Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑23.4°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2019, 8:35 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Друзья 🙏родные, любимые и верные!Спасибо вам за всё. Спасибо что вы рядом ,спасибо за поддержку ,веру ,помощь. Спасибо всем !Сегодня я расскажу о прошлой неделе совсем коротко. За прошлую неделю я была на личном приеме у Посметного Виктора Александровича (Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 7) обещали посчитать и подумать чем смогут нам помочь. Очень надеемся что вы сможете нам помочь. У первого зама директора Департамента Здравоохранения г.Севастополя Воронович Игоря Владимировича. Ответ был такой же как и в ответе от департамента здравохранения который я прикреплю к посту.👇 Успела на прием к Поклонской Наталье Владимировне (Депутат Государственной думы),она обещала лично обратится в фонды. Я надеюсь и верю что Вас Наталья Владимировна услышат🙏 и помощь обязательно придёт! В планах было еще в этот день попасть на прием к двум депутатам законодательного собрания г. Севастополя ,но прием у Натальи Владимировны сместился на пару часов из-за большого количества желающих, и я не успела. Но ничего ,я обязательно попаду на прием к ним 🤞
Встретилась с Алексеем Гладких депутат Нахимовского муниципального округа Севастополя от партии КПРФ. Алексей рекомендовал нам обратиться в Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания. Мы держим связь с Алексеем и благодарим его за помощь.
Также я обратилась в Профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской федерации и в Севастопольское объединение организаций профсоюзов с просьбой помочь нам в информационной поддержке и рассылке информации о нас на все предприятия Севастополя. Вадим Александрович,Елена Владимировна надеемся на вашу помощь. 🙏
Нашей группе исполнился месяц 6 июня и мы подали заявки в благотворительные проекты "Поможем всем миром" "Жизнь" и др. Мы обязательно разместим пост после публикации нас в данных проектах.
Нам удалось найти альтернативу боксам для сбора средств. Желающих на сегодня разместить боксы становится все больше, но наши финансовые возможности не позволяли нам купить 20шт боксов по 1000 руб за штуку. В пятницу у меня на руках будут боксы . В субботу готовы развести и установить всем желающим. Пишите нам если готовы разместить бокс☑. Мы обязательно встретимся с вами в субботу 😉
Крошка Ксю после курса антибиотика ,опять с выделениями из уха. В четверг поедем в больницу снова. Надеюсь что у нас получится стабилизировать состояние. Так же эта Крошка лишилась зуба . Это произошло вечером перед сном ,она его сразу спрятала под подушку ,но забыла предупредить об этом зубную фею 🧚‍♀. Утром была очень расстроена обнаружив под подушкой свой зуб . Пришла с зубом и заявила что не сдастся. На вторую ночь упаковав зуб ,она подошла к фее🧚‍♀ с такой речью: Жду прибыль.💰 Пришлось менять зуб на 💸.
Ксю заканчивает летнюю практику по рисованию. Рисует везде где есть свободное время. Привезли кота 🐱в ветеринарную больницу, Ксю времени зря не теряет в очереди. Совсем скоро у Крошки Ксю День Рождение. У меня есть несколько идей как можно его провести с минимум затрат и максимум удовольствия. Но для этого мне нужна будет ваша помощь. Без вас родные не получится воплотить в жизнь все задуманное. Поэтому прошу всех кто будет готов 28 июня подарить нам час полтора личного времени помочь мне . Это будет самый дорогой подарок для нас. Я напишу пост в самое ближайшее время о своих идеях.
Вот так бегло прошла наша неделя.
Друзья с Вашего разрешения, сегодня мы позволим себе день, который я проведу вместе с детьми без телефонов ,компьютеров и прочей суеты. Сегодня у нас есть повод для Счастья ,и мы хотим им насладиться. Спасибо одной прекрасной семейной паре ,которые подарили нам это счастье. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта У вас самые добрые сердца. Мы не устанем благодарить вас.

Друзья спасибо что вы с нами ,спасибо за помощь, за веру,за силы которые вы нам дарите и с которыми мы идем дальше. У нас все обязательно получится вот увидите😘🙏
С праздником друзья!!!

ИзображениеИзображение

Ответ здравоохранения https://vk.com/doc11956130_506626082?ha ... 043d7c9abc

Отправлено спустя 4 часа 20 минут 42 секунды:
Друзья ,вот и настал тот волнительный момент. 🥁✔ Назначена дата операции.🙏

ИзображениеИзображение

Всего собрано 144 885,21 руб. +5000$
Спасибо Вам друзья за поддержку и помощь 🌷. Любим и благодарим каждого из вас. Спасибо огромное🙏 Низкий вам поклон.

отчеты под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 12:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Вчера 17.06.2019 со счета Рнкб на счет Сбербанка переведены 51600 руб (без комиссии)

Всего собрано 163 027,21 руб. +5000$
Благодарим вас , наши добрые волшебники💫, что помогаете и не оставляете нас в беде. Храни вас Бог🙏🏻

Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мы разместили боксы в магазине ASH24
ASH24 MARKET:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА продуктов, хозтоваров, мангал меню в Севастополе

ASH24 MARKET - компания, которая облегчает вашу жизнь и экономит ваше время. У них можно купить продукты питания, готовую еду, бытовую химию, канцтовары и даже корм для ваших любимых питомцев с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по Севастополю. Также вы найдете горячий шашлык, аппетитные бургеры, вкусные домашние обеды (комплексный обед всего за 150 рублей!), продукты на каждый день и товары для дома.
В магазине нет устанавленной суммы минимального заказа: берите только то, что действительно нужно. Заходите в магазин и заказывайте товары, загляните на кухню - побалуйте себя вкусненьким!
Спасибо большое за Вашу помощь, за Ваше понимание и Вашу отзывчивость.

Второй бокс установлен в магазине "Светлячок",который расположен на рынке микрорайона Шевченко. Саша,огромное спасибо хочу сказать тебе и маме за помощь, за отзывчивость и доброту Вашего сердца. Искренне благодарю за размещение боксов .

Мы желаем вам побольше клиентов и процветания!

Друзья если вы готовы разместить боксы ,напишите мне, боксов достаточно!Наш сбор к сожалению постепенно останавливается😭 ,а времени остается все меньше .

ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Наши боксы уже установили по адресам :
1.Магазин " Добрый Покупатель" по адресу : пл. Восставших 4 "Новый Бульвар" корпус 6, павильон № 31.
2.Магазин Подгузник-24 : Казачья, 58/1
3.Магазин Подгузник-24 : Античный, 12а
4.ASH24 MARKET:Казачинское ш.,12
5.Магазин "Светлячок",который расположен на рынке микрорайона Шевченко.

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 10:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2007, 16:37
Сообщения: 717
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте! + РНКБ для Ксении

_________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκεν!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2019, 1:14 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2006, 14:53
Сообщения: 1322
Репутация: 63
+ на РНКБ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2019, 9:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
zimaa
Дриада
Спасибо ВАМ

Отправлено спустя 34 минуты 49 секунд:
Всего собрано 193 884,21руб. +5000$
Благодарим всех за поддержку и помощь 🌷
Спасибо огромное🙏!!!!Дай Вам Бог Здоровья!!!
Отчеты под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Друзья ,на прошлой неделе нам удалось разместить 13 боксов.
В Столовая "Хрусталева 65"Севастополь ,
В магазинах Нижнегорска
-Люкс
-Городок
-Аптека
-Удача
-Старый друг
-Людмила
-Теремок
-Земля
-Удобный
-Second hand
-Магазин продукты с.Ивановка
-и в самое ближайшее время появится в магазине с.Тамбовка

Нас разместили в благотворительном проекте Поможем Всем Миром! Благодарим за размещение 🙏❤ .Друзья просим Вашей поддержки ,размещение в данном проекте очень важное для нас!!!

https://vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_140706

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 11:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Всего собрано 229, 032.21 руб. +5000$
Благодарим вас , наши добрые волшебники, что не оставляете нас в беде. Храни вас Бог

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Друзья, 28.06. был волшебный день.
Он был на самом деле волшебный и в какой-то момент даже мне удалось вернуться в детство и поверить что чудеса бывают. Сегодня я хочу поблагодарить всех кто прикоснулся к созданию этого чуда ,кто вчера пришел и разделил с нами наш праздник.
Анастасия и Алексей огромное спасибо за подарки. Они невероятно понравились Ксю .Самое главное Вы подарили ей ее мечту. От души благодарю вас и желаю вам чтобы за ваши великие дела и чуткое сердце, за искреннюю отзывчивость и верное понимание вернулось вам в стократ.
Низкий вам материнский поклон.
Благотворительный Магазин "Добрый Покупатель" Елена и Виктория, спасибо Вам что первыми откликнулись на наше приглашение, пришли и поддержали нас. Побольше вам добрых покупателей.
Наталья и Елена благодаря вам,у нас были невероятно вкусные угощения.🎂🍩🍭🍰Принцесса была такой красивой,что я даже не успела ее сфотографировать,до того как она была съедена !Спасибо за Ваши золотые руки и их творение!!! Здоровья вам, счастья и побольше клиентов. Друзья рекомендую за пряниками и тортами обращаться к Елене , ваш праздник будет самым вкусным. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.
Детские праздники ВетерОК: Аниматоры Севастополь Хотим поблагодарить Вас за праздник который вчера состоялся благодаря вам!!! Вы настолько были искренние, добрые, отзывчивые, интересные и классные вчера. Спасибо за настроение, за азарт, за сказку, которая читается в ваших глазах и самое главное – за любовь к детям и к тому, что вы делаете!Спасибо еще раз за чудесное настроение . Мы с вами не первый год и в будущем будем обращаться только к вам и советовать только вас!!!!
ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ Севастополь Северная , 🎈🎈🎈Крошка Ксю была очень рада такому сюрпризу с утра. Огромное спасибо за шарики!!! Очень красивые, в восторге не только дети, но и взрослые!!! Отдельное спасибо за подарочек 😘
Добрая фея ,которая подарила нам этот сюрприз с шарами утром,огромное тебе спасибо. Это было так здорово и трогательно. Обнимаем всю вашу крепкую и дружную семью. Спасибо Вам большое.
Samurai ,хочется выразить огромную благодарность за подаренный ,потрясающий ужин в вашем заведение. СПАСИБО за приятное обслуживание и дружелюбную обстановку. Все было очень вкусно!Нет слов чтобы описать с каким аппетитом вчера все отужинали.Дети были в восторге от наличия детской комнаты, и интересных игр в ней. Каждый нашёл что-то себе по душе.
Мы хотим пожелать процветания всем заведениям и людям которые вчера подарили нам этот праздник совершенно бесплатно. Желаем вам побольше клиентов и творческих успехов. Спасибо за ваши добрые и открытые сердца.
Друзья вчера мы получили от вас множество добрых слов и теплых пожеланий. И я, конечно же, верю, что все они обязательно сбудутся. Спасибо вам, дорогие и родные , за ваше внимание, тепло и заботу, которыми вы вчера нас окружили нас. Спасибо что нашли время и пришли. Нам безумно приятно!
Вы сделали наш день удивительно незабываемым и позволили на мгновение отвлечся от всех проблем Спасибо вам . Всех целуем и обнимаем 😘
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2019, 23:48 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 июн, 2010, 11:30
Сообщения: 182
Репутация: 30
+РНКБ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2019, 8:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
alexxua
Спасибо за помощь !!!!!

Отправлено спустя 3 часа 14 минут 16 секунд:
Всего собрано 292 266,71 руб. +5000$
Благодарим вас , наши добрые волшебники, что не оставляете нас в беде. Храни вас Бог

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Друзья, сегодня расскажу немного новостей о прошедшей неделе. Мы с Крошкой Ксю съездили в Славянск - на Кубани и подали документы на загран паспорта . В начале августа получаем паспорта и сразу подаем документы на визы. Сейчас Крошка Ксю увлечена творчеством,т.к на День Рождение получила очень много подарков. Некоторые подарки только сегодня получили. Спасибо еще раз большое всем кто разделил с нами наш праздник. На благотворительной ярмарке Ксения была со мной целый день и приложила максимум усилий для сбора средств и распространения информации. У нее вчера была не только моя поддержка, но и поддержка новой подружки. Очень светлой, открытой и доброй Марии. Машенька мы очень рады знакомству с тобой. Надеюсь ваша дружба будет крепчать со временем.
Хочу выразить огромную благодарность кандидату в депутаты Законодательного собрания Максиму Яремко,за оказание личной финансовой помощи в размере 15000 руб. Встреча с Максимом состоялась в субботу 6 июля. Максим уверенность в себе, убежденность в своей позиции и энтузиазм - одни из тех качеств, которые необходимы для победы. Глубоко убеждена, что у Вас, они есть!
Удачи Вам в нелегкой предвыборной борьбе и прямого пути к победе!
В начале июня я написала письмо обращение Дмитрию Владимировичу Овсянникову, которое было переадресовано на Департамент здравоохранения и уже они дали мне ответ один в один как на мое личное к ним обращение в мае.Ответ прикреплю к посту. Также к нам приезжали и обследовали жилое помещение с Севастопольского городского комплексного центра социального обслуживания,но как выяснилось помочь нам не могут т.к мы уже зарегистрированы в Краснодарском крае.
Все мои обращения к депутатам продолжают переадресовываться на Уполномоченного по правам ребенка. Все просто пишут друг другу письма.
Сегодня пришел ответ от продюсера одного из Севастопольких телеканалов, куда я обратилась тоже на прошлой неделе . К сожалению пока нас не возьмет официально фонд, сюжет отснять не возможно. 😭.Вот так мы и оказались заложниками ситуации ,когда все обращения отписывают друг другу все к кому я только обращалась. И находясь в Крыму просто не возможно обратится в региональный фонд ,чтобы выйти в СМИ т.к у нас нет международных фондов.
Благодарю за оказанную финансовую и информационную помощь депутата от партии КПРФ Алексея Гладких .
Завтра у меня состоится встреча с главой Нахимовского муниципалитета Брицыным Михаилом Михайловичем.
Друзья, а я ищу в себе силы чтобы идти дальше. Потому- что время уходит, а результата нет. Но я верю моя Крошка Ксю мы справимся...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 3 часа 10 минут 45 секунд:
Всего собрано 303 366,71 руб. +5000$
Огромное спасибо за помощь и участие в судьбе Крошки Ксю!
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 сен, 2013, 23:25
Сообщения: 160
Репутация: 60
В день святых апостолов Петра и Павла желаю веры и бодрости духа. Пусть ваши молитвы и самые сокровенные желания будут услышаны! Здоровья и мира вам и вашим семьям!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2019, 12:43 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Друзья ,спешу поделиться с вами отличной новостью. В понедельник от СРОО "Севастопольские мамы "была получена помощь в размере 60700 руб.(вся сумма внесена на РНКБ) Хочу выразить огромную благодарность председателю Голубевой Елене за оказанную помощь и проявленную Вами поддержку в трудные минуты нашей жизни. Выражаю Вам свою признательность за неравнодушие и готовность бескорыстно участвовать в чужой судьбе. Хочу пожелать всему коллективу и всем неравнодушным людям кто нам помог здоровья, всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и любимых людей рядом.
Спасибо, низкий вам поклон 🙏🙏🙏

Всего собрано 411 232,71 руб. +5000$
Спасибо всем кто помогает Крошка Ксю приблизиться к исполнению ее мечты - быть как все! Спасибо, что вы с нами! Мира вам, счастья и добра! Храни вас Бог! А нам все еще нужна ваша помощь!

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Видео обращение Ксении
https://vk.com/video-181958022_456239026

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2019, 15:26 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2015, 18:46
Сообщения: 1386
Репутация: -27
Читаю про Ксению,Ольгу и удивляюсь. Сам прошел онкологию,АКШ, стентирование, имплантирование кардиостимулятора двухкамерного.Удаляли тромб в правой коронарной артерии.
-4 шунта, в них 13 стентов (из них 4 бесплатно),ЭКС. Два инфаркта.Видимо стало стыдно медицине бесплатной и кое-что сделали бесплатно.Цена одного стента =120 тыс руб Работа за пятикратное стентирование примерно 600 тыс руб.По курсу 1 доллара на сентябрь 2010г. Мне уже 83 года. Трижды уходил от очередного инфаркта.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 14:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2015, 18:46
Сообщения: 1386
Репутация: -27
Есть в регионах квоты на высокотехнологическую медпомощь. Однажды получал.Однажды меня развели на платную услугу.Замена хрусталика.Оплатил пребывание в палате,анестезию,операцию,искусственный хрусталик,капли после операции. Примерно развели на 85 тыс руб.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 10:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Всего собрано 540 778,51 руб. +5000$
Сегодня я хочу сказать огромное спасибо @hi_its_valery за помощь.Спасибо тебе за твое чуткое сердце, за твою искренность и отзывчивость. ❤ Благодаря тебе вчера нас разместила у себя в сторис и поддержала материально прекрасная девушка ____Verona____. Очень многие знают ее в Инстаграмм. Она открылась совершенно с другой доброй стороны . Вчера эта девушка с добрым сердцем перевела нам 50 000 тыс руб. Вероника от всей души благодарю вас и желаю чтобы ваше добро за ваши великие дела и чуткое сердце, вернулось к вам в стократ. Благодарим всех ваших подписчиков ,которые нас поддержали.
Спасибо СРОО''Севастопольские мамы'' . Лена,выражаю сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку.
Огромное спасибо ВСЕМ за помощь и участие в судьбе Крошки Ксю!Спасибо что каждый день приближаете нас к заветной цели жить и быть как все!Храни вас Бог!Низкий материнский поклон 🙏
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Я очень хочу написать на тему, которая является для меня больной. Как только мы начали сбор, то мне часто «прилетает» за тот факт, что мы выбрали лечение в США.

Я не хочу и не буду в 355ый раз говорить что-то плохое об отечественной медицине (ПО НАШЕМУ ПОРОКУ).

Мы выбрали лечение в США не по прихоти, не с потолка, не потому что это «поехать в США» , а потому что не один год я читала, изучала различные источники, консультировалась, общалась с людьми с такими же проблемами и реальный результат есть только в Штатах, в клинике Global Hearing Inc.

Я вынуждена была все досконально , изучить прежде чем действовать.И мне не доставляет ни какого удовольствия просить и унижаться в социальных сетях,в походах к чиновникам и руководителям предприятий.

Поэтому, умоляю, не надо мне присылать историй как «ребенку брата соседа » вот делали тут в России и все у него окей и сколько тут в России замечательных врачей. Как правило речь идет вообще не о нашем диагнозе и другом типе тугоухости, что для непосвященных, безусловно, похоже.

Я не опровергаю того, что врачей замечательных много везде и у нас, конечно же...

Если есть конкретные примеры успешного восстановления слуха здесь в России ребенку с нашими диагнозом с АТРЕЗИЕЙ ,МИКРОТИЕЙ ,ХОЛЕСТЕАТОМОЙ И СМЕШАННОЙ тугоухостью, то я всегда жду такие семьи в гости. Очень хочется этих мифических людей увидеть. Я с 2016 года еще их не встретила не одного. Сами хотели стать ими, но не получилось. Не получилось дважды,и поверьте в России уже не получится никогда т.к мы сложные пациенты даже для докторов из США.

Устала обороняться, хотя ни в чем не виновата. Я спасаю дочь.Очень благодарна всем, кто помогает. Пожалуйста, если вы считаете весь этот сбор ерундой-пройдите мимо, я вас очень прошу! Это тоже огромная помощь!

P.s и еще,я очень прошу не звонить и не писать мне людей ,которые продают сок алое,нано элексиры и лечат энергией . И пытаются убедить меня что именно их продукт избавит нас от всех болезней. Я не верю в подобную чушь и НИКОГДА НЕ БУДУ лечить этим своего ребенка.
Спасибо за понимание!

ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 10:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2014, 11:23
Сообщения: 458
Репутация: 124

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Летчики
А вы знаете, дорогие участники групп помощи, что ВОЛОНТЕРЫ и Администраторы - это обычные люди?
Да-да, не супергерои, а обычные мужчины и женщины, со своими семьями, работами, заботами, делами.
Только они еще берут на себя ответственность за чужую жизнь и пытаются эту жизнь сделать чуть легче, чуть счастливее, чуть цветнее.
И, чтобы не происходило в группе, они ищут правильные слова, душевные, искренние и точные, чтобы достучаться до участников, чтобы найти отклик в их сердцах, чтобы они повернулись к ребенку, помогли ему!
А еще они очень устают, когда видят, что все их усилия тщетны, когда сбор в группе,где более тысячи участников - 100 рублей в день, когда в группу в день вступает 1-2 новых участника, когда под призывом помочь ребенку 10 "классов" и 5 перепостов.
И они сидят перед такими же мониторами, как у вас, и бесконечно анализируют: что же я делаю не так? почему я не могу сдвинуть дело с мертвой точки? что же предпринять?
и еще иногда шмыгают носом и вытирают слезы от бессилия

А потом,когда многие из вас уже будут крепко спать и видеть сны, они будут писать новые слова, приглашать новых участников, просить других админов помочь, искать забавные фотографии для группы, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПУТИ НАЗАД! ПОТОМУ ЧТО ОНИ В ОТВЕТЕ ЗА ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ ПОМОГАЮТ!
А от вас нужно совсем немного - открыть свое сердце, поставить "ЛАЙК" и "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ", перевести 100-200-300 рублей, помочь с рассылкой, и спасти еще одно детство, еще одну улыбку, еще один счастливый смех. Поддержите нас, пожалуйста!
НУ НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО, КОГДА ТАК ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2019, 14:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
На 01 .08.2019 собрано 835 525,51 руб +5000$. Осталось собрать 2 018 674.49 руб(1$=67 руб) Дата операции 27 ноября 2019

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
17/i9-13314920/135x240-r/i.gif[/IMG][/URL]
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Друзья ,30.07 утром мы с Крошкой Ксю были на встрече.
Я рассказывала всю нашу историю, и сказала, что я очень боюсь, когда Ксю жалуется что у нее кружится или болит голова. Что мое сердце начинает биться с неимоверной силой и меня накрывает волна ужаса и в голове начинают очень быстро строится планы как действовать. Но то ,что произошло сегодня, накрыло меня волной ужаса ,паники и отчаяния. Ксю прям во время встречи вдруг внезапно потеряла сознание....
Я некоторое время не могла привести ее в чувства. Все что происходило со мной в тот момент я смутно помню ,но помню только что мой внутренний голос кричал на весь белый свет "НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!".
Каждая секунда мне казалась вечностью ....Я ее умоляла открыть глаза ,сказать хоть что-нибудь. Подать хоть какой-то признак, что она меня слышит. Это были самые страшные и ужасные несколько минут в моей жизни.
К моменту приезда скорой Ксения начала приходить в себя . И знаете что она повторяла по дороге в больницу
''МАМОЧКА ПРОСТИ МЕНЯ''
За что дочь, за что моя маленькая ты просишь у меня прощения????
Нас доставили в 5 детскую больницу ,где Ксении сделали ЭКГ и взяли анализы. По результатам которых нас отпустили домой. В самое ближайшее время нам необходимо сделать МРТ и попасть на консультацию к неврологу.
Я очень прошу вас молится за Ксению. А я в свою очередь буду держать вас в курсе наших дел.
Мы верим что вместе мы сможем закрыть сбор и сделать операцию. Благодарим всех за помощь, поддержку и приближение нас к здоровой и счастливой жизни.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2019, 12:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 0:47
Сообщения: 770
Репутация: 55

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Екатерина, Вы - МАМА с большой буквы!!! Я от всего сердца желаю Ксюше выздоровления!!! Я верю, что с такой МАМОЙ у Вас всё получится!!! Обязательно!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2019, 19:50 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
+РНКБ
Пусть все сбудется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2019, 8:53 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
Taniy82
queen163
Спасибо большое за поддержку !!!!!

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
На 06.08.2019 собрано 1 026 928 руб +5000$. Осталось собрать 1 827 272 руб(1$=67 руб) Дата операции 27 ноября 2019
отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Отправлено спустя 28 минут 54 секунды:
Севастопольской тяжелобольной девочке Ксении Игнатовой срочно нужна помощь – Независимое телевидение Севастополя

https://nts-tv.com/news/sevastopolskoy-tyazhelobolnoy-devochke-ksenii-igna-20127/

https://nts-tv.com/news/predsedatel-zaksobraniya-sevastopolya-provela-priye-20027/

Отправлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Не могу не отметить эту тему, поскольку ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС И ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО.

Хочу написать о сообщениях, которые ВЫ присылаете, сопровождая денежный перевод.
И так, Даже сильным людям нужно сильное плечо.
В трудных обстоятельствах так важно знать, что рядом есть тот, кто не пожалеет теплых слов поддержки. Ведь одно сказанное слово может излечить душу, придать сил, вселить надежду, укрепить веру. Сегодня, к большому сожалению, люди недооценивают важность сказанных слов. А ведь именно в них скрыта огромная сила, которая способна как подарить жизнь человеку, так и отнять ее.

В Библии написано: «Смерть и жизнь – во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его». Прит.18:22 . Дело в том, что когда человека поддерживают и говорят, что вместе они справятся с любой проблемой, что с ним рядом есть те, которые его любят и будут помогать, то этим они укрепляют того, кто находится в тяжелом положении, придают ему сил и даруют веру, что все будет хорошо. Слова поддержки в момент отчаяния помогают почувствовать себя не одиноким, и что надежда есть. Ваше участие и доброе слово - именно это помогает переживать не так сильно. Бог сотворил всю Вселенную словом. А мы созданы по Его образу и подобию. И потому то, что мы говорим в нашей жизни, то мы и имеем.

Дорогие наши друзья, спасибо ВАМ большое, за ВАШИ теплые слова, за веру, что у нас все получится.
Крошка Ксю будет ЖИТЬ и слышать!!!
Всем добрых и теплых слов!!!
НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!


ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2019, 9:34 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2014, 11:23
Сообщения: 458
Репутация: 124

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Летчики
Вот и подошел к концу 3 месяц нашего сбора

Кажется, что тяжело бывает лишь начать...но продолжить, к сожалению, также нелегко...
Три месяца, как ведется наша родная группа сбора Игнатова Ксения Сбор на операцию в США !
Три месяца борьбы за здоровое и полноценное будущее ребенка
Три месяца чувствовать ВАШУ поддержку и знать, что добра на белом свете больше, чем кажется!
И дорогие друзья, у нас для Вас радостная новость! Мы преодолели треть нашего пути, а именно собрали 1 миллион из трех!
На 06.08.2019 собрано 1 026 928 руб. Осталось собрать 1 827 272 руб. И это все благодаря вам и вашей поддержке!
Все вместе, и каждый из Вас по маленьким крупицам собираете для Ксюши большое чудо! Это ли не волшебство!

ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 14:33 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 ноя, 2012, 11:35
Сообщения: 472
Репутация: 57

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
+ немного на РНКБ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2019, 22:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 май, 2013, 15:35
Сообщения: 248
Репутация: 22

Откуда: г. Севастополь
+ на РНКБ. Не сдавайтесь. С такой мамой все сбудется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 12:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2010, 21:03
Сообщения: 315
Репутация: 17
+ РНКБ для Ксюши

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 11:09 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
liliya5
Getera
fafayka
Спасибо вам большое за помощь !!!!!

Отправлено спустя 19 минут 51 секунду:
Всего собрано 1 216 972 руб. +5000$
Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Крошке Ксю опять в больнице стало плохо и она потереляра сознание . Но слава богу все хорошо Друзья, по результатам МРТ у нас Слава Богу все хорошо. Необходимо пройти еще некотрые дообследования,но все опасения развеялись.
Причиной потери сознания у Ксю скорей всего стали чрезмерные эмоции. Стрессовая ситуация, часто провоцирует развитие синкопе(потерю сознания) у ребенка. Особенно, сложно с девочками, которые на фоне гормональных перестроек во время радости, испуга, страха могут потерять сознание.
Ксю очень переживает и волнуется о предстоящей операции. Теперь постараюсь ее немного оградить от этого и дарить больше положительных эмоций!
Я хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за Ваши добрые, искренние и отзывчивые сердца.За вашу доброту и теплоту. За то что не прошли мимо,и поддерживаете нас на пути к нашей заветной мечте жить и быть как все .
Спасибо большое всем за помощь ,поддержку и теплые слова !!!
Обнимаем вас
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 23 часа 37 минут 1 секунду:
На 15.08.2019 собрано 1 317 634 руб +5000$. Осталось собрать 1 536 566 руб(1$=67 руб) Дата операции 27 ноября 2019

Отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Друзья, по результатам МРТ у нас Слава Богу все хорошо. Необходимо пройти еще некотрые дообследования,но все опасения развеялись.
Причиной потери сознания у Ксю скорей всего стали чрезмерные эмоции. Стрессовая ситуация, часто провоцирует развитие синкопе(потерю сознания) у ребенка. Особенно, сложно с девочками, которые на фоне гормональных перестроек во время радости, испуга, страха могут потерять сознание.
Ксю очень переживает и волнуется о предстоящей операции. Теперь постараюсь ее немного оградить от этого и дарить больше положительных эмоций!
Я хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за Ваши добрые, искренние и отзывчивые сердца.За вашу доброту и теплоту. За то что не прошли мимо,и поддерживаете нас на пути к нашей заветной мечте жить и быть как все .
Спасибо большое всем за помощь ,поддержку и теплые слова !!!
Обнимаем вас

ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 21:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 июн, 2010, 11:30
Сообщения: 182
Репутация: 30
+рнкб


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2019, 17:00 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 20:04
Сообщения: 1395
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная,Центр, Победа
alexxua
спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Важное сообщени
Друзья. У нас не очень хорошие новости. Сегодня получили ответ по результатам МРТ из США от нашего доктора. Вот дословный перевод:

Текст письма
Перевод
Здравствуйте, Катерина!
Спасибо за ваше терпение и понимание в связи с отсутствием доктора Роберсона в офисе.
У доктора Роберсона была возможность сделать обзор МРТ сегодня.МРТ подтвердила опасения по поводу симптомов(потеря сознания), которое наблюдается у пациентки.И это может относиться к подозреваемой холестеатоме.На МРТ видно затемнение сосцевидного отростка, который ассоциируется с холестеатомой.Оно появилось, так как холестеатома спровоцировала, повлекла за собой дефект в покровной ткани(кость, которая разделяет мозг и ушную полость) и стала результатом возможного образования грыжи мозга. Но никаких доказательств абсцесса в этой области нет.
Необходимость операции сохраняется и для безопасности пациентки она должна быть выполнена как можно быстрее, в ближайшие месяцы.Риск развития менингита возрастает в таких случаях. И поэтому здесь в помощи состоянию пациентки важна срочность.
Пожалуйста, приложите этот емейл к визовому письму и дайте нам знать, что мы можем сделать в дальнейшем, чтобы помочь вам в этом процессе.
Я знаю, что многое от вас не зависит, но мы готовы помочь вам идти до конца в вашем деле.
Кинси МакКартни, РА-С Международный Центр Лечения Атрезии и Микротии.

Это означает, что времени у нас меньше, чем предполагалось. Уже происходят необратимые изменения
Простите, я больше не знаю, что добавить. Я в ужасе. Мой ребёнок, моя маленькая девочка....
Помогите мне успеть, помогите спасти ее

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Друзья ,на сегодня у нас такие новости. Письмо клиники через техподдержку донаправлено в посольство. Очень большая вероятность того, что нам откроют окно на собеседование в Москве в самое ближайшее время. Но...... посольство будет спрашивать кто оплачивает операцию. Это является для них одним из важных аргументов. На моих счетах на сегодня только чуть больше половины суммы. И это может послужить основанием для ОТКАЗА в срочной визе. Посольству необходимо либо гарантийное письмо с фонда, которого у нас к сожалению НЕТ (и не один фонд не даст нам такого письма), либо выписка со счета любого человека, располагающего такой суммой (что абсолютно не будет его обязывать оплачивать нам операцию, просто подтвердить что у нас есть вся сумма). Среди моих знакомых увы тоже нет тех, кто располагает такой суммой на счёте. Как быть дальше я не знаю. Собеседование на визу нам могут открыть в любое время....
Здесь я оставлю реквизиты клиники на случай, если кто то имеет возможность и захочет отправить средства непосредственно туда.

Мы будем благодарны за любую подсказку, за помощь в решении сложившейся ситуации с визой. Может у Вас есть какие нибудь влиятельные знакомые. Я не перестаю надеяться на чудо.
Очень много преград, трудностей. Но вера и желание спасти дочь придают мне сил справляться со всем этим.
Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 21 час 5 минут 3 секунды:
На 22.08.2019 собрано 1 550 260 руб +5000$. Осталось собрать 1 303 940 руб(1$=67 руб) Дата операции 27 ноября 2019
отчет под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Добрый день, дорогие наши друзья!!!
Сегодня мы запускаем акцию ''Дети вместо цветов''.
В этом нас уже поддержали ученики 11-а класса 60 школы и СРОО Севастопольские мамы . Нам очень приятно что ребята решили поддержать Крошку Ксю, с такой поддержкой мы обязательно справимся.

Мы не навязываем вам поддержать именно нас ,вы можете собрать средства и передать их любому ребенку который находится в трудной жизненной ситуации.

Мы ни в коем случае не хотим лишать детей праздника и отбирать у них возможность сделать приятное учителю в первый день школы. Мы не призываем отказываться от цветов совсем — мы призываем собрать один, но зато очень красивый и продуманный букет от класса.

Так же нам нужна Ваша помощь в распространении информации об этой акции. Вы можете разослать её по своим знакомым, по школам, по чатам родительских комитетов. Возможно найдутся ещё классы, которые захотят поддержать эту акцию!
Так же Вы можете поддержать нас:
✔Лайком
✔Репостом
✔Комментарием.
Но, как показывает практика, именно личная рассылка от знакомых людей имеет наибольший результат.
Спасибо всем, кто нас поддержит


ИзображениеИзображение

_________________
+7978 8335010


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Styusha*, Белый_ветер, HomerSimpson, MьIШk@, Эл.Джи. и 86 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB