Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26343 сообщения ]  На страницу Пред. 1833 834 8351054 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 77.50 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 100,4, по ММ - 90,4.
АИ-95-К5 Plus - 62.50 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 95.1 по ММ - 86.1. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами.
АИ-95-К5 - 59.50 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, НК "Роснефть". ОЧ по ИМ - 95.0, по ММ - 86.2.
АИ-92-К5 Plus - 54.50 руб Бензин неэтилированный АИ-92-К5, ООО "Газпром переработка". ОЧ по ИМ - 92.2, по ММ - 84.4. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами.
Дизельное топливо ЕВРО - 67.90 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Е-К5, НК "Роснефть". ЦЧ - 51.0, ЦИ - 50.8. Предельная температура фильтруемости -19℃

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям):

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская".


Последний раз редактировалось sevazs1 19 апр, 2024, 10:41, всего редактировалось 964 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:24 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Кубанец писал(а):
Даже в этой теме в "до-терминальные" времена люди писали - будет терминал, приедем заправляться. И таких было немало.
Так давайте здесь и спросим - ребята, вы уже с нами ? Вангую, что от 0 до 10 человек откликнутся, да и то с разными ответами. Остальным, имхо, безразличны карты, лишь бы ГСМ нормальный был
Кубанец писал(а):
Вы сами себе противоречите. Удобство для клиента = инструмент привлечения. Это одна из аксиом бизнеса. Клиент поедет туда, где ему удобнее.
Мы не на острове, где кроме пластика ничего не принимается. Ваша мысль правильна, но преждевременна. Тоже имхо
Кубанец писал(а):
Он давно уже - основное средство расчётов. В США я впервые попал в 1991 году, уже тогда там все платили картами, у среднестатистического американца в бумажнике была всего пара баксов и куча пластика. Будучи в Краснодаре, посмотрите в любом супермаркете, как люди расплачиваются. Пусть не все, но больше половины платят картами.
Верно, Крым на пути к такой форме. Но не сегодня, требуется какое-то время. Краснодар, если уж о нем заговорили, прекрасно платит наличкой, только хруст возле касс стоит. И это я был всего несколько раз. Да, карт тоже достаточно много. Дальше будет еще больше, не спорю
Кубанец писал(а):
Верю. А раньше (2-3-4-5 лет назад) этим "новым лицам" на других заправках заливали исключительно божественную росу от Лукойла. И вот только год назад они стали перебираться на СевАЗС, а с установкой терминала рост клиентов просто подскочил, как на батуте. Но это совпадение, и к терминалу не имеет никакого отношения...
Может, все-таки, сарафанное радио о нашем мегаохеренномтопливе работает, а ? ;) Шучу, шучу !!! А то сейчас разгоним на кучу страниц ))

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Делаю небольшой анонс: Симонок (Радиогорка) нами приобретена. Какое-то время ребятам нужно, чтоб корректно закончить работу, сдать отчеты и реализовать остатки своих топлив. Параллельно закажем стелу, кое-что внешне "помадой помажем" (на нормальную реконструкцию будем копить), технологическое оборудование проверим, заменим что нужно, ну и т.д. Непосредственно о начале нашей работы я дополнительно сообщу здесь и, скорее всего, как-то озвучим по радио (пока не уверен, но хотелось бы) На первое время, пока будут делать стелу, прицепим баннер на заправке. Операторам СевАЗС какое-то время прошу вопросы не задавать, они не в курсе и компетентно ответить не смогут, спрашивайте здесь или в ЛС. Если не стыдно нас рекомендовать друзьям и знакомым с Северной, прошу не стесняться :) мы не подведем

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 11 июл, 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:40 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
Кубанец писал(а):
11 июл, 2019, 19:29
Zarjbach писал(а):
11 июл, 2019, 19:07
CHaoS писал(а):
11 июл, 2019, 11:52
а зачем мне знать как работает кешбэк? :)
я потребитель :)
я хочу получать скидки :)
Ага, пьешь дерьмовый кофе за 80 рублей, точно такой же можно купить за 30. Тебе возвращают 7 рублей. Попил мучмулы по 73 рубля, а счастья!!!!!
Ппц логика :smith: Так вы те же 80 рублей за эту "мучмулу" отдаёте, только наликом, и без возврата 7 рублей. :mrgreen:

Чё я, нищеброд какой, отдаться за пять процентов? Я либо пью кофе по 120, на который никакой кэшбек не распространяется, либо мучмулу по 30. Бесплатный сыр только в мышеловке, это неприложный закон вселенной, банк все равно сдерет с вас эти деньги, только не так громко, как даст кэшбэк.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:44 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Кубанец писал(а):
11 июл, 2019, 19:58
Nick_Sb писал(а):
11 июл, 2019, 19:50
В том числе и потому, что узнал о возможности платить картой.
"Профессор, расскажите это девушке в первом ряду!"(с) из старого анекдота про быка-осеменителя. :D
Анекдот классный ))
Но Вы, похоже, не обратили на словосочетание "в том числе" внимание. Т.е. карта не являлась приоритетом, она дополнение к... - в данном случае топливо

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:45 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
А по бензину интересно. Да, таки 92-й от Газмяса не такой интересный, даже с присадкой. Расход поднялся до литра за сотку в городе. По трассе вроде бы на равных с РН, но ещё далеко не ездил. Завтра повалю на Мальдивы (крымские), заправлю полный бак и посмотрим по возвращении.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Zarjbach писал(а):
11 июл, 2019, 20:45
А по бензину интересно. Да, таки 92-й от Газмяса не такой интересный, даже с присадкой. Расход поднялся до литра за сотку в городе. По трассе вроде бы на равных с РН, но ещё далеко не ездил. Завтра повалю на Мальдивы (крымские), заправлю полный бак и посмотрим по возвращении.
Давайте, приятной поездки ) пока в пути 92 Роснефть снова, цистерну ГП ждем к концу месяца. В шапке буду менять данные, как обычно

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:50 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
Что лучше залить? 95 или +? Осталось пол бака экто 95го...
Кстати сколько не завтравлялся на АЗС по России, большая часть заправляется по карте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:54 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
Что лучше залить? 95 или +? Осталось пол бака экто 95го...
Пока +, он ближе к ЭКТО. Если время терпит, то к среде 100 планируем уже привезти

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
Кстати сколько не завтравлялся на АЗС по России, большая часть заправляется по карте.
Мир так живет, РФ так привыкает жить, и мы так будем, но чуть позже. Процесс глобальный

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 21:22 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
sevazs1
Я не люблю "плевать" в бак на 500 рублей. Обычно заливаю или 35 или 50. В зависимости от машины.
Мимо Вашей азс езжу стабильно более 4 лет.
Не всегда в кошельке есть наличка на заправку на нужную сумму. Поэтому заправлялся у Вас по случаю. Не забыл снять денег, заправился. Забыл - поехал туда, где карты принимают.
После того как узнал про терминал - статистику привел. :-)

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 21:30 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7021
Репутация: 1645

Откуда: Да местный я, местный!
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 20:44
Но Вы, похоже, не обратили на словосочетание "в том числе" внимание. Т.е. карта не являлась приоритетом, она дополнение к... - в данном случае топливо
Значит, и Вы не обратили внимание на моё:
Кубанец писал(а):
Пластик - это одна из причин увеличения количества клиентов. Не единственная, но - причина.
P.S. Вот, он и сам выше Вам ответил.
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 20:54
Мир так живет, РФ так привыкает жить, и мы так будем, но чуть позже.
А почему "чуть позже"? Я и сейчас так живу в Севастополе. И многие так живут, и уже давно.
Zarjbach писал(а):
11 июл, 2019, 20:40
Чё я, нищеброд какой, отдаться за пять процентов?
Ну ХЗ, я вас не знаю.
Zarjbach писал(а):
11 июл, 2019, 20:40
Я либо пью кофе по 120, на который никакой кэшбек не распространяется, либо мучмулу по 30.
А с чего вы взяли, что CHaoS пьёт именно мучмулу (кстати, что это вообще такое?), и именно по 80? Некие тайные сакральные знания? :smith: Расскажите мне, плз, какой именно и по какой цене пью кофе я? :smith:
Zarjbach писал(а):
11 июл, 2019, 20:40
Бесплатный сыр только в мышеловке, это неприложный закон вселенной, банк все равно сдерет с вас эти деньги, только не так громко, как даст кэшбэк.
Это мантры. На самом деле, сыр в мышеловку нужно сначала купить за деньги. Непреложным законом вселенной когда-то была плоская земля, стоящая на китах, а те, в свою очередь, на черепахе. То, что банк с меня "сдирает", чёрным по белому прописано в договоре. И ни одной лишней копейки он с меня не "сдерёт". Я понимаю, что вам этого очень бы хотелось, но увы... :mrgreen:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 21:49 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 19 авг, 2009, 21:42
Сообщения: 1823
Репутация: 256
Надеюсь 100 пропишется на постоянной основе? Потестили его, правда из симферопольской партии-годный!


Последний раз редактировалось moryacek 11 июл, 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 21:50 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 18346
Репутация: 3699

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
из последних страниц темы понял...что к 10 основным загадкам Вселенной добавилась еще одна((
как научиться жить в Крыму без кешбека,и есть ли смысл в такой жизни?

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 21:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 мар, 2019, 9:17
Сообщения: 36
Репутация: 0

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Бахчисарай
Севазс была все время по дороге, но из-за отсутствия оплаты картой не заезжал. Сейчас ситуация получше, но то что приходится наличкой давать денег чтобы полный бак залить - это просто писец. Каждый раз меня это досаждает - нельзя что ли поверить клиенту, который довольно часто заезжает на заправку, что у него есть деньги на карте? И возвращать лишние деньги не хотят (видишь ли долгая процедура), и заливать без залога тоже.

Залил 95 недавно после 95+ и машина как-то уверенней поехала. Хотя 95+ по идее газпромовский был. И расход вроде немного упал. В общем я 2й раз пожалел что заправился 95+(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 21:56 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Nick_Sb писал(а):
11 июл, 2019, 21:22
sevazs1
Я не люблю "плевать" в бак на 500 рублей. Обычно заливаю или 35 или 50. В зависимости от машины.
Мимо Вашей азс езжу стабильно более 4 лет.
Не всегда в кошельке есть наличка на заправку на нужную сумму. Поэтому заправлялся у Вас по случаю. Не забыл снять денег, заправился. Забыл - поехал туда, где карты принимают.
После того как узнал про терминал - статистику привел. :-)
Вам терминал действительно в помощь. Давайте разберем по порядку - есть наличка, Вы к нам. Нет налички - Вы туда, где терминал. Приоритет ? Топливо. Т.е., при наличии терминала Вы выбираете только нашу заправку, как я понял из Ваших постов. Было временное неудобство (отсутствие терминала), но оно устранено. Я правильно понял ?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
abys писал(а):
11 июл, 2019, 21:50
из последних страниц темы понял...что к 10 основным загадкам Вселенной добавилась еще одна((
как научиться жить в Крыму без кешбека,и есть ли смысл в такой жизни?
Решение есть - суверенный интернет. Наип...ся все, кроме Телеграмма

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 21:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 июн, 2011, 15:39
Сообщения: 199
Репутация: 35

Постоялец: Везде и всегда
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 15:39
Prider писал(а):
Ну вот я искренне надеюсь что тс привезёт 100й качеством поближе к лук100
Не, чуда не будет. Цистерну поставят и, предполагаю, будет это Башнефть-Новойл. Посмотрим, в общем. В понедельник должны получить первую партию в Ростове
Вечером снял логи, башнефть новоил 100й годный бенз с симферопольской формулы, откаты на 98й карте по нулям, для примера откаты на атан98 на этой же карте и в такую же темпу до -4. Жду 100й бенз на вашей АЗС!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:06 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7021
Репутация: 1645

Откуда: Да местный я, местный!
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 21:56
Давайте разберем по порядку - есть наличка, Вы к нам. Нет налички - Вы туда, где терминал. Приоритет ? Топливо. Т.е., при наличии терминала Вы выбираете только нашу заправку, как я понял из Ваших постов. Было временное неудобство (отсутствие терминала), но оно устранено. Я правильно понял ?
Вывод - установка терминала привела к увеличению количества клиентов :smith:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:07 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Жора_ писал(а):
Севазс была все время по дороге, но из-за отсутствия оплаты картой не заезжал. Сейчас ситуация получше,
Таак, парни, вас уже двое, кто поддержал карты )
Жора_ писал(а):
но то что приходится наличкой давать денег чтобы полный бак залить - это просто писец. Каждый раз меня это досаждает - нельзя что ли поверить клиенту, который довольно часто заезжает на заправку, что у него есть деньги на карте?
Они не помнят каждого клиента, сами видите сколько машин. Насчет нала - чертов интернет не предупреждает, когда решит отключиться, а это не редкий случай. Можем пойти по пути сетей - вызов полиции с заявлением, видеороликом и так далее. По-моему, проще нащупать дежурную купюру в кармане.
Жора_ писал(а):
И возвращать лишние деньги не хотят (видишь ли долгая процедура)
Оператор вернет переплату. Это займет лишнюю минуту оператора (ну и очереди перед окном), а лично для владельца карты, насколько знаю, возврат до 3 суток. Этим предупреждением, как вижу, они больше уходят от раздражения держателя карты, чем от сложности самого возврата.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кубанец писал(а):
Вывод - установка терминала привела к увеличению количества клиентов
Признаю, 30 человек добавилось ) Сразу с запасом взял

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Prider писал(а):
11 июл, 2019, 21:59
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 15:39
Prider писал(а):
Ну вот я искренне надеюсь что тс привезёт 100й качеством поближе к лук100
Не, чуда не будет. Цистерну поставят и, предполагаю, будет это Башнефть-Новойл. Посмотрим, в общем. В понедельник должны получить первую партию в Ростове
Вечером снял логи, башнефть новоил 100й годный бенз с симферопольской формулы, откаты на 98й карте по нулям, для примера откаты на атан98 на этой же карте и в такую же темпу до -4. Жду 100й бенз на вашей АЗС!
Да, скоро будет. Потом ждем Ваши логи

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:13 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7021
Репутация: 1645

Откуда: Да местный я, местный!
abys писал(а):
11 июл, 2019, 21:50
как научиться жить в Крыму без кешбека,и есть ли смысл в такой жизни?
Ты ж жил без него и знать про него не знал, а теперь проблема... :mrgreen: Не зря говорится: "во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"(с) Соломон, Екклесиаст, 1:17,18. :smith:
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 22:07
Жора_ писал(а):
Севазс была все время по дороге, но из-за отсутствия оплаты картой не заезжал. Сейчас ситуация получше,
Таак, парни, вас уже двое, кто поддержал карты )
Да ладно! Или не помните, сколько нас было, когда вопрос установки терминала только обсуждался? :roll:
sevazs1 писал(а):
Признаю, 30 человек добавилось )
Откуда знаете, если сами признались, что учёта не ведёте, а всё со слов кассира? :mrgreen:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Последний раз редактировалось Кубанец 11 июл, 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:31 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 июн, 2011, 15:39
Сообщения: 199
Репутация: 35

Постоялец: Везде и всегда
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 22:07

Prider писал(а):
11 июл, 2019, 21:59
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 15:39

Не, чуда не будет. Цистерну поставят и, предполагаю, будет это Башнефть-Новойл. Посмотрим, в общем. В понедельник должны получить первую партию в Ростове
Вечером снял логи, башнефть новоил 100й годный бенз с симферопольской формулы, откаты на 98й карте по нулям, для примера откаты на атан98 на этой же карте и в такую же темпу до -4. Жду 100й бенз на вашей АЗС!
Да, скоро будет. Потом ждем Ваши логи
Я очень надеюсь будет тоже самое, что мы видели сегодня вечером

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2008, 18:20
Сообщения: 2142
Репутация: 622
sevazs1 писал(а):
Т.е., при наличии терминала Вы выбираете только нашу заправку, как я понял из Ваших постов. Было временное неудобство (отсутствие терминала), но оно устранено. Я правильно понял ?
Все верно. Топливо на Вашей АЗС устраивало всегда и ценой и качеством.
Про 100% заправляться у Вас обещать не буду. Но планку в 7-8 из 10 без проблем. :-)

Кстати, что немало важно! Адекватное общение в теме это тоже огромный плюс!
А то помню были тут на форуме барсуки с цифрами....

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:34 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Кубанец писал(а):
Да ладно! Или не помните, сколько нас было, когда вопрос установки терминала только обсуждался?
Не помню, конечно. Не думал, что это важно
Кубанец писал(а):
Откуда знаете, если сами признались, что учёта не ведёте, а всё со слов кассира?
Даже не думал, что Вы воспримете буквально :) давайте 0 уберем, останется 3, ведь я действительно не представляю себе действительную картину. Оперирую лишь кассовыми отчетами, но что происходит, судя по ним, пару страниц назад написал. С этого же все и началось )))

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:35 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2012, 16:20
Сообщения: 7037
Репутация: 1342

Откуда: Корабелка
sevazs1 писал(а):
Таак, парни, вас уже двое, кто поддержал карты )
Трое,по терминалу непонятные прения,сейчас терминалы уже есть в самом захудалом магазине,с оборотом в ноль целых куй десятых,в чём проблема этого терминала,нал +карта нонсенс,но это правила заправки,ок,нал +карта,работает)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:37 
Не в сети
бездельник профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2007, 12:12
Сообщения: 7403
Репутация: 1155

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Меня забыли ещё. До появления терминала, не был ни разу, со времён Украины.
Хотя всё же заезжаю на другие, когда с полбаком, угадывать сколько влезет желания нет.

_________________
Дальше Севастополя земли нет!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:40 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Nick_Sb писал(а):
Кстати, что немало важно! Адекватное общение в теме это тоже огромный плюс!
Нечасто получается побыть на форуме, но наша тема, благодаря абсолютно всем участникам (да, и хейтерам тоже), приносит некое удовольствие :)

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:46 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 7021
Репутация: 1645

Откуда: Да местный я, местный!
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 22:34
Оперирую лишь кассовыми отчетами, но что происходит, судя по ним, пару страниц назад написал. С этого же все и началось )))
По поводу кассовых отчётов там же написал - нет у Вас возможности по кассовым отчётам проследить процент "наличников", перешедших в разряд "карточников", и, таким образом, отделить их от новых клиентов-"карточников".)))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
sevazs1 писал(а):
11 июл, 2019, 22:40
приносит некое удовольствие :)
И позволяет держать тему в топе форума! :smith:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 22:48 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5130
Репутация: 1059

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
КадватиК
melja
Ну все, парни, капитулирую, Кубанец был прав, вас много ;)

Меня за последние полчаса несколько расстроила только одна штука - нет реакции про новую заправку на Северной. Т.е., как понимаю, в теме не участвуют жители той стороны. Ладно, будем над этим работать )

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кубанец писал(а):
По поводу кассовых отчётов там же написал - нет у Вас возможности по кассовым отчётам проследить процент "наличников", перешедших в разряд "карточников", и, таким образом, отделить их от новых клиентов-"карточников".)))
Ну как же нет. Цифры, голые цифры. Они не точны для математических выводов, но статистику рисуют прекрасно
Кубанец писал(а):
И позволяет держать тему в топе форума!
;) все то Вы видите

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26343 сообщения ]  На страницу Пред. 1833 834 8351054 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB