Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:05

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 1110 111 112152 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 22:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2012, 1:05
Сообщения: 22622
Репутация: 1483

Откуда: местные мы (с)
Забанен: Бессрочно
Механик, а к чему Вы это всё??? Здесь не те люди, чтобы пиписьками меряться! Речь, в первую очередь, о ваших личностных качествах. Надеюсь Вам изветно значение слова ЭКИПАЖ?

_________________
Лучше быть, чем казаться.
------------------------------------------
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 23:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009, 22:35
Сообщения: 3074
Репутация: 361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Из дупла выходит газ, хулегулевжопеквас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 23:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Leonidovich1976

Пусть сначала пройдут курсы и будут дипломированы по ПДНВ 78/95. И оскорблять меня и маму никто не давал права! мик джагер, навозный мух, ржевский пишут угрозы в личку. Я отработал много механиком в море и терпеть этих дебилов не хочу. Хочется за копейки в ОВСИГЕ сидеть, пусть сидят! Ни в одном предприятии нет наливаек на территории, я проходил практику в Севдоке на Северной наливаек нет просто, как в ОРжо в городе! Как писали с Сетуни обзывали ОВСИГУ болотом. ОВСИГА превратилась в болото, где пьют начиная с рядового состава и заканчивая командным составом! Как открыли наливайку рядом с кочегаркой на 74-ом причале так бегали алкаши и делились информацией, что мол 50 грамм наливают бесплатно! Это было здании бербазы и отдела кадров!

P. s. Мама моя удивилась увидев наливайки, когда забирала мою трудовую книжку, когда я был в рейсе!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2017, 23:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Mechanic писал(а):
28 сен, 2017, 23:11
Мама моя удивилась увидев наливайки, когда забирала мою трудовую книжку, когда я был в рейсе!
Хорошо, что не дядя забирал. :tired:

Вы же не работаете больше в ОВСИГЕ, чего вы лезете в эту тему?,
вас же здесь скушают, а косточки выплюнут. :idiot:

п.с.
Или маму будете просить (для поддержки) зарегится на форуме,
ну право, уже смешно (шли бы уже спать).

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 8:20 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ
Не-не, это РБшка с Питера. А ждём красавца МБ из Ярославля.

Отправлено спустя 26 минут 36 секунд:
Mechanic писал(а):
P. s. Мама моя удивилась увидев наливайки, когда забирала мою трудовую книжку, когда я был в рейсе!
Редкостный пизд...ол! В то время когда комбриг "дал тебе под сраку коленом" с Двиницы-50 ты сидел дома строчил свои конченные посты что делаешь мор.документы, а в ОК прислал маму за книжкой, т.к. почему то зассал сам за ней прийти! В рейсе он был)))Ха-ха!
Mechanic писал(а):
недавно работал вторым механиком до 750 кВт.
Не пиз...и! Сидишь после ОВСИГи на берегу и батрачишь в " Транспортных системах"!!!

Отправлено спустя 33 минуты 53 секунды:
Mechanic писал(а):
28 сен, 2017, 22:48
Mick Jagger, навозный мух и так далее!

У меня рабочий диплом позволяет работать на судах с дизельной установкой кроме газовоза! Я два раза проходил тренажер Транзас на английском языке! Я на Дальнем востоке был один 4-ый механик имеющий допуск на самостоятельное несение вахты без старшего механика. Согласно устава 4-ый механик несёт вахту под надзором старшего механика. До этого в конторе 4-ый механик нёс вахту под надзором старшего механика. Я работал в охотском море где льды и сам справлялся. Так же проходил Босфор, пока пьяный стармех валялся в каюте, я его прикрыл. Я знаю, что в ОВСИГЕ работают без действующих морских документов! Меньше бухать надо! Я все документы переделал Российские, курсы и плюс всякие комиссии вышло 70000 рублей, дешевле вышло-бы сделать Украинские документы. Некоторые писали, что в море выходил 10 лет назад - это не правда, недавно работал вторым механиком до 750 кВт.
Сергей Петрович! Якого гарного хлопца згубили! Вот как теперь ОВСИГа без него??? Развалится окончательно!!! :lol2: :lol2: :lol2:

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Последний раз редактировалось Mick Jagger 29 сен, 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 14:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2012, 1:05
Сообщения: 22622
Репутация: 1483

Откуда: местные мы (с)
Забанен: Бессрочно
Механик, прекращайте уже, "много отработали в море" - это сколько? ))) Перед кем тут бахвалиться...

_________________
Лучше быть, чем казаться.
------------------------------------------
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 16:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 фев, 2010, 0:42
Сообщения: 376
Репутация: 33
Когда этот МБ придет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 18:54 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Mechanic
пиписьками, т.е. корками решили померяться? Так были и есть в ОВСИГе люди с легитимными доками. А моими сертификатами можно свободно в техасский покер играть.
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ
Ну я вот тоже уже не работаю в ОВСИГе, но есть интерес как там жизня протекает, т.к. там остались товарищи с которыми имею хорошие и дружеские отношения.

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2017, 18:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 мар, 2009, 22:42
Сообщения: 241
Репутация: 11
Как называется новый МБ, может кто знает ? Не этот ?(http://bmpd.livejournal.com/2352938.html)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2017, 21:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
manya_13
Нет. Этот уже вовсю где то вроде на северном вспомогательном флоте работает год вроде. А вот уже второй из этого проекта....

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2017, 23:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 мар, 2009, 22:42
Сообщения: 241
Репутация: 11
:friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 8:49 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
manya_13
"По условиям контракта, первый буксир должен был быть поставлен на Черноморский флот до 25 ноября 2016 года, второй – на Тихоокеанский флот до 25 ноября 2017 года. Однако в настоящее время постройка обеих судов отстает от контрактных сроков примерно на год, что было связано с необходимостью переработки проекта для замены на судах ряда оборудования западного производства, попавшего под санкции."
"Первый буксир будет поставлен ярославскими судостроителями на Черноморский флот до 25 ноября 2016 г., второй — на Тихоокеанский флот г. до 25 ноября 2017 г. Проектант — ЦКБ «Балтсудопроект»."

Но места базирования перееб...ли!

Отправлено спустя 12 часов 24 минуты 24 секунды:
:dance:

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 23:12 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Mick Jagger

Мама, приходила в отдел кадров в 2008 году за трудовой книжкой когда я уже сел на судно в Мавритании и мою трудовую перед этим держали если я вернусь. Никто меня под сраку как вы выражаетесь с Двиницы не выгонял, я сам написал заявление и не жалею. До моего ухода старпом послал грицая таким матом (был свидетелем)! Я с грицаем ещё культурно обошолся, а мог-бы матом послать! Со стороны отряда был кидок - отправляя людей в командировки не оформляя правильно документы и не вручая каждому командировочное удостоверение! Мне это объяснил юрист. Так же не было компенсации проезда. Я видел документы, которые готовили на профсоюзную конференцию и как там написано уволеньния с сирийских экспрессов (есть в интернете в открытом доступе). Профсоюзная конференция была иницирована экипажами судов Р-2, когда им заплатили премию 1010 вместо 4000 рублей дали 800 рублей. Как не могли укомплектовать экипажи Имана и Ивана Бубнова! У меня все легитимные документы позволяющие ходить на судах 3-им или 4-ым механиком кроме газовозов и оффшорных.

P. s. Повторяю ещё - ПРОТОКОЛ № 10
профсоюзной конференции войсковой части 43535 Дата проведения: 11 июля 2016 года (там вся не приглядная правда про грицая и компании) - читайте защитники грицая и компании!

http://napisat-pismo-putinu.ru/armiya/p ... asti-43535

http://volnodum.livejournal.com/1862918.html

P. p. s. Пока работаю на берегу и живу спокойно, потому что не работаю у вояк!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2017, 8:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Уважаемые "Люди в чёрном" обратите внимание как можно скорее на этого долбаёба Муханика!
Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
Mechanic
Mechanic писал(а):
До моего ухода старпом послал грицая таким матом (был свидетелем)!
Ты давай расскажи смельчак за что послал, и посмотрим что дальше будет... Я тоже был свидетелем и этого и как тебя попёрли за сопли-слёзы, зря на мобилу не снял этого момента...
А теперь урод при всех говорю, не прекратишь мне в личку строчить всякую херь, я тебе глаз на жопу натяну и моргать заставлю, творог ты подзалуп...й!!! Ты уже взбесил так! Нахрена ты напрашиваешься? Я снова тебе предлагаю встретится и поговорить по-мужски, а не строчить по клаве!!!

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2017, 12:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2138
Репутация: 52
Mechanic писал(а):
05 окт, 2017, 23:12
Mick Jagger

Мама, приходила в отдел кадров в 2008 году за трудовой книжкой когда я уже сел на судно в Мавритании и мою трудовую перед этим держали если я вернусь. Никто меня под сраку как вы выражаетесь с Двиницы не выгонял, я сам написал заявление и не жалею. До моего ухода старпом послал грицая таким матом (был свидетелем)! Я с грицаем ещё культурно обошолся, а мог-бы матом послать! Со стороны отряда был кидок - отправляя людей в командировки не оформляя правильно документы и не вручая каждому командировочное удостоверение! Мне это объяснил юрист. Так же не было компенсации проезда. Я видел документы, которые готовили на профсоюзную конференцию и как там написано уволеньния с сирийских экспрессов (есть в интернете в открытом доступе). Профсоюзная конференция была иницирована экипажами судов Р-2, когда им заплатили премию 1010 вместо 4000 рублей дали 800 рублей. Как не могли укомплектовать экипажи Имана и Ивана Бубнова! У меня все легитимные документы позволяющие ходить на судах 3-им или 4-ым механиком кроме газовозов и оффшорных.

P. s. Повторяю ещё - ПРОТОКОЛ № 10
профсоюзной конференции войсковой части 43535 Дата проведения: 11 июля 2016 года (там вся не приглядная правда про грицая и компании) - читайте защитники грицая и компании!

http://napisat-pismo-putinu.ru/armiya/p ... asti-43535

http://volnodum.livejournal.com/1862918.html

P. p. s. Пока работаю на берегу и живу спокойно, потому что не работаю у вояк!
Mechanic я не понимаю что вы хотите доказать ?
что вы круче всех или грамотней?
какая вам разница что там творится с этой Овсигой
вы от туда ушли и славу богу,
на вкус и цвет товарища нет.
хотя я и согласен с вашими доводами
почти полностью,
ну пора прекращать эту тему
радуйтесь жизней
зарабатывайте ценз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 13:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 9:55
Сообщения: 1455
Репутация: 135

Откуда: БЧ-7
Mechanic писал(а):
05 окт, 2017, 23:12
Мама, приходила в отдел кадров в 2008 году за трудовой книжкой когда я ...

...работаю на берегу и живу спокойно...
маменькин сынок, держись подальше от флота

_________________
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 21:05 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Антон73

Сам ты маминкин сынок! И не указывай мне! Мама в мои дела не лезет! Правильно про ОВСИГГУ писали бойок и другие! Называя ОВСИГУ болотом. Пока будут наливайки - будут алкаши в ОВСИГе! Противно иногда читать посты всяких деятелей, которые не хотят делать морские документы из-за своего тупого и пропитого мозга и из-за нехватки денег из-за пьянки и язвы. Я запросто проходил тестирование на английском, отрабатывал действия на тренажере Транзас - на английском языке!

Отправлено спустя 58 минут 20 секунд:
Беда, в том, что в ОВСИГе работают случайные люди типа ракетчиков или замполитов! Меня все подмывает написать обращение министру транспорта и обороны на предмет легитимности получения квалификационных свидетельств и рабочих дипломов бывших военнослужащих, которые уходят на пенсию. Это к тому, чтобы бывшие ракетчики не могли занимать должности командного состава на судах торгового флота и УВФ. А так же всем ужесточить прохождение медкомиссии в том числе военным пенсионерам!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 9:55
Сообщения: 1455
Репутация: 135

Откуда: БЧ-7
Mechanic писал(а):
12 окт, 2017, 21:05
И не указывай мне!
Упаси бог, никаких указаний, просто совет: держись от флота подальше - целее будешь.
Mechanic писал(а):
12 окт, 2017, 21:05
Мама в мои дела не лезет!
Ну да, только в отдел кадров вместо тебя ходит.
Mechanic писал(а):
12 окт, 2017, 21:05
Я запросто проходил тестирование на английском, отрабатывал действия на тренажере Транзас - на английском языке!
И что толку? при всех своих "легитимных документах" в море не ходишь, сам сказал, на берегу работаешь.
Mechanic писал(а):
12 окт, 2017, 21:05
Меня все подмывает написать обращение министру транспорта и обороны.
Пиши-пиши (кстати, что это за должность такая "министр транспорта и обороны"?), а то без тебя начальство никак не справится.

_________________
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 13:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2008, 20:07
Сообщения: 602
Репутация: 76
Mechanic ...работаю на берегу и живу спокойно...

А кем на берегу работаешь если не секрет? Где на берегу работа хоть близко по зарплате подходит под зп моряка дальнего плавания?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 13:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2012, 1:05
Сообщения: 22622
Репутация: 1483

Откуда: местные мы (с)
Забанен: Бессрочно
Механик!
Да хрен ли ты заладил про тренажер???
Тренажер никогда не заменит море!!!
Уж лучше молчи, просто молчи.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А за ракетчиков можно и по мордасам отхватить-с )))

_________________
Лучше быть, чем казаться.
------------------------------------------
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 17:41 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9322
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Антон73 писал(а):
13 окт, 2017, 11:59
Mechanic писал(а):
12 окт, 2017, 21:05
Мама в мои дела не лезет!
Ну да, только в отдел кадров вместо тебя ходит.
Mechanic писал(а):
12 окт, 2017, 21:05
Меня все подмывает написать обращение министру транспорта и обороны.
Пиши-пиши (кстати, что это за должность такая "министр транспорта и обороны"?), а то без тебя начальство никак не справится.
1. У меня жена отчёт (секретный) по разведке писала, а ребенок текстовую часть набирал. Вот проблема в ОК сходить.
2. А Соколов (м. тр-та) уже от Путина получил несоответствие служебное - можно добить!
Но морским флотом рулит Директор департамента морского и реч. флота = радист!
Я "ЗА" - модернизацию и улучшения, а не за маразм и бумажный вал с дЭбилизмом!
Министру обороны до флота и ОВСиГи - как то не с руки. А ГлавКому можно и нужно писать о недостатках с предложениями об улучшении.

ЗЫ. Ракетчики и замполиты разные бывают. Но капитанами ДП, навскидку, быть не могут. Был в комиссии по расследованию двух дипломов. Как Таганрог или Астрахань - так подделка. У наших тож ... в пушку....

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 18:12 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Рябят, подождите с продолжением шоу. У меня поп-корн закончился ))))). Вот сколько раз уже говорилось, что в ОВСИГе работают практически одни пенсионеры, так это просто из-за малюсеньких зарплат и бесперспективности. Если бы зп была бы приближена к забугорным мореманам, то. поверьте, из молодежи с легитимными доками очередь от КПП до Казачки бы растянулась. И смысл делать доки если в ОВСИГу нынче даже сертификатов не требуется, только диплом да паспорт. Но какой бы дурдом бы в ОВСИГе не был, но есть что вспомнить и есть с кем общаться. А дал---ов везде хватает, хоть на забугорном, хоть в ОВСИГе. А вы , уважаемый Mechanic, не стройте из себя самого умного и опытного. Есть и поболее грамотные спецы. Я ОВСИГовского чифа (старпома с моего парохода) только с хорошей стороны вспоминаю, т.к. действительно достойный спец своего дела.

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 18:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9322
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Arkanicus писал(а):
13 окт, 2017, 18:12
....... ОВСИГовского чифа (старпома с моего парохода) только с хорошей стороны вспоминаю, т.к. действительно достойный спец своего дела.
:up:
Что за пароход?

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2017, 21:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Так и куды дели Муханика в итоге?????

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2017, 9:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ржевский
Не произноси его имя в слух! )))

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 1110 111 112152 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB