Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.1°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1886 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 3876 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 12:10 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 13:57
Сообщения: 781
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Еще по теме:

19 часов назад, источник: ТАСС
Крым проведет «тотальную инвентаризацию» аварийного жилья
https://news.mail.ru/economics/31710150/?frommail=1

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если в него верят миллионы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2009, 16:44
Сообщения: 2548
Репутация: 266

Постоялец: Интернет
SanchoPansa писал(а):
Обязательно сносить. причём шумно и показательно, как тот 16-этажный овощной магазин. :devil:
А если вы, не зная юридических тонкостей, купили квартиру в новострое, сделали ремонт и благополучно второй год в ней живете (как и еще свыше сотни квартир) ваш ответ на данный вопрос изменится?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:05 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
marysya писал(а):
22 ноя, 2017, 15:02
SanchoPansa писал(а):
Обязательно сносить. причём шумно и показательно, как тот 16-этажный овощной магазин. :devil:
А если вы, не зная юридических тонкостей, купили квартиру в новострое, сделали ремонт и благополучно второй год в ней живете (как и еще свыше сотни квартир) ваш ответ на данный вопрос изменится?
Вряд ли, если покупателю такой квартиры будет гарантированно предоставлена равноценная в новострое, построенном с соблюдением всех предусмотренных законом процедур, компенсация за проведенный отделочный ремонт и оплачен переезд.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 окт, 2010, 11:59
Сообщения: 819
Репутация: 249
marysya писал(а):
QR_BBPOST ваш ответ на данный вопрос изменится?
Не изменится ни при каких обстоятельствах. У Санчи в лексиконе слов меньше чем у Щукиной. Лучше всего он усвоил:побухаем, наливай,до дна, ,поспал, рассол, ещё, расстрелять, повесить, запретить, отнять, ликвидировать,сносить , Ленин, партия, навеки, смерть врагам, мы победим, ура, побухаем ))) частица "не" в его лексиконе, как видите, отсутствует , т.е. он не в состоянии сказать: не наливать,не запрещать, не сносить...

_________________
"МК.. Вы как бы реальный баклан в части индонезийской проституции."
Gradient
MK48 писал(а):
QR_BBPOST
давай, дурачек, поминуси еще. знать тебя не желаю.


Последний раз редактировалось HariZma 22 ноя, 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:29 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
marysya писал(а):
22 ноя, 2017, 15:02
SanchoPansa писал(а):
Обязательно сносить. причём шумно и показательно, как тот 16-этажный овощной магазин. :devil:
А если вы, не зная юридических тонкостей, купили квартиру в новострое, сделали ремонт и благополучно второй год в ней живете (как и еще свыше сотни квартир) ваш ответ на данный вопрос изменится?
Что-то я не верю, что хитрожопые покупатели илитных квартирок с видом на море в 16-этажном овощном магазине не знали юридических тонкостей.
И вообще, долевое участие в самострое или покупку квартир в нём надо приравнять к скупке краденого.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:36 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
SanchoPansa писал(а):
22 ноя, 2017, 15:29
marysya писал(а):
22 ноя, 2017, 15:02
SanchoPansa писал(а):
Обязательно сносить. причём шумно и показательно, как тот 16-этажный овощной магазин. :devil:
А если вы, не зная юридических тонкостей, купили квартиру в новострое, сделали ремонт и благополучно второй год в ней живете (как и еще свыше сотни квартир) ваш ответ на данный вопрос изменится?
Что-то я не верю, что хитрожопые покупатели илитных квартирок с видом на море в 16-этажном овощном магазине не знали юридических тонкостей.
И вообще, долевое участие в самострое или покупку квартир в нём надо приравнять к скупке краденого.
Сами хоть в паре сделок с недвижимостью лично участвовали, что так уверенно рассуждаете о виновности участников?

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:37 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 ноя, 2011, 10:50
Сообщения: 433
Репутация: 102
marysya писал(а):
22 ноя, 2017, 9:30
SanchoPansa писал(а):
А вот если кто на дачном участке выстроил с целью наживы многоквартирный дом - сносить нахрен.
Вот интересно тогда мнение: если на земле под малоэтажную застройку с целью наживы настроили 10-ти этажки, то надо сносить нахрен/оставить?
Оставить один этаж как и должно быть по проекту, остальное сносить :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:40 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 май, 2009, 22:47
Сообщения: 877
Репутация: 34
Карабас-Барабас писал(а):
22 ноя, 2017, 0:06
swm писал(а):
Мозг включать не принято, когда пишите?

После окончания строительства договор аренды земельного участка расторгается. Ни один застройщик не платит за землю дома, который он давно построил, сдал в эксплуатацию и там живут люди. Оно ему нужно? Он построил и забыл. Все, дом на балансе города, точнее управляющей компании.
Послухайте "уважаемый" Вы сейчас мелите ерунду, как обычно.Либо от безграмотности, либо по заказу с веру. Земля под ВСЕМИ многоквартирными домами в аренде! И при чём тут застройщик дома? Он построил и забыл, как Вы написали. А после окончания аренды земли - она будет пересмотрена ВЛАСТЬЮ. Захотят продлить - продлят. Захотят поднять цену - поднимут, захотят снести - снесут нахрен и не спросят. И Квартира Ваша уже не Ваша, а груда стройматериала. Учите матчасть ....
И поднимите свои документы на дом. Сразу глазки прорежутся. Вы тут все на правах арендатора сидите. Пока сидите... хехе Не согласны? Скинте документы на дом и землю под ним. А мы посмотрим ))))
Вот это страшилк)) При законном строительстве мкд, земля переводится для этих целей, после истечения срока аренды земля переходит оьратно городу. В случае использования земли по целевому назначению, все ок, а если же не по назначению, могу и снести.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 15:43 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Doctorbrom писал(а):
22 ноя, 2017, 15:36
Сами хоть в паре сделок с недвижимостью лично участвовали, что так уверенно рассуждаете о виновности участников?
Да, приходилось. Именно поэтому считаю, что подавляющее большинство покупателей самостроя действуют осознанно. В расчёте на то, что заселённый дом уже никто не будет и его можно будет по-быстрому узаконить.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 16:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 13:57
Сообщения: 781
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Doctorbrom писал(а):
если покупателю такой квартиры будет гарантированно предоставлена равноценная в новострое, построенном с соблюдением всех предусмотренных законом процедур, компенсация за проведенный отделочный ремонт и оплачен переезд.
Вы это серъезно или как? Особенно этот пункт: "будет гарантированно предоставлена равноценная в новострое". Где здесь новострои?- начнем с того.

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если в него верят миллионы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 17:44 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 07 июн, 2010, 14:49
Сообщения: 2719
Репутация: -83
Забанен: Бессрочно
SanchoPansa
Думать тебе видно нечем!!!Если не снесут дорогу,то посадят начальство.Удивляют такие типы-снести все,сломать,испоганить.Откуда эти санчи берутся...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 18:06 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 янв, 2013, 19:02
Сообщения: 373
Репутация: 97
Дмитрулина писал(а):
22 ноя, 2017, 15:40

Вот это страшилк)) При законном строительстве мкд, земля переводится для этих целей, после истечения срока аренды земля переходит оьратно городу. В случае использования земли по целевому назначению, все ок, а если же не по назначению, могу и снести.
Речь о другом - она городская. Захотели реновацию- переселили на 7 км, захотели - признали дом аварийным и снесли, нужно проложить дорогу - проложат опять же расселив народ. Ремонт - переезд и тд и тп никто не учитывает, а уж переселение в районы новстроек где нет ни школ ни садов ни парковок это вообще норма.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
SanchoPansa писал(а):
22 ноя, 2017, 15:29
Что-то я не верю, что хитрожопые покупатели илитных квартирок с видом на море в 16-этажном овощном магазине не знали юридических тонкостей.
И вообще, долевое участие в самострое или покупку квартир в нём надо приравнять к скупке краденого.
Покупатели нормальные, все хотят купить лучшее за одинаковую сумму. И еще раз: невозможно выстроить 16 этажный самострой в центре города без попечительства властей. Сажайте чиновников и застройщика, почему люди совершившие законную сделку опять остались в дураках.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Koheiry_Chan писал(а):
22 ноя, 2017, 11:32
polly4 писал(а):
22 ноя, 2017, 11:00
Если б мне сказали раньше, что слова " снести", "изъять" и т.п, прочно войдут в тему для обсуждений на севастопольском форуме, ни за что бы не поверила.
Как Вы правы! Я узнала что мой дом и участок, законные по док-ам РФ собираются закатать под дорогу 18.11 и с тех пор нет покоя мне, моей семье! конечно,переживаем! Никогда бы не поверила, что такое могло произойти, если бы кто то сказал неделю назад! И еще, как удачно для проектировщиков получилось, что мой участок не высвечивается на кадастровой карте РФ, сведения есть, а границ нет! Так на встрече удивились, что там где они спроектировали рокаду есть жилые дома и целые кварталы! и давай валить, что им из кадастра сведения предоставили на 20 %, в этом тоже вижу злой умысел нашего правительства, как заказчика новой дороги!
Это глобальный дерибан. Именно по этой причине они и высасывают из пальца все возможные выдумки, мысль: нагнем всех, а там разберемся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 20:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 апр, 2012, 11:41
Сообщения: 1225
Репутация: 273
polly4 писал(а):
Если б мне сказали раньше, что слова " снести", "изъять" и т.п, прочно войдут в тему для обсуждений на севастопольском форуме, ни за что бы не поверила.
И что-то подсказывает - это ещё цветочки...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 20:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Х256ВХ писал(а):
Сажайте чиновников и застройщика, почему люди совершившие законную сделку опять остались в дураках.
Странно: чиновник и застройщик дышат свежим воздухом где-нибудь в Коми, а построенное ими в нарушении всех существующих законов удолбище - так и должно стоять незыблемо до второго пришествия?

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 21:57 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 1861
Репутация: 339

Постоялец: Интернет
Откуда: Минск-Долгопрудный-Севастополь
Х256ВХ писал(а):
22 ноя, 2017, 18:06
Покупатели нормальные, все хотят купить лучшее за одинаковую сумму.
Да не нормальные, а хитрожопые. Я покупал квартиру на этапе строительства в Долгопрудном. Ещё до всех ФЗ об этом. И почему-то не повёлся на красивые истории. А повёлся на историю фирмы-застройщика. Да, дороже, чем соседние застройщики предлагали. В итоге-заселился, как и было обещано. А вот те, кто "я не халявщик, я партнёр" - часто ищут застройщиков годами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 22:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 3:28
Сообщения: 384
Репутация: 150
Когда я вижу большой красивый дом с прихваченными 2-5 метрами земли за счет тротуара, то я на 200% уверен, что хозяин дома вор. И вовсе не потому, что он прихватил кусок общественной земли. Он просто сначала украл деньги на постройку дома, а потом не смог остановится и по привычке слиздил кусок моей и вашей земли.
А вор что? Правильно - вор должен сидеть в тюрьме.
Если государство пытается хоть немножко осадить воров, то я 2 руками за такое государство. И не нужно тут некоторым изображать из себя непорочных дев, рассказывая про плохих чиновников. Плохие чиновники остались на Украине, ну или в Госдуме, как Д.Белик, котрый руководил разбазариванием севастопольской земли при В.Саратове.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 22:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 янв, 2013, 19:02
Сообщения: 373
Репутация: 97
Paganel-clone писал(а):
22 ноя, 2017, 20:50
Х256ВХ писал(а):
Сажайте чиновников и застройщика, почему люди совершившие законную сделку опять остались в дураках.
Странно: чиновник и застройщик дышат свежим воздухом где-нибудь в Коми, а построенное ими в нарушении всех существующих законов удолбище - так и должно стоять незыблемо до второго пришествия?
Если вынуть голову из песка и посмотреть шире, то многое становится очевидно:

1. без попечительства чиновников такой дом в центре города не построить

2. домов построенных такими вот застройщиками в городе десятки если не сотни, но одним быстро за несколько квартир меняет целевое назначение земли и узаконивают (кабановские новостройки в казачке из последних), а упомянутую вами 16 этажку сносят, в отсутствии всякого смысла, потратив на это тучу государственных денег

3. под всеобщее ликование о сносе 16 этажки в которой живут одни "буржуи наворовавшие денег", и благой цели о постройке на этом месте парка, дорогая земля перешла из рук одних хапуг к другим. Ответ решения о сносе очевиден - нужна была земля. Посмотрим что там выстроят в итоге, но судя по новым эскизам там будут гостиницы, бары и рестораны, а 100 деревьев по краям -это не парк. вояки рядом построили военный городок и плевать хотели что там и чье. объект минобороны - вход запрещен… самострой - нет, не слышали, у нас все хорошо

4. из таких вот высказываний как ваше, прикрываясь мнимым наведением порядка, мы сейчас имеет полнейший чиновничий беспредел во всех ветвях города. Творят что хотят и плевать они хотели и на вас и на закон, через пол года сменятся и концы в воду

5. участки на месте будущей дороги это следующий этап, чем дольше люди молчат, слепо веря, что все будет хорошо - тем дольше будет продолжаться этот беспредел. К большому сожалению мы сами допустили то, что право на свою законную собственность нам теперь надо отстаивать и доказывать

6. это полнейший подрыв авторитета властей города перед горожанами, уверен многие усвоили урок и сделали правильные выводы.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Фредя писал(а):
22 ноя, 2017, 22:42
Когда я вижу большой красивый дом с прихваченными 2-5 метрами земли за счет тротуара, то я на 200% уверен, что хозяин дома вор. Он просто сначала украл деньги на постройку дома, а потом не смог остановится и по привычке слиздил кусок моей и вашей земли.
Наган достали из подвала? С такими речами Вам впору революции устраивать. Только не там вы воров ищите…


Последний раз редактировалось Х256ВХ 23 ноя, 2017, 0:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 22:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 апр, 2012, 11:41
Сообщения: 1225
Репутация: 273
Фредя писал(а):
Если государство пытается хоть немножко осадить воров, то я 2 руками за такое государство.
Ну Вы меня развеселили на неделю вперёд ))))))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 23:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 янв, 2013, 19:02
Сообщения: 373
Репутация: 97
Карабас-Барабас писал(а):
22 ноя, 2017, 22:59
Фредя писал(а):
Если государство пытается хоть немножко осадить воров, то я 2 руками за такое государство.
Ну Вы меня развеселили на неделю вперёд ))))))))
Осталось только подпись исправить: Старший инспектор ГАСК Фредя Иванов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 23:08 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 3:28
Сообщения: 384
Репутация: 150
Х256ВХ писал(а):
Наган достали из подвала? С такими речами Вам впору революции устраивать. Только не там вы воров ищите…
Воры сегодня повсюду. Среди чиновников они тоже встречаются, но основная их масса живет вокруг нас. И их в сотни раз больше, чем вороватых чиновников. Хотя...в процентном отношении наверное одинаково. Поэтому с ворами нужно бороться всеми доступными методами. Что сейчас и происходит, хотя и не в достаточной мере.
А наган? Наган лежит в сейфе и...ждет своего часа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 23:44 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 06 май, 2009, 22:12
Сообщения: 2842
Репутация: 466

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Карабас-Барабас писал(а):
22 ноя, 2017, 0:06
swm писал(а):
Мозг включать не принято, когда пишите?

После окончания строительства договор аренды земельного участка расторгается. Ни один застройщик не платит за землю дома, который он давно построил, сдал в эксплуатацию и там живут люди. Оно ему нужно? Он построил и забыл. Все, дом на балансе города, точнее управляющей компании.
Послухайте "уважаемый" Вы сейчас мелите ерунду, как обычно.Либо от безграмотности, либо по заказу с веру. Земля под ВСЕМИ многоквартирными домами в аренде! И при чём тут застройщик дома? Он построил и забыл, как Вы написали. А после окончания аренды земли - она будет пересмотрена ВЛАСТЬЮ. Захотят продлить - продлят. Захотят поднять цену - поднимут, захотят снести - снесут нахрен и не спросят. И Квартира Ваша уже не Ваша, а груда стройматериала. Учите матчасть ....
Вас в детстве головой часто били о твердые предметы? Похоже до сих пор бьют. Перечитайте свой бред, после откройте карту и найдите мне до многоквартирный, который уже сдан в эксплуатацию, в нем живут люди и застройщик платит аренду за землю. Ну мне так, из любопытства. Хочу хоть один такой дом увидеть.

Все до единого дома, введенные в эксплуатацию и заселенные людьми стоят на земле города и застройщик за эту землю не платит! Аренда расторгается когда дом достроен и квартиры проданы. Дальше этот объект не интересует застройщика.
Карабас-Барабас писал(а):
22 ноя, 2017, 0:06
И поднимите свои документы на дом. Сразу глазки прорежутся. Вы тут все на правах арендатора сидите. Пока сидите... хехе Не согласны? Скинте документы на дом и землю под ним. А мы посмотрим ))))
Больше ничего Вам не дать? Не приборзели тут? У меня частный дом, частная собственность. Никакой аренды. Так что лесом, лесом топайте.
Дмитрулина писал(а):
Вот это страшилк)) При законном строительстве мкд, земля переводится для этих целей, после истечения срока аренды земля переходит оьратно городу. В случае использования земли по целевому назначению, все ок, а если же не по назначению, могу и снести.
Оказывается есть люди, которые думают что застройщик по окончанию строительства еще лет 40-50 платит за землю под домом башенные суммы не получая с этого дома ни копейки дохода.

_________________
Токарный автомат, серия\мелкая серия (от 500 штук).
Писать в личку с приложением чертежа.

Печать на чехлах,кружках,футболках. Контакты по ссылке.
https://m.vk.com/sevas_print


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 23:49 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
Частный дом, частная собственность.Даже если дом и участок приватизированы, - земля остаётся собственностью государства.Не нравится, купите своё приватизированное у него.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2017, 23:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 окт, 2010, 11:59
Сообщения: 819
Репутация: 249
Фредя писал(а):
QR_BBPOST но основная их масса живет вокруг нас.
Что Вы подразумеваете под "вокруг нас" и почему они среди вас не живут? Вы их дустом потравили среди вас?
Фредя писал(а):
QR_BBPOST Поэтому с ворами нужно бороться всеми доступными методами.
Когда вы их всех поборете, то "они" появятся и среди вас. Свято место пусто не бывает. Любой двуногий клоп, дослужившийся до чина, начинает сосать брать по инерции и перестаёт считать это зазорным, потому что это в рамках его человеческой природы. В итоге, на всех дуста наганов всё равно не хватит.

_________________
"МК.. Вы как бы реальный баклан в части индонезийской проституции."
Gradient
MK48 писал(а):
QR_BBPOST
давай, дурачек, поминуси еще. знать тебя не желаю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2017, 7:00 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 3:28
Сообщения: 384
Репутация: 150
HariZma писал(а):
22 ноя, 2017, 23:52
Фредя писал(а):
QR_BBPOST но основная их масса живет вокруг нас.
Что Вы подразумеваете под "вокруг нас" и почему они среди вас не живут? Вы их дустом потравили среди вас?
У вас проблемы с восприятием русского языка? Тогда вам не стоит пытаться шутить, лучше почитаете книжку. "Вокруг нас" - это значит вокруг меня и вокруг вас. И живут они в одном шаге от меня, также как и от вас.
Все кто застроил общественные территории - воры, и их нужно жестко наказывать, а не уговаривать, как нынче делает государство.
Построил дом на пляже - вор, построил магазин вместо дороги-дублера - вор, поставил забор своего дома на тротуаре - вор, нагородил магазин вместо остановки - вор, поставил ларек в центре площади или бульвара - вор, поставил металлический гараж во дворе - вор, получил участок в Ласпи - вор,... И таких примеров десятки тысяч. Если вы их не замечаете и считаете, что с ними не нужно бороться, то вы тоже вор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2017, 7:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13775
Репутация: 6851

Откуда: Местный
Фредя писал(а):
23 ноя, 2017, 7:00
Все кто застроил общественные территории - воры, и их нужно жестко наказывать, а не уговаривать, как нынче делает государство.
Всё верно. Только есть одно НО. Государство - это чиновники. И часто они тоже воры. Поэтому наказывать будут лишь изредка, для показательных случаев. И конечно только "мелких сошек". Крупных (и самих себя) естественно не тронут.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1886 сообщений ]  На страницу Пред. 136 37 3876 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: babay, Chon, Суперкот, Dimasz1@, Free Willy, Kitty-Kat, Kрымчанин, ksv, lia52, mirhel, routir, toro, ЧашкаКофе1 и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB