Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 22:22

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45578 сообщений ]  На страницу Пред. 11269 1270 12711824 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 13:50 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2018, 15:03
Сообщения: 195
Репутация: 11

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: крым
e1ee писал(а):
01 фев, 2019, 13:22
осяося писал(а):
31 янв, 2019, 22:22
e1ee писал(а):
31 янв, 2019, 20:27
Господа кто то занимается в городе трудоустройством на буксиры и прочие маленькие юниты?
В овсиге можно устроится на буксир.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Нужна медкомиссия без беготни(в лс)
Спасибо, я свое там уже отработал
Можно ещё в морпорту попробовать, но там сейчас не кого не берут, не на буксиры , катера...Мне сказали там подождать с месяцок. У них там вроде передел власти.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 19:50 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2012, 12:41
Сообщения: 1190
Репутация: 333
МК получена без "спонсоров".
УЛМ готов, без "спонсора" не отдают :)

_________________
А наши не придут... Такое время ныне –
А наши не придут… Все наши – это мы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2019, 21:12 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2018, 15:03
Сообщения: 195
Репутация: 11

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: крым
Нужна медкомиссия без беготни(в лс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2019, 16:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 20 фев, 2009, 16:12
Сообщения: 8986
Репутация: 1305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Уважаемые моряки, напомните пожалуйста срок действия сертификатов от нарколога/психиатра) завтра выезжаем на материк за медкомиссией, вдруг вспомнили о сертификатах))), срок действия не указан, есть только дата выдачи. Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2019, 16:41 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2342
Репутация: 52
1 год


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2019, 17:01 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 20 фев, 2009, 16:12
Сообщения: 8986
Репутация: 1305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Они должны быть действительны только на момент прохождения комиссии или на планируемый рейс? Выдан и соответственно действителен до середины мая


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2019, 17:51 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 янв, 2011, 13:11
Сообщения: 637
Репутация: 223

Откуда: Севастополь
На момент прохождения комиссии.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2019, 21:11 
Не в сети
бездельник профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2007, 12:12
Сообщения: 5384
Репутация: 1164

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
И справки два года действительны. А летом в медикалпорте и трёхлетние прокатили, тоже про них забыл, приняли старые.

_________________
Дальше Севастополя земли нет!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019, 9:17 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 20 фев, 2009, 16:12
Сообщения: 8986
Репутация: 1305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Спасибо всем за ответы, к сожалению сертификаты должны быть 2019 года( хоть и действительны до мая, но в поликлинике на Мира (Краснодар для MN) не действует((( так что для тех, кто поедет сюда - везите новые 2019 года, потому как нарко/психодиспансер Краснодара это еще то удовольствие)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019, 11:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2016, 10:48
Сообщения: 568
Репутация: 237

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: www.moriscenter.ru
осяося писал(а):
01 фев, 2019, 21:12
Нужна медкомиссия без беготни(в лс)
Добрый день! Ответили в лс.

_________________
- Морские документы
- Украинские документы
- Российские документы
- Визы США, Шенген, Азия
- Водительское удостоверение
- Марлинз тест
➾ moriscenter.ru
✆ +7(978)901-56-97


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019, 11:53 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 окт, 2014, 16:14
Сообщения: 24
Репутация: 0
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Поступали в 2013 году Окончили в 2018. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Поступали в 2013 году Окончили в 2018. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Поступали в 2013 году Окончили в 2018. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019, 14:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 янв, 2019, 12:32
Сообщения: 4
Репутация: -1

Откуда: Севастополь
Mits, здравствуйте !
помогают с нострификацией https://jurklee.ua/nostrifikaciya-diploma-v-ukraine/ т.+380 44 223-06-84,

_________________
Консультационные слуги по оформлению:
- Сертификаты для офицерского и рядового состава
- Курсы продления/повышения/снятие ограничений
- Дипломирование моряков
- Пятилетняя переподготовка рабочего диплома
- Танкерные документы

+7(978) 901 81 24
https://mayak-sev.ru/
Кулакова 57 оф. 208


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019, 20:48 
Не в сети
Случайный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2019, 9:22
Сообщения: 1
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Учебно-Тренажерный Центр Флагман приглашает на курсы дополнительной подготовки согласно требований ПДНВ.
РЛС, САРП, ЭКНИС, Танкерные подготовки, ОСПС, подготовка по безопасности, борьба с пожаром, специалист по шлюпкам и плотам и многое другое. Свидетельства "материковые" (г. Ростов-на-Дону).
Все подробности у нас на сайте www.flagmantc.ru.
Запись по телефону +7(978) 723-71-87, +7(978) 107-61-12; what's app +7(978) 723-71-87
Ссылка на свидетельство на сайте РМРС http://www.rs-class.org/upload/iblock/f ... fbd8d6.pdf
Адрес: Фиолентовское шоссе 1/2, корпус Б, территория завода Маяк
Форма для записи на курсы http://flagmantc.ru/zapis-na-kursy/
Добро пожаловать.

С уважением,
команда УТЦ Флагман, Севастополь



Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Требуется Инструктор в УТЦ «Флагман» г.Севастополь
Требуемый опыт работы на флоте: от 3 лет
Полная занятость, полный день
Задачи:
реализация программ обучения
разработка и внедрение рабочих ДПП нового направления деятельности
разработка и внедрение КОС ДПП нового направления деятельности
разработка и внедрение лекционного материала ДПП нового направления
деятельности
Мы хотим видеть в Вас:

высшее профессиональное образования в морском учебном заведении
опыт работы на нефтяных танкерах или танкерах-химовозах в должности не ниже вахтенного помощника капитана или не ниже вахтенного механика более 3 лет
уверенный пользователь ПК
умение работать в команде
энергичность
ответственность
желание обучаться
Мы предлагаем нашим сотрудникам:

достойный уровень заработной платы
выплата без задержек согласно ТК
график работы с 8 до 17
выходные во все государственные праздники
офис по адресу Фиолентовское шоссе 1/2 корп. Б
возможности для развития в УТЦ «Флагман»
Скидки на обучение до 100%
работа в дружном коллективе
Ждем Ваше резюме по адресу: info@flagmantc.ru

_________________
УТЦ "Флагман" г. Ростов-на-Дону проводит обучение на морские сертификаты в г. Севастополь, ш. Фиолентовское, д. 1/2, к. Б.
По всем вопросам +7-978-723-71-87.


Последний раз редактировалось УТЦ Флагман 05 фев, 2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 9:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек, 2015, 10:03
Сообщения: 781
Репутация: 91

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ---
осяося писал(а):
01 фев, 2019, 21:12
Нужна медкомиссия без беготни(в лс)
ответили в лс

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
осяося писал(а):
01 фев, 2019, 21:12
Нужна медкомиссия без беготни(в лс)
ответили в лс

_________________
Паспортно-визовый центр Exchange
Консультируем и оказываем помощь в оформлении:
  • украинских документов и документов для моряков, а также подготовка документов на РВП,ВНЖ, трудовой патент;
  • виз в любые страны мира, а также продажа туров и круизов;
  • материковых загранпаспортов РФ, страховок (ОСАГО, ДМС, туристические), переводы документов.
Мы ждем Вас по адресу: Б. Морская 6, офис 9 Тел. +7 (978) 982 76 50 +7 (978) 832-58-96
Наша ветка на форуме: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?style=6&t=1096695&start=25


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 11:49 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 сен, 2009, 20:51
Сообщения: 828
Репутация: 33

Откуда: Город-Герой Севастополь
Всем доброго времени суток. Кто-то уже использовал программу МЕДУЗА (от Тищенко) рассылка CV по крюингам? Работает? Реальных отзывов пока не вижу

_________________
Охренеть. А я думал отопление пропало и ГБшники пришли ставить жучки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 13:01 
Не в сети
бездельник профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2007, 12:12
Сообщения: 5384
Репутация: 1164

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ну вот и задумайтесь, раз отзывов нет.

_________________
Дальше Севастополя земли нет!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 14:21 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 сен, 2009, 20:51
Сообщения: 828
Репутация: 33

Откуда: Город-Герой Севастополь
Задумался :confused:

_________________
Охренеть. А я думал отопление пропало и ГБшники пришли ставить жучки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 17:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 14:54
Сообщения: 499
Репутация: 128
rpolo писал(а):
05 фев, 2019, 11:49
Всем доброго времени суток. Кто-то уже использовал программу МЕДУЗА (от Тищенко) рассылка CV по крюингам? Работает? Реальных отзывов пока не вижу
лучше бы Максиму заниматься исключительно дорожным контроллем )...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 21:07 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 10:15
Сообщения: 39
Репутация: 0
Добрый вечер.Требуется помощь в прохождении Марлин теста для судоводителя. Стоимость?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 23:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2298
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
rpolo писал(а):
05 фев, 2019, 11:49
Всем доброго времени суток. Кто-то уже использовал программу МЕДУЗА (от Тищенко) рассылка CV по крюингам? Работает? Реальных отзывов пока не вижу
http://www.morehod.ru/forum/kruing/chp- ... 2-330.html

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2019, 11:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек, 2015, 10:03
Сообщения: 781
Репутация: 91

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ---
iyar писал(а):
05 фев, 2019, 21:07
Добрый вечер.Требуется помощь в прохождении Марлин теста для судоводителя. Стоимость?
ответили в лс

Отправлено спустя 1 час 29 минут 58 секунд:
Mits писал(а):
04 фев, 2019, 11:53
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Поступали в 2013 году Окончили в 2018. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Поступали в 2013 году Окончили в 2018. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Добрый День! Подскажите как сделать настрификацию в Украине учебного диплома полученного в ГМУ имени ФФ Ушакова. Поступали в 2013 году Окончили в 2018. Есть ли у нас люди которые могут посодействовать?
Добрый день.
Если вы поступали при Украине, а закончили уже при России, то нострификацию сделать в Украине уже не получиться. Объясняют тем, что надо было переводиться на материковую часть Украины.

_________________
Паспортно-визовый центр Exchange
Консультируем и оказываем помощь в оформлении:
  • украинских документов и документов для моряков, а также подготовка документов на РВП,ВНЖ, трудовой патент;
  • виз в любые страны мира, а также продажа туров и круизов;
  • материковых загранпаспортов РФ, страховок (ОСАГО, ДМС, туристические), переводы документов.
Мы ждем Вас по адресу: Б. Морская 6, офис 9 Тел. +7 (978) 982 76 50 +7 (978) 832-58-96
Наша ветка на форуме: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?style=6&t=1096695&start=25


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 21:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 мар, 2011, 13:27
Сообщения: 5
Репутация: 0
Доброго времени суток! При оформлении круингом Liberian CRA получил отказ. Причина отказа "Unfortunately we are not able to get a Liberian CRA due to his background (born in
Sevastopol)". На контракт полетел другой человек из Одессы. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Отказ по причине "Рожден в Севастополе" это уже не санкции, это расизм какой-то...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2019, 21:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2008, 15:38
Сообщения: 2193
Репутация: 4811

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши=)
gukos писал(а):
Отказ по причине "Рожден в Севастополе" это уже не санкции
У меня было такое в отказе банка перевести деньги на материк... именно рождён в Севастополе...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 3:35 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:55
Сообщения: 1859
Репутация: 378

Откуда: я на Качу еду-плачу, возвращаюсь-хохочу.
gukos писал(а):
08 фев, 2019, 21:35
Доброго времени суток! При оформлении круингом Liberian CRA получил отказ. Причина отказа "Unfortunately we are not able to get a Liberian CRA due to his background (born in
Sevastopol)". На контракт полетел другой человек из Одессы. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Отказ по причине "Рожден в Севастополе" это уже не санкции, это расизм какой-то...
В октябре 2018 получил без отказа... Но весь пакет доков Украинский, рожден в Севасе. Знакомый 2 пом к-на в 2015-м отказ на те же Украинские доки роджен в Севасе, еще один мастер тоже отказ на Российский пакет, рожден в Измаиле. Мотиваций отказа не знаю. Но мастера всё таки послали на пароход под Либерией с exemption.

_________________
Navigāre necesse est, vivere non est necesse


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2019, 16:44 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 17:43
Сообщения: 114
Репутация: 138

Постоялец: Везде и всегда
Кто-нибудь совершал крупные покупки налом? Банки не интересовались источником дохода при этом, согласно 115 ФЗ? А то в Интернетах пишут, что уже были случаи, когда люди снимаю крупную сумму со своих счетов оказывались в ситуации, когда банки блокировали сниятие и запрашивали источники доходов.

https://pikabu.ru/story/opyat_pro_115fz_6465146
https://pikabu.ru/story/khitryiy_sber_6482880


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45578 сообщений ]  На страницу Пред. 11269 1270 12711824 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5079, andrewl71, cooper066, costarica, kolobdur, marten333, michel.sosnin, MIGHTY, MьIШk@, Nmusor, OLGERD, serzh 66, Slepoy, vaz111, КМН, Петр_, Птичка, Марфа Петровна, МС(вуглускр) и 221 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB