Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.6°C, 741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 129 30 3135 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май, 2018, 14:26 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг, 2009, 16:53
Сообщения: 336
Репутация: 14

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь, Россия
Еськов- где принимает?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май, 2018, 15:56 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 417
Репутация: 94
Я подправил предыдущую статистику о севастопольских урологах на этом форуме с учетом новых постов. Если, кто-то ищет врача, я считаю это положительным отзывом.
Естественно, это субъективная статистика только по этому форуму.
+ - положительный отзыв
- - отрицательный отзыв
Айзенберг 1+, 5-
Баиров Анатолий Тальатович 3+, 1-
Еременко Сергей Николаевич 12+, 4-
Еськов Владимир Игоревич 6+, 3-
Жарков Сергей Владиславович 3+, 7-
Каминский 0+, 1-
Катанский 0+,1-
Колосов Александр Олегович 3+, 1-
Кузнецов Владимир Викторович 6+
Меналиев Касым Эдемович 1+
Мирзоян Левон Гагикович 9+, 10-
Павлюк Сергей Александрович 1+
Полегенько Сергей Михайлович 1+
Рязанцев 0+, 1-
Тищенко Андрей Викторович 2+
Шабанов Валерий Геннадьевич 4+, 2-
Шимкус 4+, 1-
Филиппов Ф. Ф. 8+, 6-
Фильчагин И.В. 0+, 8-
Симонович Артем Васильевич 1+,


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май, 2018, 19:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 906
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Светланка Шер писал(а):
QR_BBPOST О, нет вообще не советую этого "врача", он только разговоры разговаривает красиво в лечении толку нет от него
Ничего подобного, единственный врач за много лет, который вывел мой хронический цистит из обострений каждые 3-4 месяца в стойкую ремиссию, уже почти год ничего не беспокоит. Никаких лишних лекарств и процедур, аккуратный и тактичный доктор.
Но если что - Еськовых у нас в городе два, я лечилась у Владимира Игоревича из "Альбы", ФИО другого не помню. но помню что вместо лечения назначал мне рожать :idiot:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май, 2018, 12:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 июл, 2005, 15:31
Сообщения: 44
Репутация: 3

Откуда: Остров Крым - Симферополь, Севастополь
Есть Еськов Юрий Игоревич, принимает на Московском. Так кто из них ху?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май, 2018, 22:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 906
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
cad_andry писал(а):
QR_BBPOST Есть Еськов Юрий Игоревич, принимает на Московском. Так кто из них ху?
Ну вот Владимир Игоревич в "Альбе" на Остряках, это тот который лично мне помог. На Московском это в "клиник лаб", этот тот который отправлял рожать и я как-то не прониклась, потому что я к нему не по этому вопросу приходила :)
Я естественно на истину не претендую, у кого-то может другой опыт будет :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 21:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
CrazyTanya) писал(а):
19 май, 2018, 13:59
cad_andry писал(а):
04 май, 2018, 16:41
А подробнее чуть можно на счет Еськова?
Мне Еськов понравился, помог разобраться с проблемой без ненужных анализов и минимум лекарств.
Он меня принял по скорой в 2007 году, точно поставил диагноз и оперировал (удаление почки) и дай Бог ему здоровья, дал возможность жить дальше, а до него лечили от чего только можно и радикулит ставили, вот так вот. Он молодец говорит много так это хорошо, Фильчагин молчит тогда идите к нему.

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 15:11 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 14:59
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
хорошие врачи в балаклаве (гор больница №9), обратитесь к Симонович Артему Васильевичу. Хороший доктор, приятно с ним иметь дело, все по полочкам разложит, человеческим языком все разъяснит. Он же платно в "Витамед" на остряках принимает. и УЗ-диагностику делает. вообщем я осталась довольна его лечением, особенно понравилось что на любой мой кипишь - мгновенно мне отвечал в контакте!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 21:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 фев, 2011, 14:42
Сообщения: 148
Репутация: 6
Фильчагин ушел из 2 поликлиники с Ерошенко. Там к нему шли только те,кто не знали что из себя он представляет. Теперь это "чудо" доктор будет работать в онкологии. Неужели в департаменте здравоохранения делают передвижение кадров во вред нам больным. Или Бахлыков решил,что попадая на лечение в онкологию люди не хотят жить,поэтому отправил туда худшего из худших.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 14:48 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2017, 9:35
Сообщения: 265
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
кто знает как попасть к Кузнецову Владимиру Викторовичу?

_________________
:arrow: Пошив изделий из кожи +7 (978) 782-95-28, Дмитрий, +7 (978) 708-26-02, Ирина. Группа в ВК: https://vk.com/db_sevastopol

:arrow: Кожевник, изделия из натуральной кожи в Севастополе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 20:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 дек, 2017, 1:13
Сообщения: 7
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Вот тут столько людей собралось с проблемами по части урологии. А есть тут кто из женщин, кому удалось избавиться от цистита? И как, у кого лечились? Потому что проблема эта меня мучает уже 3 или 4ый год. Если вы знаете, что это такое, наверняка понимаете, как цистит может подпортить жизнь. Анализы ничего не показывают, якобы инфекций у меня нет. Пробовала разные таблетки, но помогает все временно. Проблема через пару месяцев опять возвращается.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 23:41 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2017, 13:24
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
ninjjja писал(а):
01 июн, 2018, 20:23
Вот тут столько людей собралось с проблемами по части урологии. А есть тут кто из женщин, кому удалось избавиться от цистита? И как, у кого лечились? Потому что проблема эта меня мучает уже 3 или 4ый год. Если вы знаете, что это такое, наверняка понимаете, как цистит может подпортить жизнь. Анализы ничего не показывают, якобы инфекций у меня нет. Пробовала разные таблетки, но помогает все временно. Проблема через пару месяцев опять возвращается.
Мне делали промывание мочевого пузыря каким-то лекарством. Точно название не помню. Но если хотите, могу поискать. Врача советовать не буду, потому что он из Севастополя уже уехал, к сожалению. А после, как поддерживающее, пила фитолизин. И вот уже второй год у меня цистита нет, ттт.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 0:06 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 906
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ninjjja писал(а):
QR_BBPOST Вот тут столько людей собралось с проблемами по части урологии. А есть тут кто из женщин, кому удалось избавиться от цистита? И как, у кого лечились?
Да, вполне. Была такая же история, я исстрадалась вся. Анализы могут не показывать прчину, надо делать цистоскопию и смотреть что там внутри. Были промывания колларголом +еще 2-3 лекарства, врач назначил и курс таблеток параллельно. У кого лечилась писала в теме.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 14:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 дек, 2017, 1:13
Сообщения: 7
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Маргаритка1 писал(а):
02 июн, 2018, 23:41
Мне делали промывание мочевого пузыря каким-то лекарством. Точно название не помню. Но если хотите, могу поискать. Врача советовать не буду, потому что он из Севастополя уже уехал, к сожалению. А после, как поддерживающее, пила фитолизин. И вот уже второй год у меня цистита нет, ттт.
Даже такое есть, промывание мочевого пузыря. Это под наркозом делается или как? А препарат этот без промывания не работает?
Lieslia писал(а):
Да, вполне. Была такая же история, я исстрадалась вся. Анализы могут не показывать прчину, надо делать цистоскопию и смотреть что там внутри. Были промывания колларголом +еще 2-3 лекарства, врач назначил и курс таблеток параллельно. У кого лечилась писала в теме.
Цистоскопия. Вот даже никто не сказал, что есть еще варианты обследования. Просто анализы ничего не показывают, значит, будем пробовать все лекарства, что продаются в аптеке, пока что-нибудь да не сработает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2018, 22:31 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2017, 13:24
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
ninjjja писал(а):
03 июн, 2018, 14:05
Маргаритка1 писал(а):
02 июн, 2018, 23:41
Мне делали промывание мочевого пузыря каким-то лекарством. Точно название не помню. Но если хотите, могу поискать. Врача советовать не буду, потому что он из Севастополя уже уехал, к сожалению. А после, как поддерживающее, пила фитолизин. И вот уже второй год у меня цистита нет, ттт.
Даже такое есть, промывание мочевого пузыря. Это под наркозом делается или как? А препарат этот без промывания не работает?
Lieslia писал(а):
Да, вполне. Была такая же история, я исстрадалась вся. Анализы могут не показывать прчину, надо делать цистоскопию и смотреть что там внутри. Были промывания колларголом +еще 2-3 лекарства, врач назначил и курс таблеток параллельно. У кого лечилась писала в теме.
Цистоскопия. Вот даже никто не сказал, что есть еще варианты обследования. Просто анализы ничего не показывают, значит, будем пробовать все лекарства, что продаются в аптеке, пока что-нибудь да не сработает.
Мне делали без наркоза. Ощущения, конечно, не из приятных. Но боли нет. Почитайте в интернете про эту процедуру, если интересно.
Вы про фитолизин? Работает, почему нет. Вообще это достаточно известное средство от цистита. А главное, что полностью натуральное. Я вообще не люблю всякую химию глотать. Но думала, что с цистистом без этого не обойдется. Но вот как бывает) Нашла хорошего врача.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2018, 19:54 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 13:44
Сообщения: 149
Репутация: 20
Уважаемые, тут писали про Витамед, а именно про Симоновича Артема Васильевича. Как человек он может и ничего и может женщинам он помогает, но как врач-уролог по мужским проблемам, вы меня извините - Дилетант с большой буквы. Не помнит названий медикаментов, даже тех которые всегда на слуху, путается в терминах и т.д.. Мужики, кто хочет тыщу спустить в унитаз то к нему.

Мне помог оперативно Мирзоян Левон Гагикович, все пояснил, рассказал и по почкам и по муж. здоровью..... анализы спустя месяц хорошие после курса лечения. Рекомендую.

p.s. Мирзоян Л.Г. зав. отделением урологии в госпитале и принимает в МЦ Ваше здоровье.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2018, 20:06 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Мне кажется тут сами врачи Уро... И ведут битвы за севастопольские члены... Один одного рекламирует другой другого... Ппц

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2018, 14:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 окт, 2011, 14:52
Сообщения: 464
Репутация: 34
FelyaxNor 
А Вы к Мирзояну в госпитале обращались или в МЦ Ваше здоровье?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2018, 13:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 ноя, 2008, 22:07
Сообщения: 1258
Репутация: 60

Постоялец: Интернет
Откуда: летчики
Как попасть к Кузнецову?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2018, 22:44 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 19 авг, 2017, 19:05
Сообщения: 120
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Добрый вечер, помогите найти врача уролога (андролога) в Севастополе хорошего для мужа (плохая спермограмма). Спасибо заранее


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2018, 6:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Еськов альба

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2018, 20:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 15:27
Сообщения: 536
Репутация: 28

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Симма4ка писал(а):
09 сен, 2018, 22:44
Добрый вечер, помогите найти врача уролога (андролога) в Севастополе хорошего для мужа (плохая спермограмма). Спасибо заранее
тоже ищу...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2018, 11:16 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2016, 8:41
Сообщения: 673
Репутация: 94

Постоялец: Автомобилист
Посоветуйте уролога-андролога, специализирующегося на простатите.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2018, 13:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2008, 22:06
Сообщения: 468
Репутация: 6
Влепите еще один ЖИРНЫЙ МИНУС - Баирову А.Т., принимающему в "MEDICAL ON GROUP".
Пытался развести на сотню тысяч рублей!

Была такая ситуация. До Баирова обратился к другому специалисту, в этой клинике, где сдал набор анализов (узи, мочу, посев мочи на флору, мазок на флору из уретры, секрет простаты и посев секрета простаты [помойму так, где анализ показывает лейкоциты и т.д., а также бактерии и т.д.]. За прием заплатил стандартно по тарифу, помойму 1200 руб. первичный прием был. По анализам было легкое воспаление, без каких-либо инфекций! Все анализы на флору показали что флора - отсутствует! Назначил лечение - свечи и таблетки. Вторичный прием заплатил 800 или 1000 руб., где было назначено лечение. И сказал после прийти, если что подправит курс или добавит массаж или прогревания. Состояние стало улучшаться я и не стал приходить... Через полгода сного начались небольшие проблемы и записался уже к Баирову. Сного пришлось пересдавать узи, анализ мочи, анализ мочи на флору, секрет простаты на флору, где сного по узи было небольшое воспаление, а по анализам сного отсутствовала инфекция (в исследуемом материале роста микрофлоры не обнаружено). Ну естественно я сравнил анализы с предыдущими, где показания такие же, без какой либо микрофлоры посторонней и на повторный прием к Баирову. Он посмотрел анализы (которые от предыдущих ничем не отличались (повторюсь не было не хломидий, гонококов, грибов и других возбудителей) и такой серьезно задумался и говорит грустно, мол парень, у тебя полный капец, у тебя очень сильная инфекция или что-то в этом духе, что ты заразен и прям срочно нужно и тебя лечить и срочно твою девушку иначе будет поздно. Сразу сказал сумму 50 тысяч руб. для меня и 50 тысяч рублей лечения для девушки!!! Повторюсь, по анализам узи было легкое воспаление, только с моей стороны, для девушки оно никак не влияло и по всем анализам бактерологическим - (в исследуемом материале роста микрофлоры не обнаружено!!! Я естественно прифигел, что по анализам у меня никаких бактерий и т.д., а он говорит что какая-то страшная инфекция, которая и у девушки тоже уже есть и срочно нужно лечение, стоимость в 100 тысяч. рублей, где будет ставить капельницы и т.д. Я естественно ему сказал что таких денег нет, он сказал ну давай назначу лечение за 30 тысяч... Я сказал что и 30 тысяч нет, он размышлял такой, сказал ну давай за 15 тысяч... Я сказал что и 15 нет, назначьте просто обычные лекарства из аптеки... Он сказал - назначить обычный курс аптечных препаратов - платно и стоит 3000 рублей!!! До этого другой врач назначал бесплатно курс лечение, где в стоимость повторного приема это все входило, а тут даже это уже платно и стоит 3000 рублей! В итоге я ему сказал что подумаю и ушел. На следующий день обратился к двум другим урологам с разных клиник, с вопросом есть ли какие-то жесткие инфекции или нет... (также попросил платной консультации у урологов на интернет ресурсах, где выставил все анализы - ответ один - ничего страшного вообще нет, особенно каких-то инфекций и бактерий). На что оба специалиста сказали что в этом плане вообще ничего нет и с чего я вообще взял такое, мол анализ же показал что ничего нет!
Если бы был глупым человеком, не прочитая анализы - мог бы повестись и выкинуть в карман кому-то 100 тысяч. рублей, при этом мне бы ставили капельницы и т.д. и потом вообще не понятно что со мной бы было)

Вот такая история... Хотел раньше написать, но все руки не доходили... Есть о чем задуматься и не поддаваться на провокации... Лучше лишний раз у других специалистов проконсультироваться, чем подарить кому-то огромную сумму бабок и здоровье...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2018, 16:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 авг, 2009, 0:10
Сообщения: 66
Репутация: 4
А в MEDICAL ON GROUP вообще ни в коем случае нельзя идти, это клиника узконаправленная на то, чтобы максимально сбить денег с пациента. Общался с некоторыми врачами из нее, сами говорят, что руководство им дает установку втулить очень дорогостоящее лечение и миллион ненужных анализов. Причем даже выписать обычный анализ действительно платно и не входит в стоимость приема!!! И в это дорогущее лечение входят аптечные аппараты копеечной стоимости и какие то непонятные препараты, которые якобы делаются в медикал груп и состав которых не сообщается. В общем разводняк полный. Максимум что там можно сделать это узи, потому что оно относительно недорогое и качественное оборудование.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2018, 14:18 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 13:44
Сообщения: 149
Репутация: 20
Опять медикал он групп )))))) Люди читайте сначала ветку внимательно перед тем как идти в ту или иную контору к тому или иному хапуге :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 129 30 3135 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asmus, babay, BornBird, Eva_13, EvgenK, Isset, Lemitanya, nito4ka, routir, Stewart, Птичка, Юрист1 и 334 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB