Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑26.90°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4469 сообщений ]  На страницу Пред. 1163 164 165179 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 15:20 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33467
Репутация: 7566

Откуда: Севастополь
MInA
Инна, записываюсь к нему всегда через доктор92 (вита-карту) и перед посещением беру направление у участкового педиатра

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 15:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Пытелка писал(а):
15 май, 2019, 14:59
Я наших врачей панически боюсь, после того, что случилось с ребенком. Даже на комплексе.
Геомед предложил консультацию он-лайн. Хоть сейчас, но перед этим надо выслать все доки.
Они тоже своим курьером забирают в Москву из лаборатории где я сдам.
Сейчас сяду переварю стоимость всего происходящего.
Спасибо Мэри.
Там же лечить не будут. Наш генетик - ни о чем... Но может, через неё дешевле получится анализ. Лаборатории ведь те же

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А вы через какую лабораторию сдаёте?

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 15:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
pav писал(а):
15 май, 2019, 15:24
Пытелка писал(а):
15 май, 2019, 14:59
Я наших врачей панически боюсь, после того, что случилось с ребенком. Даже на комплексе.
Геомед предложил консультацию он-лайн. Хоть сейчас, но перед этим надо выслать все доки.
Они тоже своим курьером забирают в Москву из лаборатории где я сдам.
Сейчас сяду переварю стоимость всего происходящего.
Спасибо Мэри.
Там же лечить не будут. Наш генетик - ни о чем... Но может, через неё дешевле получится анализ. Лаборатории ведь те же

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А вы через какую лабораторию сдаёте?
Я думаю о гемотесте (кровь на вынос 220 рублей), или может где подешевле найду. Нам не так срочно, но сделать нужно, сказал врач.
Я боюсь подумать сколько будет стоить анализ в самом Геномеде.

Отправлено спустя 3 часа 10 минут 20 секунд:
Пытелка писал(а):
15 май, 2019, 14:31
Подскажите, кто где делал генетику и координаты.
Мэри, подскажите, сколько Вам стоил сам анализ? Хотя бы порядок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 15 май, 2019, 19:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Пытелка писал(а):
Я боюсь подумать сколько будет стоить анализ в самом Геномеде.
тут сложно угадывать. На разные гены (или как там оно правильно называется) цифирки в прайсе были разные. У генетика на комплексе прайс был. Может там бы вас сориентировали.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 16 май, 2019, 7:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Мы ездили туда, там консультировал нас нейрогенетик Шарков, нашли причину всем бедам grin2a ассоцированная энцефалопатия (нам там делали 2 анализа - хромосомный микроматричный анализ и панель генов на аутизм и умственную отсталость и синдром Мартин-Белл. Есть лаборатория, где цены и сроки ожидания результатов,ниже Genetico

_________________
Маникюр, макияж...


Последний раз редактировалось Mary Po27 16 май, 2019, 8:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 16 май, 2019, 8:07 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3048
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
bijou писал(а):
15 май, 2019, 15:20
MInA
Инна, записываюсь к нему всегда через доктор92 (вита-карту) и перед посещением беру направление у участкового педиатра
спасибо, Юля, записались :rose:

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 16 май, 2019, 11:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Mary Po27 писал(а):
16 май, 2019, 7:01
Мы ездили туда, там консультировал нас нейрогенетик Шарков, нашли причину всем бедам grin2a ассоцированная энцефалопатия (нам там делали 2 анализа - хромосомный микроматричный анализ и панель генов на аутизм и умственную отсталость и синдром Мартин-Белл. Есть лаборатория, где цены и сроки ожидания результатов,ниже Genetico
Мэри, да уж цены...Спасибо огромное Вам! Буду зреть.
Скажите, а смысл есть? ( Все мы носители этих всех генов и мутаций, у кого-то больше, у кого-то меньше).
Схемы лечения же одни и те же.
Занятия (Дефектолог, нейропсихолог), ноотроп, витамины.
Ежемесячная или 3-х месячная замена ноотропов и витаминов.

Отправлено спустя 23 минуты 4 секунды:
pav писал(а):
15 май, 2019, 19:25
Пытелка писал(а):
Я боюсь подумать сколько будет стоить анализ в самом Геномеде.
тут сложно угадывать. На разные гены (или как там оно правильно называется) цифирки в прайсе были разные. У генетика на комплексе прайс был. Может там бы вас сориентировали.
Спасибо большое. Но я уже писала, что наши врачи для меня не врачи. Начиная с Акушера, который накосячил в родах, педиатра, который не сделал медотвод от прививок, лучшего невролога города, который наблюдал с рождения ребенка платно. следующий лучший невролог, следующий лучший. На этом я закончила издевательства над своим ребенком Севастопольскими специалистами.
А год назад в инфекционке настояли, чтобы старшему сделали анализ на Эпштейна-бара! И Мы долго убеждали врача, что у нашего ребенка мононуклеоз. И таки да, мы были правы, а не наш педиатр и врач в инфекционке!!:-))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 16 май, 2019, 13:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Объем и количество анализов определял генетик на консультации, в этом центре.

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 37 секунд:
есть патогенные, есть относительно патогенные, есть непатогенные. Grin2a патогенная мутация

Отправлено спустя 23 часа 6 минут 2 секунды:
Насчёт реабилитации к нашей мутации тропно 3 нейротропных препарата с доказанной эффективностью, ну да нейропсихолога, дефектолога, ткмп и бос никто не отменяет, курсами.

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 17 май, 2019, 21:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 янв, 2018, 14:39
Сообщения: 6
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста, кто-то наблюдался у невролога Комардина Светлана Марковна она принимает биомеде. Как она как специалист, стоит ли идти к ней?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 17 май, 2019, 21:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
I Olga
поищите по теме - разные были отзывы.
От диагноза еще зависит

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 18 май, 2019, 18:41 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 дек, 2011, 19:36
Сообщения: 1054
Репутация: 6
Подскажите координаты Комардиной и Мезенцевой,может кто знает номера телефонов.Кто то знает о невропатологе Езерцевой в Доме ребёнка и о невропатологе Грабченко из бывшего "Теремка" и о Бондаревой на Корчагина?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 20 май, 2019, 12:46 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
I Olga писал(а):
17 май, 2019, 21:19
Подскажите пожалуйста, кто-то наблюдался у невролога Комардина Светлана Марковна она принимает биомеде. Как она как специалист, стоит ли идти к ней?
Я считаю, что стоит.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Mary Po27 писал(а):
16 май, 2019, 7:01
Мы ездили туда, там консультировал нас нейрогенетик Шарков, нашли причину всем бедам grin2a ассоцированная энцефалопатия (нам там делали 2 анализа - хромосомный микроматричный анализ и панель генов на аутизм и умственную отсталость и синдром Мартин-Белл. Есть лаборатория, где цены и сроки ожидания результатов,ниже Genetico
Мэри, что скажете про Москворечье, 1?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 25 май, 2019, 11:00 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 дек, 2011, 19:36
Сообщения: 1054
Репутация: 6
Дайте,пожалуйста,номер телефона Мезенцевой кто знает,она вроде бы принимает на дому,побыстрее нужно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 25 май, 2019, 23:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Сходите к Христенко на комплекс или туда же в поликлинику, тоже хороший доктор. Зачем вам эта женщина, уже не свежих взглядов.

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 26 май, 2019, 8:27 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13536
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
Mary Po27
Как вы про Мезенцеву тактично сказали.
Мы от нее лет 5 назад бежали, как от огня..

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 26 май, 2019, 10:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 15:57
Сообщения: 54
Репутация: 1
Мы прошли всех..Комардину.Христенко,Цой..и пошли к Мезенцевой..да она не подарок..Но помогла нормально обследоваться и результат положительный...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 26 май, 2019, 11:02 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Если всех прошли, то ничего серьёзного, здоровья вам.

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 28 май, 2019, 13:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 04 май, 2009, 18:00
Сообщения: 125
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2019, 23:24 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 май, 2013, 11:08
Сообщения: 143
Репутация: 0
Пытелка писал(а):
20 май, 2019, 12:46
I Olga писал(а):
17 май, 2019, 21:19
Подскажите пожалуйста, кто-то наблюдался у невролога Комардина Светлана Марковна она принимает биомеде. Как она как специалист, стоит ли идти к ней?
Я считаю, что стоит.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Mary Po27 писал(а):
16 май, 2019, 7:01
Мы ездили туда, там консультировал нас нейрогенетик Шарков, нашли причину всем бедам grin2a ассоцированная энцефалопатия (нам там делали 2 анализа - хромосомный микроматричный анализ и панель генов на аутизм и умственную отсталость и синдром Мартин-Белл. Есть лаборатория, где цены и сроки ожидания результатов,ниже Genetico
Мэри, что скажете про Москворечье, 1?
Там ещё дороже, чем в Геномеде.

Отправлено спустя 32 минуты 5 секунд:
Gnomomysik писал(а):
22 фев, 2019, 22:46
Доброй ночи.Девочки,расскажите пожалуйста отзывы о клинике Мельниковой, в Севастополе. Расположена на ул.Адмирала Фадеева,48.Какой мед.персонал,врачи?Огромное спасибо за отзывы.
Боже упаси туда идти!!! Обдираловка и все!!! После оплаты курсов от 65 000 отношение будет как к....и результата 0!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 10:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Генетика на Московоречье 1, с 2017 года бесплатно для всех граждан РФ.
Мне на Фадеева, в Мельниковой очень понравилось. Цены абсолютно такие же, как и в городе на такие же процедуры в других центрах и в городах. Допустим, БАК - 800 рублей он стоит везде.


Последний раз редактировалось Пытелка 19 июн, 2019, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 10:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Там генетика делает не полный набор тестов с не очень большим спектром набора генов - генетических панелей и полноэкзомного секвенирования там не сделать бесплатно. Перед тем как делать генетику, нужно убедиться, что гипоксия и инфекции не повлияли на развитие головного мозга.

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 18:56 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 май, 2013, 11:08
Сообщения: 143
Репутация: 0
Пытелка писал(а):
19 июн, 2019, 10:43
Генетика на Московоречье 1, с 2017 года бесплатно для всех граждан РФ.
Мне на Фадеева, в Мельниковой очень понравилось. Цены абсолютно такие же, как и в городе на такие же процедуры в других центрах и в городах. Допустим, БАК - 800 рублей он стоит везде.
Не все исследования там бесплатные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 23:48 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Ох уж эта клиника Мельниковой - не дающая покоя мамочкам, которые последние деньги отдают на реабилитацию своих детей. Расскажу свой опыт посещения клиники Мельниковой Е. А. в Севастополе. Пришли мы по направлению доктора из Севастополя. Хорошее оборудование - микрополяризация, бак, томатис - я проверяла они есть на сайте томатиса, но только первая подготовительная ступень, для продвинутых прошедших начальную ступень, он не подойдёт. Микрополяризация как везде, единственное схема в этот раз была другая, нежели та, которую нам прописывали. И мы ушли оттуда из-за этого, они категорично не хотели ставить нашу. Второй недостаток вечно кто-то орёт, визжит и шум в небольшом помещении, что пугало ребёнка. Третий - нет детского невролога, был доктор лечивший, моего отца от инсульта пару лет назад в первой больнице, назначения не вдохновили. Четвёртое-дико снятое ээг в каком то закутке с кучей артефактов и помех, абсолютно непрофессионально. Пятое - навязываемые клиникой анализы, которые сдаются не один раз и стоят прилично по аналогичным ценам в Москве. Последнее-общение с приезжими мамочками, которые были недовольны процессом организации, вечно один аппарат, отсутствие врача, которые должен выполнять все процедуры в клинике, а делает мед.сестра - бедняжка с очень замученным видом. Были 1 год назад, данное мнение лично моё, заранее прошу простить тех с кем оно расходится.

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2019, 14:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 май, 2013, 11:08
Сообщения: 143
Репутация: 0
Mary Po27 писал(а):
19 июн, 2019, 23:48
Ох уж эта клиника Мельниковой - не дающая покоя мамочкам, которые последние деньги отдают на реабилитацию своих детей. Расскажу свой опыт посещения клиники Мельниковой Е. А. в Севастополе. Пришли мы по направлению доктора из Севастополя. Хорошее оборудование - микрополяризация, бак, томатис - я проверяла они есть на сайте томатиса, но только первая подготовительная ступень, для продвинутых прошедших начальную ступень, он не подойдёт. Микрополяризация как везде, единственное схема в этот раз была другая, нежели та, которую нам прописывали. И мы ушли оттуда из-за этого, они категорично не хотели ставить нашу. Второй недостаток вечно кто-то орёт, визжит и шум в небольшом помещении, что пугало ребёнка. Третий - нет детского невролога, был доктор лечивший, моего отца от инсульта пару лет назад в первой больнице, назначения не вдохновили. Четвёртое-дико снятое ээг в каком то закутке с кучей артефактов и помех, абсолютно непрофессионально. Пятое - навязываемые клиникой анализы, которые сдаются не один раз и стоят прилично по аналогичным ценам в Москве. Последнее-общение с приезжими мамочками, которые были недовольны процессом организации, вечно один аппарат, отсутствие врача, которые должен выполнять все процедуры в клинике, а делает мед.сестра - бедняжка с очень замученным видом. Были 1 год назад, данное мнение лично моё, заранее прошу простить тех с кем оно расходится.
Поддерживаю каждое слово! Еще их "администратор" бесит, после оплаты отношение, особенно к местным как к быдлу. Схемы лечения одни для всех. Да образование самой Мельниковой доверия не внушает. В столичные мед.круги ее как доктора не признают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Детский невролог
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2019, 0:51 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 13:29
Сообщения: 597
Репутация: 62
Mary Po27 писал(а):
19 июн, 2019, 23:48
Хорошее оборудование - микрополяризация, бак, томатис - я проверяла они есть на сайте томатиса, но только первая подготовительная ступень, для продвинутых прошедших начальную ступень, он не подойдёт. Микрополяризация как везде, единственное схема в этот раз была другая, нежели та, которую нам прописывали. И мы ушли оттуда из-за этого, они категорично не хотели ставить нашу. Второй недостаток вечно кто-то орёт, визжит и шум в небольшом помещении, что пугало ребёнка. Третий - нет детского невролога, был доктор лечивший, моего отца от инсульта пару лет назад в первой больнице, назначения не вдохновили.
А где Вам ставили первую схему микрополяризации?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4469 сообщений ]  На страницу Пред. 1163 164 165179 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JuS_JuS и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB