1 .Майский (основные медоносы - белая акация и глидичка, это акация с длинными колючками), откачан в начале июня. Этот мёд не кристаллизуется (в народе говорят "не сахарится"), будет жидкий до весны.
Цена: 0.5л/500р, 1л/900р, 1.5л/1300, 3л/2500р.
2. Летний (вторая качка, основные медоносы - липа, разнотравье, донник и подсолнух), откачан в конце июля. Мёд ещё не закристаллизовался (пчеловоды говорят "не сел").
Цена: 0.5л/250р, 1л/400р, 1.5л/600р, 3л/1200р.
Всегда настаиваю, чтобы покупатель "снял пробу". Это реально мой личный мёд, посему в случае чего принимаются любые претензии, вплоть до возврата денег. Заинтересован в постоянных покупателях.
Территориально: район ТЦ Seamall, больничного комплекса. По договорённости, возможна доставка по городу (желательно не по пол-литра
Если кто захочет купить "для бизнеса" (или по принципу "совместных покупок"), то от 33 кГ (это стандартный контейнер объёмом 23 л) цена хорошо обсуждаема в сторону снижения.
Связь - пока личка, чуть позже будет телефон.



