Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.9°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:58

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13714 сообщений ]  На страницу Пред. 1361 362 363549 След.

В Севастополе заработала система видеофиксации нарушений ПДД. Как Вы относитесь к её работе?
Давно было пора! Очень положительно! 55%  55%  [ 695 ]
Это ужас - деньги заканчиваются. Сжечь ведьму!!! 41%  41%  [ 514 ]
Я пешеход, мне штрафы не приходят, так что всё равно. 5%  5%  [ 58 ]
Всего голосов: 1267
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 11:33 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 0:08
Сообщения: 8610
Репутация: 1753

Постоялец: Везде и всегда
Lifan
И какой профит частнику от подземных/надземных переходов?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 11:42 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 2:35
Сообщения: 950
Репутация: 157
ХОНДЫЧ писал(а):
07 ноя, 2018, 19:19
вас не смущает сравнивать 2013 и 2017 года ?
Я показал специально не только годы но и регионы для сравнения. В одном регионе камеры появились, в другом - нет.
В Севастополе с наличием камер и значительным увеличением ТС смертность осталась на том же уровне (упала на 5%).
В Крыму в отсутствии камер за тот же период и значительным увеличением ТС смертность выросла на 25%

Можно по разному воспринимать эту статистику, но вроде итог внедрения камер вроде виден невооруженным взглядом.

_________________
...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 12:14 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2017, 16:35
Сообщения: 251
Репутация: 62

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Co6aka писал(а):
08 ноя, 2018, 10:01

Где-то еще было сказано, что для снижения аварийности/смертности нужно делать дороги вместо установки камер.
Я вас умоляю, по каждой второй дороге, где завершились работы по ремонту или капремонту в последние полгода-год, народ строчит обращения с просьбой установить искусственные неровности. Как пример, в этом году на проспекте Генерала Острякова рост аварийности (любые виды аварий с пострадавшими или погибшими) по сравнению с АПП 2017 — почти 30%, причем сразу по завершению КР участились случаи наезда на пешеходов.
Ремонтировать можно по-разному. Вместо говноремонта можно применять меры по аналогу европейских стран: повышение уровня перехода над дорогой, использование другого материала, заужение полос и т.д. И в комплексе с камерами будет работать прекрасно. Интересно, такими вопросами у нас ответственные организации вообще задаются? Так скажем, нулевой терпимостью к смертям на дорогах.

А то пока только слышно и видно тупости из прошлого века - просто убирают пешеходные переходы, ставят новые заборы, тут форумчане рассказывают за подземные/надземные переходы. Деградация. 21-й век на дворе, вроде.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 17:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 фев, 2015, 23:08
Сообщения: 346
Репутация: 123

Откуда: Севастополь
Co6aka писал(а):
какой профит частнику от подземных/надземных переходов?
На надземных можно поставить много камер! :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 20:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
Яраша писал(а):
08 ноя, 2018, 17:50
На надземных можно поставить много камер!
НАДземные - это пешеходный мостик над проезжей частью. Такое коммерсантам не интересно. А вот когда наземный, со знаком 40 и камерой - это да, очень выгодно :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 22:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15762
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
ModgaHead писал(а):
Хондыч, вот вы зануда)
на том стоим :) надоели сопли.
эх, ежели б не правила форума ... :)
Василий писал(а):
Тогда как правильный ответ:
и мимо ! правильного ответа нет...
дороги древние как помёт мамонта (подозреваю помёт свежее будет), а машин во скока раз поболее чем при мамонтах ?
Co6aka писал(а):
Примеры
а не затруднит ли вас, милейший, просветить о логике установки двух (двух КАРЛ) светофор на выезде от ГАИ на индустриальную ?
почему на аварийно опасном выезде с хамера не поставили ?
glider писал(а):
Я показал специально не только годы но и регионы для сравнения.
но разница в годах накладывает субъективность восприятия.

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 22:59 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 0:08
Сообщения: 8610
Репутация: 1753

Постоялец: Везде и всегда
ХОНДЫЧ писал(а):
а не затруднит ли вас, милейший, просветить о логике установки двух (двух КАРЛ) светофор на выезде от ГАИ на индустриальную ?
А причем тут якобы разметка, от которой аварийность?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2018, 23:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15762
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
Co6aka писал(а):
А причем тут якобы разметка, от которой аварийность?
то бишь вопрос о светофорах вам актуален для вас ?

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 0:00 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 0:08
Сообщения: 8610
Репутация: 1753

Постоялец: Везде и всегда
ХОНДЫЧ писал(а):
то бишь вопрос о светофорах вам актуален для вас ?
Вопрос о светофорах для меня неактуален.
Потому что если уметь пользоваться поиском, то окажется, что перечень мест обустройства новых СО в рамках КР был определен не то казенкой, не то еще кем еще в лохматом 2016 году, потом ПИР в 2017 и СМР 2017-2018.
И, да, в этом перечне пересечение Индустриальная - Стахановцев таки есть.
MrRavlik писал(а):
Вместо говноремонта можно применять меры по аналогу европейских стран: повышение уровня перехода над дорогой, использование другого материала, заужение полос и т.д.
Это в большинстве случаев требует ПИР, т.е. работы по капремонту, что проходит через Департамент, а не через Автодор.
Ну, может, за исключением переходов, совмещенных с ИН, но по ряду причин таких у нас в городе нет и еще некоторое время не будет.

Заужение полос применяем время от времени. Там, где сделали островки из разметки и сигнальных столбиков, пешеходов сбивать перестали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 0:55 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6810
Репутация: 802
Где стоят камеры 2 и 3 километр дороги Инкерман в сторону города, а то ментовская карта выдает Новошахтинск и Выборг, может и фото тупо прилеплено из базы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 1:04 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
ХОНДЫЧ писал(а):
а не затруднит ли вас, милейший, просветить о логике установки двух (двух КАРЛ) светофор на выезде от ГАИ на индустриальную ?
Поддерживаю. Маразм с большой буквы. Наверное по примеру липецких кто-то закупился светофорами на алиекспресс.
Зато теперь имеем шикарную пробку от СевАзс. Покращченя вже сёгодни ))
ХОНДЫЧ писал(а):
почему на аварийно опасном выезде с хамера не поставили ?
Оу, если там поставят светофор Стахановцев превратиться в одну большую пробку берущую начало с Хрусталёва. Уже писал выше, на перекрестке Стахановцев-Индустриальная нужно построить кольцо, но мне стали объяснять (не помню ник) что я не понимаю как это очень дорого, а значит вовсе не нужно.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Co6aka писал(а):
И, да, в этом перечне пересечение Индустриальная - Стахановцев таки есть.
То есть ещё там светофор вкорячат ? Грусть-печаль.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 1:33 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 0:08
Сообщения: 8610
Репутация: 1753

Постоялец: Везде и всегда
Halk писал(а):
Зато теперь имеем шикарную пробку от СевАзс.
А пруфы будут?
Вообще, логично, что там двойной светофорный объект, ибо пешеходный переход находится в зоне накопления ТС перед перекрестком.
Однако по проекту там должны стоять ТВП (т.е. кнопки). В то же время, не сказал бы, что там в текущем режиме все плохо. Я пытался...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 1:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
Co6aka
Вы так пишите будто мы в разных городах живём. Лучший пруф в 17.30 буднего дня съездить к СевАЗС. До появления светофора таких жестких пробок со стороны индустриальной к молочке не припомню.
Co6aka писал(а):
Вообще, логично, что там двойной светофорный объект, ибо пешеходный переход находится в зоне накопления ТС перед перекрестком.
Логикой обосновать тамошнее чудо можно лишь с натяжкой. Собственно зачем там нужен накопитель ? Самый обыкновенный перекрёсток каких миллионы, в чью же "светлую" голову пришла мысль так всё извратить ? Лёгких путей точно не ищем.
Co6aka писал(а):
Я пытался...
Я помню, вы писали, по этому верю, претензий лично к вам никаких.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 2:09 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 0:08
Сообщения: 8610
Репутация: 1753

Постоялец: Везде и всегда
Halk писал(а):
Вы так пишите будто мы в разных городах живём. Лучший пруф в 17.30 буднего дня съездить к СевАЗС.
Я в 17:30 еще работаю.
Любопытно, что я должен настраивать светофоры сидя в кабинете. Причем в данном случае речь идет об объекте, который не передан нам, поскольку еще не достроен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 2:14 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15011
Репутация: 2415

Откуда: старый русский Севастополь
Василий писал(а):
06 ноя, 2018, 18:20
ХОНДЫЧ писал(а):
впихивают новый подход в нанесении разметки.
Надо экспериментатора Ярика из автодора выгнать, всё будет хорошо.
sergeevna_d писал(а):
И более того, не могут совладать со своей агрессией на дороге,
А вы не задумывались о природе этой агрессии? Когда прямая, ровная, сухая, пустая дорога и ограничение 40... Конечно проезжая камеру ты после нее начинаешь наваливать. Это внутренний протест, отсутствующему здравому смыслу в установке дорожных знаков и камер.
а где это такие дороги за городом, что на ровном, сухом и пустом месте херак, и (40)?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
-Konstantin- писал(а):
06 ноя, 2018, 23:34
ХОНДЫЧ
Такое чувство что вы единственный получаете кайф от говно-разметки,говно-знаков где попало,и говно-камер фиксирующих все это,сочувствую,честно.
не, он не один, разметка, знаки и камеры выбираются из уровня "говно" и поднимаются повыше.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Краб писал(а):
07 ноя, 2018, 11:32
Вот только два дня назад ездил из Киева в Одессу и обратно. Люди наваливают под 150... и ни одной аварии не приметил. Сейчас утром в обвешанном камерами Крыму недалеко от Верхнесадового лобовая. Как-то не стыкуется с лозунгом "больше камер - выше БД". Нет?
а моя личная статистика говорит, что как начали пугать камерками, так "Нестеровых" стало несколько меньше, вы два дня назад ездили разово, окей, может как-то соберем инфу с тех, кто ездит почаще, чем раз в пятилетку?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
ModgaHead писал(а):
08 ноя, 2018, 0:32
Хондыч, вот вы зануда)
оффтоп!

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Co6aka писал(а):
08 ноя, 2018, 10:01
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
НА пожарова у пенсионного фонда не планируется установка забора и удаление старой разметки?
Планируется, само собой, но сроки от нас мало зависят.

Было сказано, что для снижения аварийности/смертности якобы ставят камеры вместо исправления разметки.
Хорошо, вылезшая разметка из-под черной краски, — да, может быть причиной ДТП, но нужно поднять статистику.
Где же примеры "неправильной разметки", от которой аварийность/смертность?

Где-то еще было сказано, что для снижения аварийности/смертности нужно делать дороги вместо установки камер.
Я вас умоляю, по каждой второй дороге, где завершились работы по ремонту или капремонту в последние полгода-год, народ строчит обращения с просьбой установить искусственные неровности. Как пример, в этом году на проспекте Генерала Острякова рост аварийности (любые виды аварий с пострадавшими или погибшими) по сравнению с АПП 2017 — почти 30%, причем сразу по завершению КР участились случаи наезда на пешеходов.
а вот на Пожарова у пенсфонда, там сурьезная печаль, на останки разметки пешеходой народ просто стадами валит, и этим очень радует водителей.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Halk писал(а):
09 ноя, 2018, 1:58
Co6aka
Вы так пишите будто мы в разных городах живём. Лучший пруф в 17.30 буднего дня съездить к СевАЗС. До появления светофора таких жестких пробок со стороны индустриальной к молочке не припомню.
Co6aka писал(а):
Вообще, логично, что там двойной светофорный объект, ибо пешеходный переход находится в зоне накопления ТС перед перекрестком.
Логикой обосновать тамошнее чудо можно лишь с натяжкой. Собственно зачем там нужен накопитель ? Самый обыкновенный перекрёсток каких миллионы, в чью же "светлую" голову пришла мысль так всё извратить ? Лёгких путей точно не ищем.
Co6aka писал(а):
Я пытался...
Я помню, вы писали, по этому верю, претензий лично к вам никаких.
долго думал, так и не понял, как светофор на перекрестке Промышленная-Индустриальная может добавить что-то в пробку на заезде на молочку. Может я чего-то упустил?

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 2:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
TYMAH писал(а):
долго думал, так и не понял
Мне очень жаль. На пальцах в столь поздний час объяснять как пробки становятся длинней в данном случае нет никакого желания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 2:59 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15011
Репутация: 2415

Откуда: старый русский Севастополь
Halk писал(а):
09 ноя, 2018, 2:29
TYMAH писал(а):
долго думал, так и не понял
Мне очень жаль. На пальцах в столь поздний час объяснять как пробки становятся длинней в данном случае нет никакого желания.
замечательно, как только мне будет лень сформулировать свою идею, я обязательно свалю все на "поздний час" или на отсутствие желания.
Изображение
хорошо, тогда, пока аФФтар непонятной мне идеи сбегает на последнем пароме в Констанцу, может кто-то предложит варианты возникновения пробок до места "Причина пробки тут" от места "Светофор тут" именно по причине того, что "Светофор тут" начал работать? Причем пробка, по версии автора, возникает примерно в районе заправки, рядом с которой прослеживается текст "Севастопольская"

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 7:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
TYMAH писал(а):
09 ноя, 2018, 2:59
Halk писал(а):
09 ноя, 2018, 2:29
TYMAH писал(а):
долго думал, так и не понял
Мне очень жаль. На пальцах в столь поздний час объяснять как пробки становятся длинней в данном случае нет никакого желания.
замечательно, как только мне будет лень сформулировать свою идею, я обязательно свалю все на "поздний час" или на отсутствие желания.
Изображение
хорошо, тогда, пока аФФтар непонятной мне идеи сбегает на последнем пароме в Констанцу, может кто-то предложит варианты возникновения пробок до места "Причина пробки тут" от места "Светофор тут" именно по причине того, что "Светофор тут" начал работать? Причем пробка, по версии автора, возникает примерно в районе заправки, рядом с которой прослеживается текст "Севастопольская"
Сам там в такое время не бываю,но как вариант образования могу предположить,что Авто двигающиеся этой дорогой на выезд из города,создают сплошной поток от светофора до перекрёстка тем самым затрудняют разъез на нем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 11:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15448
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
TYMAH
Денис, ну что за подозрительность. Три часа ночи, действительно расписывать желания никакого. F.K.N. выше в двух словах правильно написал.

Смотри. "А" и "С" едут по главной. Наибольшее их количество, почти все, поворачивают направо. "С" они тоже поворачивают почти все налево. Туда куда они поворачивают дорога сужается, в горлышке "Х", "В" пропускают "А". Из-за этого все автомобили "С" не могут там поместиться, часть остаётся ждать до перекрёстка.
До светофора, машин с "С" стояло меньше, по той причине что они приезжали с некоторым интервалом. Благодаря этому выезд для "В" в сторону Токарева был менее затруднён. Так было.

Как стало. Теперь интервала между прибывающими с "С" практически нет, потому что на перекрестке Промышленной-Индустриальной минимум с десяток машин соберёт светофор. С уверенностью 99% этих автомобилей никуда не денется, они поедут прямо к обсуждаемому перекрёстку и снова с уверенностью могу сказать 99.5% этих машин поедет на перекрёстке налево.
Так как интервала между ними нет, вся эта толпа не сможет одномоментно повернуть налево, просто не влезут из-за "А", часть останется стоять на "С". Скажем из 10 машин проехало только 3, а семь осталось на "С" ждать своей очереди. Причин много так и сужение и кто-то пропускает "В". В общем 7 машин осталось. В тоже время светофор собрал снова десяток машин, все они поехали одновременно в одном направлении. К уже ожидающим поворота семи авто налево "С" прибыло ещё 10. В итоге их на дороге "С" стоит теперь 17. Снова скажем пяти машинам "С" удалось повернуть налево, осталось стоять 12 машин, но прибыло ещё 10, в итоге их теперь 22 и так по нарастающей. Вот такой расклад. Езжу там довольно часто, с появлением светофора ситуация, особенно для поворачивающих с "В" на "А" значительно ухудшилась, а пробка на "С" стала увеличиваться.

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 20:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13783
Репутация: 6872

Откуда: Местный
Сегодня треножники с засадой сидели на выезде с Черноречья в сторону Терновки. И место такое нашли, от окончания домов посёлка до знака "конец населённого пункта". Народ проезжает жилые дома, на пустыре начинает давить тапку, а тут - на тебе. Знают где рыбное место, мерзавцы. Безопасность они обеспечивают, ага))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 21:22 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 11334
Репутация: 2409

Откуда: 404 -> 451
Забанен: Бессрочно
В Инкермане в начале спуска к заправке ОККО на левой стороне в кустах притаилось существо-меньшинство, сегодня видел вечерком.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 21:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2009, 22:20
Сообщения: 2805
Репутация: 690
Хоть и не в тему, но пусть простит меня строгий надзор модератора, но это важно для нас водителей:
<Письмо> МВД России от 25.04.2018 N 3/187705310471 "О рассмотрении обращения"

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ПИСЬМО
от 25 апреля 2018 г. N 3/187705310471

О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ

В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации обращение рассмотрено.
По вопросу, изложенному в обращении, сообщаем, что сотрудники дорожно-патрульной службы не вправе требовать от водителя транспортного средства предъявления жилета или куртки с полосами светоотражающего материала при проверке документов или при осуществлении других административных процедур.
Административная ответственность за отсутствие жилета в транспортном средстве или на водителе не предусмотрена.

Первый заместитель начальника
В.В.ШВЕЦОВ

_________________
Мы все равно победим. По другому никого не будет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 21:45 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
NT писал(а):
09 ноя, 2018, 21:22
В Инкермане в начале спуска к заправке ОККО на левой стороне в кустах притаилось существо-меньшинство, сегодня видел вечерком.
Каждый день он там таится.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2018, 23:57 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 15:09
Сообщения: 2939
Репутация: 602
sev_sky писал(а):
Сегодня треножники с засадой сидели на выезде с Черноречья в сторону Терновки.
В понедельник треножник тоже стоял в том месте, только после знака "населенный пункт" по направлению из Терновки в Черноречье. "Стрелял" на скорость въехавших в Черноречье.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2018, 4:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 ноя, 2012, 23:22
Сообщения: 208
Репутация: 135

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Город-Герой Севастополь
ХОНДЫЧ писал(а):
уже пришли к выводу - камеры НЕ для безопасности, а для ДОХОДА.
ХОНДЫЧ писал(а):
в 2013 у меня был один авто. на данный момент три,
ХОНДЫЧ писал(а):
логику улавливаете ?
Нет


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13714 сообщений ]  На страницу Пред. 1361 362 363549 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB