Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.5°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:43

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 904 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 3337 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2018, 15:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
25 мая цена билета на автобус "Севастополь-Сочи" была 2000.00 (без багажа), а 29 мая цена билета на "Сочи-Севастополь" уже 2200.00 (без багажа).
Тот же маршрут, тот же мост, тот же автобус, а на 200 рублей дороже вернуться домой через 4 дня...🤔


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2018, 15:48 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 17:18
Сообщения: 21651
Репутация: 6308

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Юмашева
Галина1380
В Севастополь всегда цена была выше хоть от куда

_________________
ДЛЯ СВЯЗИ +7 978 579 67 6ноль

Мои СП :arrow: https://clck.ru/CGWAb


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2018, 14:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 20:54
Сообщения: 145
Репутация: 18

Откуда: Севастополь
....6 августа ехал- билет на 20-00 стоил 900...сейчас 1173(((.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2018, 21:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2010, 11:00
Сообщения: 2902
Репутация: 588

Откуда: Санкт-Петербург - Севастополь
А реально купить билет из Краснодара заранее? Если да, то скиньте ссылку, пожалуйста, как это сделать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2018, 22:12 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
lon писал(а):
26 авг, 2018, 21:46
А реально купить билет из Краснодара заранее? Если да, то скиньте ссылку, пожалуйста, как это сделать.
http://www.avtoticket.com/

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2018, 23:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9322
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Boby писал(а):
26 авг, 2018, 22:12
lon писал(а):
26 авг, 2018, 21:46
А реально купить билет из Краснодара заранее? Если да, то скиньте ссылку, пожалуйста, как это сделать.
http://www.avtoticket.com/
Реально позвонить и заказать. Прибыть за 2 часа. Можно по тел. подтвердить.
Адрес автовокзала - г. Краснодар, Привокзальная площадь, 5
Официальный сайт автовокзала г.Краснодар - http://www.kpas.ru/index2.html

Справочная:
7 (861) 262-51-44,
7 (861) 262-42-71.
Оператор заказов билетов:
7 (861) 262-42-11,
7 (861) 262-46-94.


Сайт выложенный Boby - прикольный - позаходите туда с разных IP

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 11:42 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9322
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Как же ж вы флудерасты достали -

Изображение

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 11:58 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 28 окт, 2011, 11:06
Сообщения: 841
Репутация: 69
На днях еду из Севастополя в Ростов, едет автобус ночью. Не подскажете как условия на подобные рейсы (не обязательно в Ростов)? Реально ли ночью поспать? Удобно ли? Есть ли туалет? ну и прочее


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 12:54 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
sevetal писал(а):
10 сен, 2018, 11:58
На днях еду из Севастополя в Ростов, едет автобус ночью. Не подскажете как условия на подобные рейсы (не обязательно в Ростов)? Реально ли ночью поспать? Удобно ли? Есть ли туалет? ну и прочее
В конце мая ездила на автобусе "Севастополь-Сочи" в Сочи. Автобус был новый чистый. Мост только открыли и до Керчи тащились как улитки хотя никаких пробок не было. После моста летели, как угорелые. И по серпантину тоже. С чем это связано не знаю, но в Сочи были в 7.30 утра.
Поспать ночью не удалось от слова вообще. Было тяжело. Через каждые (примерно) 2 часа автобус делал остановки, водитель включал свет и громко объявлял время стоянки. Тут уж хочешь - не хочешь проснешься.
Единственное, что от постоянного "сели-встали" ноги не отекли, но было неудобно.
И постоянно проверяли паспорта. На мосту был контроль. Потом где-то по дороге в Сочи еще раза 2 проверяли точно. Готовились к чемпионату мира, видимо, с этим было связано.

Туалета в автобусе не было. Туалет на остановках платный. При чем после моста дороже, чем до моста. По-моему, только в Геленджике нас пустили в туалет бесплатно по билету.
Приготовьте заранее мелочь по 5 и 10 рублей, что б без сдачи было.

Дорога в Сочи тяжелая может быть в Ростов легче ехать будет. Удачной поездки Вам!)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 16:23 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Галина1380 писал(а):
Туалета в автобусе не было. Туалет на остановках платный. При чем после моста дороже, чем до моста. По-моему, только в Геленджике нас пустили в туалет бесплатно по билету.
По билетам туалеты бесплатные на ВСЕХ автовокзалах по пути следования, а также на станциях отправления и прибытия. Советую юридически "подковаться" перед поездкой, чтобы деньги не тратить.
А туалеты в самих автобусах видел только однажды, при поездке в Москву компанией "Медуза Тур".

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 21:34 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2010, 16:03
Сообщения: 509
Репутация: 617

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Товарищи, добрый вечер. Подскажите, кто ездил недавно в Новороссийск. Какая стоимость билета сейчас? Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 21:40 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Viktor1987 писал(а):
10 сен, 2018, 21:34
Товарищи, добрый вечер. Подскажите, кто ездил недавно в Новороссийск. Какая стоимость билета сейчас? Спасибо
https://www.gosbus.ru/

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 21:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Boby писал(а):
10 сен, 2018, 16:23
Галина1380 писал(а):
Туалета в автобусе не было. Туалет на остановках платный. При чем после моста дороже, чем до моста. По-моему, только в Геленджике нас пустили в туалет бесплатно по билету.
По билетам туалеты бесплатные на ВСЕХ автовокзалах по пути следования, а также на станциях отправления и прибытия. Советую юридически "подковаться" перед поездкой, чтобы деньги не тратить.
А туалеты в самих автобусах видел только однажды, при поездке в Москву компанией "Медуза Тур".
Аууу бесплатные. Только их фиг найдешь.
Мы ночью в Новороссийске всей толпой не могли найти НИКАКОЙ туалет - ни платный, ни бесплатный. Они все были закрыты. Ночью люди обычно спят.

Юридически говорите? Ага. На обратной дороге при подъезде к мосту нас остановили и охранник с собакой сказал, что мост закрыт на неопределенный срок. Я выше тут описывала ситуацию когда я попыталась "качать права" типа "хочу в туалет не могу/не имеете права/пустите хоть на Ваше КПП пописать"... Так этот с собакой мне сказал, что тут везде камеры, мост закрыт и никто меня никуда не пустит... Посмеялся в лицо и ушел вместе с собакой. Ещё сказал всем зайти в автобус закрыть дверь и ждать. Находится на улице перед мостом мы тоже не имели права не то, что кустики искать, которых там нет.


Так что Вы мне сказки не рассказывайте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 22:13 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Галина1380
Вы читать умеете?
Boby писал(а):
на автовокзалах
Причем тут мост? Где там автостанция?
Галина1380 писал(а):
Так что давайте мне сказки не рассказывать. Какие в России законы.
Я за последние лет пять при наличии билета ни разу не платил за вход в туалет ни на ж/д ни на автовокзалах. Севастополь, Симферополь, Феодосия, Краснодар, Москва, Сочи, Питер... не важно. А вы дАрите деньги туалетной мафии и просите "не рассказывать сказки". Океееей....
Хотя, если вас высаживают не на автостанциях, а где-то в поле, то вопросов нет.
ЗЫ: для тех, кому нужно:
п.24 Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 28.04.2015)

пассажир имеет право на бесплатное пользование залами ожидания и туалетами, размещенными в зданиях автовокзала, автостанции, при наличии билета, подтверждающего право проезда по маршруту регулярных перевозок, в состав которого включен остановочный пункт, расположенный на территории этого автовокзала или автостанции: в течение времени, установленного владельцем автовокзала, автостанции, но не менее 2 часов с фактического времени прибытия транспортного средства, — для остановочного пункта, являющегося пунктом назначения; в течение срока действия билета (с учетом фактического времени задержки отправления и (или) опоздания прибытия транспортного средства)

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 4:01 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Boby


Ну все люди разные...

"Качать" права и размахивать билетом в туалете любого города России за 10-15 рублей (до моста) и за 20 рублей (после моста), чтоб, простите, не обоссаться, я не стану никогда.

Пусть эта сумма, потраченная на туалеты во время поездки в Сочи, будет самая большая финансовая потеря в моей жизни :-D


И в Геленджике я бы заплатила за "припудрить носик", но администратор в туалете увидев толпу женщин спросила нас "с какого мы автобуса и покажите билеты" и САМА пропустила нас бесплатно.

Повторяю ещё раз. В Новороссийске ночью все туалеты на АВТОВОКЗАЛЕ (платные и бесплатные) были закрыты.
Так что :idiot: п. 24 закона N 112, который Вы привели выше, в тот момент можно было засунуть нуу сами знаете куда...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 9:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2010, 12:09
Сообщения: 3350
Репутация: 385
sevetal писал(а):
10 сен, 2018, 11:58
На днях еду из Севастополя в Ростов, едет автобус ночью. Не подскажете как условия на подобные рейсы (не обязательно в Ростов)? Реально ли ночью поспать? Удобно ли? Есть ли туалет? ну и прочее
Ехали в конце августа на ночном (их два- один в 18 отправляется, другой в 19-40- мы на первом)- впечатления не самые приятные. Остановок было мало- в Симферополе и Феодосии по 5-10 минут буквально, еле успевали в туалет сбегать. На автовокзалах при предъявлении билета туалеты бесплатные. Большая остановка была под утро в районе Тимашевска- там и магазины, и столовая. Спать не удалось, максимум покемарить пол часика. Поэтому ночной конечно это экономия дневного времени, но испытание еще то(
Обратно решили больше себя не мучать и взяли единый билет- от Ростова до Анапы на поезде в ночь- в горизонтальном положении все же лучше)) Едет 8 часов, можно и выспаться. А от Анапы днем 8 часов на автобусе до Севастополя- рейсов много,можно выбрать и впритык отправление, можно и с разницей пару часов. По деньгам вышло даже дешевле, чем на автобусе. Пересадка прям на ЖД вокзале.
Билеты на единый брала онлайн на официальном сайте РЖД, распечатывать их не обязательно, но если очень хочется- можно перед отправлением подойти в кассу ЖД вокзала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 10:02 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Галина1380 писал(а):
"Качать" права и размахивать билетом в туалете любого города России за 10-15 рублей (до моста) и за 20 рублей (после моста), чтоб, простите, не обоссаться, я не стану никогда.
Прям таки любого города? А если вас в столицу занесет? И представьте, что вам вдвоем нужно будет сходить.

Изображение

Хорошо, что сейчас кое-где туалетную мафию заставляют такие таблички вешать, но они далеко не везде есть.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 10:23 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Boby писал(а):
11 сен, 2018, 10:02
Галина1380 писал(а):
"Качать" права и размахивать билетом в туалете любого города России за 10-15 рублей (до моста) и за 20 рублей (после моста), чтоб, простите, не обоссаться, я не стану никогда.
Прям таки любого города? А если вас в столицу занесет? И представьте, что вам вдвоем нужно будет сходить.

Изображение

Хорошо, что сейчас кое-где туалетную мафию заставляют такие таблички вешать, но они далеко не везде есть.
100 рублей за двоих? И все?

Не смешите меня.
И да. Я - заплачу.


Последний раз редактировалось Галина1380 12 сен, 2018, 1:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 10:34 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Галина1380 писал(а):
Не смешите меня.
И да. Я - заплачу.
Ну, хозяин-барин платить 100 руб. за воздух.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 10:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2012, 19:49
Сообщения: 248
Репутация: 24
Галина1380 писал(а):
Повторяю ещё раз. В Новороссийске ночью все туалеты на АВТОВОКЗАЛЕ (платные и бесплатные) были закрыты.
Новороссийский автовокзал страннейшее заведение, обслуживание ниже плинтуса.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2018, 11:32 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 20:47
Сообщения: 566
Репутация: 98

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Boby писал(а):
11 сен, 2018, 10:34
Галина1380 писал(а):
Не смешите меня.
И да. Я - заплачу.
Ну, хозяин-барин платить 100 руб. за воздух.
Матерь Божья, наконец то Вы поняли что :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 11:03 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 13:46
Сообщения: 17737
Репутация: 1400

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
Добрый день! Кто-то может подскажет недорогую гостишку или хостел в Краснодаре в районе автовокзала или аэропорта? на переночевать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 14:19 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
LINOK писал(а):
19 сен, 2018, 11:03
Добрый день! Кто-то может подскажет недорогую гостишку или хостел в Краснодаре в районе автовокзала или аэропорта? на переночевать
https://www.booking.com
Выбираете даты, и смотрите на карте в районе вокзала свободные варианты.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 17:52 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2007, 23:14
Сообщения: 672
Репутация: 108
Мои гости ехали из Краснодара в Севастополь по цене 700 руб, а назад Севастополь-Краснодар 1200руб. Почему так!? Сюда ехали по единому билету, но не такая же разница должна быть...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 18:10 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7373
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Internet писал(а):
Мои гости ехали из Краснодара в Севастополь по цене 700 руб, а назад Севастополь-Краснодар 1200руб. Почему так!? Сюда ехали по единому билету, но не такая же разница должна быть...
Потому что на единый билет цена устанавливается государством, дотируется, и не меняется уже несколько лет. Заработок идет от продажи ж/д билетов.
А рейсовые автобусы никто не дотирует, это свободный рынок, частные лавочки.

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 904 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 3337 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tresviy, Эл.Джи. и 98 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB