Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.9°C, 741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1271 сообщение ]  На страницу Пред. 134 35 3651 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2018, 11:53 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 июн, 2017, 10:02
Сообщения: 242
Репутация: 30

Откуда: Старица
Забанен: Бессрочно
JVC писал(а):
Довольно политкорректно и символично))))
А если русский украинку сзади поимеет-это политкоректно или символично?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2018, 12:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:58
Сообщения: 2402
Репутация: 1075

Откуда: Севастополь
monsolid
Это символизировало бы несанкционированное вторжение))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2018, 22:45 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 6:41
Сообщения: 1547
Репутация: 431
Извиняюсь за некропост,но раньше не мог ибо иннет дорогой за рубежами другого континента
Собсно только онли 2 airis
airis писал(а):
Причем тут мировой расклад, когда речь идет о конкретном судебном процессе. Откуда было Испании знать, что Америка все еще почему-то заинтересована в этой засохшей рептилии и не даст придать ее законному суду.
Конечно.Я полностью согласен.Правительство не самого(далеко не самого) мощного государства Европы,просто не знает о возможных результатах и идёт в слепую.И это конечно не делается для успокоения местного электората.а лишь для воссоздания мировой справедливости.Ну если не с Испании это начнётся,то с кого? Откуда правительству Испании было вообще что то знать,они же отрезаны от мира и живут без внешних коммуникаций.Нет у них выхода на другие страны и мировые организации.Испания чо.
airis писал(а):
Мне не наплевать.
Эт ясно.Вы же там не жили и не бывали.А со стороны флажками что бы и не помахать.
airis писал(а):
Мнению которых я доверяю. А Вы руководствуетесь чьим?
И всёж ФИО и труды можно было бы сказать.А я тупо на личном мнение есичо.
airis писал(а):
, так что Вы уж сами поищите для себя источники, руководствуясь Вашей же рекомендацией, с разных сторон.
Я понимаю,что тяжело просить выкладки у человека,который мнение сложил не из противоположных сторон,а так как ему удобнее думать,зацепившись за схожее по менталитету. Но всёж лишь вы упомянули про авторитетных людей и их труды по теме.Поэтому и была просьба ознакомить с ними и их оппонентами.
Опять таки личная рекомендация для переживающих за судьбу трудового народа в очень далёкой стране. Не пожалейте и потратьте месяц своей жизни на путешествие в тот далёкий континент.Я Вас уверяю,что весь радикализм развеяться при первых же общениях с местными и скатится до насущных проблем онлайн с такими же осколочными воспоминаниями как у нас про Брежнева или прости господи Сталина или Николадва. Конечно есть люди живущие прошлым и негодующие за не справедливость по их мнению угнетением народов в другой стране,но большинство всёж живёт будущим и настоящим,может потому что им не скучно и есть чем свой мозг и руки занять.
airis писал(а):
Ага, "про любоВ на фоне", по заказу Минобороны? Это уже полный сюр. Фильм о недавних событиях, поэтому должен был быть предельно правдоподобным - очевидцев и участников же полно, а получилось то, что получилось.
Какой на член сюр.Сюр это ваще другое и сложное для Пиманова и лишь мастерство единиц. И да,это обычный дешёвый фильм с любовным лейтмотивом который хоть как то связывает события на уровне героев,потому как без этогог получается ваще фрагментарный набор не связанных сюжетов. Абсолютно пох кто дал на него деньги и был спонсором,ведомство с практически бесконтрольным учётом средств это в принципе ещё хуже,чем частник с карманными деньгами.К сожалению российский синематогроф в зачаточном состояние лишь пытается быть кассовым связав не связываемое. А для правдоподобности надо было бы снять ещё больший не связываемый скучняк,на который вообще бы не кто не пошёл после первых же сеансов. Ибо в том же Холливуде так и не получил кэша не один фильм снятый по реальным событиям без подраскраски. Ну вроде как посмотрев отечественные сериалы и ток-шоу по ведущим каналам вполне можно сказать,что фильм вполне в мейнстриме для жителей дальних уголков областных центров и сапожно-тюремной аудитории.
Я понимаю,что Вы участник событий и хотите,что бы ваша правда была услышана.Но посетите интереса для ближайшие Ростовскую область и КрКр для ознакомления нужна ли Ваша тема для потенциальных посетителей кинотеатров. Ну хотя бы в опросе предложив свой рассказ о событиях от первого лица за сумму билета на буржуйскую фантастику.Может просто свыкнуться с мыслей что Минобороны просто списало деньги на развитие кино,а режиссёр просто их освоил. И не было не какой идеи показать всё как было и что скрвто,а лишь интриги-скандалы-...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2018, 13:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 16:20
Сообщения: 9538
Репутация: 1244

Постоялец: Интернет
Откуда: КЧФ
Забанен: Бессрочно
ModgaHead писал(а):
про десант "самоообороны" с БДК ...
)) фотокарточку другую нужно выкладывать
airis писал(а):
В довершение, по привычке ...
увы везде где можно воткнуть антисоветчину она будет воткнута,
:lol: мэйнстрим - тсказать
в фильме Крым ее почти нет ибо сам фильм убожество

_________________
Любовь к морю, воспитывается созданием невыносимых условий жизни на берегу.
Фальшивые весы - мерзость перед Господом ©
я долго жил среди взрослых, я видел их совсем близко и ...
Адвокат Стоимости. Оценка недвижимости, профессионально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2018, 14:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9626
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (С).

МОСКВА, 23 фев – РИА Новости.
Глава британского МИД Борис Джонсон поделился своими познаниями в истории присоединения Крыма к России, признавшись, что почерпнул их из российского фильма "Крым. Путь на Родину".

Полнометражный документальный фильм журналиста Андрея Кондрашова, повествующий о событиях 2014 года в Крыму, вышел на экраны российских каналов в 2015-м. Переведенную на английский язык картину показали журналистам британских СМИ в представительстве РИА Новости в Лондоне.

В опубликованной на правительственном портале gov.uk статье Джонсон рассуждает о том, что полуостров вернулся в состав России по решению "собравшегося в Кремле конклава самых могущественных людей России", а проведенный в регионе референдум министр называет "притворным". При этом глава внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства спорит с идеей о том, что присоединение Крыма произошло из-за необходимости обеспечить безопасность местных жителей.
Спойлер!
"В ночь на 22 февраля 2014 года самые могущественные люди России собрались в Кремле и решили отнять Крым у Украины. В дальнейшем они приложили бы тщательные усилия для того, чтобы придать их решению легитимность – включая проведение фиктивного референдума, — но именно эта встреча (президента России) Владимира Путина с руководителями силовых служб была предназначена для того, чтобы окончательно решить судьбу народа Крыма. Мы это знаем, так как сам Путин об этом рассказал. В документальном фильме, показанном по российскому телевидению в 2015 году, президент описал последовательность событий", — пишет известный своей эксцентричностью Джонсон.

Борис Джонсон вновь обвинил Россию в нарушении принципа территориальной целостности. "Российский захват земли Крыма стал первой насильственной аннексией территории европейской страны и первым насильственным изменением границ в Европе после 1945 года", — отмечает министр, игнорируя факты вмешательства Запада в ситуацию на Балканах в 1990-е годы, которое привело к распаду Югославии и далее — к насильственному отторжению Косово от Сербии после бомбардировок НАТО, жертвами которых стали, по данным Белграда, свыше 1,7 тысячи мирных граждан, в том числе около 400 детей. При этом авиация НАТО применяла кассетные бомбы и боеприпасы с урановой начинкой.
Джонсон продолжает статью, заявляя, что Россия "нарушила так много международных соглашений, что одно перечисление их будет непростой задачей".
Глава британского МИД также выражает обеспокоенность за права крымских татар, говоря о том, что что на татарскую общину после воссоединения Крыма с Россией оказывается давление. Министр также заявляет о необходимости сохранения санкций против Москвы, связанных с Крымом, до тех пор, пока регион будет в составе России.
...
Тем не менее, глава Форин-офиса не призывает отказываться от диалога с Россией. "Придерживаясь наших принципов, мы должны твердо и целенаправленно сотрудничать с Россией. Нам необходимо общаться и доводить нашу обеспокоенность действиями Кремля. Нет противоречий между диалогом и сдерживанием, напротив, одно может усиливать второе, как я заявлял во время визита в Москву в декабре. Как постоянные члены СБ ООН, Британия и Россия несут общую ответственность за международную безопасность и мир. Наш девиз в отношениях с Россией должен быть: "сотрудничай, но сохраняй бдительность". Но мы никогда не должны забывать ужасные последствия того собрания, произошедшего ночью в Кремле", — пишет министр....
РИА Новости https://ria.ru/world/20180223/1515177335.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2018, 17:00 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2411
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
Может просто свыкнуться с мыслей что Минобороны просто списало деньги на развитие кино,а режиссёр просто их освоил. И не было не какой идеи показать всё как было и что скрвто,а лишь интриги-скандалыцитата


интересно?

фильм "ОФИЦЕРЫ" тоже на деньги минобороны снят.?
там ведь тоже любовь, тоже в Севастополе снимался?
а какая сцена(две-три) интернациональной помощи дружескому народу?

фильмы сняты на народные деньги, поступающие(шие) в бюджет РФ(СССР) от нас...

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 22:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2007, 22:04
Сообщения: 1623
Репутация: 283

Постоялец: Интернет
Откуда: Москва
Понравилась сцена на вокзале в Симферополе.

_________________
Всё будет хорошо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 1:00 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 6:41
Сообщения: 1547
Репутация: 431
Y-S писал(а):
23 фев, 2018, 17:00
Может просто свыкнуться с мыслей что Минобороны просто списало деньги на развитие кино,а режиссёр просто их освоил. И не было не какой идеи показать всё как было и что скрвто,а лишь интриги-скандалыцитата


интересно?

фильм "ОФИЦЕРЫ" тоже на деньги минобороны снят.?
там ведь тоже любовь, тоже в Севастополе снимался?
а какая сцена(две-три) интернациональной помощи дружескому народу?

фильмы сняты на народные деньги, поступающие(шие) в бюджет РФ(СССР) от нас...
Раз уж вы мою писанину зацитировали.То наверное мне надо отвечать на ваши вопросы
1.Ну что то интересно,что то нет.Наверное как и всем.
2.Не думаю,что Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени М. Горького относилась к МО СССР,в фильме лишь два военных консультанта при высоких званиях.
3.Да снимался,да есть про любовь
4.две трети какой сцены?
5 хоть уже и не вопрос,а вроде как утверждение. Не надо считать что бюджет страны формировался только из ваших денег и поэтому был народным. Налоги с населения идут под строкой-"прочие"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 16:23 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2411
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
Ирусик- писал(а):
24 фев, 2018, 22:06
Понравилась сцена на вокзале в Симферополе.
а я вспоминаю др.сцену...

возвращение НАШИХ В КРЫМ. под николаевым или херсоном. правка моя

разбой беспредел насилие.

унижение оскорбление огонь.


я думаю, что мы тогда все поставили точку .


этого у нас не должно быть.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 20:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 20771
Репутация: 1628

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Забанен: Бессрочно


СОВСЕМ ДРУГОЕ КИНО. Интервью, документальные эпизоды.Без вранья и здесь не обошлось.
Акция "Солдатская мать" от 11.02.2014 поставлена с ног на уши.
Мы знаем, что за "солдатская мать" г.Прудникова, но то, что они со стороны майдаунов - это преднамеренная грубая ложь.
Это была акция "Антимайдана" со стороны Януковича.


_________________
...И ПРИДУТ ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ К ЗДОРОВОМУ...


Последний раз редактировалось Pro-VV 26 фев, 2018, 6:19, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 20:54 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2411
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
я см. этот ф-м.

всё хорошо, но ничего нового и нет ни одного слова о Севастополе и о его БЕРКУТЕ

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2018, 1:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 3235
Репутация: 335
Забанен: Бессрочно
Y-S писал(а):
25 фев, 2018, 20:54
я см. этот ф-м.

всё хорошо, но ничего нового и нет ни одного слова о Севастополе и о его БЕРКУТЕ
Есть другой, на мой взгляд сильнее и именно о севастопольском "Беркуте".
https://youtu.be/ytWj3M9oE9A


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 14:31 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 янв, 2016, 21:47
Сообщения: 102
Репутация: -19
padla bear писал(а):
4.две трети какой сцены?
5 хоть уже и не вопрос,а вроде как утверждение. Не надо считать что бюджет страны формировался только из ваших денег и поэтому был народным. Налоги с населения идут под строкой-"прочие"
Если они идут под графой прочие,то зачем их тогда взымать с населения?Да ещё и так активно.
На что конкретно они идут?
Что на эти деньги конкретно сделано в Севастополе?
Развешены плакатики с выборами 2018?
Одурманены пропагандой кучка болванов,которые испытывают эрекцию при слове Собчак,Навальный?
Но нет,был:Снят фильмец о Крыме и загнивающем западе.

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pr ... t-15042016
Вот ваши любые журналисды говорят о распределении этого налога.

Можете рассказывать много про медицину,но медицина в бывшем совке - это глумление на костях.
Тут многие говорят:"деньхи не ваши,деньхи не ваши".Ну так если государству они не нужны - пусть не взымает налог,отменит ндс,отменит все налоги,которые так или иначе доят население.
А высококлассную сверхточную медицину из каменной обшарпаной поликлиники и т.д. не предоставляет.
Пусть удивит своей порядочностью.
И те кому это по карману будут лечиться в частных клиниках,учить детей в частных школах и жить на пенсию из частного пенсионного фонда.Собственно при должной организации и уровне честности у людей это бы неплохо бы получилось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 14:37 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1278
Репутация: 139

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши, Лётчики
17 марта, после программы "Время" на Первом канале, все смогут по достоинству оценить данный шедевр. :lol:

_________________
Я не теряю надежд, но и не питаю иллюзий...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 14:41 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 янв, 2016, 21:47
Сообщения: 102
Репутация: -19
Y-S писал(а):
25 фев, 2018, 16:23
Ирусик- писал(а):
24 фев, 2018, 22:06
Понравилась сцена на вокзале в Симферополе.
а я вспоминаю др.сцену...

возвращение НАШИХ В КРЫМ. под николаевым или херсоном. правка моя

разбой беспредел насилие.

унижение оскорбление огонь.


я думаю, что мы тогда все поставили точку .


этого у нас не должно быть.
Что-то попахивает это теперь фейком.
"Укры сели в поезд карать,но не доехали" - это как то немного смешно звучит.Т.к.люди грузи вагоны оружия и ехали сюда,но вдруг вышли в Херсоне.
В 2014-м в это может и можно было бы поверить но сейчас это звучик,как байки по распятого мальчика,распятого ополченца,закаченной монтажной пеной в писю девочки.Бред

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Я более всего не понимаю как так тупо можно верить всему бреду,который льётся с телевизора и интернета.
Это ж попугаем надо быть по уровню интиллекта.
Это смешно.Ваши пропагандисты отдыхают и имеют имущество за границей.Но в передачах своим орут на Запад.А потом едут туда.
Россия 24 и Звезду и иное столько раз ловили на пи*еже,что просто уже противно.
Вашим Киселёвым и Соловьёвым и Медведевыми и Пушковым это лишь телевизионными говорящие головы.Что спустят сверху то и будет.Им насрать на Россию ровно так-же как и Порошенко на Украину или Лукашенко на Белорусь.Их цель - заработать больше на умении врать.И


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 18:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4942
Репутация: 1454

Откуда: ГБ ЧФ
junius10 писал(а):
по уровню интиллекта.
И эти люди учат нас жизни!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 18:33 
Не в сети
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 2411
Репутация: 333

Откуда: пер.Пешеходный,7
junius10

см. сейчас прямой эфир по ТВ КРЫМ.

или на площади Нахимова прямо сейчас.

_________________
бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 21:36 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12501
Репутация: 2491

Откуда: ӟуч городын моряк
Россия — страна с непредсказуемым прошлым.(с)
В будущем, нас ждут самые необычные и легендарные истории, 3-й обороны.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 21:55 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 янв, 2016, 21:47
Сообщения: 102
Репутация: -19
Y-S писал(а):
14 мар, 2018, 18:33
junius10

см. сейчас прямой эфир по ТВ КРЫМ.

или на площади Нахимова прямо сейчас.
Не успел.Посмотрел архив канала (1tvcrimea.ru) и кроме стандартного :"везде враги,пиндос,хохлы" ничего,увы,не обнаружил.Тайминга нет в архиве,поэтому тайминг примерно считал с передачи,которая в 17:10 была и по 20:00.
Мне этот телеканал по виду напомнил Новороссия ТВ или 1+1.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
DUSTik писал(а):
14 мар, 2018, 21:36
Россия — страна с непредсказуемым прошлым.(с)
В будущем, нас ждут самые необычные и легендарные истории, 3-й обороны.
В будущем нас неизвестно что ждёт,увы.И вектор этих историй повернётся в ту сторону,где будет политика нового царя РФ после того как Путину исполнится 135 лет.

А про истории это да.Будут рассказы о героических крымчанах,развернувших силой мысли поезд с бандеровцами и о том что Крым это вторая земля обетованная.

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Правда страшнее в этом другое.
Смута,война на Востоке.Это всё конечно кончится,не хватит денег у РФ вечно поддерживать это всё,да и в изоляции жить поднаедоест.
И вполне возможно,что лет через 20 мы услишим по ТВ Россия24 о "путинских наёмниках на Донбассе".
Т.е. те,кто ввязался добровольно в войну,вполне,возможно уже в преклонном возрасте и с инвалидностью попадут на скамью подсудимых.

Ровно как это случилось с людьми,кого отправляли воевать в Чечню.Тоесть те,кто в 1994 ещё 18-летним мальчиками послали туда не по их вине,а по вине командования теперь ходят и боятся за свою жизнь в стране,где они родились и которой,как они думали,они отдали долг.

И всё это происходит отчасти по вине пропаганды и того быдла,что всеми сила рвёт на себе рубашку и орёт,что "мы встали с колен и нахинаем всех".Правда как показала практика таких людей нагнула история.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 22:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 3235
Репутация: 335
Забанен: Бессрочно
junius10 писал(а):
Т.е. те,кто ввязался добровольно в войну,вполне,возможно уже в преклонном возрасте и с инвалидностью попадут на скамью подсудимых.
А вы не думаете, что они попадут на совсем другую скамью подсудимых. Например за это:
https://youtu.be/l_yR9BLMniQ


Последний раз редактировалось airis 14 мар, 2018, 23:04, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 22:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2009, 18:11
Сообщения: 1053
Репутация: 171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: берутся сопли?
monsolid писал(а):
10 янв, 2018, 11:53
JVC писал(а):
Довольно политкорректно и символично))))
А если русский украинку сзади поимеет-это политкоректно или символично?
это гибридная война...

_________________
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения." М.Е. Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 23:00 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 3235
Репутация: 335
Забанен: Бессрочно
junius10 писал(а):
И всё это происходит отчасти по вине пропаганды и того быдла,что всеми сила рвёт на себе рубашку и орёт,что "мы встали с колен и нахинаем всех".Правда как показала практика таких людей нагнула история.
А что происходит по вине тех, кто пропагандирует титульную нацию и орет СУГС? История про нагибание этих что показывает?
Быдло, если не забыли, эпитет поляков в адрес украинцев.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Karbofos писал(а):
14 мар, 2018, 22:56
monsolid писал(а):
10 янв, 2018, 11:53
JVC писал(а):
Довольно политкорректно и символично))))
А если русский украинку сзади поимеет-это политкоректно или символично?
это гибридная война...
Это пошло и вряд ли соответствует этому форуму.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 23:05 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2009, 18:11
Сообщения: 1053
Репутация: 171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: берутся сопли?
airis писал(а):
14 мар, 2018, 23:00
junius10 писал(а):
И всё это происходит отчасти по вине пропаганды и того быдла,что всеми сила рвёт на себе рубашку и орёт,что "мы встали с колен и нахинаем всех".Правда как показала практика таких людей нагнула история.
А что происходит по вине тех, кто пропагандирует титульную нацию и орет СУГС? История про нагибание этих что показывает?
Быдло, если не забыли, эпитет поляков в адрес украинцев.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Karbofos писал(а):
14 мар, 2018, 22:56
monsolid писал(а):
10 янв, 2018, 11:53

А если русский украинку сзади поимеет-это политкоректно или символично?
это гибридная война...
Это пошло и вряд ли соответствует этому форуму.
желаете об этом поговорить?
п.с. ханжи активно прививающие моральные нормы окружающим, обычно самые большие извращенцы... так на заметочку.

_________________
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения." М.Е. Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 23:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 3235
Репутация: 335
Забанен: Бессрочно
Karbofos писал(а):
желаете об этом поговорить?
Желаю об этом помолчать, причем в Вашей компании. :ppp:
А вот поговорить хотелось бы по теме топа.
Karbofos писал(а):
п.с. ханжи активно прививающие моральные нормы окружающим, обычно самые большие извращенцы... так на заметочку.
Грязные инсинуации озабоченных индивидуумов. Тоже на заметочку :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "КРЫМ". Ваше мнение
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 15:29 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 6:41
Сообщения: 1547
Репутация: 431
junius10 писал(а):
Если они идут под графой прочие,то зачем их тогда взымать с населения?Да ещё и так активно
Может для вас будет открытием и разрывом шаблона,но подоходный налог в формировании бюджета действительно в строке прочие.Если чуть умеете пользоваться Гуглом,наберите в строчку Федеральный бюджет России википедия(к примеру).Ещё добавлю,что бюджет МО РФ формируется из Федерального бюджета,а не из местного,тем более и так дотационного. Из городского бюджета МО на 146% деньги не берёт.
Про активный сбор налогов даж не смешно.Половина города сидит на серой зарплате,таксует по чёрному и имеет левый доход от сдачи жилья. Как бы при активном сборе был бы несколько другой расклад. Или эти бабки с плакатиками о сдачи посуточно содержат теперь Черноморский флот?
junius10 писал(а):
Вот ваши любые журналисды говорят о распределении этого налога.
Можете рассказывать много про медицину,но медицина в бывшем совке - это глумление на костях
Может вам стоит принять успокоительное или перестать выпивать? С чего вы решили что я вам буду про медицину рассказывать и откуда взяли что у меня есть любимые журналисты и вы их знаете. Если с вас взяли за ЖКХ чуть больше,чем вы расчитывали,то видимо не стоит включать интернет в поисках того,кто вам должен ответить за всё в стране лишь потому,что уверен,что вы даже если всю свою зарплату в подоходный переведёте,то на фоне акцизов с добычи полезных ископаемых ваши 3 копейки просто потеряются в пыли.
ЗЫ Прочие это значит не основные,а не значит,что не нужные.Вроде как это легко понять,чем с пеной кричать,как вы кормите страну своими налогами с минималки. В каждой семье есть основные доходы и прочие(не стабильные,не большие,не регулярные) но это не значит,что от них отказываются,просто на них особо не рассчитывают.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1271 сообщение ]  На страницу Пред. 134 35 3651 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: babay, egoMANIAC, Olegbsss, routir, savenkova, Тео и 284 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB