Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.2°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2017, 19:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июл, 2009, 23:18
Сообщения: 325
Репутация: 42
Советую отличного фотографа Викторию Туницкую!!!От ее работы вы точно останетесь в восторге!!Демократичные цены,индивидуальный подход к каждому клиенту и шикарный результат!!!Всегда очередь из постоянных клиентов!! https://vk.com/id30113901


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2017, 18:12 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 15 июл, 2008, 14:54
Сообщения: 6327
Репутация: 400
Ищу фотографа по интерьерам. Нужен человек,который специализируется на этом


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2018, 19:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 окт, 2014, 10:11
Сообщения: 1060
Репутация: 335

Постоялец: Интернет
Ищу хорошую фотостудию в гагаринском районе с демократичными ценами, может кто-то подскажет?

_________________
Телефон► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 май, 2018, 12:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 апр, 2011, 14:25
Сообщения: 54
Репутация: 8

Постоялец: Везде и всегда
Ellena_ писал(а):
27 фев, 2018, 19:31
Ищу хорошую фотостудию в гагаринском районе с демократичными ценами, может кто-то подскажет?
Могу подсказать. Вам для какой именно тематики нужна?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2018, 11:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 сен, 2016, 22:22
Сообщения: 5
Репутация: 5
Форумчане, хочу предостеречь, осветив некоторые особенности работы довольно известного севастопольского фотографа https://vk.com/golyak_ekaterina. Посмотрев и оценив ее работы я решила доверить запечатлеть в памяти такое важное событие как первая беременность только Екатерине! Впервые я написала Екатерине за месяц до предполагаемой даты фотосессии, окончательная договоренность была достигнута за 3 недели до события. Фотограф взяла мой номер телефона с тем, чтобы связаться за день и подтвердить встречу. В указанный день от Екатерины никаких звонков или сообщений не поступало, что меня не насторожило: очевидно, все идет по плану. Утром в день фотосессии я уточнила, в силе ли наша договоренность, на что получила предложение перенести съемку в связи с "жуткой мигренью", которая длилась уже 2 дня. Хочу заметить, что ранее ни о какой болезни Екатерина не предупреждала, поэтому найти ей замену день в день не получилось, важная для меня съемка, разумеется, не состоялась. Особенно неприятно, что в ответ на мое справедливое замечание о ее безответственности и отвратительном отношении к клиенту (ведь под фотосет строились общие семейные планы бронировался визажист, накануне наводился определенный марафет: ногти/реснички, девочки поймут), фотограф начала указывать на мою неадекватность, хвастаться своей репутацией, портфолио и аудиторией в соцсетях и даже грозить выставить мои сообщения в своем профиле в сториз, что уж совсем нелепо, а как апофеоз неандертальского хамства добавила в черный список.
В общем девочки, если цените себя и свое время, не ведитесь на красивые картинки в портфолио, человек, который столь безответственно относится к клиенту, не может называться профессионалом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2018, 9:09 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2006, 15:00
Сообщения: 7842
Репутация: 6394

Откуда: Севастополь
Helen_13 писал(а):
Фотограф взяла мой номер телефона с тем, чтобы связаться за день и подтвердить встречу. В указанный день от Екатерины никаких звонков или сообщений не поступало, что меня не насторожило: очевидно, все идет по плану.
Глядя со стороны, Вы не совсем правы, тут есть обоюдная вина. Если была договоренность созвониться накануне, чтобы подтвердить встречу, значит надо было созвониться именно накануне, и подтвердить встречу. Потому, что очевидно же, это предварительная договорённость, требующая подтверждения намерения сторон.
Планы и обстоятельства могли измениться не только у неё, но и у Вас, и тем более вы друг друга не знаете, кто насколько обязателен.
И кого винить? Если не звонит она, (мало ли какие обстоятельства за три недели изменились) тогда звоните Вы, но накануне, это же очевидно! Кому это больше нужно и насколько интерес обоюден-оставим за скобками, но у Вас корона не слетит. Просто созванивайтесь накануне, уточните и напомните друг другу!
Не обижайтесь, но мне кажется, это может понять, и совершенно однозначно, любой нормальный (не беременный) человек :rose:

_________________
Ceterum censeo Pindostan esse delendam


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 сен, 2016, 22:22
Сообщения: 5
Репутация: 5
И кого винить? Если не звонит она, (мало ли какие обстоятельства за три недели изменились) тогда звоните Вы, но накануне, это же очевидно! Кому это больше нужно и насколько интерес обоюден-оставим за скобками, но у Вас корона не слетит. Просто созванивайтесь накануне, уточните и напомните друг другу!
Не обижайтесь, но мне кажется, это может понять, и совершенно однозначно, любой нормальный (не беременный) человек :rose:
Любопытно, о какой предварительной договоренности вы речь ведете? Если человек говорит, что записала меня на конкретную дату и время и после этого никак себя не проявляет, то все вполне определенно. Вы, когда к врачу на прием записываетесь тоже вечером накануне его прозваниваете, уточняя, не передумал ли он вас принять? А разница лишь в том, что редкий фотограф у нас оформляет ИП и утруждает себя настоящими договорными обязательствами, поэтому и позволяют себе все и чуть больше - наказания не последует. Очевидно, вы не совсем уловили суть проблемы, а возможно, безответственность человека и вовсе не является недостатком на ваш взгляд, я прекрасно понимаю, что таких людей очень много и объяснять всем и каждому, как жить, не моя задача. Мое послание адресовано тем людям, для которых понятие "личная ответственность" не пустой звук, если для вас в этой истории все в порядке вещей, просто пройдите мимо. Лично я оказывалась в форс-мажорной ситуации со своей стороны и даже отменяла договоренности с больничной койки, едва выйдя из наркоза (не за день и не за несколько часов до встречи, кстати, а сразу же, как смогла взять телефон в руки). Корона не упала, как вы выражаетесь, потому как не пользуюсь данным головным убором. Твердо считаю, что, если некие обстоятельства непреодолимой силы возникли у человека, он обязан оповестить об этом! Так что в данной конкретной ситуации, вы не на ту голову корону примеряете, не считаете? А ваши неуместные инсинуации касаемо нормальных не беременных людей, к слову, отдают, как минимум, отсутствием такта. Не всем гормоны ударяют в голову, затмевая разум, знаете ли, так что при всем желании обидеть меня вам не удастся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:04 
Не в сети
Д'Артаньян
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2007, 14:16
Сообщения: 5081
Репутация: 1203

Постоялец: Фотограф
Откуда: с фотофорума
Zulus
в корне не прав.
расписывать не буду, но раз человек оказывает услуги, то он должен быть ориентирован к клиенту а не наоборот. С клиента деньги, с продавца услуг - все остальное.
Helen_13 писал(а):
окончательная договоренность была достигнута за 3 недели до события. Фотограф взяла мой номер телефона с тем, чтобы связаться за день и подтвердить встречу.
эта фраза закрывает все вопросы касательно кто кому должен был звонить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 22:28 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2006, 15:00
Сообщения: 7842
Репутация: 6394

Откуда: Севастополь
alximIN, я не защищаю фотографа, она 200% не права. Я смотрю со стороны заказчика. Стояла задача сделать себе фотосессию. Задача не выполнена. Пусть на 100% прав клиент, но ему от этого стало легче? Кто виноват в том, что сорвались планы? Только сам, ответ в первую очередь перед самим собой. Вот я о чём. Ну а фотограф - ей может и по барабану - клиентом больше клиентом меньше - поначалу, своя корона..., а потом и растеряет так всех... :)
Helen_13 писал(а):
ваши неуместные инсинуации касаемо нормальных не беременных людей, к слову, отдают, как минимум, отсутствием такта. Не всем гормоны ударяют в голову, затмевая разум, знаете ли, так что при всем желании обидеть меня вам не удастся.
Девушка, спорить с беременными, а тем более обижать их как-то- совершенно не входило в мои намерения, простите, расчитывал на Ваше чувство юмора. Ситуацию понял с Ваших слов, но возможно без нюансов. А про корону- это просто ироничное замечание про нас всех. Когда нам надо, мы и должны всё держать под контролем, снять короны, закатить рукава, и, увы, всё контролировать, контролировать, контролировать, а не надеяться на неизвестную тётю, дядю. Это жизнь такая и яркий тому пример. Я Вам сочувствую и разделяю досаду, но надеюсь, всё к лучшему, и Вы найдёте себе хорошего фотографа. Ещё раз всего Вам хорошего, и здоровья и спокойствия в первую очередь! :rose:

_________________
Ceterum censeo Pindostan esse delendam


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2018, 17:25 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2018, 17:12
Сообщения: 4
Репутация: 0

Откуда: ???
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2019, 18:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 дек, 2010, 21:58
Сообщения: 856
Репутация: 28
Добрый день. Если вы планируете фотосессию, выбираете фотографа, и вообще рассчитываете потом получить фотографии, то избегайте https://vk.com/tatyana_mironyuk Татьяну Миронюк. В начале декабря была оплачена и отфоткана новогодняя съемка. В итоге в мае! у меня есть 6 фотографий на руках, которые еле выбила в конце января. До сих пор остальное так и не могу получить. На мои звонки она просто не отвечает, с другого телефона берет, но сразу куча отмазок «ой не успела, ой забыла, ой я за рулем». Последние разы тупо узнав с кем разговаривает - бросала трубку. Работала с многими фотографами, но такое хамство и наглость впервые.

Отправлено спустя 27 минут 37 секунд:
Helen_13 писал(а):
05 авг, 2018, 11:00
Форумчане, хочу предостеречь, осветив некоторые особенности работы довольно известного севастопольского фотографа https://vk.com/golyak_ekaterina.
Да у нее давно корона небо цепляет. Фотографии обычные, обработка хУже стала, зато апломба... Договор ее читала, это просто трэш. Фотографии оплаченные - собственность заказчика и их можно публиковать только с разрешения оного. У Голяк же в договоре указано "конфиденциальность +50% сверху", сейчас стоит "оговаривается индивидуально".

_________________
детский магазинчик интересных вещей viewtopic.php?p=16580524


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2019, 12:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2014, 11:53
Сообщения: 704
Репутация: 84

Постоялец: Мамочки
Откуда: Балка Бермана
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о работе фотографа https://vk.com/utronamore_polly - Полина Мартяшкова. Это мой первый и очень запоминающийся опыт, до этого никаких фотосессий не заказывала. Нашла я ее здесь же на севфотофоруме, я искала не свадебного фотографа, а человека, который фотографирует обычные фото, но, чтобы было видно, что с душой) Ведь мое мнение, что накрашенного и подготовленного человека к какому-либо событию легче, а вот просто из жизни фото куда сложнее....А меня зацепила ею сделана фотка темнокожего мужчины, у которого проблескивали слезы в глазах. Эта такая искренняя фотка!!!!
Мы с мужем решили обвенчаться и за 2 недели до события я самостоятельно решаю запечатлеть эти моменты. Позвонила и познакомилась с очень любезной и ненавязчивой девушкой, молодой мамой - Полиной, которая объяснив все нюансы, настояла :!: на том, что согласие мужа должно быть обязательно, т.к. она не сможет так работать! За день до события мы подтвердили планы и в сам день все прошло очень легко и без запинок, фото были готовы в срок. Я всем рекомендую ее работы, не только таким новичкам как я.

_________________
+7 978 709 76 06 Вика


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2020, 13:11 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2006, 15:10
Сообщения: 7696
Репутация: 1733

Постоялец: Мамочки
Откуда: palenichka.ru
А я хочу оставить отзыв о фотографе Виктории Красильниковой. Даже не думала что буду писать такое о коллеге из Севастополя.
Зачем годами учиться, придумывать фотопроекты, зачем искать моделей? Можно просто взять чужие фотографии и разместить объявление о весенних съемочках, без согласия авторов и моделей. А для собственного успокоения в конце написать что фоточки из интернетов и отключить комментарии.
-
Для чего покупать камеру подходящую для воплощения твоих идей, для чего объективы , каждый из которых стоит как автомобиль? Зачем всё это? ))
-

Что получат клиенты которым понравятся работы в объявлении и которые заплатят деньги за такую фотосессию? Многие из тех кто потом недоволен результатом просто не замечают этой приписки « взято с интернета». Это как самые кабальные условия в договоре с мошенниками, приписаны в конце и мелким шрифтом.
-

Я помню как загорелась идеей провести фотосессию в персиковом саду. В первый год не получилось , а под Новый год я нашла МОДЕЛЬ и мы перед новогодними праздниками запланировали эту съемку. Помню как волновалась, сколько сил вложила мама замечательной девочки Софии в поисках нужного мне платья, сколько времени было потрачено на поиски сада который зацвел раньше остальных. Это частный сад и нужно было договориться с хозяином. Инна , мама моей модели, договорилась и в задуманный день мы приехали. Было страшно холодно и ветрено , солнце не грело, только слепило глаза. Помню как бабушка Софии держала одеяло и каждые пять минут мы отогревали ребенка. Спасибо Софии за выдержку, артистизм и её маме за подготовку.
Почему я не взяла чужие работы для примера? Почему нашла модель и бесплатно организовала и провела эту съемку? Я хотела показать моим клиентам на что я способна, что могут они ожидать если доверятся мне и закажут коммерческую съемку.
Друзья! Запомните этого фотографа и сделайте выводы. Просто сравните работы которые сделаны автором и те которые приложены в качестве примера.
Выбирая фотографа будьте внимательны!
И не обращайтесь к фотографу которая бессовестно крадет работы у своих коллег для привлечения клиентов если не хотите получить унылое гавно.

Изображение

Вот мои работы с той фотосессии

Изображение

Изображение

_________________
Фотограф в Севастополе. Опыт работы с 2008 года.
Моя тема: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=138070
Выпускные альбомы: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1436844
Изображение
+79787043776


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB