Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑12.6°C, 745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 8:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2661 сообщение ]  На страницу Пред. 199 100 101107 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2019, 12:15 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Rad@ писал(а):
05 июл, 2019, 12:33
Судя по форуму у нас строительный бум и рук не хватает - берут всех и без опыта...
Рукожоп - ценная профессия!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 12:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 10:45
Сообщения: 7
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
флуд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 15:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 фев, 2017, 17:30
Сообщения: 656
Репутация: 154

Откуда: Севастополь
з\п-15-20тыр это на проезд и на 2разовое питание,а простыня пожеланий к соискателям на пол листа печатного

_________________
Море нас кормит,а пляж одевает!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 15:38 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
Tuti_74 писал(а):
11 июл, 2019, 15:12
Приглашаем в нашу дружную команду в детский клуб «Смайлики» тренера по физкультуре занимающегося боевыми искусствами.
Вам точно к нам, если вы:
Подозреваю, к вам точно никому не нужно, раз вы правила читать не умеете. Это можно также проэкстраполировать в то, что и ТК не соблюдаете. ТК - это те же правила же?

И то, что спамите в непрофильной теме - тоже очень показательно :pop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 18:15 
В сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
подпишусь.

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2019, 14:19 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2009, 23:20
Сообщения: 15071
Репутация: 2451

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Омега
:rose:

_________________
для связи► Показать
СП ozon.ru по обычной цене сайта


Последний раз редактировалось markizka 07 сен, 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 23:06 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1219
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Arkanicus писал(а):
22 июл, 2019, 6:23
ТРЕБУЕТСЯ подсобник, зп от 1000р в день. Выплата каждую пятницу. Есть возможность обучения и роста. Система у нас такая: любой вновь прибывший (даже если говорит, что он супермастер) первое время работает на должности подсобника. Когда человек покажет, что действительно умеет работать переходит на сдельную оплату труда(Сколько за неделю сделает, то и получит). Наши условия: 1. НЕТ АЛКОГОЛЮ! Даже приход на работу с перегаром сурово карается! 2. Рабочий день с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед. Когда работник работает на сдельщине, то может работать хоть круглосуточно. (его зарплата зависит от того, какой объем он сделает. Больше сделал - больше получил). 3. Береги инструмент - он зарабатывает тебе деньги.
Обязанности разнорабочего: разгрузочно-погрузочные работы, наведение порядка на объекте, помощи мастерам в работе (замешать раствор, придержать, помыть и т.п.), выполнение мелких работ не требующие особых умений.
Если Вас заинтересовалал такая работа или есть вопросы по поводу работы тел:del\del
И ни какого официального оформления, ни каких больничных Чисто сделка в "черную" Так тут принято. Это же Крым!!! Привет 90-тым! Уже не Украина, но ещё и не Россия. Угадал? Или не угадал? ;) Да так все тут работают! Процентов 90! И ваше предложение ни чуть не интереснее многих. Скорее менее интереснее. 1000 за "черную" ЗП подсобника, чтоб от него за столько и перегаром не пахло? Ну-ну... Ищите. У нас, конечно, много "беженцев" с ЛДНР и всяких других "понаехавших". Только тем такие таких как вы и спасают. Эксплуататоры низкопробные.

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2019, 22:58 
В сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
hardmail
Да, так тут работают 90%. И на материке 90% серых зп. Я как работал неофициально, так и буду работать неофициально. Хрен я буду налоги платить государству, т.к. государство на своих граждан х... положило. С какого я должен ему что-то отстегивать? За авто налог заплати, за квартиру заплати, за дом заплати - кругом налоги плати, а в ответ что? Я это своим горбом и потом заработал, мне государство ничем не помогло, так с какого я должен ему платить? Хотите официально? Ищите. И кстати, уже взяли двоих - итого трое наемных, все местные, без перегара. Один за год подрос до сдельной зп и получает 9-10т.р. в неделю и нифига он сам не хочет официально устраиваться.

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2019, 23:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2016, 21:47
Сообщения: 1219
Репутация: 267

Откуда: Севастополь
Arkanicus писал(а):
24 июл, 2019, 22:58
hardmail
Да, так тут работают 90%. И на материке 90% серых зп. Я как работал неофициально, так и буду работать неофициально. Хрен я буду налоги платить государству, т.к. государство на своих граждан х... положило. С какого я должен ему что-то отстегивать? За авто налог заплати, за квартиру заплати, за дом заплати - кругом налоги плати, а в ответ что? Я это своим горбом и потом заработал, мне государство ничем не помогло, так с какого я должен ему платить? Хотите официально? Ищите. И кстати, уже взяли двоих - итого трое наемных, все местные, без перегара. Один за год подрос до сдельной зп и получает 9-10т.р. в неделю и нифига он сам не хочет официально устраиваться.
А я вот "развратился" на "материке". Проработав 8 лет в путной фирме, даже не в Москве, а в каком-то Липецке (это не Украина. как многие почему-то думают, а километров на 120 северней Воронежа. По населению рядом). И была минимальная белая ЗП 26 + процент от работ. Всё на карту, и потому и банки меня любили. Ну... Раза в два больше могло получиться. А то и больше. Притом валюта тогда стоила дешевше, чем нынче. В пересчёте на зелёные около $1000 получалось. Все цены в магазинах тоже были тогда в 2-3 раза меньше в рублях (уены всегда росли, я усредняю). А тут я ни кому не нужен и перебиваюсь на "черно-белой" зарплате в третьеразрядном сервисе. 30 тыр за счастье. Чаще четвертак. Что оно сейчас? 300-400 баксов где-то. И а у меня там был выбор куда перебежать, а тут нет! Старый. За 50 возраст, и нет блата особого. Тут 90-тые ещё не закончились! Там тоже работодатели не идеальные, но понимали, что работать по серым и чёрным схемам - себе дороже. Там за такое реально "трахают". А тут - дикие края! Можно назначить Крым российским, а вытравить укров из "новых россиян" куда как сложнее! ;) Наверно пройдёт ещё с пяток лет, пока случится реальная и полная интеграция. Ибо и власть имущим такая ситуация очень выгода. Не зря тут даже почти государственный банки ВТБ-24 или Сбербанк не работают! Что дико! Ну да... И так много наболтал. Тут можно целую книжку написать, что и почему. Получится не менее букв чем в "Капитале" Маркса.
Кстати, когда уехал из тогда ещё украинского Крыма, то не стеснялся и разноробочим канавы копать. 1500 в день при курсе бакса тогда около 30! И тогда там не оченоь были желающие те канавы копать. Разве алкаши и студенты, которые могли просто не явиться в нужное время в нужное место. Тяжелый труд, но бывало в день и пару штук с лишним зарабатывал, которые тогда как нынче пять! А тут????! Да тут ПЦ!!! очень много беженцев всяких. Демпинг. Некоторые готовы вкалывать целый день за 1000. ишь бы было что поесть и за угол заплатить. Отсюда и такие предложения.


Почему вернулся? Так родился я тут! Хотя, иногда, думаю, что вернулся зря. Дешевле и лучше было в гости приезжать, и купить или снять дачку. Но... Что сделал, то сделал, Где родился, там и пригожусь ещё. Может быть. ;)

_________________
El pueblo armado jamas sera aplastado!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 7:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Можно и вчерную работать и как угодно. Но что с пенсией делать потом? Да, понятно, что от белой зарплаты тыр в 25 та пенсия будет меньше, чем за день можно потратить в супермаркете, но тем не менее, вопрос то остаётся. Жить на что в старости?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 9:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 12:39
Сообщения: 80
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
МЁДВЁДЬ писал(а):
Жить на что в старости?
А Вы, батенька, оптимист! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 9:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Nursulfazol писал(а):
25 июл, 2019, 9:30
МЁДВЁДЬ писал(а):
Жить на что в старости?
А Вы, батенька, оптимист! :)
Не, ну в мои планы могила входит однозначно после пенсии, а не до неё


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 10:44 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
МЁДВЁДЬ писал(а):
25 июл, 2019, 7:28
Можно и вчерную работать и как угодно. Но что с пенсией делать потом? Да, понятно, что от белой зарплаты тыр в 25 та пенсия будет меньше, чем за день можно потратить в супермаркете, но тем не менее, вопрос то остаётся. Жить на что в старости?
Ну минимальную пенсию никто не отменял. Разница при белой в 25тыр будет 2-3 тыс, то есть нищета в любом случае.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
МЁДВЁДЬ писал(а):
25 июл, 2019, 9:33
Nursulfazol писал(а):
25 июл, 2019, 9:30
МЁДВЁДЬ писал(а):
Жить на что в старости?
А Вы, батенька, оптимист! :)
Не, ну в мои планы могила входит однозначно после пенсии, а не до неё
Вы круглый оптимист, как я посмотрю :) Есть у меня нехорошее предчувствие что мне на пенсию уже годочков в 70 придётся уходить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 10:52 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Ivanov писал(а):
25 июл, 2019, 10:44
МЁДВЁДЬ писал(а):
25 июл, 2019, 7:28
Можно и вчерную работать и как угодно. Но что с пенсией делать потом? Да, понятно, что от белой зарплаты тыр в 25 та пенсия будет меньше, чем за день можно потратить в супермаркете, но тем не менее, вопрос то остаётся. Жить на что в старости?
Ну минимальную пенсию никто не отменял. Разница при белой в 25тыр будет 2-3 тыс, то есть нищета в любом случае.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
МЁДВЁДЬ писал(а):
25 июл, 2019, 9:33
Nursulfazol писал(а):
25 июл, 2019, 9:30

А Вы, батенька, оптимист! :)
Не, ну в мои планы могила входит однозначно после пенсии, а не до неё
Вы круглый оптимист, как я посмотрю :) Есть у меня нехорошее предчувствие что мне на пенсию уже годочков в 70 придётся уходить.
Вокруг и так столько печали и уныния, что не хватало ещё быть пессимистом ))
Ежели что, я вообще на пенсию выходить не собираюсь. Буду работать, пока работается. Хоть на дядю, хоть на тётю, хоть на себя. Хотелось бы конечно на себя, но то как повернется


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 11:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 авг, 2004, 7:37
Сообщения: 2119
Репутация: 292
Ну я то тоже на это надеюсь :) Но глядя работоспособность родни 65+ зарекаться не буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 20:24 
В сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
МЁДВЁДЬ писал(а):
Но что с пенсией делать потом?
мне такая пенсия нафиг не нужна. Нищенствовать? Или впахивать дальше? Просить детей о помощи? Сам себе не обеспечишь старость никто не поможет. У меня отец имеет 26 календарей выслуги, назначили пенсию в 12т.р. и он два! года ходил добивался перерасчетов. Со всеми бонусами выходит 24т.р. Сдохнут с голоду конечно не получиться, но и нормально не проживешь. Особенно когда на лекарства тратиться по 10 т.р. Так что:"... я Родину люблю, но ненавижу государство"

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2019, 20:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Arkanicus писал(а):
25 июл, 2019, 20:24
МЁДВЁДЬ писал(а):
Но что с пенсией делать потом?
мне такая пенсия нафиг не нужна. Нищенствовать? Или впахивать дальше? Просить детей о помощи? Сам себе не обеспечишь старость никто не поможет. У меня отец имеет 26 календарей выслуги, назначили пенсию в 12т.р. и он два! года ходил добивался перерасчетов. Со всеми бонусами выходит 24т.р. Сдохнут с голоду конечно не получиться, но и нормально не проживешь. Особенно когда на лекарства тратиться по 10 т.р. Так что:"... я Родину люблю, но ненавижу государство"
Вот именно из-за таких размеров пенсий и имеет смысл искать место работы с хоть сколько-нибудь приличной официальной частью зарплаты. Оно то понятно, что в реальности таких мест - полтора на весь Крым и очередь туда длиннее, чем йух, положенный властью на граждан. Понятно, что в старости нам отдохнуть хрен дадут, но всё равно надо выцыганивать себе лучшие условия.

Нет я не за то, чтобы с системы типа "15 вбелую плюс 50 вчерную" бежать на "25 вбелую ноль вчерную". Но и пренебрегать этой белой частью, к сожалению, нельзя. Она всяко влияет на размер тех копеек, к которым мы все катимся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 10:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
myrzilka писал(а):
02 авг, 2019, 21:19
В продуктовый минимаркет на Фиоленте требуется оператор на склад со знанием Галион.Розница и ЭГАИС.
Опыт работы обязателен.
Зарплата от 1000р в день и выше.
5 дней в неделю.

Требуется неспешно, интересно помониторить среднюю зарплату и возможность поиска сотрудника на эту должность.
Предложения в лс.
Это надо искать среди тех, кто живёт на Фиоленте. Туда ж добираться это какой-то анриал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 14:13 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2011, 12:09
Сообщения: 4066
Репутация: 626

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Девушка 17 лет ищет подработку в виде раздачи флаеров, листовок, визиток, шаров... промоутером. Ответственность, порядочность, целеустремленность, работоспособность гарантируем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 15:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 авг, 2019, 16:45
Сообщения: 7
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Срочно требуется администратор в группу для работы с соцсетями. Девушка от 23 лет. Возможно совмещение. График работы гибкий, 4-5 часов. Обучение бесплатное.
З/П от 20000 рублей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 10:24 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2018, 11:29
Сообщения: 4
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
🔎В студии с закрытой территорией сдаются два кабинета
🙌(кабинет маникюра + кабинет педикюра=одна цена). А Так-же
✂️место для парикмахера.
Приятная обстановка, дружный коллектив, комфортные условия для работы и для ваших клиентов!!!
☝️Приятная цена!!!
Будем рады сотрудничеству!
+7 (978) 921 86 86


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 16:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 фев, 2019, 23:37
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: севастополь
https://invite.viber.com/?g2=AQBCi1Ieun ... OqVl8w2302 требуются грузчики +18. Вступайте в группу или писать мне 89788268183 вайбер

_________________
Отдам даром . доставлю БЕСПЛАТНО любое количество :
грунт,любой демонтаж(камень,кирпич,стяжка,штукатурка,газобетон и т.д.)
тел :8978.060.35.82


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2019, 21:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2009, 23:20
Сообщения: 15071
Репутация: 2451

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Омега
Попросили разместить обьявление.

Требуется оператор в Единый контакт-центр здравоохранения города Севастополя.
График работы с 8-00 до 17-00 пн-пт.
Заработная плата 18 000.
Обязанности оператора :
- работа с обращениями от населения в телефонном режиме;
- прием и обработка жалоб;
- запись на прием к врачам населения;
- информирование населения по вопроса здравоохранения.
Требования к оператору:
- стрессоустойчивость;
- обучаемость;
- пунктуальность.
Дружный коллектив и комфортные условия труда ждут вас.
Тел. +79787095336 Ольга Андреевна

_________________
для связи► Показать
СП ozon.ru по обычной цене сайта


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 16:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 фев, 2011, 2:26
Сообщения: 265
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
тема плавно переросла в тему - ВАКАНСИИ города Севастополя
???
это же флудилка, пообщаться на темы о работе или уже всё....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2019, 23:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 фев, 2017, 17:30
Сообщения: 656
Репутация: 154

Откуда: Севастополь
Уголок друдоголика-список требований про оплату можно не упоминать,главное работа!
Работай-жить за тебя будут другие!

_________________
Море нас кормит,а пляж одевает!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2661 сообщение ]  На страницу Пред. 199 100 101107 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ioRek, Master.RU и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB