Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:04

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5841 сообщение ]  На страницу Пред. 125 26 27234 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 13:52 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
идет 12017 год (двенадцать тысяч....)
адепты стабильности снова нам говорят
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Разрушенная после 2-й мировой войны Германия восстановилась не сразу (даже с учетом разрешенных инвестиций в эту страну). А вы хотите сразу и всё, так к сожалению не бывает.
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
проплаченного Новального
а не думали, что он проплачен не госдепом, а может быть одной из влиятельных групп внутри РФ, которая использует его против другой группы?


Последний раз редактировалось иван иваныч ив 22 авг, 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 14:35 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Суверенитет (чуть не потерянный в 90-е) мы должны вместе с Крымом отдать Пиндосам.
Суверенитет свой, если Вы не в курсе, мы отдали еще в 1993 году. Только не пиндосам, а израильтянам. Сейчас, кстати, эти самые израильтяне, используя нас в качестве ресурса, ведут успешную борьбу с пиндосами. В частности, в той же Сирии, где наши Вооруженные силы используются Израилем в качестве наемного иностранного легиона...

З.Ы. И за Крым не волнуйтесь. Не для того Израиль нашими руками отжал его у китайцев, чтоб потом пиндосам отдать. (если насчет китайцев Вы не в курсе, то вот Вам любопытная заметочка на эту тему: http://svpressa.ru/society/article/80697/# Обратите особое внимание на дату публикации - за месяц до начала "Крымнаша")

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 16:05 
0
 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2012, 20:29
Сообщения: 211
Репутация: 107
Die_Enigma писал(а):
И за Крым не волнуйтесь. Не для того Израиль нашими руками отжал его у китайцев
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
05 авг, 2017, 13:36
Видео о том, как евреи пытались "отжать" Крым ещё при Сталине.

Не для того у евреев Крым отжали, что бы его снова отдавать. :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 21:26 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
иван иваныч ив писал(а):
22 авг, 2017, 13:52
идет 12017 год (двенадцать тысяч....)
Иваныч, :roll:
когда у нас наступит момент, так скажем явного улучшения уровня жизни простого населения страны, уверен и тогда найдется "вечно" недовольный сегмент населения. Вероятно наш менталитет уже из разряда не приобретенных факторов (по жизни :D ), а уже врожденный. Это как уже история с продолжающимися случаями выноса из турецких (и не только) отелей, замечу уже весьма обеспеченными "Руссо-туристо" махровых полотенец, халатов и прочего добра (так скажем на память :D ).
иван иваныч ив писал(а):
а не думали, что он проплачен не госдепом, а может быть одной из влиятельных групп внутри РФ, которая использует его против другой группы?
Я не писал, что Навального финансирует Госдеп (его бы уже повязали), есть доки финансирования деятельности Навального от Ходорковского (вероятно это может быть уже даже опасней Госдепа). Кстати касаемо Ходорковского, я встречал информацию, что именно его "империя" была под Ротшельдами. :smith:
Die_Enigma писал(а):
Суверенитет свой, если Вы не в курсе, мы отдали еще в 1993 году.
В 93-м мы начали отдавать, но в декабре 1999-го остановились, суверенитет свой уже вернули (с лихвой, а возвращение "лихвы" и сейчас продолжается :lol: ).

Enigma, когда я вам задаю вопросы, у вас очень технично получается "съехать" или ответить вопросом на вопрос. Вот сейчас хочу у вас поинтересоваться о следующем, - Госдеп США планировал в 2016—2018 гг. (когда в России будут проходить выборы) выделит 60 миллионов долларов на поддержку российских медиа и так называемого «свободного Рунета». Мне вот очень интересно, в Израиле не знают, :?: началось ли уже финансирование данного проекта??

Ведь по факту если предположить, что одного обученного тролля можно нанять на сегодня за 500 долларов в месяц, то 10% от общей суммы хватит на то, чтобы на форумах Рунета в течение целого года орудовала тысяча свирепых троллей с лозунгами - ВСЁ ПРОПАЛО! :pop:

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 23:39 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Мне вот очень интересно, в Израиле не знают, :?: началось ли уже финансирование данного проекта??
Спросите об этом у Давида Менделя (Димы Медведева). Он гораздо чаще меня бывает в Израиле и уж кому как ни ему лучше знать, что думают в Израиле по данному вопросу. :)

Что же касается господина Навального, то ИМХО коли он столь усердно копал под домик любимой Диминой уточки, то он явно работает на врагов Израиля, а следовательно - на Госдеп США. :confused:

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2017, 15:40 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
22 авг, 2017, 23:39
Спросите об этом..
Enigma, я вас наверное разочарую, но вам скажу следующие, :roll:
я не рассматриваю данную фигуру самостоятельной единицей, а если в вкратце, то вообще - никак не рассматриваю. :tired:
Die_Enigma писал(а):
Сейчас, кстати, эти самые израильтяне, используя нас в качестве ресурса, ведут успешную борьбу с пиндосами. В частности, в той же Сирии, где наши Вооруженные силы используются Израилем в качестве наемного иностранного легиона..
Мне вот очень интересно, с какого момента вы считаете, что мы начали с Израилем в засос целоваться? :friends:

Ни с того ли момента, когда якобы Израиль в 2013 ракеты в тихую запустил? :confused:



А вот на сегодня (точней на июль 2017), Биньямина Нетаньяху заявляет, что Россия совсем целоваться разучилась. :cry2:

Израиль недоволен, что российская военная полиция будет контролировать прекращение огня в южной зоне деэскалации в Сирии. Такова, по мнению экспертов, одна из причин, побудивших Биньямина Нетаньяху раскритиковать сирийское перемирие, согласованное Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Есть у Израиля и другие поводы для недовольства российской политикой в Сирии.

п.с.
Ждем рассказа о других "секретных" поцелуях, где уже наши Вооруженные силы используются Израилем в качестве наемного иностранного легиона. :pop:

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2017, 16:56 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
Да Натаньяху мотается за указаниями Москвы с регулярностью раз в 2 месяца. Вот и щас чего-то не то видать ляпнул или сделал и его Путин на ковёр вызвал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2017, 20:02 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Мне вот очень интересно, с какого момента вы считаете, что мы начали с Израилем в засос целоваться?
С момента, когда Генсеком стал товарищ Андропов.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Израиль недоволен
Вообще-то Биби присутствовал на этих самых "переговорах по перемирию" и все вопросы со Штатами были устаканены настолько, что их АУГ с чувством выполненного долга отправилась от берегов Леванта восвояси...

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Израиль недоволен
Реальный смысл недовольства Израиля - в действиях Ирана и проиранского лобби в Сирии. Поэтому и натравливает нас на группировку Махера Асада (Мухабарат + часть армейцев). Требуют, чтобы мы выдавили Хезболлу из нашей зоны оккупации...

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
я не рассматриваю данную фигуру самостоятельной единицей, а если в вкратце, то вообще - никак не рассматриваю.
А напрасно. Эта фигура в нынешнем раскладе сил в Кремле значительно весомее ВВП.

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Последний раз редактировалось Die_Enigma 23 авг, 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2017, 20:36 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 01 июн, 2009, 19:57
Сообщения: 12483
Репутация: 2471

Откуда: ӟуч городын моряк
Ведь по факту если предположить, что одного обученного тролля..
Что значит предположить?А как же ольгинские, RT, LN?Всё давно работает.))
Што мог планировать Госдеп США в 2016—2018 гг.?В РФ свободная пресса и ТВ давно зачищены.Опоздали они со своими планами, лет на 17-ть.

_________________
Те, кто радостно маршируют в строю, получили головной мозг по ошибке, для них и спинного было бы достаточно.(Альберт Эйнштейн)
Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизм должен был быть более чем непобедимым за её пределами; ему необходимо было непрерывно одерживать победы. (Фридрих Энгельс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2017, 20:04 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
_SS писал(а):
Да Натаньяху мотается за указаниями Москвы с регулярностью раз в 2 месяца. Вот и щас чего-то не то видать ляпнул или сделал и его Путин на ковёр вызвал.
И на этом самом ковре дядя Биби вежливо предложил дяде Вове убрать из Сирии иранцев, в противном случае он сделает это сам:

http://www.debka.com/article/26193/Isra ... d-by-Iran-

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 13:06 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2014, 17:47
Сообщения: 1321
Репутация: -141

Откуда: Мазари-Шариф
конечно израиль недоволен-там где выдавливается игил тут же заходит иран или хезболла)))

_________________
Работа-это то что нужно сделать,а не то куда надо идти


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2017, 20:05 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
~Director~ писал(а):
конечно израиль недоволен-там где выдавливается игил тут же заходит иран или хезболла
Самостоятельно осуществлять оккупационно-полицейский контроль над Малой Сирией Израиль не может. Наших ихтамнетов для этого не хватает. Иранцы же лезут как тараканы, особливо в пограничные районы с Ливаном и Израилем. Проблема в том, что значительное количество сирийских военных де-факто подконтрольно Ирану через его лобби сидящее в Дамаске. Израиль требует от нас жестких действий в отношении Ирана, но это неминуемо приведет к обострению отношений с остатками сирийской правительственной армии. Вангую, что рано или поздно нам придется разоружать сирийских военных в Тартусе...

Отправлено спустя 3 часа 21 минуту 32 секунды:
Карта иностранных военных баз на территории Сирии.
Красные - наши,
зеленые - турки,
синие - пиндосы.

Изображение


Кружок "Очумелые ручки" в Сирии:

Изображение


"Отсель грозить мы будем шведам туркам..."

Изображение

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2017, 12:47 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
Die_Enigma писал(а):
24 авг, 2017, 20:04
_SS писал(а):
Да Натаньяху мотается за указаниями Москвы с регулярностью раз в 2 месяца. Вот и щас чего-то не то видать ляпнул или сделал и его Путин на ковёр вызвал.
И на этом самом ковре дядя Биби вежливо предложил дяде Вове убрать из Сирии иранцев, в противном случае он сделает это сам:

http://www.debka.com/article/26193/Isra ... d-by-Iran-
И ему сказали - "идите ... далеко"?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2017, 15:26 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 8:31
Сообщения: 475
Репутация: -107
И кто это ему там может сказать? Особенно с учётом подвешивания вашего режима за финансовые яйца http://el-murid.livejournal.com/3377617.html#comments

Это вам не внутри страны выпускать для юных оппозиционеров листовки с угрозами опускания в зоне http://doloew1917.livejournal.com/85247.html#comments


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2017, 21:44 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
_SS писал(а):
И ему сказали - "идите ... далеко"?
В РосФедерации? Где 3/4 "илиты" - граждане Израиля ? Не смешите мои пятки...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 12:11 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 8:31
Сообщения: 475
Репутация: -107
Дима последние новости в треугольнике Рыфа - Израиль - территория Сирии http://el-murid.livejournal.com/3379661.html#comments


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 12:46 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 9:55
Сообщения: 1455
Репутация: 135

Откуда: БЧ-7
Колонтаев писал(а):
28 авг, 2017, 15:26
подвешивания вашего режима за финансовые яйца
Потрудитесь объяснить,"ваш режим" - это что?

_________________
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 18:57 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 8:31
Сообщения: 475
Репутация: -107
"Что это глупость или измена?" (Милюков 1916 год), "Ви дурак или враг народа?" (Стали)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 19:53 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
Колонтаев писал(а):
Дима последние новости в треугольнике Рыфа - Израиль - территория Сирии http://el-murid.livejournal.com/3379661.html#comments
Израиль не станет уничтожать своего ставленника Башара Хафезовича. Но вполне может долбануть по штаб-квартире Мухабарата и прочих разных структур пролоббированных Ираном. А может и самого Махера Хафезовича упокоить...

З.Ы. Вообще было бы интересно узнать с кем на самом деле вел деловые переговоры (а не очередное Путин-шоу для зомбоящика) дядя Биби в Москве...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2017, 20:05 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 сен, 2006, 23:40
Сообщения: 1473
Репутация: 132
Die_Enigma писал(а):
28 авг, 2017, 21:44
_SS писал(а):
И ему сказали - "идите ... далеко"?
В РосФедерации? Где 3/4 "илиты" - граждане Израиля ? Не смешите мои пятки...
Вам так доложили? Выложите скан доклада, пожалуйста :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2017, 0:37 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 янв, 2005, 3:24
Сообщения: 3315
Репутация: 546

Откуда: stockholm
Военнослужащие США, находящиеся в Сирии, вынуждены были вступить в перестрелку с местной оппозиционной группировкой, поддерживаемой Турцией. Об этом заявил представитель штаба операции «Непоколебимая решимость» полковник Райан Диллон (Ryan Dillon), сообщает Reuters.

«Наши силы действительно были атакованы и открыли ответный огонь, а затем передислоцировались в безопасное место», — сообщил он.

Инцидент произошел неподалеку от города Манбидж на севере Сирии. В этом регионе действуют поддерживаемые Турцией группировки, выступающие против правительства в Дамаске.

Представители американского командования добавили, что сообщили Анкаре об инциденте. По словам Диллона, подобные происшествия между представителями возглавляемой США коалиции и оппозицией неприемлемы.

В Сирии с 2011 года длится противостояние президента Башара Асада и мятежников, добивающихся его свержения. Конфликт перерос в полномасштабную гражданскую войну, в ходе которой окрепли террористические организации, в том числе «Исламское государство» (запрещено в России). Международная коалиция во главе с Соединенными Штатами с 2014 года проводит в Сирии операцию против ИГ. ВКС России наносят удары по боевикам в этой стране с осени 2015-го.
https://lenta.ru/news/2017/08/29/rebel/

_________________
Неизмеренный, не зафиксированный факт, фактом не является. По определению.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2017, 1:11 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
neon.Raziel писал(а):
Военнослужащие США, находящиеся в Сирии, вынуждены были вступить в перестрелку с местной оппозиционной группировкой, поддерживаемой Турцией.
А нефиг было врагам нашего друга Эрдогана помогать !

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2017, 2:11 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 8:31
Сообщения: 475
Репутация: -107
Ещё кое - что http://forum-msk.org/material/fpolitic/13637097.html

Отправлено спустя 4 часа 2 минуты 27 секунд:
http://el-murid.livejournal.com/3380783 ... dd_comment


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2017, 9:46 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
Колонтаев писал(а):
И это при том, что основные силы ИГ давно выведены из Сирии.
Получаем пиз...юлей фактически от частей прикрытия...

Отправлено спустя 22 минуты 8 секунд:
Кстати, а нафига модератор-дурачок, долбоеб эпический, мою любимую тему про Пончика и Чубчика снес ? Там ведь реально становится все интереснее. У ватноголовых скоро такой баттхерт начнется, так пуканы заполыхают, что про Сирию забудут...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Последний раз редактировалось Die_Enigma 31 авг, 2017, 0:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2017, 11:43 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2017, 9:55
Сообщения: 1455
Репутация: 135

Откуда: БЧ-7
Колонтаев писал(а):
29 авг, 2017, 18:57
"Что это глупость или измена?" (Милюков 1916 год), "Ви дурак или враг народа?" (Стали)
Самому себе вопросы задавать стали? Аккуратнее с рефлексией, а то и до шизофрении дойти можно.

_________________
Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообщения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5841 сообщение ]  На страницу Пред. 125 26 27234 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB