Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.4°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 310 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 23:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
DeniSov
Вы бы лучше о Лосево к этому сроку беспокоились - сделают объезд или нет? А до Севаса домчитесь. Я тоже надеюсь, что и ответвление до Евпатории уже закончат.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 23:04 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15154
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Инга5
А нищеброды в понятии ХТ - это мы.
Вам зеркальца и бусы ещё не предлагали?

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 23:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2162
Репутация: 421

Откуда: Севастополь
Хранитель Традиций писал(а):
10 сен, 2019, 12:45

2. От морды лиц у меня зудит! Все никак не могу привыкнуть к скотобазе из ДНР-ЛНР
Кстати, а как на счет дагов и подобных ? Актуально для Севастополя. Привыкли уже поди в своей Москве. Или ссыте, боитесь что яйца ваши на затылок натянуть могут, в отличие от "скотобазы".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 23:08 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15154
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Fimadron писал(а):
Вы бы лучше о Лосево к этому сроку беспокоились
Ты с темы "Тавриды" на проблемы М-4 не съезжай.
Я проеду по готовой "Тавриде" в 2020-м? Ответь.
Лосево я умею объезжать - клиренс и подвеска позволяют.

Отправлено спустя 50 минут 19 секунд:
Фима, я таки подожду твоего ответа...

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 8:34 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Василий писал(а):
окромя трамваев, их нам не надо.
Это точно!
sezak писал(а):
воюя за своих братьев по "русскому миру"
Если бы собрать всех водил с номерами АН, рассекавших с 14 года по Севастополю, из них можно было бы составить целую армию. (Правда, армия бы эта была зело трусливой, и разбежалась при первом артобстреле.) Получается, что большинство донецких тупо сбежало, а наши лучшие парни гибнут вместо них? Нехорошо это!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 10:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 сен, 2018, 8:43
Сообщения: 957
Репутация: 367

Откуда: Россия
Тео писал(а):
11 сен, 2019, 8:34
sezak писал(а):
воюя за своих братьев по "русскому миру"
Если бы собрать всех водил с номерами АН, рассекавших с 14 года по Севастополю, из них можно было бы составить целую армию. (Правда, армия бы эта была зело трусливой, и разбежалась при первом артобстреле.) Получается, что большинство донецких тупо сбежало, а наши лучшие парни гибнут вместо них? Нехорошо это!
Что Вы от киевлянина хотите?
sezak писал(а):
10 сен, 2019, 23:07
Кстати, а как на счет дагов и подобных ?
И каковы будут Ваши предложения насчет граждан РФ, не принадлежащих к "братьям по русскому миру"?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 11:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2007, 12:56
Сообщения: 3774
Репутация: 568

Откуда: Севастополь, Крым
Золотой Дракон писал(а):
Камышовая бухта...
КамышОвое шоссе.
Глупость за нашими необразованными переименователями не повторяйте.
"Камышовая бухта" - в устье бухты рос камыш.
"Камышовское шоссе" - шоссе, ведущее в Камышовую бухту.
"Камышовым" шоссе может быть в случаях:
- если вдоль него растёт камыш;
- если оно сделано их камыша.
Учите русский язык.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 12:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2162
Репутация: 421

Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
11 сен, 2019, 8:34
sezak писал(а):
воюя за своих братьев по "русскому миру"
Если бы собрать всех водил с номерами АН, рассекавших с 14 года по Севастополю, из них можно было бы составить целую армию. (Правда, армия бы эта была зело трусливой, и разбежалась при первом артобстреле.) Получается, что большинство донецких тупо сбежало, а наши лучшие парни гибнут вместо них? Нехорошо это!
"Не суди и не судим будешь " (цэ) Вы сами лично большинство насчитали ? С карандашом на въезде в Севастополь стояли ? Есть профильные форумы. Там можно посмотреть, кто сейчас, при т.н. перемирии , гибнет со стороны ДНР на линии разграничения. В целом каждый месяц около 30-40 человек. На 95 проц - местные. Вообще неизвестно за что гибнут - никакого будущего у них нет. И называть их за это скотами, используя лексику свидомых нацистов...надо быть либо конченным дебилом, либо укронацистом...

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
МНА писал(а):
11 сен, 2019, 10:16

Что Вы от киевлянина хотите?

Какого киевлянина ? вы бредите ? Я два года жил в Хельсинки, значит я хельсинец, или нет , до этого три года в Питере жил, значит я питербужец. А потом еще два года в Москве. Короче...какое-то укронаци , засланное на форум и подписавшееся Россия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 12:53 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13558
Репутация: 1465
Крутой отзыв, и ироничный, и правдивый!)

П.с. за картинами надо ехать в галерею Арт-Бульвар на Восставших, там нет попсы и есть шедевры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 14:56 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
sezak писал(а):
И называть их за это скотами,
Я никого не называл скотами, перепись не вёл, но огромное количество машин с донецкими номерами в первые годы после начала войны вызывали определённые размышления. Тем более, что донецкие, которые без денег, жили (и живут до сих пор) на съёмных дачах, и я как дачник, сталкивался с ними ежедневно, постоянно, ибо они каждый день ходили от дачи к даче в поисках жилья. На вопрос откуда - неизменно следовал ответ: из Донецкой области. Насчёт профильных форумов. Не знаю процент донецких в числе погибших, но знаю, что многие ребята из Севастополя погибли под Донецком, и меня это огорчает, потому что гибнут самые храбрые, самые лучше, а трусы и далеко не лучшие отсиживаются в безопасном Севастополе, прячась за спинами храбрецов и патриотов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 15:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 сен, 2018, 8:43
Сообщения: 957
Репутация: 367

Откуда: Россия
Не по теме
sezak
Можете себя хоть марсианцем величать, господин киевлянин.

насчет засланного укронаци... такого в отношении себя я еще здесь не слышала :lol: два дня назад меня "кремлеботом" называли :mrgreen:
Предлагаю на этом оффтоп завершить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 15:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2006, 18:47
Сообщения: 4506
Репутация: 747

Откуда: Москва
Друзья, я не писал, что на Донбассе все скоты. Я писал, что много людей с рожами австралопитеков. Спросил, откуда, местные сказали - это сельская Уркаина и непризнанные республики. Не скрою, севастопольцы всегда отличались снобизмом и нетерпимостью по отношению к "приезжим".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 15:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 4525
Репутация: 455

Откуда: отсюда
Хранитель Традиций, мне как аборигену, на Центр вообще положить: пусть развивают окраины.
По поводу скотобазы и пр. хочу дополнить:
Да, с одной стороны, бэкающее и гэкающее быдло (только сегодня утром имел неудовольствие слышать, как потомок шахтера обещал своей девице за что-то "втащить" стОя в очереди в кассу).
Но, с другой стороны, в городе также находится несметное количество Окающих и Акающих "понаехов"; будь то туристы, или должностные туристы. Они достали уже хуже горькой редьки. Бороться с ними нет сил и желания.
Да, и ещё хочу дополнить: все эти понаехи поголовно картавят. Это бесит. Новый губер из-за своей провинциальности и того, что не картавит, пока смотрится мило. Наверное это какой- то хитрый план...

_________________
Ржавейте, но порох держите сухим


Последний раз редактировалось Ciropchick 11 сен, 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 15:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Хранитель Традиций писал(а):
Не скрою, севастопольцы всегда отличались снобизмом и нетерпимостью по отношению к "приезжим".
А ваши высказывания, просто образец толерантности:
Хранитель Традиций писал(а):
Запомнились следующие эпизоды и впечатления:

1. Обилие всяческого гитлерюгенда в ярких форменных футболках.

2. От морды лиц у меня зудит! Все никак не могу привыкнуть к скотобазе из ДНР-ЛНР и прочей Украины.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 16:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
ХТ, как обычно, в режиме бога и духе либерастов "по- дружески" обо$рал всё, до чего смог дотянуться :mrgreen: )))
не знаю, наверное он приехал в какой-то другой Крым и Севастополь, где стоят в пробке по дороге из аэропорта и ищут туристов, которых "МАЛО" здесь.
мАсковские и прочие материковые лики, кстати, ничем не краше донецких))а манера общения вообще вне конкуренции.
понаехи ЗАДОЛБАЛИ и количеством, и личными качествами. только и радует, когда хоть часть сваливает детей в школу отводить.
а главное- все прутся сюда со своим уставом, как у нас должно быть, и ценными советами...
особо порадовали идеи на грани идиотизма про трамваи и экзотические автобусы для турыстов. :up: )))
ваше мнение очень важно для нас(с) большое спасибо.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Последний раз редактировалось copywriter 11 сен, 2019, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 16:39 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2006, 18:47
Сообщения: 4506
Репутация: 747

Откуда: Москва
Копиврайтер, что ты врёшь )) когда сам в последний раз в Крыму был? Ты же, судя по фото, все время в каком-нибудь Гонконге жрешь какой-нибудь гриб-фрукт )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 17:03 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 2:47
Сообщения: 1032
Репутация: 496

Откуда: NordSide



:D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 17:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
Хранитель Традиций
ну хватило денег к нам приехать- молодец.
ну это же не повод вот этот вот цирк в основном устраивать. :mrgreen: ))))
уж лучше б с гофрированным сфоткался)))для альбома.
п.с. и гасанова зря помянул- это жирный имиджевый минус.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 17:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 05 июн, 2018, 13:19
Сообщения: 196
Репутация: 21

Откуда: Севастополь
Кунжут писал(а):
10 сен, 2019, 18:52
Тоже была в родном любимом Севастополе в августе. Кое в чем немного согласна с автором. Но, по поводу «зуда от морды лиц», - удивительно слышать это от человека из Москвы))
В силу ограниченного времени и семейных обстоятельств не смогла побывать везде, где хотелось. Поэтому мои впечатления очень фрагментарны.
• Много дам за рулем, раньше такого, по-моему, не было.
• Приятное удивление от работающих кондиционеров в троллейбусах.
• Новые троллейбусные маршруты, наверное, хорошо. Не пользовались
• ЕГКС – это плюс
• Понравился обновленный сквер на Захарова.
• Больные засохшие сосны на верхних Остряках – это катастрофа
• Омега – песка почти нет. А ведь это был почти самый популярный пляж для приезжих отдыхающих с детьми)
• Артбухта – очень грязно как на суше, так и на море. Много мусора, в основном пластик, плавает на поверхности.
• Исторический бульвар – самое время затевать ремонт летом(
• Большое количество заборов и большое количество незнакомых лиц. Раньше невозможно было пройти по городу, не встретив 5-10 знакомых.
Несмотря на все проблемы и трудности, я искренне желаю теперешним жителям Севастополя добра и процветания! А самому Севастополю сохранить свою неповторимую энергетику и не превратиться в среднестатистический провинциальный городок.
всё верно!
особенно хочется выделить больные засохшие деревья на Остряках.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 18:20 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
Хранитель Традиций
Канали бы к себе в Маскву и там искали гитлерюгентов морды, рожи, скотобазу, там вас 17 млн. скотобазы гляди поболе стало... Ваш кумир создал условия, что люди не только сюда бежали, из-за опаски быть убитыми в боях за "новароссию".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 18:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 2511
Репутация: 309
Fimadron писал(а):
Хранитель Традиций
2. От морды лиц у меня зудит! Все никак не могу привыкнуть к скотобазе _________________
Интересно, какое рыло у этого "Алена Делона" ? - Хранитель - предьявите ваши прелести, но чтоб нас не заколбасило :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 21:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2162
Репутация: 421

Откуда: Севастополь
МНА писал(а):
11 сен, 2019, 15:25
Не по теме
sezak
Можете себя хоть марсианцем величать, господин киевлянин.
Мне пофиг, как вы ,засланные укры, меня называете. Особенно смешно смотрится ваша дата регистрации :lol: Я родился , вырос, учился(и в вуз-е тоже) в Севастополе, большую часть жизни прожил в Севастополе и сейчас живу в нем. Прописка у меня всегда была только севастопольская. И при украх, и сейчас. Так что, неуважаемая засланная кОзачка Оксана или Г'аля(или как вас там) трюк с "киевлянином" на этом форуме у вас не пройдет. Это севполит ваша хохлосрань оккупировала, целый десант. В том числе чтобы специально культивировать ненависть между русскими Донбасса и Крыма. Это и есть ваша цель. Там то вы и придумали сказку про киевлянина. И спалились вы красиво так, поддержав тезис Тео про трусливую армию донецких ...


Последний раз редактировалось sezak 11 сен, 2019, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 21:05 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 окт, 2018, 13:32
Сообщения: 1458
Репутация: 208

Откуда: Крым
copywriter писал(а):
11 сен, 2019, 17:10
Хранитель Традиций
ну хватило денег к нам приехать- молодец.
ну это же не повод вот этот вот цирк в основном устраивать. :mrgreen: ))))
уж лучше б с гофрированным сфоткался)))для альбома.
п.с. и гасанова зря помянул- это жирный имиджевый минус.
Ваще, да. "Ценное экспертное мнение" от человека, чей город и воздух проживания насыщен расами всех мастей и пошибов

_________________
 «Вот тебе пальто, Базин, и мечтай о чем-нибудь высоком!»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 22:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2162
Репутация: 421

Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
11 сен, 2019, 14:56
sezak писал(а):
И называть их за это скотами,
Я никого не называл скотами, перепись не вёл, но огромное количество машин с донецкими номерами в первые годы после начала войны вызывали определённые размышления. Тем более, что донецкие, которые без денег, жили (и живут до сих пор) на съёмных дачах, и я как дачник, сталкивался с ними ежедневно, постоянно, ибо они каждый день ходили от дачи к даче в поисках жилья. На вопрос откуда - неизменно следовал ответ: из Донецкой области.
У меня в моей однушке на пр.Победы в 14-ом году жила семья из Славянска. Он, она и дети- девочка 5 лет, мальчик 1,5 года и плюс она была на 3-м месяце ко всему прочему. Платили мне только за коммунальные. Потом он устроился каким-то образом на "Консоль" , а она "Курьер" разносила и объявления клеила,и они смогли снять часть частного дома где-то на КГ и переехали. Пару раз было,когда жили еще у меня, что они приглашали в гости и накрывали поляну , в знак благодарности. Ну и как-то наклюкались мы с ним, меня понесло и я предъявил ему - а ты чего ссуко не воюешь за Родину. А жена мне его и говорит : " А если его убьют - что я делать с тремя детьми буду ? Как жить мне потом ? " Не нашелся я , что мне ответить...
sezak писал(а):
Насчёт профильных форумов. Не знаю процент донецких в числе погибших, но знаю, что многие ребята из Севастополя погибли под Донецком, и меня это огорчает, потому что гибнут самые храбрые, самые лучше, а трусы и далеко не лучшие отсиживаются в безопасном Севастополе, прячась за спинами храбрецов и патриотов.
Тео, да все нормально с донецкими ! Гибнут , защищая Родину ... Каждый день по несколько человек, не смотря на "мир" . Вот вам, к примеру. Два дончанина, двое русских парней, детей можно сказать :
Влад Котляров 3.04.1998 г. и Данил Ковалёв погибли 25.05.2019 г.
Двое лучших друзей , ребятам был 21 год ... погибли в селе Васильевка вчера от 120 мины. Попадание в блиндаж.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2019, 22:34 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2010, 1:07
Сообщения: 1794
Репутация: 371
sezak писал(а):
Гибнут , защищая Родину .
Какую? кто? Вам самому не смешно? Гибли наши отцы,деды,при чем не рассказывая ни о чем...

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Мои впечатления - море,море,море... и не забыть мячик (как мы)).

_________________
► Показать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 310 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: cooper066, Dimasz1@, Isset, John_S, ksergiy, max73, OLGERD, Prickly Ivy, Prizma 692, Ruslan129, Simona, stvalentine, Tatasha, Unkinder, Ventara, Viny, ЛАН, ЯТА и 143 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB