Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2064 сообщения ]  На страницу Пред. 173 74 7583 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 14:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 май, 2013, 11:34
Сообщения: 558
Репутация: 0
Добрый день. Подскажите пожалуйста - планируете заводить кабельное тв на ул. Колобова 34/1 и 34/2?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2019, 23:00 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2009, 2:42
Сообщения: 321
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Корабельная сторона
Добрый вечер. У твое тв личный кабинет рабочий? Нажимаю на пиктограмму и ничего не происходит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2019, 12:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 11:53
Сообщения: 1039
Репутация: 111

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
helanz писал(а):
01 сен, 2019, 23:00
Добрый вечер. У твое тв личный кабинет рабочий? Нажимаю на пиктограмму и ничего не происходит.
нет. его не существует


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 5:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2013, 1:15
Сообщения: 20
Репутация: 11
Всем доброе! Извините, что не по теме "Твое ТВ". Я на даче смотрю эфирную цифру Т-2 и когда включается на каналах Первый, Россия-1, НТВ местное ТВ, то подрывает видео - подскажите, что это может быть, сосед тоже жалуется. И куда позвонить, что бы исправили, на РТПЦ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ОНИ "ВРЕЗКАМИ" НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. А кто занимается мне не ответили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 8:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 авг, 2011, 16:47
Сообщения: 135
Репутация: 21
Xthysq
Есть такая проблема, появилась в момент начала врезки местной рекламы.
Надо постучаться в РТРС, каналам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2019, 10:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 19 апр, 2006, 20:11
Сообщения: 8120
Репутация: 671

Постоялец: Интернет
Откуда: /пл.Земля/κοσμοπολίτης
Сперва достучитесь до нормативных документов.
Как бы не случилось, что каналы продали рекламное время - местным "рекламным" сетям.

А так наверное в роспотребнадзор, так как услуга/продукт не соответствуют чему-то там.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2019, 21:08 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2012, 22:37
Сообщения: 116
Репутация: 0
Subarovod писал(а):
12 апр, 2019, 8:27
CTYPM
Строим постоянно но в основном по домам с большой плотностью квартир, решение принимается на основании обращений (идем туда где больше). Более подробную информацию об обращениях и перспективах, можно получить по телефонам диспетчерской службы.
Добрый вечер, есть ли Твое ТВ на пр.Столетовском, 26?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 18:00 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Кто знает, почему не работает "Твоё ТВ" на Фадеева 31"и"? Это сигнал только у нас пропал, или у кого-то ещё? :shock: Жена оччень недовольна! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 18:06 
В сети
***

Зарегистрирован: 05 мар, 2007, 23:31
Сообщения: 581
Репутация: 72

Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
26 ноя, 2019, 18:00
Кто знает, почему не работает "Твоё ТВ" на Фадеева 31"и"? Это сигнал только у нас пропал, или у кого-то ещё? :shock: Жена оччень недовольна! :D
[/quote

Аналогично, Фадеева 33д, Твоё ТВ не работает. Телефоны всё время заняты.

_________________
от мелочей ничего не зависит, но из них всё состоит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 18:09 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
edvard
Спасибо, значит, мы не одни: бумм ждать! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 18:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 авг, 2011, 16:47
Сообщения: 135
Репутация: 21
Тео
Технари по аварии восстанавливают оптическую ВКЛ, обещают к 19.00 завершить работы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2019, 18:58 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Subarovod
Спасибо! :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2019, 23:06 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 06 ноя, 2009, 23:22
Сообщения: 10809
Репутация: 379

Откуда: Летчики
Подскажите пожалуйста, кто-то пользуется интернетом Твое ТВ? Предлагают подключиться,
по оплате выгодно, а по качеству? Сейчас телевидение Твое ТВ - 260,00, интернет Севстар - 460,00. Предлагают ТВ+интернет за 500,00 с такой же скоростью


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2019, 22:23 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2008, 9:01
Сообщения: 1161
Репутация: 121

Постоялец: Везде и всегда
Интересует тот же вопрос,как дела обстоят с качеством услуг,оперативностью тех.служб ну и стабильность сигналов интернет +ты ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2019, 8:54 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2019, 12:28
Сообщения: 8
Репутация: 4

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город Герой Севастополь
Что обещают - делают, скорость соответствует заявленной, по цене доступно, реагируют быстро, сейчас пользуюсь тестовым iptv - без замечаний.
Единственное, хочется, чтобы личный кабинет сделали функциональным.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 май, 2020, 0:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Ну что тут сказать, люди умеют работать и вопросов по большому счёту как бы и нет, в отличии от конкурентов....Ребята удачи Вам! , Вы молодцы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 1:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 22:14
Сообщения: 27
Репутация: 82

Откуда: Севастополь
У нас дома ТВ + Интернет провайдера "Твоё ТВ". Всё бы ничего, но вопрос: почему у других провайдеров можно через PlayMarket без VPN обновлять некоторые приложения и игры, а у нас - нет??? Даже через VPN некоторые игры не обновляются!? Оператору звонили,там сказали вызывать мастера и ПЛАТНО это делать на месте. Спасибо, смешно. Зачем платить, если можно у друга в соседнем доме (другой провайдер) обновить бесплатно?

Но это как бы не очень удобно, бегать куда-то, если начинается командный турнир... :mrgreen:
Просто непонятно, почему у кого-то это можно делать бесплатно, и это включено в тариф, а у Твоё Тв за это надо доплачивать дополнительно? :?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 14:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2011, 0:06
Сообщения: 224
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Грум
Скажи маме, пусть позвонит в Google, и пожалуется на санкции. И вообще, она тебе разрешала сюда писать и умничать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 16:28 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 авг, 2008, 18:33
Сообщения: 2179
Репутация: 148
FQDN
чо ж так грубо?

_________________
[spoiler][newyoutube]AOrH0sq-tKY[/newyoutube][/spoiler]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 20:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
FQDN писал(а):
Грум
Скажи маме, пусть позвонит в Google, и пожалуется на санкции. И вообще, она тебе разрешала сюда писать и умничать?
Уважаемый форумчанин, я мама этого молодого человека. Скажите теперь МНЕ лично: куда Вы советуете мне позвонить? :mrgreen:
Сын закончил среднюю школу, и ДА, я разрешила ему писать и высказывать свое мнение, а также задавать вопросы. Он не написал ничего грубого или оскорбительного. Он умеет общаться и соблюдает Правила форума (не только этого). Задал парень нормальный вопрос, ЧТО именно Вас так возмутило?
Мы знаем про санкции, спасибо. Читайте внимательнее, вопрос в другом:
Грум писал(а):
Просто непонятно, почему у кого-то это можно делать бесплатно, и это включено в тариф, а у Твоё Тв за это надо доплачивать дополнительно?
Может быть, у Вас есть что ответить ПО СУТИ? Почему у другого провайдера (в соседнем доме) можно через PlayMarket обновлять игры и приложения бесплатно, а у нашего провайдера надо дополнительно ПЛАТИТЬ за это, вызывая "мастера на дом"? Хотя под санкциями ВСЕ.
То есть бесплатно нельзя, а если за доп.плату - то уже и санкции не санкции? :wink:

Буду рада услышать Ваш ответ с объяснением. Спасибо)

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 21:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 авг, 2008, 18:33
Сообщения: 2179
Репутация: 148
Милана
в любом случае никто не обязан предоставлять доступ к заблокированным ресурсам, ибо это не проблема провайдера, просто кто-то думает о своих абонентах, а кто-то - нет, вот и вся разница. меняйте провайдера :)

_________________
[spoiler][newyoutube]AOrH0sq-tKY[/newyoutube][/spoiler]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 21:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 янв, 2011, 0:06
Сообщения: 224
Репутация: 17

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Милана
+1-866-246-6453. По этому номеру можете задать интересующие вопросы, касающиеся выбора Крымчан, и отношения Google к ним. Поясните школьнику суть договора с провайдером, и сказано ли там что либо про PlayMarket. Если оператор провайдера попросил денег, не оговоренных договором, то вероятно он вышел за рамки договора, и явно не школьнику выкатывать такие претензии, а тому кто заключил договор, и не на форуме, а по адресу, указанному в договоре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 5:52 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
FQDN писал(а):
Милана
+1-866-246-6453. По этому номеру
Конечно, обязательно! Именно по этому номеру и буду звонить!
Сейчас вот только всё брошу, из ума выйду - и сразу позвоню, да-да! :mrgreen:
FQDN писал(а):
и явно не школьнику выкатывать такие претензии,
Где школьник "выкатил претензии"? И какие это "ТАКИЕ" ?!
Конкретно покажите мне ПРЕТЕНЗИИ, которые мой сын "выкатил"? :roll:

Он СПРОСИЛ, и теперь я (взрослый человек НЕ школьного возраста) тоже к его вопросу присоединяюсь - почему у одного провайдера за ту же сумму абон.платы в месяц МОЖНО обновлять приложения и игры через Плэймаркет, а у другого это можно сделать только после ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ оплаты с вызовом "мастера" на дом?
На ЭТОТ вопрос будет ответ? :?:
Вместо поучений, что я должна пояснить своему сыну. Я не просила Ваших указаний на этот случай.
FQDN писал(а):
и не на форуме, а по адресу, указанному в договоре.
А почему не на форуме? Или здесь надо только хвалебные речи размещать? Вопросы задавать запрещено? Иногда именно на форуме вопросы решаются быстрее, чем по "адресу в договоре". Сын звонил при мне, весь разговор я слышала, это было в начале мая. Меня очень удивило то, что я услышала в ответ на его вопрос! Сказал мне, что это смешно - платить за то, что можно сделать бесплатно. Пусть и не очень удобно, в соседнем доме у друга (с другим провайдером). А потом в общении с друзьями выяснил, что у кого-то спокойно через РМ обновляется всё, в разных районах города, а у других - нет. Разные провайдеры)) И решил здесь задать вопрос.
Если НЕТ адекватного ответа от нашего провайдера - ок. Но непонятно, почему Вас лично это так зацепило...
SerShi писал(а):
Милана
в любом случае никто не обязан предоставлять доступ к заблокированным ресурсам, ибо это не проблема провайдера,
Согласна! Не обязаны! Разве сын сказал, или я сказала, что провайдер "обязан"?? Но всё равно остается вопрос, который мой сын задал - почему один провайдер смог это сделать, а у нас это предлагается за ДОП.ПЛАТУ))) Значит, санкции МОЖНО обойти? И кто-то сделал это без отдельной оплаты, а у кого-то надо доплатить, вызывая на дом мастера?
ТАК ЗНАЧИТ, ДЕЛО НЕ В САНКЦИЯХ, НЕ ТАК ЛИ? :lol: И не нужен мне номер на +1..)))
SerShi писал(а):
просто кто-то думает о своих абонентах,
Наверное, в этом и ответ! :wink:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2020, 10:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 авг, 2011, 16:47
Сообщения: 135
Репутация: 21
Милана
Наверное чтобы сберечь время и нервы, вопрос ПОЧЕМУ?! надо было бы Вам задать напрямую оператору (телефон, сайт).
Если по сути то:
почему одни обходят запреты, другие нет - вопрос риторический.
почему вызов мастера домой (не в зоне ответственности оператора) платный - право компании..
почему возможность "обойти" оператор предложил на уровне домашнего компьютера (для этого и необходим мастер) а не реализовал на уровне компании - не могут или не хотят нарушать ограничения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2020, 0:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2008, 1:20
Сообщения: 1048
Репутация: 227

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: отсюда
Subarovod писал(а):
Наверное чтобы сберечь время и нервы, вопрос ПОЧЕМУ?! надо было бы Вам задать напрямую оператору (телефон, сайт).
Мне видится , что уже первая строка ответа вполне всё объясняет, но у людей конечно всё будет "всегда и почему", и это их право безусловно ,самое как мне видится главное во всём этом , ну это лично мнение моё, Вам тут на данном посте дают ответы , и отвечают не какие-то клерки , которые даже не работали не разу в ТКС , да и вообще на КТВ , где это просто нонсос, (всякие там "Пушкины" в ТКС) - клавиатурные монстры поддакивания и подлизывания, есть и такая категория людей.. А человек , который несёт ответственность за свою деятельность в компании, то есть, имеется при этом адекватная обратная связь, где данный человек всегда контролирует информацию из разных источников , включая и форум дабы ответить на вопросы , или по каким -либо фактам незамедлительно принять уже соответствующее решение...
Вот мне , даже и не кажется, а я больше чем уверен, что данному человеку в первую очередь человеку , а не компании, есть смысл доверять, почему не компании, потому как в ней есть ключевая фигура человек, как и в государстве, всё тоже самое , только в меньшем масштабе...
ТКС- без обид , но пародия на украинскую государственность, так же всё так убого и бесперспективно....живём пока есть ресурсы, а там как Бог даст, или кто-то подаст...уроды просравшие всё...ладно откинем политику, хотя это жизнь и памятка как не надо делать, а самое главное не сидеть на двух стульях и не предавать Родину, за ради денег....и не деньги иметь как идеал счастья и благополучия , ведь в конечном итоге получите обратное, жить надо для людей в этом логика будущего и в этом будет благополучие людей и того кто им даёт это благополучие, ключевой момент именно в этом....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2064 сообщения ]  На страницу Пред. 173 74 7583 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий SevStar и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB