Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:26

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1255 256 257313 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май, 2019, 16:18 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 17:38
Сообщения: 302
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
Не дождусь я , наверное , когда молодого техноКРАДА нашего снимут ......


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май, 2019, 16:33 
0
 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11503
Репутация: 1347

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Nita2 писал(а):
21 май, 2019, 16:18
Не дождусь я , наверное , когда молодого техноКРАДА нашего снимут ......
Потерпите, скоро старого КРАДА поставят.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май, 2019, 22:42 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 16:42
Сообщения: 1815
Репутация: 218

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: пр-кт Генерала Острякова
Котовасий писал(а):
20 май, 2019, 21:09
ANNA35 писал(а):
20 май, 2019, 20:38
но не срослось и что теперь не критиковать его никогда,глядя на все "художества" в городе ?????
.

Гигантскую стройку для военного городка МВД
(цена 4 млрд рублей) ведёт контора из Ставрополя.
...
Можете написать название этой фирмы? Насколько я знаю, серьёзные предприятия сюда не зашли. Скорее всего, опять шарашка-воровайка типа Группы Е

_________________
Будьте счастливы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май, 2019, 23:52 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 3976
Репутация: 5820

Постоялец: Мамочки
Кошша писал(а):
серьёзные предприятия сюда не зашли
серьёзным предприятиям нужны серьёзные деньги.
заложите в смету достойную прибыль и сюда зайдёт Мосфильм.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 7:27 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Andrey_L писал(а):
21 май, 2019, 12:02

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
кан писал(а):

Да не даст Москва в нашем городе выбирать губернатора, не ужели не ясно?
Странно, а что же мы(вы) в 2016 году тёплым сентябрьским днём делали(не делали)?
Я лично выбирал. Некоторые ,тут отписавшиеся ,тоже.
Не слышал я проблем по выборам. Просто большая часть в этот день грела телеса на пляжах, по своей украинской традиции забив на выборы. Ещё одни, наслушавшись советов бородатого гуру , побежали голосовать за молодое дарование.
Поэтому выбрать кого-то нормального тогда не представлялось возможным.
Одна часть пофигистов, а вторая верующих в пришествие великого Че.

Отправлено спустя 15 минут 7 секунд:
Railwayman писал(а):
21 май, 2019, 12:27
кан писал(а):
21 май, 2019, 8:49
Там местные элиты( Константинов, Йоффе, Цеков и т.д) сразу объяснили, что сами могут управлять своим регионом. И работают там уже более 5 лет!
Что-то не видно было(в отличие от Крыма) желающих в сложный момент взять ответственность на себя. Один Чалый не побоялся.Не нашлось гражданина украины и при этом гражданина города,который бы возглавил город в феврале2014 года. Пришлось на эту должность избирать гражданина России Чалого.А Вы что-то ещё про местные элиты пишите.Все просто испугались ответственности.
Почему же.
Просто эти последние 5 лет было модно в Севастополе именно так описывать происходившее в 2014 году. Что только Чалый тогда вытянул город, взяв ответственность на себя. Наслушались его братика Мишу, который ещё Вам похлеще может историй рассказать, как, например, вообще Россия была в ступоре и силовиками в Севастополе почти неделю (внимание!!!) руководил он с братом!
Хватало людей тогда, кто взял на себя ответственность! Могу Вас огорчить и развеять иллюзии.
Просто не все воспользовались шансом героизировать себя в отличии от Чалого.
Ну а насчёт Икса(СТВ) с Гасановым.
Здесь не Форпост ,и от слова Гасанов никто истово не крестится и не рисует вокруг себя мелом окружность.
Смотрю и НТС , и СТВ.
Просто выводы делаю сам!
А не записываю и заучиваю за ведущими из ящика...


Последний раз редактировалось кан 22 май, 2019, 8:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 8:08 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2009, 13:57
Сообщения: 320
Репутация: 49

Постоялец: Мамочки
ANNA35 писал(а):
наш молодой не сдюжил,ничего страшного,пришлют другого
30 мая...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 8:51 
5
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Verus6ka писал(а):
22 май, 2019, 8:08
ANNA35 писал(а):
наш молодой не сдюжил,ничего страшного,пришлют другого
30 мая...
Готов поспорить , что технократа до выборов никто не поменяет. 100 к 1. Кто готов, пишите. К спору принимаю рубли, полную тару слабо и сильно алкогольных напитков, кондитерские изделия в заводской упаковке. Все сплетни о снятии идут из штаба ЕР или ресторатора Николаева. После проведения праймериз снова все успокоится.


Последний раз редактировалось кан 22 май, 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 9:05 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 17:38
Сообщения: 302
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
кан
Его уже по слухам пять раз снимали , а он непотопляем . Поэтому я тоже не верю , что его уберут сейчас .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 9:33 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
Как ни странно это покажется с первого взгляда, непотопляемость ему обеспечивает ЧАМ.

"Тот, кто нам мешает, тот нам поможет". (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 10:18 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Nita2 писал(а):
22 май, 2019, 9:05
кан
Его уже по слухам пять раз снимали , а он непотопляем . Поэтому я тоже не верю , что его уберут сейчас .
Я не был бы таким радикальным, что он непотопляем. В России так можно сказать только про одного человека. Про Лужкова тоже говорили, что он только ,как Брежнев политбюро, может покинуть мэрию). То есть вперёд ногами.
AIS писал(а):
Как ни странно это покажется с первого взгляда, непотопляемость ему обеспечивает ЧАМ.

"Тот, кто нам мешает, тот нам поможет". (с)
Я с Вами согласен. Ему и спускают много вольностей благодаря Чегеваре. Он же, бедненький, работает в таких сложных условиях! Именно такое мнение превалирует сегодня в Мск о нашем губере.


Последний раз редактировалось кан 22 май, 2019, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 10:22 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 16:42
Сообщения: 1815
Репутация: 218

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: пр-кт Генерала Острякова
кан писал(а):
Готов поспорить , что технократа до выборов никто не поменяет. 100 к 1.
Поддерживаю! И вообще, кто смотрит на эти статистические данные об уровне недовольства населения?.. Недовольные во все времена были и будут. Вопрос о снятии встает когда уж очень зарвался и/или не поделился :lol:

_________________
Будьте счастливы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 11:43 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
кан писал(а):
22 май, 2019, 10:18
Я с Вами согласен. Ему и спускают много вольностей благодаря Чегеваре. Он же, бедненький, работает в таких сложных условиях! Именно такое мнение превалирует сегодня в Мск о нашем губере.
Да, всегда есть отмазка на мощное противостояние по всем вопросам. Это во-первых.
Во-вторых, зачем менять, если со 100-процентной вероятностью это противостояние начнется опять при новом губернаторе, при сверхновом и далее везде...

Непонятна мотивация ЧАМ-а. Он же бизнесмен, его интересует в первую очередь прибыль. Затраты на телеканал, на депутатов и пр. Их же надо как-то "отбивать". Для реализации классической схемы попила бюджета "Батурина - Лужков" нужен "карманный" губернатор. Уже понятно, что это недостижимая цель, будет хоть третий, четвертый, пятый.

К сожалению здесь нет идейных сторонников Чегевары. Те, для кого есть только одна установка "Панду геть!" - это скорее жертвы пропаганды.
Может быть потому, что свою идею он никому не рассказывает...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 14:19 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Семья чиновницы Елены Кнутовой – крупнейший латифундист из власть имущих Севастополя
Подробнее: https://sevastopolmedia.ru/news/814390/ ... ening_mail

"Семья заместителя директора департамента – начальника управления имущественных отношений департамента по земельным и имущественным отношениям города Севастополя Елены Кнутовой продолжает быть самым крупным латифундистом среди чиновников города. В собственности супруга г-жи Кнутовой находится 55 земельных участков,бщей площадью почти 200 тысяч кв. м. (20 га).
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 15:57 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2013, 11:12
Сообщения: 934
Репутация: 303

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Судебная экспертиза констатировала несоответствие проекта реконструкции парка им. А. Ахматовой стандартам доступности для инвалидов https://google.com/sudebnaya-ekspe ... invalidov/

_________________
Изготовлю качественный сайт, интернет магазин.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 16:31 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
кан писал(а):
100 к 1. Кто готов, пишите. К спору принимаю рубли, полную тару слабо и сильно алкогольных напитков, кондитерские изделия в заводской упаковке. Все сплетни о снятии идут из штаба ЕР или ресторатора Николаева. После проведения праймериз снова все успокоится.
Ставлю 0,5 "Дюлбер" VSOP. Проиграю - не жалко, выиграю - будет чем отметить! :) PS Сам уже как то не верю что снимут, но вдруг?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 16:38 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Fashplanet писал(а):
22 май, 2019, 15:57
Судебная экспертиза констатировала несоответствие проекта реконструкции парка им. А. Ахматовой стандартам доступности для инвалидов https://google.com/sudebnaya-ekspe ... invalidov/
С одной стороны - вопросы к проектировщику. Кто заказчиком проекта выступал? Кто проект принимал? Кто деньги за него платил?
С другой стороны - вопросы к строительной подрядной организации. Она должна (обязана) была провести, как минимум, анализ проекта и выдать замечания по нему проектной организации. Кто с подрядчиком договор заключал?
А причем здесь губернатор?

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 16:42 
5
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
DeniSov писал(а):
С одной стороны - вопросы к проектировщику. Кто заказчиком проекта выступал? Кто проект принимал? Кто деньги за него платил?
С другой стороны - вопросы к строительной подрядной организации. Она должна (обязана) была провести, как минимум, анализ проекта и выдать замечания по нему проектной организации. Кто с подрядчиком договор заключал?
А причем здесь губернатор?
На первые три вопроса - ответ один - ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА. Заказчик, контролирующая организация и плательщик. На последний вопрос - "причем тут губернатор!" - при том, что работу правительства города организует и отвечает за неё в конечном счете лично губернатор, точно так же как именно губернатор несет ЛИЧНУЮ ответственность за реализацию ВСЕХ программ ФЦП.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 16:49 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Tavrida писал(а):
что работу правительства города организует и отвечает за неё в конечном счете лично губернатор, точно так же как именно губернатор несет ЛИЧНУЮ ответственность за реализацию ВСЕХ программ ФЦП.
Чалый точно не причём?
А то я уже волноваться начал.... :mrgreen:
Не по теме
Проектировщика на объект я вызвал первый раз в жизни в 1987-м году. Как представитель наладочной организации, монтажникам пофиг было, не им в эксплуатацию сдавать.
Тот убедился и согласовал изменения к проекту. И это был не сквер-парк.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 18:27 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
DeniSov писал(а):
Чалый точно не причём?
А то я уже волноваться начал....
Ну... Поскольку я не являюсь адептом секты Чалого, я не обязан в каждом третьем предложении упоминать его фамилию. Мало того (осторожно, возможен взрыв "кан"-а!!!) я вообще не удивлюсь, если Чалый сменит Севастополь на более благоприятный регион. Где нибудь ближе к выборам. Например - Питер. Или Калининград. Или вообще Дальний Восток.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 18:57 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Tavrida писал(а):
22 май, 2019, 16:31
кан писал(а):
100 к 1. Кто готов, пишите. К спору принимаю рубли, полную тару слабо и сильно алкогольных напитков, кондитерские изделия в заводской упаковке. Все сплетни о снятии идут из штаба ЕР или ресторатора Николаева. После проведения праймериз снова все успокоится.
Ставлю 0,5 "Дюлбер" VSOP. Проиграю - не жалко, выиграю - будет чем отметить! :) PS Сам уже как то не верю что снимут, но вдруг?
Ну отвечаю , раз сказал.
Я за то , что не снимут. Вы за снятие. Срок до окончания выборов. 8 сентября.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
DeniSov писал(а):
22 май, 2019, 16:49
Tavrida писал(а):
что работу правительства города организует и отвечает за неё в конечном счете лично губернатор, точно так же как именно губернатор несет ЛИЧНУЮ ответственность за реализацию ВСЕХ программ ФЦП.
Чалый точно не причём?
А то я уже волноваться начал.... :mrgreen:
Не по теме
Проектировщика на объект я вызвал первый раз в жизни в 1987-м году. Как представитель наладочной организации, монтажникам пофиг было, не им в эксплуатацию сдавать.
Тот убедился и согласовал изменения к проекту. И это был не сквер-парк.
Боян, как говорит молодежь .
Один и тот же троллящий пост.
Щепетильнее надо, ребятки. Щепетильнее(с)
Tavrida писал(а):
DeniSov писал(а):
Чалый точно не причём?
А то я уже волноваться начал....
Ну... Поскольку я не являюсь адептом секты Чалого, я не обязан в каждом третьем предложении упоминать его фамилию. Мало того (осторожно, возможен взрыв "кан"-а!!!) я вообще не удивлюсь, если Чалый сменит Севастополь на более благоприятный регион. Где нибудь ближе к выборам. Например - Питер. Или Калининград. Или вообще Дальний Восток.
Никуда он не уедет.
Ему понравилось в политику играть. Там он просто коммерсант. А тут олигарх.
Разницу , кто хочет, может посмотреть в Википедии.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 19:10 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5173
Репутация: 2201

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
A


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 19:25 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
кан писал(а):
22 май, 2019, 18:57
Ему понравилось в политику играть. Там он просто коммерсант. А тут олигарх.
Олигарх вкладывается чтобы отбить затраты и получить прибыль.
А здесь сплошные затраты безо всякой надежды на прибыль. Странно это как-то для олигарха...
Получается дорогостоящая игра в политику. За свой счет?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 19:38 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
кан писал(а):
Ну отвечаю , раз сказал.
Я за то , что не снимут. Вы за снятие. Срок до окончания выборов. 8 сентября.
Забито! :) Как писал выше в общем за снятие Овсянникова не верится. И в том, что наличие Чалого - просто чудесная отмазка для всех провалов - согласен! Если бы никакого Чалого не было - его просто следовало бы выдумать! Но надежда теплится! Овсянников потрясающе талантлив! ФЕНОМЕНАЛЬНО! Имея такой карт-бланш в виде "противостояния", безразмерное финансирование, всяческую поддержку и всепрощение так ВСЁ про... и НИЧЕГО не сделать! Ну хотя бы пару-тройку образцово-показательных объектов ... Чтоб досрочно и с образцовым качеством! За это бы все остальное - простилось "наверху"! Так даже этого не может...
Так что шанс примерно 2-3% все ж мне запастись коньяком на год есть! :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 19:48 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
А теперь доходы депутатов.
Согласно официальным сведениям за 2018 год депутат Юрий Круглов заработал
больше всех,почти 17 млн рублей. Это позволило народному избраннику значительно обогнать своего ближайшего "конкурента" бизнесмена и экс-спикера ЗС Алексея Чалого, чей доход за прошлый доход составил 10,3 млн рублей.

https://sevzakon.ru/assets/files/dohody/ddzs_2018.pdf
AIS писал(а):
кан писал(а):
22 май, 2019, 18:57
Ему понравилось в политику играть. Там он просто коммерсант. А тут олигарх.
Олигарх вкладывается чтобы отбить затраты и получить прибыль.
А здесь сплошные затраты безо всякой надежды на прибыль. Странно это как-то для олигарха...
Получается дорогостоящая игра в политику. За свой счет?
Да,а что,вот такой слабенький ,странноватый у нас олигарх,у всех олигархи,как олигархи...
А у на вот такой -особенный .:mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2019, 20:47 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 2512
Репутация: 507
Может прав Tavrida, есть у квазиолигарха своя секта...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1255 256 257313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB