Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, ⇓737 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 5:05

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 12:48 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 06 май, 2011, 20:51
Сообщения: 5155
Репутация: 1191

Откуда: M31
Cepesh писал(а):
07 окт, 2019, 7:22
Приезжал в Севастополь в отпуск, пообщался с знакомыми, меньше 30 не получает никто, половина около 70 (IT, строительство, видеонаблюдение). Я в Москве столько не зарабатываю.
Это показатель не города, а ваших знакомых. Значит, круг общения такой. Пообщайтесь с незнакомыми, цифры будут другие.
"Проведённый опрос показал, что 100% населения имеют компьютеры и умеют пользоваться интернетом. Опрос проводился в интернете" (С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 13:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Дядя Коля писал(а):
07 окт, 2019, 8:59
Cepesh писал(а):
Приезжал в Севастополь в отпуск, пообщался с знакомыми, меньше 30 не получает никто, половина около 70 (IT, строительство, видеонаблюдение).
Ясно дело,в Севастополе добрая половина населения занята IT с видеонаблюдением,остальные строительством.
Всем хватает ))
Щас на рынок пойду, скажу: - Тётя, дай кило помидоров!
А она мне такая: - Фигвам! Могу построить тебе сарай с камерой и запрограммировать ее так, чтобы она тебя при входе в тот сарай штрафовала!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 18:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 янв, 2006, 16:50
Сообщения: 530
Репутация: 25
Генбанк входит в финансовую группу банка "Россия". Я имею вклады в трёх основных банках города Севастополя, а это "Россия", "РНКБ, и дочка "России" -"Генбанк". Качество обслуживания и уважение клиента, то здесь, конечно, первый "Генбанк". Проценты по вкладам, то это "Россия". РНКБ стремительно растёт по рейтингу на сайте "Банки ру", но подозреваю, что за ним стоит "Сбербанк". А с этим сталкивался очень сильно, жулики.

_________________
Всё пройдёт,только звёзды останутся...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 19:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18779
Репутация: 5401

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Акулист
Все банки - жулики. Альфа тоже обещала 100 дней без процентов, но очень напомнила про пополнение кредитной карты спустя всего 3 недели.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 19:25 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2010, 11:24
Сообщения: 969
Репутация: 205

Откуда: Севастополь\Подольск
Дядя Коля писал(а):
07 окт, 2019, 8:59
Cepesh писал(а):
Приезжал в Севастополь в отпуск, пообщался с знакомыми, меньше 30 не получает никто, половина около 70 (IT, строительство, видеонаблюдение).
Ясно дело,в Севастополе добрая половина населения занята IT с видеонаблюдением,остальные строительством.
Всем хватает ))
Еще есть моряки и военные, тоже слышал что не голодают.
В Севастополь массово едут люди со всей страны жить и работать, что коственно подтверждает, что в городе все хорошо и с работой и с зарплатами.
Правда если ничего не умеешь наверно будет тяжело, правда не только в Севастополе, но и в любом другом городе нашей планеты.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Connect 1200/75 писал(а):
07 окт, 2019, 12:48
Cepesh писал(а):
07 окт, 2019, 7:22
Приезжал в Севастополь в отпуск, пообщался с знакомыми, меньше 30 не получает никто, половина около 70 (IT, строительство, видеонаблюдение). Я в Москве столько не зарабатываю.
Это показатель не города, а ваших знакомых. Значит, круг общения такой. Пообщайтесь с незнакомыми, цифры будут другие.
"Проведённый опрос показал, что 100% населения имеют компьютеры и умеют пользоваться интернетом. Опрос проводился в интернете" (С)
Бомжей предлогаете опросить? А потом комментировать, что с возвращением полуострова на Родину, людям жить негде?
Кто хочет, тот ищет возможности, а их с 2014 стало намного больше. Все мои знакомые, да и я в том числе, стали намного больше зарабатывать, чем до 2014г, правда приходится постоянно учиться чему то новому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 20:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 мар, 2019, 12:40
Сообщения: 29
Репутация: -2

Откуда: Севастополь
Cepesh писал(а):
Еще есть моряки и военные, тоже слышал что не голодают.
В Севастополь массово едут люди со всей страны жить и работать, что коственно подтверждает, что в городе все хорошо и с работой и с зарплатами.
Только коренные севастопольцы не входят в этот чудесный круг на ВАШЕМ убогом празднике жизни, для них, как и полагается в подобных случаях, предусмотрен очередной СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД!!!!!

P.S.: Да, и хватит здесь в очередной раз разводить свою, так щедро оплачиваемую вашими хозяевами, ДЕМАГОГИЮ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 20:07 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Чего вы спорите, сегодня во всех новостях - опубликовали уровень зарплат по России, Севастополь на 76-м месте из 100 (кажется), вместе с Нальчиком и Майкопом. Я вот не пойму, чего все в Нальчик не едут? Там тоже видимо, зарплаты хорошие, и природа :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 20:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 2000
Репутация: 460
Птичка писал(а):
, Севастополь на 76-м месте из 100 (кажется)
96 из 100! Хуже "города федерального значения" только Майкоп, Элиста, Черкесск и Шахты. В пятёрке лидеров! С конца...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 20:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
если вы вдруг решите вернуться к теме - Генбанк, проводил нормально платежи сегодня.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 20:37 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 06 май, 2011, 20:51
Сообщения: 5155
Репутация: 1191

Откуда: M31
Cepesh писал(а):
07 окт, 2019, 19:25
Бомжей предлогаете опросить? А потом комментировать, что с возвращением полуострова на Родину, людям жить негде?
Зачем передёргивать, причём тут бомжи? Рядовые сотрудники практически всех организаций города.
В Севастополе живут не только военные, плавающие, строители и ИТ.
p.s. пока отвечал - уже другие ответили
ramzay писал(а):
07 окт, 2019, 20:30
Птичка писал(а):
, Севастополь на 76-м месте из 100 (кажется)
96 из 100! Хуже "города федерального значения" только Майкоп, Элиста, Черкесск и Шахты. В пятёрке лидеров! С конца...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 21:10 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3685
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Cepesh писал(а):
07 окт, 2019, 7:22
Приезжал в Севастополь в отпуск, пообщался с знакомыми, меньше 30 не получает никто, половина около 70 (IT, строительство, видеонаблюдение). Я в Москве столько не зарабатываю.
Никто из них стаж не покупал, но работают зачастую больше 40 часов в неделю.
Так что не нужно за нищенские зарплаты, во многих городах России они ниже чем в Севастополе.
Так а что тогда в Москве ловить, раз здесь так хорошо? Мож на ПМЖ к нам?
Только огорчу немного - тут и за 12-15+ тысяч люди месяц отрабатывают, и таких "вакансий" очень много.
Так что "от многих городов России" мы далеко не ушли.
А знакомые и приврать вполне могли, чтоб перед "москвичем" в грязь лицом не упасть, -Вы же в кошельки их не заглядывали.
У нас тут по 70 только главврачи, директора и высокие начальники получают, остальные так.
"Вольнохлебников" я не учитываю, так как сегодня 70, а в межсезонье - дуля, это не показатели.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 22:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Cepesh писал(а):
Еще есть моряки и военные, тоже слышал что не голодают.
А также разнорабочие, продавцы, медсестры, таксисты, рядовые работники бюджетной сферы, слесаря, кладовщики, грузчики, дворники, врачи в поликлиниках, официантки, бармены, повара, уборщицы, водители троллейбусов, автобусов и топарей, водители-экспедиторы, сисадмины, девочки-операторы сушей и пиц, даже, млять, спасатели на пляже, работники всевозможных 13-х заводов, вертолеток, телекомов и прочих горгазов, автомойщики и шиномонтажники, сторожа, кассиры и т.д. и т.п. тысячи их!!!!1111

Опросите этих людей и ваша средняя по городу зарплата окажется ближе к реальной


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 23:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Мир на ладошке писал(а):
07 окт, 2019, 20:02
Cepesh писал(а):
Еще есть моряки и военные, тоже слышал что не голодают.
В Севастополь массово едут люди со всей страны жить и работать, что коственно подтверждает, что в городе все хорошо и с работой и с зарплатами.
Только коренные севастопольцы не входят в этот чудесный круг на ВАШЕМ убогом празднике жизни, для них, как и полагается в подобных случаях, предусмотрен очередной СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД!!!!!

P.S.: Да, и хватит здесь в очередной раз разводить свою, так щедро оплачиваемую вашими хозяевами, ДЕМАГОГИЮ!
А кто же ваши хозяева? И в состоянии они хоть что-то оплатить или только умеют ныть? Cepesh высказал своё мнение, исходя из своего опыта. Для этого и существует форум. Среди моих знакомых севастопольцев тоже нет таких кто переживает по вашей терминологии "социальный геноцид". Может он только у вас в голове?

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 5:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 мар, 2019, 12:40
Сообщения: 29
Репутация: -2

Откуда: Севастополь
Fimadron писал(а):
Среди моих знакомых севастопольцев тоже нет таких кто переживает по вашей терминологии "социальный геноцид".
Вы лучше переживайте за то КЛЕЙМО, которое вы уже никогда и никак не смоете и не сотрёте с себя и себе подобных!

P.S.: Думающим людям и так всё давно понятно за кого и что вы и вам подобные держат несчастное население этих бескрайних унылых просторов: с одной стороны, за аналог нефти (угля, газа etc.) (в общем, - это наша корова и мы её доим!), а с другой - обтирочные концы!

P.P.S.: Один из квазибанков или банков-финансовых инструментов (оказывается, и такие чуда-юда родились на свет!) (кому как нравится, что больше тешит слух), как и следовало ожидать, продолжает «нормально» (всё-таки возьмём его в кавычки - до чего же за последнее время, что ни говорите, нивелировано это слово в ЗАЗЕРКАЛЬЕ!) функционировать - тема исчерпала себя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 16:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2010, 11:24
Сообщения: 969
Репутация: 205

Откуда: Севастополь\Подольск
WildWolf писал(а):
07 окт, 2019, 21:10
Cepesh писал(а):
07 окт, 2019, 7:22
Приезжал в Севастополь в отпуск, пообщался с знакомыми, меньше 30 не получает никто, половина около 70 (IT, строительство, видеонаблюдение). Я в Москве столько не зарабатываю.
Никто из них стаж не покупал, но работают зачастую больше 40 часов в неделю.
Так что не нужно за нищенские зарплаты, во многих городах России они ниже чем в Севастополе.
Так а что тогда в Москве ловить, раз здесь так хорошо? Мож на ПМЖ к нам?
Только огорчу немного - тут и за 12-15+ тысяч люди месяц отрабатывают, и таких "вакансий" очень много.
Так что "от многих городов России" мы далеко не ушли.
А знакомые и приврать вполне могли, чтоб перед "москвичем" в грязь лицом не упасть, -Вы же в кошельки их не заглядывали.
У нас тут по 70 только главврачи, директора и высокие начальники получают, остальные так.
"Вольнохлебников" я не учитываю, так как сегодня 70, а в межсезонье - дуля, это не показатели.
Я родился, учился и до 2018 года проживал в Севастополе. И в целом в зарабатывал не особо меньше чем сейчас зарабатываю в Москве, мой переезд не был связан с зарплатой.
Да и я не говорил, что 70 они получают легко, некоторые на трех работах трудятся, хотя дома находятся чаще чем я с одной.
Все знакомые и друзья которые хотят работать и зарабатывать, работают и зарабатывают.
Конечно купить жилье на эти деньги не возможно, зарплаты часто черные или серые, но не голодают, все купили машины.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мир на ладошке писал(а):
Только коренные севастопольцы не входят в этот чудесный круг на ВАШЕМ убогом празднике жизни, для них, как и полагается в подобных случаях, предусмотрен очередной СОЦИАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД!!!!!
Так в том списке почти все коренные севастопольцы, лишь один переехал в Севастополь более 10 лет назад.

Отправлено спустя 10 минут :
МЁДВЁДЬ писал(а):
07 окт, 2019, 22:26
Cepesh писал(а):
Еще есть моряки и военные, тоже слышал что не голодают.
А также разнорабочие, продавцы, медсестры, таксисты, рядовые работники бюджетной сферы, слесаря, кладовщики, грузчики, дворники, врачи в поликлиниках, официантки, бармены, повара, уборщицы, водители троллейбусов, автобусов и топарей, водители-экспедиторы, сисадмины, девочки-операторы сушей и пиц, даже, млять, спасатели на пляже, работники всевозможных 13-х заводов, вертолеток, телекомов и прочих горгазов, автомойщики и шиномонтажники, сторожа, кассиры и т.д. и т.п. тысячи их!!!!1111

Опросите этих людей и ваша средняя по городу зарплата окажется ближе к реальной
Есть знакомые слесаря, в теплосети, плюс шабашат, он в том списке тоже есть, таксисты тоже больше 30 получают, разнорабочие насколько я знаю меньше чем за 1500 в Севастополе работать не хотят (да и если не имбицил, за год чему то научишься более сложному и зарплата вырастит, стройка конечно не мед, но платят там хорошо).
Остальные специальности не требуют большой квалификации, потому и зп не особо, что бы хорошо получать нужно иметь востребованные навыки и опыт.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 17:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
aaz10 писал(а):
07 окт, 2019, 19:02
Акулист
Все банки - жулики. Альфа тоже обещала 100 дней без процентов, но очень напомнила про пополнение кредитной карты спустя всего 3 недели.
Напоминание о пополнении кредитной карты - это не взимание процентов. Просто банк переживает, что Вы как среднестатистический пользователь кинетесь пополнять счёт спустя 3 месяца, когда денег будет не слишком много. :wink: А так частями, перебежками пополните счет до истечения льготного периода и погасите весь долг беспроцентно. Банк в данном случае ведёт себя в высшей мере порядочно. :up: Они же профессионалы. :D :bravo:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 18:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 мар, 2019, 12:40
Сообщения: 29
Репутация: -2

Откуда: Севастополь
Cepesh писал(а):
Так в том списке почти все коренные севастопольцы, лишь один переехал в Севастополь более 10 лет назад.
Так никто же и не спорит о том, что и среди коренных севастопольцев полным-полно коллаборационистов.

Вы, тем не менее, не забывайте про КЛЕЙМА, а всё остальное, в том числе и з/п, далеко даже не вторично - о них вы вряд ли будете вспоминать на ВЫСШЕМ СУДЕ - главное, чтобы ваша душа не оказалась слишком лёгкой, когда её будут взвешивать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 18:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Cepesh писал(а):
08 окт, 2019, 16:48

Есть знакомые слесаря, в теплосети, плюс шабашат, он в том списке тоже есть, таксисты тоже больше 30 получают, разнорабочие насколько я знаю меньше чем за 1500 в Севастополе работать не хотят (да и если не имбицил, за год чему то научишься более сложному и зарплата вырастит, стройка конечно не мед, но платят там хорошо).
Остальные специальности не требуют большой квалификации, потому и зп не особо, что бы хорошо получать нужно иметь востребованные навыки и опыт.
Я про то, что не нужно обобщать. Если в вашем окружении у всех все хорошо, то это не значит, что так везде.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 18:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18779
Репутация: 5401

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
madamka
Напоминание немедленно внести некую сумму спустя 3 недели (вместо 3 месяцев) - это верх тактичности, да. Но всё равно - спасибо им за эти кредиты и те лимиты, которые они мне дали.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 19:40 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5192
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Какое название - такой и банк


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 21:36 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4514
Репутация: 1705

Откуда: Севастополь
WildWolf писал(а):
07 окт, 2019, 21:10

Только огорчу немного - тут и за 12-15+ тысяч люди месяц отрабатывают, и таких "вакансий" очень много.
Так что "от многих городов России" мы далеко не ушли.
А знакомые и приврать вполне могли, чтоб перед "москвичем" в грязь лицом не упасть, -Вы же в кошельки их не заглядывали.
У нас тут по 70 только главврачи, директора и высокие начальники получают, остальные так.
"Вольнохлебников" я не учитываю, так как сегодня 70, а в межсезонье - дуля, это не показатели.
Ага, а когда на дорогу выедешь - везде одни пробки, во дворах негде машину поставить. Видимо это всё на 12 тыс з/п покупают. :) Или в городе все главврачи, директора и высокие начальники.

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 22:09 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 авг, 2008, 2:34
Сообщения: 3087
Репутация: 1210
APL писал(а):
08 окт, 2019, 21:36
Ага, а когда на дорогу выедешь - везде одни пробки, во дворах негде машину поставить.
Недавно в одном дворе ждал, когда человек выйдет.
Двор был забит машинами, и на тротуаре, и даже на газоне.
От нечего делать подсчитал.
Оказалось - 26 машин. В доме 144 квартиры.
А пробки - так возьмите машин 20 из пробки, посчитайте, сколько там людей.
И возьмите один автобус или троллейбус. И тоже посчитайте.

_________________
Слышал легенду,
будто когда-то
нашу страну населяли гиганты...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 22:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
МЁДВЁДЬ писал(а):
08 окт, 2019, 18:38
Cepesh писал(а):
08 окт, 2019, 16:48

Есть знакомые слесаря, в теплосети, плюс шабашат, он в том списке тоже есть, таксисты тоже больше 30 получают, разнорабочие насколько я знаю меньше чем за 1500 в Севастополе работать не хотят (да и если не имбицил, за год чему то научишься более сложному и зарплата вырастит, стройка конечно не мед, но платят там хорошо).
Остальные специальности не требуют большой квалификации, потому и зп не особо, что бы хорошо получать нужно иметь востребованные навыки и опыт.
Я про то, что не нужно обобщать. Если в вашем окружении у всех все хорошо, то это не значит, что так везде.
А ведь точно, если у двух десятков пользователей форума всё и всегда плохо, то это не значит что плохо у всех жителей Севастополя.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 22:38 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 1861
Репутация: 339

Постоялец: Интернет
Откуда: Минск-Долгопрудный-Севастополь
Fimadron писал(а):
08 окт, 2019, 22:30
А ведь точно, если у двух десятков пользователей форума всё и всегда плохо, то это не значит что плохо у всех жителей Севастополя.
Как правило, ещё и не у самих пользователей, а у каких-то их знакомых или малознакомых. Плачутся в основном "о народе" в общем. А сказать - вот такое образование, вот такая специальность, вот такие навыки, вот такая зарплата, чтобы можно было оценить адекватность этой зарплаты никто не хочет. Может, человек и на эти деньги не нарабатывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2019, 22:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
PeKot писал(а):
08 окт, 2019, 22:38
Fimadron писал(а):
08 окт, 2019, 22:30
А ведь точно, если у двух десятков пользователей форума всё и всегда плохо, то это не значит что плохо у всех жителей Севастополя.
Как правило, ещё и не у самих пользователей, а у каких-то их знакомых или малознакомых. Плачутся в основном "о народе" в общем. А сказать - вот такое образование, вот такая специальность, вот такие навыки, вот такая зарплата, чтобы можно было оценить адекватность этой зарплаты никто не хочет. Может, человек и на эти деньги не нарабатывает.
А это не важно. У людей святая уверенность, что им должны. Иначе зачем они шли в Россию? Тут многие даже и не стесняются этого. А когда люди их других регионов робко напоминают им, что во всех регионах пришлось потуже подтянуть пояса в том числе и из-за Крыма, злятся обзывают их понаехами и не хотят вникать в чужие для них проблемы. Такая себе игра в одни ворота.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Май2016 и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB