Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.4°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 14 ноя, 2019, 22:47

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май, 2019, 10:37 

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте!
Меня зовут Юркова Екатерина. Я мама особенного ребенка, Ксении 9 лет и она родилась с врожденным диагнозом Атрезия слухового прохода справа ,микротия . Радость от рождения сменилась слезами, страхом и ужасом. И начались наши мытарства по больницам в поисках того кто нам сможет помочь. Нашли в Санкт-Петербурге институт Уха, горла и носа и когда нам исполнился год ,мы поехали туда . Но к сожалению операцию проводят с 7 лет . В 2016 году мы едем на операцию .
Счастливые ждём , сделают операцию и мы будем как все. Не будем все время поворачиваться левой стороной, когда плохо слышит. Из-за своей патологии Ксения плохо ориентируется в пространстве, не может определить, откуда исходит звук. Она просто не может во время отреагировать на множество опасностей на улице.

Прошла операция, канал открыли, а слух так и не улучшился. Через три месяца мы попадаем в больницу с отделениями из уха. Что делать никто не знает. И мы срочно вылетаем в Санкт-Петербург, там нам стабилизируют состояние .И на мой вопрос -Почему же у нас не приходит в норму слух , говорят -ждите . И вот мы ждем, периодически экстренно летая в Санкт-Петербург, когда на месте не получается стабилизировать состояние .Через два года нам делают повторную операцию. Нам устанавливают протез, и вот через две недели после операции при проведении аудиометрии я вижу такие долгожданные результаты. Мы слышим. УРА!

Через месяц возвращаемся в клинику, нам делают повторную аудиометрию, и я вижу результат еще хуже, чем было до операции!!!
После этого Ксюша спросила меня - Зачем мы вообще сделали эту операцию? Я теперь не могу нормально жить. Купаться нельзя, чтобы помыть ребенку голову ,необходимо двое взрослых т.к вода не должна попасть в ухо не в коем случае. Периодически мы лежим в больнице с воспалениями. В общем, детство проходит под постоянным контролем и множеством запретов.

И опять начинаются осложнения, сделали КТ в Севастополе.В описании результатов не было не слова о протезе ,который стоит у нас. Отправили результаты в Санкт-Петербург, чтобы уточнить был ли точно нам установлен титановый протез, который описан в протоколе операции. Результат пришел положительный , а у меня пришло понимание, что мы должны искать помощи у специалистов , чтобы исправить результаты двух предыдущих операций и постоянных осложнений .

В апреле 19 г мы летим в Москву на консультацию с Доктором Роберсоном,из США. Врачом который уже почти 15 лет своей работы посвятил лечению атрезии, провел более 2000 операций. После просмотра результатов КТ, выясняется, что у нас Холестеатома. У Ксюши не закреплена кожа на барабанной перепонке, нет проводимости и не работает слуховой нерв. Нам сказали, что смогут помочь, удалят Холестеатому и восстановят слух. Это последняя надежда-клиника Global Hearing, США . Холестеатома может привести к параличу лицевого нерва и инфекции головного мозга- менингит, а менингит к летальному исходу. Ксюша очень хочет жить и слышать. Стоимость операции заоблачная 3 млн. 100 тыс. руб.(47600$) . Мы просим помощи у всех неравнодушных людей , т.к. для семьи эта сумма неподъемная . Мы обычная стреднестатистическая семья , и к сожалению наши финансовые возможности за последние три года иссякли.Помогите нам пожалуйста спасти нашу дочь.

До 1 июня 2019 года нам необходимо внести депозит 330 тыс руб(5000$) для бронирования даты операции в этом году. Благодаря неравнодушным людям , мы уже собрали сумму 224 223 руб 21 коп .

К сожалению на данный момент , мы получаем отказы от фондов . Кто то отказывает , т.к. это не их профиль , кто-то не собирает деньги на операции зарубежом , в некоторых фондах очередь заявок до 2022 года. Крымские фонды отказывают , т.к. не имеют права по уставу вести сборы на лечение зарубежом. Замкнутый круг……

Мы будем благодарны любой помощи , может кто из Вас проходил такой путь . Помогите советом .

Готова ответить на все возникающие вопросы по телефону +79788335010.

Группа ВК:https://vk.com/club181958022
Инстаграмм:@help_kroshka_ksu

Реквизиты для помощи Ксении:

Сбербанк карта 5336 6900 9320 5542 ( оформлена на Екатерину Сергеевну Юркову- мама)
РНКБ 2200 0202 0698 1146
Счет РНКБ 40817 810 5 4126 0013972
Яндекс кошелек 410019348907296
QIWI Кошелек +79788335010

ИзображениеИзображение

Документы подтверждающие обоснованность сбора спойлер:
► Показать

Согласованно с SevGS

Последний раз редактировалось Екатеринушка 17 май, 2019, 12:00, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено: 17 май, 2019, 11:37 
12k сообщений+

+РНКБ
Пусть у Вас все получится!
Удачи и здоровья!

СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 0:48 

queen163 писал(а):
17 май, 2019, 11:37
+РНКБ
Пусть у Вас все получится!
Удачи и здоровья!
Спасибо большое! :rose: Дай Вам Бог здоровья!

СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 18:52 
*

Терпения, сил в не легкой борьбе и скорейшего выздоровления

СообщениеДобавлено: 20 май, 2019, 11:43 

Вот прошла еще одна неделя наших сборов. Рады видеть новых участников в группе .🖐
Сегодня минутка сентиментальности. Многие, кто хочет помочь, советуют мне обратиться в различные фонды.
К сожалению, я уже не знаю фондов, куда я не обращалась с просьбой в оплате хотя бы части операции, кроме тех, кто работают по своей узкой специализации, например, детки с ДЦП или онкологические пациенты.Хотя несколько просьб было отправлено и в такие фонды.Но я не останавливаюсь и продолжаю искать и писать в различные фонды.

В ближайшее время я соберу эту красивую подборку отказов ото всех возможных фондов (от тех, кто ответил, конечно, многие молчат или отказывают на словах) в альбом. Конечно, это все завуалировано в оболочку интеллигентности и литературного стиля.
На прошлой неделе Крошкой Ксю были написаны все итоговые контрольные работы в школе. В пятницу Ксю посвятили в юноармейцы. Цель движения — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов.
В свободное от учебы время юнармейцы будут вести работу по сохранению мемориалов, обелисков, нести вахты памяти у Вечного огня, заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях, смогут получить дополнительное образование. Это было ее желание ,она очень ждала этого момента.
Сегодня сдаем учебники и уже одной ногой стоим на финишной прямой на пути к каникулам.
Ксю несколько раз за неделю просила меня прекратить сбор, видя сколько времени я провожу за компьютером и с телефоном. Но я каждый раз говорю ей:"Дочь,судьба выбрала меня,чтобы я стала путеводителем и помощником для тебя . И это значит что Бог возложил на меня большие надежды, я не могу подвести." Не просто так,нам особенным мамам,выпадает такая миссия. Это значит другая не смогла бы и не справилась.
Показываю ей группу и рассказываю какая у нас поддержка неравнодушных людей. Читая все пожелания которые вы пишите здесь ,на Viber,в коментариях к платежам,она не верит что все это происходит с ней.Благодаря вам мы верим в то, что у нас получится прийти к нашей заветной цели.
Я уверенна что Ксю будет самой лучшей мамой, ведь она уже сейчас, в свои 9 лет, готова на все чтобы облегчить жизнь мне. Представляю на что пойдет эта крошка ради своих детей 🙏
В остальном мы живем и стараемся радоваться каждому мгновению. Нет ничего лучше детского смеха!И ради этого!Ради ее счастливого детства и беззаботной юности я буду делать все !Это моя цель и моя миссия в этом мире.

Спасибо Всем большое за поддержку и помощь,без вас нам не справиться. Вы предаете мне сил и уверенности в том ,что мы сможем сделать очередной шаг на пути к выздоровлению.
Желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия и огромного человеческого счастья. ❤ Мы вас любим!
P.s. и не забудьте сказать своим деткам как сильно вы их любите. Они у нас самые лучшие 👦🏼👧🏼
ИзображениеИзображение

malvina19722007, snejinka спасибо за помощь и поддержку
Отчеты за 3 дня под спойлером , ежедневные отчеты тут https://vk.com/topic-181958022_39737299
С 17 по 19 мая собрано 47520 руб. Всего собрано 271743,52руб.
► Показать

СообщениеДобавлено: 23 май, 2019, 19:23 

Добрый вечер друзья! Благодарим всех за помощь!
Отчет под спойлером, новости напишу завтра
Спойлер!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 24 май, 2019, 18:20 

Катя, Ксюша, держитесь всё получится.
Как можно передать налик.

У нас никому не отнять.

СообщениеДобавлено: 24 май, 2019, 18:24 
**

Друзья уже завтра 25 мая в Севастопольском центре культуры и исскуств (ул.Ленина) состоится отчетный концерт ансамбля современного и эстрадного танца "Fusion"совместно с которым будет проводиться благотворительная акция в поддержку Крошки Ксю.
Хотим выразить благодарность за поддержку и искреннее понимание руководителю ансамбля Татьяне Париенко , участникам и их родителям .
В видео Руководитель ансамбля Татьяна , рассказывает о акции в помощь Ксении.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ВВертинский писал(а):
24 май, 2019, 18:20
Катя, Ксюша, держитесь всё получится.
Как можно передать налик.
+79788335010 Мама Екатерина наберите её

Отправлено спустя 3 часа 12 минут 6 секунд:
Наконец-то прозвенел Последний звонок.  Еще один год, наполненный знаниями и впечатлениями, незаметно пролетел.  Многое пройдено, изучено, открыто. Впереди заслуженный отдых.Ксения  очень хорошо закончила школу.  Ксюш,я горжусь тобой.Ты молодец!!!К сожалению я в силу обстоятельств не смогла присутствовать на линейке, но я знаю что ты чувствовала мою поддержку. Ты у меня такая маленькая, но такая взрослая. В воскресенье  Ксю  вместе  с классом посетит с экскурсией  Ракетный крейсер "Москва" , флагман Черноморского флота.  И да здравствуют  КАНИКУЛЫ
   Сегодня мы заезжали в больницу ,так как у нас началось опять воспаление  и  появилось отделяемое  из уха.Нам  назначили лечение и  мы надеемся, что у нас получится стабилизировать состояние.    
          А потом  мы познакомились с очень многими людьми ,которые теперь станут нашими друзьями  .  Знакомство началось с Еленой и её доченькой Аллочкой .Девочки    сделали   нам подарки .Лена,Аллочка, нет ничего дороже времени , сил,чувств и душевной теплоты, которые  вы вложили в подарок,тем более что они сделаны руками ребенка.  Браслеты  обладают особой теплотой и душевностью,они очень красивые .Это знак истинных чувств ведь они в  одном экземпляре.Это теперь наши талисманы и с ними у нас обязательно всё должно получится. Мы обещали что мы обязательно вышлем фото с Америки с этими браслетами. Мы своё обещание  сдержим.Лена ты прекрасный человек ,прекрасная мама  и вы с мужем  воспитаете достойных деток. Ведь такие люди  как вы дарят нам надежду и бескорыстную помощь, такие люди делают нас  сильнее . Спасибо Вам ещё раз, дай Бог Вам крепких сил и здоровья, осуществления всех Ваших мечтаний и благополучия в жизни. 
Потом мы познакомились с  Анастасией и Ларой.Это были экспресс знакомства,но мы верим что у нас будет время познакомиться поближе.  Анастасия и Лара  поделились с нами лотами для аукциона.  Анастасия шапочками и пинетками. Это такая милота , у вас золотые руки . Лара,прекрасным комплектом.Спасибо большое, мы очень признательны вам за помощь и поддержку. 
 Потом  мы познакомились с прекрасной девушкой Татьяной и её мамой . Я горжусь тем ,что мне выпала честь с вами познакомиться. Благодарю  за все  теплые слова ,которые сегодня  были  сказаны,за  вашу поддержку,за Вашу помощь. Это бесценно.  Мы обязательно примем к исполнению все ваши наставления. Вы люди с которых  необходимо брать пример.Мы будем учиться вашему терпению и верить в удачу .Мы с вами обязательно встретимся еще. Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я Вам благодарна! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди 
Женсовет. Бухта Казачья. , вы  пример для всех.  Вам удалось  создать такую мощную группу,где собрались только добрые и отзывчивые сердца . Девочки -  ваша ежедневная помощь бесценна. Спасибо Вам за всё. Благодаря вам ,у нас появится много новых друзей   Вы — настоящий подарок судьбы!

Благодарим Кулагина Александра Андреевича, Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя, что  на пленарной сессии озвучили нашу проблему . Надеемся на помощь  и поддержку.  И верим что у нас получится достучаться до федеральных фондов. 
Нас взял Благотворительный фонд "Чужого горя не бывает" , фонд будет вести сбор средств на благотворительном концерте ,но фонд к сожалению не сможет нам оплачивать лечение. Сбор средств будет осуществляться  фондом только  на оплату авиабилетов. 

Друзья зная и видя какая колоссальная поддержка у  нас Мы верим в то, что у нас получится .
 Ваши светлые пожелания вдохновляют  нас, придают сил, уверенности и целеустремленности.Спасибо большое за теплые слова и светлые пожелания. Для нас  ценно ваше внимание и поддержка, ваше тепло, ваша любовь.  Спасибо всем, кто оказывает помощь , всем, кто неравнодушен. Низкий Вам поклон, да хранит Бог Вас и Ваши семьи!

Завтра будем рады видеть Вас на концерте. 
Ждем новых знакомств

Отправлено спустя 3 часа 51 минуту 47 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 май, 2019, 10:42 
*

Цветы, банты, улыбок море,
Блеск глаз как солнышка лучи,
Всеобщий праздник, будто вторя,
Звучит звонок, звучат стихи.

Учебный год пронёсся быстро,
Потоки знаний принося,
Которым уж не позабыться,
В умах оставшись навсегда.

СообщениеДобавлено: 27 май, 2019, 12:30 

Отчеты под спойлером , ежедневные отчеты тут https://vk.com/topic-181958022_39737299
Всего собрано 346107,62руб.
БФ Чужого Горя не бывает собрано 12866 руб.Фонд собирает средства только на оплату авиабилетов к месту проведения операции (туда и обратно)
Благодарим всех за поддержку и помощь.🙏 Спасибо что даже в выходной день ее забываете о нас. ❤ 🌷
Вместе мы сила,спасибо вам большое 🙏Завтра я внесу депозит в размере 5000$

Спойлер!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В субботу 25.05.2019 состоялся отчётный концерт Ансамбля Современного Эстрадного танца "Fusion" .💃Эмоции зашкаливают,🎉 мы получили невероятное удовольствие от выступления. Много замечательных номеров в разных направлениях хореографии подарили зрителям участники и руководитель ансамбля Татьяна . Каждый номер-это не просто танец, это маленькая жизнь, которую мы прожили вместе. Танец Правда войны , не оставил равнодушным никого. Я пересмотрела его несколько раз и каждый раз со слезами 😭на глазах. Это невероятно красивый номер.
Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании.
Мы уходили домой с прекрасным настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.
Спасибо Татьяне за ее труд , вы проделали огромную работу. Ваши победы подтверждение тому .🏆🥇Благодарим участников и родителей за ваши добрые и открытые сердца.За вашу помощь.
Мы желаем творческих удач коллективу, новых побед, блистательных успехов в предстоящих выступлениях!
Вчера в рамках проведения благотворителей акции было собрано 12866 руб Благотворительный фонд "Чужого горя не бывает". Фондом будут оплачены авиабилеты туда и обратно. К сожалению фонд не может собирать средства нам на лечение согласно устава. Мы благодарим Валерия Владимировича за протянутую руку помощи.🤝
Благодарим всех за оказанную помощь и проявленную Вами поддержку. Выражаю Вам свою признательность за неравнодушие и готовность бескорыстно участвовать в чужой судьбе. 🙏
Безумно приятно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов помочь! Спасибо🙏

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 май, 2019, 15:32 

Маленький плюсик на карту рнкб.

СообщениеДобавлено: 29 май, 2019, 15:41 
**

-Приятно, наверное, всегда слышать море?
— Приятно слышать, как дверь хлопает. А то все море, море. Скучно. (с) Не секрет , что многие из нас втайне иногда мечтают побыть в тишине . Но в тишине абсолютной ? Или в тишине полутонов , когда слышен шепот, пение птиц , скрип половицы, стук двери. Ксюша лишена этой возможности , но и это не самое страшное . Страшно то что , что можно потерять слух совсем , напрочь . А еще страшна холестеотома. Эта дрянь пожирает оставшийся слух, пробирается внутрь головы , жрет кости черепа .. Каковы последствия ? Самые печальные . Чем быстрее растет ребенок , тем быстрее растет эта зараза . Дорогие друзья , в наших силах помочь Ксюше, и да , буквально СПАСТИ. Требуется совсем немного - репост, размещение в группах и пабликах, а может вы можете установить копилку -бокс , рассказать своим соседям и друзьям о беде Ксюши, перевести посильную помощь на любой удобный реквизит . Любая Ваша помощь нужна и важна, мы примем ее с огромной благодарностью. Главное , захотеть прикоснуться . Пожалуйста , помогите !

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 май, 2019, 21:24 

Здравствуйте! + на карточку РНКБ

СообщениеДобавлено: 30 май, 2019, 13:18 

Нюррра
zimaa
Благодарю за помощь

Отправлено спустя 23 часа 20 минут 19 секунд:
Отчет о поступлении под спойлером
Сумма сбора 47600💰 На 30.05.2019 собрано 71417,96 руб +5000$. Осталось собрать 2 782 783 руб(1$=67 руб)
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Спасибо всем волшебникам, которые помогли собрать средства для оплаты депозита!Депозит внесен. Теперь мы стали на шаг ближе к нашей цели 🧗‍♀Сумма, которую нам осталось собрать конечно очень огромная! Очень... Но сдаваться нельзя!!!
Просить стыдно, трудно и больно... Страшно , подумать что всё зависит от чужих людей... Многие из чужих уже стали роднее самых близких и кровных. Спасибо вам!!! Давайте двигаться вперед, пожалуйста!!! Дорогая наша семья, не оставляйте нас пожалуйста !!! Сейчас очень важна информационная поддержка. Репосты ,рассылки по группам,приглашение друзей . Пожалуйста помогите нам 🙏🙏🙏

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 04 июн, 2019, 11:39 

А у нас есть для вас новости за прошедшую неделю. Ксю наслаждаться первой неделей каникул.Уехала вместе с Дианой к бабушке . Закончили курс лечения антибиотиком. Ждем результатов посева из уха. Надеемся на отрицательные результаты .
А я 28 мая с утра отправилась в Тамань чтобы внести депозит на счет клиники. К сожалению попасть в Банк так и не получились. В Симферополе я попала в ДТП, и вернулась домой. Конечно то что происходило со мной в тот момент словами не передать .Т.к времни до 1 июня уже оставалось очень мало, действовать надо было очень быстро. К счастью мне на помощь пришел один очень добрый человек, который мне помог добраться до банка к открытию 29 мая. И вот я счастливая сижу в банке и жду заветной квитанции о внесении депозита на счет клиники ,проверяя каждую цифру расчетного счета ,названия банка и прочих реквизитов клиники в США. Получив квитанцию об оплате я первым делом выйдя с банка пишу в клинику ,отправляя им квитанцию ,что мы внесли депозит. Клиника отвечает что свяжется со мной как только деньги поступят им на счёт. Счастливая возвращаюсь домой, делюсь с вами этой радостной новостью. Мне на тот момент кажется, что никакие обстоятельства не смогут нам помешать прийти к нашей цели. Не разбитая машина ,не отказ в помощи многих к кому я обратилась. Я знаю что здесь есть люди ,которые осуждаютменя за то,что я до сих пор не продала машину и не внесла эти деньги в общую сумму сбора. Друзья,моя машина стоит 200-220тыс руб. (сейчас и того дешевле т.к после дтп)она будет продана перед вылетом в США и на вырученные деньги мы с Крошкой Ксю будем жить в США 5 недель которые нам необходимо будет там провести после операции. Больше мне уже продавать нечего,а собирать деньги на доп расходы очень тяжело. Я видела как проходят подобные сборы ,и поверьте они очень тяжёлые. У нас сумма дополнительных расходов будет около 500 тыс руб. Уже сейчас мы с родственниками и близкими друзьями собираем эту сумму. Поэтому продажа машины отложена.
30 мая я каждый час проверяю почту, в ожидании письма от клиники с подтверждением оплаты суммы депозита. Встречаюсь с депутатом Кравец Ириной Ивановной (Депутат Законодательного Собрания города Севастополя по одномандатному избирательному округу № 1). Надеюсь что вы как мама и человек с добрым с добрым сердцем поможете нам. Мы будем благодарны за любую помощь. Вечером с детьми отправляемся в Парк Победы, уже наверно все севастопольцы посетили это красивое место,если нет ,то советую.
А утром 31 мая заходя в Сбербанк онлайн для формирования отчётов я вижу на счету 5000$😳. Что ???Как??? Мне наверно показалось, думала на тот момент я.Но нет друзья ,не показалось на счету были деньги .😭 Наверно каждый бы обрадовался такому бонусу ,но у меня началась паника . Я звоню в Банк чтобы выяснить причину возврата денег, оператор мне говорит что они не могут мне дать информацию по счету ,только по карте. И мне нужно лично обратится в отделение банка. Что со мной происходило дальше ,словами не описать. Но мне хотелось только одного,чтобы это все было сном ,а не реальностью. Вообщем я долго упрашивала оператора ,дать информацию о причине возврата денег и помочь мне решить сложившуюся ситуацию. Причину мне озвучили:"По поручению клиентов из Крыма ,банк не осуществляет переводы денежных средств зарубеж !" Что??? ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО НЕ ОЗВУЧИЛИ В БАНКЕ?Получается что мы граждане РФ,только с правами ограниченными 😭😭😭 Помочь мне больше нечем к сожалению не смогли. У меня случился нервный срыв. Я не понимала что мне делать и как решить проблему. Потом взяв себя в руки я поняла что нужно действовать. Ведь времени нет совсем. Я поняла что мне нужно найти человека ,который не сязан с Крымом.Я позвонила крестной Ксении в Питер и попросила СРОЧНО открыть валютный счет в Сбербанке чтобы я могла перевести ей деньги, а она в свою очередь оплатить депозит. Света , спасибо тебе огромное. Через 15 минут она уже мчалась в Банк. А я пытаясь создать перевод денег со счета на счет поняла что это не возможно. Нам пришлось переводить деньги в рубли. Все расходы на конвертацию и переводы мы оплатили из личных сбережений ,это почти 13тыс рублей. Но другого выхода у нас не было. Не оплатив депозит,нам бы понадобилось еще искать около 5тыс долларов на проживание в США. Мной сразу было написано письмо в клинику с просьбой войти в наше положение и пойти нам на встречу т.к все произошло по не зависящим от нас причинам. И началось самое сложное, ожидание ответа. 😰 Руки опускались, отчаяние накрывало с неимоверной силой. Как тебя спасти Крошка Ксю? Целый день я пробыла в таком состоянии. 🤧Спасибо моей группе психологической помощи Ирина , Анжела, Яна ,ваши поддержка слова заставляют меня идти вперед .Яна ,я очень рада знакомству с тобой 😘
Забрав три бокса для сбора средств, два из которых оплатил добрый волшебник. Я отправилась к прекрасной девушке Марине, которая согласилась их разместить. Марина ,Спасибо огромное за Ваше доброе сердце и желание помочь. Друзья у кого маленькие детки,СОВЕТУЮ заглянуть к Марине. У нее вы найдете все необходимое. Женсовет. Бухта Казачья. Спасибо вам! МЫ ЕЖЕДНЕВНО ВИДИМ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ! Девочки мы благодарны вам ,низкий Вам поклон. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
И вот поздно вечером , рассылая заявки по новым фондам и компаниям, мне приходит ответ из клиники. 💻 Открывать письмо было очень волнительно. НО МЫ СМОГЛИ ,МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!🙏🎉🎊🎈НАМ ПОДТВЕРДИЛИ ПЛАТЕЖ И ВЫСЛАЛИ НОВЫЙ СЧЁТ📄 ЗА ВЫЧЕТОМ 5000 долларов!!!Друзья спасибо всем кто рядом. Спасибо за помощь ,участие и то, что проживаете с нами все радости и трудности на нашем пути. Теперь только вперед . Как только будет согласована дата операции я вам сообщу. Пока могу сказать что это скорей всего не этот год. Наш сбор потихоньку останавливается ,и я боюсь не успеть собрать нужную сумму.

Родные не оставляйте нас... Что мы без вас делать будем??? Давайте поможем Крошке Ксю пожалуйста!!!!!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Отчет о поступлениях под спойлером Всего собрано 88086,96руб. +5000$
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Так же у нас установлены боксы
1. Бокс установлен в магазине " Добрый Покупатель" по адресу : пл. Восставших 4 "Новый Бульвар" корпус 6, павильон № 31.
ИзображениеИзображение
2.Магазин Подгузник-24 по адресу: Казачья, 58/1
3. Магазин Подгузник-24 по адресу: Античном, 12а
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Всем огромное спасибо 🙏мы верим что у нас получится!!!

СообщениеДобавлено: 05 июн, 2019, 15:57 
12k сообщений+

+ РНКБ
Пусть все получится и сбудется!!!

СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 13:18 

queen163 писал(а):
05 июн, 2019, 15:57
+ РНКБ
Пусть все получится и сбудется!!!

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 17 секунд:
Отчеты под спойлером
Всего собрано 97237,56руб. +5000$
Спасибо друзья за поддержку и помощь 🌷
Спасибо огромное🙏!!!! Каждый день мы становимся на шаг ближе к нашей мечте!

Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 07 июн, 2019, 17:35 

Екатерина, Екатеринушка, здравствуйте.
Екатеринушка писал(а):
17 май, 2019, 10:37
Здравствуйте!
Меня зовут Юркова Екатерина. Я мама особенного ребенка, Ксении 9 лет и она родилась с врожденным диагнозом Атрезия слухового прохода справа ,микротия .
Ответьте мне на мои вопросы:
1. При Украине была ли установлена Вашей дочери Ксении инвалидность :?: :?: :?: .
2. Если инвалидность установлена, то на какой срок :?: :?: :?: .

СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 12:42 

Юрист1 писал(а):
07 июн, 2019, 17:35
Екатеринушка писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Юркова Екатерина. Я мама особенного ребенка, Ксении 9 лет и она родилась с врожденным диагнозом Атрезия слухового прохода справа ,микротия .
1. При Украине была ли установлена Вашей дочери Ксении инвалидность :?: :?: :?: .
Здравствуйте, нам не при Украине не при России не дают инвалидность

СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 15:32 

Екатерина, Екатеринушка,
Екатеринушка писал(а):
09 июн, 2019, 12:42
Юрист1 писал(а):
Екатеринушка писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Юркова Екатерина. Я мама особенного ребенка, Ксении 9 лет и она родилась с врожденным диагнозом Атрезия слухового прохода справа, микротия.
Здравствуйте, нам ни при Украине, ни при России не дают инвалидность.
Потому ответьте мне на мой следующий вопрос: какая у Вашей дочери острота слуха слева (то есть как Ваша дочь слышит слева) :?: :?: :?: .

СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 20:41 

Юрист1 писал(а):
09 июн, 2019, 15:32
Екатерина, Екатеринушка,
Екатеринушка писал(а):
Юрист1 писал(а):

Потому ответьте мне на мой следующий вопрос: какая у Вашей дочери острота слуха слева (то есть как Ваша дочь слышит слева) :?: :?: :?: .
По состоянию на апрель месяц в пределах нормы. Но не факт что слух не будет снижаться слева т.к справа слуха уже практически нет.

СообщениеДобавлено: 09 июн, 2019, 20:59 
**

Выходные урааа 😉 Кто то пошёл на море, кто то занимается домашними делами..... А я с Никитой?
Пошли на рынок искать , что можно приспособить под бокс ? Цена бокса 1000 руб- это очень дорого ☹ каждая копейка сейчас идёт в счёт операции . Нашли коробку под сыпучие продукты на кухню, надо доделать и можно смело ставить в магазины. Искали номерные пломбы обошли всё на рынке - не нашли.
И гвоздь программы - во дворе вечером был праздник организованный Гончаровой Инной Леонидовной ( партия Единая Россия) . Ну и пошли мы "гулять" с пакетом документов Крошки Ксю 😘
Удалось лично пообщаться с Инной Леонидовной и передать пакет документов. Пообещала пригласить Катю к себе в офис на Б Морской . Наши депутаты так искренне удивляются , что никто не помогает . Помогают !!!! Помогают простые люди ,с небольшими доходами. Помогают - те кто сам нуждается в помощи , но эти люди знают что такое беда и болезнь 😭😭😭
А что депутаты???? Завтраками и фразой - мы подумаем чем можем вам помочь.... Ксюшу не велечишь и операцию не сделаешь.
Будем надеяться ,что хоть кто-то это изменить и поможет реальной помощью. Ведь из депутатов никто и рубля не дал... Зато денег на предвыборную компанию у них много...
Друзья просим у вас помощи, если у Вас во дворе будет депутат . Не стесняйтесь обратитесь с проблемой Крошки Ксю к ним. Заполните анкету с описанием проблемы.
Если у Вас есть магазины у дома - спросите можно ли у них установить бокс.
Если у Вас есть идеи - где взять боксы или что под них приспособить . Пишите , звоните - рады помощи.
Нам нужна помощь в создании новой листовки на боксы с кью ар кодом, и создания мини листовки ( немного больше размера визитки). К сожалению мы такими навыками не обладаем) 🖼
Любая ваша помощь -бесцена!!!!
Благодаря Вам уже пройден не малый путь 🙏🙏🙏

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось irka19542 11 июн, 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 июн, 2019, 0:47 

Екатеринушка писал(а):
09 июн, 2019, 20:41
Юрист1 писал(а):
09 июн, 2019, 15:32
Екатерина, Екатеринушка,
Екатеринушка писал(а):

По состоянию на апрель месяц в пределах нормы.
В Российской Федерации в соответствии с пунктом 9.1 Количественной системы оценки, утверждённой Приказом от 17.12.2015 № 1024н
http://docs.cntd.ru/document/420327890,
по любым заболеваниям уха и сосцевидного отростка инвалидность устанавливается при тугоухости 3 (Третьей) или 4 (Четвёртой) степени на единственное либо лучше слышащее ухо, а потому в настоящее время правильно отказано в инвалидности Вашему ребёнку.

СообщениеДобавлено: 11 июн, 2019, 12:06 

Всего собрано 116701,56руб. +5000$
Спасибо Вам друзья за поддержку и помощь 🌷Мы очень ценим вашу заботу. Любим и благодарим каждого из вас. Спасибо огромное🙏

отчеты под спойлером
Спойлер!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вот как странно! Блуждая в паутине сети, мы вдруг натыкаемся на новость - какому-то ребенку нужна помощь. Беглым взглядом пробегаемся по этой самой новости. Из любопытства заходим в группу. Там уже более подробно изучаем историю малыша… Ставим класс. Становимся участником группы. Многие из нас впервые вступают в подобного рода сообщества. Кто-то осматривается, принимает для себя решение - стоит ли помогать! Так начался и мой путь 10 лет назад. Я случайно увидела в ВК новость , прочитав пост с просьбой о помощи настолько прониклась той болью которую переживали мама и ребенок , что утром стояла в банке и впервые отправляла деньги на лечение ребенку.В этот момент пришло ощущение причастности к чему-то очень важному и значимому. Со временем я привыкла к этому ощущению , и ежедневно , словно по расписанию, заходила в группу. Ждала хороших новостей , переживала и иногда не спала ночами. На тот момент Крошка Ксю только родилась , и ей было несколько месяцев. Я смотря на нее понимала, что сейчас испытывает мама того малыша.
Жертвуя своим временем, силами и возможностями мы отказывали себе в маленьких радостях ради ЖИЗНИ! Мы отправляли подарки для этого малыша, чтобы хоть немного облегчить ему жизнь, чтобы он хоть немного отвлекся от больничных стен. Этот малыш проник в нашу жизнь! Он стал совсем не чужой , он стал родным! Все свои мысли и желания я направляла на его скорейшее выздоровление! Но потом в один миг , эта крошечная жизнь прервалась….Это неправда. Невозможно ,-писала я на тот момент Свете.Это было глубочайшим потрясением для меня , появилось какое-то чувство вины. Мы не успели , не смогли спасти тебя Ярик …..боль от потери она не утихает до сих пор. Эта группа даже спустя 10 лет существует.
А сегодня меня охватывает это же чувство вины! Вины за то , что я могу не успеть спасти своего ребенка. Я начинаю винить себя за каждый пункт в своем ежедневнике , который не успела выполнить сегодня. Как жить и знать ,что эта болезнь возможно не оставит шансов Крошке Ксю, если ей не провести операцию вовремя. Я не знаю и не понимаю, почему друзья просто наблюдают за нами. Если вы думаете, что и без вас справимся , то скажу вам что НЕТ. Не справимся , НИКОГДА не справимся. Только вы и меня поймите , я все свое время посвящаю поискам возможностей как спасти дочь. Возможно я где-то не отвечаю вам вовремя на сообщения, возможна где-то резка или наоборот сдержана. Это все проецируется на окружающий мир из-за моей беспомощности. Я прошу прощения у всех кого обидела. 🙏 Наша группа просто перестала расти. Все призывы о помощи сделать репост или пригласить друзей , отмечают лайками совсем маленький круг участников репосты делают единицы. К сожалению сейчас возможность пригласить в группу участников из глобального поиска , невозможна правилами ВК. Можно пригласить только друзей. Я приглашаю ежедневно 50 человек себе в друзья , и все кто принял заявку , сразу же отправляю приглашение в группу .Но одна я НЕ успею , НЕ смогу собрать большого количества участников в группе. Ежедневно просматривая в группе новых приглашенных участников , там редко появляется 1-2 человека . Для кого-то возможно важно мнение его друзей , ведь раньше я никогда не публиковал подобные посты. Друзья, очень вас прошу, пожалуйста, сделайте репост , напишите что мы с вами знакомы , или знакомые знакомых, любую информацию ,чтобы рассказать своим друзьям о том, что мы действительно нуждаемся в помощи, ведь сейчас столько мошенников ,что многие подобные посты просто пролистывают .
Я смотрю на соседние группы наших деток , который получили счет с клиники на неделю раньше. Количество участников в группе почти 1500 человек , собрано 1 100 000 руб , я искренне радуюсь за них, но постоянно думаю , что же мы делаем не так? Почему у них и аукционы проходят веселей , и участники активней? Смотрю как ведут группы ,вот вроде все идентичное, но у нас не получается донести важность репостов и приглашений, не получается распространить информацию. Почему люди просто наблюдают за нами со стороны ? Почему я всегда считала что Севастополь своих в беде не бросает? Знаете почему? Потому что мы всегда старались помочь людям, которым необходима была помощь. У меня до сих пор стоит перед глазами два места , в которых погибли дети. Это страшные аварии на Кожанова , которая унесла жизнь мамы и двоих детей , и на пр.Победы где погибли двое прекрасных подростков. Я видела как севастопольцы были сплочены тогда . Я вместе с вами отвозила еду и прочие необходимые вещи на блокпосты в 2014. Я 10 лет по мере возможности помогаю брошенным детям , начала еще когда были Лена , Марат и другие добрые сердца, продолжили мы с Галиной (Ушастиком ). На севастопольском форуме можно насчитать не один десяток просьб о помощи, мимо которых мы не смогли пройти( Саша с Наташей с Фиолента, Стася и Арсений , Лена Фиалка Даша Белоусова , Ольга Степанова , Леша Скопов , МАКС Христенко, девушка с ДТП на Вакуленчека и еще много других ). Я это пишу не потому-что я хочу покичиться своей помощью ,а для того чтобы сказать что я точно знаю ,что своих у нас не бросают. Но не понимаю почему у нас не получается
И вот тогда у меня начинаются слезы от нервного напряжения и безысходности, Ксю видя мое состояние каждый раз говорит мне «Мамочка… не плачь, прости что я со своей болезнью приношу тебе слезы…» , а я вытирая слезы иду вперед , и верю что когда-нибудь нас услышат, нам помогут и мы будем стоять возле вот этих дверей ………это наша мечта , это наша цель…….А потом мы будем каждый день писать вам новости , и вы вместе с нами будете радоваться этой победе над нашей болезнью. Я знаю….. Я верю.ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ , прошу вас помогите нам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Крошка Ксю я люблю тебя ❤

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 12 июн, 2019, 13:16 
*

Поздравляю с Днём России и от всей души желаю, чтобы наша страна всегда процветала, чтобы наше правительство никогда не оставляло без внимания потребности простых людей, чтобы жизнь в России всегда была счастливой и чудесной, чтобы каждый уголок этого государства обладал особой красотой и дарил своё очарование.....

Часовой пояс: UTC+03:00