Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑10.8°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 8:58

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3397 сообщений ]  На страницу Пред. 1125 126 127136 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 9:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2006, 23:54
Сообщения: 732
Репутация: 95
мне тоже очень жаль , что совсем не подумали о нормальных скамейках- даже те , что есть в парке - не удобные , они без спинок и их расположение ужасное( основная масса на солнце) , у моря ничего нет((( одно расстройство -так ждали реконструкцию , а получили на 3 с минусом - пляж даже не покрашен, перила ржавые , спуск в море ужасный,я случайно была свидетелем разговора приезжих людей, так вот они очень разочарованы ... слышала разговор, что в Севастополе нет нормальных пляжей, все подходы к пляжам не удобные, стоянок нет...

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/an/23 ... siku_0.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 12:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
more писал(а):
02 июн, 2018, 9:54
,я случайно была свидетелем разговора приезжих людей, так вот они очень разочарованы ... слышала разговор, что в Севастополе нет нормальных пляжей, все подходы к пляжам не удобные, стоянок нет...
Ну вот это кстати новость то вполне хорошая. Пусть все знают, что в Севастополе нет пляжей, может перестанут сюда наведываться. Многоходовочка такая, удмурсткая


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 13:10 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
офф...


Последний раз редактировалось Viktor1964 02 июн, 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 15:06 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 июл, 2012, 16:32
Сообщения: 474
Репутация: 136
Volna888 писал(а):
02 июн, 2018, 9:20
Очень долго пытались добиться установить лавочки , которые стояли справа, как идти на пирс у моря. Сегодня, придя на пляж , были в шоке. Там всё уставлено шезлонгами и зонтами(которые будут унесены в море при хорошем ветре). При этом шезлонги красивенькие, но ни ОДИН ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК на него не сможет ни лечь, а тем более встать! Так как они очень низкие и поэтому неудобные. Возникает вопрос А БУДУТ ЛИ ОНИ БЕСПЛАТНЫМИ???!!!! И неужели наши старики не заслужили скамейки на которую можно присесть????!!!!!!
Сегодня опробовала новенький шезлонг. Очень удобно и сидеть и лежать. :up: Есть даже ящик (небольшой) для вещей. Я уже глубокий пенсионер. Сесть-встать нормально. Конечно тяжеловесов они долго не выдержат - хлюпенькие. Насчитала 70 шт. и того и другого. Самое интересное, что бесплатно! :shock: Народ с опаской располагался. Но никто не гонял и денег не собирал. Как будет дальше, посмотрим. А скамейки там всё равно нужны.

_________________
Если у кого-то есть желание сделать доброе дело для людей с ограниченными возможностями, помогите центру молодых инвалидов.Будем рады любой помощи. Посмотреть можно https://vk.com/domsolnca.sevastopol


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 9:16 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 03 июн, 2018, 9:11
Сообщения: 2
Репутация: -5

Откуда: Москва
Volna888 писал(а):
06 апр, 2017, 6:42
Ходим купаться на Солнечный круглый год. Вот уже 2 дня, как пляж наглухо закрыт!!!!!! Сюда рано утром ходят пенсионеры, гуляют и купаются. Скажите, за что нам ТАКАЯ СВОБОДА??????!!!!!!!! Нас спасли для того, чтобы выжить из Севастополя????? Это не просто безобразие - это БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Что реконструкцию нельзя делать с 6 купающимися????????? Моему мужу врач сказал: хочешь жить должен и зимой , и летом плавать в море. Я понимаю, что нашей новой власти глубоко на людей наплевать, но не до тупости же выполнять команды!!!!!!!!!
AdmEdited
Эй придурок, Севастополь со всех сторон окружен морем, неужели врач прописал именно этот пляж, не могу понять что мешает купить билет на Украину и быть счастливой там, тут такие с таким дерьмом в голове не нужны!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
eyakulyant писал(а):
02 июн, 2018, 12:51
more писал(а):
02 июн, 2018, 9:54
,я случайно была свидетелем разговора приезжих людей, так вот они очень разочарованы ... слышала разговор, что в Севастополе нет нормальных пляжей, все подходы к пляжам не удобные, стоянок нет...
Ну вот это кстати новость то вполне хорошая. Пусть все знают, что в Севастополе нет пляжей, может перестанут сюда наведываться. Многоходовочка такая, удмурсткая
С такой позицией одна дорога, на марс там кроме пыли и Вас ни кого не будет! Хорошая новость для тех кто живет засчет туристов, а это не малая часть города, вот когда обеспечите всех заработком, купите "свой" город на марсе, тогда и скажите о хорошей новости!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 11:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
CSKA79 писал(а):
03 июн, 2018, 9:16
С такой позицией одна дорога, на марс там кроме пыли и Вас ни кого не будет! Хорошая новость для тех кто живет засчет туристов, а это не малая часть города, вот когда обеспечите всех заработком, купите "свой" город на марсе, тогда и скажите о хорошей новости!
Эх, вот они, даже язык у них какой-то другой. В голове что-то другое. Срыв всех покровов. Сразу ведь было понятно, что этим удмуртам и прочим нужна не историческая справедливость (вернуть своих бывших сограждан обратно на родину, ведь они даже не извинились за то, что изначально нас выкинули как мусор), а просто хапануть землицы. За грязь нас считают. И зачем их любить после этого?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 12:23 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 14 июн, 2012, 13:08
Сообщения: 2031
Репутация: 32
отвечаю CSKA79. Вы наверное один из удмуртов, такой же скандальный, хамовитый и беспардонный!!!!!! Вас мама не учила не хамить людям???!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 14:07 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
CSKA79 писал(а):
03 июн, 2018, 9:16
Volna888 писал(а):
06 апр, 2017, 6:42
Ходим купаться на Солнечный круглый год. Вот уже 2 дня, как пляж наглухо закрыт!!!!!! Сюда рано утром ходят пенсионеры, гуляют и купаются. Скажите, за что нам ТАКАЯ СВОБОДА??????!!!!!!!! Нас спасли для того, чтобы выжить из Севастополя????? Это не просто безобразие - это БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Что реконструкцию нельзя делать с 6 купающимися????????? Моему мужу врач сказал: хочешь жить должен и зимой , и летом плавать в море. Я понимаю, что нашей новой власти глубоко на людей наплевать, но не до тупости же выполнять команды!!!!!!!!!
AdmEdited
Эй придурок, Севастополь со всех сторон окружен морем, неужели врач прописал именно этот пляж, не могу понять что мешает купить билет на Украину и быть счастливой там, тут такие с таким дерьмом в голове не нужны!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
eyakulyant писал(а):
02 июн, 2018, 12:51
more писал(а):
02 июн, 2018, 9:54
,я случайно была свидетелем разговора приезжих людей, так вот они очень разочарованы ... слышала разговор, что в Севастополе нет нормальных пляжей, все подходы к пляжам не удобные, стоянок нет...
Ну вот это кстати новость то вполне хорошая. Пусть все знают, что в Севастополе нет пляжей, может перестанут сюда наведываться. Многоходовочка такая, удмурсткая
С такой позицией одна дорога, на марс там кроме пыли и Вас ни кого не будет! Хорошая новость для тех кто живет засчет туристов, а это не малая часть города, вот когда обеспечите всех заработком, купите "свой" город на марсе, тогда и скажите о хорошей новости!
Севастополь НИКОГДА не был курортным городом. Именно потому, в отличие от Ялты, Алушты и не имеет развитой курортной инфраструктуры. Севастополь - город СЛАВЫ, город музей, а не место для купания! Потому, все вопросы пляжа "Солнечный" - это дело севастопольцев... На курортников "рассчитано не было"! Для курортников существует ЮБК, а не Главная База ЧФ РФ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 14:26 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5170
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Севастополь и никогда не будет курортным городом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 14:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 13 окт, 2015, 9:37
Сообщения: 3409
Репутация: 33
не могу понять что мешает купить билет на Украину и быть счастливой там, тут такие с таким дерьмом в голове не нужны!

Выгоняет из родного города. Даже счастье обещает. Враг севастопольцев


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 15:02 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 май, 2018, 21:13
Сообщения: 190
Репутация: 91

Откуда: Небо
Людмилочка-52 писал(а):
Сегодня опробовала новенький шезлонг. Очень удобно и сидеть и лежать. Есть даже ящик (небольшой) для вещей. Я уже глубокий пенсионер. Сесть-встать нормально. Конечно тяжеловесов они долго не выдержат - хлюпенькие. Насчитала 70 шт. и того и другого. Самое интересное, что бесплатно! Народ с опаской располагался. Но никто не гонял и денег не собирал. Как будет дальше, посмотрим
Ничего себе. Так за них скоро драки начнутся. Только встал - кто-то уже там. Бесплатно же.
Но новость очень хорошая. . Тем более, что лето уже началось. Оператору пляжа - респект.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 18:31 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
Belfort79 писал(а):
03 июн, 2018, 15:02
Людмилочка-52 писал(а):
Сегодня опробовала новенький шезлонг. Очень удобно и сидеть и лежать. Есть даже ящик (небольшой) для вещей. Я уже глубокий пенсионер. Сесть-встать нормально. Конечно тяжеловесов они долго не выдержат - хлюпенькие. Насчитала 70 шт. и того и другого. Самое интересное, что бесплатно! Народ с опаской располагался. Но никто не гонял и денег не собирал. Как будет дальше, посмотрим
Ничего себе. Так за них скоро драки начнутся. Только встал - кто-то уже там. Бесплатно же.
Но новость очень хорошая. . Тем более, что лето уже началось. Оператору пляжа - респект.
Опробовал я их вчера. В целом неплохие, но некоторые уже сломаны (да-да, пластик он тяжелых ли срак на него присевших или от скудного качества уже кое-где пошел трещинами). Тут вопрос, а за сколько их купили то? Слышал, что шахматные фигуры (по сути полая пластмасска, частично набитая песком) были куплены по 5600 за штуку. Кто знает, где можно данную инфу проверить?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 8:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 14 июн, 2012, 13:08
Сообщения: 2031
Репутация: 32
CSKA79 Хамло оно и в Африке хамло!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 11:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2011, 12:31
Сообщения: 647
Репутация: 467

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Это прекрасно,что Севастополь военная база и город не для курортников, но все же позвольте спросить - севастопольцы в этом уравнении где? Они тоже должны ездить на море на юбк, им комфортных пляжей рядом с домом/в своем районе проживания не нужно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 13:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2006, 23:54
Сообщения: 732
Репутация: 95
На Солнечном пляже действительно лежаки и зонтики бесплатные! Новенькие ,интересно на весь сезон или пока "прикармливают" людей.на пляже открылись чебуреки и мороженко -пока все чинно и благородно 😆.работы ведутся везде ,что-то сажают-поливают...шахматы поставили...все улучшается и улучшается...

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/an/23 ... siku_0.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 13:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2006, 20:41
Сообщения: 17987
Репутация: 4007

Откуда: Маринеско
more писал(а):
все улучшается и улучшается
Было бы классно, если бы как-то ещё вопрос с парковкой разрулили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 13:27 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2006, 23:54
Сообщения: 732
Репутация: 95
Что "да ",то "да"). Парковки практически нет,

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/an/23 ... siku_0.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 14:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 13 окт, 2015, 9:37
Сообщения: 3409
Репутация: 33
А сколько народных денег выделяется из казны для содержания и обслуживание территории от забора парка до моря? И кто их получает? Опять понаехавшие друзья Дмитрия


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2018, 20:23 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
5 июня 2018, 14:51

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила с критикой состояния пляжей в Севастополе.

«Граждане пишут, сколько, где и каких пляжей находится в полном безобразии. Простите, мусорных бачков нет, мусор не вывозится, развалины какие-то, грязь. Почему? Кто у вас за это отвечает, Дмитрий Владимирович (Овсянников, губернатор Севастополя – прим. ВЗГЛЯД)? Кто не справился с этой задачей? Надо объявить взыскание, надо депремировать, надо предупредить, надо, чтобы каждый нес свой чемодан правильно и красиво», – передает РИА «Новости» слова Матвиенко на совещании по вопросам развития города.

Она отметила, что для установки мусорных баков и налаживания регулярного вывоза мусора не нужны большие деньги.

«Пляжи – это лицо города, это комфорт граждан. Летний сезон начался, поэтому прошу все проверить и навести идеальный порядок», – сказала глава Совфеда. Источник
Может хоть это подействует? :?:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 8:55 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 03 июн, 2018, 9:11
Сообщения: 2
Репутация: -5

Откуда: Москва
Viktor1964 писал(а):
03 июн, 2018, 14:07
CSKA79 писал(а):
03 июн, 2018, 9:16
Volna888 писал(а):
06 апр, 2017, 6:42
Ходим купаться на Солнечный круглый год. Вот уже 2 дня, как пляж наглухо закрыт!!!!!! Сюда рано утром ходят пенсионеры, гуляют и купаются. Скажите, за что нам ТАКАЯ СВОБОДА??????!!!!!!!! Нас спасли для того, чтобы выжить из Севастополя????? Это не просто безобразие - это БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Что реконструкцию нельзя делать с 6 купающимися????????? Моему мужу врач сказал: хочешь жить должен и зимой , и летом плавать в море. Я понимаю, что нашей новой власти глубоко на людей наплевать, но не до тупости же выполнять команды!!!!!!!!!
AdmEdited
Эй придурок, Севастополь со всех сторон окружен морем, неужели врач прописал именно этот пляж, не могу понять что мешает купить билет на Украину и быть счастливой там, тут такие с таким дерьмом в голове не нужны!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
eyakulyant писал(а):
02 июн, 2018, 12:51


Ну вот это кстати новость то вполне хорошая. Пусть все знают, что в Севастополе нет пляжей, может перестанут сюда наведываться. Многоходовочка такая, удмурсткая
С такой позицией одна дорога, на марс там кроме пыли и Вас ни кого не будет! Хорошая новость для тех кто живет засчет туристов, а это не малая часть города, вот когда обеспечите всех заработком, купите "свой" город на марсе, тогда и скажите о хорошей новости!
Севастополь НИКОГДА не был курортным городом. Именно потому, в отличие от Ялты, Алушты и не имеет развитой курортной инфраструктуры. Севастополь - город СЛАВЫ, город музей, а не место для купания! Потому, все вопросы пляжа "Солнечный" - это дело севастопольцев... На курортников "рассчитано не было"! Для курортников существует ЮБК, а не Главная База ЧФ РФ!
И так в продолжение логики, если это база чф, что там делают обычные люди, давайте всех выгоним и оставим только военных. Мне без разницы какая база в этом прекрасном городе, я люблю его не меньше вашего и только тут находятся определенные личности которые будут указывать мне где мне отдыхать и в какой город ехать! Указывать вы можете только у себя в квартире ну или на даче.

Отправлено спустя 6 минут :
eyakulyant писал(а):
03 июн, 2018, 11:00
CSKA79 писал(а):
03 июн, 2018, 9:16
С такой позицией одна дорога, на марс там кроме пыли и Вас ни кого не будет! Хорошая новость для тех кто живет засчет туристов, а это не малая часть города, вот когда обеспечите всех заработком, купите "свой" город на марсе, тогда и скажите о хорошей новости!
Эх, вот они, даже язык у них какой-то другой. В голове что-то другое. Срыв всех покровов. Сразу ведь было понятно, что этим удмуртам и прочим нужна не историческая справедливость (вернуть своих бывших сограждан обратно на родину, ведь они даже не извинились за то, что изначально нас выкинули как мусор), а просто хапануть землицы. За грязь нас считают. И зачем их любить после этого?
Подскажите раз такой умный, это все жители России подписались за отдачу Крыма Украине при развале союза или это Ельцин всё таки? Если я по вам судить буду, тогда мне придется думать, что в Севастополе люди не в себе (пример ).На сколько я помню в Крыму был референдум и его итоги говорят о том что Крым хотел остаться в России, что же вы тогда проглотили итоги? Почему тогда в далеких 90 х народ не встал?

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Volna888 писал(а):
03 июн, 2018, 12:23
отвечаю CSKA79. Вы наверное один из удмуртов, такой же скандальный, хамовитый и беспардонный!!!!!! Вас мама не учила не хамить людям???!!!!
Мадам даже если я Удмурт ,меня мама многому учила, в том числе отвечать заданным тоном собеседника. И не вам меня судить мэм, ибо не суди и не судим будешь, не уверен в вашей святости уж простите


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 10:10 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
CSKA79 писал(а):
11 июн, 2018, 8:55
Подскажите раз такой умный, это все жители России подписались за отдачу Крыма Украине при развале союза или это Ельцин всё таки? Если я по вам судить буду, тогда мне придется думать, что в Севастополе люди не в себе (пример ).На сколько я помню в Крыму был референдум и его итоги говорят о том что Крым хотел остаться в России, что же вы тогда проглотили итоги? Почему тогда в далеких 90 х народ не встал?
45 552 041 россиян отдали Крым хохлам. Борьку то кто выбрал? А? Че сглотнул то? Отвечай давай, кто нас хохлам отдыл? Борька? А кто его поставил? Заткнулся бы ты.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 10:25 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5170
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
eyakulyant писал(а):
11 июн, 2018, 10:10
45 552 041 россиян отдали Крым хохлам. Борьку то кто выбрал? А? Че сглотнул то? Отвечай давай, кто нас хохлам отдыл? Борька? А кто его поставил? Заткнулся бы ты.
На референдуме 1 декабря 1991 года разве крымчане не проголосовали большинством за независимую украину.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 10:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
Railwayman писал(а):
11 июн, 2018, 10:25
eyakulyant писал(а):
11 июн, 2018, 10:10
45 552 041 россиян отдали Крым хохлам. Борьку то кто выбрал? А? Че сглотнул то? Отвечай давай, кто нас хохлам отдыл? Борька? А кто его поставил? Заткнулся бы ты.
На референдуме 1 декабря 1991 года разве крымчане не проголосовали большинством за независимую украину.
57% из 63% голосовавших это не большинство. Возьмите калькулятор. Это 36%. Это не большинство. Математика, начальная школа. Вот во Львовской области была 97% из 95%. Вот это большинство, да. Да, у Бориса тоже не было абсолютного большинства, но последнее слово всегда было за ним. Вы считаете что референдум декабря 1991 что-то вообще решал? Тогда поясните КАК в марте 1991 70,2 % проголосовало за сохранение СССР (В Украине), а уже в декабре 1991 уже 84 % проголосовали за незалежность? Не кажется ли вам, что вся эта история очень попахивает?
И вы загоняете эту историю в логическую ловушку. Если МЫ САМИ захотели быть Украиной, то что в 2014 году ВЕРНУЛ Путин? Как он мог ВЕРНУТЬ, а не ЗАБРАТЬ если мы сами, по-вашему, захотели в неньку? Если же пыня нас ВЕРНУЛ, то Борька, как и 45 лямов морсиян, нас ПРОСРАЛИ. Всё очень просто


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 11:17 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5170
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
eyakulyant
К сожалению результат считается не от количества имеющих право голоса,а от пришедших пришедших на участки.
eyakulyant писал(а):
57% из 63% голосовавших это не большинство.
По закону 57% большинство.
eyakulyant писал(а):
Да, у Бориса тоже не было абсолютного большинства
Т.е. Ельцин тоже незаконно стал президентом.Но ранее Вы упрекнули россиян...
eyakulyant писал(а):
45 552 041 россиян отдали Крым хохлам. Борьку то кто выбрал? А? Че сглотнул то? Отвечай давай, кто нас хохлам отдыл? Борька? А кто его поставил? Заткнулся бы ты.
Вы уж определитесь. Поучать многие могут,а принять верное решение только избранные.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 11:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
CSKA79 писал(а):
Мне без разницы какая база в этом прекрасном городе, я люблю его не меньше вашего и только тут находятся определенные личности которые будут указывать мне где мне отдыхать и в какой город ехать! Указывать вы можете только у себя в квартире ну или на даче.
И вот это с апломбом пишет человек, который по-хамски указывает из Москвы севастопольцам, где им купаться и куда убираться, поскольку ИМ-с тут такие не нужны?
CSKA79 писал(а):
Эй придурок, Севастополь со всех сторон окружен морем, неужели врач прописал именно этот пляж, не могу понять что мешает купить билет на Украину и быть счастливой там, тут такие с таким дерьмом в голове не нужны!
CSKA79 писал(а):
С такой позицией одна дорога, на марс там кроме пыли и Вас ни кого не будет! Хорошая новость для тех кто живет засчет туристов, а это не малая часть города, вот когда обеспечите всех заработком, купите "свой" город на марсе, тогда и скажите о хорошей новости!
Трогательная забота о тех, кто живет за счет туристов. Остальные севастопольцы (то есть - весь город, за исключением той маленькой группы с которой он имеет дело) господина столичного отдыхуна не интересуют. Пусть сваливают хоть на Марс, хоть на укру. "Лишь были б желуди, ведь я от них жирею" (с)

ЗЫ: пришла в голову печальная мысль: выходит, что была незначительная польза и от укроокупации - москвичи в тот период вели себя тут "как в гостях" и казались очень милыми и родными. А теперь - снова, как всегда. Ну и отношение к ним возвращается такое же, как по всей стране.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
CSKA79 писал(а):
...я люблю его не меньше вашего...
Не в размерах дело. Больше-меньше. Мы любим его, как отца и мать. А Вы - как воблу к пиву (тортик, печеньки, шашлык ит.д.)
Пусть и сильно-сильно.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3397 сообщений ]  На страницу Пред. 1125 126 127136 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleks77, салгир, cooper066, John_S, kent22, kisel, kotya1, Kros, routir, vasya79, ВиТим, Инспектор По и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB