Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 69 лет назад в Государственном реестре открытий СССР было зарегистрировано первое научное открытие
Текущее время: 26 июн, 2026, 8:40

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26076 сообщений ]  На страницу Пред. 1889 890 8911044 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 12:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
сегодня не день космонавтики,сегодня день штопанных г...... лезут, спешат, в наглую тычатся.... не полениться бы регик снять (и не забыть) , особый привет овце, выезжающей с гаражей на Истомина! куда ты лезла?!?? треугольничек перевернутый - знак такой есть! беленький с красным кантиком! посмотри. что это значит!

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 12:34 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
abys писал(а):
выбор у вас не большой,или принять этот факт или не принимать) нам водителям бнв как то по....
вот поэтому я твоих братьев по разуму со второстепенных и других полос не впускаю.
пусть наслаждаются понтами по полной)))стоя. :mrgreen: )))
им по..., а мне приятно.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 15:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2007, 14:22
Сообщения: 699
Репутация: 136

Постоялец: Интернет
Откуда: -то
abys писал(а):
и? что с того?))))) выбор у вас не большой,или принять этот факт или не принимать) нам водителям бнв как то по....
ох, ёпта, и чсв у андрюшки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 15:23 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
copywriter
я обязательно передам братьями...обещаю,мы будем очень сильно грустить и расстраиваться(((((

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Roman-84 писал(а):
у андрюшки
у какого?

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 15:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2007, 14:22
Сообщения: 699
Репутация: 136

Постоялец: Интернет
Откуда: -то
abys писал(а):
у какого?
- бнв
- abys
- чсв
- по.уй

неужели обознался... :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 15:41 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Roman-84
Братан...не хотелось бы тебя расстраивать,но abysА зовут Сергей ((((
А по поводу чсв и по...й,чего греха таить...что есть то есть)
НО! в отличии от остальных лицемеров,мы открыто это признаем)

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 15:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май, 2007, 14:22
Сообщения: 699
Репутация: 136

Постоялец: Интернет
Откуда: -то
abys
да, хрен, вас, бмвэторов, разберешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 16:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2808
Репутация: 549

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Николая Музыки
Анна37 писал(а):
12 апр, 2019, 12:18
сегодня не день космонавтики,сегодня день штопанных г...... лезут, спешат, в наглую тычатся.... не полениться бы регик снять (и не забыть) , особый привет овце, выезжающей с гаражей на Истомина! куда ты лезла?!?? треугольничек перевернутый - знак такой есть! беленький с красным кантиком! посмотри. что это значит!
Но повороте на Р. Люксембург с Г.Севастополя (с Малашки)
► Показать
Вылез один с придомовой территории (справа черный) перед ним влезает топик и еще один слева лезет я был в шоке от такой порнухи. Вобщето никого не собирался впускать. Но если черный влез и его осталось только бодать в бок. То ланос который тоже пытался влезть передо мной до последнего не впускал в итоге он залез за мной.
Не понимаю тех людей которые упорно лезут в этом месте в мой ряд из полосы для поворота налево. Ну хочешь ты вщемиться поворачивай налево разворот и продолжай движение. Спешишь - спеши но по правилам...

Такая же порнуха как на фото часто бывает перед пешеходным на малашке с ТЦ Люкс щимятся машины с левого ряда щимятся машины а ты зажатый оказываешься.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 16:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
О, сегодня там был особый слёт дрыстунов.

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 18:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 20:46
Сообщения: 1023
Репутация: 254

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Из 90-х
У водителей БМВ свои правила, вот такая занятная книжулька.
Изображение

Собственно пользуясь случаем передаю привет даме на БЕЛОМ БМВ Х5 х646му799, и напоминаю, что
согласно п. 13.11 ПДД для водителей БМВ, в котором говорится: "Если справа к Вам уныло пододвигается авто-планктон,
еще и по равнозначной дороге, можно великодушно его пропустить....пускай порадуется жизни, неудачник хренов". )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 18:28 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 20 ноя, 2011, 17:12
Сообщения: 1650
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
tipwbkwgwqaj
без обид, но Вы сами спровоцировали водителя "Хэ" стать перед Вами. И правилами это не запрещено. К нему вопросов нет.
Иногда так хочется спросить - почему останавливается ТС за пару метров до стоп-линии? почему бы не стать у нее? и интервал у задних по пол корпуса авто...разве ближе стать сложно? из-за этого (читай - Вас), уважаемые водители, и заторы. Пропускная способность из-за Вашего поломанного\сбившегося\не настроенного глазомера низкая, млин! Особенно этот косяк чувствуется на "стрелочках". Плиз! выучите габариты своего авто )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 18:41 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7902
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
L200 писал(а):
tipwbkwgwqaj
без обид, но Вы сами спровоцировали водителя "Хэ" стать перед Вами. И правилами это не запрещено. К нему вопросов нет.
Иногда так хочется спросить - почему останавливается ТС за пару метров до стоп-линии?
Где там стоп-линия?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 19:34 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 20 ноя, 2011, 17:12
Сообщения: 1650
Репутация: 189

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Серёга
про стоп-линию - это о наболевшем было... а на видео - там нет стоп-линии, да. Но там не запрещено остановится у встречки, то есть на метров пять дальше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 19:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 фев, 2015, 23:08
Сообщения: 345
Репутация: 123

Откуда: Севастополь
tipwbkwgwqaj писал(а):
опять сразу трое
Четверо! Четвертый на встречке по островкам на черененькой мафынке ловко фигачит, с 30-ой сек. хорошо видно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:11 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
Йохан писал(а):
можно великодушно его пропустить
там есть сноска братан,ты ее не заметил походу)
пропустить можно в том случае,если у водителя бнв хорошее настроение, а если плохое,то нужно подрезать, что бы
Йохан писал(а):
неудачник хренов
не
Йохан писал(а):
порадуется жизни
так что читай внимательно ПДД ,когда захочешь сдать на разряд-звони,сдача каждую субботу)

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:16 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
и мама учит как правильно дорогу переходить, ПП метров 20, ну и мадам с второстепенной
Изображение
учусь не пускать нахалов, уж очень наглая
Изображение
а вот здесь, прошу разъяснить, это каждое утро, вроде уже и не выезд с остановки, но тралы, топики и нагло-пристроившиеся прут как по главной
Изображение

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2808
Репутация: 549

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Николая Музыки
Анна37 писал(а):
12 апр, 2019, 20:16
а вот здесь, прошу разъяснить, это каждое утро, вроде уже и не выезд с остановки, но тралы, топики и нагло-пристроившиеся прут как по главной
Изображение
Во во! Каждое утро тут так. Еще слева многие любят щимится в итоге щимятся с 2-х сторон а ты стоишь в шоке...

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:41 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Станислав* писал(а):
в итоге щимятся с 2-х сторон а ты стоишь в шоке...
да не в шоке, одни маты! в своей полосе,как баран стоишь. а нарушители едут! я сегодня прям очень злилась, даже петь песни не помогало ))) так как это было видно (стояние правильных) с Истомина! то тупо добрый найдется и пропускает всех, то наглые....

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 фев, 2015, 23:08
Сообщения: 345
Репутация: 123

Откуда: Севастополь
L200 писал(а):
Но там не запрещено
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:54 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7902
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Анна37 писал(а):
тралы, топики и нагло-пристроившиеся прут как по главной
У них есть разметка "уступи дорогу"?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2010, 8:28
Сообщения: 26269
Репутация: 4438

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Серёга
посмотрите, там знак "уступи дорогу"

_________________
https://vk.com/club187540905
открылись в Каче, будем рады сотрудничеству, система скидок и индивидуальный подход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 20:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Станислав* писал(а):
щимится в итоге щимятся с 2-х сторон а ты стоишь в шоке...
меньше сопли жевать надо. потому они и щимятся, что вы стоите в шоке.
бибикнул (на всякий случай для слепых)и поехал... а не ныть тут.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 22:10 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 06 май, 2011, 20:51
Сообщения: 5228
Репутация: 1269

Откуда: M31
Анна37 писал(а):
12 апр, 2019, 20:41
в своей полосе,как баран стоишь. а нарушители едут!
Есть два способа посадки в автобус
очередь► Показать
штурм► Показать
В первом случае: кто первый пришёл тот первый уехал, во втором: все "нетупящие" и всем "надо".
Результат: количество поместившихся в автобус пассажиров одинаково и от способа посадки не зависит.
Зато зависит количество оторванных пуговиц, отдавленных ног, испорченных нервов и других неприятных последствий.
Легко сравнить это с дорожным движением и сделать выводы об уровне цивилизованности водителей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2019, 22:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Станислав* писал(а):
Во во! Каждое утро тут так.
кстати, это место легко объехать, повернув там налево, потом направо вниз и снова направо, выехав на ближайший светофор. но это ж думать надо вместо стояния в шоке :wink: )))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нереспект - 4.
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2019, 8:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2808
Репутация: 549

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Николая Музыки
copywriter писал(а):
12 апр, 2019, 22:32
Станислав* писал(а):
Во во! Каждое утро тут так.
кстати, это место легко объехать, повернув там налево, потом направо вниз и снова направо, выехав на ближайший светофор. но это ж думать надо вместо стояния в шоке :wink: )))
Ну так ездийте там, кто вам мешает? Мне зачем это говорите? Там дорога убитая ради выигрыша в 2 минуты гробить подвеску дело неблагодарное. Я там каждый день езжу. И есть общепринятые правила приличия на этом участке. Те кто не придерживается их наверно ездит там не часто.
В районе островка на Малашке раньше была 1 полоса а потом сделали 2 у многих привычка осталась ехать в крайнем левом положении а потом тулиться...
И к тому же все от времени зависит такая порнуха только в определенное время. Если раньше выйти или позже то такого нету.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26076 сообщений ]  На страницу Пред. 1889 890 8911044 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Charie и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB