Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓-1.3°C, ⇑752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: размещение рекламы
Текущее время: 25 фев, 2018, 20:22

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2011 сообщений ]  На страницу Пред. 176 77 7881 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2010, 12:54 
Случайный посетитель

Внимание форумчан! Тема для предложений животных БЕЗ ПЛАТЫ и приёме животных в дар!
Правила темы:
1. Фото - не более 6 шт. - только уменьшенного размера - увеличение по клику! (если несколько фото - делаем по 3 в ряд, не стОит "растягивать" объявления по высоте).
2. Видео - под спойлер.
3. Переносить пост не чаще 1 раза в 5 дней, обязательно удаляя предыдущие!
4. Вопросы и ответы - только через ЛС, никакого флуда!
5. Сообщения, к которым никто не обращался более 1 месяца, будут удаляться. Если ваше объявление еще актуально - перенесите его в конец темы.

Объявления с нарушениями этих правил - будут удалены! Автору грозит наказание!

Последний раз редактировалось инна костюк 10 июн, 2010, 9:15, всего редактировалось 5 раз.

СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 9:18 
*

***Две ослепительно красивые девчоночки ищут семью***
Надевайте солнечные очки и читайте дальше)).
С кого же начать? Девочки так похожи между собой...
А давайте с Глории! Тем более она не совсем обычная красивая собачка, потому что у нее коротенький хвостик. Он не купирован, нет. Просто так распорядилась матушка природа. Такой она родилась. Нам кажется это очень милой ее особенностью.
Глория сообразительная, любит находиться в обществе людей, смелая, активная, ужасно любит побеситься со своей сестричкой)). Так заигрываются вместе, что становятся больше похожи на котят- превращаются в клубок)))).

Габриэлла тоже любит поумничать и поиграть. На прогулке бдительная и осторожная)). Если видит большую незнакомую собаку, то у нее есть совершенно универсальное средство- ступор Она прижимается к земле и замирает))) это называется "play dead"?.. )) Вот правда, как застывшая, идет и ...ррраз, уже пузиком на земле. И то- вполне возможно она просто оценивает собачью "красивость ", а не потому что ей страшновато, ага)...размечтались)).

Надо сказать, девчонки наши очень воспитанные. В туалет стараются ходить только на пеленочку, ну или на что-то очень похожее...сами понимаете, крошки же...))). А еще они ужасно уважают взрослую хозяйскую собаку. Как та прикажет что- все мигом делают))))).

Аппетит у них отменный, поэтому сразу запомнили, где хранится корм))).

Подытожим). Щеночка два. Обе девочки. Одна без хвостика, другая с хвостиком. Привиты, обработаны от всех паразитов,отмыты профессиональным шампунем для собак. Отлично ладят с людьми и кошками))). Возраст 3 месяца. Звоните +7 978 109-98-62 Кристина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 14:03 

пристроили

Последний раз редактировалось Наталья.99 20 янв, 2018, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 21:09 

Постоялец: Везде и всегда
Балаклава.
кто-то на днях под дом выкинул красивейшую ласковую пушистую кошку явно домашнюю ,как ангора, белоснежная и двое с ней котят месяца 3 на вид девочки.Очень хочу найти передержку хотя бы котятам ласковые красивые!!белоснежные.Фото не очень потому что сумерки были уже.

https://vk.com/club125807266?z=photo-18 ... 5807266_66

ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА!!+ 79780458608 Евгения.

СообщениеДобавлено: 07 янв, 2018, 21:35 
*

Аляску в семью!

Позируя фотографам, Аляска приготовила себе пледик и взяла игрушечку, чтобы точно никто не смог устоять перед таким соблазном
Если вы знаете каких-то прекрасных людей, которые думали о том, чтобы завести собаку - расскажите им про Аляску , пожалуйста )).
Она у нас новенькая. Если спросят- "какая она? ", скажите, пожалуйста, что она похожа на метиса западно- сибирской лайки и что с ней им некогда будет скучать.
Аляска очень подвижный ребенок. Если вдруг у нее села батарейка , то падает посередине комнаты, в обнимку с любимой плюшевой игрушкой и спит крепким детским сном минут 10 . Как только появляется хоть чуть-чуть заряда- Аляска снова бросается в игры и даже самых лежебок она утаскивает играть и бегать.
Когда Аляска выходит гулять, всегда смотрит по сторонам, ищет друзей: кто же в этот раз разделит с ней безудержное веселье? :)

Белая маска на мордочке. Цвет шерсти "кофе с молоком "- на фотографии не передать. Ушки стоячие, но на всякий случай пока подклеиваем их, чтоб уж точно похожей на лайку выросла. Если вы не любите, когда незнакомцы останавливают вас на улице и делают комплименты, - не берите себе Аляску)))

Особое внимание просим обратить семьи/людей, ведущих активный образ жизни, имеющих возможность завести активную молодую собаку, гулять часами по лесам, ходить в школу дрессировки и пр. В таких условиях Аляска будет просто счастлива.

Возраст 3 месяца. Учится ходить в туалет и на пеленочку, и на улицу. Обработана от паразитов, привита.
Звоните +7 978 109-98-62 Кристина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 08 янв, 2018, 20:03 
**

Irusikiss2010 писал(а):
04 янв, 2018, 21:55
В самые хорошие руки отдадим трехмесячную игривую кошечку Бусинку. Очень чистоплотная, ходит только в лоток. Желательно в семью, где есть маленькие дети, так как кошечка очень активная. В приданное дадим гламурный горшочек, когтеточку, корм, при необходимости оплатим стерилизацию. Отдаем по объективным причинам.
Изображение
Изображение
Тел. 89186411704

СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 14:31 
*

Возьму в добрые руки ,породистого щеночка,в будущем ,больших размеров .,для охраны дома.
+79788267541

СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 21:06 
Победитель голосования "Форумчанин-2016"

Люди, фонд помощи бездомным животным выделил несколько сертификатов Севмамам на стерилизацию ДОМАШНИХ собак и кошек по льготной цене. Для социально незащищенных граждан - пенсионеры, многодетные семьи, одинокие мамы. Подробности тут -

https://vk.com/sevmamacom?w=wall-144356724_1873

Переводы ЛЮБЫХ документов

ЭКО-моющие FROSCH, SODASAN, стирабельные подгузники, тренировочные трусики - бесплатная доставка

Младенчик Сева коробейничает

+7 978 8112957

СообщениеДобавлено: 10 янв, 2018, 17:44 
**

Милые щены в добрые руки: папа - Ка дэ Бо (майоркский мастифф, кадэбо), мама - метис овчарки с ?.
Друзья,
пока спасли 8 щенят, сейчас им месяц почти. Не пролестните мимо, если сами не можете взять - спросите у 10 знакомых при встречах, это не сложно. Папа у щенят породистый Ка дэ Бо, славится своими высокими боевыми качествами охранника в совокупности с ласковым дружелюбным адекватным характером. В год желтой собаки станут верными друзьями!смотреть и забирать с Фиолента, тел. +7978-045-95-46
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Справка:Ка де бо считается уникальной породой, так как обладает потрясающей выдержкой и умением адаптироваться к любому изменению реальности. В ка де бо органично сочетаются удивительная мягкость и дружелюбие к детям с мгновенной реакцией бойца.Уникальные качества характера настоящего ка де бо сделали из собак этой породы идеального питомца как для городской квартиры, так и для загородного дома.

СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 9:47 
*

Три сестры- Валенсия, Валетта, Вирджиния.

Валенсия- младшенькая.
Она мельче и лапки у нее короче. Не наглая, не упрямая. Любит ласковое обращение. Зовем троих- несется первая, улыбается

Валетта. Нежная, осторожная, чуткая.
Правда, если услышит посторонний шум, сразу меняется- бежит разбираться что- где не так и не нужна ли, случайно, ее помощь)). Ну и красивая очень. Самая- самая

Вирджиния. Такая она смешная с этими складочками на лбу
Кроткая, пока еще немного застенчивая, очень любит залазить на колени и прижиматься что есть сил.

Сестрам 3 месяца. Вырастут прекрасными собаками среднего размера. Им предстоит одолеть еще миллион непонятных вещей, звуков и запахов на улице города, понять как обнять человека от всей души и не поцарапать, понять, что тапок и специальная собачья погрызушка- это ни одно и то же...
Сейчас они именно в том возрасте, когда вообще все зависит от хозяина.

Обработаны от паразитов, привиты, накупаны).

Ждем вас на смотрины. Звоните +7 978 109-98-62 Кристина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 11:52 
*

Отдам в хорошие руки одну из 2-х "красноушек". Любую. Одна побольше (размер панциря в длину около 22 см.), вторая поменьше. (15 см.). Возраст примерно 6 лет.
Пишите в личку.
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 13:01 
*

Постоялец: Интернет
Примем в дар или за небольшую плату хорька-мальчика. Пожалуйста, звоните +7978 073 43 83

Героев Сталинграда, 24а

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 13:20 

Ищем морскую свинку короткошерстной породы за разумную цену. Также интересуют аксессуары и корм. +79028789984 (МТС)

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 18:10 
*

***ПРИСТРАИВАЕМ ВЗРОСЛУЮ КОШЕЧКУ. ЧИТАЙТЕ ЕЕ НЕОБЫЧНУЮ ИСТОРИЮ***
НОЧНОЙ ДИАЛОГ
«Ох и выдался вчера вечерок...
После тяжёлого трудового дня меня, как обычно, ждали еще пару часов уборки за энным количеством кошек, щенков и котят, потом всех покорми-погуляй. А ещё и мужа нужно накормить, и самой не мешало бы поесть. А то если с ног упадёшь, все без «мамы» с голоду помрут.
Я привычно оглядела двор в поисках голодных бездомышей – никого. Это и неудивительно. Поздно, холод такой, что чуть ни до костей пробирает… Попрятались, бедняжечки…
Управившись с домашними делами, мы с мужем присели наконец к телевизору, хоть посмотреть, что там в мире делается. И тут раздался звонок в дверь. Мы переглянулись. Мол, кто это позволяет себе ходить в гости в полночь? Я пошла открывать. На пороге стояла незнакомая кошечка.
- А вам кого? – от неожиданности спросила я.
- Мне дали ваш адрес, сказали, тут помогают бездомным животным, - промурчала Кошка, мило перебирая лапками.
Я вышла к ней на лестничную площадку.
- Когда-то я была домашней, жила на подоконнике и кушала рыбку с молочком, - продолжила гостья. – Это были счастливые годы, но ничто не длится вечно… Меня выставили за дверь… - Кошка горестно вздохнула, оглянулась на черный квадрат окна, за которым замерзала сейчас январская ночь, и вновь повернулась ко мне. – Я долго скиталась, моя шубка стала совсем непригодна, я очень боюсь и хочу согреться. – Кошка с надеждой заглянула мне в глаза и аккуратно потерлась о мою ногу.
- Подождите, пожалуйста, - пролепетала я и скрылась за дверью.
Я вынесла ей поесть и попить, но она деликатно отказалась, продолжая тереться о мои ноги. Я осторожно ощупала ее спинку, бочка и животик – некогда прелестная, длинная шерстка свалялась в сплошной заскорузлый колтун и уже впилась в кожу, явно причиняя страдания.
- Пригласить вас к себе я, к сожалению, не могу, все места уже заняты… - извиняющимся тоном произнесла я. - Но обещаю, если вы подождете до утра, то первым делом мы поедем состричь эту шубку, которая доставляет вам столько неудобств.
Я ушла, а Кошка так и осталась сидеть на ступеньке и смотреть на дверь.
Всю ночь я переживала. Проснусь, посмотрю в глазок, так и сидит...
А утром первым делом побежала к двери, посмотреть, не ушла ли она. Нет, она все так же сидела, думая свою невеселую кошачью думу. Я схватила переноску и вышла к ней на площадку.
- Хорошо, что вы не ушли. Заходите в переноску, сейчас я закончу с делами, и мы поедем стричься!
Кошка без слов забралась в корзинку и осталась ждать меня на лестничной клетке.
Я быстро управилась с делами и поехала с ней на работу. К счастью, сейчас я работаю в грумминг-салоне, так что обещала я ей не просто так.
Пока мы ее стригли, Кошка мурчала и не переставая перебирала лапками. А как только мы накупались, высушились, и отпустили ее походить, сразу забралась на подоконник и начала вылизываться, демонстрируя полное блаженство.
Было видно, что она безмерно благодарна, что мы состригли с неё эту ужасную шубку.
Я не могу забрать к себе всех, кто встречается на моем пути… Но после прошлой, наполовину бессонной ночи твердо решила найти для такой умной и благодарной Кошки дом. Ничего, потеснимся еще немножко.
Вечером мы отправились домой вместе, и всю дорогу она пела мне песенки. О том, как хочет дожить свою жизнь в тёплом уютном домике, на подоконнике, кушать рыбку и пить молочко…»

Вот такая история у нас приключилась. И, наверное, вот такой диалог бы у нас состоялся, умей кошки говорить. Очень надеюсь, что есть где-то доброе сердце, готовое принять в свою семью эту замечательную Кошку. Друзья, давайте поможем ей снова обрести дом и веру в людей.
+79781099862 - Кристина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 15 янв, 2018, 11:06 

Приму в хорошую семью вислоушку предложения в лс

СообщениеДобавлено: 15 янв, 2018, 15:34 

Отдадим 2 щенков, 2 месяца черная и белая, девочки. Будут небольшими

СообщениеДобавлено: 15 янв, 2018, 20:38 

:arrow:

Последний раз редактировалось Елена5 11 фев, 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2018, 9:47 
*

***Звездный дуэт- Бонд и Блонди***

Бонд. Джеймс Бонд. Четвероногий агент 007.
Элегантный, решительный, сообразительный, внимательный- настоящий мужчина, на которого можно положиться.
От своего литературного прототипа он взял только самое лучшее!
Как и любой молодой пес в расцвете сил, он любит игры и всегда ищет конструктивное применение своему блестящему уму. Очаровывает девушек с первого взгляда. Они подходят погладить "бедного песика ", а через минуту уже влюблены в этого обворожительного спецагента

Блонди. Леди Блонди. Изящная персиковая красотка, покоряющая сердца.
Нежная, тонкая, ранимая, внимательная - про Блонди вообще невозможно сказать одним словом!.. В незнакомой компании становится тихой, неприступной леди. На улице бесится и носится. Дома примеряет у зеркала головные уборы и вальсирует, представляя себя звездой красной дорожки). Во сне тихонько сопит и продолжает пританцовывать, перебирая лапками

Мы в восторге от этой парочки!
Хозяев ищем для них исключительно добрых, позитивных, заботливых.
Наши звездочки- источник настоящего семейного счастья и гордости.

Возраст 4 месяца. Полностью готовы к переезду.
Телефон +7 978 109-98-37

СообщениеДобавлено: 16 янв, 2018, 18:14 
*

В добрые руки (в связи со смертью хозяйки) отдается воспитанный, приученный к лотку 5- летний кот персидской породы.

СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 17:32 

Отдам золотого фазана и кеклика. +79788157234 Юрий

СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 12:05 
**

Постоялец: Мамочки
Все в добрых руках :rose:

Последний раз редактировалось Valentina841106 22 янв, 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 янв, 2018, 16:54 
11 000 сообщений+

Постоялец: Посиделки
Нужны любящие руки, кошка около 3,5мес
Наталья +7978 82927 50
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 янв, 2018, 21:35 

Отдам подрощенных ахатин, раковина 6-8 см.

СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 9:41 
*

Знакомьтесь, это Чита. Деловая, умная, проницательная. Умеет правильно увидеть ситуацию и обернуть ее в свою пользу.) Лидер по натуре. К человеку нежная, ласковая. К чужим насторожена. Станет замечательным другом хорошему человеку.
Зима, непогода, но Чита не унывает.) Она носит красивый шарфик и ждет своего лучшего в мире хозяина. Посмотрите в ее глаза - это же целая Вселенная любви и преданности.
Возраст 5 месяцев.
Севастополь т.+7 978 109-98-37
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прекрасный друг и компаньон мечтает стать домашним

ХОПС - главнокомандующий в своем вольере. А так же главный выдумщик и изобретатель. Подвижный, смелый, отлично уживается с маленькими детками. Добрый. Легкий на подъем. Раскрасит вашу жизнь яркими красками, будет рядом в веселом путешествии, и когда вам вдруг взгрустнулось дома. Насмешит, помашет хвостиком, посмотрит в глаза, будто говоря "всё будет хорошо, я же здесь, с тобой". Всегда с тобой. Верный и преданный друг.

Вы хотите собаку?))) Звоните нам и приезжайте знакомиться c Хопсиком.
Он покажет вам свой коронный номер "а я умею на спине кататься"
Возраст 5 месяцев.
Телефон +7 978 109-98-37
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 22 янв, 2018, 15:57 
**

-

Последний раз редактировалось Shamancs 28 янв, 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 12:10 

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2011 сообщений ]  На страницу Пред. 176 77 7881 След.

Часовой пояс: UTC+03:00