Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.1°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 8:26

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1147 148 149313 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 19:07 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 апр, 2008, 15:42
Сообщения: 2546
Репутация: 902

Откуда: город-герой Севастополь
Taison писал(а):
17 янв, 2019, 15:50
Nataly2008 писал(а):
Кто же виноват, если ей так мало удается сделать?
мало или много, в масштабах города и в сравнении с тем что было, это понятие очень субъективное.
Учитывая качество сделанного - как бы не обнулить полезность сделанного.
Нет, конечно кое-где установили удачные спортивные площадки, и детские, и даже тренажеры. Кое-где подремонтировали дороги. И так во всем - вроде делают что-то, но так криворуко....
Сегодня на Руднева сажали деревья. Вроде и хорошее действие, но почему в январе, под летяшим снегом? :idiot:
Taison писал(а):
17 янв, 2019, 15:50
Nataly2008 писал(а):
От журналистов, ищущих тухлых сенсаций.
какие же они тухлые? это все что поднимаетеся здесь в том числе и Вами.
Тухлые - это самое подходящее название. У нас это называют "канал ИКС". :mrgreen:
Сомневаться умению власти города исполнять свои обязанности - не стыдно. Обращать их внимание на их же ошибки и промахи (невольные или намеренные) - не позорно.
Вот выдавать все попытки горожан отстоять свои права и традиции за восстание - это уже попахивает плохо. Чуть кто против губернатора - он сразу объявляется майданщиком.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 19:30 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
происходящее в Городе и человек с лошадиной фамилией
это не одно и тоже
в Городе общественное пространство реально преображаться
но это заслуга государства
если у нас был толковый градоначальник, общественное пространство преображалось эффективней
а благодаря нашему оно преображается менее эффективно

в Уфу его в Уфу!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 20:57 
5
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
madamka писал(а):
17 янв, 2019, 17:59
DeMi писал(а):
Какие дороги у нас после капремонта стоят в ямах?
Перекрёсток Героев Бреста и улицы Борисова. Прям воронку от тунгусского метеорита напоминает.
Давно там не ездил. А по Героев Бреста был капремонт?
madamka писал(а):
А ливнёвка чуть ниже перекрёстка после дважды(!) проведённого капремонта сливает дождевые воды не в канашку, а в близлежащий скверик, в котором во время дождей уже непроходимое болото.
В любом случае, надо сигнализировать в соответствующие инстанции, как ни странно, они реагируют.
Ну и, подозреваю, что есть несколько видов ремонта. Когда заделывают только ямы, когда меняют полностью дорожное полотно на участке и когда практически строят дорогу заново. К разным видам следует применять разные требования и разного ожидать. Как обыватель могу констатировать лишь следующее - с дорогами стало значительно лучше, чем было. Лучше - не значит идеально, просто лучше, на порядок.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
17 янв, 2019, 16:49
Из-за этого мы имеем чёрные украшения в городе, чёрные скамейки, чёрные урны, чёрные фонари...
Исторически белокаменный Севастополь теряет свою индивидуальность.
Кто о чём, а голый о бане.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 21:24 
0
 
В сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 5737
Репутация: 1257

Откуда: Севастополь
DeMi писал(а):
В укровремена родственник пришёл "поблагодарить" хируруга-онколога после операции,
В "укрвремена" привезла меня скорая в травму 1-Гор. Фэйс порван на ... В челюстно-лицевой, хирург шил 2 часа (более сотни узелков). После "очухивания" персонал меня предупредил, не вздумай с деньгами лезть, нарвешься на ... Жена еле уговорила врача на "взятку" - конфеты детишкам, кофе для его жены. Так что всяко бывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 21:33 
0
 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
В телеге такие вещи пишууут... Ой...
Форпост уже следит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 22:53 
5
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4040
Репутация: 2001

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Taison писал(а):
вчера на севагрегаторе в фб скинули видео-ролик на ютьюбе, с просмотрами более 800 тысяч
с названием( могу ошибиться в точности слов) но смысл точный - Крым пожалел о приходе русского мира в ролике перечисляются все понднятые нашими местными жкрналистами, блогерам и форумом и темы.
и как резюме, проводится жирная черта - что МЫ пожалели.
при том, поднимаются далеко не все проблемы, а только избранные, но то не важно.
о том, что что-то хорошее вообще делается - такой инфы вообще нигде не найдешь.
не приводится никакого сравнения с тем, что было и что стало.
общий лейтмотив, если почитать наш форум и наши местные сми послушать блогеров - УЖАС.
нормально так, спасибо вам господа, вынесли, распространили (а кАк подали!) сор из избы.
Действительно! Аж стыдно стало. Что ж это мы злые все такие и неблагодарные, не видим ничего хорошего в городе, всё жалуемся и жалуемся?!
Неужели мы будем помнить только плохое, как при отдыхе в Изумруде новоиспечённый ВРИО прогулял около 1 млн.руб, а вместо оплаты по счетам прислал проверку, как пропали 2 млрд. на очистные сооружения, как построили онкодиспансер на бумаге?
Ведь делаются же дороги, без тротуаров и ливнёвки, но делаются! Камышовское шоссе делается "на широкую ногу", только черепашьим ходом. Ведь делается Парк Победы, неважно, что там с3,14дили уже кучу денег меняя строителей, ведь никто не виноват, что они не честные оказались! Начали ремонт Матросского бульвара, ничего что остановили, ведь там Чалый виноват, а градоначальник ни причём. Теперь возьмутся за Исторический бульвар..., может там всё-таки хватит стройки ради стройки начинать и закончить хоть одно дело? Заслуг у губернатора много, всех не упомнишь.
Я "не жалею", но как относится к фактам некомпетентности и не состоятельности?
Судя по новостям, у нас губернаторов "приземляют" начиная от 10 млрд. руб.
Так что, хорошего вам настроения и здоровья побольше!

ЗЫ: На Новый год даже город не нарядили как раньше, всё гораздо скромнее, без гирлянд на елях и деревьях с "капающими сосульками", без наряженных елей на пл. Революции, пл.Ушакова и перекрёстке Розочки и Героев Севастополя. Молодцы, бюджет сэкономили, но осадочек остался.

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Последний раз редактировалось Fe.dot 17 янв, 2019, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 23:13 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
Fe.dot писал(а):
На Новый год даже город не нарядили как раньше, всё гораздо скромнее, без гирлянд на елях и деревьях с "капающими сосульками"
насколько помню, когда меняйло все эти наряды новогодние для города купил, было сильное возмущение, что много денег потратили на все это.

охохой...

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 23:22 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4040
Репутация: 2001

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Taison писал(а):
17 янв, 2019, 23:13
Fe.dot писал(а):
На Новый год даже город не нарядили как раньше, всё гораздо скромнее, без гирлянд на елях и деревьях с "капающими сосульками"
насколько помню, когда меняйло все эти наряды новогодние для города купил, было сильное возмущение, что много денег потратили на все это.
Но ведь уже потратили? Или каждый год надо закупать? Я же и говорю "молодцы", бюджет сэкономили, можно ещё салюты на праздники отменить, а то сколько денег в воздух улетает просто жуть!

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Последний раз редактировалось Fe.dot 17 янв, 2019, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 23:24 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
Fe.dot писал(а):
Ведь делаются же дороги, без тротуаров и ливнёвки, но делаются!
но не везде же.
Fe.dot писал(а):
Камышовское шоссе делается "на широкую ногу", только черепашьим ходом
а когда срок сдачи?
насколько я знаю, декабрь 2019.
Вы часто там проезжаете?
у меня уже просто спортивный интерес по этому шоссе.
Я все месяцы отслеживаю, как оно делается.
Fe.dot
Можете мне сказать свое мнение, как считаете, если будет местный губернатор, он точно сможет построить онкодиспансер, камышовское шоссе, отремонитровать все дороги и парки( откровенно, не понимаю, почему так усиленно именно за парки взялись) и все это в сорк и вовремя освоить?
Точно справится?
Есть такая уверенность?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 23:26 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 13:35
Сообщения: 1274
Репутация: 527
Fe.dot писал(а):
17 янв, 2019, 22:53
Taison писал(а):

Действительно! Аж стыдно стало. Что ж это мы злые все такие и неблагодарные, не видим ничего хорошего в городе, всё жалуемся и жалуемся?!
Неужели мы будем помнить только плохое, как при отдыхе в Изумруде новоиспечённый ВРИО прогулял около 1 млн.руб, а вместо оплаты по счетам прислал проверку, как пропали 2 млрд. на очистные сооружения, как построили онкодиспансер на бумаге?
Ведь делаются же дороги, без тротуаров и ливнёвки, но делаются! Ведь делается Парк Победы, неважно, что там с3,14дили уже кучу денег меняя строителей, ведь никто не виноват, что они не честные оказались! Начали ремонт Матросского бульвара, ничего что остановили, ведь там Чалый виноват, а градоначальник ни причём. Теперь возьмутся за Исторический бульвар..., может там всё-таки хватит стройки ради стройки начинать и закончить хоть одно дело?
Я "не жалею", но как относится к фактам некомпетентности и не состоятельности?
Судя по новостям, у нас губернаторов "приземляют" начиная от 10 млрд. руб
Так что, хорошего вам настроения и здоровья побольше!
ЗЫ: На Новый год даже город не нарядили как раньше, всё гораздо скромнее, без гирлянд на елях и деревьях с "капающими сосульками", без наряженных елей на пл. Революции, пл.Ушакова и перекрёстке Розочки и Героев Севастополя. Молодцы, бюджет сэкономили, но осадочек остался.
Согласен со многим. Может то, что нас , севастопольцев так возмущает, на материке в порядке вещей? Демократией не пахнет , потихоньку идём к монархии. Как говорил один из российских царей- в этой стране что то из себя представляет тот, с кем я разговариваю и то , до того момента, пока я с ним разговариваю. Сюда заводят огромные деньги . Могу с уверенностью сказать, не обязательно для освоения. Мы это все уже видим невооруженным глазом. Если бы кто то контролировал расходование этих средства, было бы все по-другому. Но , к сожалению, получается имеем дело с обычной российской действительностью. Если после отчетов по ФЦП за 2018 год не будут приняты меры по наказанию главных действующих лиц, пишите пропало. Многочисленные проверки показали истинное положение вещей, никто ни о чем не замалчивал. Есть тома нарушений по всему, что у нас творится. Но! Решения принимаются в России понимаете кем. Круг замкнулся. Значит все идёт правильно. По мнению руководителей))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 23:28 
0
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
Fe.dot писал(а):
Но ведь уже потратили?
так все что было, кроме сосулек и было выставленно, разве нет?
и лошади, и книга у билиотеки Толстого и подарки/кресло/камин. Дамы и кавалеры на Приморском.
цифра с годом у Луначарского.
у меня фото прошлого года, все то же самое, только место положение поменяли.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 23:36 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4040
Репутация: 2001

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Taison
На Камышовском шоссе проезжал пару месяцев назад, больше желания там ездить нету.
Пусть будет невежливо, но отвечу вопросом на вопрос
"Как вы считаете, справедливым будет, если жители города сами решат, а не по рекомендации с Выше, кто будет губернатором Севастополя, и потом сами на себя будут пинать если что?".
Для того, чтобы выполнить проекты должен быть грамотный руководитель с опытом руководящей работы, а не министерский чиновник.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Taison писал(а):
так все что было, кроме сосулек и было выставленно, разве нет?
Нет! Наряженных в городе елей с большими шарами и гирляндами не было, или ошибаюсь? На пл. Нахимова только абстракционизм - ёлка-конус.

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 23:41 
5
 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 10992
Репутация: 2764

Откуда: )))
Fe.dot писал(а):
Как вы считаете, справедливым будет, если жители города сами решат
всецело справедливо! самое главное, чтоб именно жители решили,
а не их подтолкнули к такому решению, точнее к нужному кандидату
Fe.dot писал(а):
и потом сами на себя будут пинать если что?
можно вопрос?
если вдруг не пойдет все хорошо, как "сами себе пинания", смогут разрулить ситуацию?
его можно будет снять?
а темы с недовольствами - будут сохраняться, хотя бы тут, или будут быстренько сноситься???
журналисты и блогеры будут открыто и честно высвечивать все недостатки?
только честно ответьте, пожалуйста.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
и будет здесь удельное княжество, а мы все будем крепостными...

и пенять мы будем сами на себя но ничего уже с этим сделать не сможем.
Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Fe.dot писал(а):
Наряженных в городе елей с большими шарами и гирляндами не было, или ошибаюсь? На пл. Нахимова только абстракционизм - ёлка-конус.
у меня на телефоне куча видео, не знаю, как сбросить сюда
Fe.dot писал(а):
На Камышовском шоссе проезжал пару месяцев назад, больше желания там ездить нету.
так оно еще не открылось и не закончено, и Вы, не наблюдая регулярно, кАк продвигается работа, ставите в вину ее некачественное и несвоевременное выполнение?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:31 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1565
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Taison писал(а):
17 янв, 2019, 17:44
99 % ангел писал(а):
вашей истеричной феерии. Или у вас это обычное состояние? ! Тогда не удивляйтесь, что с вами ТАК разговаривают.
это нормально для тролей, когда ответить нечего -переходить на личности.
затопчем того, кто не вписался со своим мнением в общий хор.
99 % ангел писал(а):
аж передёрнуло.
благодарите Бога, что Вам не пришлось передергиваться по этому вопросу до 2014 года.
Вы и по меньшим вопросам передергиваетесь истерично во всех негативных темах.
Вы на писанину свою истеричную гляньте трезвым глазом. :mrgreen: прёт вас с эспумизана , точно.
Вы не только по мне высказались, но что с вас взять, банили вас уже за хамство в эфире, мало видно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 0:58 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4040
Репутация: 2001

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Taison писал(а):
так оно еще не открылось и не закончено, и Вы, не наблюдая регулярно, кАк продвигается работа, ставите в вину ее некачественное и несвоевременное выполнение?
Я видел как бодренько начиналось строительство и как сейчас делается. Хорошо, пускай пока плюсик за шоссе.
Нашёл итоги работы за 2018 правительства Севастополя:
Слабенькая двоечка нарисовывается.
Мне вот непонятно зачем сносить ледовый дворец? Ведь построили уже, облагородьте и используйте!

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Taison писал(а):
всецело справедливо! самое главное, чтоб именно жители решили,
а не их подтолкнули к такому решению, точнее к нужному кандидату
всегда можно списать, что всех подкупили, запугали и прочее, у каждого своя голова на плечах, а решать за других это как-то не демократично :)
Taison писал(а):
у меня на телефоне куча видео, не знаю, как сбросить сюда
Через Ютуб, зарегистрироваться и загрузить, потом ссылку сюда, но я уже вэб-камеры в городе посмотрел, украшений на елях нет, может уже сняли, но ёлка-конус на пл.Нахимова стоит.

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Taison писал(а):
если вдруг не пойдет все хорошо, как "сами себе пинания", смогут разрулить ситуацию?
Если вдруг "что-то пойдет не так" на это есть надзорные органы и СКР которые должны "ловить мышей" не сами, так по обращениям граждан.
Далее ход ваших мыслей до удельных княжеств мне не понятен, однако второй час ночи...

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 7:42 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2009, 13:57
Сообщения: 320
Репутация: 49

Постоялец: Мамочки
Taison писал(а):
откровенно, не понимаю, почему так усиленно именно за парки взялись
Никто этого не понимает.

Вчера в новостях был сюжет, который как нельзя лучше показывает чужой успех, а не правительства, что помогать "солнечным" людям приходится самим неравнодушным жителям нашего города, а строительство психоневрологического интерната попросту провалено (вывод на последних секундах).



Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 12:59 
5
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Fe.dot писал(а):
17 янв, 2019, 23:36
"Как вы считаете, справедливым будет, если жители города сами решат, а не по рекомендации с Выше, кто будет губернатором Севастополя, и потом сами на себя будут пинать если что?".
Как этот процесс организовать? Как "жители" будут решать, механизм какой? Жителей пол миллиона, поозреваю, у каждого своё веское мнение.

Fe.dot писал(а):
Для того, чтобы выполнить проекты должен быть грамотный руководитель с опытом руководящей работы, а не министерский чиновник.
Тут соглашусь, но и министерский чиновник тоже должен быть с опытом руководящей работы. Овсянников же не рядовым чиновником был, насколько помню.

Fe.dot писал(а):
Нет! Наряженных в городе елей с большими шарами и гирляндами не было, или ошибаюсь? На пл. Нахимова только абстракционизм - ёлка-конус.
Имхо, регионы должны вообще каждый год меняться друг с другом украшениями. Покупать каждый год дорого, а наряжать в одно и то же третий год подряд - уныло.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Taison писал(а):
17 янв, 2019, 23:41
так оно еще не открылось и не закончено,
Это не мешает различным умникам обгонять через уже сделанные участки всяких недалёких участников дорожного движения, тянущихся унылой вереницей, и победоносно втискиваться в поток. Наблюдаю таки там регулярно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 13:38 
0
 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2013, 11:12
Сообщения: 934
Репутация: 303

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
С какой целью Овсянникова решил срочно избавиться от начальника Главного контрольного управления Севастополя и кто займет его место? https://google.com/s-kakoj-celyu-o ... go-mesto/
Что думаете, форумчане?

Происходящие в городе события, до глубины души возмущающие севастопольцев, заставляют нас сделать напоминание власти об идеалах и надеждах Русской весны, с которыми мы шли в Россию в 2014 году и данных народу обещаниях.



Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 16:59 
1
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
Taison писал(а):
так оно еще не открылось и не закончено, и Вы, не наблюдая регулярно, кАк продвигается работа, ставите в вину ее некачественное и несвоевременное выполнение?
Наблюдаю регулярно, работа движется черепашьими темпами. Времянка сделанная рядом превратилась в хлам. Больше года меньше десяти километров не могут сделать.
Сравните объем выполненных работ по Крыму и у нас


Последний раз редактировалось Halk 18 янв, 2019, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 17:04 
5
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Fashplanet писал(а):
18 янв, 2019, 13:38
Происходящие в городе события, до глубины души возмущающие севастопольцев, заставляют нас сделать напоминание власти об идеалах и надеждах Русской весны, с которыми мы шли в Россию в 2014 году и данных народу обещаниях.
Вы шли в Россию с идеалами? А там неидеально? Ну как так-то?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Halk писал(а):
18 янв, 2019, 16:59
Наблюдаю регулярно, работа движется муравьиными темпами. Времянка сделанная рядом превратилась в хлам. Больше года меньше десяти километров не могут сделать.
Сравните объем выполненных работ по Крыму и у нас
Может ошибаюсь, объездная входит в состав трассы Таврида, её строительство разве не федералы контролируют?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 17:20 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9617
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Fe.dot писал(а):
Теперь возьмутся за Исторический бульвар..., может там всё-таки хватит стройки ради стройки начинать и закончить хоть одно дело? Заслуг у губернатора много, всех не упомнишь.
Если не ошибаюсь, Исторический будет по линии музея, наш музей Обороны(Малахов-Исторический-Объединяет шесть музейных объектов, открытые экспозиции и исторические памятники, расположенные на обширной территории в разных районах города Севастополя http://sevmuseum.ru) федеральный объект, соответственно рулит там директор и деньги должны быть фед.бюджета, город сбоку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 17:27 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
DeMi писал(а):
Может ошибаюсь, объездная входит в состав трассы Таврида, её строительство разве не федералы контролируют?
Хз кто контролирует, наверное федералы, пора бы им начать лучше контролировать. Взялись сначала бодро, потом как всегда всё стухло. Помню камышовую должны были закончить к лету, в мае месяце если не ошибаюсь, только с такими темпами дай бог если в следующем году доделают. По сей день ни один из участков не доведён до ума. Эта дорога ведь одна из ключевых артерий огромного района из-за которой моментально захлебнулась молочка. С ужасом жду лета, опять будет невозможно жителям камышей, пятого микрорайона выехать из города.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 19:02 
5
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Halk писал(а):
18 янв, 2019, 17:27
Хз кто контролирует, наверное федералы, пора бы им начать лучше контролировать. Взялись сначала бодро, потом как всегда всё стухло. Помню камышовую должны были закончить к лету, в мае месяце если не ошибаюсь, только с такими темпами дай бог если в следующем году доделают. По сей день ни один из участков не доведён до ума. Эта дорога ведь одна из ключевых артерий огромного района из-за которой моментально захлебнулась молочка. С ужасом жду лета, опять будет невозможно жителям камышей, пятого микрорайона выехать из города.
Имхо, как 2 полосы работало там, так и работает. Хуже не стало. Просто, двух полос в принципе не хватает уже. Нигде.
Насколько понимаю, начисто ни одного участка не сделано, потому и ливнёвки торчат. Как сделают полностью всю дорогу "вчерновую", так потом финишным слоем асфальта покроют, чтоб стыков меньше было. В этом году осень-зима уж слишком дождливая, что вносит коррективы.

Отправлено спустя 2 минуты :
ларсана писал(а):
18 янв, 2019, 17:20
... федеральный объект, соответственно рулит там директор и деньги должны быть фед.бюджета, город сбоку.
На взлёте подрезаете. Минус один пункт в обсуждении правительства города.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 19:28 
6
 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 10:33
Сообщения: 6380
Репутация: 4543

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Изображение

_________________
Здесь всё как прежде - Темный мир и светлый.(с) "Пикник"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 19:44 
1
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 15:48
Сообщения: 1038
Репутация: 267

Откуда: Нахимовский
Забанен: Бессрочно
Люси
два губернатора было у нас: - первый с ЗПР что по лицу было видно и второй - удмутр приезжий

_________________
ЕИРЦ надо ликвидировать!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7812 сообщений ]  На страницу Пред. 1147 148 149313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB