Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.80°C, 761 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1687 сообщений ]  На страницу Пред. 135 36 3768 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2009, 13:57 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2007, 21:31
Сообщения: 5310
Репутация: 723

Откуда: из дома...
обзвонила и пригласила на фотовыставку детсадики Гагаринского и Ленинского районов,студии раннего развития.

_________________
Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево,
Он нянчит гнезда.
(Ф.Грубин)
[color=#FF8040]СП Стоковой полиграфии:
viewtopic.php?f=52&t=904876[/color]
СП Детской верх. одежды "Олинка":
[color=#008080]viewtopic.php?f=53&t=1048605&p=23091150#p23091150[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 0:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Ребята, всем привет, простите, что пропала с форума, зато я в эфире :)

Сегодня по СТВ будет в 24.00 повтор русского выпуска новостей про семинар для медиков, который прошел сегодня

По НТС через 4 минуты - в 23.30 - новости про семинар, завтра в 8.30 - повтор

Видимо, завтра утром по Народному Каналу (вещает 7.00-9.00) - новости про консультации

Всего на данный момент вышло:

9 сюжетов на ТВ ( с повторами - 24 сюжета!!!) и будут еще!!!

3 публикации в газетах

2 эфира на радио (сколько повторов не знаю, на радио обычно много :))

И по инфе недельной давности 8 новостей в информационных агентствах, причем во всех новостях было написано, что Неделю Добра делают "Севастопольские мамы" :? журналист сказал что информация предоставлена общественной организацией "Севастопольские мамы" :( Девочки, надо как-то понятнее журналистам объяснять, кто делает мероприятие :!: Часть новостей исправили, другую потом поправят, у меня нет сейчас времени им писать.

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 0:37 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Огромное спасибо всем, кто делает Неделю Добра!!! Ребята, вас так много :lol: Я очень рада - каждый день знакомлюсь с людьми, которые работают в проекте Неделя Добра в поддержку детей с синдромом Дауна - очень всем рада!!!

Спасибо!!!

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Последний раз редактировалось Тала 03 авг, 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 0:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Выставка на Большой Морской

В выставке не Большой Морской принимает участие 21 магазин - всего разместили:

18 плакатов формата А1

16 плакатов А3 - выяснилось, что это самый ходовой!!! В воскресение были накладки с размещением плакатов - остались 4 шт А3 лишних - так я их пристроила тут же - зашла в первые попавшиеся магазины, которые про нас ничего еще не знали и при том, что в воскресение руководства нет - все 4 плаката повесили!!! (И что важно, в понедельник, когда пришло руководство, - не сняли!)

Еще 5 плакатов А3 повесит(ла) Айка, 3 шт - iman, 2 шт - Марат

и!!! ВНИМАНИЕ!!!!!

1 плакат сегодня висел на двери зала, где прохидил семинар для медиков - мы его потом хотели повесить в консультативной поликлинике на Комплексе.... и ... в общем.... его украли!!!! :) :lol: мы когда вышли с семинара - его уже не было )))) Айка, ты не узнала, может его просто повесили???? ))))))))))

В общем, у меня лежит 4 плаката А3 - завтра поеду на эфир на СТВ и пристрою их еще куда-нибудь - они могут висеть до 29 марта, т.к. там есть анонс выставки в Деловом Культурном Центре!!!

Прямо во время развески позвонила мама малыша, который принимал участие в фотосессии и было примерно так:

- Тала!!! Привет!!! Я на минуту!!! наши плакаты уже висят на большой морской!!!! ты знаешь уже?! (:lol:) В Кауфе висит!!!! мы случайно здесь оказались - так здорово!!! Спасибо тебе!!! так красиво!!!! мы идем и мой Витя на плакате!!! Спасибо!!! так приятно!

Ну вот! :lol: Уровень счастья в этот момент у меня просто начал зашкаливать :) Катя! спасибо тебе за участие в проекте! Спасибо твоим Вите и Юле! Они настоящие звезды!

Спасибо Алисе, Жуле, iman, Майки и Руслану(!) за участие в развеске плакатов на Большой Морской!!! :bravo:

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 1:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Семинар для медиков

Прошел сегодня утром - 18 марта!!!

Посетили его 28 человек! А на вчерашнем общекрымском семинаре в Симферополе было 40 человек :wink:

Отзывы замечательные! Только у врачей почерк все-таки очень неразборчивый :lol:

Вот, что расшифровала:

Цитата:
Семинар прошел на высоком уровне. Информация нужная медработникам всех уровней. Были представлены новые подходы к проблеме семьи и врача при рождении ребенка с синдромом Дауна, подход универсально применим к проблеме любго ВПР (что это???), требующего комплексного участия психолога, соцработника, врача.

Кажется, это написала главный педиатр города - Твердохлеб Лариса Владимировна - врачи все как один просто поставили подписи, а не написали имя-фамилию, поэтому я сижу и сличаю почерки в регистрационных листах и отзывах - чрезвычайно увлекательное занятие ))))

Цитата:
Большое спасибо за доставленное удовольствие познакомиться с Вами! то, что вы делаете - это трудное, но очень нужное дело.
Получила интересную и нужную информацию.
Готова к сотрудничеству.

А это написал психолог, она подошла ко мне после семинара и сказала, что хочет оказывать поддержку семьям новорожденных малышей СД!!!

А еще после семинара подошла Наталья (ай, не помню сейчас фамилию, визитка в сумке) - она преподает будущим психологам и предложила мне(!) в эту пятницу(!) прочитать семинар про людей СД для двух групп!!! Я от ужаса чуть не уговорили Медведеву остаться до пятницы - была очень убедительна ))))) В общем, не знаню, будет семинар или нет, во всяком случае студенты придут на флэшмоб в субботу!

А числа 25 мы договорились созвониться со всеми, кто от меня чего-то еще хотел и все порешать! Семинары, психологи, детские сады - все будет, только потом ))))

На cеминаре раздали календари, которые сделали киевляне - здесь можно посмотреть pdf календаря: http://www.downsyndrome.com.ua/files/calendar2009.pdf Ребята - Саша Шиманский, Наташа Жданова и все-все-все, кто делал проект "Украинские звезды - детям с синдромом Дауна" - огромное вам спасибо!!! КАлендари отрывали просто с руками :lol: Я сразу отжила 17 штук для севастопольских семей с детьми СД - еле отстояли ))))) - на них все время кто-то покушался :)

Маша Черепашка - спасибо огромное тебе и компании "Автолюкс" за бесплатную доставку календарей в Севастополь и Ялту!!! Сергей Legion - большое спасибо за развоз календарей уже в Севастополе - сорри, я не знала, что они такие большущие и тяжеленные!!!!

Юля Жуля - огромное спасибо за отличное ведение проекта по изданию брошюр для родителей!!!! Брошюры сегодня вручила генетику перед телекамерами, причем вручила, что осталось, до этого у меня большую часть отобрали перинатальный психолог 2(?) роддома и сотрудник 1 роддома - спасибо, что вы меня знаете - было очень приятно, простите, что я не всех помню, обязательно приеду познакомиться подробнее и литературу привезу! Спасибо, что направляете ко мне семьи - все семьи, родившие малышей в 2008 году - позвонили!!!

Огромное спасибо Айке и Алисе Шаховой за помощь на семинаре!!!

Огромное Спасибо Сергею Шалину из Центра занятости за идеальную работу с техникой, спасибо руководителю Сергея - Валентине Алексеевне за помощь и поддержку, спасибо Алексею Александровичу, спасибо Союзу Инвалидов и лично Ирине Алексеевне и Алисе за помощь в получении аппаратуры для семинара!!!

Спасибо Лене Замяткиной (zamelena), Галине Гавриловне Каджаевой, Твердохлеб Ларисе Владимировне - за интервью!!! Лена, у меня будет диск - хочешь посмотреть-переписать?

Спасибо Юле - Ева_Селика - за помощь в развозе Медведевой и меня с календарями после семинара и даже доставки меня и календарей на мою верхотуру!

Спасибо "Даунсайд Ап"! Спасибо Татьяне Медведевой!!! очень рада была познакомиться! Очень жаль, что так мало удалось пообщаться! Спасибо за чудесный семинар - было очень интересно!!!! :bravo:

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 1:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Еще про выставку :) На Большой Морской висят вот такие работы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+ плакаты - Оля!Волга - выложи, пожалуйста, пусть народ любуется!!! :)

Огромное спасибо Алене Озеровой за чудесные талантливые фотографиии!

Огромное спасибо Ольге Долговой olga!volga за работу по организации съемок!!! За творческий подход! За щедрость! За любовь к этому проекту!!!

Все! Все! Все! :friend: Приходите на открытие выставки 23 марта в 11.00 в Деловой Культурный Центр - адрес: Восставших, 6 - это здание Ленинской администрации, 1 этаж - там будет 17 выставочных фото!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 10:16 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 авг, 2008, 13:35
Сообщения: 1003
Репутация: 128
Талочка! И тебе огромное спасибо! Очень довольна, что попала таки на семинар! Жаль, что быстро закончился :) Больше всего понравилось, что в списке "Что должны сделать врачи при рождении ребенка с СД" первым пунктом стоит: "Поздравить родителей с рождением ребенка!!!" Вроде "мелочь", а на сколько это меняет дальнейший ход событий! А еще очень порадовали слова директора Дома ребенка (или это была не она?) о том, что в Севастополе уже было два (или больше?) случаев, когда родители, отказавшиеся от ребенка в роддоме, забрали его в семью в течение первого-втрого года жизни!!!
Тала, еще раз, СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 18:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 16:56
Сообщения: 891
Репутация: 3354
Тала, к сожалению судьба плаката из 5 ДГБ осталась неизвестной.. :?
Зато сегодня я повесила плакаты и заодно провела информационный ликбез по акции в:
1. ЦСССДМ - 2 шт (На Пушкина и Музыки)
2. Детской поликлинике на Московском
3. Комьюнити-центре "Росток" на Коммунистической
4. ГБО "Гавань плюс" на Коммунистической

Очень многие люди их этих организаций хотят прийти на открытие выставки.

_________________
Опытный мастер, сантехника +7(978) 791 792 8 Константин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2009, 19:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 16:56
Сообщения: 891
Репутация: 3354
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Флеш-моб в рамках акции состоится 21 марта с 12.00 до 13.00 на Б.Морской
Сбор желающих принять участие в 11.45 у магазина Черноморочка, при себе желательно иметь планшет и ручку.
В программе:
1. Раздача листовок
2. Сбор подписей в поддержку того, чтобы детям с СД разрешили посещать дошкольные учреждения с 2-х лет.

Приглашаем всех! :D

_________________
Опытный мастер, сантехника +7(978) 791 792 8 Константин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2009, 1:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 июл, 2007, 20:24
Сообщения: 600
Репутация: 70

Постоялец: Мамочки
Откуда: Cевастополь
Тала писал(а):
[color=#008000][size=150]

Спасибо Алисе, Жуле, iman, Майки и Руслану(!) за участие в развеске плакатов на Большой Морской!!! :bravo:

Изображение


особенно Руслану :bravo: , я с ним не рассчитаюсь :wink: он мне еще и с аукционом помогает, передает лоты, забирает деньги. А Майки за отвратительное поведение больше в город не поедет! Вот так я эксплуатирую своих мужчин!
Девочки, еще раз вам спасибо за помощь в развеске плакатов! :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2009, 2:17 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 16:56
Сообщения: 891
Репутация: 3354
Закинула в основной: viewtopic.php?f=1&t=133461
Пока тишина.. может кто тут отзовется? :wink:

_________________
Опытный мастер, сантехника +7(978) 791 792 8 Константин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2009, 16:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 16:56
Сообщения: 891
Репутация: 3354
УРА! РАЗДАЧА ЛИСТОВОК СОСТОЯЛАСЬ!
У Талы, возможно не работет Интернет, потому осветю сие радостное событие.
Пришло много людей (человек 30). Все получили листовки (3 вида) и пригласительные на выставку и рассредоточившись по Б.Морской начали активно их раздавать! За 1 час мы раздали 1100 (Тала, стоко вроде?) листовок и 500 пригласительных. Люди брали их с удовольствием. Были и такие, кто отказывался, но они в меньшинстве :D
Вобщем, на выставку бум ждать много посетителей. Кстати, многие люди на улице искренне благодарили за приглашение!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
К сожалению не могу перечислить всех поименно.. :oops:
Были и форумчане и не форумчане, студенты СГГУ, волонтеры ЦСССДМ.
Очень здорово и дружно все получилось! :bravo:
А потом еще и телевидение приехало, отсняло очередной сюжет. Бум ждать)

Зы: фото Тала вывесит

_________________
Опытный мастер, сантехника +7(978) 791 792 8 Константин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 0:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Флэшмоб "Дарю прохожим стихи людей с синдромом Дауна"

прошел сегодня - 21 марта - во всемирный день человека с синдромом Дауна :)

Люди, я вообще от нашей Недели Добра в каком-то непрекращающемся позитивном шоке! На раздачу листовок пришло человек 30!!!

Изображение Изображение

Листовок раздали 1100!!! за 40 минут! Офигеть просто! У нас вообще 600 листовок изначально планировалось и тут у меня вчера было какое-то вдохновение и мы очень оперативно допечатали еще 500 штук приглашений на выставку -

спасибо Оле!Волге за срочную и как всегда красивую работу!!! :bravo:

спасибо Виктору из Школы Жизни за то, что ждал вчера до 10 вечера, а сегодня вообще привез листовки ко мне на Юмашку!!!

Света Айка - саписбо тебе за организацию всего проекта!!! Я стала фанаткой аутрич :lol: - зовите меня всегда !

Кому интересно, как люди реагируют - слушайте:

у меня очень быстро забирали все листовки и сначала вообще ни один человек не отказывался, потом, то ли я устала, то ли совсем обнаглела и стала давать действительно уже всем подряд, несмотря, так сказать на морду лица, и часть людей стали отказываться, из них большая часть - это явно те, которых сильно задолбала уличная реклама и они вообще никогда ничего ни у кого не берут ( к своему ужасу, я сама именно такая :lol: ), другая большая часть - улыбалась и помахивая листовками говорила, что у них уже есть :) а еще были две женщины, которые отказались именно из-за того, что это листовки про детей с синдромом Дауна - одна отказалась со злобой, другая с удивлением - это было неприятно, но эти две были единственными.

И еще было здорово то, что на флэшмоб приехало много родителей!!! Мы быстренько собрали подписи за то, чтобы дети СД могли посещать Центр Развития Реенка с 2-х лет, а не с 3-х!!! В понедельник отправлю письмо в управление образования.

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 0:54 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Вообще, сегодня классный день :)

Звонят родители из других городов - в Ялте сегодня раздали 2000 листовок!!! наших :) и там наша полная выставка уже открылась!!! на открытии был спектакль - показывать пришлось 2 раза! :lol: народу было много и все требовали еще!!! Еще пришел 12-летний мальчишка с синдромом Дауна и прочел стихи, чем просто сразил всех присутствуюих наповал!

А в Днепропетровске за общественное движение взялись родители подростков с синдромом Дауна и там вообще потрясающая акция прошла - дети СД, обычные дети, родители, журналисты, просто люди - все вместе - сажали деревья - было здорово!!! :bravo:

Весь Киев завешен фоторафиями детей СД - метро, бигборды, фотки делала львовская фотограф!!

А во Львове соотвественно открылась выставка фотографий - прошлогодние львовские фотографии заняли 2 место на международной выставке, которая проводилась в Лондоне. Алена Мяф, Оля!Волга - нам есть, куда передвинуть нашу передвижную выставку :wink:

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 1:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Консультации для детей СД 3-7 лет педагогами "Даунсайд Ап"

Последняя консультация прошла вчера утром, и вчера вечером педагоги уже уехали в Москву. Мне сегодня утром было даже грустно. В "Даунсайд Ап" работают замечательные люди!

Илья, Лиза, Марина - спасибо вам огромное! Приезжайте еще!!! :bravo: И спасибо Поле Елене Викторовне!

Отдельное огромное спасибо - Марату!!! Я даже не знаю, что и как написать - человек настолько искренний и добрый и отзывчивый, что ... ну в общем, педагоги, которые приезжали в октябре до сих пор не забывают передавать именно Марату персональные приветы и дарить майки ))) Ну и за варенье огромный респект :lol: Надеюсь, будем видеться чаще, чем раз в полгода! )))

Как прошли консультации:

Отлично!!! :bravo:

По-моему, даже лучше, чем консультации в октябре для маленьких детей, не знаю, почему так, но сейчас от родителей идет такой позитив и такие потрясающие эмоции, что у меня просто телефонная трубка закипает :) Родители звонят после консультаций, одна мама говорит: Все, переезжаем в москву, хоть на два месяца, мы хотим ходить в Даунсайд ап на занятия!!! Другая мама - из Одессы - вечером после консультации, после 5 часов в автобусе они приехали домой, а утром Таня звонит мне уже с родительского собрания, с вопросами, как я все это организовала, типа они собрались и обсуждают, как привезти ДСА в Одессу - сколько денег нужно, где поселить и т.д. - супер!!! Я в восторге!

Спасибо Наташе - хозяйке отеля, которая поселила у себя педагогов бесплатно! И спасибо Марату, который это устроил!

Спасибо Еве_Селике за помощь во встречании педагогов ДСА и провожании на вокзал! И Марату! ))))

Спасибо Марату за то, что возил педагогов по утрам на работу! И за экскурсии по городу! :)

Спасибо Людмиле Михайловне - заведующей Центра Развития Ребенка - за перкрасно организованное рабочее пространство для педагогов и игровое - для детей! И отдельно за обеды!!!

Спасибо Алене Мяф за бесплатные симки (переданные еще в октябрьский приезд) - пользовались ими весь визит и я отдала их педагогам насовсем - Даунсайд Ап через 20 дней приезжает в Симферополь, и вообще они в последнее стали часто приездать в Украину - до октября этого года симки им послужат!!!

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 1:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
За последнее время мне передали деньги:

najkaj - 30 грн
Элисса - 52 грн (в рамках аукциона)
магазин "Триумф" - 100 грн
Алиса_Шахова - 20 грн
Наталка - 90 грн


Ева_Селика оплатила печать плаката для своего магазина косметики - 30 грн

Жуля 50 грн для Верочки Богонюк!!!

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Последний раз редактировалось Тала 28 мар, 2009, 23:43, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 2:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Ой, забыла!

в пятницу (упс :oops: ) выходил сюжет на Дэвком, передача Пульс города - 20 марта 22.20 про семьи людей СД, в одной - уже взрослый человек, в другой - ребенок

в понедельник 23 марта будут Новости по НТС 18.30, 21.30, 23.30 – 14 марта 8.30 – про флэшмоб и про открытие выставки

в среду 25 марта 21.15 будет передача на Дэвком - "Главное в жизни" - про все мероприятия Недели Добра

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 2:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
А! И еще у меня кризис с математическими способностями :) - вот сами посудите - каждый регистарционный лист на семинаре для медиков содержал 15 строк.

Заполненных листов получилось 3 штуки.

Вот сейчас мне как-то сразу ясно, что семинар посетили 45 человек!!! :bravo:

Скажите мне, плз! Как?! КАК???!!! Как пару дней назад я умудрилась получить цифру 28 человек???? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 12:17 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 16:56
Сообщения: 891
Репутация: 3354
Тала, аш мурашки по спине бегают :mrgreen: Как здорово, что мы все встретились! :friend:

_________________
Опытный мастер, сантехника +7(978) 791 792 8 Константин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 12:34 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2008, 22:20
Сообщения: 993
Репутация: 233

Постоялец: Мамочки
Откуда: Балаклава
Тала, Айка, молодцы! И все остальные :bravo: ! Очень позитивные эмоции от флеш-моба! Половину всех листовок, наверное, раздала Айка. У нее отлично получалось, и приглашение на фотовыставку вручить так, чтоб хотелось прийти, и объяснить все понятно! И подходила она ко свем подряд, я, трусиха :oops: , старалась выбирать открытые, радостные лица.
Людей с негативной реакцией на улице хочется как-то оправдать, это что ли от от некоторой ограниченности и невоспитанности, нежелания получать новую информацию. Надеюсь, таких с каждым годом будет все меньше, и люди будут становиться толерантнее, отчасти благодаря таким акциям.

_________________
https://www.instagram.com/kudriashki/ - Ваши любимые фотографии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2009, 22:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2006, 16:44
Сообщения: 2650
Репутация: 327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: neverland
прошла развеска, Зара, спасибо огромное, а еще твоему мужу, который все это время заслонял тыл....
если бы не волшебство, если бы не muxa27-27 и ее дружная команда, мы бы там еще сидели и сидели, Алиса просто спасла нас и самое удивительное, что произошло это случайно, но случайностей как говорят не бывает ;)
Алиса, Зара, Кирилл, муж Алисы (не запомнила имя, к сожалению) и Павел как же я вам благодарна!!!!!!

люди, пожалуйста, по возможности, приходите по-раньше, часикам к 10-30....

_________________
думай о хорошем, я могу исполнить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2009, 0:31 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 июл, 2007, 20:24
Сообщения: 600
Репутация: 70

Постоялец: Мамочки
Откуда: Cевастополь
А ведь Алиса пришла на открытие выставки! Алиса, спасибо вам, вы точно нас спасли. Я только отошла. А что будет завтра?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2009, 22:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
Цитирую отзывы посетителей, побывавших на открытии выставки "Синдром Добра" в Деловом Культурном Центре (отсюда: viewtopic.php?f=21&t=132654&p=2783961#p2783961) :)

karandashic писал(а):
Я пришла поздно, но все равно получила массу положительных эмоций!!! Девчонки вы УМНИЧКИ!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2009, 23:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
iman писал(а):
Поздравляю всех участников, организаторов, Особо Ольгу Волгу и Алену Озерову - Мяф! :bravo: :bravo: Все прошло замечательно! Спектакль-сказочная сказка!!!!!Столько эмоций! Хватит на год, до след. акции. Спасибо всем помощникам!!!!!!!! :friend:


iman писал(а):
Карандашик, как всегда спасибо за фото!!!!! :bravo:


olga!volga писал(а):
девочки, большое спасибо, что вы все пришли, думаю, что это очень важно для всех семей в которых растут дети с синдромом Дауна.. когда произносила вступительную речь чуть не расплакалась, люди, без вас этой выставки не было бы, спасибо большое всем вам!


zamelena писал(а):
К сожаленью, не смогла придти на открытие и спектакль пропустила. Но сейчас сходила - прекрасные фоты!!! Дети - само очарование! Мои прониклись, стали всем пожелания писать :) Девочки, спасибо вам большое!!!


Kuraga писал(а):
Ходили с дочкой,прекрасные работы!Очень важное дело,спасибо организаторам.

_________________
www.milkbaby.ru Поддержка грудного вскармливания +7-926-926-9853


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детям с инвалидностью.
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2009, 23:07 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2007, 18:26
Сообщения: 1423
Репутация: 119

Откуда: из детства! Нам надо шоколада!
А также отзывы тех, кто все открытие просидел дома :)

Тала писал(а):
А я все пропустила и очень расстроилась :(

Зато очень рада, что все так замечательно прошло! Звонила мамам малышей СД и сами мамы звонили - всем очень понравилось :bravo:

Оля, спасибо тебе за чудесный праздник и за огромный труд!

Алена - спасибо за прекрасные фотографии!!!


Вчера написали родители детей СД из Самары - они почитали, как у нас тут все проходит и тоже хотят сделать фотовыставку :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1687 сообщений ]  На страницу Пред. 135 36 3768 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB