Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.9°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15241 сообщение ]  На страницу Пред. 1181 182 183610 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 23:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тема про котэ. Обо всех КОТЭ!!! Размер фото - не боле 640!!!
Никакой рекламы!!! Не обижайтесь, но судить о том содержит фото рекламу или нет буду судить я. Дабы избежать двояких толкований и иже - никаких фото с надписями про питомники и всё такое.
Сорри, если такая тема была, я не нашла.
Предлагаю размещать в этой теме интересные факты о кошках, прикольные истории и всё в таком роде! :)
Любопытное о кошках.При слове "кошка" обычно представляют себе мягкую шерстку и ласковое мурлыканье. Специалист, вероятно, вспомнит о зубах, которых у кошек не более 30 - меньше, чем у других хищников. Кошки хватают и удерживают добычу крупными клыками, предкоренными зубами, как ножницами, срезают мясо и кости, шершавым, как терка, языком соскабливают мясо с костей. К характерным чертам кошек можно отнести тонкий слух, большие глаза, длинные усы и втягивающиеся во время бега когти.
кошка► Показать
Старая тема:
viewtopic.php?f=47&t=342613


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 12:40 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9842
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Военмор писал(а):
Воду пьёт, в лоток сходила, а сегодня утром уже покушала и оживилась.
воооот! Лапароскопические операции сокращают послеоперационный период (если сравнить с обычными).Через месяц бритый "пятачок" на боку зарастет - и вообще будет как новенькая.

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 13:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2013, 9:39
Сообщения: 12416
Репутация: 809

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось trvala 06 июл, 2020, 8:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 18:07 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 май, 2010, 21:50
Сообщения: 1886
Репутация: 582
Я сегодня на работу пришла с переноской и кормом для котят,т.к. мне сказали что отдадут котёнка черненького.
НО..проблема оказалась гораздо глобальнее ,чем я могла себе представить
Этот недохозяин котёнка мне малыша не принёс . Он сказал что ещё немного его подрастит и выпустит на волю. Мол он в квартире чахнет и тоскует по жизне на свободе. И мы не вправе отнимать у него свободу.
Я просила его принести мне малышика и я ему найду семью,где он будет жить в частном доме, на даче. Меня он вообще не слушал, а сразу же злился . "Не хочу чтоб из него делали мумию"-это его слова
Под конец дня вообще заявил ,что котика он вырастит ещё немного и принесёт его на работу, а на выходные он будет его забирать домой.. занавес.
Ещё немного и это будет зима и холода. Малыш привыкнет к дому,теплу и свободному доступу еды , а после его выставить из дома?
Или таскать его туда-сюда. Собачонка на поводочке) Стресс обеспечен дитю.
Я не знаю как у него забрать котёнка. Мы с коллегой уже и новое имя ему дали-Штуцер. Весь день сегодня на нервах
Простите что много букв..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 18:11 
Не в сети
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 20879
Репутация: 6018

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ставрополь - Севастополь
Вот мудень старый. Простите.
Я бы пошла бы к его коллегам, к директору. Глупо наверное, но тут все средства хороши. Либо попробовать предложить выкупить котенка. А потом забрать и в полицию ещё за вымогательство.
Или же продолжать капать на мозг, чтобы вернул котенка

Отправлено спустя 1 минуту :
Или как принесет на работу, то украсть его. Будет возмущаться отвечайте, что тот свободы захотел.

_________________
Пренебречь, вальсируем! :dance:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 18:20 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 май, 2010, 21:50
Сообщения: 1886
Репутация: 582
АГУЛЬКА.это и есть мой коллега-мой непосредственный начальник.Буду давить на него ежедневно , тем более мы с сотрудницей на него вдвоём ополчились и подключили еще одного коллегу ( даже двух) в наши ряды.
Я сегодня поняла причину плохого аппетита котёнка. Его кормят вискасом и китикетом. А я его разбаловала , т.к. кормила творогом, кефиром, мясными пюрешками и безумно дорогим кормом для котят (Роял канин) :shock: . А теперь он не ест борщ ( гущу из борща), макароны и очень плохо ест вискас и китикет))


Последний раз редактировалось Evgentiya 24 сен, 2018, 18:31, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 18:27 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6494
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Может нам коллективно к нему придти и потребовать котёнка? Чтоб видел что Евгения не одна.
Или, может, муж с ним поговорит и скажет что кота они себе хотят оставить
Мнение о .....самом говорить даже не буду(

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Evgentiya писал(а):
24 сен, 2018, 18:20
АГУЛЬКА.это и есть мой коллега-мой непосредственный начальник.Буду давить на него ежедневно .
Я сегодня поняла причину плохого аппетита котёнка. Его кормят вискасом и китикетом. А я его разбаловала , т.к. кормила творогом, кефиром, мясными пюрешками и безумно дорогим кормом для котят (Роял канин) :shock: . А теперь он не ест борщ ( гущу из борща), макароны и очень плохо ест вискас и китикет))
Вы его кормили как раз нормально. А китикет соленый по сравнению с нормальными кормами

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И мяса в нем фактически нет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 18:36 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 май, 2010, 21:50
Сообщения: 1886
Репутация: 582
elliniko, Татьяна, я и сказала ему , что такое чудо чудное чёрное с белым сердечком на груди себе хочу оставить и прошу отдать его мне.
Надеюсь каждый день нытья в четыре голоса сыграет свою роль.
Ругаю себя на чём свет стоит-отдала малыша в знакомые добрые руки... :devil:
А я уже хотела вас просить снова пофоткать малыша с Рябой для новых свежих объявлений :cry:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 19:04 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2009, 13:13
Сообщения: 386
Репутация: 74
Изображение
Наталья Powwow, увидели нашу мамочку Эльзу, сходство 100%, нам уже 7.5 лет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 19:05 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9842
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Evgentiya
ну прямо мой сценарий...тоже с этого начиналось. Обострение кошкоманьяков, что ли...
вы поосторожней с давлением на дядьку, а то он быстро просечет, что из Вас веревки можно вить. Делайте вид, что вы ему одолжение делаете. Может реально , принесет на работу , кота за пазуху - и куку...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
евгеша писал(а):
, увидели нашу мамочку Эльзу, сходство 100%, нам уже 7.5 лет
нормальный такой плюшка-сыночек))) Родня)))

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 21:49 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Evgentiya-ну и *удак ваш начальник. Не давите на него,а лучше дождитесь,когда принесёт на работу и быстро котёнка заберите. Скажите,что удрал.
Я в шоке,я просто в шоке! Вот честно,надо брать справку из психушки,что клиент здоров,а потом только отдавать котёнка. Вот дебильё самое настоящее! ....А-вы уверены,что котёнок ещё есть у него? Может этот начальник вам лапшу на уши вешает? Он,кстати,женат? Что у него с семейным положением?

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 22:03 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 май, 2010, 21:50
Сообщения: 1886
Репутация: 582
Женат и давно. Двое взрослых сыновей 25 и 28 лет. Но я не знакома с его семьей. Думаю котенок у него, т.к. жалуется мне о том какой он проблемный. А я сегодня ему отдала мешочек с кормом, который приготовила для котенка если б его мне отдали. Буду пробовать все ваши советы. Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 22:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21132
Репутация: 7255

Откуда: Севастополь
tanushka писал(а):
Не давите на него,а лучше дождитесь,когда принесёт на работу и быстро котёнка заберите. Скажите,что удрал.
Да, тоже об этом подумала. Спорить - себе нервы портить. А так, втихую забрать и уйти.
Типа, принёс кота на свободу - тот и удрал.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 23:17 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9842
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
tanushka писал(а):
Он,кстати,женат? Что у него с семейным положением?
как показала практика, вообще не показатель отношения к животным...

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 23:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2010, 21:52
Сообщения: 2298
Репутация: 1324

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Evgentiya писал(а):
24 сен, 2018, 18:07
Я сегодня на работу пришла с переноской и кормом для котят,т.к. мне сказали что отдадут котёнка черненького.
НО..проблема оказалась гораздо глобальнее ,чем я могла себе представить
Этот недохозяин котёнка мне малыша не принёс . Он сказал что ещё немного его подрастит и выпустит на волю. Мол он в квартире чахнет и тоскует по жизне на свободе. И мы не вправе отнимать у него свободу.
Я просила его принести мне малышика и я ему найду семью,где он будет жить в частном доме, на даче. Меня он вообще не слушал, а сразу же злился . "Не хочу чтоб из него делали мумию"-это его слова
Под конец дня вообще заявил ,что котика он вырастит ещё немного и принесёт его на работу, а на выходные он будет его забирать домой.. занавес.
Ещё немного и это будет зима и холода. Малыш привыкнет к дому,теплу и свободному доступу еды , а после его выставить из дома?
Или таскать его туда-сюда. Собачонка на поводочке) Стресс обеспечен дитю.
Я не знаю как у него забрать котёнка. Мы с коллегой уже и новое имя ему дали-Штуцер. Весь день сегодня на нервах
Простите что много букв..
Думаю, надо радостно согласиться :"Да, конечно, на воле, особенно на работе котенку будет классно. Вы правы." Дождаться, чтобы принёс на работу, и втихую забрать.
Из личного опыта, с идиотами лучше не спорить, согласиться, но сделать по-своему. :?

_________________
"Если вы слишком много работаете – заведите кота.
Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных жизненных ценностей: покоя и умиротворённого созерцания."

для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 16:52 
Не в сети
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 20879
Репутация: 6018

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ставрополь - Севастополь
Интересная и полезная статья

КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ: РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ.

1. Кастрация и стерилизация по сути одна процедура, просто первый термин относится к котам, а второй к кошкам?

Распространено мнение, что кастрация – это про котов, а стерилизация – про кошек. На самом деле, нет.
В ветеринарной медицине кастрацией (овариогистерэктомией) называется удаление репродуктивных органов. При стерилизации (вазэктомии) котам перевязывают семенные протоки, кошкам – фаллопиевы трубы, в результате чего животное лишается возможности иметь потомство. При этом их половое поведение не меняется. Операцию сложно назвать щадящей – инстинкт размножения сохраняется, и в период спаривания животные испытывают мучения. Поэтому кастрация считается более предпочтительным хирургическим вмешательством: после нее признаки беспокойства постепенно исчезнут. Кроме того, вы сможете быть уверены, что питомцу не будут грозить заболевания, связанные с удаленными органами.

2. Гуманно ли лишать животных естественной функции размножения?

Этическая сторона вопроса традиционно стоит на первом месте, если речь идет о кастрации и стерилизации.
Это одно из самых распространенных заблуждений.
Животное не знает, чего вы его лишаете, и испытывать страдания по этому поводу не будет. Кошка не осмысливает своих инстинктов и желаний, и если некоторые из них просто исчезнут, она этого не заметит. Поэтому переживать не стоит.
В западных странах, где гуманизм и свобода личности являются основными ценностями, данный вопрос решается радикально: всех кошек и котов, которые не участвуют в процессе племенного разведения, надлежит обязательно сделать стерильными. Нарушителей строго наказывают специальные надзорные службы. Сделано это для того, чтобы предотвратить бесконтрольное размножение животных. Ведь за питомца и его потомство несет ответственность не он сам, а его хозяин.

3. Говорят, после процедуры характер животного меняется. Это правда?

Хозяева кошек и котов часто беспокоятся о том, что питомец может сильно измениться, например, стать безразличным ко всему, что происходит. Это не так. Не следует ожидать и того, что изначально агрессивный кот превратится в ласкового и добродушного. Изменится только его половая активность, в результате чего он не будет беспокойно искать партнера, метить жилплощадь, устраивать ночные «серенады».
Характер животного останется прежним, его «профессиональные» навыки не исчезнут, а приобретенные инстинкты сохранятся.
Однако следует знать, что для восстановления организма и возобновления активности после операции питомцу требуется 2-3 дня: боль от шрамов дает о себе знать. Гормональный же фон исчезнет не сразу, обычно он меняется постепенно, а окончательно устанавливается через 4 недели.

4. Моя кошка способна переживать, что у нее не будет котят?

Животные имеют элементарную рассудочную деятельность, но в отличие от людей лишены самосознания и ретроспективного мышления. Домашнюю любимицу заботит ее насущное, то, что происходит с ней в данный момент: еда, привычная среда обитания, отношения с сородичами, если таковые есть рядом. Материнский инстинкт просыпается лишь в периоды, связанные с выведением потомства. Поэтому стерилизованная или кастрированная домашняя кошка никогда не будет переживать о том, что не может иметь потомства. Она просто никогда узнает и не почувствует этого.

5. Можно ли заменить операцию таблетками?

К сожалению, применение противозачаточных таблеток, капель, других лекарственных средств, направленных на подавление желания у кошек, является не лучшим способом решения проблемы. Действие этих препаратов очень быстро проходит, а если их использовать долгое время, возможны побочные эффекты, в частности, воспалительные заболевания матки или развитие сахарного диабета. Поэтому лучше не рисковать и прооперировать животное.

6. Кастрация и стерилизация вызывают развитие ожирения? А мочекаменной болезни?

Бытует мнение, что удаление половых желез приводит к тому, что животное быстро набирает вес. Операция напрямую с этим не связана. Однако после нее у кошки изменится гормональный фон и обмен веществ. Потребность расходовать энергию на все, что связано с половым поведением, отпадает. Вследствие этого организму питомца требуется меньше калорий, что совершенно не согласуется с природным аппетитом животного. Поэтому, если кормить его после хирургического вмешательства так же, как до, неизбежно начнет накапливаться избыточный вес.
В целом, ожирение – часто встречающееся заболевание домашних кошек, и кастрированные особи не исключение, поэтому необходимо всегда правильно соблюдать режим питания и не перекармливать питомца.

Многие считают, что кастрация и стерилизация являются предпосылками для наступления мочекаменной болезни. Между ними нет связи. Данное заболевание часто встречается у возрастных домашних любимцев, в особенности у котов – их мочевыводящие пути намного тоньше, чем у самок, и образование даже небольшого отложения может привести к закупорке канала. Кастрированные животные в среднем менее подвижны, чем не перенесшие операцию собратья, и среди них по недосмотру хозяев часто встречаются страдающие ожирением. Лишний вес и малоподвижный образ жизни часто становятся причинами мочекаменной болезни. Поэтому, если следить за питанием питомца, уделять ему внимание, то эти заболевания для него не страшны.

7. «Месть» котов связана с кастрацией?

Бывают случаи, когда питомец после кастрации ведет себя агрессивно и не подпускает к себе. Некоторые склонны расценивать такое поведение как своеобразную месть. Однако это совершенно не так: животное не может обижаться на человека и тем более осознанно мстить.

Если поведение домашнего любимца после операции изменилось в худшую сторону, источник проблемы следует искать в другом. Возможно, у кота началось воспаление, он страдает и поэтому не дает покоя хозяину. Также существует вероятность, что во время операции было использовано недостаточное количество анестетика и животное испытывало боль, которая на рефлекторном уровне связалась с владельцем, присутствовавшим рядом. В результате этого кот проявляет враждебность, тем самым пытаясь предотвратить болевые ощущения в будущем.

Как бы то ни было, после кастрации необходимо уделять питомцу повышенное внимание, быть ласковым с ним и внимательно следить за его здоровьем.

_________________
Пренебречь, вальсируем! :dance:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 17:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16352
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Феня решила, что она русалка........... :lol:
Изображение
Пудик в раздумьях :mrgreen:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 17:31 
Не в сети
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 20879
Репутация: 6018

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ставрополь - Севастополь
queen163
Феня жемчужина! В раковине :))

_________________
Пренебречь, вальсируем! :dance:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 18:02 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9842
Репутация: 1708

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
queen163 писал(а):
Пудик в раздумьях
явно что-то задумал...

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 18:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 21:15
Сообщения: 3492
Репутация: 295
Феня-кукла!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 18:34 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16352
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
АГУЛЬКА писал(а):
25 сен, 2018, 17:31
queen163
Феня жемчужина! В раковине :))
От, уж, сравнила! Я ей передала :lol: Ей понравилось.
===================================
Powwow писал(а):
25 сен, 2018, 18:02
queen163 писал(а):
Пудик в раздумьях
явно что-то задумал...
Он- зараза, порвал все оконные сетки, отодвигал их лапой и выходил в палисадник. Хорошо, что закрыт он.
Назревает вопрос: как и где можно поставить металлические сетки, что бы этот кись не мотал нам нервы :cry2:
====================================
Конхветка писал(а):
25 сен, 2018, 18:21
Феня-кукла!
Согласна. Она- прямо-таки "девочка_девочка " :angel:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 20:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006, 15:45
Сообщения: 3188
Репутация: 1190

Постоялец: Коммерсант
Откуда: мама родила
queen163 писал(а):
Назревает вопрос: как и где можно поставить металлические сетки, что бы этот кись не мотал нам нервы
Во! Перелопатила всю личку, патамушто пару лет назад переписывалась с форумчанкой по вопросу содержания кунов. Юль, я, на время ремонта, съезжала на старую мамину квартиру (кстати, там Ася родилась))), так вот, квартира была на первом этаже, с решетками и москитными сетками на окнах. Меня это не устраивало, так как Хьюстон мог сбежать или его могли украсть. Заказала на Музыки 29 вот такие сетки.

Это вид с улицы:

ИзображениеИзображение

А это из квартиры:

ИзображениеИзображение

Лежит, гадёныш, балдеет)))

_________________
Турция по оптовым ценам! Детское, женское, мужское, обувь, аксессуары https://vk.com/public212100582


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 22:40 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16352
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
игр писал(а):
25 сен, 2018, 20:50
квартира была на первом этаже, с решетками и москитными сетками на окнах.
Такая же хрень. В Стрелке-то, был II-й этаж, проблем не было. Мысли о побеге отсутствовали. Сейчас- жесть!
Спасибо, примерно поняла, как оно выглядит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 23:04 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Девочки,когда-то я занималась торговлей. У нас были решётки,на которые вывешивали товар. Если у кого есть в знакомых чп,попросите привезти такие решётки. Они разных размеров. Ну или закажите,как выше написали,на Музыки.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 23:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19718
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
tanushka писал(а):
25 сен, 2018, 23:04
Девочки,когда-то я занималась торговлей. У нас были решётки,на которые вывешивали товар. Если у кого есть в знакомых чп,попросите привезти такие решётки. Они разных размеров. Ну или закажите,как выше написали,на Музыки.
на 5-ом, где автостоянка, есть магазин с такими сетками.

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2018, 23:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Изображение
Шаська-жиробаська.
Изображение

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15241 сообщение ]  На страницу Пред. 1181 182 183610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GTC и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB