Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.80°C, ⇓763 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 4044 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 7:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Никогда не слышал.
У меня от всех бед цитрамон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 2:37 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15011
Репутация: 2415

Откуда: старый русский Севастополь
тихо сам с собою я веду беседу? :)

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 7:23 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
TYMAH писал(а):
09 ноя, 2018, 2:37
тихо сам с собою я веду беседу? :)
Товарищ, рекламировавший некое творение сумрачного тевтонского гения, поудалял свои посты, не выдержала душа поэта...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2019, 10:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика
На подходе аккурат 2020 год. Что напишут эти АНАЛитЕГи в очередном докладе? ;)
rozoval писал(а):
Вы не знаете про изумительную российскую компанию "Сибирское Здоровье"
Знаем. И даже знаем, кто там, в т.ч., работает. И откуда они пришли... И методы их тоже знаем. ;)
me_bf_109 писал(а):
Что-то я не встречал сетевика, который начинает свой разговор с правды.
Все они пытаются обманом заманить к себе людей
Неистово плюсую ;) "Знаешь, вот через две недели будет крутое мероприятие в .... . Тебе обязательно стоит там побывать! Много нового узнаешь. И полезного. И очень неплохо было бы привести с собой пару друзей. Там будут выступать очень уважаемые люди, их стоит послушать" - это то, с чем столкнулся лично ;) Про саму "сходку", которую таки пришлось посетить, наверное, лучше не писать, бо забанят.
verwolf писал(а):
Этот "дебил" поднял нехилое бабло на водяре
На мини-пекарнях ещё и т.п. оборудовании. Реклама мощнейшая тогда шла по основным телеканалам... Он далеко не дурак ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2019, 19:51 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1901
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ничего вы не знаете, невежда. Если столкнулись с отдельными недостатками в работе конкретного сетевика, хаять компанию или даже всю индустрию - верх глупости. :idiot:
В сетевом маркетинге преуспевают только порядочные и позитивные люди.
Халявщики, нытики, лентяи и обманщики оттуда очень быстро смываются и потом распространяют ложь и клевету.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2019, 20:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
Ничего вы не знаете, невежда.
Мэм, "чем кумушек считать трудиться... " (с) ;)
Все эти метОды давно прохаваны и выплюнуты и годятся лишь для действительно невежественных граждан (и гражданок) в основном пенсионного возраста, желающих получить волшебную "таблетку №17" от всех хворей сразу, да ещё вдобавок возвращающую молодость и продляющую жизнь. Везде примерно одно и то же. Красивая замануха, "шикарный" маркетинг-план (особенно, когда его сравнивают с конкурентами, слегка "забывая" про некоторые нюансы) и прочая-прочая-прочая. Суть одна, если, к примеру, взять распространение бадов и прочих присадок, в т.ч. и любимого Вами спортпита - за благосостояние тех, кто наверху, платят те, кто в основании пирамиды. Это закон. И не надо ля-ля, там всё видно невооружённым глазом, а уж побывав внутри, внимательно почитав предлагаемые контракты, глянув, кто под кого подписан, на кого что зарегистрировано, где юр. адрес конторы и разглядев, что она называется чуть иначе, чем во всех рекламах и прочая-прочая... ;) Короче, волга-волга с весёлыми ребятами отдыхают ;) .
Кстати, завтра у Вас в городе очередная сходка Ваших конкурентов по присадкам к моторным маслам жратве ;) :) "Будут очень серьёзные уважаемые люди, с многолетним опытом, которых стоит послушать. Они расскажут о реальных результатах по продукции" :) ;)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2019, 9:11 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1901
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Вы, друг мой, повторяете штампы некомпетентных людей.
Сетевой маркетинг - использует принцип пирамиды только при наборе людей. В оплате за труд применяется совсем другой принцип: каждому по заслугам, независимо от того в каком уровне структуры расположен аккаунт.
Новички нередко обгоняют по заработку тех, кто уже не один год в компании, но не желает учиться правильной работе, а только и делает, что "втюхивает " продукцию всем подряд.
Что касается продукции - в настоящих сетевых компаниях она безусловно эффективна и качественна. Иначе эти сетевые компании не продержались бы и 3-х лет.
Нужно, мой друг, уметь отделять зёрна от плевел - и тогда всё в вашей жизни сложится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2019, 12:56 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
rozoval писал(а):
15 сен, 2019, 9:11

Новички нередко обгоняют по заработку тех, кто уже не один год в компании, но не желает учиться правильной работе, а только и делает, что "втюхивает " продукцию всем подряд.
Цель любой дистрибьюции (а у вас именно дистрибьюция) - втюхивать свои продукты всем подряд.
Просто методы этого втюхивания вызывают рвотный рефлекс. То есть вместо непосредственного распространения товара оптом вы плодите туеву хучу розничных распространителей этого товара, причем навязывая им самим этот товар. Таким образом ваш продукт просто не доходит до конечного потребителя, так как он не двигается дальше очередного суперменеджера-будущего директора вселенной бабушки Зинаиды Федоровны. Она максимум, что может - это втюхать немного своего чемодана подругам. А те купят лишь для того, чтобы она им не надоедала 24 часа в сутки своим нытьем про чудо-порошок или иную вундервафлю, которую она продает.

А почему так? Почему бы не сделать нормальный опт? Ведь оборот вырастет в разы.
А ответ простой: продукт ВСЕХ сетевых контор - неконкурентоспособен по тем или иным параметрам и крайне непривлекателен по соотношению цена-качество.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2019, 17:44 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
Вы, друг мой,
Сохрани Аллах от таких друганофф ;)
rozoval писал(а):
Сетевой маркетинг - использует принцип пирамиды только при наборе людей. В оплате за труд применяется совсем другой принцип:
Только вот с каждой продажи того, кто внизу, отстёгивается доля малая тому, кто наверху ;) Плавали, знаем.
rozoval писал(а):
Новички нередко обгоняют по заработку тех, кто уже не один год в компании,
Да, обгоняют, если:
1. Построили быстро сеть "под себя" большую, чем у параллельного "старичка" того же уровня. Быстро построить сеть можно, если контора только "открывает страну" и этот "новичёк" приближен к верхушке компании, в остальных случаях "это фиаско, братан" (с) ;)
2. Умудрились впарить кучу товара в розницу. Но это, как правило, разовая акция ;)
rozoval писал(а):
Что касается продукции - в настоящих сетевых компаниях она безусловно эффективна и качественна.
Скорее - безвредна. Иначе бы эти компании действительно не продержались бы на рынке. А спрос на таблетки для вечной молодости или коктейли для быстрого наращивания мяса на костях был, есть и будет всегда. Человеку хочется ВЕРИТЬ, что он купил нечто волшебное (чего, к тому же, нет в обычных магазинах, ага ;) ).
rozoval писал(а):
всё в вашей жизни сложится.
Да у меня вроде всё збс. Чего и Вам желаю.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
МЁДВЁДЬ писал(а):
Цель любой дистрибьюции (а у вас именно дистрибьюция) - втюхивать свои продукты всем подряд.
Просто методы этого втюхивания вызывают рвотный рефлекс.
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович" (с)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2019, 21:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1901
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Безусловно, есть разные компании. Есть те, в которых распространители товара вынуждены много продавать. так как для получения выплат от компании требуется сделать довольно значительный личный товарооборот, есть такие, в которых оплата за работу на первом этапе выдаётся товаром и человек вынужден этот товар куда-то девать.
Но жизнь не стоит на месте, меняются и правила и планы и товары и отношение к сетевому маркетингу.
Его уже преподают в институтах, им занимаются множество бывших предпринимателей линейного бизнеса, которые поняли все плюсы этой прекрасной индустрии.
Я, например, работаю в компании, где не нужно продавать: достаточно покупать для себя, обычные товары, которыми мы пользуемся каждый день. Цены даже дешевле, чем в других магазинах. Получены отличные результаты от пользования продукцией и потому знакомые присоединяются без особых проблем...Сейчас осваиваю работу в интернете - увлекательнейшее занятие, скажу я вам!
И система начислений в нашей фирме совсем не пирамидальная.
Так что, отстали вы от жизни, друзья мои! Ретрограды вы, обскуранты и мракобесы. :pp:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2019, 22:05 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
rozoval писал(а):
16 сен, 2019, 21:25
Я, например, работаю в компании, где не нужно продавать: достаточно покупать для себя, обычные товары, которыми мы пользуемся каждый день.
Ну компания то понятно. На вас и зарабатывает. Вы и сотрудник и потребитель в одном лице.

А с чего зарабатываете вы тогда, если закупив продукцию, вы ее не продаете?
Это чё за бизнес такой эфиопский?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 8:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1901
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Вся торговля зарабатывает на покупателях. Откуда доход-то идёт? От проданного товара, то есть - от товарооборота.
В сетевом маркетинге то же самое: доход идёт от проданного потребителям товара. И те потребители, которые привлекли новых потребителей, получают от фирмы доход от товарооборота, который он создал. Такой потребитель получает партнёрский статус.
Товарооборот новых, привлечённых потребителей фиксируется в компьютере и от этого товарооборота идёт расчёт вознаграждения.
И если я вас привлеку и вы создадите бОльшую, чем я потребительскую структуру, то и премия вам будет начислена больше, чем мне.
Всё просто!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 9:04 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
и мракобесы.
Одно из любимых словечек одного из лидеров Вашей конторы (в апреле с.г. пришёл в компанию) ;)
Стиль чувствуется вполне себе :)
Чую, скоро может прозвучать вопрос про "три источника и три составные части... " ;) :)
rozoval писал(а):
Получены отличные результаты от пользования продукцией
В прошедшую субботу в ТПП г. севастополя звучали именно эти слова (ну вот один в один) на сходке ваших коллег-конкурентов :)
Так что, "те же яйца, только в профиль" (с) :)
МЁДВЁДЬ писал(а):
с чего зарабатываете вы тогда
Как обычно в сетевых пирамидках - % с продаж тех, кто внизу. Везде одно и то же: "Вы можете просто покупать продукт для себя, ничего не надо продавать. Просто зарегЬтесь на сайте и покупайте. Только (внимание!) регистрируйтесь обязательно (!) с МОЕГО ID, тогда будет хорошая скидка!" Говорю же, метОды этих ребят просты, как трусы ;). Реферальная ссыль с нужным ID и вуаля - кто даже на пробу чего-то прикупил в их интернАт-магазине - уже отстегнул копеечку (цент) тому, чей ID в той самой ссылке.
У них даже запись на дистанционные (!) фитнес-программы по этому же принципу устроена ;) ;)

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
rozoval писал(а):
достаточно покупать для себя, обычные товары, которыми мы пользуемся каждый день.
Того, чем я пользуюсь каждый день, в Вашей конторе либо нет, либо есть немного, но по конской цене. Плюс надо заказать и дождаться посылки. Мне проще раз в неделю прошвырнуться на рынок и в магнит/ашан (для севастополя можно читать пуд/новус/фуршет/лидер) и раз в месяц-два съездить на оптуху.

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 7 секунд:
МЁДВЁДЬ писал(а):
Это чё за бизнес такой эфиопский?
Нормальный такой себе бизнес. При одном условии - Вы наверху пирамидки. Дальше - как обычно - "солнце светит, негры пашут". Но, чтобы оказаться наверху, нужно много впахивать, впаривать и втюхивать. В середине быть "не айс", ибо от созданной сети постоянно отваливаются разочаровавшиеся клиенты или ушедшие в другие сферы и т.д. Т.е. сетку нужно постоянно поддерживать, что непросто. А вот когда Вы наверху, то фокус в том, что сетка подписанного на Вас дистрибьютора в случае его ухода переходит к Вам.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 11:10 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
rozoval писал(а):
Откуда доход-то идёт? От проданного товара, то есть - от товарооборота.
Ну то есть всё же вы товар продаете. А то мне как-то резануло слух, что "у нас не надо продавать".

Вопрос тогда вполне уместный: где я могу увидеть розничные торговые точки с вашим товаром? Пощупать, понюхать и т.д.
Ведь продажа своему кругу знакомых и мизерный процент с того, что продают своим знакомым они через ваш аккаунт или как там правильно - это капля в море. Очень узкая ниша и нерегулярные продажи.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Alex CBR писал(а):
Нормальный такой себе бизнес. При одном условии - Вы наверху пирамидки. Дальше - как обычно - "солнце светит, негры пашут". Но, чтобы оказаться наверху, нужно много впахивать, впаривать и втюхивать. В середине быть "не айс", ибо от созданной сети постоянно отваливаются разочаровавшиеся клиенты или ушедшие в другие сферы и т.д. Т.е. сетку нужно постоянно поддерживать, что непросто. А вот когда Вы наверху, то фокус в том, что сетка подписанного на Вас дистрибьютора в случае его ухода переходит к Вам.
Исходя из моего опыта общения с подобными людьми, наверху там человека полтора, в каждой из этих пирамид. А остальные 100500 мильёнов пытаются закосить под олигархов рассказывая сказки о Мальдивах, Феррарях, чемоданах баксов и золотых зубах у своего кота, при этом делая квадратные глаза на счёт за кофе и минералку в кафешке, где мы сидели. Я, будучи грязным сантехником, просто взял и отслюнявил 200 или 250 рэ за кофе, не помню уже, а миллионера чуть пополам не скрючило


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 13:56 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
МЁДВЁДЬ писал(а):
наверху там человека полтора
Справедливости ради, всё же немного поболе :) Но таки "узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа" (с) ;)
И,часто и густо - это члены одной семьи.

По продажам. В севастополе ребята, которые чуть выше среднего звена (если взять присадки к моторным маслам жратве), реально могут приподнять за месяц баксов 150-200. Это очень неплохо, если учесть, что типичный сектант - это активный пенсионер, что как правило. Мог бы кинуть фото со сходки сектантов, там человек 25-30, основная масса - пожилые тёти, вполне себе ухоженные и молодящиеся. Мужиков раз-два-три и обчёлся и тоже, в основном, дедушки; молодых девок также по пальцам одной руки сосчитать можно (даже половины пальцев одной руки хватит ;) ).
МЁДВЁДЬ писал(а):
остальные 100500 мильёнов пытаются закосить под олигархов рассказывая сказки о Мальдивах
Есть такое дело. Из наблюдений. Как-то раз один из семинаров знакомой МЛМ-конторы проходил в "Интуристе". Хороший отель, на самом деле, зал очень даже ничего себе и всё такое прочее. Речь, естественно, шла об успешности, бизнесе, продукции, продажах и всём таком замечательном ;) . Мероприятие было растянуто на два дня. Так вот, специально понаблюдал - никто из "успешных" адептов секты после первого дня "лекций" не остался в "Интуристе" (ни один из примерно сотни человек, среди которых иногодних было где-то около половины), хотя по логике - всё рядом, удобно, цены на номера, конечно, недетские, но вполне по силам среднему классу (специально глянул в перерыве прейскурант на проживание и питание). Вожди, ясное дело, куда-то свалили на поданном к подъезду лимузине, а "успешные" иногородние сектанты разбрелись по снятым в складчину на сутки квартирам, по знакомым местным адептам и по хостелам (да-да, факты - штука упрямая). Ладно я, нищета сраная, но там же были и типа "весьма уважаемые серьёзные люди с какой-то там квалификацией" ;). Вот тогда я всерьёз усомнился в том, надо ли мне оно ;) .

Отправлено спустя 25 минут 1 секунду:
МЁДВЁДЬ писал(а):
Вопрос тогда вполне уместный: где я могу увидеть розничные торговые точки с вашим товаром?
Вопрос, конечно, не ко мне, но отвечу (imho):
1. Нигде. 2. Рифма на форуме запрещена, можно в бан попасть ;) .
Там сам принцип распространения либо от человека к человеку (прямая продажа), либо регистрация на сетевом ресурсе и самостоятельный заказ через интернет. Но регистрируетесь Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО "под кого-то", т.е. становитесь низшим звеном сети и с Ваших покупок в т.ч. и формируется тот самый товарооборот, с которого контора платит вознаграждение тому, под кого Вы подписаны.
Типичных фирменных розничных магазинов у большинства МЛМ-контор нет. Хотя многие дистрибьюторы низшего звена пытаются продавать товар в розницу (не знаю, можно ли писать это слово, но флаконами "ам...ей" одно время были все рынки завалены). Девать-то товар куда-то надо... всё потребить самостоятельно не у всех получается.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 14:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Alex CBR писал(а):
В севастополе ребята, которые чуть выше среднего звена (если взять присадки к моторным маслам жратве), реально могут приподнять за месяц баксов 150-200
Это да, очень значительный доход. Не, ну как прибавка к пенсии сойдет. Но они же вещают про, что у них по пятницам в Лондоне королева Британии автографы берет уже 20 лет подряд.
Надо значит менять легенду. Быть ближе к народу, так сказать. Например говорить, что вот деньги - зло, не в деньгах счастье, алчный мир скоро сам себя погубит и всё такое


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 14:31 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
МЁДВЁДЬ писал(а):
Это да, очень значительный доход. Не, ну как прибавка к пенсии сойдет.
Как прибавка - очень даже! Ну и, немаловажный фактор - люди не сидят на лавке у подъезда, перемывая кости соседям, а чувствуют себя нужными. Эти тётечки совместно выезжают на природу, на моря, катаются по семинарам, проводимым в других городах (и странах, да-да, есть и такое), в общем - ведут вполне себе активный образ жЫзни. Это, кстати, само по себе очень даже неплохо, так что плюсы у МЛМ тоже есть! ;)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
МЁДВЁДЬ писал(а):
Но они же вещают про, что у них по пятницам в Лондоне
"Дед приходит к врачу.
- На что жалуетесь?
-Знаете, доктор, не могу с бабкой больше раза за ночь...
-Ну так это нормально для Вашего возраста! Очень хорошо.
-А сосед-годок говорит, что три раза может. Что делать, доктор???
- Говорит? Ну так и Вы говорите!"

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 14:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Alex CBR писал(а):
в общем - ведут вполне себе активный образ жЫзни. Это, кстати, само по себе очень даже неплохо, так что плюсы у МЛМ тоже есть!
Но несколько извращенный этот образ.
Так как у них всё общение строится на агрессивной рекламе своих продуктов. Сторонних людей они разве что не загрызают, пытаясь всячески переманить на свою тёмную сторону, зачастую вообще теряя всякий здравый смысл. Вполне могут насмерть поссориться с давним другом или подругой по причине всего лишь того, что тот не заметил чудодейственные свойства крема для жопы "Мазь" или ответил отказом на предложение за какие-то несчастные 10000 (15-20-30, кто во что горазд) рублей приобрести саквояж с живительными пилюлями от радиации. Реально с такими людьми очень тяжело общаться, сталкивался не раз.

Может конечно в среде себе подобных они совсем другие и как все обсуждают баб, футбол и рыбалку. Не знаю, не был на подобных сходках и, если честно, не хочу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 15:40 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
МЁДВЁДЬ писал(а):
Но несколько извращенный этот образ.
Если только чуть-чуть. Повторюсь, как по мне, пусть лучше так, чем тупо сидеть на лавке у подъезда, мыть кости соседям и плакать, что "пенсиямаленькаявсёпропало" ;) Естественно, пока эти тётки не начинают агрессивно наезжать со своими пилюлями. Но это уже всё реже сейчас, они тоже не совсем дуры и пытаются больше ласково пригласить, на что уже привычно отвечаешь, что "я, мол, уже состою в фирме такой-то и давайте-ка Вы лучше к нам, у нас офигенный маркетинг-план" ;)
МЁДВЁДЬ писал(а):
в среде себе подобных они совсем другие и как все обсуждают баб, футбол и рыбалку
Те, которых видел, обсуждали, в основном, "свою тему" (она же их сближает ;) ) - чудодейственные свойства "продукта" и его воздействие на организЬм. Повторюсь - это вполне безобидно, если самому не нарываться и не вступать в обсуждение, не реагировать, "прикинувшись ветошью" (типа - не тронь говно, вонять не будет).
Агрессивное поведение сейчас уходит и это весьма хорошо!

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 12:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1901
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Друзья мои, перестаньте талдычить одно и то же, это скучно... :tired:
Агрессивно-напористые сетевики есть конечно, но это те, кто не пожелал учиться.
То, что в сетевых компаниях требуется регистрация - вполне обоснованное требование: иначе, как при начислении вам премии можно будет учесть ваши заслуги в привлечении новых потребителей?
Магазины нашей компании есть во всех крупных городах России, а также и за рубежом. Это или официальные представительства компании, или частные магазины. Есть такие магазины и в Севастополе: могу, если пожелаете, сказать адреса.
А Медведю могу и более досконально объяснить нюансы, которые вызывают недоумение.
Пишите в личку. :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 13:10 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
rozoval писал(а):
18 сен, 2019, 12:35
Друзья мои, перестаньте талдычить одно и то же, это скучно... :tired:
Агрессивно-напористые сетевики есть конечно, но это те, кто не пожелал учиться.
То, что в сетевых компаниях требуется регистрация - вполне обоснованное требование: иначе, как при начислении вам премии можно будет учесть ваши заслуги в привлечении новых потребителей?
Магазины нашей компании есть во всех крупных городах России, а также и за рубежом. Это или официальные представительства компании, или частные магазины. Есть такие магазины и в Севастополе: могу, если пожелаете, сказать адреса.
А Медведю могу и более досконально объяснить нюансы, которые вызывают недоумение.
Пишите в личку. :D
Не стоит. Я что вилел, о том и пишу. Если у вас все построено иначе, ну значит прогресс все таки есть.
В любом случае, я приверженец других методов работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 13:50 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8823
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
То, что в сетевых компаниях требуется регистрация - вполне обоснованное требование: иначе, как при начислении вам премии можно будет учесть ваши заслуги в привлечении новых потребителей?
Если человек просто покупает для себя и не собирается "привлекать новых потребителей", зачем ему "подписываться" под "верхнего" дистрибьютора? Однако же это "вполне обоснованное требование" ;)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 16:52 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1901
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Медведь,

Вот это правильно! :up:
Нужно отказываться от заблуждений, связанных с сетевым маркетингом. Ведь это такой же бизнес, как и любой другой. Только он не требует вложения капитала, кредитов для раскрутки. Магазин и товар уже есть, требуется только привлечь клиентов и получать доход от их покупок.
Всё, что нужно для успеха - желание и трудолюбие.

Alex CBR,
Если я никого не приглашаю, а просто для себя делаю покупки, то естественно, получаю только скидки от компании, как обычный клиент.
А если по моей рекомендации человек тоже становится покупателем, то благодаря регистрации, мне будет начислено дополнительное вознаграждение. А иначе, как компания узнает, что это именно я пригласила?
А если этот человек пригласит и зарегистрирует больше потребителей, чем я - то и вознаграждение ему от компании будет больше, чем мне. Хотя он зарегистрирован подо мной.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 18:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
rozoval писал(а):
18 сен, 2019, 16:52
.
Только он не требует вложения капитала, кредитов для раскрутки. Магазин и товар уже есть, требуется только привлечь клиентов и получать доход от их покупок.
Насколько мне известно, в сетевых компаниях менеджер сперва покупает товар, затем его перепродает. Ну всю жизнь они именно так и работали. Я прав? Ну то есть менеджер действует не как сотрудник компании, а как клиент. Ну, собственно, тот же самый магазин, только нестационарный. Соответственно, как любому магазину, вложения все же нужны.
Причем, он не пользуется классическим приемом купи со скидкой, продай с накрутом, а старается привести такого же менеджера, который купит не его товар, а товар компании. Тот приводит следующего и т.д. Сеть, короче.

Я к чему веду, вложения всё равно нужны. Ему же не дают товар под реализацию


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2019, 11:13 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1901
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
МЁДВЁДЬ
Это дистрибьютеры, а не менеджеры покупают товар для перепродажи.
В нашей компании занимаются продажами те, кто хочет создать структуру быстрее. Кто не торопится, например, как я, покупает только для личного употребления.
Это товары, которые мы и так покупаем: шампуни, зубные пасты, бытовые моющие средства, витамины, чаи, сладости (без сахара)...Поэтому никаких лишних вложений не требуется.
Суть работы в другом: приглашать людей на презентации и дегустации, которые проводят консультанты и таким образом формировать потребительскую структуру.
Любой клиент при желании может стать консультантом.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 4044 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ***Татьяна*** и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB