Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.5°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1125 126 127209 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 15:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
99 % ангел писал(а):
10 окт, 2018, 12:37
DeMi
Это же Вы писали, практически буквально: да устранят нарушения ПБ и откроют ваш Муссон!
И что? Выполнено, где открытие? Не тот ли самый губернатор сказал, что его не будет?!
Конечно, писал, когда не знал о том, что здания не оформлены должным образом.
Могу теперь написать, когда оформят здания - тогда откроют.
Как гос. органы могут оформить здания, если процедуры не выполнены? Нужно или выполнить всё, или менять закон. Как иначе?

Отправлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Карамболь писал(а):
10 окт, 2018, 14:46
Не делайте вид, что не понимаете. Сравнивать проведение новогоднего "корпоратива" со спортивным мероприятием, для проведения которого есть специально обученные люди в профильном департаменте, не есть правильно.
Или в "спорткомитете" теперь только "бухгалтеры, методисты, подсобные работники"???. Ну еще и "менеджеры" от спорта. На кой тогда этот спорткомитет вообще нужен? Ни один специалист из него не может организовать "веселые старты"? Уверенна, что тренеры ск муссон смогли бы.
Вы бывали в спорткомитете? Я был, видел, сколько там работников, что и как. Что-то они организуют сами, что-то силами спортшкол. Прежде чем делать какие-то выводы, нужно узнать, чем было вызвано привлечение сторонней организации. Есть такая информация?
Я не утверждаю, что спорткомитет святой. Просто не привык обвинять кого-то не разобравшись.
Мои дети благодаря спорткомитету получали стипендии, ездили в детские лагеря. Спасибо отдельным работникам за заботу. При этом я не заявляю: "Руки прочь от спорткомитета, он замечательный" В отличие от граждан, получающих что-то от СК Муссон.
Карамболь писал(а):
10 окт, 2018, 14:46
Потому как цели разные. У муссоновцев - популяризация спорта, а у спорткомитета - освоение средств.
Расскажите, как Муссоновцы популяризируют спорт? Муссон как раз - яркий пример клуба для тех, кто может себе позволить заниматься спортом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 16:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
DeMi писал(а):
10 окт, 2018, 15:17
Расскажите, как Муссоновцы популяризируют спорт?
Ну ведь шоппинг это тоже активное провождение времени. :mrgreen:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 17:25 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1565
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
DeMi
Вы врёте, вы недавно писали об открытии, а про ботву со сносом из-за документов известно давным давно.
и про клуб врёте, помимо БЕСПЛАТНОГО баскетбола, другие виды спорта были очень гуманны по цене и уж тем более по качеству.многие люди в этой теме это подтверждали. + соревнования. Это и есть популяризация спорта.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 17:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4226
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
DeMi писал(а):
10 окт, 2018, 15:17
Карамболь писал(а):
10 окт, 2018, 14:46
Не делайте вид, что не понимаете. Сравнивать проведение новогоднего "корпоратива" со спортивным мероприятием, для проведения которого есть специально обученные люди в профильном департаменте, не есть правильно.
Или в "спорткомитете" теперь только "бухгалтеры, методисты, подсобные работники"???. Ну еще и "менеджеры" от спорта. На кой тогда этот спорткомитет вообще нужен? Ни один специалист из него не может организовать "веселые старты"? Уверенна, что тренеры ск муссон смогли бы.
Вы бывали в спорткомитете? Я был, видел, сколько там работников, что и как. Что-то они организуют сами, что-то силами спортшкол. Прежде чем делать какие-то выводы, нужно узнать, чем было вызвано привлечение сторонней организации. Есть такая информация?
Я не утверждаю, что спорткомитет святой. Просто не привык обвинять кого-то не разобравшись.
Слова Ваши?
DeMi писал(а):
Заниматься всем должны профессионалы. Когда Плотка организовывал новогодний утренник (за что ему, кстати, большое спасибо), не видел его там в костюме Деда Мороза, вёл мероприятие специально обученный человек, Роли исполняли специальные люди, фокусы показывали - тоже и т.д. Что не так?
Позор был бы как раз, если б всё это организовывали тётки из спорткомитета - бухгалтеры, методисты, подсобные работники.
Вы видели только этих работников?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 18:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2011, 23:03
Сообщения: 2271
Репутация: 31

Постоялец: Мамочки
Тема превратилась в площадку для дебатов и зубоскальства. А суть остается та же - нашим детям негде заниматься, проводить турниры негде. Сейчас сборы и турнир, из за того что в городе нет условий - едем в Ялту, то есть + оплати проживание и питание. За эти пол года властям, действия которых направленны на благо общества,на мой взгляд, можно было, если с спорт комплексом настолько все сложно, найти подрядчика, землю и хотя бы начать строительство достойного спорткомплекса с правильной пожаркой и документами. Но, наверное, все таки смысл действий губернатора не в безопасности и не в отстаивании интересов горожан. Очень жаль что жили в деревне и будем жить там же. А кто круче и правильнее Плотка или Овсянников мне все равно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 18:20 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 18:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 0:10
Сообщения: 224
Репутация: 49
ANNA35 писал(а):
07 окт, 2018, 13:29
СЕВАСТОПОЛЬ: «КРАСНЫЙ» СВЕТ ДЛЯ «МУССОНА».
Представители Муссона-«Дана команда тянуть время»....
"Мы на суде задаем вопрос: откройте сам торговый центр, а по остальным зданиям продолжайте судиться. Прокуратура отвечает, мол, нет, мы возражаем, все должно быть в комплексе. Мы просим: аргументируйте почему? А они опускают глаза и молча стоят или уходят куда-то», – прокомментировал ситуацию наш собеседник."

http://crimea-news.info/sevastopol-kras ... a-myssona/
Представители Муссона явно больше переживают за торговые ряды,с которых получают прибыль. А вы сделали из них героев,которые за спортивные секции борются. Им главное - чтобы открыли тц.
А вы в теме все в кучу - и спорт и шопинг.
Вот интересно,если бы не спорт,сколько бы переживало за отдельно взятого бизнесмена?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 18:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт, 2008, 16:45
Сообщения: 1018
Репутация: 106

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.-г. Севастополь
Верита
а как можно разделить спорт и шоппинг, если , грубо говоря, содержание спорткомплекса происходит за счёт "шоппинга"?

_________________
в интернете опять кто-то неправ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 18:37 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 0:10
Сообщения: 224
Репутация: 49
Ну вот видите, а представители Муссона вполне разделяют,говоря,чтобы открывали тц без спорткомплекса. Циничный взгляд - но мне кажется,что как только откроют ТЦ, их попытки биться за спорткомплекс будут менее резвые.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 18:57 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Верита писал(а):
10 окт, 2018, 18:27
Представители Муссона явно больше переживают за торговые ряды,с которых получают прибыль. А вы сделали из них героев...
А что бизнес-это стыдно ?
Закрывали и другие ТЦ,где нет спорткомплекса и кинотеатров,однако
большинство горожан хотели их скорейшего открытия.
Никто героя из Плотки не делает.
Все хотят,чтоб Губернатор умерил пыл,перестал капризничать и вставлять палки в колеса.
Чуть выше сюжет есть -там все коротко и ясно сказано.
Люди хотят ходить в кино,делать покупки,посещать с детьми Муссонию и т.д
Теперь еще Плотка виноват,что хочет открыть отдельно кинотеатр и ТЦ.
Конечно,хочет.Суд решил,что все у него нормально с вводом и землей для этих корпусов,
отменил штраф, а оказывается опять все не так. :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 19:26 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
Верита
Правильно! Отжать и отдать другому, более угодному власти человеку (патриоту-единоросу). Нечего вот этих понимаешь прикормышей бандеровских защищать... Вместе мы сделаем Россию! Это сплошная зависть и стремление под урапатриотизм творить любые беззакония. Хотите отжать у Плотки для чего? Чтоб передать в народную собственность? Почему вы не пишите "громкие" письма Вождю о том, что необходимо вернуть народу всё имущество прихватизированное в 90-х (https://www.rbc.ru/rbc500/)?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 19:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Татьяна Щербакова: у севастопольских детей нет возможности ходить в спортзал на Мальте.
«Я понимаю, что кому-то совершенно плевать, что будет с нашими севастопольскими детьми. Это порядка полутора-двух тысяч детей. Пожалуйста, объясните тем <чиновникам>, кто не приходит к нам на заседания комитетов, что дети не должны страдать из-за амбиций чиновников, пусть и очень важных. У нас был единственный спортивный комплекс — если вы не в состоянии построить нечто подобное, значит, будьте добры, дайте возможность тем, кто это делать умеет и делает хорошо и давно», — обратилась за помощью к присутствующим представителям СМИ Татьяна Щербакова.


http://sevastopol.bezformata.ru/listnew ... /70183432/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 20:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 0:10
Сообщения: 224
Репутация: 49
Дядя Володька писал(а):
10 окт, 2018, 19:26
Верита
Правильно! Отжать и отдать другому, более угодному власти человеку (патриоту-единоросу). Нечего вот этих понимаешь прикормышей бандеровских защищать... Вместе мы сделаем Россию! Это сплошная зависть и стремление под урапатриотизм творить любые беззакония. Хотите отжать у Плотки для чего? Чтоб передать в народную собственность? Почему вы не пишите "громкие" письма Вождю о том, что необходимо вернуть народу всё имущество прихватизированное в 90-х (https://www.rbc.ru/rbc500/)?
Я не хочу ничего отжать у Плотки.И, уж тем более,кому-либо отдать - спасибо, накушались приватизации,хватит раздавать. Просто чисто интересно, как ради Плотки встал весь форум и переживает за его проблемы. А я да,не переживаю за бизнес господина Плотки, его бизнес - его проблемы.
Не слишком лестно отношусь к чиновникам всяких рангов, но каждый раз,в каждой теме, муссировать что это из-за того,что губернатор хочет отнять и захватить себе - муссон,сеамолл, парк Победы, Дино-парк - это уже на паранойю смахивает.
Seamoll же вроде открыли, неужели губернатор не польстился? Ему только собственность Плотки подавай?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 20:57 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1565
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Верита
Вы понимаете смысл написанного людьми? Похоже не очень....
Вам пишут, что нельзя творить беззаконие к кому бы то ни было.и да, здесь реально объединились две проблемы СК и ТЦ, ибо тот же пресловутый баскетбол Плотка делал бесплатным из своих доходов от ТЦ
Вы вообще в курсе, что СК находился в стадии развития, планов громадьё было- новые площадки, каток, гостиница для соревнований.даже сейчас доделывают площадки уличные!
Пока что-то никто кроме Плотки не занимается спорт.объектами.и открою вам тайну, для этого нужны деньги! И не хилые, причем собственные, а не полученные из бюджета


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 21:04 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
Верита
Есть такие понятия как открытость и справедливость. Я не вижу в этом деле ни первого ни второго. В этом торговом центре работали пару сотен людей. Там я покупал продукты и обедал. Меня устраивал этот торговый центр ценами, качеством и что важно расположением. Мы живем при капитализме, коммунизм строить никто не собирается, ни губер с Плоткой ни Путин. Если приватизация в 90-х прошла на законных условиях, замечания по безопасности устранены, то давайте оставим все как есть и откроем ТЦ: кто-то пойдет в спорткомплекс, кто-то в кинотеатр, кто-то купит поесть, город получит приличные деньги с налогов. Парк Победы перекопали на миллиард и никого это не волнует, а Муссон кому-то глаза режет... И кто-то строит 4-тый ТЦ рядом. Если никто ничего не отжимает, то почему не работает торговый центр? Почему он устраивал всех более 10 лет и тут вдруг все изменилось... то у тебя перила не той высоты, то земля не того назначения... Мне побоку чего там губеру подают. Я хочу жить в нормальных условиях, это заведение работало, и там было все нормально. Тенденция к некой несправедливости по стране имеет некую прогрессию. Чиновники это люди, такие как я и вы - не цари и не боги, их взяли на работу с моих налогов. Не нужно к ним лестно или не лестно относится, с них нужно требовать. У нас (официально) не крепостное право и не феодализм, потому администрация города должна работать на благо горожан. Если Плотка мало платит (не по прейскуранту) - оштрафовать, если кто-то посягает на чужое - показать этих людей и привлечь к ответственности. Если у меня был выбор между Муссоном и Seamoll, то я бы отжал Муссон... он крупнее гораздо... да и место не плохое... больше денег принесет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 21:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 0:10
Сообщения: 224
Репутация: 49
99 % ангел писал(а):
10 окт, 2018, 20:57
Верита
Вы понимаете смысл написанного людьми? Похоже не очень....
Вам пишут, что нельзя творить беззаконие к кому бы то ни было.и да, здесь реально объединились две проблемы СК и ТЦ, ибо тот же пресловутый баскетбол Плотка делал бесплатным из своих доходов от ТЦ
Вы вообще в курсе, что СК находился в стадии развития, планов громадьё было- новые площадки, каток, гостиница для соревнований.даже сейчас доделывают площадки уличные!
Пока что-то никто кроме Плотки не занимается спорт.объектами.и открою вам тайну, для этого нужны деньги! И не хилые, причем собственные, а не полученные из бюджета
Это вы не понимаете смысл прочитанного и написанного. Я тоже пишу,что нельзя творить беззаконие кому бы то ни было. Даже господину Плотке. Назначение этого здания не для детского спорта. Но Плотка не захотел перевести в другой тип. У него там 16 зданий. Почему он не сделал в сомнительных склады или свой офис, а спорткомплекс не открыл в том здании, где документы позволяли?
На самом деле, у нас привыкли творить беззакония, считают - а что такого? Перепланировку нельзя в квартире в высотке делать, но мне же хочется снести несущие стены,так что почему бы и нет? Землю выдают под гаражное или сх строительство, но почему бы не построить нам личный отельчик? И в итоге весь берег в "а чё такого?". У Плотки не было разрешения в этих двух зданиях делать спорткомплекс. Но почему бы не забить на закон? Так же детки и так вон люди обедают. Так что - закон законом, но почему бы не обойти,не проигнорировать, не обратить внимание?

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Дядя Володька писал(а):
10 окт, 2018, 21:04
Верита
Есть такие понятия как открытость и справедливость.Там я покупал продукты и обедал. Почему он устраивал всех более 10 лет и тут вдруг все изменилось... то у тебя перила не той высоты, то земля не того назначения... Мне побоку чего там губеру подают. Я хочу жить в нормальных условиях, это заведение работало, и там было все нормально.
Вот иллюстрация к моим словам - мне побоку,что там не так, ишь мелочь какая - земля им не того назначения. Прицепились к ерундистике, какой ещё закон,если человек там кушает?
А потом удивляются, когда покупается санаторий и к нему пляжика незаконно прирезается как немало. Эти тоже к закону так же относятся - а чё такого? Какая мелочь - нельзя видите ли строить в природоохранной зоне - да назначение земли - это же формальность....
Или это формальность только для Плотки? А остальных будем песочить?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 22:19 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2011, 14:34
Сообщения: 1114
Репутация: 168
Верита писал(а):
Вот иллюстрация к моим словам - мне побоку,что там не так, ишь мелочь какая - земля им не того назначения. Прицепились к ерундистике, какой ещё закон,если человек там кушает?
А потом удивляются, когда покупается санаторий и к нему пляжика незаконно прирезается как немало. Эти тоже к закону так же относятся - а чё такого? Какая мелочь - нельзя видите ли строить в природоохранной зоне - да назначение земли - это же формальность....
Или это формальность только для Плотки? А остальных будем песочить?
да вот в том-то и дело, что с землей все в порядке. есть решения судов, есть проверка севреестра. нормально все с землей. на сайте муссона есть все документы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 22:31 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Интересно,поможет выступления-интервью депутатов в деле открытия ТРЦ ?
Или Губернатор будет стоять до последнего ?
Полный текст интервью депутатов с сайта ЗС.
https://sevzakon.ru/view/pressa/allnews ... rc_musson/

Верита
Не горячитесь и не накидывайте.
Все,что Вы пишите уже неоднократно обсудили,
поздно Вы к темке подключились и где-то пропадали 4 года,а тут такая активность,
такой праведный гнев,такие страсти в отстаивании правды... :mrgreen:
В теме есть ссылки на Судебные решения и акты проверки.
Больше ссылок на сами документы есть в теме Муссона в ВК.
Все Плотка сделал,а постоянно создавать ситуации,чтобы переносить суды под разными предлогами у Правительства не получится и вопрос будет наконец-то решен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 22:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 9:00
Сообщения: 19687
Репутация: 2731

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: κοσμοπολίτης
петиция

Губернатору и Президенту


https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e_petition

_________________
Севастополь - самый русский город!...
...был


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 23:36 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1565
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Верита
Вы в тему то хоть вникните, прежде чем писать чужие слова про землю, незаконность. ..
пож.безопасность была причиной закрытия, устранили.ну так чего дальше издеваться то над людьми, откройте и дайте сроки владельцу на устранение других (не надуманных) проблем. А люди будут заниматься спортом, работать, развлекаться, приносить доход в бюджет города.
почему Добрострою можно узаконивать себя без закрытия?
такую, извините, хрень пишете - "бьются за Плотку".народ за себя бьется!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 23:51 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6118
Репутация: 1000

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Верита писал(а):
10 окт, 2018, 20:23
Я не хочу ничего отжать у Плотки.И, уж тем более,кому-либо отдать - спасибо, накушались приватизации,хватит раздавать. Просто чисто интересно, как ради Плотки встал весь форум и переживает за его проблемы.
Ну не весь форум конечно - мне например гораздо приятнее на месте завода видеть именно завод, при котором кстати вполне найдётся место и для спорткомплекса как для работников завода, так и для детей. А если в стране будет одна лишь развлекуха и никакого производства вообще, то грош цена такой стране!
Но в тоже время согласен со всеми, что городские власти поступили с детьми по-свински.

Верита писал(а):
10 окт, 2018, 20:23
Не слишком лестно отношусь к чиновникам всяких рангов, но каждый раз,в каждой теме, муссировать что это из-за того,что губернатор хочет отнять и захватить себе - муссон,сеамолл, парк Победы, Дино-парк - это уже на паранойю смахивает.
Seamoll же вроде открыли, неужели губернатор не польстился? Ему только собственность Плотки подавай?
Увы, не только. Точно так же он поступил с детской библиотекой на Ушакова, а также ПУДом на Очаковцев, за что лично у меня есть огромное желание отправить его пинком назад в Удмуртию, а ещё лучше подальше - на Колыму. :evil:


Дядя Володька писал(а):
10 окт, 2018, 21:04
Мы живем при капитализме, коммунизм строить никто не собирается, ни губер с Плоткой ни Путин. Если приватизация в 90-х прошла на законных условиях
Лично у меня есть большие сомнения как в законности приватизации 90-х, так и вообще победы дикого капитализма в стране.
Дядя Володька писал(а):
10 окт, 2018, 21:04
то давайте оставим все как есть и откроем ТЦ: кто-то пойдет в спорткомплекс, кто-то в кинотеатр, кто-то купит поесть, город получит приличные деньги с налогов.
Чтобы пойти в кинотеатр, спорткомплекс или купить поесть, надо на это заработать денег для начала. И не всем быть продавцами в ТЦ, кому-то и производить что-то надо. Отсутствие нормально работающих заводов - это позор для нашего города, да и для страны в целом!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 8:35 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1565
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Olegbsss
Отсутствие заводов - не повод сносить ТЦ!
а доход у людей разный.заполняемость Муссона яркий тому пример.
прям вцепились в него.хватило же ума развалить работающий, перспективный объект! Надеюсь, что губернатор поплатился за это в ближайшее время


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 11:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
тц на месте Муссона более предпочтительнее чем завод,а для заводов легко место найти можно на окраине города,где им и место,но заводы строить это все не про наше государство,отжимать,штрафовать,поднимать налоги цены,пенсионный возраст и т.п. Это максимум на что способны нынешние горе-руководители.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 11:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
тц на месте Муссона более предпочтительнее чем завод,а для заводов легко место найти можно на окраине города,где им и место,но заводы строить это все не про наше государство,отжимать,штрафовать,поднимать налоги цены,пенсионный возраст и т.п. Это максимум на что способны нынешние горе-руководители.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 11:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
тц на месте Муссона более предпочтительнее чем завод,а для заводов легко место найти можно на окраине города,где им и место,но заводы строить это все не про наше государство,отжимать,штрафовать,поднимать налоги цены,пенсионный возраст и т.п. Это максимум на что способны нынешние горе-руководители.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1125 126 127209 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бефана_, AAnya, Alexey1984, amphik, asmus, avnau, bormot, Boy Scout, Суперкот, Светозара, Dimitriy Briz, Emilly, Eyes, Fe.dot, Icecream, Igor37, JimOne, KamAZ, kisel, kostik1966beta, Lanok, Lemitanya, lisitsa 2018, litr, madam ket, Mastercrow, MIGHTY, Oven, powermax, Галарина, SevModnica, Tanuska, Tatasha, Teta, Ventara, vima, volodymyr, Vovic, Хелен, Yanka, Иннуля, Наф-Наф и 181 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB