Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.3°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1100 101 102209 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 9:57 
В сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6118
Репутация: 1000

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
piatnizza писал(а):
09 авг, 2018, 23:33
Объект не сдан в эксплуатацию, а его используют как детский спорткомплекс.
Да ещё и при том, что изначальное назначение его было иным, и как спорткомплекс он не проектировался вообще.
piatnizza писал(а):
09 авг, 2018, 23:33

Что касается так воспеваемого вами льда, как человек, выросший в местности, где зима пять месяцев, скажу, что на этом катке даже на санках кататься нельзя - качество покрытия и температура льда не выдерживают критики. Лед под коньком должен резаться, а не плавиться.
Качественный лёд круглый год будет только на северном полюсе, в Антарктиде, либо где-нибудь очень высоко в горах. Угадайте с трёх раз, почему например в том же СССР катки в наших краях не делали. Хотя денег в стране хватало.
лунная писал(а):
09 авг, 2018, 23:49
По десятому кругу одно и то же.неужели непонятна мысль - всё в Муссоне функционировало с ВЕДОМА ВЛАСТЕЙ.они на эти страшные,как выясняется,нарушения закрывали глаза.и соревнования в СК проводились разного уровня,и важные чины там бывали.а теперь очнулись и отрубили нафиг всё.ага.
Не просто так очнулись ведь. После пожара в "Зимней вишне" естественно. Всех нагнули конкретно и теперь они показывают бурную деятельность. Не забывая и о своих интересах.
лунная писал(а):
09 авг, 2018, 23:49
а по ТЦ отдельная песня,обсуждалось на ТВ,что можно открыть объект частями,т.е.хотя бы сам ТЦ без кинотеатра.и представители прокуратуры подтвердили,что да,можно. Но ,как видим,властям этого не надо.пофиг им на тыщи предпринимателей с долгами и кредитами,на упущенную миллионную прибыль в виде налогов.
Ну не у властей же эти долги и кредиты. Они свою астрономическую зарплату получат по любому. Никакие кризисы в стране и пенсионные реформы им не страшны. А вот если бы их всех посадить на минимальный оклад, как всех, и доплачивать по результатам работы, то возможно решение было бы более разумным.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 10:33 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16631
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Olegbsss писал(а):
10 авг, 2018, 9:57
Ну не у властей же эти долги и кредиты. Они свою астрономическую зарплату получат по любому. Никакие кризисы в стране и пенсионные реформы им не страшны.
С Форпоста.
Безработица в Севастополе за первое полугодие 2018 выросла на 12,3%‍.
"в мае в Севастополе был закрыт крупнейших ТЦ «Муссон», в итоге сотни людей остались без работы. Позже в регионе были закрыты другие крупные торговые центры, некоторые из которых не работают до сих пор."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 10:56 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 июл, 2018, 17:30
Сообщения: 255
Репутация: 139

Откуда: Севастополь
ANNA35 писал(а):
10 авг, 2018, 9:48
Губернатор Севастополя заявил, что не имеет отношения к закрытию торгово-развлекательного центра «Муссон».

Напомним, 10 мая этого года на заседании Правительства Севастополя Дмитрий Овсянников говорил совсем другое. Именно он требовал от силовиков конкретных действий в отношении «Муссона».

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, Губернатор Севастополя: «Четыре объекта из пяти не введены в эксплуатацию. Прокуратура с 14-го года проинформирована. Сергей Борисович, вы можете сказать, почему с 14-го года никаких мер не принято в отношении «Муссона»? Вот сейчас уже закрыто более десяти торговых центров. Сотни предпринимателей остаются без работы. Это в результате нужных, необходимых действий по наведению порядка в данной сфере. «Муссон» у нас, хотя и четыре корпуса из пяти, не закрыт. Как всегда, продолжает работать. Вот такой избирательный подход по отношению к «Муссону» меня немножко удивляет. У вас же есть информация, что с 14-го года «Муссон» эксплуатируется без разрешения на ввод».
http://nts-tv.com/rubriki/pravitelstvo_ ... 411/96003/
Спасибо.вот очевидное доказательство лживости власти.и не сотни,а тысячи предпринимателей!(тут он опять соврал).как и Татарчук,вравший,что каждому ребёнку будет предоставлена альтернатива для занятий!
а тем временем гимнастки и баскетболисты в яхт клубе(того же Плотки,дай Бог ему здоровья)

_________________
Магазин брендовой спортивной одежды и обуви "Марафон+"
Распродажа до - 50 %
ТЦ Муссон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 12:59 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2009, 11:15
Сообщения: 114
Репутация: 208

Постоялец: Интернет
Откуда: Из глубины сибирских руд
Овсянников, как нашкодивший мальчик, перед приездом тетушки Вали выбрал с "Муссоном" тактику Дуремара:



Овсянников заявил, что не имеет отношения к закрытию ТЦ «Муссон»
Инициаторами закрытия крупнейшего ТЦ Севастополя губернатор назвал МЧС и прокуратуру.




Просто смешно, правда жалко людей терпящих убытки и в первую очередь - юных спортсменов.

_________________
Железный парниша (с) Эллочка Людоедочка


Последний раз редактировалось Ironman 10 авг, 2018, 13:22, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
ANNA35 писал(а):
09 авг, 2018, 15:05
Прибыль-дело тонкое :D
Я думаю,что таблица начисленных ( уплаченных) налогов не отражает финансовое положение экономического субъекта и никак не дает достоверной информации о финансовом результате его деятельности,поэтому не может служить поводом для каких-то подозрений и намеков...
Прибыль - дело как раз толстое. Глядя на сумму уплаченного налога на прибыль, например, можно сказать что прибыль не менее чем сумма налога * 7,69 , а скорее всего, реально она гораздо выше и с ней поработали толковые минимизаторы налогов.
А если служащие ФНС углубятся в изучение отчетности, откроется масса интересных подробностей.
И если деятельность субъекта не претерпевала изменений, а прибыль вдруг упала вдвое, это вызывает определённые вопросы.

Губернатор может инициировать проверку налоговых органов,а вот
Формально - не может, ФНС не подчиняется губернатору. Неформально, попросить может.
Хотя, нынче, по-моему мораторий на проверки.

так говорить,что "я ни при чем" и тут же делать какие-то намеки на
недобросовестность предпринимателя просто не красиво.
Не хочешь помочь,не мешай...
Тут вопрос как в истории с Кирпичем, Жегловым и Шараповым из известного фильма. Может и некрасиво, зато эффективно и другим неповадно будет. Так делают во всех странах, где есть сильная власть.
При этом, нарушения были, устранение их - благо. Потому по разрешению ситуации станет лучше со всех сторон.

«Как в детском саду»: губернатор Севастополя устал от владельца «Муссона».
Я, конечно, не губернатор, но тоже от него устал. Пусть уже опубликует список претензий и что из списка он устранил, давайте просто трезво посмотрим на всё, без конспирологии, предположений и допущений.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:11 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2009, 11:15
Сообщения: 114
Репутация: 208

Постоялец: Интернет
Откуда: Из глубины сибирских руд
Карамболь писал(а):
09 авг, 2018, 12:20
Хорошо, что лето. Детвора занимается, загорает и купается в море.
Ждем, что в сентябре СК откроется.

а показать бы это жесткое видео с детьми дедушке Путину
как он отреагирует... - может наверно заплачет?
например мне это было смотреть тяжело, но это действительно так

_________________
Железный парниша (с) Эллочка Людоедочка


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Nataly2008 писал(а):
09 авг, 2018, 15:14
Скорее всего расходы выросли. Как вы наверное знаете, сам ТЦ ничего не продает, ну кроме своих площадей.
Судя по суммам НДС обороты были в около полмиллиарда рублей, и продолжали расти, а прибыль падала, как же так?
Так что повышение цен или арендной платы - это чисто ваши догадки. Подтвердить и опровергнуть их могут только арендаторы или арендодатель.
Всё, что тут пишут люди, это догадки. Заметьте, я ничего не утверждал, просто задался вопросами. Имхо, ситуация с финансами Муссона странная, но чтобы о чём-то судить нужно иметь больше информации.

Закон есть закон, да? Ну так проверить всех и закрыть всех, кто не соответствует высоким меркам МЧС. :mrgreen: Включая использованные материалы и высоту ступенек. А то люде могут погибнуть.
Я не против, давайте проверим всех и, в случае нарушений, закроем всё. Просто потом не нужно ни на кого обижаться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 июл, 2018, 17:30
Сообщения: 255
Репутация: 139

Откуда: Севастополь
DeMi
Ну так отдыхайте раз устали. К Вам лично ,как я понимаю,Муссон отношения не имеет.чего себя мучить?
Я устала от губернатора бездаря.как и очень многие в городе.давайте его загнобим?хотя,нет,не выйдет.нет у нас
Ресурса такого административного

_________________
Магазин брендовой спортивной одежды и обуви "Марафон+"
Распродажа до - 50 %
ТЦ Муссон


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:41 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2009, 11:15
Сообщения: 114
Репутация: 208

Постоялец: Интернет
Откуда: Из глубины сибирских руд
DeMi писал(а):
Я, конечно, не губернатор, но тоже от него устал.
- Что Пупсик в отпуск не отпускает? Строчишь тут за него нерасгибаючись))))

_________________
Железный парниша (с) Эллочка Людоедочка


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:41 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16631
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
DeMi писал(а):
10 авг, 2018, 13:05
ANNA35 писал(а):
09 авг, 2018, 15:05
Прибыль-дело тонкое :D .
Прибыль - дело как раз толстое.
...
Я, конечно, не губернатор, но тоже от него устал. Пусть уже опубликует список претензий и что из списка он устранил, давайте просто трезво посмотрим на всё, без конспирологии, предположений и допущений.
Насчет прибыли я останусь при своем,т.к. имею многолетний опыт работы с финансами и отчетностью
предприятия.Минимизация налогов -оптимизация прибыли. Это законный метод снижения прибыли.
Выплата премии персоналу-это тоже уменьшение прибыли.

Относительно "пусть опубликует".
Вы не хотите читать ссылки и смотреть видео.
Есть в публичном доступе все - и акты,и результаты,и доклады...
По ссылке выше.
"Представители МЧС сообщили Губернатору, что их совместная с прокуратурой проверка торгового центра «Муссон» по решению суда проводилась в июне этого года. Тогда было установлено, что из 102 выявленных нарушений, 70 были устранены.
АНАТОЛИЙ ПОПОВ, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Севастополю: «По нашим данным ведутся работы по оборудованию системы противопожарной защиты спорткомплекса «Муссон». На данный момент все направленные документы рассматриваются в установленный срок».

Плотка хочет побыстрей открыться,но никто не хочет торопиться вместе с ним.
Не зря же дата окончания "дорожной карты",разработанной Правительством- 20 ноября,
а он спешит к 1 сентября.
Плотка говорит о том,что нет и не было оснований у Правительства для иска о сносе,проверка Севреестра показала это. Но это не хотят слушать.
Нет необходимости в такой жесткой обеспечительной мере-закрытии всего центра за нарушений ,часть работ в ТРЦ м.б. выполнена в рабочем порядке.Вопросы,в основном, к спорткомплексу.
Чтобы ускорить процесс открытия «Муссона», необходима повторная совместная проверка МЧС и прокуратуры до начала очередного судебного заседания,но его футболят туда-сюда.
Суд будет 13.08.18, скорее всего проверки не будет и суд не откроет Муссон.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:54 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 2511
Репутация: 309
Ironman писал(а):
10 авг, 2018, 13:11
Карамболь писал(а):
09 авг, 2018, 12:20
Хорошо, что лето. Детвора занимается, загорает и купается в море.
Ждем, что в сентябре СК откроется.

а показать бы это жесткое видео с детьми дедушке Путину
как он отреагирует... - может наверно заплачет?
например мне это было смотреть тяжело, но это действительно так
Мальчику Плотке надо меньше придуриваться и заниматься бумагами


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 13:56 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7850
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
https://primechaniya.ru/home/news/avgus ... -chmorite/
читайте
"..."Хватит меня чморить», - вспыхнул Плотка. Он на повышенных тонах объяснил, что апреле 2016 года «Муссон» стал резидентом СЭЗ. Эта зона дает льготу по налогу на прибыль. Вместо традиционных 20% налога на прибыль, участнику свободной экономической зоны начисляют 2% на протяжении трех лет. Но Овсянникову эти детали были не интересны."..."

Вот и бесится чинуша!

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
ANNA35 писал(а):
Плотка хочет побыстрей открыться,но никто не хочет торопиться вместе с ним.
Не зря же дата окончания "дорожной карты",разработанной Правительством- 20 ноября,
а он спешит к 1 сентября.
конечно ему хочется чтобы все быстрее заработало, и нам , родителям спортсменов, хочется того же, скоро осень, дожди, где дети тренироваться будут?
Да и сама дорожная карта смутная , срок растянули до 20.11, но мы же знаем, что все будет тянуться и ещё что-то придумают лишь бы Муссон не открылся, а у Плотки то сроки до конца года, что потом будет?!Времени на устранение чего-то останется ещё меньше(((

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Карамболь писал(а):
09 авг, 2018, 15:24
Достаточно возросшей стоимости аренды земли. Причем, в некоторых случаях, произведен перерасчет "задним числом" за предыдущие периоды. По большим площадям разница весьма ощутима.
Углубился в вопрос, говорят, говорят, Муссону предлагают изменить целевое назначение земель, однако по новому назначению стоимость земли будет дороже и земельный налог вырастет вчетверо. Плотка негодует. Теперь понятно, отчего он так яростно рубится и не спешит выполнять всякие "дорожные карты". Старый налог платить интереснее.
Не знаю, что тут сказать. Чувствую, что правительство право, но, решать как-то надо.
В общем, в борьбе за свои деньги у В.Г. есть толковый аргумент в виде спортсменов и предпринимателей. Поглядим, что будет.
НДС увеличился на 29%. Причем увеличение ндс в цифрах даже выше чем цифры уменьшения налога на прибыль.
Поскольку ндс увеличился, а налог на прибыль снизился, возможно что увеличились затраты на налоги /например на землю/ и прочие безндсные затраты.
Со слов Плотки, они стали платить налоги по программе свободной экономической зоны, видимо от того и уменьшился налог на прибыль. Гражданин губернатор этого не знал, отчего начал Плотке предъявлять претензии. Людям нужно теснее взаимодействовать и объяснять, что к чему.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
лунная писал(а):
10 авг, 2018, 10:56
Татарчук,вравший,что каждому ребёнку будет предоставлена альтернатива для занятий!
а тем временем гимнастки и баскетболисты в яхт клубе(того же Плотки,дай Бог ему здоровья)
Есть официальные обращение тренеров директорам соответствующих залов для предоставления им (тренерам и спортсменам) площадей и официальный отказ в предоставлении?
По моей информации никто никуда и не обращался.

Не знаю, какое здоровье будет у Плотки, а вот занятия в 30-градусную жару для детей не очень полезны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:25 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7850
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
DeMi писал(а):
занятия в 30-градусную жару для детей не очень полезны.
это не то что не ОЧЕНЬ полезно, это вообще не полезно!!!

DeMi

так этим вопросом занялся Татарчук, где официальное предоставление залов и т.д., где официальное размещение детей и перечень мест для занятий спортсменов?!
С Ваших слов получается что Татарчук сказал. а тренеры и подопечные должны бегать и просить...!
Покажите официальный перечень мест предоставленных спортсменам для занятий!

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:26 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
лунная писал(а):
10 авг, 2018, 13:39
К Вам лично ,как я понимаю,Муссон отношения не имеет.чего себя мучить?
Имеет прямое отношение.
Я устала от губернатора бездаря.как и очень многие в городе.давайте его загнобим?
Тут губернатора не пинает только очень ленивый. Толку то?
Имхо, при этом губернаторе в городе сделано гораздо больше, чем при предыдущих. Значит ли это, что Овсянников хороший? Нет, не значит. Просто он лучше предыдущих.
Государством для города сделано на 10 порядков больше, чем предпринимателем Плоткой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:30 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7850
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
DeMi
есть бюджетные деньги, которые необходимо освоить за год, он осваивает, да. Но и при этом он откаты себе в карман кладет, конечно и освоит еще больше, дабы уплотнить свой карман.
Какой же у нас хороший губернатор, только не забывайте, работа его такая, только вот за деньги положенные в свой карман мог на много больше сделать, например отстроить где-нибудь спорт комплекс, а нннннет, лучше делать не качественные дороги и богатеть!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
DeMi писал(а):
Имеет прямое отношение.
раскройте как секрет, какое же у Вас там за прямое отношение?Думаю ни мне одной интересно!

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:35 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16631
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Tina55 писал(а):
10 авг, 2018, 13:56
https://primechaniya.ru/home/news/avgus ... -chmorite/
читайте
"..."Хватит меня чморить», - вспыхнул Плотка. Он на повышенных тонах объяснил, что апреле 2016 года «Муссон» стал резидентом СЭЗ. Эта зона дает льготу по налогу на прибыль. Вместо традиционных 20% налога на прибыль, участнику свободной экономической зоны начисляют 2% на протяжении трех лет. Но Овсянникову эти детали были не интересны."..."
Вот и бесится чинуша!
Ему никакие "детали" не интересны.
Он кричал,что ТРЦ стоит на землях с\х назначения и нужно все снести.
Оказалось,придумал или не понял,земли с\х есть,на них теплицы...
Вопросы только к двум зданиям - 9 корпус и спорткомплекс.
Они не введены в эксплуатацию и земля под ними,соответственно,имеет категорию
"Земли, занятые незавершенным строительством».
Проверкой нарушений земельного законодательства при размещении ТРК, административного корпуса, котельной и тд ( всего 13 объектов ) из 15 заявленных объектов недвижимости не выявлено.
Пусть открывают ТРЦ ,а Плотка работают над вводом в эксплуатацию спорткомлекса,только после этого можно изменить назначение земель.
Свой бредовый иск о сносе всего комплекса Правительство не отозвало...
И это как назвать ? Губернатор ни при чем ?Знает о беспределе и открещивается или является
инициатором травли...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
ANNA35 писал(а):
10 авг, 2018, 13:41
Относительно "пусть опубликует".
Вы не хотите читать ссылки и смотреть видео.
Есть в публичном доступе все - и акты,и результаты,и доклады...
По ссылке выше.
"Представители МЧС сообщили Губернатору, что их совместная с прокуратурой проверка торгового центра «Муссон» по решению суда проводилась в июне этого года. Тогда было установлено, что из 102 выявленных нарушений, 70 были устранены.
АНАТОЛИЙ ПОПОВ, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Севастополю: «По нашим данным ведутся работы по оборудованию системы противопожарной защиты спорткомплекса «Муссон». На данный момент все направленные документы рассматриваются в установленный срок».
Я не не хочу, я не могу следить за всем, что вы постите, и смотрю, если есть такая возможность.
Из текста выше видно, что 32 нарушения не устранены. Предъявлять в данной ситуации претензии Плоткой мне кажется странным.
Плотка хочет побыстрей открыться,но никто не хочет торопиться вместе с ним.
Гражданин Плотка заявляет, что он торопится, а другие нет, чиновники заявляют ровно противоположное. Кому верить?
Имхо, фактам. Например, 32 нарушения не устранены, значит Муссон не торопится. Документы на оформление поданы? Дорожная карта выполняется?
Плотка говорит о том,что нет и не было оснований у Правительства для иска о сносе,проверка Севреестра показала это. Но это не хотят слушать.
Допустим, не было, что это меняет в данной ситуации? По-моему, тут предлагается экстраполировать, если тут чиновники ошиблись, значит ошиблись везде. А это не так.
Суд будет 13.08.18, скорее всего проверки не будет и суд не откроет Муссон.
Судом кто управляет? Овсянников?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:45 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7850
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
ANNA35 писал(а):
И это как назвать ? Губернатор ни при чем ?Знает о беспределе и открещивается или является
инициатором травли...
так и получается...

Вообще складывается впечатление нашем губернаторе такое, будто в нем живет по крайней мере 2 личности, одна подговаривает МЧС и другие структуры, а другая невинность оправдывается дабы это ни он и его хата с краю ...Может ему в психдиспансер обратиться для проверки вменяемости :mrgreen:

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 24 окт, 2016, 20:55
Сообщения: 223
Репутация: 34

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
DeMi писал(а):
10 авг, 2018, 14:26
Государством для города сделано на 10 порядков больше, чем предпринимателем Плоткой.
Шедевр!!
"А в попугаях он длиннее".

_________________
Юридически подкованная "пенсионерка" за вознаграждение доведет до истерики любую организацию письменно или по телефону.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Tina55 писал(а):
10 авг, 2018, 13:56

"..."Хватит меня чморить», - вспыхнул Плотка. Он на повышенных тонах объяснил, ...
Вот это я понимаю, цивилизованное общение. Пример для подражания, что тут скажешь.

К слову, чтобы вступить в СЭЗ, нужно быть обеспеченным гражданином, там, по-моему, условием объем инвестиций не маленький прописан. Простым предпринимателем туда ход заказан. Вот за это я бы гражданину губернатору как раз предъявил.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:53 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7850
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
DeMi писал(а):
32 нарушения не устранены, значит Муссон не торопится
после каждой проверки идет пополнение списка, да и в списке нет таких нарушений, которые угрожают здоровью, можно устранить их и при открытом ТРЦ, другие центры работают и устраняют, а Муссону получается нельзя?!
DeMi писал(а):
Судом кто управляет? Овсянников?
а че, нет?!

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
DeMi писал(а):
Вот это я понимаю, цивилизованное общение. Пример для подражания, что тут скажешь.
хоть один ему хоть что-то сказал, а то все боятся сидят, Плотке видимо терять уже нечего, другие трясутся за свой бизнес, Молодец!
У нас бы многие ему чего сказали, не только Плотка!Скоро у народа видимо терпение закончится, я не только про Муссон, а про все, что творится в Севастополе

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 14:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Tina55 писал(а):
10 авг, 2018, 14:25
это не то что не ОЧЕНЬ полезно, это вообще не полезно!!!
Кто будет отвечать, если ребёнок схватит тепловой удар?
С Ваших слов получается что Татарчук сказал. а тренеры и подопечные должны бегать и просить...!
Покажите официальный перечень мест предоставленных спортсменам для занятий!
тут кто-то постил, поищите, перечень есть.
Ну, и, да, тренеры должны просить. Если вам, допустим, положена помощь, вы должны написать заявление для её получения, домой просто так вам ничего не принесут. Не написали, значит не нуждаетесь. С тренерами ровно то же самое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 15:00 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7850
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
DeMi писал(а):
Кто будет отвечать, если ребёнок схватит тепловой удар?
естественно родители, но тренировки никто не отменял, на войне тоже трудно было, под лежачий камень вода не течет
DeMi писал(а):
Ну, и, да, тренеры должны просить
DeMi писал(а):
Если вам, допустим, положена помощь, вы должны написать заявление для её получения, домой просто так вам ничего не принесут.
что-то Вы путаете, это ни личностный вопрос одного индивидуального человека!!!Это проблема масштабная, Татарчука за язык в интервью никто не тянул, обещал выполни!

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 15:08 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Tina55 писал(а):
10 авг, 2018, 14:30
DeMi
есть бюджетные деньги, которые необходимо освоить за год, он осваивает, да. Но и при этом он откаты себе в карман кладет, конечно и освоит еще больше, дабы уплотнить свой карман.
Если это так, давайте дадим показания и отправим его вслед за Белых, Хорошавиным и прочими Улюкаевыми.
Есть факты по откатам? Готовы озвучить контрагентов, суммы, схемы?
Какой же у нас хороший губернатор, только не забывайте, работа его такая,
Именно так к нему и отношусь, это его работа, он не хороший и не плохой. Точнее, что-то при нём делается плохо, что-то - хорошо. Имхо, хорошего пока больше. Плохого хватает. Дело не в личности, дело в системе. Были бы на месте губернатора вы, всё тоже как-то бы развивалось, может хуже, а может в сто раз лучше, при этом вас бы тут не пинал только ленивый, потому как всем не угодишь и у нас все знают, сколько бы ни было сделано, украдено в сто раз больше. Так ведь?
раскройте как секрет, какое же у Вас там за прямое отношение?Думаю ни мне одной интересно!
ребетёнок занимается спортом в СК Муссон, в яхт-клубе тоже бывали. А ещё у меня есть пара глаз, пара ушей и немного серого вещества между ними, и богатый жизненный опыт. Потому, о ситуации с Муссоном знаю не по наслышке, и мнение своё имею.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 1100 101 102209 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClavDiy, cooper066, Стрекоза-2, Jeka_BPM, lia52, MIA85, Olegbsss, Pokupatel, РВ, samali, Svetluy, Variant, Ирусик-, М@ргоша, НинаБорисовна, Тай и 134 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB