Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.5°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 9:31

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 195 96 97209 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 18:10 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7855
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
Карамболь
а Вы не считаете, что слишком дороговато?!
Вот в Ейске (на берегу моря в спортивном лагере) был всероссийский фестиваль, дети ездили на 8 дней и по сумме выходило 17000 с человека по подсчетам самих организаторов(питание+проживание и т.д.) + были мастер-классы, приезжали знаменитости и люди заслуживающие уважение в баскетболе + куча конкурсов и соревнований, а тут 7 лямов за что???Не круто-ли ?

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 18:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Карамболь писал(а):
Да девушки, все так. И это правильные спортивные мероприятия. А то что делает Плотка это "неправильные спортивные мероприятия." Угадаем почему?
то несчастный физдиспансер выселяют, то заплати за медосмотр, а тут перелёты-питание, обалдеть.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати, а сейчас есть бесплатная в физдиспансере лечебная физ-ра или всё профестивалят?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 18:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4227
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Не угомонюсь никак.
Тренировки на спортивной площадке с использованием спортивного инвентаря проводятся профессиональными
фитнесс-тренерами с подтвержденными навыками работы в количестве 6 человек,
1 мастер спорта по греко-римской борьбе,
1 мастер спорта по спортивной гимнастике,
1 мастер или кандидат в мастера спорта по кикбоксингу,
общее количество привлекаемых спортивных тренеров —11 человек.
Какие виды спорта остальные 2 тренера?

6 тренеров по фитнесу!!!!
Дамы, не стесняемся, подаем заявки в департамент спорта, пусть нас научат правильно фитнесом заниматься! За бюджетные деньги за 6 дней бесплатного проживания с питанием на берегу Черного моря в бабье лето!

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Хочу попасть в список почётных гостей, с проживанием в одноместном номере.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 18:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Карамболь писал(а):
Исполнитель организовывает проведение соревнований по пляжному футболу, пляжному волейболу, сдачи норм ГТО.
Понять не могу, что за междусобойчик намечается? https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/13255 все участники старше 18 и до 30.
Тренеры греко-римск борьбы, боев.иск - зачем им турнир по пляжному...
Карамболь писал(а):
Дамы, не стесняемся, подаем заявки в департамент спорта, пусть нас научат правильно фитнесом заниматься!
я по возрасту не пройду...а так бы да, с удовольствием отдохнула бы недельку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 18:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Карамболь писал(а):
Такой лагерь для 300 человек на берегу Черного моря за 23 тыр на человека (не написано только на сколько дней)
если там дней семь
то сумма 23 смешная, так скажем бюджетный вариант


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 18:31 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Золотой Дракон писал(а):
так скажем бюджетный вариант
23/7=3,28,
нет, за три тыщи в день не бюджетный вариант,
бюджетный вариант командировочные у силовых структур, вот там бюджетно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 18:49 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2016, 11:54
Сообщения: 1565
Репутация: 645

Откуда: Сахарная головка
Золотой Дракон писал(а):
19 июл, 2018, 18:27
Карамболь писал(а):
Такой лагерь для 300 человек на берегу Черного моря за 23 тыр на человека (не написано только на сколько дней)
если там дней семь
то сумма 23 смешная, так скажем бюджетный вариант
Ни разу не бюджетный вариант,учитывая,что это для севастопольцев,т.е.без затрат на перелёт.и полных дней 5,а отъезд-приезд за один всегда считаются.в итоге 6 дней


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 19:42 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
детский лагерь 70 000 за 21
в среднем 50 000

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
конечно можно и в палатке с дошираком


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 19:52 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9183
Репутация: 3604

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
Золотой Дракон
Каким-таким Шираком))) в палатке клещи и комары загрызут, лучше снимать комнату в селе, на берегу речки Альма или у моря в Песчаном за 1000руб/сутки, завтрак и ужин включён.

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 19:55 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6183
Репутация: 1022

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Золотой Дракон писал(а):
19 июл, 2018, 18:27
то сумма 23 смешная, так скажем бюджетный вариант
Ага... обычному бюджетнику надо два месяца на эту сумму работать и при этом не жрать. :evil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 21:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Olegbsss писал(а):
Ага... обычному бюджетнику надо два месяца на эту сумму работать и при этом не жрать.
11 000 за 8 часов
это кого так ценят?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 21:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2011, 12:48
Сообщения: 4227
Репутация: 1456

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Да дело даже не в цене. Ну нашлись в казне свободные 7 млн рублей. На пенсии денег нет, а на это нашлись. Решили потратить эту сумму на фестиваль для молодежи.
Каким образом сие мероприятие пропагандирует занятия спортом? 6 тренеров по фитнесу приедут обмениваться опытом между собой из столицы? Почему оно проводится на базе расположенной на севере Крыма а не в Севастополе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 21:49 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6183
Репутация: 1022

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Золотой Дракон писал(а):
19 июл, 2018, 21:03
11 000 за 8 часов
это кого так ценят?
Обслуживающий персонал в сфере образования. Если что-то и дают сверх оклада, то по-разному и нерегулярно. От 3 000 до 10 000 при особо хорошем настроении у начальства. Преподам полегче конечно - они на это мероприятие за месяц заработают и ещё останутся деньги на овсянку, чтобы с голоду не помереть. :mrgreen:
Так что будем заниматься спортом сами, без фестивалей и плоткинских спортзалов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 23:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Tina55 писал(а):
19 июл, 2018, 17:01
DeMi писал(а):
развитие мфц
только вот про МФЦ не надо. Развитие блин....
Тьфу...я вчера пришла на Острякова 15 , еще 8 утра не было, ушла в 18-00 так и не попав на прием, из 16 человек работает 2 человека, все остальные кто чем занимается, у кого обед, у кого технологический перерыв, кто-то о фильме общается и т.д., ничего я подожду, только вот со мной ещё дети были, с утра голодные и не спавшие, и самое интересное, очередь -то на мне остановилась!!! Пришлось сегодня занимать очередь в 4 утра и я уже была 4-ая. А вот теперь скажите где развитие???Как в 90-ые за хлебом стояли, так и мы сейчас на подачу документов стоим!!
Не пробовали зайти к начальнику и написать жалобу или хотя бы поинтересоваться, что происходит? Обычно делаю так. Иногда это приводит в чувство нерадивых работников. Можно сколько угодно говорить, что виноват президент, губернатор, мэр, но в большинстве случаев виноват работник на конкретном месте.

Tina55 писал(а):
19 июл, 2018, 17:01
Все делается тяп ляп, а деньги из бюджета утекают и такие как Вы рассказывают что все делается!
Способны ли вы сравнить как было и как стало?
Считаете, что стало хуже, чем было?
Раньше площадок было больше, раньше они были лучше? Дороги были лучше? Дворы? Документы оформлялись быстрее, никто не пил чай? Было лучше в больницах и поликлиниках? Была электронная запись, госуслуги, вообще был мфц, хоть такой?

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Карамболь писал(а):
19 июл, 2018, 17:09
Не к слову придралась, а пытаюсь понять. Прослеживается предвзятое отношение к конкретному человеку, и это выражение доказывает это.
Как будто Вас в элитный клуб не приняли.
Не предвзятое, основанное на его позиции и его действиях в сложившейся ситуации.
Уже объяснял своё отношение к Плотке, да, все его последние действия не вызывают у меня уважения, вызывают неприязнь. Считаю, что его заслуги в развитии баскетбола в Севастополе преувеличены. Личных интересов нет никаких, лично меня он ничем не обидел.
По претензиям, как к руководителю федерации, да и по работе самой федерации, могу написать много, но сейчас нет желания и времени. Может позже.
Понимаю. Такую полемику вообще сложно вести в переписке. Действительно много писанины получается.

Отправлено спустя 25 минут 48 секунд:
Карамболь писал(а):
19 июл, 2018, 17:48
Вот это я понимаю, работа по популяризации спорта. За 7 лямов бюджетных денег. Такой лагерь для 300 человек на берегу Черного моря за 23 тыр на человека (не написано только на сколько дней). Что там Плотка со своим бесплатным баскетболом для детей. Не тот масштаб.
тут соглашусь, Не самая первостепенная задача.

но думаю, это не единственное, что они делают.

Отправлено спустя 35 минут 16 секунд:
ларсана писал(а):
19 июл, 2018, 18:11
то несчастный физдиспансер выселяют, то заплати за медосмотр, а тут перелёты-питание, обалдеть.
На стадионе будет ремонт, потому их переводят на Геловани. Это было давно запланировано.
Бесплатные медосмотры для тех, кто занимается в государственных спортивных заведениях.
Кстати, а сейчас есть бесплатная в физдиспансере лечебная физ-ра или всё профестивалят?
Лечебная физкультура по показаниям, опять же, для спортсменов из ДЮСШ - бесплатно, для остальных - не уверен.

Отправлено спустя 49 минут 40 секунд:
@ndreyhew писал(а):
19 июл, 2018, 20:04
Какие факты-то? О том,сколько пришлых (удмуртов и не совсем) в обеих ветвях власти после "выборов". Ты,судя по всему,
прямо с администрации строчишь,поэтому даже как-то некомильфо подсказывать...
Жаль, что ты постоянно сливаешься, когда тебе задают прямые вопросы. Ещё раз, имена, схемы, факты коррупции, факты отжимов собственности.
Ведь я может с Пушкина, 10 пишу, а может даже с Ленина, 37. Может я как раз мечтаю о новой звёздочке на погонах?
Один из наглядных примеров - твои опусы на форуме. И ведь ведётся кто-то. А жаль...
не грусти, никто не ведётся)) тут все как раз приверженцы идеи заговора власти, ты из большинства.
Готовьте пути отходов, овсяниковцы!
Эти "удмурты" такие, с сев.инфо не вылазят. Думаю, ты здорово их напугал. Теперь-то точно всё поменяется в городе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 8:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2006, 23:54
Сообщения: 732
Репутация: 95
Tina55 писал(а):
19 июл, 2018, 17:31
а меня Летуаль интересует, может кто знает где они сейчас?
На ПОРе ,в Посейдоне

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/an/23 ... siku_0.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 9:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
Краб писал(а):
Елена_Премудрая писал(а): ↑
17 июл, 2018, 23:07
когда родители водят своих детей в здания, которые небезопасны, то родители - кретины.
А есть еще такие родители, которые детей усаживают в авто и возят по городу и даже по трассе. А ведь это так опасно, сколько ДТП происходит.
А есть еще родители, которые отжимают чужое имущество (здания) во благо своих благодетелей и конечно же своих детей. Чтоб в частности возить их в дорогих безопасных машинах по городу и по трассе... А есть еще родители, которые во имя вождя, принимают законы и реформы, чтоб другим родителям было сложнее жить и кормить своих детей...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 10:01 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 15:17
Сообщения: 2457
Репутация: 1249

Откуда: и куда?
Tina55 писал(а):
а тут 7 лямов за что???Не круто-ли ?
с человека?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 10:59 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
http://sevastopol.bezformata.ru/listnew ... /68388622/

У Севреестра нет вопросов к 14 из 16 корпусов «Муссона».
Иск правительства Севастополя о сносе 16 корпусов «Муссона» не был подкреплен экспертизой Севреестра, считает начальник юридического отдела ПАО «Муссон» Анна Иванчихина.

По словам юриста, в итоговом акте проверки значатся претензии только к двум корпусам, а не ко всем 16. Речь идёт о спортивном комплексе и корпусе № 9, расположенном слева от центрального входа в ТЦ. Выявленные нарушения не критичны: во-первых, их можно оспорить, во-вторых — представителям «Муссона» было вручено административное предписание, согласно которому замечания нужно устранить к 14 декабря 2018 года.

Следующее заседание суда по иску о сносе ТЦ «Муссон» назначено на 13 августа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 11:08 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7855
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
DeMi писал(а):
Не пробовали зайти к начальнику и написать жалобу
хотели, но сказали ехать на Вокзальную....нет у них ни телефонов для жалоб, ни книги...
DeMi писал(а):
Документы оформлялись быстрее
в очереди стояли 2 часа, но человек был принял
DeMi писал(а):
Раньше площадок было больше, раньше они были лучше?
мы площадки делали своими руками и безопасными для наших детей, при этом тратили с каждого по 250руб- 400руб

Да и турники поставили, вроде для взрослых, а на них подростки лазают и падают, при мне случаи были, скорую вызывали...
Знаете, с какой стороны посмотреть, что лучше стало.
Даже если взять тот факт, что площадки (например, баскетбольные) стояли старые, но кольца Муссон поставил, так при смене на новые кольца (когда площадки меняли на новые), муссоновские сняли, а они как новые были, а новые поставили, через неделю уже были сломаны, дети мячи по протыкали о них, вот что за качество колец?! Так лучше бы старые площадки оставили и дети радовались, а так ещё и новые мячи покупать пришлось!Трата денег

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 11:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Tina55 писал(а):
20 июл, 2018, 11:08
хотели, но сказали ехать на Вокзальную....нет у них ни телефонов для жалоб, ни книги...
Ну, тут такое дело. надо писать письменно на имя начальника, нет факта нарушений, скажут, что работают и всё у них хорошо. Заниматься таким нудно, отнимает время. Но по-другому ничего не изменишь.
Надо ещё всё по возможности на видео снимать.

DeMi писал(а):
в очереди стояли 2 часа, но человек был принял
помню, как проводил дни в БТИ, в ГАИ, как стоял часами у паспортиста (у них и сейчас так же, привет старым добрым временам), как занимал очередь с 5-6 часов утра, чтоб записать ребёнка к врачу. На мой взгляд, сейчас лучше, но действительно, косяков осталось очень много, надо их изживать совместными усилиями.
мы площадки делали своими руками и безопасными для наших детей, при этом тратили с каждого по 250руб- 400руб
А если у людей руки не из того места? а если человек пашет по 12 часов? Ещё раз, имхо, стало лучше.
Да и турники поставили, вроде для взрослых, а на них подростки лазают и падают, при мне случаи были, скорую вызывали...
С такими аргументами, делать вообще ничего не надо.
Даже если взять тот факт, что площадки (например, баскетбольные) стояли старые, но кольца Муссон поставил, так при смене на новые кольца (когда площадки меняли на новые), муссоновские сняли, а они как новые были, а новые поставили, через неделю уже были сломаны, дети мячи по протыкали о них, вот что за качество колец?! Так лучше бы старые площадки оставили и дети радовались, а так ещё и новые мячи покупать пришлось!Трата денег
Если площадку меняли комплексно, нельзя оставить старые кольца, потом же им впаяют, что они украли кольца и тд., К тому же, возможно их технически нельзя было оставить, места крепления другие и тд.
Не представляю, как можно мячом сломать кольцо, разве что оно из пластика. А вот если кто-то умышленно сломал, или повис на нём, или залез и ногами встал, ну так тогда всё нужно делать из закалённой стали.
Подайте жалобу на несоответствие колец нормам, если они бракованные, может заменят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 13:03 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7855
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
DeMi писал(а):
Подайте жалобу на несоответствие колец нормам, если они бракованные, может заменят.
так и сделали и кольцо поменяли, но вот на долго ли его хватит.
DeMi писал(а):
Если площадку меняли комплексно, нельзя оставить старые кольца, потом же им впаяют......
Да меняли, может и нельзя было, но есть одно НО...Кольца Муссона по договоренности при смене на новые нужно было вернуть Муссону (поставят другим деткам на другую площадку), а те кто меняли забрали себе и сказали :"ну Вам же они не нужны..". Лишь бы присвоить, где сейчас эти щиты с кольцами хз. Менталитет у людей не меняется, лишь бы себе забрать))
DeMi писал(а):
А если у людей руки не из того места? а если человек пашет по 12 часов? Ещё раз, имхо, стало лучше.
конечно, не исключено, но из 120 квартир есть же пара с руками, да и в отпусках, а мамочки в тихий час красят полученную площадку.

Понятно, все что не сделаешь, всегда можно найти косяки, но на мой взгляд, проведение всяких тендеров, чтобы дешевле обошлась работа и материал - это не нормально, не качественные постройки/услуги и т.д. Почему нельзя сделать один раз , но качественно, чем 100 раз г.вно ремонтировать ?!Ну и ответ мы конечно знаем)

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 18:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2015, 20:11
Сообщения: 94
Репутация: 31
.


Последний раз редактировалось pc-system 23 июл, 2018, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 21:19 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
DeMi писал(а):
Ведь я может с Пушкина, 10 пишу, а может даже с Ленина, 37.
Я вас,как более менее грамотного человека спрашиваю...-сейчас смотрю первый Севастопольский-скажите ,с какой помойки вы взяли этих двух товарищей-майора от прокуратуры и подполковника \малолетку\ из МЧС?...,вы ходя бы понимаете ,кого вы отправляете на такие мероприятия ? ...или вы думаете ,что в Севастополе живут одни деревья...,вы понимаете ,что их уровень развития,не просто равен 0,а уходит глубоко в минус и эти обездоленные парни-умственным развитием,защищают действия нынешней власти ??? У вас,что-более мене внятных не осталось ? Или вы севастопольцев ,за полный безмозглый торф считаете ?

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 21:37 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
сержXLT писал(а):
20 июл, 2018, 21:19
Я вас,как более менее грамотного человека спрашиваю...-сейчас смотрю первый Севастопольский-скажите ,с какой помойки вы взяли этих двух товарищей-майора от прокуратуры и подполковника \малолетку\ из МЧС?...,
По тем адресам, которые я указывал нет МЧС и прокуратуры. Задайте этот вопрос напрямую им.
Мне вот одно непонятно, вы в какой области специалист, что судите о компетентности прокурорских и мчсников?
Сами как часто в телевизоре выступаете? Складно выходит?
Или вы севастопольцев ,за полный безмозглый торф считаете ?
Судя по постам многих граждан тут, не безосновательно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2018, 23:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
@ndreyhew писал(а):
20 июл, 2018, 22:20
Ты не много на себя берёшь,передаст?
В самый раз.
Это не ты в студию звонил, патриот Севастополя?

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Ну и про передачу.
Ведущей - моё почтение.
Работник МЧС и прокурорский - нормальные чиновники, волновались, но всё обстоятельно рассказали. В своём предмете разбираются.
Плотка лукавил про два-три нарушения, потом сказал, что ещё подземная парковка не в порядке, а в предписании было пунктов 40-50.
Бухгалтер Муссона - типок из 90-х, расстроился что раньше налоговая из-за их налогов ему вылизывала, а теперь вот даже не танцует перед ними. Мечты, про то, что если б правительство зависело от Муссоновских денег, то всё было бы иначе, особенно порадовали. Ведь если б так было, правила устанавливал бы тот, у кого больше денег, а сейчас не по честному)))
Московский юрист, один из немногих вменяемых людей в студии. После его совета подавать в суд на Плотку было особенно интересно за всем наблюдать.
В общем, крайне печально, что у нас в городе столько неумных людей, особенно из предпринимателей.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5202 сообщения ]  На страницу Пред. 195 96 97209 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суперкот, Railwayman, Ruslan129, SnowMan, Tomo4ka, volodymyr и 79 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB