Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1289 290 291318 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 8:36 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
Paganel-clone писал(а):
которую диспетчер назначает абсолютно самостоятельно.
Диспетчер, так же как и водитель - ничего не назначают. Всё назначает система автоматически - повышается спрос - повышается посадка. Только посадка. И то - максимум на 50 рублей. Обычно на 20-30. Километраж и ожидание - без изменений - 17/3. Никаких коэффициентов (1,5-2,0-2,5- и т.д., которые увеличивают всё - и посадку и километраж) как на материковых агрегаторах тут нет.
Paganel-clone писал(а):
Когда сегодня при заказе осведомился о цене посадки (и почему она для меня максимальная) - оператор просто бросила трубку.
Потому что разговаривать и что то объяснять - бесполезно. Я минимум трижды писал в этой теме как эта система работает - никто не читает и опять каждый раз всплывает вопрос вшивых 20-30-50 (редких случаях) рублей.
Paganel-clone писал(а):
и без вашего говно-сервиса домой доеду,
Базару нет. Только сегодня возил девушку - прождала 30 минут пикап, потом прозвонила - сказали еще 15 минут ждать - плюнула набрала ап. Мне заказ упал. Время подачи - менее 3х минут. Поездка по району. Посадка 100. В итоге на таксометре 170. Дала 200 без сдачи и была очень довольна.
sevpatriks писал(а):
Ребята, какое такси у нас в дождь работает?)) . Почему, как две капли дождя упадёт , так машину час можно ждать?
Все работают. Просто спрос возрастает. Те кто планировал добираться на общественном транспорте или пешком - вызвали такси, т.к. зонтиков само собой никто не брал. Да и похолодало резко - мерзнуть неохота. А ночью подработчиков нет - работают все одни и те же. Нас на всех не хватит. Я например через 20 минут после начала дождя в Ялту уехал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 8:37 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2542
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Paganel-clone писал(а):
24 сен, 2018, 23:53
UP - в жопу. Реально долго на нём ездил несколько лет пару раз в неделю с работы домой. Последнюю пару месяцев - какая-то хрень: по одному и тому же маршруту цена от 170+/- подскочила до 197/237/ C чего бы? Оказывается - разная стоимость посадки, которую диспетчер назначает абсолютно самостоятельно. С какого бодуна? Когда сегодня при заказе осведомился о цене посадки (и почему она для меня максимальная) - оператор просто бросила трубку. Да фигня, вы не единственные, и без вашего говно-сервиса домой доеду, пусть у неё в жизни будет так же хорошо и счастливо, как она к клиентам относится...
https://uptaxi.in/cities/sevastopol/
посадка имеет динамический характер и может быть увеличена от 5 до 100 руб, в зависимости от загруженности
Тарифы Аптакси► Показать
Не раз уже обсуждалось если машина находится от вас в 5км и он просто за вами не поедет а если ему докинут денег то он может быть более мотивирован и у вас есть больше шансов уехать.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 9:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 12:12
Сообщения: 728
Репутация: 7
Попросила тариф за срочность. Спустя 40 минут машина всё-равно не приехала. Нам, как правило, машина нужна на 7.40-8.00. Заметила, что по утрам, тоже работать не хотят.

Посоветуйте такси, которое хотя бы по утрам приезжает.

Тут есть профессионалы. Господа водители, что сделать, что бы вы приезжали. Повышенная ставка не помогает(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 9:36 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Wesker писал(а):
25 сен, 2018, 8:36
Paganel-clone писал(а):
Когда сегодня при заказе осведомился о цене посадки (и почему она для меня максимальная) - оператор просто бросила трубку.
Потому что разговаривать и что то объяснять - бесполезно.
Я не просил объяснять, я просил озвучить. Или у оператора от такой непосильной задачи язык отвалится?

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 9:53 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
PSV писал(а):
17 сен, 2018, 12:16
колючка писал(а):
16 сен, 2018, 23:22
Ха! 100 рублей. У меня два раза было по 120((( без предупреждения. Это у них называется динамическая посадка, из-за нехватки машин. Больше не пользуюсь данной конторой.
Вчера как раз СевТакси пуляло заказ с посадкой 70 от Нахимова до МГУ.
Минут 30-ть никто не брал заказ.
Потом он прилетел от АПа но уже с посадкой 110.

Как вы думаете что говорили клиенты прождавшие такси больше 30 минут и вызвавшие другое?

Тоже самое сегодня было и с Пикапом, которого клиенты заказали за сутки, но машины не было и через 40 минут после необходимого времени.
В итоге поехали на 1-ом такси, но дороже рублей на 50.

В этой ситуации всегда удивляют операторы, они что не могут позвонить клиенту
и предложить увеличить стоимость поездки, но чтобы машина приехала быстро?

Или у них сейчас такая фишка конкурировать друг с другом в пределах 30...40 рублей на заказе,
но при этом часто теряя клиентов, которые опаздывают из-за этого...
О! Вот вставлю тоже свое Фи на Пикап такси. Пользовалась ими когда они еще были Подвезем. Все было здорово. А тут вот такая чехарда началась. То машину по 30 минут жду, то приезжает и ехать отказывается, мол заказ копейки, а ему по дороге не асфальтированной ехать. Хотя я всегда об этом сообщаю диспетчеру.
А недавно вообще был случай. Смогла только им дозвониться, мне нужно было срочно поехать с ребенком в больницу, время приема изменили. На улице ливень. Вызвала, сказали 10 минут. Я даже чтобы по нашей дороге не ехал, вышла на встречу на асфальт. Жду, нет машины. Звоню, пишут машина будет через 3 минуты, льет дождь, стоим с ребенком. Мимо уже другие машины (и чужие и соседские) предлагают подвезти, но я же порядочная, раз сказали минута, жду. Некрасиво же с моей стороны, человек уже вот на подъем по логике едет к нам. а я возьму и отменю заказ. Проходит еще 10 минут, звоню, меня соединяют с водителем, он мне мол я буду через 7-10 минут, я чуть в ту лужу и не упала которая у меня под ногами. Ну почему нельзя перезвонить и сообщить, мол задерживаюсь, ждать столько то минут. Тем более я диспетчеру сказала, что машину буду ждать не в помещении, а стою на улице с ребенком. :devil:
Ну я конечно психанула, поймала другую машину и поехала. Пока мы садились в машину раздался звонок оператора, мол это вы машину к школе (они даже адрес забыли куда я заказала машину :devil: )заказывали, сейчас к вам подъедет через 10 минут другая машина. Мол та машина мной ожидаемая не приедет. Я конечно отказалась от их услуг, жалко что не смогла отомстить в плане что машина приедет, а меня там уже нет. Поэтому больше я не клиент Пикап такси. Сейчас мне очень нравится Первое такси, чуть конечно пока дороже, на выходе (скидка еще не наработана). Но работают оперативно и меня это очень устраивает. Скидку наработаю, делов то, покататься немного осталось.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 10:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2542
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
nvk писал(а):
25 сен, 2018, 9:53
А недавно вообще был случай. Смогла только им дозвониться, мне нужно было срочно поехать с ребенком в больницу, время приема изменили. На улице ливень. Вызвала, сказали 10 минут. Я даже чтобы по нашей дороге не ехал, вышла на встречу на асфальт. Жду, нет машины. Звоню, пишут машина будет через 3 минуты, льет дождь, стоим с ребенком. Мимо уже другие машины (и чужие и соседские) предлагают подвезти, но я же порядочная, раз сказали минута, жду. Некрасиво же с моей стороны, человек уже вот на подъем по логике едет к нам. а я возьму и отменю заказ. Проходит еще 10 минут, звоню, меня соединяют с водителем, он мне мол я буду через 7-10 минут, я чуть в ту лужу и не упала которая у меня под ногами. Ну почему нельзя перезвонить и сообщить, мол задерживаюсь, ждать столько то минут. Тем более я диспетчеру сказала, что машину буду ждать не в помещении, а стою на улице с ребенком. :devil:
Ну я конечно психанула, поймала другую машину и поехала. Пока мы садились в машину раздался звонок оператора, мол это вы машину к школе (они даже адрес забыли куда я заказала машину :devil: )заказывали, сейчас к вам подъедет через 10 минут другая машина.
C точки зрения водителя не знающего район прилетает заказ - расстояние 700м (программа считает по прямой). Водитель оценив расстояние с запасом нажимает что подъедет через 3 минуты. Ищет адрес в навигаторе и едет. Заказа оказывается в е*нях (у нас почти все СТ и ЧС там) хотя Яндекс показывает езжай по ступенькам и валунам - тут все хорошо... Водитель начинает искать пути подъезда - получает звонок от клиента не теряя оптимизма говорит что через 7 минут будет. Не нашев как подьехать (ибо только местные знают) что та козья тропка через гору эта на самом деле пешеходная хотя Яндек говорит что там чут ли не проспект. Поняв что подъехать нереально водитель отменяет заказ и получаем вот такую ситуацию.

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 10:31 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Станислав* писал(а):
C точки зрения водителя не знающего район прилетает заказ - расстояние 700м (программа считает по прямой). Водитель оценив расстояние с запасом нажимает что подъедет через 3 минуты.
При заказе машины мне назвали время 15 минут. Я машину ждала на Будищева., после того, как прошло 15 минут, я перезвонила и мне сказали что машина будет через 3 минуты. После этого, прошло еще 10 минут. Итого время ожидания машины без реального ее приезда составило 25 минут!!! Только потом соединили с водителем и он сказал что еще 7-10 минут. Вы знаете, до Ялты время езды на машине своей занимает около 60-80 минут.=))) А что, что мешает водителю, если он видит что не укладывается в установленный срок им же клиенту перезвонить? Ведь речь идет именно о том, что есть связь с диспетчером, клиентом и поставить в известность клиента это просто обязанность фирмы, которая предоставляет данную услугу. а водителя, как исполнителя тем более. А если например человек куда-то срочно должен экстренно попасть. Зачем мне его умные советы, что нужно машину вовремя заказывать, заранее!? Жить заранее не возможно, разве вы знаете заранее что упадете или что срочно нужно куда-то быстро доехать?
Станислав* писал(а):
Не нашев как подьехать (ибо только местные знают) что та козья тропка через гору эта на самом деле пешеходная хотя Яндек говорит что там чут ли не проспект. Поняв что подъехать нереально водитель отменяет заказ и получаем вот такую ситуацию.
Вот тут тоже не согласна, век телефонов, компьютеров, дает возможность связываться с клиентом и не доводить ситуацию до абсурда. И козьих тропок, тоже можно избежать, позвонить клиенту и он подскажет как правильно доехать к клиенту.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 11:58 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1644
Репутация: 535

Откуда: дровишки?
nvk писал(а):
25 сен, 2018, 10:31
Вы знаете, до Ялты время езды на машине своей занимает около 60-80 минут.=)))
А у меня сегодня с Малахова Кургана до Токарева дорога заняла 30 минут.
Жаль что у меня не вертолёт как у вас.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 12:04 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
PSV писал(а):
А у меня сегодня с Малахова Кургана до Токарева дорога заняла 30 минут.
да. это нормальное время. вы же не по трассе ехали. я столько времени такси только ждала, но не дождалась. Речь шла именно о сервисе обслуживания. Есть общепринятые нормы общения с клиентами. Если вы опаздываете на самолет, он же не будет вас ждать, логично. А тут стоишь ждешь, жалко водителя, который типа едет к тебе, а ты вдруг уезжаешь и не предупреждаешь его. Почему же он не может предупредить клиента, что тупо сломался или пробка? Вы логику включите свою. Или у вас в ГФЗ не принято ставить в известность человека который на тебя рассчитывает и ждет, что ну вот так обстоятельства складываются!!! И вы опаздываете, это же не самолет или вертолет!

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 12:55 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
sevpatriks писал(а):
25 сен, 2018, 9:28
Господа водители, что сделать, что бы вы приезжали.
В идеале, конечно - полностью отменить лицензирование деятельности такси. Чтобы каждый бомбила мог довезти вас за 100 рублей просто остановившись у вашей вытянутой руки.
Ну а так - кооперироваться с друзьями и соседями, у которых есть машины, искать дедушек-извозчиков со своей приватной клиентской базой, искать попутные машины в интернетах.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:05 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2008, 20:05
Сообщения: 5307
Репутация: 202
Paganel-clone писал(а):
Я не просил объяснять, я просил озвучить. Или у оператора от такой непосильной задачи язык отвалится?
Я понял, вы в тему заходите что бы выпустить пар, а не почитать что тут таксисты пишут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 21:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 13:01
Сообщения: 437
Репутация: 74

Откуда: Севастополь
nvk писал(а):
При заказе машины мне назвали время 15 минут. Я машину ждала на Будищева., после того, как прошло 15 минут, я перезвонила и мне сказали что машина будет через 3 минуты. После этого, прошло еще 10 минут. Итого время ожидания машины без реального ее приезда составило 25 минут!!!
Ребята, не забывайте ещё про встречные заказы!!!
Едем с водителем, а по дороге ему всплывают заказы.
Потом видимо на какой-то он согласился, потому что по пути звонят следующие клиенты и водитель говорит, что будет через 7-10 мин., а тут раз, и мы попадаем в пробку и чтоб только меня довезти уйдёт 15-20 мин. Далее по пути водитель никому не звонил, я попросил не отвлекаться от дороги... вот вам и задержка к следующему клиенту!

_________________
Севастополь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:37 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
*asha*
а при чем тут клиент к которому он едет? его прямая обязанность поставить клиента в случае задержки. всех денег не заработать, пусть не хапают все подрят.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 23:43 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 май, 2009, 17:01
Сообщения: 379
Репутация: 15
Paganel-clone писал(а):
24 сен, 2018, 23:53
UP - в жопу. Реально долго на нём ездил несколько лет пару раз в неделю с работы домой. Последнюю пару месяцев - какая-то хрень: по одному и тому же маршруту цена от 170+/- подскочила до 197/237/ C чего бы? Оказывается - разная стоимость посадки, которую диспетчер назначает абсолютно самостоятельно. С какого бодуна? Когда сегодня при заказе осведомился о цене посадки (и почему она для меня максимальная) - оператор просто бросила трубку. Да фигня, вы не единственные, и без вашего говно-сервиса домой доеду, пусть у неё в жизни будет так же хорошо и счастливо, как она к клиентам относится...
Аааа!!! Ржу не могу! Два года ездил по сто семьдесят , а тут стало сто девяносто семь!!! У меня бензин два года назад стоил 42, а сейчас 55,59. А тариф только этим летом подняли на два рубля!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 14:51 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
WASP 33 писал(а):
Аааа!!! Ржу не могу! Два года ездил по сто семьдесят , а тут стало сто девяносто семь!!!
Нужно добавить и тогда и сейчас отдавал 200, но обидно, да!!! Меня всегда вот это удивляло, отдавал раньше 200 без базара, а теперь за те же 200, по дороге весь мозог выест :war: :lol:

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 15:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 13:01
Сообщения: 437
Репутация: 74

Откуда: Севастополь
nvk писал(а):
а при чем тут клиент к которому он едет? его прямая обязанность поставить клиента в случае задержки. всех денег не заработать, пусть не хапают все подрят.
Это не его обязанность, а диспетчерской Вас об этом уведомить!!!

_________________
Севастополь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 18:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Asha писал(а):
26 сен, 2018, 14:51
WASP 33 писал(а):
Аааа!!! Ржу не могу! Два года ездил по сто семьдесят , а тут стало сто девяносто семь!!!
Нужно добавить и тогда и сейчас отдавал 200, но обидно, да!!!
Народ, вы в сообщениях только отдельные буквы читаете? Если ценник в 200 помещается - мне не то, что не обидно, а попросту насрать. Другой вопрос: когда к этому ценнику со старта "+50" довесили, и я (никаким образом об этом не зная) на финише вынужден добавочными медяками греметь - это реально грузит. Инфу о стоимости посадки в SMS о подъезжающей машине (или в звонок от робота) - ОЧЕНЬ сложно догрузить? Если на заправке у вас с карточки без предупреждения снимут +25% только потому что у кассира диарея, или на улице дождь пополам с камнепадом - это вам сильно понравится?

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 14:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Paganel-clone
Я сам не понимаю, почему вам не сообщают, НО таксист видит во время заказа ТОЛЬКО откуда, куда правда не всегда бывает, бывает и так "пассажир не уточнил куда", стоимость посадки, сколько стоит 1 км и 2 кнопки "беру", "не беру". ВСЕ.
А выслушивать почему такая посадка приходится именно водителю, и принимать все проклятия пассажиров. А кстати мы вас везем и когда вы нам "мозог" во время движения выносите, мы можем вас и не довезти до места попав в ДТП. На это у вас мозгов не хватает??? Таксист не устанавливает посадку.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 15:57 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18730
Репутация: 5396

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Мне вот любопытно, когда появится сервис, который изначально будет показывать стоимость поездки и с привязкой банковской карты, чтобы не париться с мелочью. Доехал, сказал спасибо и вышел. Катался на Убере в Питере неделю - даже в метро ни разу не были. По центру - максимум 200 с посадкой и стоянием в пробках. Я прекрасно понимаю, что работать будут те же люди, но с Убером их явно больше. В Питере точно больше - подача авто максимально 10 минут была в спальном районе. Плюс точно видно - где машина.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 19:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 12:25
Сообщения: 653
Репутация: 95

Откуда: Москва, Тушино
Так Максим у вас так умеет через приложение, ни разу налом не платил.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 19:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2017, 14:28
Сообщения: 936
Репутация: 104

Откуда: Севастополь
Катайтесь от бардюра в чем проблема?! Я в Киеве прожил 2 года вообще такси не вызывал, вышел к дороге поднял руку и поехал и половина машин вообще не такси. Просто говоришь Борщаговка там например 50 и водитель говорит поехали, все проблема решена, так же в Москве. В Севастополе все упорно тупят дома и к дороге не выходят. Я вообще этого не понимаю. Сам недавно человека подвёз с Ушакова до московского, просто стоял с поднятой рукой, спешил 200 рублей он мне дал и убежал счастливый. Причем я сказал не надо мне по пути.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 19:34 
Не в сети
diesel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 12075
Репутация: 2670

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Дубай ОАЭ
zakadr писал(а):
QR_BBPOST Так Максим у вас так умеет через приложение, ни разу налом не платил.
Пусть для начала приложение нормальное под iOS 12 сделает. Ибо в него зайти не возможно вообще - вылет!

_________________
Будем жить, Мать Россия! ©
https://t.me/smart978 - вся помощь абонентам крымского (и не только) МТС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 0:20 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Asverk писал(а):
27 сен, 2018, 19:32
Я в Киеве прожил 2 года вообще такси не вызывал, вышел к дороге поднял руку и поехал и половина машин вообще не такси.
Я, например, тоже считаю, что именно так и должно быть. Но поскольку наше любимое государство никак не накушается, оно решило обложить налогом бомбил, введя их повальное лицензирование и учёт. Так что подвоз пассажира, не санкционированный разрешительными органами, может повлечь за собой привлечение к ответственности за незаконное предпринимательство. Боятся люди кого попало подвозить - а вдруг контрольная закупка из налоговой окажется, от этого и цены такие дикие на такси.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 9:31 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 06 май, 2011, 20:51
Сообщения: 5153
Репутация: 1186

Откуда: M31
SanchoPansa писал(а):
28 сен, 2018, 0:20
Боятся люди кого попало подвозить - а вдруг контрольная закупка из налоговой окажется, от этого и цены такие дикие на такси.
Кроме того, случайный пассажир может оказаться грязным, пьяным, неадекватным и т.д. Никому такое "счастье" не нужно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2018, 9:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 12:25
Сообщения: 653
Репутация: 95

Откуда: Москва, Тушино
Asverk писал(а):
QR_BBPOST так же в Москве
Ну да, за счёт приезжих наши ары свой гешефт и имеют. "Трыдцать до метро, поэхали!", по приезде сумма в 10 раз увеличивается. :mrgreen: Местные таким видом поездок уже давно не пользуются.
abc_ писал(а):
QR_BBPOST Пусть для начала приложение нормальное под iOS 12 сделает. Ибо в него зайти не возможно вообще - вылет!
Не знаю как с IOS, на андроиде всё работает.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7943 сообщения ]  На страницу Пред. 1289 290 291318 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: светусик80, Dimitriy Briz, ЕленаШадрина, IDEA, intertop, John_S, Olivetti, Эл.Джи. и 147 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB