Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑23°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1439 440 4411135 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 15:58 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
madamka писал(а):
методички пишу я
Я ими не пользуюсь, у меня свои правила игры )))
madamka писал(а):
на паре ресурсов
Взаимно :)
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
А потом приезжают и ноют, что им Сбера с Маком не хватает.
А ещё Ленты, Магнита и Альфабанка :)

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 16:22 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Да ладно там сберы с альфами.
Помню ещё с дореволюционных времён вечный срач:
Я приехал отдохнуть, снял комнату на дергачах за 200грн в сутки с сортиром на улице, я недоволен, сервис гогно и до моря далеко! В Турции с олинклюзивом лучше!
Многим ещё тогда мозгов не хватало, а теперь они сюда на ПМЖ переехали. Но мозгов как не было, так и нет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 17:20 
5
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
Я ими не пользуюсь, у меня свои правила игры )))
Верю. То-то Вы вечно партачите. :pp: Учитесь, пока я жива. :friend:
МЁДВЁДЬ писал(а):
Многим ещё тогда мозгов не хватало, а теперь они сюда на ПМЖ переехали. Но мозгов как не было, так и нет
Воооот. И наша задача разъяснить людям, что Севастополь не резиновый, что в нем есть свои нюансы (вона как сегодня истребитель в небе взревел - аж сработала сигнализация дворовых автомобилей :bravo: ), что сюда надо ехать не за длинным рублём или за ништяками, а с определенной миссией, если хотите. ))) С миссией безграничной любви, добра и доверия к людям. Правда, могут резонно сказать - задолбали нравоучениями, зануды! :mrgreen:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 18:37 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
madamka писал(а):
17 янв, 2019, 17:20
сюда надо ехать не за длинным рублём или за ништяками, а с определенной миссией
Сюда едут в тёплый климат, к морю. И чхать они хотели на миссии, нравоучения, местных и прочее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 19:16 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
sev_sky писал(а):
17 янв, 2019, 18:37
madamka писал(а):
17 янв, 2019, 17:20
сюда надо ехать не за длинным рублём или за ништяками, а с определенной миссией
Сюда едут в тёплый климат, к морю. И чхать они хотели на миссии, нравоучения, местных и прочее.
Вот тех, кому чхать на всё это, - и ненавидят, называя понаехами. Те, кому небезразличны чувства севастопольцев, их чаяния, традиции, способности, вскоре сами станут местными и точно так же будут катить бочку на новую волну пены. :friend:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 22:41 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
madamka писал(а):
Учитесь, пока я жива.
Ага, я с первого раза понял, что собщения без текста с одним смайликом приближает бан. :) ну вы в курсе... :)
sev_sky писал(а):
И чхать они хотели на миссии, нравоучения, местных и прочее.
Конечно, только не хер лезть в чужой монастырь со своим уставом, ибо чревато, можно узнать о себе много нового и сильно удивиться.
Нас тут уже один учил, как мы безмерно должны быть благодарны что нам мост построили.

Только по факту они это для себя построили, что бы было удобнее привозить свои туловища к нам на море.

А нам, по факту, от этого моста только хуже становится ибо понаехов всё больше, и цены всё выше.

С введением моста нихера дешевле не стало, так спрашивается нахер он нам нужен, если мы им не пользуемся и пользы, то есть удешевления товаров, он нихера не принёс для нас.

Теперь будут нас кормить обещаниями, что ЖД перевозки удешевят конечную стоимость?
Хера, конечную стоимость формирует не транспортные расходы, а цепочка никому не нужных посредников, которые гребут себе в карман бабло.

Нам не мост нужен, а прямые поставки.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 22:45 
0
 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12821
Репутация: 3504

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ., а прямые поставки будут (могут быть) после снятия санкций.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:03 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 07 фев, 2010, 19:06
Сообщения: 2424
Репутация: 510

Постоялец: Везде и всегда
Doctorbrom писал(а):
17 янв, 2019, 22:45
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ., а прямые поставки будут (могут быть) после снятия санкций.
ага эти сказки тоже слышали :mrgreen: :mrgreen: С Донецкого угля санкции? И так во всем. Мантра про санкции.


Последний раз редактировалось спец 18 янв, 2019, 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:09 
0
 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12821
Репутация: 3504

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
спец писал(а):
18 янв, 2019, 0:03
Doctorbrom писал(а):
17 янв, 2019, 22:45
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ., а прямые поставки будут (могут быть) после снятия санкций.
ага эти сказки тоже слышали :mrgreen: :mrgreen: С донецкого угля санкции. И так во всем. Мантра про санкции.
Я же написал в скобках - могут быть, а могут и не быть. Тому пример - "обвал" розничных цен после постройки моста.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:11 
5
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 07 фев, 2010, 19:06
Сообщения: 2424
Репутация: 510

Постоялец: Везде и всегда
Скобки вы не там ставите нужно брать в скобки слово "санкции" и ставить смайл с подмигиванием. Скоро за ссылание на "санкции" нужно бить по морде.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:16 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 20:49
Сообщения: 2413
Репутация: 599
Есть у меня знакомая, переехавшая к нам лет 8 назад..Ещё до открытия моста она меня убеждала, что цены после его открытия снизятся и жизнь так наладится, что аж... На мой скепсис и возражения в пересчете расходов на переправу на упаковку кефира, она говорила, что много лет жила в России и уверена, что Путин все сделает нам правильно, а я ничего не знаю про жизнь в РФ. Я спорить не стала
Теперь она про мост вообще не говорит, т.к жизнь ее стала сложнее, доходов мужа не стало хватать и ей пришлось идти работать...
Другая моя «запутинка», коренная жительница города, вообще перестала рассуждать о прелестях моста после того, как ей почему_то срезали пенсию на 236 рублей.

_________________
«Предлагается введение уголовного наказания за невосторженный образ мыслей»
Братья Стругацкие, «Трудно быть Богом»


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:25 
1
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
more04 писал(а):
18 янв, 2019, 0:16
Есть у меня знакомая, переехавшая к нам лет 8 назад..Ещё до открытия моста она меня убеждала, что цены после его открытия снизятся и жизнь так наладится, что аж... На мой скепсис и возражения в пересчете расходов на переправу на упаковку кефира, она говорила, что много лет жила в России и уверена, что Путин все сделает нам правильно, а я ничего не знаю про жизнь в РФ. Я спорить не стала
Теперь она про мост вообще не говорит, т.к жизнь ее стала сложнее, доходов мужа не стало хватать и ей пришлось идти работать...
Другая моя «запутинка», коренная жительница города, вообще перестала рассуждать о прелестях моста после того, как ей почему_то срезали пенсию на 236 рублей.
а вот я шла в Россию от бандеровской, радикальной, новой киевской власти.
я не за манной небесной шла.
ведь в феврале , на митинге люди именно против бандеровцев объединились, за свою русскую идентификацию и ценности?
разве нет?
а получается люди за плюшками шли?
они, плюшки конечно приятны, но как грится, дареному коню в зубы не смотрят.
спасибо, что нас от того ада спасли.
я поверила в людей, в своих горожан
и мне так больно видеть все ваши крики и недовольства.
и я никогда больше не поверю в патриотизм и в вашу искренность в этом вопросе.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:37 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 07 фев, 2010, 19:06
Сообщения: 2424
Репутация: 510

Постоялец: Везде и всегда
Когда мы вернулись, в СМИ писали что в Крыму и Севастополе патриотизм самый высокий по стране.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 2:12 
29
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Taison писал(а):
а вот я шла в Россию от бандеровской, радикальной, новой киевской власти.
я не за манной небесной шла.
ведь в феврале , на митинге люди именно против бандеровцев объединились, за свою русскую идентификацию и ценности?
разве нет?
а получается люди за плюшками шли?
они, плюшки конечно приятны, но как грится, дареному коню в зубы не смотрят.
спасибо, что нас от того ада спасли.
я поверила в людей, в своих горожан
и мне так больно видеть все ваши крики и недовольства.
и я никогда больше не поверю в патриотизм и в вашу искренность в этом вопросе.
А мне больно слушать вот этих, приехавших сюда претензии нам предъявлять.
Ты знаешь, как проходил ремонт в "Москве"? Как днем и ночью дежурили в промороженном здании? Как помогали строителям? Как за одни сутки субботником, выжав себя до капли, перешли от состояний "бесконечные ремонт" к "Добро пожаловать, мы открылись!"? И так же потом за день (свой выходной!) выдраили "Севастополь".

А потом слышать от понаехавших малолеток: "А чАво тут ишшо биле-еты бума-а-ажныИ?.. Мне это ФУ-У-У..."

А как сейчас кассиры переходят на новую систему? Ты видела их глаза? Днем там отчаяние и боль, вечером - пустота.
И если я услышу тут хоть от одной мрази что-то насчет их нерасторопности... что везде уже и давно... что "да чо там делать, вот я бы..." :devil:
Я могу и забыть, что представляю собой город высокой культуры. :evil:

Говоришь, что шли не за плюшками? Ещё бы! Только ты это не мне рассказывай, а тем персонажам, которые нас раз за разом попрекают некими ништяками, которыми они нас, якобы, осчастливили.

Тем же мостом. Или трассой. Как ты думаешь, про "мы вам построили мост!" пишут строители?
А про "мы вас защитили в 14 году" пишут те ребята, которым я кланялась за то, что наши дети спокойно бегают мимо... живые... не понимая, какой опасности избежали?

Нет. Пишут их ровесники, не державшие в руках ничего тяжелее компьютерной мыши. Приехавшие сюда ловить удачу. И упрекающие сейчас меня, что я слишком медленно строителям плитку подносила и из-за меня кинотеатры не успели к их приезду перейти на привычную им систему продажи билетов. :evil:

Или это пишут те два мужика, что к нам на блокпост на своей машине приехали? Из Красноярска! В марте! Севастополь защищать!

Не-е-е! Это пишут те, кто тогда попу дома грел, да за новостями в телевизоре и интернете следил. А как им там сказали: "Всё! Крым НАШ!" - вот тут они и начали чемоданы паковать, чтобы к морьку перебраться.

Вот когда они тебе предъявят претензии, что ты к их приезду что-то не приготовила, как они привыкли, и город не прибрала , и цены не отрегулировала, и "ку" им не сделала и вообще ты хохлуша недорезанная и не ценишь, как они тебя защищали одевали обували строили пахали - вот тогда им и расскажешь, что вообще-то не за плюшками... :oops:

Но они тебе не поверят. Потому что они уверены, что Крым ИХ. А туземцы им тут все должны. А кто не считает, что должен, тот "чемодан-вокзал!".

А пока защищай их. Рассказывай, как ты им безмерно за всё благодарна.
Им это пригодится потом, будет, чем тебя же попрекнуть.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
Они ж тебе - МОСТ! А ты им даже Сбербанк тут не организовала! Какой-то банальный Сбер, который везде и всегда есть, а в этой проклятой дыре, которую они осчастливили одним своим появлением, он отсутствует, причиняя этим нашим дорогим гостям нечеловеческие муки!
По нашей с тобой вине!
И бритву после полуночи у нас не купить.
Вот от чего тебе должно быть больно и стыдно по мнению твоих подзащитных!

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Последний раз редактировалось Shikamama 18 янв, 2019, 2:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 2:43 
5
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2012, 21:19
Сообщения: 402
Репутация: 165

Постоялец: Везде и всегда
Shikamama, да таких диванных героев много, но с чего вдруг они вас так задевают? Неужели надо опускаться на четвереньки, чтобы им отвечать или вообще как-то реагировать?
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав» (с)

Рано или поздно город придет в среднее по России (или по ГФЗ). Местными ли, понаехавшими ли - конкуренция покажет.

_________________
Некоторые считают меня излишне романтичной. На самом деле я отличный человек.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 7:15 
2
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Taison писал(а):
18 янв, 2019, 0:25
more04 писал(а):
18 янв, 2019, 0:16
Есть у меня знакомая, переехавшая к нам лет 8 назад..Ещё до открытия моста она меня убеждала, что цены после его открытия снизятся и жизнь так наладится, что аж... На мой скепсис и возражения в пересчете расходов на переправу на упаковку кефира, она говорила, что много лет жила в России и уверена, что Путин все сделает нам правильно, а я ничего не знаю про жизнь в РФ. Я спорить не стала
Теперь она про мост вообще не говорит, т.к жизнь ее стала сложнее, доходов мужа не стало хватать и ей пришлось идти работать...
Другая моя «запутинка», коренная жительница города, вообще перестала рассуждать о прелестях моста после того, как ей почему_то срезали пенсию на 236 рублей.
а вот я шла в Россию от бандеровской, радикальной, новой киевской власти.
я не за манной небесной шла.
ведь в феврале , на митинге люди именно против бандеровцев объединились, за свою русскую идентификацию и ценности?
разве нет?
а получается люди за плюшками шли?
они, плюшки конечно приятны, но как грится, дареному коню в зубы не смотрят.
спасибо, что нас от того ада спасли.
я поверила в людей, в своих горожан
и мне так больно видеть все ваши крики и недовольства.
и я никогда больше не поверю в патриотизм и в вашу искренность в этом вопросе.
Люди отделялись от бандерлогов в первую очередь - это да, так и есть.
Но это не значит, что РФ прям великую услугу Крыму оказала, типа к нам попросились страждущие и мы сжалились и пустили.
ВВП также нужен был Крым, как и Крыму Россия. Тут можно сказать удачно совпало: нам нужно забрать обратно то, что нам принадлежит, и к счастью проживающий там народ не против. Удачно получилось. На ловца и зверь бежит.
Ну сменили мы прописку, желанно сменили, да не спорю. Но что теперь по умолчанию все должны быть довольны? Эйфория прошла,реальность осталась. Недовольных много и есть от чего быть недовольными.

Ни при чем тут патриотизм. Слепая вера в тех, кто у руля не есть патриотизм. Тем более, когда сами рулевые на патриотов похожи чуть менее, чем обезьяны на слонов.

В Крыму бардак, как и в целом по стране. Люди имеют право на недовольство


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 7:18 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
xama писал(а):
Рано или поздно город придет в среднее по России (или по ГФЗ). Местными ли, понаехавшими ли - конкуренция покажет.
Конкуренция проходит в НЕравных условиях.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 7:31 
5
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 июл, 2014, 6:24
Сообщения: 24
Репутация: 5
Shikamama писал(а):
18 янв, 2019, 2:12

А мне больно слушать вот этих, приехавших сюда претензии нам предъявлять.

Лена, милая, а они ведь и дома у себя точно такие же. Тоже им кто-то что-то не сделал, не построил, жизнь как в "цивилизованных странах" не обеспечил и желательно срочно.
Береги себя, и спасибо за Город, который прекрасен и надеюсь останется таким навсегда, несмотря ни на что.

Off:
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 7:34 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
МЁДВЁДЬ писал(а):
Ну сменили мы прописку, желанно сменили, да не спорю.
Наверное, ничего так в жизни более не хотелось, как вернуться в Россию.
МЁДВЁДЬ писал(а):
Эйфория прошла,реальность осталась.
На мой взгляд, просто пришли будни. Обыкновенные будни многих российских городов: со своими задачами, проблемами, чиновниками, интересами, путями и результатами. Последнее особенно важно! За пять лет (пять!!) уже можно судить о результатах и некоторые, учитывая вагоны денег из государственного кошелька, оставляют некий налёт неудовлетворенности и недоумения. Особенно, когда слышишь от понаехов, мол, где вот это, это и вот это, если вся Россия пашет на Крым, как проклятая? Так и хочется прийти в здание Правительства и удавить собственными руками тех бездарей и воров, которые, сидя не на своюм месте, про*ирают практически безграничные возможности этих лет.
Мне вообще начинает казаться, что через Крым и Севастополь отмывают охрененные деньги. Кто - вопрос сложный, но определённым образом обученные люди могли бы этот момент прояснить и наказать зарвавшихся. Они, выходит, тоже баклуши бьют?

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 7:38 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19528
Репутация: 6790

Откуда: ***
Taison писал(а):
вот я шла в Россию от бандеровской, радикальной, новой киевской власти.
я не за манной небесной шла.
ведь в феврале , на митинге люди именно против бандеровцев объединились, за свою русскую идентификацию и ценности?
разве нет?
неа. шли в Россию потому что большинство себя русскими ощущало. можно подумать, будь все тоже самое, но без "бандеровской (тут неприличное слово)" вы бы не проголосовали за Россию ?
своими закидонами, они сильно усилили процесс, но не создали его. по сути дела, если бы не "бандеровцы" , еще десяток лет и уже не вырвались бы. а дурная власть может в любую страну прийти. так шта...
Taison писал(а):
а получается люди за плюшками шли?
они, плюшки конечно приятны, но как грится, дареному коню в зубы не смотрят.
спасибо, что нас от того ада спасли.
я поверила в людей, в своих горожан
и мне так больно видеть все ваши крики и недовольства.
надо разделять отсутствие плюшек и антиплюшки.
я прекрасно понимаю недовольство людей, чья жизнь усложнилась без "оправдательных причин". у них чувство, что их патриотизмом просто попользовались.
спец писал(а):
Когда мы вернулись, в СМИ писали что в Крыму и Севастополе патриотизм самый высокий по стране.
когда москвичи и саратовцы к нам приезжали до 14 года. они говорили, что мы более русские, чем они. у нас типа заповедник был, в виду обособленности и постоянной борьбы за свои русские ценности.
сейчас русские ценности вне опасности. бороться за них не надо. а жизнь усложнилась у многих.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Последний раз редактировалось черрТЯ 18 янв, 2019, 8:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 7:41 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Taison писал(а):
а получается люди за плюшками шли?
Мы - нет, а понаехи шли за плюшками. Только понаехам и по сей день неведомо, что опасность не прошла, она где-то далеко, за Перекопом, но вызревает в нечто более серьёзное и конкретное, чем бандеровщина...

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 9:57 
0
 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2010, 22:47
Сообщения: 7422
Репутация: 1462

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь, Центр
madamka писал(а):
она где-то далеко, за Перекопом, но вызревает в нечто более серьёзное и конкретное, чем бандеровщина...
Не хотелось бы, чтобы вызрела. С улыбкой и замиранием сердца порою слежу за новостями "оттуда".

_________________
Моб. номер► Показать
Установка и обслуживание кондиционеров. Опыт работы более 20 лет, звоните: Вячеслав + 7978 244 75 79 (Волна), + 7978 734 48 38 (МТС + Viber, WАрр, Telegram).
Разовое ОП Китайская косметика Tai Yan
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1503059


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 10:02 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
Shikamama
я не защищаю, я - против радикального разделения!
для меня нет "они" и "мы",
а провокаторы, желудки и неумные есть везде.
независимо от места жительства.
мне в реале попадаются только нормальные люди.
все эти недовольные почему-то только в интернетах и в сми.
что происходит?
это инфо война?
зачем и кто ее подогревает?
я почему так бурно реагирую - потому что уверена, что это инфо война и люди на нее ведутся.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 10:03 
0
 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16273
Репутация: 3335
more04 писал(а):
18 янв, 2019, 0:16
Есть у меня знакомая, переехавшая к нам лет 8 назад..Ещё до открытия моста она меня убеждала, что цены после его открытия снизятся и жизнь так наладится, что аж... На мой скепсис и возражения в пересчете расходов на переправу на упаковку кефира, она говорила, что много лет жила в России и уверена, что Путин все сделает нам правильно, а я ничего не знаю про жизнь в РФ. Я спорить не стала
Теперь она про мост вообще не говорит, т.к жизнь ее стала сложнее, доходов мужа не стало хватать и ей пришлось идти работать...
Другая моя «запутинка», коренная жительница города, вообще перестала рассуждать о прелестях моста после того, как ей почему_то срезали пенсию на 236 рублей.
Зато мы являемся настоящим учебным пособием для желающих наяву понять, как работают законы экономики :D

Реальная ситуация изнутри, не ряд допущений. НЕ сферический не конь не в вакууме :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 10:05 
1
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
я против радикализма, ребята.
не знаю, поймете вы или нет.

divide et impera

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1439 440 4411135 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrei2525, anhelskaya, avnau, Barra, Семейный доктор, John_S, Klara, ksv, lia52, Olegbsss, Раптор30, shamanar, SnowMan, vilkoff66, Vpasev, Читатель и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB