Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:12

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5841 сообщение ]  На страницу Пред. 124 25 26234 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 13:07 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
19 авг, 2017, 1:09
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Опачки, сказочное заявление от Госдепа США. :D

Вашингтон, 18 августа. Соединенные Штаты Америки не планируют оставаться в Сирии после разгрома запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Об этом сообщает источник в Госдепе США.
Почему сказочное ? Из Сирии они действительно уйдут. А вот в Рожаве (Сирийском Курдистане) останутся...
17.03.2016 года. США не признают автономию на севере Сирии - Госдепартамент.

В Госдепартаменте США заявили, что Вашингтон выступает за территориальную целостность и суверенитет Сирии.
США не признают легитимность отделения части районов Сирии на севере страны в автономию. Об этом заявил представитель государственного департамента США Марк Тонер, комментируя намерения сирийских курдов федерализировать государство..

3.04.2017 года. «Мы поддерживаем территориальную целостность Сирии и политический процесс, предусмотренный резолюцией СБ ООН 2254. Это процесс, который должны вести сами сирийцы политическим путем», — добавил пресс-секретарь президента США Спайсер.

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2017, 16:20 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
В Госдепартаменте США заявили, что Вашингтон выступает за территориальную целостность и суверенитет Сирии.
Заявлять можно все, что угодно. Помимо заявлений есть еще фактические действия. По факту мы имеем полномасштабное военно-техническое участие США в создании независимого Сирийского Курдистана.

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 0:17 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
19 авг, 2017, 16:20
Заявлять можно все, что угодно.
Поэтому я и написал, что заявление (от Госдепа США) - сказочное. :D
Die_Enigma писал(а):
По факту мы имеем полномасштабное военно-техническое участие США в создании независимого Сирийского Курдистана.
Я не могу сказать, что мы уже "умываем руки", но очень близки к этому. :tired:
Сами мы никогда бы не продавили проект - "Сирийского Курдистана", т.к. Ирану, Сирии (Асаду), ну и конечно Турции не нужно создание курдской автономии (тем более независимого Курдистана). А у России с курдами всегда были особые отношения, да там будет присутствовать США, но в данном вопросе (на сегодня) мы имеем "вилку" для разных манёвров. Это и резолюция СБ ООН 2254 (подписанная пиндосами), и усилившиеся напряженные отношения между Турцией и Штатами, там есть и др. моменты.



11 марта 2016 года. /ТАСС/. Договоренности по Сирии, включая прекращение боевых действий, должны соблюдаться всеми сторонами. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

..Это предполагает обеспечение по-настоящему инклюзивного представительства оппозиционных сил, включая участников встреч, которые состоялись между оппозиционными группировками в Москве, Каире и Эр-Рияде. Были также встречи в Астане..

Неучастие курдов в межсирийских переговорах будет подпитывать среди них мысли об отделении, полагает Лавров..

"Начало переговоров без участия этой группы является проявлением слабости со стороны международного сообщества", - продолжил министр. - Блокирует приглашение курдов только Турция..

п.с.
Вот Турция и "до блокировалась" (в отношении курдов).

Отправлено спустя 12 часов 49 минут 9 секунд:

Российские ВКС ликвидировали в Сирии более 200 боевиков ИГ.


_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 17:32 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Я не могу сказать, что мы уже "умываем руки", но очень близки к этому.
Умывает руки тот, кто ведет самостоятельную игру. А нам в текущей глобальной разборке Израиля и США отведена роль шахматной фигуры - не более.

Кстати, нами тоже займутся и в самое ближайшее время. Бла-бла-бла про перенос столицы РФ за Урал слыхали ? Процесс зашел уже так далеко, что скрывать его дальше бессмысленно и настала пора морально готовить к нему хомячков. Надеюсь, Вы понимаете, что означает "распараллеливание" органов власти в условиях, когда Зауралье все сильнеее и сильнее подминается под себя Китаем (Рокфеллерами), в то время, когда Европейская часть плотно сидит под Израилем (Ротшильдами) ? А как Вам аналогичное бла-бла-бла (пока, правда еще не вылитое из зомбоящика на головы тех же хомячков, но уже широко обсуждающееся в узких кругах) про ликвидации института президенства и подмену его функций неким "Государственным Советом" с пожизненными членами - олигархами и фиктивным, но тоже пожизненным "главой", коим может быть и двойник-тройник и резиновая кукла-муляж ?
Украину отделили, причем сделали это максимально больно и кроваво (чтоб не срослось), теперь настала очередь второй части описанного еще дедушкой Бжезинским плана...

И еще. Вас не смутило, что последний визит ВВП в Севастополь был странным образом проигнорирован со стороны военных? Ни министра обороны, ни командующего ЧФ в "свите" почему-то не оказалось. Одни какие-то патлато-бородатые клоуны в кожаных куртках. А ведь ВВП у нас пока еще Верховный Главнокомандующий и приехал он не в клуб "Sexton" а в Главную базу ЧФ. У флота нет проблем? С жильем для военных, во взаимоотношениях городских властей и флотского командования все зашибись? А как же мусорные свалки в которые за последние полгода превратились территории воинских частей практически в центре Севастополя ? Ведь ВВП у нас просто гений в вопросах разруливания ситуации со свалками. А тут такой странный игнор...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 17:50 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
21 авг, 2017, 17:32
Вас не смутило, что последний визит ВВП в Севастополь был странным образом проигнорирован со стороны военных. Ни министра обороны, ни командующего ЧФ в "свите" почему-то не оказалось.
Путин и Шойгу на рыбалке и подводной охоте.
Тыва 1-3 августа 2017 года




п.с.
Enigma, никогда не верьте всему услышанному.
ВВП приезжал в Севастополь пролоббировать губера (т.к. скоро выборы),
ни больше и не меньше (но вот лично я от намеченной фигуры не в восторге).

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 18:06 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Путин и Шойгу на рыбалке и подводной охоте.
Тыва 1-3 августа 2017 года
Тут конкретный пиар товарисча Шойгу,
ни больше и не меньше.
Кстати, в Севастополе для "лоббирования губера" вполне хватило бы и одного Димона. Админресурс у нас никто не отменял.
Такое впечатление, что в обеих шоу Путина (или Путиных) просто использовали в качестве дешевого спецэффекта для ватноголовых...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 18:20 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Сирия - Сирией, :smith:
а у нас Ростов-на-Дону горит!!

Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара.

По данным на 16:00, огонь распространился уже на 25 жилых домов. Ранее сообщалось о 12 горящих постройках.

Изображение

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 18:42 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
а у нас Ростов-на-Дону горит!!
Расчищают место под новую застройку. Жестоко, но эффективно.
Провинциальный вариант реновации...

Кстати, в наших реалиях подобные акции куда эффективнее для раскачки толпы, чем снос какого-то памятника генералу Ли.
Вангую, что этой ночью в Ростове полыхнет немало офисов строительных компаний. А может и не только их...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 19:32 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
21 авг, 2017, 18:42
в Ростове полыхнет немало офисов строительных компаний. А может и не только их...
Не тешьте себя. :roll:
___________
Меркель назвала ненормальным назначение Шредера в совет директоров «Роснефти».

Собака лает, а караван идет. :D

"Северный поток — 2" построят в срок, несмотря на санкции США.

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 19:38 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 8:31
Сообщения: 475
Репутация: -107
Я не устаю удивляться полному отсутствию у режима жуликов и воров элементарного инстинкта самосохранения, хотя бы на жопном уровне (многие не умея думать головой хотя бы думают или пытаются думать жопой).

Одновременно пытаться воевать с Западом и с собственным народом - это верный путь повторить особености смерти Муамара Каддафи, хотя тот с собственным народом и не воевал а совсем даже наоборот. Но если у их деток судостроение и судопроизводство - синонимы, то пожалуй можно и перестать удивляться а начать запасаться попкорном.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Об интеллектуальном единении илитки и прстого гопнического быдла


Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
И ещё о происхождении илитки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 20:21 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Особенный интерес у делегатов съезда вызвал подробный обзор
международной обстановки..

Выступление генерального секретаря КПСС сопровождалось бурными
аплодисментами переходящими в овации..



В 1915 году будущий политический деятель поступил в классическую гимназию, а сразу же после ее окончания в 1921 году пошел работать на маслобойный комбинат. Через два года трудовой деятельности Брежнев вступил в ряды комсомола и тогда же пошел учиться в местный техникум на землеустроителя. В 1927 году он получил диплом землемера, который позволил работать ему по специальности сначала в Курской губернии, а после на Урале на должности первого замначальника окружного земельного управления..

п.с.
Если кто не помнит как мы жили, :roll:
хочу освежить память.
:smith:

«Брежнев».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А этот момент можно и посмотреть. :pop:


_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 21:19 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 8:31
Сообщения: 475
Репутация: -107
Брежнев умер своей смертью и очень небольно. Нынешним дегенератам и их мажорным детишкам - судопроизводителям о таком придётся только мечтать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 21:37 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
Колонтаев писал(а):
Одновременно пытаться воевать с Западом и с собственным народом
Наша "илита" не ведет войны с Западом. У нее на Западе - все. Деньги, дети, недвижимость. У самого Великого Пу дочка в стране НАТО на ПМЖ. Какая, нах, война ?
Конечно, она ("илита") периодически получает легкие бодрящие пинки пониже спины, дающие стимул к движению в заданном Западом направлении, но назвать это войной нельзя. "Противостояние России и Запада" - симулякр для ватноголовых и составная часть симулякра "Великая Россия встает с колен"...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2017, 22:07 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
21 авг, 2017, 21:37
"Противостояние России и Запада" - симулякр для ватноголовых и составная часть симулякра "Великая Россия встает с колен"...
Enigma, а вы спросите у Колонтаева, когда отсутствовала борьба между Россией и Западом? :roll:

А я чуть-чуть помогу, :D - "За что Запад уничтожил царскую Россию в феврале 1917 года?"

..Запад вел отчаянную борьбу за насильственную капитализацию и окончательную колонизацию России уже в 19 веке. Первый поход западной буржуазии на русские земли в 1812 году армиями Наполеона, за которым стояли Англия, Германия и другие страны Европы, как известно, потерпел сокрушительное поражение. При этом Россия оказалась после Отечественной войны 1812 года сильно разоренной и ослабленной экономически. На этом и решила сыграть европейская коалиция, развязывая Крымскую войну 1853 - 1856 годов. Буржуазная промышленная Европа не могла оставить Россию в покое, видя какие огромные запасы дешевого сырья лежат в недрах русских земель на огромных пространствах - от Балтийского моря до Дальнего Востока..

п.с.
Die_Enigma писал(а):
21 авг, 2017, 21:37
У самого Великого Пу дочка в стране НАТО на ПМЖ. Какая, нах, война ?
Противостояние России и Запада, было и будет всегда. :!:
В этом вопросе не помогало даже и организованное родство,
т.е. браки детей (царствующих персон) с противоборствующей стороной абсолютно ничего не решали,
как воевали - так и воевали. Так, что вы зря за дочек ВВП переживаете, как видим на внешней политики,
это ничем не отражается. Если вам конечно это "ворошение" доставляет удовольствие, то продолжайте. :tired:

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 0:01 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
Противостояние России и Запада, было и будет всегда.
Россия и РосФедерация, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Хотя я прекрасно понимаю, как упоротым патриотам хочется ассоцииировать обломок Советского Союза с некой абстрактной великой и могучей Россией...

Да и Единого Запада давно уже нет. США - это Запад ? А Израиль - это тоже Запад ? Тогда почему они ведут глобальную войну друг против друга ? (Сирия, кстати, одно из полей этой войны).

Таки вернемся к нашим сирийским баранам.
Запрещенная в России террористическая организация ИГ выпустила официальное кино "سورغوت - الدم الدم (Сургут. Кровь за кровь)", из которого следует, что в городе действовал не "псих-одиночка", а организованная ячейка этого самого Халифата.
Ссылку давать по понятным причинам не буду. Кто захочет - сам найдет. Предупреждаю: во вводной части кадры с отрезанием головы - впечатлительным особам лучше не смотреть.
И хочу напомнить: угроза реальна, угроза направлена против каждого из нас, а посему каждому из нас необходимо о ней знать и быть готовым к ней !

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 0:55 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 14 июн, 2011, 18:01
Сообщения: 699
Репутация: 30
Все эти "офиц фильмы " сделаны для запугивания и не более. Им выгодно взять любое происшествие, которое прошло по новостям, и заявить о "своей руке " в этом деле. Это часть информационной войны.
Но в одном вы правы - касается каждого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 1:44 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
22 авг, 2017, 0:01
Россия и РосФедерация, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Говорят, что кур доят. :roll:
Die_Enigma писал(а):
Хотя я прекрасно понимаю, как упоротым патриотам хочется ассоцииировать обломок Советского Союза с некой абстрактной великой и могучей Россией...
Enigma, я понимаю, что вам очень хочется меня побольней "уколоть", вот только не понимаю почему?
Если вы слово "упоротым" образовывали от слова "упоротых" то явно ошиблись адресом. А "Обломок Советского Союза" (если вы не знаете), продолжает занимать самую большую площадь территории. О богатствах "Обломка" писать не буду, боюсь до утра не уложусь. :tired:

Теперь немного о чести и достоинстве, где то я уже писал, что мой двоюродный дед был морским офицером царской армии. Его, как и весь корпус морских офицеров в 1917 большевики расстреляли в Севастополе. Но суть не в этом, а в том что офицеры Родину не выбирают, они ей служат. Боюсь, что не поймете моих объяснений, а жаль.

п.с.
Die_Enigma писал(а):
Да и Единого Запада давно уже нет. США - это Запад ? А Израиль - это тоже Запад ? Тогда почему они ведут глобальную войну друг против друга ?
Вы если сейчас не в Израиле, то в следующий раз обязательно узнайте там, в чем же дело. Но боюсь, что опять же всё упрется в ресурсы и рынок их сбыта. Вот в скором будущем, да почему в будущем, уже в настоящем начинается война Пиндосии с Германией. При этом Германия остаётся как бы оккупированной пиндосами, т.е. суверенитет очень ограничен, но пиндосовский СПГ - который в два раза дороже российского трубного газа, покупать не хочет. :!:

Enigma, вы где-то хватаете "кучу" непроверенной инфы (и сразу сюда), научитесь хоть чуть-чуть фильтровать. :pop:

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 5:50 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 8:31
Сообщения: 475
Репутация: -107
"Так, что вы зря за дочек ВВП переживаете, как видим на внешней политики,
это ничем не отражается."



Кто - то наверно так же считал относительно дочек Коли Мямли в 1917 вплоть до Ипатьевского особняка. О том как царственный мудак выкопал братскую могилу для себя и своей семьи можно узнать в этом материале http://istor-vestnik.org.ua/5307/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 9:18 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 апр, 2012, 0:13
Сообщения: 1045
Репутация: 86
Забанен: Бессрочно
Die_Enigma писал(а):
в Севастополе для "лоббирования губера" вполне хватило бы и одного Димона.
сейчас митя рейтинг потянет за собой скорее вниз (это для лохтората)
а если нужен сигнал вчерашним письмоносцам - бюджетным иждивенцам (теперь илите), то фотографа вполне хватит


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 12:00 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
VoV4eK писал(а):
Все эти "офиц фильмы " сделаны для запугивания и не более. Им выгодно взять любое происшествие, которое прошло по новостям, и заявить о "своей руке " в этом деле. Это часть информационной войны.
Если это так, то почему ИГ не взяло на себя ответственность за куда более масштабное "происшествие" в питерском метро 3 апреля с.г. ?

Отправлено спустя 21 минуту 41 секунду:
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
А "Обломок Советского Союза" (если вы не знаете), продолжает занимать самую большую площадь территории. О богатствах "Обломка" писать не буду
Тогда почему 2/3 населения этой самой большой по площади территории, полной богатств, живет в нищете ?

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 12:22 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 14 июн, 2011, 18:01
Сообщения: 699
Репутация: 30
Die_Enigma писал(а):
22 авг, 2017, 12:00
VoV4eK писал(а):
Все эти "офиц фильмы " сделаны для запугивания и не более. Им выгодно взять любое происшествие, которое прошло по новостям, и заявить о "своей руке " в этом деле. Это часть информационной войны.
Если это так, то почему ИГ не взяло на себя ответственность за куда более масштабное "происшествие" в питерском метро 3 апреля с.г. ?
Разве ? Вроде брали, но наши опровергли связь исполнителя с ними


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 12:36 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
VoV4eK писал(а):
Разве ? Вроде брали, но наши опровергли связь исполнителя с ними
Вы все перепутали. Это наши упорно пытались привязать исполнителя к ИГ, но ИГ было немо аки рыба. Ни релизов от АМАК, ни роликов вроде сургутского.

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 12:48 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 14 июн, 2011, 18:01
Сообщения: 699
Репутация: 30
Die_Enigma писал(а):
22 авг, 2017, 12:36
VoV4eK писал(а):
Разве ? Вроде брали, но наши опровергли связь исполнителя с ними
Вы все перепутали. Это наши упорно пытались привязать исполнителя к ИГ, но ИГ было немо аки рыба. Ни релизов от АМАК, ни роликов вроде сургутского.
Да, возможно, перепутал, потому что кроме шумихи в сми толковых заявлений не помню. Вот раньше Маркин мог все четко сформулировать без лишних оборотов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 13:03 
0
 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2011, 19:36
Сообщения: 5370
Репутация: 381

Откуда: От левантийского верблюда
Забанен: Бессрочно
VoV4eK писал(а):
кроме шумихи в сми толковых заявлений не помню
Это называется "забивание полезного сигнала".
Боюсь, что питерское событие - из той же оперы, что и московско-буйнакско-волгодонские 1999 г. Долетающие до рядового обывателя шум и брызги крови из кремлевской бочки с крысами...
Кстати, как раз сейчас у них там очередное обострение борьбы за выживание. Хозяин пайку урезал. Вот и грызут наши абрамодерипаскоротенбергошойгумедвепутины друг друга. Возня такая идет, что бочку пошатывать начинает...

_________________
Вы смотрите и думаете, как тут все хорошо устроено. А я вам скажу, что тут совсем не все хорошо. Вы желаете нам победы. Нечего и говорить, как мы ее желаем. Но победы не будет!.. За одно я ручаюсь: мы все умрем, но не сдадимся…


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 13:47 
0
 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Die_Enigma писал(а):
22 авг, 2017, 13:03
шум и брызги крови из кремлевской бочки с крысами...
Конечно, в Европе за серей терактов тоже Россия стоит. :mrgreen:
Die_Enigma писал(а):
почему 2/3 населения этой самой большой по площади территории, полной богатств, живет в нищете ?
Разрушенная после 2-й мировой войны Германия восстановилась не сразу (даже с учетом разрешенных инвестиций в эту страну). А вы хотите сразу и всё, так к сожалению не бывает.

И ещё, объясните с чем связан з-н принятый в Пиндосии ограничивающей развитие России через экономическое давление, это верно нужно понимать дружественный шаг. Т.е. по типу нАрод должен взбунтоваться, а проплаченного Новального к власти. Суверенитет (чуть не потерянный в 90-е) мы должны вместе с Крымом отдать Пиндосам. Браво Enigma, браво. :bravo:

п.с.
Работать надо. :smith:

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5841 сообщение ]  На страницу Пред. 124 25 26234 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB