Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.1°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 5:07

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4060 сообщений ]  На страницу Пред. 1158 159 160163 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 7:14 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2010, 22:41
Сообщения: 4074
Репутация: 552

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Калининград
Подскажите пож когда примерно ждать 1010 и ЗП за декабрь)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 7:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
dimonLS писал(а):
13 дек, 2017, 7:14
Подскажите пож когда примерно ждать 1010 и ЗП за декабрь)
к Вашим услугам горячая линия ЕРЦ, где, по бесплатному тел. 8 800 737 7 737 приятный компьютерный голос скажет : "как же вы все нас за...мучили, миллионный раз вам повторяю- ДМС (1010) будет выплачено вместе с ДД за декабрь с 22 декабря 2017 года..."

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
nefertiti, я отсутствовал на форуме несколько лет, к сожалению. И обнаружил, что из уважаемых , мной, форумчан остались немногие, в том числе и Вы, что вызывает уважение к Вашей стойкости и рассудительности. Видимо, остальные не выдержали наплыва свежеиспечённых воинов, блестяще "образованных", осаждающих все темы с одним вопросом "кагда мне выплотят деньхи?" или тех, кому эти чужие финансы спать спокойно не дают. Очень жаль, что не увидел в темах "Россию 2" и прочих достойных дам. Но, испытал истинное удовольствие, не обнаружив свердловскую бабушку Urban, Вы её наверняка. помните тоже. Многих старожилов обнаружил "забаненными". Что- то не то происходит...И не может быть. что б все перебрались в СПб и забыли родной город...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 8:24 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6654
Репутация: 1622

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
CHAPLIN
Спасибо. Да адекватность некоторых людей вызывает сомнения. Приятно видеть возвращающихся людей, особенно говорящих правильно и вежливо.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 8:43 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
nefertiti, я от прежнего акка пароль забыл, да и не стал бы его использовать, там очень узнаваемая ава- анимашка была. Все мои недруги тут же слетелись бы, как мухи...Кстати. а куда делась- то эта ,злобно и истово любящая, ежедневно, Севастополь Urban?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
А сюда я опять зашёл, в связи с , практически принятым, законом об увеличении минималки до 25 лет. Ништяков в виде отмены подоходного и значительного увеличения ДД не предвидится (кошкины слёзы в виде индексации в 4% меня не греют вообще). И , судя по вакханалии с 1010 в этом году, эта выплата с каждым годом становится всё призрачнее. Возникает вопрос...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 10:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2009, 10:19
Сообщения: 3701
Репутация: 583

Постоялец: Автомобилист
Откуда: The Мля
Уважаемый,CHAPLIN. В Крыму и Севастополе ЕРЦ не функционирует.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 10:48 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6654
Репутация: 1622

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
CHAPLIN
Я эту даму давно не видела, мы если честно надеялись, что примут новую процентовку по выслуге и часть пенсии при наличии 25 лет выслуги, но видимо сейчас это тоже мечта и денег нет. А 4 процента это для гражданских тоже первое повышение с 14 года. Ещё хорошо,что мы не в ЕРЦ, у нас остались ФЭУ и ФЭС.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 16:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Custo писал(а):
12 дек, 2017, 20:05
Ну что тут мне ответить CHAPLIN: присвоил чужой титул, приписал себе календарные и льготные года, в патриотизм и Отечество не верит, одним словом - дешевка!
Хам и неадекват. Профессиональные деформации...

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 17:24 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
REVIZOR писал(а):
13 дек, 2017, 10:24
Уважаемый,CHAPLIN. В Крыму и Севастополе ЕРЦ не функционирует.
я в курсе. Но, для ФЭУ временные рамки те же. кстати, в некоторых в/ч Севастополя расчётные листки есть на сайте mil.ru в личном кабинете, несмотря на то, что им начисляет не ЕРЦ...

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
nefertiti,ну надбавку по выслуге хоть в проекте подали. значит, надежда есть. А про подоходный и не заикались. http://voensud-mo.ru/doc/law/project25year У меня, например, 1010 по сравнению с подоходным за год рядом не стоял...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 20:03 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11902
Репутация: 1290

Откуда: Рожденный в СССР
CHAPLIN писал(а):
кстати, в некоторых в/ч Севастополя расчётные листки есть на сайте mil.ru в личном кабинете, несмотря на то, что им начисляет не ЕРЦ
Интересное понятие - "в/ч Севастополя".
Не все в/ч Севастополя - в составе Черноморского флота, времена изменились, а Вам не сообщили, вот беда.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 20:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
Топалов, ваше ёрничанье неуместно, не смотря на ваш стаж на форуме. Я сказал то, что хотел сказать и уточнять ничего не собираюсь, ни расшифровку, ни дислокацию. Что сказать- то хотели? Значимость свою показать, как обычно? Тем более, что о составе ЧФ более уместно говорить в/сл, состоящему на действительной службе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2017, 22:41 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2007, 0:20
Сообщения: 11902
Репутация: 1290

Откуда: Рожденный в СССР
CHAPLIN, Ваши провокационные вбросы про ЕРЦ и расчетные листки на mil.ru для в/ч из Севастополя в ветке про Черноморский флот на Севфоруме до добра не доведут)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 10:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
Топалов а вам не кажется, что ваш менторский тон, смешные систематические угрозы и попытки завуалированно унизить оппонентов , повсеместно, во всех темах и на всех сайтах, где вы, от большой занятости. видимо, проводите время сутками, выглядят нелепо? Вы свои сообщения везде перечитайте- информативности ноль, зато апломба и гонора на десятерых профессионалов. Лично мне всё о вашем уровне сказали, используемые вами, речевые обороты. Одно только "бэха" чего стоит, в вашем- то возрасте... Если обычная инфа от ЕРЦ, общая для МО, вам кажется провокационной, это ваши проблемы и проблемы вашего общего уровня восприятия информации. Кто- то видит радугу после дождя, кто- то- лужи и грязь. Если вы обладаете информацией, отличающейся, для ЧФ, от сроков выплат, у становленных ЕРЦ- выкладывайте со ссылкой на источник. Если нет- держите эмоции при себе. Никто не обязан нравиться лично вам не у вас дома. Всего доброго.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 18:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 8:10
Сообщения: 16491
Репутация: 4806

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Легендарный Севастополь
вот так, слово за слово, и перешли на личности :shock:
не опускайтесь, товарищи, до этого, недостойно...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 21:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
Дык это ветка про 1010!! Положен срач!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2017, 18:52 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
Не моё, взято с maxpark. "ОФИЦЕРА МОЖНО" (то, о чём не написал Александр Покровский).

Когда Александр Покровский написал бессмертную фразу «офицера можно», думаю, он даже не предполагал, как творчески переработает её нынешнее поколение военных руководителей, как её расширят и углубят. Не обладая литературным талантом автора, постарался раскрыть бессмертный тезис применительно к нынешним реалиям. На самом деле, может всё не так и плохо, но, господа, тенденция. Это настораживает.......

Офицера трудно, практически невозможно, лишить очередного воинского звания, если он стоит на соответствующей должности, но можно ежедневно оскорблять при его подчинённых или младших по воинскому званию. Его можно не слушать и не давать ему открыть рта, на него можно орать, размахивая руками, материть и разглагольствовать о его никчемности, бестолковости и некомпетентности. А ещё, на него можно свалить свои собственные ошибки.

А ещё, ему можно ставить невыполнимые задачи и требовать немедленного решения, чтобы этот подонок всю ночь рисовал слайды, карты или делал какой-нибудь доклад. Для этих «ряженых и неумеющих работать офицериков» можно устраивать совещания в двадцать или двадцать три часа. Его можно вызывать в выходные или вообще отменить их. Его просто необходимо, не то, что бы можно, попрекать премией, которую он получит, а может и не получит. Можно сократить её до минимума, но до последнего дня об этом не сообщать. Можно, сначала дать премию, а потом её лишить. Вообще, с офицером можно сделать всё. Можно создать и утвердить регламент рабочего времени в точном соответствии с КЗОТ и согласовать его со всеми начальниками, но на все попытки его соблюдения переходить на мат и рассуждения о бесполезности пребывания никчёмного офицера в Вооружённых Силах. Можно устраивать утренний доклад на час раньше, чем рабочий день начинается по регламенту и начинать вечерний доклад как раз тогда, когда рабочий день заканчивается.

Офицера можно не отпускать в отпуск и не отдавать заработанные отгулы, хотя, если в них начать отпускать, то и служить будет некому. Можно отпускать в отпуск только на неделю или две, причём исключительно в ....бре. Главное, создать обстановку, чтоб он, сука, ощутил свою ничтожность, чтоб он понял, чтоб дошло до него, что не все так просто.

А ещё можно устраивать с ним совещания по двенадцать часов в день, превращая их в монологи начальников, не превзошедших в своём развитии уровня фельдфебеля и вдалбливать в голову этому идиоту прописные истины, учить этого тупого, как надо любить Родину и что такое боевая готовность, не забывая при этом пугать и стращать. Можно. В принципе, можно всё. Абсолютно. То, за что в нормальном обществе можно либо в табло получить, либо под суд загреметь. Но это в нормальном обществе, в том, которое, хотя бы по показухе пытается пыжить из себя правовое. Но в тот мир, в котором «офицера можно», этот «луч света в тёмном царстве никогда не дойдёт». Здесь можно всё. В этом мире не действуют ни законы, ни понятия. Пациенты Зигмунда Фрейда блаженствуют. Здесь лекари они, а больные – весь мир. На офицера можно кричать, что ему не положены выходные, что два выходных в неделю – это непозволительная роскошь, что это преступление. Можно его вообще лишить всего.

Главное, создать неразбериху. Когда офицер пытается разобраться в хаосе, в который его погружают, увеличиваются вполне законные основания карать его за невыполненные мудрые решения и указания, кому-то, в отношении его реализовывать свои скрытые комплексы и творческую импотенцию. Это так удобно, что офицера можно!

Можно много ещё написать про то, что можно. Но смысла, наверное, нет. Всё что можно, уже сделано. Трудно сказать, может быть, это генетический страх власти перед офицерским корпусом, который, будем смотреть правде в глаза – в том виде, в котором существовал раньше, успешно уничтожен. Может быть, это удобная форма использования рабского труда без дополнительных расходов, этакий вариант современного ГУЛАГА. Может быть.

И ВООБЩЕ, С ОФИЦЕРОМ МОЖНО СДЕЛАТЬ СТОЛЬКО! СТОЛЬКО С НИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ! СТОЛЬКО С НИМ МОЖНО СОВЕРШИТЬ! ЧТО ГРУДЬ МОЯ ОТ ВОСТОРГА ПЕРЕПОЛНЯЕТСЯ, И ОТ ЭТОГО ВОСТОРГА Я ПРОСТО НЕМЕЮ......


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2017, 22:47 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6654
Репутация: 1622

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
CHAPLIN
Зачем так грустно, есть ещё не офицеры с которыми можно сделать в 2 раза большее, особенно с ГП. Ох уж очень трудные выдались и ноябрь и декабрь, скорее бы новый год и выходные)))

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 13:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 17:45
Сообщения: 580
Репутация: -24

Постоялец: Фотограф
Откуда: Ахтиар
nefertiti, о ГП это как раз то, о чём тут мечтал недавно один товарисчь - труд за "сапсибо", поскольку их ЗП сложно вообще назвать денежным вознаграждением или платой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 16:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 мар, 2009, 10:48
Сообщения: 348
Репутация: 86
Кому 1010 уже прилетели?)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 16:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2010, 22:34
Сообщения: 900
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
даже ДД в пятницу не дождались. Печалька :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 17:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 8:10
Сообщения: 16491
Репутация: 4806

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Легендарный Севастополь
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 19:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 341
Репутация: 28
kitza писал(а):
23 дек, 2017, 16:14
Кому 1010 уже прилетели?)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 20:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2009, 10:36
Сообщения: 2604
Репутация: 7

Постоялец: Мамочки
Шутят они.А уже глаз подергивается в ожидании смс-ки.Госдума он уже закупила себе на Новый год вина по 1.5 ляма за бутылку. И нам пора к празднику готовиться :pop:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2017, 9:05 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр, 2009, 10:19
Сообщения: 3701
Репутация: 583

Постоялец: Автомобилист
Откуда: The Мля
Не забывайте,следующее дд в феврале...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2017, 12:04 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2010, 22:41
Сообщения: 4074
Репутация: 552

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Калининград
REVIZOR писал(а):
24 дек, 2017, 9:05
Не забывайте,следующее дд в феврале...
4% добавят?)
Про повышение за выслугу лет молчу, тишина...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2017, 12:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2011, 21:39
Сообщения: 446
Репутация: 22

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из Севастополя
Какая нынче 1010? )


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4060 сообщений ]  На страницу Пред. 1158 159 160163 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB