Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:48

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15268 сообщений ]  На страницу Пред. 1179 180 181611 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 23:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тема про котэ. Обо всех КОТЭ!!! Размер фото - не боле 640!!!
Никакой рекламы!!! Не обижайтесь, но судить о том содержит фото рекламу или нет буду судить я. Дабы избежать двояких толкований и иже - никаких фото с надписями про питомники и всё такое.
Сорри, если такая тема была, я не нашла.
Предлагаю размещать в этой теме интересные факты о кошках, прикольные истории и всё в таком роде! :)
Любопытное о кошках.При слове "кошка" обычно представляют себе мягкую шерстку и ласковое мурлыканье. Специалист, вероятно, вспомнит о зубах, которых у кошек не более 30 - меньше, чем у других хищников. Кошки хватают и удерживают добычу крупными клыками, предкоренными зубами, как ножницами, срезают мясо и кости, шершавым, как терка, языком соскабливают мясо с костей. К характерным чертам кошек можно отнести тонкий слух, большие глаза, длинные усы и втягивающиеся во время бега когти.
кошка► Показать
Старая тема:
viewtopic.php?f=47&t=342613


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 8:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
Evgentiya писал(а):
-он лазить любит по ковру, цветок поломал, на кухне кожаный уголок и этот котёнок по нему вскарабкивается когтями! А еще спать лезет на постель. Демон, в общем..
ага. Это называется кошка. А люди чего хотели?! вопрос риторический
мои, когда двое было, уголок не только когтями расцветили, но и 4 декоративные пуговицы вырвали - Кнопсень как струнный музыкальный инструмент использовала.
Но, действительно, хорошо, что вернули, а не вышвырнули втихаря. У родителей одна из кошек уже 2,5 года в чувства прийти не может, видно тоже хлебнула лиха "в добрых руках". Подобрали ее в 40-градусный мороз уже умиравшую. На кости-то мясо наросло, а психика вообще полный швах. Гладить можно только голову, при любом(даже если это насекомое на улице! :shock: ) касании спины кошка сразу же прогибается до пола и вжимается животом в него. То есть можно представить, КАК гуляет животное, живущее в частном доме, где на улице летают комары, мухи и прочие насекомусы. Руки, занесенной над головой тоже до ужаса боится. Ну и первые полгода она просто бегала кругами через дом навылет(в форточку выбегала-круг по участку-двор-вбегала в дом через дверь, как то я считать стала, на 8 круге мне надоело), при этом не реагировала вообще ни на что, глаза абсолютно пустые и безумные. Поэтому ее до сих пор зовут Киса - никакие клички не воспринимает
Но при этом кошка внешне просто шикарная - бело-огненно-рыжая пушистая, с небольшой аккуратной мордочкой и роскошным хвостом. Хитра, умна и ласкова. И с очень ранимой психикой. Если не знать про ее тараканов в голове, чисто внешне и по проблескам разумного поведения - эдакая томная куртизанка)))


Люди с каждым годом все тупее и эгоистичнее становятся(
Вчера в очереди к ветврачу тоже слышала историю о том, как человек завел мечту - щенка хаски, а потом через 3 дня вернул обратно. Оказалось что у щенка есть зубы и он ВСЁ грызет. Ппц... как надо было мечтать, что не удосужиться даже хоть элементарно ткнуть пару раз носом в интернет и посмотреть про содержание животного??? Сейчас даже .опу поднимать не надо для получения информации! Это в советское время, я помню, доооолго копила, чтоб купить энциклопедию по породам и воспитанию собак и тихо надеялась, чтоб ее из магазина никто не увел.

Хотя, чего там котики... В семьях у знакомых и знакомых знакомых эпидемия разводов. Там не только на котиков пофих, на собственных детей наплевать :cry2:
Evgentiya писал(а):
Это не ребёнок притащил домой котика, а взрослый 55 летний мужик!!
увы, котики стали жертвой интернет-пиара. Милые картинки про котиков, мультики, забавные истории... Но не все задумываются, что реальность немного иная. Что котики живые, у них свой характер, привычки, особенности.
А 55 летний мужик может быть взрослым по паспорту, но не более того.
Powwow писал(а):
Муж сказал, что, что кошка её интеллектом задавила))) умная, чертяка)))
:mrgreen:
Westuk писал(а):
Это ж как нужно издеваться над шотландкой,что бы она в серьез царапаться начала...
закрадывается тот же вопрос...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 8:31 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Просто тупо постоянно шпыняли. И при малейшей ошибке били. И не общались. Иначе и не представляю что с ней можно было делать для такого поведения и состояния
Хозяйке видимо нужно к психиатру(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 8:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
может и доставалось из-за того, что кошь не проявляла агрессию. Безответное существо.
Сиамца попробуй - обидь, ага. Можно и без глаз остаться.
А тут все оторвались по-полной - и тетя, и внучки...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 9:01 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9852
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
pav писал(а):
Powwow писал(а):
которая на момент передачи выглядела как с помойки, и такая же дикая.
а сейчас как? Отошла?
отошла, отожралась на нормальных кормах )) уже в 2 раза толще, чем была, её "мегахозяйка" была помешана на натуралочке (ой, она столько ееест..."). Ласкучая, муркучая, игручая, как и была в детстве , её бы в семью с адекватными детьми тогда, 3 года назад...претензий по лотку вообще никаких. К моим хамкам больше)
Из последствий - нельзя смотреть ей прямо в глаза, тискать начинаешь, иногда может рыкнуть и убежать. Отжала себе отдельную комнату), дружит только с мамашей (Варей). Ириска приходит к ней в комнату, садится молча на табуретку, провоцирует на истерики, молча,взглядом). Алиска истерит, рычит из-под кровати. Потом также молча Ириска удаляется. :mrgreen: Какая-то политическая игра))) Ириска в роли Путина)))
А ту "хозяйку" я бы ославила по всем возможным форумам - чтобы больше никто и никогда не давал ей в руки котёнка
уже сделала. Только завести котенка не проблема, тем боле там такие все "котоводы знатные" :mrgreen: , с 20-летним опытом. (
тут все оторвались по-полной - и тетя, и внучки...
ещё великовозрастный сынок, которому кошка сцала с ботинки , просто "обожающий кошку" со слов тети, и бабушка, которая изначально была против кошки. Фу, не хочу больше про эту семейку...

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 11:09 
Не в сети
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 20879
Репутация: 6018

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ставрополь - Севастополь
Везут, везут мне Дусечку Душеньку Дуняшеньку Ольгу Петровну)))

Это я сфинкса на передержку брала как-то. Муж сказал, что у нее вульгарный вид и она Анжела. А я сказала, что у нее очень надменный взгляд, как у сотрудницы пенсионного фонда, поэтому она Инэсса Петровна Рубинштольц.
ИнЭсса обиделась и родила мне в халат, который я приготовила себе в роддом. А я думала она просто толстая.

Отправлено спустя 43 минуты 50 секунд:
Все, дома!
Изображение
Такая говорушка)

_________________
Пренебречь, вальсируем! :dance:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 12:00 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
АГУЛЬКА писал(а):
ИнЭсса обиделась и родила мне в халат
Хорошо что не сотрудница пенсионного родила))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 14:44 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9852
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
АГУЛЬКА писал(а):
Муж сказал, что у нее вульгарный вид и она Анжела.
как вариант))

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 17:21 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Мне сегодня в магазине сказали что у Фармины с весны что-то случилось с качеством. У животных начала появляться аллергия и перхоть и что заводчики от неё стали отказываться. Кто то что-то знает про это?
А мы же именно ее и едим и летом у неё была аллергия, такая, что шерсть клочками выдергивала( неужели корм стал плохим?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 18:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19720
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
elliniko писал(а):
22 сен, 2018, 17:21
Мне сегодня в магазине сказали что у Фармины с весны что-то случилось с качеством. У животных начала появляться аллергия и перхоть и что заводчики от неё стали отказываться. Кто то что-то знает про это?
А мы же именно ее и едим и летом у неё была аллергия, такая, что шерсть клочками выдергивала( неужели корм стал плохим?
Случайно, не в Замурчательном магазине?! :mrgreen:

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 20:22 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Бурратино писал(а):
22 сен, 2018, 18:56
elliniko писал(а):
22 сен, 2018, 17:21
Мне сегодня в магазине сказали что у Фармины с весны что-то случилось с качеством. У животных начала появляться аллергия и перхоть и что заводчики от неё стали отказываться. Кто то что-то знает про это?
А мы же именно ее и едим и летом у неё была аллергия, такая, что шерсть клочками выдергивала( неужели корм стал плохим?
Случайно, не в Замурчательном магазине?! :mrgreen:
случайно да. Но они никогда ее не ругали, а сегодня - вот


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 21:44 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006, 15:45
Сообщения: 3188
Репутация: 1190

Постоялец: Коммерсант
Откуда: мама родила
elliniko
Постою,послушаю спецов. Тоже кушаем фармину, покупаю в ТЦ Московский, в зоомагазине, пока ни чего не говорили...

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
АГУЛЬКА
Как Ольга Петровна? Освоилась?

_________________
Турция по оптовым ценам! Детское, женское, мужское, обувь, аксессуары https://vk.com/public212100582


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 21:59 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
игр
ну как бы... Александр, вот, смеется. а мне что-то не смешно. Именно летом у моей кошки была сильная аллергия, бедное животное аж подпрыгивало,если касались ее боков или возле хвоста, шерсть клоками себе повыдирала. И, да, была перхоть в этом месте. А потом я не смогла купить Фармину(кабана), пришлось есть правда тоже ее, но для стерильных, а потом Монж. И все прошло

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
игр писал(а):
Как Ольга Петровна?
Или Дуня Ивановна?)

А как ваша Ася?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:03 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
elliniko
хм, у нас нормально всё вроде, уже год или чуть больше только на ней, проблем ттт нет. Уже мешками берем)))) и товарищ наш своей кошке дает тоже, не жаловался. Правда, я думаю свою пушисту жопоньку перевести на фармину для стерилизованных, может она поможет чуток вес скинуть, да и профилактика мочекаменной подкупает, нам это нужно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:06 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Kpo писал(а):
хм, у нас нормально всё вроде, уже год или чуть больше только на ней,
так мы тоже уже год, кабана очень любим,(только на ягненка аллергия), и вдруг сегодня в магазине мне сказали что с этой весны с кормом какие то проблемы. вот я и спрашиваю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
а аллергия может, от чего-то другого была? и просто совпало. У нашего зимой была, в тот момент уже несколько месяцев фармину давали. Тоже думала может она, какой-то ингредиент накопился в организме и дал результат. Но уже 9 месяцев прошло с того момента, больше проблем не было. А реакция скорее всего была на вкусняшки подушечки Мнямс, я ему беру, но в белой упаковке, даю понемногу, все нормально. А то как-то взяла на пробу какие-то цветной упаковке с котом таким как мультяшный, были они ну очень какие-то красные. Больше такие не беру, не рискую, а в белой такой пачке для вывода шерсти, для зубов, такие беру.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:17 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Kpo
ну не знаю, если два раза совпало, тогда конечно да) С тех пор чернику не брала больше и все было нормально до нынешнего лета


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:22 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
elliniko
мы наоборот ягненка берем и товарищу нашему отсыпаем, кабана редко брала, редко попадала, брала еще несколько раз для стерилизованных, вроде нормально все, не жалуемся. Шерсть растет чистая и шелковистая :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
elliniko писал(а):
С тех пор чернику не брала больше и все было нормально
мой, наоборот, чернику лопает (но из новуса) - всё норм.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:25 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Kpo писал(а):
Шерсть растет чистая и шелковистая
Это хорошо)
Я бы тоже брала, ягненок дешевле и менее калорийный, кабан жирный, аж руки пачкает. В последнее время для стерилизованных покупала

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
pav писал(а):
22 сен, 2018, 22:23
elliniko писал(а):
С тех пор чернику не брала больше и все было нормально
мой, наоборот, чернику лопает (но из новуса) - всё норм.
Сдался таки?))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 22:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
elliniko писал(а):
Сдался таки?))
та где там? )))
Но этот корм он хоть иногда изволит похрустеть ))
Шерстка шелковистая, морда широкая )))

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 23:13 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
pav писал(а):
Шерстка шелковистая, морда широкая )))
от порося рыжий)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 23:16 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006, 15:45
Сообщения: 3188
Репутация: 1190

Постоялец: Коммерсант
Откуда: мама родила
elliniko писал(а):
А как ваша Ася?
А вот как)))

ИзображениеИзображение

У Асюндри сегодня день рождения. Ей исполнилось 2 года. Поздравляем каждый раз, когда она попадается нам на глаза))

ИзображениеИзображение

И вся гостиная завалена мячиками, игрушками-подушками... Ну и папаня тут же, как без него?

ИзображениеИзображение

_________________
Турция по оптовым ценам! Детское, женское, мужское, обувь, аксессуары https://vk.com/public212100582


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 23:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
игр писал(а):
А вот как)))
такая мордаха славная :)

Отправлено спустя 34 минуты 47 секунд:
Изображение Изображение

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2018, 0:38 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Человечек писал(а):
Руки, занесенной над головой тоже до ужаса боится.
У нас Дана такой была поначалу, боялась рук над собой и много чего ещё... Видимо, в прежней семье досталось ей больше, чем я знаю от тех хозяев... :?
А сейчас все 3 наших кошки, увидев руку над собой, - поднимают мордочки, жмурятся и как будто улыбаются! такое вот выражение лица)) Потому что знают, что их будут ГЛАДИТЬ! Даже подпрыгивают, встают на задние лапки, чтобы под руку подставиться)))
Powwow писал(а):
отошла, отожралась на нормальных кормах )) уже в 2 раза толще, чем была, её "мегахозяйка" была помешана на натуралочке (ой, она столько ееест..."). Ласкучая, муркучая, игручая, как и была в детстве , её бы в семью с адекватными детьми тогда, 3 года назад...претензий по лотку вообще никаких. К моим хамкам больше)
Вот и хорошо! В своей любящей семье восстановится и психологически. Что-то уже останется из воспоминаний, но наверное и это должно постепенно забыться, ведь её больше никто не будет бить. Повезло Алисе, что у неё есть вы! :up:
АГУЛЬКА писал(а):
Все, дома!
Здорово, поздравляю! Очень симпатичная кошечка, красивые глазки! :rose:
В итоге, как её назвали? Или пока посмотрите на поведение и потом решите, судя по характеру? ))
Как остальные домочадцы её восприняли? И как она к ним?

Про корм тут спор возник. Мы Фармину долго покупали своим, вроде все ок было. Но для Асюли она вот не пошла, у неё склонность к метеоризму была + стул жидкий. У Маси наоборот, запоры стали появляться. И наш вет посоветовал сменить корм и брать Монж. А также ещё несколько кормов в списке было (Хилс, Жемон), но рекомендовал он начать с Монжа. И если подойдёт - не менять. Спросила про Фармину - мол, давно даём, едят с удовольствием. На что врач сказал: "Ничего не имею против Фармины, хороший корм, но в Монж % мяса больше, по составу он лучше, качество выше. Своих двух кошек кормлю им, плохого не посоветую))" Ну а Павлу нашему мы верим безоговорочно :angel:
Попробовали, - и всё действительно наладилось! И у Маси запоры прошли, и у Аси стул пришел в норму. У Даны всё было ок и с новым кормом осталось всё в порядке. А вот двух своих "проблемных" кошек я привела в норму с переходом на этот корм.
Бурратино писал(а):
Случайно, не в Замурчательном магазине?! :mrgreen:
Саша, а что не так с ними? Мы именно там взяли Асечку осенью прошлого года. И даже тогда сотрудницы магазина рекомендовали на выбор несколько кормов, включая Монж. Но мы брали фармину, как-то привыкли и были довольны. А потом пошли проблемки у Аси и Маси, и уже наш ВЕТ рекомендовал Монж. Думаю, девочки из Замурчательного плохого не посоветуют. И когда наш вет назвал Монж как самый рекомендованный - я вспомнила их советы тоже!
В общем, кошки мои хрустят монжем с удовольствием, шерсть отличная, проблем с пищеварением НЕТ! Берём для "сидящих дома", а есть ещё для стерилизованных, урино- и шерстевыводящий, вроде (точно не помню всё).
Пару страниц назад я спрашивала, можно ли у тебя заказать Монж для сидящих дома и для стерилизованных?
Вопрос актуален :!: Если да, то почём? Напиши в ЛС, плиз. Для своей троицы беру его килограммами)

У подруги кошка пушистая, все время она брала ей Фармину. А с мая и летом у кошки симптомы, как Таня эллинико пишет о своей(( Сменили корм - всё наладилось.
Возможно, была партия фармины неудачная и на неё попала какая-то часть хозяев кошек - не знаю, я судить не берусь! Мы по совету ветеринара нашли хороший корм для троих хвостов - и счастливы))

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2018, 0:43 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
игр писал(а):
А вот как)))
Ну вот) как на такую что-то плохое можно было подумать. Надеюсь теперь будет хорошо всем
pav
а корзинка для сладкого сна Громушки?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15268 сообщений ]  На страницу Пред. 1179 180 181611 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB