Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.2°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3408 сообщений ]  На страницу Пред. 1109 110 111137 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 15:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2019, 5:47
Сообщения: 159
Репутация: 48

Откуда: Симферополь
Alien писал(а):
09 окт, 2019, 14:53
Spokesman писал(а):
09 окт, 2019, 14:41
Alien писал(а):
09 окт, 2019, 14:31


То же самое можно сказать и о операторах. Мол все каждый день жалуются и приходят ко мне, а я тут причем? Я ногти крашу, а вы мне приходите и каждый день рассказываете.
Спасибо, что сообщили. Когда и кто Вам так ответил из менеджеров? В какой день?
Или Вы опять просто написали? Вы же можете выложить, как Вам ранее предлагали, скрин с экрана по контролю трафика за период. Это же не сложно. Если у Вас действительно за период с 27.09. по 2.10. не было большого расхода, будем пытаться разбираться с тем, что же произошло с Вашим номером, который Вы так и не назвали. Ну а если всё же есть факт расходования такого объёма за этот период, то опять таки станет понятно где искать причину.
Ну вы же придумали, что я вру.
А где я написал, что конкретно я подошел и мне сказали так?
Вы выдумываете, того чего нету на самом деле.
То вруном обозвали, то выдумщиком.
Вы не читайте между строк.
Я пришел с проблемой, мне сказали, что помочь ничем не могут. Я описал ситуацию, а народ пусть думает, стоит ли связываться с конторой у которой пропадают ГБ интернета на ровном месте.
Когда я Вас обозвал "То вруном обозвали, то выдумщиком"? Приведите в цитате и я принесу извинения не замедлительно.
Давайте перейдём всё же к решению Вашей задачи, это будет правильнее. Пришлите номер и мы сможем разобраться. Везде работают люди и любой из нас может ошибиться. Мы умеем признавать свои ошибки.
Попробую Вам показать как вижу Вашу ситуацию, чтобы было понятнее:
у Вас 7.10. закончился интернет траффик и по условиям тарифного плана скорость упала до 64 кбит. Вы сделали не совсем верный вывод и поспешили обвинить оператора в списании у Вас некого объема интернета. Давайте рассуждать логически: если компания предоставляет Вам БЕСПЛАТНО интернет на низкой скорости, ЗАЧЕМ ей воровать у Вас Ваш остаток? С другой стороны, мог произойти какой-нибудь сбой? Маловероятно, но мог. Если это так, то как это проверить можно? Только зная номер.
Будем разбираться?

_________________
Кто хочет решить задачу - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 16:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 24 июн, 2008, 18:45
Сообщения: 1225
Репутация: 229

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Cевастополь, Россия
Небольшой оффтоп
Все посты выше немного напоминают с ситуацию :

Команда по строительству фермы не покупала трактор, а полей было кучи. Вот и встал вопрос, а не вспахать ли соседнее поле на будущий год? Позвали Костю, по округе это была его работа вспахивать за деньги, показали поле 68 гектар частично заросшее. Сказали: сможешь? Да.

По оплате решили коллегиально, так как поле заросшее и непонятно где он остановит свой трактор, то платить будем за единицу работы - гектар. Сколько, я не знаю, договаривались с ним.

В назначенный срок Константин и его сотрудники вышли поднимать целину на поле, после сдали работу - говорят, принимайте. Начальник отправляет меня измерить сколько там. У меня с собой только смартфон, а на нём определение координат. В чистом поле погрешность 3 метра. Окей измеряю сообщаю - 44 гектара. Перезванивает начальник говорит - точно? А я немного слентяйничал, снял только крайние точки, поле то прямоугольное. Ну хорошо, сейчас сделаю больше измерений, выезжаю, снимаю, уточняю и говорю - 42 гектара. Там раздумье. А что такое, спрашиваю? Чем вам не нравится цифра в 44 или 42? Да, Константин уверяет, что там не менее 65.

Ну а как измерял Константин? Естественно никаких измерений он не делал, он основывался по ощущениям и по предыдущему опыту. Сколько они потратили дней, сколько сожгли солярки, вот по одному ему известным формулам, он и высчитал - не менее 60 гектар.

Хорошо, приведи свои доказательства и измерения, мы ж понимаем, что точность у GPS в телефоне плюс минус 3 метра, да и карта гугла не показывает кривизну поверхности, но явно все эти погрешности за 20 гектар при 40 не выскакивают.

Костя свои измерения не привёл никаких, получил сполна как договорились за 44 гектара, но обиделся.

_________________
Хитро*опых - никто не любит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2019, 5:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2019, 5:47
Сообщения: 159
Репутация: 48

Откуда: Симферополь
:-) Вопрос, чему верить: написанному или посчитанному? :-)

Отправлено спустя 2 часа 21 минуту 42 секунды:
Всем доброе утро.
Приглашаем на небольшой праздник всех желающих.

Дорогие друзья!
ООО «СТС» приглашает Вас 15.10.2019 к 13:00 на праздник «Яркая осень». Каждый гость сможет принять участие в весёлых конкурсах и побороться за призы. Используйте свой шанс стать лучшим в метании телефона в корзину. Праздник проводится впервые и у Вас есть шанс стать первыми призёрами в истории этого праздника.
Место проведения - Центр обслуживания «Севмобайл», расположенный по адресу Б. Морская, 19.

_________________
Кто хочет решить задачу - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2019, 8:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 959
Репутация: 349
Spokesman писал(а):
10 окт, 2019, 5:30
Используйте свой шанс стать лучшим в метании телефона в корзину.
...

А метать придётся свой собственный телефон?
:)
...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2019, 16:31 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2019, 5:47
Сообщения: 159
Репутация: 48

Откуда: Симферополь
Ну не мой же ;-)
Вообще, интересно было бы пообщаться не только на форуме.

_________________
Кто хочет решить задачу - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2019, 11:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2546
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Ребят! Кто пользуется севмоабайлом как интернет? И сколько у них стартовый пакет стоит?

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2019, 11:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2006, 22:17
Сообщения: 1510
Репутация: 425

Постоялец: Интернет
Откуда: город достойный поклонения
Станислав* писал(а):
Ребят! Кто пользуется севмоабайлом как интернет? И сколько у них стартовый пакет стоит?
Юзаю "мой город" тариф за 100р как вторая симка в смарте. 3 гига в месяц достаточно, при том что дома и на работе есть вайфай. По городу инет норм, на Юмашева проблемный. За пределами административных границ Севастополя считайте что нет инета.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2019, 20:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2011, 9:37
Сообщения: 2843
Репутация: 3142

Постоялец: Везде и всегда
Тут смотрю, местные конкуренты предлагают тарифы с безлимитным интернетом за 400-450 р/месяц.
https://volnamobile.ru/tariffs/tarifnyy-plan-kosmos/
https://www.mobile-win.ru/tariffs/forsaj2

Чем планирует ответить Севмобайл? А то ща все клиенты разбегутся - 450 и 1000 это большая разница.
Я сейчас плачу Севмобайлу 300 руб/мес за 8 Гб, добавить еще 100 и получить почти безлимит (15 Гб/день) от Вин - заманчиво!


Последний раз редактировалось Меверик 14 окт, 2019, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2019, 20:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 22:01
Сообщения: 2050
Репутация: 396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol_RUS
Меверик писал(а):
14 окт, 2019, 20:20
Тут смотрю, местные конкуренты предлагают тарифы с безлимитным интернетом за 400-450 р/месяц.
https://volnamobile.ru/tariffs/tarifnyy-plan-kosmos/
https://www.mobile-win.ru/tariffs/forsaj2

Чем планирует ответить Севмобайл? А то ща все клиенты разбегутся - 450 и 1000 это большая разница
Скорее всего нечем.... Они за год роуминг даже в Крыму запилить не могут


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 5:06 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2019, 5:47
Сообщения: 159
Репутация: 48

Откуда: Симферополь
Меверик писал(а):
14 окт, 2019, 20:20
Тут смотрю, местные конкуренты предлагают тарифы с безлимитным интернетом за 400-450 р/месяц.
https://volnamobile.ru/tariffs/tarifnyy-plan-kosmos/
https://www.mobile-win.ru/tariffs/forsaj2

Чем планирует ответить Севмобайл? А то ща все клиенты разбегутся - 450 и 1000 это большая разница.
Я сейчас плачу Севмобайлу 300 руб/мес за 8 Гб, добавить еще 100 и получить почти безлимит (15 Гб/день) от Вин - заманчиво!
В наших тарифах не надо следить за руками, если Вы понимаете о чём я :-). На счёт ответа - он будет чуть позже.
Что касается роуминга в Крыму, то даже само это понятие вызывает у меня когнитивный диссонанс. Компания строит свою сеть и уже в 2G работает по Крыму. На полноценное развитие требуется накопить средства и начать улучшение.

_________________
Кто хочет решить задачу - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 7:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
Меверик
За 900 у Севмобайла был относительно честный безлимит. Симка стояла в свистке, свисток в роутере.
И все. Более никаких доплат.
У Винмобайла за 450 вы получите инет на 1 устройство. Захотите раздавать +70 рублей в сутки. Итого "безлимит" обойдется в 2500 в месяц.
Волна в п.4 пишет, что раздача на другие устройства запрещена.
В тарифе Севмобайла ничего про ограничение раздач на другие устройства не нашел.
Вот как-то так.
З.Ы. безлимитным тарифом пользовался пару лет назад. По условиям вроде ничего не изменилось. По скорости и качеству сейчас ничего не скажу. Надобность отпала. Симка не используется.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 9:16 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2546
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Nick_Sb писал(а):
15 окт, 2019, 7:25
Меверик
За 900 у Севмобайла был относительно честный безлимит. Симка стояла в свистке, свисток в роутере.
И все. Более никаких доплат.
У Винмобайла за 450 вы получите инет на 1 устройство. Захотите раздавать +70 рублей в сутки. Итого "безлимит" обойдется в 2500 в месяц.
Волна в п.4 пишет, что раздача на другие устройства запрещена.
В тарифе Севмобайла ничего про ограничение раздач на другие устройства не нашел.
Вот как-то так.
З.Ы. безлимитным тарифом пользовался пару лет назад. По условиям вроде ничего не изменилось. По скорости и качеству сейчас ничего не скажу. Надобность отпала. Симка не используется.
Я ничего не понимаю. А как они могут понять что вы его раздаете? Ну у меня мтс, когда надо включить в смартфоне точку доступа - раздал и никаких проблем. Подключается одно устройство а сколько к нему подключается уже не их проблемы. Это все равно что когда севстар кидал интернет по общаге он хотел получить с каждого ноута абонентскую плату но понятное дело ребята ставят роутер на комнату или на блок.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 9:18 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Станислав* писал(а):
QR_BBPOST А как они могут понять что вы его раздаете?
Увеличивается ttl, все писано переписано на 4pda, читайте!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 15:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 22:01
Сообщения: 2050
Репутация: 396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol_RUS
Spokesman писал(а):
Компания строит свою сеть и уже в 2G работает по Крыму
вы считаете что в 2019г актуально строить сеть 2g ? К тому же на сколько мне известно сеть 25033 ( в крыму строит некто сервис телеком )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 18:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2019, 5:47
Сообщения: 159
Репутация: 48

Откуда: Симферополь
Можно идти другим путём, ждать, когда будут средства на LTE и, когда появятся средства, начать поиск позиций. А можно занимать позиции с тем оборудованием, которое есть и которое позволит уже сегодня пользоваться услугами связи. Что не так мы делаем?

_________________
Кто хочет решить задачу - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2019, 19:01 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Spokesman писал(а):
15 окт, 2019, 18:40
Можно идти другим путём, ждать, когда будут средства на LTE и, когда появятся средства, начать поиск позиций. А можно занимать позиции с тем оборудованием, которое есть и которое позволит уже сегодня пользоваться услугами связи. Что не так мы делаем?
Строите мертвый формат связи!!! 2G - это прошлое!!! Сами себе противоречие, строите 2G, но денег нет? А за электричество платить?

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 5:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2019, 5:47
Сообщения: 159
Репутация: 48

Откуда: Симферополь
Вы считаете, что без высокоскоростного интернета связь не нужна? А что делать с оборудованием, которое сняли со старых БС, просто выкинуть?

_________________
Кто хочет решить задачу - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 9:01 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Spokesman писал(а):
QR_BBPOST Вы считаете, что без высокоскоростного интернета связь не нужна? А что делать с оборудованием, которое сняли со старых БС, просто выкинуть?
1) Да, в 21 веке связь без передачи данных не нужна, топчитесь на месте, вместо того чтобы собирать на 4G, вы тратитесь на заведомо ложный этап развития. По факту стать абонентом "Севмобайла" можно только в Севастополе, за пределами города - это все фантом, крымчанам ваш эфир в 2G до лампочки. Я не прав? У вас там даже сеть без названия :mrgreen:
Думайте и еще раз думайте в направлении 4G, 4G - двигатель торговли в Крыму.
2) А старое оборудование? В коробочку и в утилизацию!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 14:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 июн, 2019, 5:47
Сообщения: 159
Репутация: 48

Откуда: Симферополь
Спасибо большое, мы непременно учтём Ваше мнение.

_________________
Кто хочет решить задачу - ищет способ, кто не хочет - ищет повод.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 21:39 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2010, 15:57
Сообщения: 3870
Репутация: 457
Изображение

Кому-то нужен сертификат?

_________________
i5-7600k @4700Mhz + Noctua D15 | Asus z170 Pro Gaming | 2x8GB Kingston 3000Mhz | ASUS GTX 670 2GB | SSD Samsung 850 EVO 256gb | Seasonic SSR-600TL | ROG Xonar Phoebus Solo | Fractal Design Define R5


Последний раз редактировалось Morlak 23 окт, 2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 21:50 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
Morlak писал(а):
QR_BBPOST Кому-то нужен сертификат
Где такие талоны сертификаты раздавали? :mrgreen:

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2019, 22:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2010, 15:57
Сообщения: 3870
Репутация: 457
abc_ писал(а):
16 окт, 2019, 21:50
Morlak писал(а):
QR_BBPOST Кому-то нужен сертификат
Где такие талоны сертификаты раздавали? :mrgreen:
Spokesman писал(а):
10 окт, 2019, 5:30
Дорогие друзья!
ООО «СТС» приглашает Вас 15.10.2019 к 13:00 на праздник «Яркая осень». Каждый гость сможет принять участие в весёлых конкурсах и побороться за призы. Используйте свой шанс стать лучшим в метании телефона в корзину. Праздник проводится впервые и у Вас есть шанс стать первыми призёрами в истории этого праздника.
Место проведения - Центр обслуживания «Севмобайл», расположенный по адресу Б. Морская, 19.

:confused:

_________________
i5-7600k @4700Mhz + Noctua D15 | Asus z170 Pro Gaming | 2x8GB Kingston 3000Mhz | ASUS GTX 670 2GB | SSD Samsung 850 EVO 256gb | Seasonic SSR-600TL | ROG Xonar Phoebus Solo | Fractal Design Define R5


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2019, 11:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 май, 2014, 7:50
Сообщения: 566
Репутация: 108
При звонке с STS на 555-115: "К сожалению, набранный номер не существует".
За неуплату отключили?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2019, 16:19 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 22:01
Сообщения: 2050
Репутация: 396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol_RUS
Ixioc писал(а):
За неуплату отключили?
я чего то не удивлен


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2019, 20:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2010, 15:57
Сообщения: 3870
Репутация: 457
pridexz писал(а):
20 окт, 2019, 19:22
снова ссаный интернет от говномобайла в вк изображения не хочет грузить. что если мне фото документа необходимо срочно просмотреть, а этот въёбаный обсос не в состоянии предоставить услугу качественно
СевСтар по вечерам этим же страдает...

_________________
i5-7600k @4700Mhz + Noctua D15 | Asus z170 Pro Gaming | 2x8GB Kingston 3000Mhz | ASUS GTX 670 2GB | SSD Samsung 850 EVO 256gb | Seasonic SSR-600TL | ROG Xonar Phoebus Solo | Fractal Design Define R5


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3408 сообщений ]  На страницу Пред. 1109 110 111137 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB