Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.5°C, ⇑736 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 11:45

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3397 сообщений ]  На страницу Пред. 1130 131 132136 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2018, 23:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
Pro-VV писал(а):
На Яшмовый можно пройти только через эту крысинную нору, которую оставили "для людей".
это у вас на фото еще чистенько и красивенько.... :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 0:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
Был там недавно, площадка полностью под строительством кафе и парка, судя по всему всё будет за забором и под охраной.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 8:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
Был там недавно, площадка полностью под строительством кафе и парка, судя по всему всё будет за забором и под охраной.
С этим люди практически смирились, но если тропу на Яшмовый перережут(таким образом "отжав" пляж) , люди встанут на уши.
Мало того, по всему оставшемуся Фиоленту новые хозяева и хозяйчики воспримут это, как сигнал что "МОЖНО".
Человечек писал(а):
Pro-VV писал(а):
На Яшмовый можно пройти только через эту крысинную нору, которую оставили "для людей".
это у вас на фото еще чистенько и красивенько....
Не успели загадить.
Знамо дело, вдоль "норы" никто убирать не будет. Будет как на "солдатском", где последнюю стометровку между заборами приходилось пробегать, зажав нос. Собственно, было -и будет. На Кабановском плане именно так.
Изображение

Новыя "п'равославныя" бунгало с открыточным видом. Уже очевидно, что это - только начало(Я сужу по "упакованным" "богомольцам" которые там в сезон "паломничают" с полотенцем на плече.)

Изображение

Изображение
"Смотровой павильон" в центре усваиваемой территории. Странное сооружение, подлинные цели постройки мы узнаем попожжже.

Изображение
Фото со стороны монастыря павильон скрывается за фисташкой (прямо- слева) На переднем плане - люди, пробирающиеся на тропу, ведущую на "Яшмовый".

Изображение
Так заканчивается новостройка со стороны монастыря.
ИМПЕРИАЛ ГАДЕН(Бровкин) недвусмысленно показывает, что 320 миллионов бюджетных денюх кончились и надо ещё.

Изображение
Вид из монастырского бунгало.

Изображение
подпорная стенка(там же)
Изображение
Новый фонтан(без воды)
Это не "ужас", это - "ужас-ужас-ужас!", когда дореволюционную добротную благородную подпорную стену декорируют БЕЗВОЗВРАТНО ПОРТЯТ склонные к рукоблудию люди без вкуса, и понятия . :devil:

Изображение

Родник выпотрошен.(Воды там больше не набрать, да и страшно теперь эту воду пить)
Это для нас это - "Святой источник", а кому-то в туалете надо смыть. :devil:

Изображение

Изображение

подпорная стена(если не видно, - кусок мраморной колонны)

Изображение

Новое бунгало, за периметром монастыря. Похоже, на законы им насрать.


Изображение

сам пляж удивил многолюдьем (конец сентября) и катером в Балаклаву.(за ваши деньги - хоть с края света)


Изображение

По мере "откультуривания " становится всё менее и менее комфортно. И всё более напоминает ЮБК.
Выбесил зазывала, который ходит по пляжу туда-сюда с электроматюгальником.

_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2018, 13:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
Pro-VV писал(а):
(конец сентября) и катером в Балаклаву.(за ваши деньги - хоть с края света)
Румяный скажет что всё ок и доставка на пляж обеспечена катерами.
Катера ж теперь после рейдерского захвата тоже под ним?
Замечательно устроился, слуга народа, только ведёт себя не как слуга народа, а мы у него теперь в слугах.
Воистину: Люди наша нефть (с)

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 22:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
"Зима, холода..." (С) Темка про пляж "потонула".
А у меня друзья сегодня там гуляли. Увидели новые (для них, да и для меня - я с июня там не была) "украшения":
► Показать
Подивились тому, что в наших краях кто-то счел уместным "украшать" газоны пластиковыми :!: камнями. :lol2:

Один, что поближе к дорожке (все же не привыкли мы еще по газонам топтаться), решили пощупать. Ну, что за материал-то хоть? Скоро ли облезет/поломается или не очень?

И вот такую интересную находку сделали:
► Показать
:roll:

У меня приличных слов мало осталось после этого зрелища. :evil:
Помнится, в теме про понаехов кто-то про местные традиции спрашивал?.. :devil:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 22:43 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Shikamama писал(а):
15 дек, 2018, 22:21
"Зима, холода..." (С) Темка про пляж "потонула".
А у меня друзья сегодня там гуляли. Увидели новые (для них, да и для меня - я с июня там не была) "украшения":
► Показать
Подивились тому, что в наших краях кто-то счел уместным "украшать" газоны пластиковыми :!: камнями. :lol2:

Один, что поближе к дорожке (все же не привыкли мы еще по газонам топтаться), решили пощупать. Ну, что за материал-то хоть? Скоро ли облезет/поломается или не очень?

И вот такую интересную находку сделали:
► Показать
:roll:

У меня приличных слов мало осталось после этого зрелища. :evil:
Помнится, в теме про понаехов кто-то про местные традиции спрашивал?.. :devil:
Я правильно понял, что пластиковым камешком стыдливо прикрыли пенёк спиленного деревца? Впрочем, возможен вариант, что деревце погибло и засохло, потому и спилили, но он не очень вероятен, так что разделю Ваше возмущение!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 23:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Viktor1964 писал(а):
Впрочем, возможен вариант, что деревце погибло и засохло, потому и спилили, но он не очень вероятен...
Теоретически он, конечно, вероятен. Но говорят, что пенек на сухой не похож был.

Интересно бы там пройтись и под другие "камушки" заглянуть. В данном случае, похоже, дерево спилено потому, что мешало установке фонаря и щитка к нему. Ну, понятно: на плане фонарь нарисован именно в этом месте, поэтому, раз тут не повезло оказаться какому-то непонятному дереву, его пилим (не ставить же фонарь на пару метров правее-левее!) В тех краях, откуда прибыли исполнители, этих деревьев!... И не в пример нашим "задохликам" - один к одному! Богатыри! И те не берегут, а уж эти...

Ну и на первом снимке камушек подозрительно близко к щитку лежит. Заглянуть бы под него... :roll: Да и под другие бы.
Может, кто там рядом живет и прогуляется на досуге?

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 23:08 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июн, 2017, 9:08
Сообщения: 167
Репутация: 507

Откуда: !!!
Shikamama писал(а):
Теоретически он, конечно, вероятен. Но говорят, что пенек на сухой не похож был
А тож на главной аллее не все деревья или высохли или почти высохшие были.
Хотя, нет. Вряд-ли. Все же там были, помнят.
Зачем, вообще, туда заглядывать . Дичь какая то.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 23:47 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Nast7 писал(а):
А тож на главной аллее не все деревья или высохли или почти высохшие были...

Вот эти: ИзображениеИзображение ?
Ага. Сухие, а как же! :twisted:
► Показать
Там, похоже, попилили всё, на чем нельзя устроить попил.

А вот на те молодые прутики, что напиханы там, как морковка на грядке, сдается мне, немалую сумму бахнули... :roll:
Им, бедняжкам, там будет так же "хорошо", как несчастной сосёнке, засунутой под платан :!: возле ДОСААФа :cry2:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Гении озеленения, блин! :devil:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 23:52 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июн, 2017, 9:08
Сообщения: 167
Репутация: 507

Откуда: !!!
Shikamama писал(а):
А вот на те молодые прутики, что напиханы там, как морковка на грядке, сдается мне, немалую сумму бахнули...
Ну хоть не 500 миллионов и беседку в греческом стиле:))


Последний раз редактировалось Nast7 15 дек, 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 23:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2018, 21:04
Сообщения: 2367
Репутация: 481

Откуда: Асгард
Nast7
Забодал ты в ЛС херню всякую писать. Пиши здесь, ссыкло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 23:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июн, 2017, 9:08
Сообщения: 167
Репутация: 507

Откуда: !!!
Велунд писал(а):
15 дек, 2018, 23:53
Nast7
Забодал ты в ЛС херню всякую писать. Пиши здесь, ссыкло.
Форум не для выяснения отношений, тряпка-мэн. Пора бы знать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 12:52 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
Велунд писал(а):
Забодал ты в ЛС херню всякую писать. Пиши здесь, ссыкло.
Мне как-то один герой начал угрожать в личку, я сделал скриншоты угроз и выложил в тему откуда всё началось.
Все вместе посмеялись над диванным воином, а он понял как опозорился и сразу заткнулся :)

Тема вообще про Солнечный, каким боком сюда Фиолент притянули?

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 14:31 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
Мне как-то один герой начал угрожать в личку, я сделал скриншоты угроз и выложил в тему откуда всё началось...
То есть, не только нарушили пункт 3.5 Правил, но еще и хвастаетесь этим? :shock:
Или Ваш собеседник дал согласие на выкладывание вашей переписки в открытый доступ?

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 14:40 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
Shikamama писал(а):
Или Ваш собеседник дал согласие на выкладывание вашей переписки в открытый доступ?
1. Правила форума больше касаются публикаций личных данных пользователя, я никаких чужих личных данных без разрешения других пользователей не публиковал.
2. Перед тем как написать что-то куда-то на форуме или в личку следует хорошо подумать хватит ли сил, смелости и обоснований сказать вслух публично всё то же самое этому же человеку в реале в глаза.

Как-то так... А вообще тема о пляже "Солнечный".

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 15:58 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Не по теме
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
1. Правила форума больше касаются публикаций личных данных пользователя, я никаких чужих личных данных без разрешения других пользователей не публиковал.
Вы их читали? Судя по написанному, даже теперь не удосужились. Тогда цитирую тут:
3. Участникам Форума запрещено:...
3.5. Распространять и публиковать приватную переписку без согласия пользователя, с которым велась переписка.

Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
2. Перед тем как написать что-то куда-то на форуме или в личку следует хорошо подумать хватит ли сил, смелости и обоснований сказать вслух публично всё то же самое этому же человеку в реале в глаза.
Абсолютно согласна! Я и сама неоднократно приглашала виртуальных "хероев" встретиться в реале, дабы обсудить спорные вопросы, глядя собеседнику в глаза.
Иногда это приводит к появлению новых товарищей. Слегка погорячившихся в виртуале, но вполне вменямых в реале. Ну а в случае отказа.... если даже разговоры велись в личке, вполне уместно, не публикуя саму переписку, вынести предложение о встрече в тему, с которой начался конфликт. В случае отказа всем всё будет понятно.
Как по мне, так ни правила форума, ни моральные принципы в таком случае не запрещают прилюдно "оттоптаться" на забившемся в свою виртуальную норку боевом хомяке. :mrgreen:
Впрочем, нет, правила форума запрещают переход на личности. Но в такой ситуации я согласна и на бан. 8) Прилюдно надавать пощечин трусу и подлецу - оно того стоит. :twisted:

Кроме того, если угрозы серьезные, опять же, ни правила форума, ни Закон не запрещают (пожалуй, даже рекомендуется) сообщить о них в соответствующие органы. Мол, если со мной что-то случится, имейте в виду, что вот это лицо мне угрожало.

Было бы у нас законодательство посовершеннее, можно было и бы и привлечь за угрозы в виртуале. Но пока вряд ли.
Впрочем, наличие денег и хорошего адвоката зачастую творят чудеса. :lol:
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
... А вообще тема о пляже "Солнечный".
Тоже не могу не согласиться. Заканчиваем оффтопить. :rose:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 16:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 13 окт, 2015, 9:37
Сообщения: 3409
Репутация: 33
А тем временем всё побережье переходит в частную собственность обносится высокими заборами охраняется приезжими охранниками


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 20:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 мар, 2009, 0:44
Сообщения: 394
Репутация: 64
Shikamama писал(а):
15 дек, 2018, 22:21
"Зима, холода..." (С) Темка про пляж "потонула".
А у меня друзья сегодня там гуляли. Увидели новые (для них, да и для меня - я с июня там не была) "украшения":

Изображение
Ну, похоже, что КОНКРЕТНО ЭТОТ камешек - еще с лета лежит.
Изображение
Shikamama писал(а):
15 дек, 2018, 22:21

И вот такую интересную находку сделали:
Изображение
Изображение
Можете попросить их показать или объяснить в каком именно месте они этот "камушек" подняли?
Хочу посмотреть по фото - что на этом месте было.
Shikamama писал(а):
Nast7 писал(а):
А тож на главной аллее не все деревья или высохли или почти высохшие были...

Вот эти: ИзображениеИзображение ?
Ага. Сухие, а как же! :twisted:
► Показать
Там, похоже, попилили всё, на чем нельзя устроить попил.
Примерно так это выглядело ДО "попила".
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2018, 14:39 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
ozz писал(а):
Можете попросить их показать или объяснить в каком именно месте они этот "камушек" подняли?
Хочу посмотреть по фото - что на этом месте было.
Попросила. Вот фотка:
► Показать

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2018, 22:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 мар, 2009, 0:44
Сообщения: 394
Репутация: 64
Shikamama писал(а):
17 дек, 2018, 14:39
ozz писал(а):
Можете попросить их показать или объяснить в каком именно месте они этот "камушек" подняли?
Хочу посмотреть по фото - что на этом месте было.
Попросила. Вот фотка:
► Показать
Именно это место в кадр, увы, не попало. :(
Ну, может кого-то другого есть?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2018, 22:54 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Shikamama писал(а):
15 дек, 2018, 23:05
Viktor1964 писал(а):
Впрочем, возможен вариант, что деревце погибло и засохло, потому и спилили, но он не очень вероятен...
Теоретически он, конечно, вероятен. Но говорят, что пенек на сухой не похож был.

Интересно бы там пройтись и под другие "камушки" заглянуть. В данном случае, похоже, дерево спилено потому, что мешало установке фонаря и щитка к нему. Ну, понятно: на плане фонарь нарисован именно в этом месте, поэтому, раз тут не повезло оказаться какому-то непонятному дереву, его пилим (не ставить же фонарь на пару метров правее-левее!) В тех краях, откуда прибыли исполнители, этих деревьев!... И не в пример нашим "задохликам" - один к одному! Богатыри! И те не берегут, а уж эти...

Ну и на первом снимке камушек подозрительно близко к щитку лежит. Заглянуть бы под него... :roll: Да и под другие бы.
Может, кто там рядом живет и прогуляется на досуге?
Придурки что уж тут говорить! Дебилы конченные! Блин как стыдно за материковых россиян! Понаехало говно какое-то а достойные люди в России остались! Вы не судите по этим говнюкам россиян! Мне вправду- стыдно и противно... Всё дерьмо хлынуло на "ЮГА" Козлы они... Уж простите... Не мы их туда направили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2019, 11:45 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2010, 18:15
Сообщения: 330
Репутация: 97
Парк имени Анны Ахматовой от 20.01.2019
Изображение
24 фотографии► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 21:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
uuu, почему не подошли к беседке ближе, чтобы снять огромную лужу в ней. :mrgreen: Я смотрю она уже подсохла, а до этого был сплошной бассейн, в котором стоят лавочки из МДФ. :mrgreen:
► Показать

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2019, 23:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2010, 18:15
Сообщения: 330
Репутация: 97
madamka
У меня была довольно праздная задача - показать счастливый воскресный день :D

А насчет лужи... таких чистых биотуалетов с приятным запахом до сей поры не встречал!
На Малаховом кургане сухого типа и воняют за километр, а в этих плавает жидкость с ароматизатором синего цвета, находиться внутри одно удовольствие :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2019, 2:35 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 23:46
Сообщения: 2380
Репутация: 2061
Господи, люди радуются биотуалетам ))))

_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3397 сообщений ]  На страницу Пред. 1130 131 132136 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АББАТ, Akshiram, Emilly, John_S, korolek vsv, MIGHTY, Olegbsss, spartanec_sev, Turandot, Приазовец_ и 144 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB