Дружная команда деток рожденных в 2008году - Сюда!!!!!


Детки, детские болезни, врачи, детские и медицинские учреждения, беременность, барахолка.
Сообщение
Автор
Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Дружная команда деток рожденных в 2008году - Сюда!!!!!

#1 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 9:05 Дружная команда деток рожденных в 2008году - Сюда!!!!!

Девочки, у нас на форуме организовалась очень дружная команда деток примерно одного возраста))) мамочек тех деток, кому около годика. Стольким хочется поделиться, спросить по мелочи, тем отдельных не насоздаешься) А в МЛАДЕНЦАХ нас уже карапузы пододвинули. Там другие проблемы и , кои мы уже пережили))))) давайте здесь общаться, делиться достижениями, и просто болтать по мелочам))))А то и общение затихло...
_Танюшка_
Tusiki
Krasapeta
Lelika
Nathalie
Маяковская
Sils
Котя
Yni-Lika
Мусечка
карапузик
natusya
и все-все мамочки! Ура!!!! Когда идем на набережную? Давайте в четверг часов в 12!
Последний раз редактировалось Олька с Питера 25 апр, 2010, 22:47, всего редактировалось 7 раз.
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Аватара пользователя
Lelika
*****
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 апр, 2008, 1:06
Репутация: 452
Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Камыши

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#2 Сообщение Lelika » 12 май, 2009, 9:07 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Поддерживаю предыдущего оратора :)

Аватара пользователя
Lelika
*****
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 апр, 2008, 1:06
Репутация: 452
Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Камыши

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#3 Сообщение Lelika » 12 май, 2009, 9:11 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Олька с Питера, с большим удовольствием, только загвоздка в обеде, вы во сколько кушаете? Мы в час дня, хотя, в принципе, можно на крайняк купить баночку и прям во время прогулки скормить...

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#4 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 9:16 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Главное сориентироваться по сну со всеми. А с едой разберемся, прально? Мы спим с 9.30 до 11. и гулять. А потом в 3-4 засыпаем)
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Аватара пользователя
Sils
*******
Сообщения: 3296
Возраст: 45
Зарегистрирован: 14 май, 2008, 10:18
Репутация: 321
Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#5 Сообщение Sils » 12 май, 2009, 9:17 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Вступаем в клуб!!!!
Но 12 для нас познова-то. Может в другой раз)

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#6 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 9:19 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Вписала) Надя, можно сместить при желании. мы мообще очень даже лабильные. Можно на 11) Это пока ориентир.
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Аватара пользователя
Маяковская
******
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 апр, 2008, 15:03
Репутация: 824
Откуда: Севастополь

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#7 Сообщение Маяковская » 12 май, 2009, 9:21 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Олька с Питера
мы придем!
Одни сказки читают, а другие в них живут )

Аватара пользователя
АсенькА
оби ван кеноби
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Репутация: 448
Постоялец: Везде и всегда

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#8 Сообщение АсенькА » 12 май, 2009, 9:21 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Вы хоть к нам заходить будете? :cry2:
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Маяковская
******
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 апр, 2008, 15:03
Репутация: 824
Откуда: Севастополь

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#9 Сообщение Маяковская » 12 май, 2009, 9:23 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Асенька
а то, умничать и советы давать :mrgreen:
Одни сказки читают, а другие в них живут )

Аватара пользователя
Lelika
*****
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 апр, 2008, 1:06
Репутация: 452
Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Камыши

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#10 Сообщение Lelika » 12 май, 2009, 9:26 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Мы спим с 10 полчаса, час, когда как. Потом после обеда гуляем и спим на улице с 2 и до....пока не проснется :)

Аватара пользователя
Sils
*******
Сообщения: 3296
Возраст: 45
Зарегистрирован: 14 май, 2008, 10:18
Репутация: 321
Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#11 Сообщение Sils » 12 май, 2009, 9:37 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Нам чем раньше, тем лучше! А вообще загвоздка в коляске, я с нем и с Максиком сама не справлюсь, вот присматриваюсь к легким тросточкам и будем мы выездные. Хотя так хотца с мамочками пообщать, может с _Танюшкой_ вместе в транспорт заберемся!

Аватара пользователя
Yni-Lika
*****
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
Репутация: 174
Откуда: Любимый город моря
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#12 Сообщение Yni-Lika » 12 май, 2009, 9:49 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

а тех, кому 10 месяцев берете??? ))))) Мы на набережную часто с Толстого чухаем пешком.. Да и время обеда нам не сильно мешает, кушаем и на улице если что.. или спим.. ))))
Последний раз редактировалось Yni-Lika 12 май, 2009, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена

Аватара пользователя
Мусечка
**
Сообщения: 264
Возраст: 47
Зарегистрирован: 24 сен, 2008, 11:02
Репутация: 51
Откуда: Остряки

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#13 Сообщение Мусечка » 12 май, 2009, 10:03 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

так а годовасика-переростка берете? нам 1,4 вот думаю куда податься...)))))))) я за прогулку!!! мы в принципе более-менее мобильные подстроимся под любое время))))Тем более погодка супер, а наш парк надоел уже, все площадки в р-не километра вокруг дома тоже нами исхожены))))
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели О. Уайльд
FABER EST SUAE QUISQUE FURTUNAE

Аватара пользователя
Котя
апостол
Сообщения: 6466
Возраст: 44
Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
Репутация: 1221
Откуда: Севастополь

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#14 Сообщение Котя » 12 май, 2009, 10:09 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Олька с Питера писал(а): Давайте в четверг часов в 12!

Мы как пионеры, всегда готовы!
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#15 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 10:09 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Ну годовасики это думаю до 2х лет) Так что какие вы переростки))))))Вы самый СОК!
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Аватара пользователя
карапузик
***
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 14:42
Репутация: 19
Постоялец: Мамочки

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#16 Сообщение карапузик » 12 май, 2009, 10:11 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

а нам 1.5 можно к вам поддаться или организовать темку кому за..........годик :drink:
[img]http://lines. ladoshki-forum. ru/307361.png[/img]

Аватара пользователя
Yni-Lika
*****
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
Репутация: 174
Откуда: Любимый город моря
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#17 Сообщение Yni-Lika » 12 май, 2009, 10:12 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Олька с Питера
)) а о нас так и не ответили.. Мы еще не подходим.. или нам тоже можно.. )))
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#18 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 10:13 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

берем всех, кому в результате математического округления чисел до целого (мамки, математику все учили?) сейчас год))))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#19 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 10:13 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Yni-Lika
вы ужо в списке))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#20 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 10:14 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

карапузикВключаю и вас))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Аватара пользователя
Yni-Lika
*****
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
Репутация: 174
Откуда: Любимый город моря
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#21 Сообщение Yni-Lika » 12 май, 2009, 10:16 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Олька с Питера
))) ура..)))) В четверг в 12-ть ))) будем.. прикатим в личном транспорте с личным шофером.. )))
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена

Аватара пользователя
Снега
*******
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 09 фев, 2008, 3:04
Репутация: 330
Откуда: Остряки

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#22 Сообщение Снега » 12 май, 2009, 10:18 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Мы бы тоже пришли, но спим в это время с 12-15(16), так что не судьба. :cry:
Косметика Mary Kay, бесплатные консультации по макияжу и уходу за лицом.

Группа VK https://vk.com/kosmetica_lux

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#23 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 10:29 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Итак по сборам на набережную список желающих: четверг 12.00 плюс минус 20 минут) Годовасики ждать не любят)))))
Котя
Мусечка
Олька с Питера
Yni-Lika
Маяковская
Lelika
Татьянка
Кто еще с нами?
Последний раз редактировалось Олька с Питера 12 май, 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."

Аватара пользователя
Татьянка
**
Сообщения: 249
Возраст: 43
Зарегистрирован: 29 янв, 2008, 19:13
Репутация: 36
Откуда: Севастополь

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#24 Сообщение Татьянка » 12 май, 2009, 10:43 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

А какая набережная? Где именно? И мы хотим. Нам 1,2 :)
У меня есть СОКРОВИЩЕ -умный сильный самый красивый самый замечательный человек- мой СЫН КИРИЛЛ!!!

Олька с Питера
апостол
Сообщения: 6337
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Репутация: 1367
Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Контактная информация:

Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

#25 Сообщение Олька с Питера » 12 май, 2009, 10:46 Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!

Я думаю оптимально место встречи на площадочке у Луначарского, где скамейки, фонари и подсветка в полу, знаете?Эта площадка с видом на море... Там места много, просторно, и открытое местечко.А потом решим куда двинем)))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."


Вернуться в «Севастопольские мамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей