Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.6°C, ⇓745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 6:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1682 сообщения ]  На страницу Пред. 161 62 6368 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 1:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 окт, 2019, 21:14
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Feo
Очень нужен ортодонт, который поможет с нашим сложным случаем. Личные сообщения писать нельзя, написала емайлы некоторым пользователям из этой темы. Будьте добры, поделитесь пожалуйста контактами. Я в отчаянии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 12:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 май, 2011, 14:09
Сообщения: 1181
Репутация: 78
Морозов,Гоголя 20Д,
+79787480898


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 16:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 окт, 2019, 21:14
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Feo
Спасибо, Морозов не взялся(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 17:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2012, 10:34
Сообщения: 2111
Репутация: 336

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, в третьем поколении....
Neapol
мне в этой теме советовали "Мастерскую улыбок", в Симферополе, но - сама я туда еще не ездила.

_________________
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 0:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 17:57
Сообщения: 39
Репутация: 0
Neapol писал(а):
15 окт, 2019, 1:44
Очень нужен ортодонт, который поможет с нашим сложным случаем. Личные сообщения писать нельзя, написала емайлы некоторым пользователям из этой темы. Будьте добры, поделитесь пожалуйста контактами. Я в отчаянии.
Написала Вам письмо на почту,не поняла,отправилось или нет,напишу здесь.
Попробуйте обратиться к Анне Сафроновой из Симферополя,клиника
"Галатея".Нам ее контакт дали ортодонты из клиники,в которой работает Алексей Ермаков(Зеленоград),можете погуглить,кто это. Она работает с пластинками Марка
Росса и с петлевыми брекетами.У моего ребенка был открытый прикус,никто в
Севастополе не мог его убрать(ходили по врачам 2 года и покупали пластинки и капы,от которых толку не было,я тоже была в отчаяньи).С помощью пластинки Марка Росса прикус
закрыли менее,чем за год.Позвоните ей,договоритесь прислать по вайберу
фото зубов вашего ребенка,она скажет,сможет ли за вас взяться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 22:34 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май, 2012, 16:54
Сообщения: 177
Репутация: 6
Ортадонт Журочка принимает на проспекте Острякова и в Симферополе. Просто чудесный врач, очень многим помог и расценки у него вменяемые. Телефон +79780164705


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2019, 13:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 17:11
Сообщения: 252
Репутация: 20
Neapol
Соколова в Симферополе, клиника расположена около автовокзала. ул.Фрунзе 36/2. +7978-764-64-20.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2019, 16:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 окт, 2019, 21:14
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Feo
Спасибо большое за контакты! Про клинику Соколовой слышала, но противоречивые отзывы. У нас такой случай, хотят удалять все четверки, чтоб один зуб выровнять. Вот пробую найти врача который знает другие методы выравнивания в сложных случаях. Думали уже может на материк в Краснодар поехать, сюда новые технологии долго доходят. И вроде лечение начали вовремя, но не сложилось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2019, 19:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2010, 13:53
Сообщения: 2002
Репутация: 360

Откуда: Севастополь, Камыши
Neapol писал(а):
19 окт, 2019, 16:39
Спасибо большое за контакты! Про клинику Соколовой слышала, но противоречивые отзывы. У нас такой случай, хотят удалять все четверки, чтоб один зуб выровнять. Вот пробую найти врача который знает другие методы выравнивания в сложных случаях. Думали уже может на материк в Краснодар поехать, сюда новые технологии долго доходят. И вроде лечение начали вовремя, но не сложилось.
Ставила себе брекеты у Соколовой где то 15 лет назад, на тот момент клиники еще не было, был частный стоматологический кабинет. Мне удаляли верхние четверки, в моем случае по другому бы не получилось выровнять зубы и прикус. Брекеты носила 1,5 года, каждые 3 недели ездила в Симферополь. Результатом очень довольна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2019, 12:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 окт, 2019, 21:14
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Feo
korolek vsv писал(а):
01 июл, 2019, 19:37
Vender писал(а):
25 июн, 2019, 10:57
Mirabelllla
Мой совет,лучше съездите в Симферополь, хотя бы на консультацию. Уже несколько лет лечимся и наблюдаемся там всей семьей.Консультация-300 рублей,они и по субботам принимают. Отличный врач. По крайней мере,где уже нельзя ничего сделать (или ну очень дорого выйдет,как было в моем случае из-за возраста) -он так и скажет. А где можно сделать,то это выйдет куда дешевле,чем в нашем городе. Если нужно,информацию сброшу в лс. Удачи!
и мне напишите контакты
Поделитесь пожалуйста, кто этот врач?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2019, 12:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 17:11
Сообщения: 252
Репутация: 20
Neapol
Решение удалять или не удалять 4-ки принимается после панорамного снимка, трг и расчетов, сможет или не сможет челюсть вместить все зубы, даже если перед брекетами носить пластину, там масса параметров. В одних случаях это возможно, в других нет. Расчеты обязательны, у ортодонтов есть для этого программы обычно. У Соколовой, по крайней мере, обсчитывают трг и потом выбирают путь достижения результата. У нас с трг работают не все. Конечно, наша медицина далеко не лучшая в мире. Но в Крыму Соколова величина и у нее есть опыт работы в стационаре, по крайней мере вам стоило бы у нее проконсультироваться, лишнее мнение не помешает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2019, 14:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 окт, 2019, 21:14
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Feo
Да, лишнее мнение точно не помешает. Мне самой когда-то вернули двойку на место одной пластиной, это после 13 лет. Сейчас все говорят в таком возрасте пластина не помогает. Удалили правда одну четверку. Это со второй попытки, если бы первую пластинку доносила может и не пришлось удалять. Вот и думаю, что изменилось с тех пор. Случаи конечно разные бывают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2019, 14:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Neapol писал(а):
Да, лишнее мнение точно не помешает
Мне понравился у нас ортодонт Зурначян Олег Завенович.

Принимает в клинике на Гоголя,33 тел. +7978 132 65 55, 542670. Лечение детей+ортодонтия.
Пластинку у него не ставили, пластинка у нас была от другого врача. К нему пошли именно за "нелишним мнением". Понравилось, как все растолковал.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2019, 16:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 10:34
Сообщения: 3066
Репутация: 175

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
www.centrstom.com
ВК: https://vk.com/centr_stom
Принимает ортодонт по субботам. Очень опытный специалист из Израиля, опыт работы более 15 лет заграницей.

_________________
Стоматология: доступно и качественно! https://vk.com/centr_stom


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2019, 14:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 15 дек, 2011, 18:54
Сообщения: 2200
Репутация: 128
Добрый день, подскажите, где сейчас принимает ортодонт Турубара? Раньше на Ленина работала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2019, 22:06 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя, 2019, 11:49
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Neapol писал(а):
27 окт, 2019, 12:03
korolek vsv писал(а):
01 июл, 2019, 19:37
Vender писал(а):
25 июн, 2019, 10:57
Mirabelllla
Мой совет,лучше съездите в Симферополь, хотя бы на консультацию. Уже несколько лет лечимся и наблюдаемся там всей семьей.Консультация-300 рублей,они и по субботам принимают. Отличный врач. По крайней мере,где уже нельзя ничего сделать (или ну очень дорого выйдет,как было в моем случае из-за возраста) -он так и скажет. А где можно сделать,то это выйдет куда дешевле,чем в нашем городе. Если нужно,информацию сброшу в лс. Удачи!
и мне напишите контакты
Поделитесь пожалуйста, кто этот врач?
Можно узнать контакты для связи с врачом, нам очень нужен ортодонт((

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Neapol писал(а):
27 окт, 2019, 12:03
korolek vsv писал(а):
01 июл, 2019, 19:37
Vender писал(а):
25 июн, 2019, 10:57
Mirabelllla
Мой совет,лучше съездите в Симферополь, хотя бы на консультацию. Уже несколько лет лечимся и наблюдаемся там всей семьей.Консультация-300 рублей,они и по субботам принимают. Отличный врач. По крайней мере,где уже нельзя ничего сделать (или ну очень дорого выйдет,как было в моем случае из-за возраста) -он так и скажет. А где можно сделать,то это выйдет куда дешевле,чем в нашем городе. Если нужно,информацию сброшу в лс. Удачи!
и мне напишите контакты
Поделитесь пожалуйста, кто этот врач?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2019, 16:02 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 май, 2010, 22:07
Сообщения: 145
Репутация: 7
Chypsonchek писал(а):
12 июл, 2017, 0:14
Violety, мда, я в шоке с Елисеевой все больше и больше. У нас за это время уже 3 зуба вторым рядом полезли, разместили все, что не помещалось и сейчас все гуд, ттт. Дочка носит пластинку, словно ничего во рту и нет. Наблюдаемся у Куценко на ПОР 40 (вроде бы) Если надо, то могу уточнить. Один прием 300 рублей. Но зачем терять время? Я никому ничего не навязываю. Но не вижу смысла терять время и выращивать себе проблемы. Говорю так потому, что дочке досталась "офигенная" наследственность с зубами от мамы и папы, поэтому бдю, как могу с 5 лет. И то, как оказалось, провтыкала, но все вовремя исправила. Лучше наблюдаться, чем потом расхлебывать. Говорю вам это из своего 33 (ой, 18-го) опыта.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Farewell, все не было времени написать вам, каюсь. Вам советую туда же, куда и всех посылаю с добрыми намерениями. Если интересуют подробности, то у нас 3 зуба шли вторым рядом, места зубам не было вообще, я не представляла куда это все может поместиться естественным образом. За год все прекрасно встало на свои места, ребенку 8 лет, полет нормальный. Если необходимо, могу продемонстрировать при личной встрече. Ребенок живет и не понимает толком, что что-то лишнее есть во рту, вспоминает только лишь когда нужно почистить зубы. То, что я пережила в свои 17 лет, нося брекеты, не идет с этим ни в какое сравнение. НЕ ТЯНИТЕ С ЭТИМ ДЕЛОМ!
Подскажите контакты ?

Отправлено спустя 42 минуты 56 секунд:
Кто-то может поделится мнением о Нефёдов А.К. и Ставер Татьяна?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2019, 16:15 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 сен, 2018, 14:51
Сообщения: 146
Репутация: 17

Откуда: Севастополь
День добрый,подскажите,кто, где и за сколько может быть заказывал капу при бруксизме (когда ребенок скрипит зубами). Ребенку 5 лет. Про капу рассказала нам ортадонт в стоматологии Салют. И озвучила стоимость 10 тыс рублей. Я почитала в интернете про эту проблему и стало понятно, что действительно эти капы полезны и часто их прописывают. ЦЕНА конечно кусается и при том ее не делают по слепку с зубов ребенка, а просто она универсальная. Кто-нибудь кто знаком с этой проблемой, отпишитесь, пожалуйста, будет интересно послушать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2019, 16:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2010, 19:11
Сообщения: 3336
Репутация: 265

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день! Поделитесь, кто ставил своему ребёнку аппарат с петлями Рудольфа на нижнюю челюсть, хоть помогает? Насколько действенная вещь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 14:19 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл, 2015, 12:54
Сообщения: 569
Репутация: 69
mariyamy86 писал(а):
Про капу рассказала нам ортадонт в стоматологии Салют
нам она тоже эту капу сватала, но для исправления прикуса, решили все таки пластинку ставить, а бруксизм есть у меня, я просто делаю капу за 2-3 тыс на заказ, по индивидуальному слепку и хватает ее всего на год, ибо бруксизм такая штука при которой все капы съедаются. Не все ли равно какую грызть за 2 тыс или за 10?

Кстати сначала с дочкой были в салюте у Фетисовой, потом пошли в государственную к Елисеевой, да конечно в бесплатной не такие ласковые няши, но как то адекватнее все мне показалось... и уздечку верхней губы оказывается надо подрезать и нельзя ставить пластинки пока 4-ка не вылезет, а в салюте ничего этого не надо, поставим хоть завтра... странно как то ...
Записалась к Мрозову в анима, но блин только на конец февраля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2019, 18:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013, 11:32
Сообщения: 41
Репутация: -4
Всем здравствуйте!
Ищу грамотного ортодонта. Читала отзывы положительные про Турубару, многие ее хвалят. Может есть здесь люди, которые действительно ставили у нее брекеты и прошло все лечение хорошо?

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
svetsky писал(а):
05 авг, 2011, 18:40
Собираемся ставить брекеты дочке на Ленина у Елисеевой А.А. Слышала ранее очень хорошие отзывы о ее работе и результатах у детей. Кто сейчас проходит у нее лечение, напишите, как движутся дела и свои впечатления. Если есть отрицательные отзывы, тоже было бы полезно услышать до начала лечения, чтобы не жалеть потом.
Ставила у нее брекеты 5 лет назад. НА верхней челюсти уУдалили несколько зубов, несколько зубов мне выровняла, остальные кривыми как были-так и остались+огромные щели между зубами появились. Так же была проблема с нижней челюстью, просила ее тоже поставить систему на нижнюю челюсть, но она сказала, что туда не требуется, просто надо удалить один зуб и все встанет само на свои места. Прошло 5 лет после снятия брекетов. Зубы все "поплыли" и стали опять кривыми. Деньги на ветер ушли. Елисееву НЕ РЕКОМЕНДУЮ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2019, 0:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 фев, 2017, 17:30
Сообщения: 656
Репутация: 154

Откуда: Севастополь
Её никто не рекомендует,проехали.
Турубара уволилась и брекеты в гос стоматологиях не делают,да и не всем они нужны,частникам выгоднее ставить брекеты ибо это деньги.Если пациент в адеквате и будет носить пластину не в кармане,а во рту,то лечение будет не менее эффективным чем при установке брекетов.

_________________
Море нас кормит,а пляж одевает!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 20:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 17:14
Сообщения: 692
Репутация: 162
Здравствуйте.А ктонибудь исправлял прикус у Маевской,какие отзывы о лечении у нее?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 21:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 12:37
Сообщения: 12439
Репутация: 1918
После установки брекетов, где брать средства по уходу? Что посоветуете? Ирригатор за 7 тыс брать неохота хотя бы из тех соображений, что по отзывам они все какие то недолговечные. Где купить нормальные щёточки и т.д.? Нужны ли они? Чем пользуетесь вы? Спасибо.

_________________
- А ты без очков красивее!
- Ты тоже красивее, когда я без очков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужен грамотный ортодонт
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2019, 23:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2007, 22:49
Сообщения: 1048
Репутация: 104

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
kassiya писал(а):
27 ноя, 2019, 21:54
После установки брекетов, где брать средства по уходу? Что посоветуете? Ирригатор за 7 тыс брать неохота хотя бы из тех соображений, что по отзывам они все какие то недолговечные. Где купить нормальные щёточки и т.д.? Нужны ли они? Чем пользуетесь вы? Спасибо.
На Waterpik гарантия 2 года.

_________________
Изображение
Изображение

Ваши объявления vk.com/sevads


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1682 сообщения ]  На страницу Пред. 161 62 6368 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB