Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1283 284 285313 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 0:00 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
Purser писал(а):
как надо - знает каждый парикмахер и таксист.
Вы необоснованно обошли вниманием самую многочисленную в Севастополе группу трудящихся - продавцы и кассиры. Вот там точно кладезь мудрости политической затаился.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 1:19 
5
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Велунд писал(а):
17 июн, 2019, 0:00
Purser писал(а):
как надо - знает каждый парикмахер и таксист.
Вы необоснованно обошли вниманием самую многочисленную в Севастополе группу трудящихся - продавцы и кассиры. Вот там точно кладезь мудрости политической затаился.
Что, опростоволосились, креативщики, теперь стрелки на других переводите? Да, типа Денисов? :mrgreen:
Я так вынесу мозги, что наперёд научитесь думать. Это я только начала поднимать волну... :devil:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 9:20 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4595
Репутация: 2051
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
16 июн, 2019, 21:59
Fashplanet писал(а):
потоп в Севастополе помогает чиновникам купить за 6 млн. бюджетных рублей представительский внедорожник Toyota Land Cruiser «комната отдыха директора»
Может сразу собственный самолёт реактивный, что бы вовремя от непогоды убежать, ну и на всякий случай что бы был, вдруг народ громить всё пойдёт...
Не-не , город морской - сразу яхту метров на 150 ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 9:34 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7784
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
Tavrida писал(а):
Запретить как вводящее потребителя в заблуждение
Пройдитесь по центру, с десяток-полтора найдете "вводящих в заблуждение", однако только на это название тут ополчились
madamka писал(а):
такое название может ранить до глубины души большинство севастопольцев.
давайте подписи у раненых собирать и Путину отправим "ай-яй, что тут Вами предложенный Дмитрий делает! И ресторан SEAVAS, и кафе кому-то разрешил так назвать, джип Тойоту собирается покупать,а не Жигули".

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 10:49 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Fe.dot писал(а):
16 июн, 2019, 19:50
кан писал(а):
А вот о Белике можно часами рассказывать. Такого редкого проходимца ещё поискать надо.
Согласен, про Белика много чего говорят, получается РВ делали те, кто вам сейчас так ненавистны? В феврале 2014 что-то не припомню ни Меняйло, ни Витко, ни Белавенцева, ни других, засвеченных с 2015-16 года героев РВ. В случае, если бы "что-то пошло не так" в первую очередь пострадали бы непосредственные участники, а не "серые кардиналы", которые ушли бы "на крыло". Ладно, разговор ни о чём, вы меня не убедили, что во всём виноват Чалый, я с ним согласен, что городу нужно развитие, у него хоть какой-то план есть (аэродром в Казачке, конечно, перебор).
Белик РВ не делал! Не надо мне провокацию подкидывать! Белик до 27 февраля болтался как г. в проруби, а потом залез под Чалого. Потом, правда, как у Дибелика бывает по жизни, начал мошенничать на праймериз в ЗС 2014, за что был публично опозорен Чалым и Меняйло. И выгнан отовсюду. Вместе со своими людьми. Эту историю как то Игорь Соловьев рассказывал, если интересно, поинтересуйтесь у него. Про Белавенцева вы такую чудовищную чушь несёте, что просто даже обсуждать дальше ничего не хочется. Белавенцев лично руководил всем. Он вёл переговоры со всеми серьезными игроками на тот момент в городе и координировал ситуацию . Белавенцев один из реальных режиссеров РВ. Понятно, что ваш Чалый хочет быть одним единственным героем, самолично определять патриотов в городе. Поэтому роль Белавенцева в РВ конкретно Севастополе специально минимизируется. По Меняйло согласен. Там участие минимальное, хотя там ваш гуру на встрече с президентом навыдумывал про него в три короба. И вина Чалого в том, что он полностью профукал огромные возможности , которые у него были для объединения города в 2014, он один из организаторов войны между ветвями власти, человек, избегающий брать на себя ответственность. Вопрос. Зачем ты тогда лез в политику? Спросите у своего лидера. Мне очень интересен ответ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 10:57 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2008, 17:27
Сообщения: 7784
Репутация: 2304

Откуда: Севастополь
У победы много матерей, поражение всегда сирота. Можно считать, что РВ активно помогал тогдашний Министр Обороны Украины своим активным бездействием

_________________
Люди пьют не для того, чтобы найти ответы, а для того, чтобы забыть вопросы © С.Дж.Тюдор
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы © Цицерон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 11:02 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Fe.dot писал(а):
16 июн, 2019, 20:16
AIS писал(а):
16 июн, 2019, 20:02
Fe.dot писал(а):
16 июн, 2019, 19:50
В феврале 2014 что-то не припомню ни Меняйло, ни Витко, ни Белавенцева...
В феврале 2014 Витко командовал Черноморским флотом. Или согласно вашей легенде РВ обошлась без участия флота?
Конечно флот и ВВ обеспечили бескровный переход в Россию, но если бы не было народной поддержки, то было бы худо. Или вы считаете, что только военными свершилась РВ?
Народная поддержка нужна была. Но... Пока кое-кому не прогарантрировали военную поддержку... Активная фаза РВ началась только тогда! Без поддержки силовиков все бы закончилось митингами. И массовыми арестами. И все. Я, например, знаю точно, что ЧАМа охраняли силовики РФ. Такие ребята в длинных плащах.) Это потом я узнал, что эти парни-спецназ одной из очень известной силовой структуры. Поэтому легенда о том, что ЧАМ сам с активистами брал госадминистрацию, оставьте для наивных.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
polly4 писал(а):
17 июн, 2019, 10:57
У победы много матерей, поражение всегда сирота. Можно считать, что РВ активно помогал тогдашний Министр Обороны Украины своим активным бездействием
Поэтому у него есть гарантии его капиталу и личности. И имел он ввиду всех там активистов-пацифистов.

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Railwayman писал(а):
16 июн, 2019, 20:40
кан писал(а):
16 июн, 2019, 16:07
Что касается моих политических предпочтений, я лучше проголосую ещё раз за Кияшко на округе, как в 2016. Был бы Сысуев, проголосовал за него. А за список ещё подумаю.
Сысуев может и неплохо руководит муниципальным округом. Но полномочий у него там практически нет. Поэтому судить о качестве его работы сегодня сложно.Но в бытность главой всего Нахимовского района никак себя не проявил,как хозяйственник.Сейчас же пытается пройти через ЕР в ЗС. Очень сомнительно что он будет бороться за интересы горожан,а не вести соглашательскую позицию с правительством и партией ЕР. Не проявил он себя как борец. Должность депутата предусматривает отстаивание интересов жителей и борьбу за их права. И на последок.Вы Как-то определитесь. В ЗС,кроме мажоритарщиков,идут партии,а Вы не определились между КП и ЕР.
Во-первых, я предлагал и предлагаю Сысуева на пост в исполнительную власть! Там борец не нужен! Там нужен специалист по воде, канализации, мусору и прочее. То есть хозяйственник. А не профессиональный борец , которого тут вы предлагаете Горелов! Большая ошибка у вас и вашей компании в том, что вам всем в исполнительной власти нужны борцы! Пофиг с чем! Мне важно, чтобы губернатор мог обеспечить мне безопасное движение транспорта в гололёд, качественный ремонт дорог, освещение улиц, грамотное освоение федеральных денег, отсутствие очередей в детский сад и т.д. Простым языком пишу. И работа эта должна быть стабильной. И да. Про Сысуева. Как он должен был себя проявить как грамотный хозяйственник? Хватит это клише забрасывать в 1000 раз! А я считаю, что проявил! При полном отсутствии финансирования ледяного,мусорного коллапса в районе не было! Чрезвычайный ситуаций тоже! Этот глава администрации при Яцубе( всеми любимом тут) получал благодарности, не был уволен за профнепригодность! Сысуев и его замы не привлекались за коррупционные деяния! Чувствуете разницу с сегодняшней ситуацией?)
А теперь от вас хочу услышать конкретно, как я написал, что должен был делать Сысуев? Как он должен был бы себя проявить, чтобы понравиться вам?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 12:12 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
кан писал(а):
17 июн, 2019, 11:02
Народная поддержка нужна была. Но... Пока кое-кому не прогарантрировали военную поддержку... Активная фаза РВ началась только тогда! Без поддержки силовиков все бы закончилось митингами. И массовыми арестами.
не переварачивайте.Изначально (как и в 1991-1994г)была исходящая от местных(элит)при поддержке народа протестная акция. В 90годы Москва на неофициальном уровне сначала поддержала,а потом отдала всё на откуп Киеву. В 2014году в Москве приняли решение не повторять ошибок. Результат известен.И не надо пропагандировать украинскую версию событий. Когда якобы произошла аннексия Крыма.Никто не отрицает важную роль действий России,но ключевым и основным было изначально местное(поддержанное народом)протестное движение,начавшееся задолго до 23февраля 2014года. что же до Лебедева,то это просто барыга. Из-за таких как он военнослужащие и находится зачастую в сложных жизненных обстоятельствах.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 15:40 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 фев, 2011, 10:38
Сообщения: 184
Репутация: 14
Витко мне запомнился в РВ, простой фразой: "Спички детям не игрушка"
и этот Азарт - по-шалить, как-то по-утих у всех у кого спички были,
по-тому как сказано это было со всей харизмой свойственной наверно только Адмиралу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 15:40 
-5
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 янв, 2012, 8:24
Сообщения: 55
Репутация: -41
Забанен: Бессрочно
tatianasurf писал(а):
17 июн, 2019, 15:30
Fe.dot писал(а):
В феврале 2014 что-то не припомню ни Меняйло, ни Витко,
Про Витко просто ерунду сказали, в остальном я с вами согласна.
Витко приказал всем драпать- вывозить семьи в Россию. Потом ему Белавенцев вправил мозги и приказал блокировать укрофлот. Витко обычный исполнитель- что прикажут - то и делает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 15:47 
5
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
На плановом заседании севастопольского ОНФ, в субботу 15 июня подвели
промежуточные итоги работы регионального штаба, в части исполнения «майских указов»
Президента России.
Чалый раскритиковал севастопольский штаб ОНФ ,остался сопредседателем
Севастопольского штаба и вместе с другими сопреседателями- Немцева и Юрина
получил благодарность,за подписью руководителя движения Путина.
http://sevastopol-news.com/society/2019 ... 98720.html


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 15:49 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 янв, 2019, 14:30
Сообщения: 728
Репутация: 110

Откуда: jn dth,k.lf
Забанен: Бессрочно
местным ОНФ похоже не дают лавры рэкетиров из 90
они тут решили проверить деятельность частных (ООО) предприятий


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 16:08 
0
 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 фев, 2011, 10:38
Сообщения: 184
Репутация: 14
Витко запомнился в РВ простой фразой: "Спички детям не игрушка"
- у кого были спички и хотелось по-шалить, азарт по-утих, так сказано было недвусмысленно, с харизмой боевого офицера, настоящего Адмирала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 17:33 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2013, 11:12
Сообщения: 934
Репутация: 303

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Велунд писал(а):
17 июн, 2019, 16:15
Fashplanet
Как-то не открывается...

404. Это ошибка.

Запрошенный URL/proshel-mesyacz-s-momenta-otkrytiya-parka-pobedy-vot-chto-tam-uvidel-speczialist-po-fontanam/-адрес не найден на этом сервере. Это все, что мы знаем.
Значит включили автоподмену названия домена Севоборны по ссылке данного сайта, дублирую через короткую https://clck.ru/GcVKv
А чей сейчас форум? Кто знает, Матрикс же его вроде продал давно? Видать на Овса работают админы, раз единственный не ангажированный ни под кого сайт банят :) Говнюки, хотите чтоб 5 оборона и до вас добралась, ссыкуны?


Последний раз редактировалось Fashplanet 17 июн, 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2019, 22:24 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
AIS писал(а):
17 июн, 2019, 20:09
Когда в 1954-ом Никита Сергеевич сделал своим землякам царский подарок, преподнеся на блюдечке с голубой каемочкой Крым вместе со всеми жителями, он пренебрег хорошо известным правилом: "На чужой каравай рот не разевай".
Не принесло это ничего хорошего ни ему (не долго рулил - отправили за борт), ни Украине. Теперь пробоину от потери Крыма не заделать и не забыть.

Такой вот получился поучительный урок истории.
Полностью поддерживаю. Хотел написать ответ в этом же духе. Время все расставило по местам.
Крым снова российский. О Хрущеве мало кто может вспомнить хорошего.

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Railwayman писал(а):
17 июн, 2019, 13:05
кан писал(а):
16 июн, 2019, 16:07
Что касается моих политических предпочтений, я лучше проголосую ещё раз за Кияшко на округе, как в 2016. Был бы Сысуев, проголосовал за него. А за список ещё подумаю.

Во-первых, я предлагал и предлагаю Сысуева на пост в исполнительную власть! Там борец не нужен! Там нужен специа
Вы хоть читаете что пишите? Что за список в избрании в исполнительную власть. Выборы будут в ЗС.
Я предлагал Сысуева на пост губернатора. Ваша компашка (и вы один из них ) мне постоянно ставите в укор мое предложения, ссылаясь на всякие бабушкины байки про неспособность Сысуева управлять городской инфраструктурой. Какие-то басни про загубленный район, разваленное хозяйство и прочее. Я никогда не обсуждал избрание Сысуева в депутаты. Он хозяйственник, а не бесполезная говорящая голова, типа Щербаковой. Поэтому я не собираюсь говорить о месте Сысуева в ЗС.
Это у вас , чаловцев, вокруг и сплошь специалисты широкого профиля!
Надо Чалому, его братик -чиновник Правительства, надо -депутат, надо директор фирмы, надо- ещё черт знает кто. Тоже самое с Комеловым. И с Градировским.
Прямо топ менеджеры высочайшего уровня!) на все руки мастера!
А Сысуев-хозяйственник. И ни разу не дискредитировал себя на этом поприще.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 7:27 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
кан писал(а):
17 июн, 2019, 22:24
О Хрущеве мало кто может вспомнить хорошего.
Мне в свое время довелось поездить по стране по командировкам. Характерно, что на бытовом уровне была разная реакция, когда узнают откуда ты. В России практически всегда: "О, Севастополь!". А после распада Союза добавилось еще зачастую такая: "Вот падла лысая...", далее известно. На Украине, что до, что после реакция примерно одинаковая - безразлично-настороженная.

Удивил один случай в Москве, в салоне связи. Зашел разговор о международном роуминге. Продавец, молодой парень, с удивлением: "А что, Севастополь не Россия?".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 8:34 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
Как правило, люди способны должным образом оценить настоящее только тогда, когда оно становится прошлым.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 8:43 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 окт, 2005, 14:14
Сообщения: 404
Репутация: 409

Откуда: Cевастополь
кан писал(а):
17 июн, 2019, 22:24
А Сысуев-хозяйственник. И ни разу не дискредитировал себя на этом поприще.
По всей видимости, вы никогда не руководили сколько-нибудь серьезным предприятием.
Городское хозяйство это лишь часть сферы ответственности губернатора. Экономика, развитие экономическое и территориальное, социалка, здравоохранение, культура, и еще много всякого-разного входит в перечень его обязанностей. Один человек не может быть специалистом во всём. Губернатор это именно управленец, или, если хотите, топ-менеджер, который должен расставлять профильных замов по всем направлениям и контролировать их работу. То есть, хозяйственнику самое место на должности начальника городского хозяйства, но не губернатора, поскольку остальные направления работы он, вероятнее всего, завалит.
Директор судостроительного завода не должен быть сварщиком пятого разряда или начальником производства чтобы руководить заводом. Достаточно иметь общие представления о технологическом процессе. Управление предприятием, а тем более, городом это отдельная наука, которую, если не знать, облажаешься и уйдут тебя с позором.

_________________
Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше сил чем его аргументированное и последовательное опровержение. Иногда такое опровержение в принципе невозможно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 14:55 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 янв, 2019, 14:30
Сообщения: 728
Репутация: 110

Откуда: jn dth,k.lf
Забанен: Бессрочно
то есть Овсяников абсолютно неинтересен
тогда стоит переименовать тему


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 15:03 
0
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 0:29
Сообщения: 6308
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
camarade писал(а):
то есть Овсяников абсолютно неинтересен
тогда стоит переименовать тему
Скорее, обратить внимание Администрации Форума, предметно, по сообщениям, для принятия соответствующих решений.

_________________
"Позади нас море, впереди неприятель, помни: не верь отступлению!" В.А.Корнилов
t.me/sevphotos - Севастополь на фото. Ежедневные обновления!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 15:43 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
-=Axel=- писал(а):
18 июн, 2019, 8:43
кан писал(а):
17 июн, 2019, 22:24
А Сысуев-хозяйственник. И ни разу не дискредитировал себя на этом поприще.
По всей видимости, вы никогда не руководили сколько-нибудь серьезным предприятием.
Городское хозяйство это лишь часть сферы ответственности губернатора. Экономика, развитие экономическое и территориальное, социалка, здравоохранение, культура, и еще много всякого-разного входит в перечень его обязанностей. Один человек не может быть специалистом во всём. Губернатор это именно управленец, или, если хотите, топ-менеджер, который должен расставлять профильных замов по всем направлениям и контролировать их работу. То есть, хозяйственнику самое место на должности начальника городского хозяйства, но не губернатора, поскольку остальные направления работы он, вероятнее всего, завалит.
Директор судостроительного завода не должен быть сварщиком пятого разряда или начальником производства чтобы руководить заводом. Достаточно иметь общие представления о технологическом процессе. Управление предприятием, а тем более, городом это отдельная наука, которую, если не знать, облажаешься и уйдут тебя с позором.
Где вы набрались подобного идеалистического бреда? Я теперь понимаю, почему самые верные чалисты такие оторванные от жизненных реалий! Нашли вы уже на Севастополь топ-менеджера, молодого технократа, надавали ему кучу авансов, протянули в губернаторы на безальтернативной основе! И как вам теперь ваш избранник?) А как вы про Чалого тут писали?) Главное- топ, шмоп менеджер! И по два часа в день на работу тратить! Вы настолько далеки от понимания работы госслужащего высокого ранга, насколько ваш гуру от реальных проблем города. Итак, чтобы развенчать ваш идеалистический двухцветный пассаж, буду приводить примеры. Также, как всем чалистам, которые кроме эмоций и страданий, никогда со мной аргументированно не спорят. Возьмём двух успешных мэров городов, о работе которых мы неплохо осведомлены. Яцуба и Собянин. Яцуба: 10.1972-01.1977 — мастер, старший мастер Днепропетровского металлургического завода имени Коминтерна, г. Днепропетровск.

01.1977-10.1980 — первый заместитель начальника цеха Днепропетровского металлургического завода имени Коминтерна, г. Днепропетровск.

10.1980-08.1984 — заместитель секретаря, секретарь парткома Днепропетровского металлургического завода имени Коминтерна, г. Днепропетровск.

08.1984-06.1987 — первый секретарь Амур-Нижнеднепровского райкома Компартии Украины, г. Днепропетровск.

06.1987-05.1988 — инспектор ЦК Компартии Украины, г. Киев.

05.1988-12.1988 — инструктор отдела организационно-партийной работы ЦК КПСС, г. Москва.

12.1988-11.1990 — первый секретарь Днепропетровского горкома Компартии Украины, г. Днепропетровск.

11.1990-04.1991 — председатель Днепропетровского городского совета народных депутатов, г. Днепропетровск.

04.1991-01.1993 — заместитель директора по реконструкции Днепропетровского завода имени Коминтерна, г. Днепропетровск.

01.1993-08.1994 — начальник лаборатории Днепропетровского металлургического завода имени Коминтерна, г. Днепропетровск. Начинал с мастера, дошёл до начальника цеха. Во многих вопросах работы он вообще не бельмеса не понимал. Например, в вопросах соц.политики разбирался как Балтача в балете . Не зря своим замом в этой области сделал сначала Артуро Франциско Бабенко, а потом Дибелика. Два мощных спеца по соц.работе. Так же как и в образовании, архитектуре и земле. Но очень неплохо разбирался в строительстве и жкх. До сих пор большинство его вспоминает с любовью. Собянин: После окончания института в 1980 году получил распределение инженером на Костромской завод деревообрабатывающих станков[16]. В том же году переехал в Челябинск, где устроился на Челябинский трубопрокатный завод[1][* 1].

В 1980—1981 годы Собянин сперва работал слесарем в механическом цехе на инструментальном участке, а позже стал бригадиром токарей трубопрокатного завода. В 1981—1982 годы — мастер цеха Челябинского трубопрокатного завода[15][26]. Параллельно был комсомольским организатором цеха[1].

С 1982 по 1984 год работал заведующим отдела комсомольских организаций Ленинского райкома ВЛКСМ Челябинска[1][15]. Биография как списана с биографии Яцубы. Оба прославились как крепкие хозяйственники, оба начинали с низов и дошли до успешных руководителей. Нет у них новых модных стэндапмееджерских способностей, бифуркационных заплетов и прочей новомодной лабуды, свойственной всяким техно-шмехно кратам , которые с 4-5 образованиями опытом кабинетной работы становятся мэрами и с треском проваливают работу в регионах! И не завалилась другая работа у Яцубы и Собянина, как вы тут пытаетесь рассказать о специалистах в городском хозяйстве! Потому что приоритет руководителю на местах ставится именно такой. Строительство, горхоз! А теперь посмотрим на Сысуева, его биографию, от которой некоторых чаловедов таращит. Сысуев: Трудовая деятельность:

1989 — 1996 Филиал НИИ им. академика Крылова, г.Инкерман
1996 — 1998 Принят на отделение №2 членом отряда народной милиции совхоза-завода «Качинский», г.Севастополь
1999 — 2004 Председатель совета общественности, начальник сторожевой охраны общественного пункта охраны порядка №43, г.Севастополь
2003 — 2007 Директор коммунального предприятия «Море», г.Севастополь
2007 — 2014 Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, первый заместитель председателя, председатель Нахимовской районной государственной администрации города Севастополя
2014 — 2015 Заместитель директора Департамента — начальник Управления «Администрация Нахимовского района» Департамента административно — территориального управления и работы с населением Правительства Севастополя
2015 — 2016 Директор Департамента Нахимовского района города Севастополя
2016 — по настоящее время Глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Андреевский муниципальный округ, Глава местной администрации Андреевского муниципального округа, исполняющий полномочия председателя Совета Андреевского муниципального округа .Отличная биография для руководителя региона. Вывод: Сказки про идеального мэра, который владеет всеми направлениями городской структуры одинаково идеально , оставьте для неграмотных . Такого не было при союзе, когда кадры воспитывались со школьной скамьи. И никогда не будет при России, где подготовка специалистов в сфере городского управления хромает на обе ноги. Иначе нам бы прислали не молодого технократа с нулевым опытом работы на территориях, а нормального специалиста , какого-нибудь зама мэра из успешного региона!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 16:02 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
кан писал(а):
какого-нибудь зама мэра из успешного региона!
неужели снова Хуснуллина?
Слушайте, по-моему им всем там, наверху настолько до балды наши вангования, мечты, пожелания, что они ржут над нами и придумывают: для нас- новые налоги и платежи за что-нибудь опять, для себя- как бы легче и без потерь полученное от нас вытащить детям и женам в дальнее зарубежье.
А в перерывах между этим одевают синие пиджаки и что-то там говорят нам о патриотизме.

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 16:10 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19793
Репутация: 3202
-=Axel=- писал(а):
Достаточно иметь общие представления о технологическом процессе.
вот это Вы бред задвинули.
Хотя, почему бред, многие у нас имея всего лишь общие представления о технологическом процессе рукой водят прямо в ЗПО :mrgreen: :mrgreen: Думая так же, как Вы :mrgreen: :mrgreen:

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 16:14 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
avokado писал(а):
18 июн, 2019, 16:02
кан писал(а):
какого-нибудь зама мэра из успешного региона!
неужели снова Хуснуллина?
Слушайте, по-моему им всем там, наверху настолько до балды наши вангования, мечты, пожелания, что они ржут над нами и придумывают: для нас- новые налоги и платежи за что-нибудь опять, для себя- как бы легче и без потерь полученное от нас вытащить детям и женам в дальнее зарубежье.
А в перерывах между этим одевают синие пиджаки и что-то там говорят нам о патриотизме.
Ну любой самый захудалый зам. мэра, разбирающийся в вопросах управления в регионе лучше самого лучшего зама министра, с нулевым уровнем понимания проблем города! Только Чалый, не соображающий ничего в городском управлении, мог за шкирку тянуть вот такого спеца , как Дмитрий ,на должность Губера! Я предупреждал ещё в 2016 году, что молодое дарование не справится на этом ответственном посту. Излагал здесь же, на этом форуме. Но что такое мое слово против сладострастных песен на НТС о перспективном молодом технократе?)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 17:09 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Когда Вы были откровенны. И как можно доверять Вам,если за месяц Вы изменили своё мнение. Что бы кого-то в чем-то обвинять,необходимо быть честным и последовательным в своих взглядах.
кан писал(а):
07 май, 2019, 20:46
Яцуба мастерски преподносил себя. Лучше любого предшественника.
Хотя практически его любое достижение было просто пиаром и прилепливанием к заслугам других.
Грамотный пиар и хорошие шапочные знакомства в Киеве .
Вот и все его заслуги.
кан писал(а):
17 июн, 2019, 22:24
Возьмём двух успешных мэров городов, о работе которых мы неплохо осведомлены. Яцуба и Собянин. Оба прославились как крепкие хозяйственники, оба начинали с низов


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1283 284 285313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB