Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.4°C, ⇑743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 1105 106 107152 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 10:31 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
поиск, на всякий случай в тех же Мытищах (МСк) существует 3 ГВВ. Мы все не молодеем, знаете ли. Проезд в общественном транспорте, налоговые вычеты/льготы, оплата коммуналки... Мало? Для нищебродов - возможно, для тех, у кого что-то нажито - не очень.
Сегодня телефон вне очереди, а дальше видно будет, кто в парче, кто в рванье. Цыплят по осени считают.
По-взрослому, 4 месяца пребывания специалиста в железном ящике без кондишена на территории зоны должно стоить хотя бы половину ликвидной однушки, а не те слезы, что я распечатал. Поработаем и в этом направлении))

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 11:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2008, 20:07
Сообщения: 602
Репутация: 76
Doctorbrom
А вы простите рядовой или офицер? Просто прикинуть у кого такое зп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 12:38 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
b[sh]n писал(а):
14 авг, 2017, 11:44
Doctorbrom
А вы простите рядовой или офицер? Просто прикинуть у кого такое зп.
Не прощаю, вопрос по существу, значит, не за что :)
Гражданский служащий, младший командный плавсостав. Общая выслуга в Вооруженных Силах 21 год.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 16:11 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
поиск писал(а):
14 авг, 2017, 6:27
Это буксирщики надеются ещё на ветеранов боевых действий))) ониж наверно ещё не знают что за эту медаль максимум могут городской телефон вне очереди поставить )))
А при чём здесь медаль??? Это статус, и поинтересуйтесь что он действительно даёт. И зачем нам надеяться? Мы просто терпеливо ждём... Есть приказ главнокомандующего. Остаётся дело за нашими отцами командирами-капитанами. Если будут ровно на опе сидеть тогда да, остаётся только надеяться. А у нас всё в поряде, ждём.

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 16:15 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2008, 20:07
Сообщения: 602
Репутация: 76
Doctorbrom
это что ж тогда у рядовых за зп если у вас такое?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 16:19 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
b[sh]n
На самом деле не намного меньше, нонсанс. Главное выслуга...

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 16:22 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Mick Jagger, протестую! :)
Если отчимы-командиры будут сидеть на попе ровно, я вспомню методику, по которой сумел под Новый год оставить всю администрацию Яцубы без зарплаты за пренебрежение к решению одной моей на тот момент проблемы. За бездействие для должностных лиц предусмотрена административная и уголовная ответственность, в том числе и в этой стране. Надеюсь, те из них, кто читает данную ветку, правильно поймут создавшееся положение.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 16:26 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Doctorbrom
Не спорю. Блин! Президент приезжает. Вот бы он обратил на Нас внимание, верховный главком как никак...

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2017, 20:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Nastasia
ну не знаю, мне 100 - 13% КИНУЛИ И УСЁ. Да как некому работать? А ты представляешь, что на всех бригадах судов обеспечения, аки и спасателях и той же гидрографии ЛЮДИ, которые там работают в таких городах, как: Балтийск, Калининград, Астрахань, Новороссийск, Кронштадт, Ломоносов, Санкт-Петербург - ВСЕГДА, ещё с 90-х годов прошлого века получали и получают такие НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ, на уровне минимума прожиточного, дык ничего, живут же как-то!!! Севастополю просто свезло, что дядька Жуков покойный пробил в своё время тут коэффициентик хороший в гришках и все ели от пуза за счёт этого. Так что, увы, увы, увы...

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 0:32 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Галеры ещё ходят в Сирию? Айрияна знаю давно, адекватный комбриг был. Какой чёрт его дёрнул подписаться на неисправную Вологду-50. Вологда вышла на сутки раньше Двиницы-50. На Двинице-50 дед спалил паровой котёл, информация из достоверных источников и сам сбежал через месяц как я покинул борт этой лохани. Дед пытался меня учить как продувать паровой котёл, на возражение, что неправильно делает - не стал меня слушать. Я работал на Дальнем Востоке 4-ым механиком на рифере Симфония (тип Посьет) ГД и паровой котёл работали на мазуте, никто в ОВСИГЕ не умеет эксплуатировать дизеля и котёл на мазуте. Я единственный 4-ый механик имел допуск на самостоятельное несение вахты без надзора деда. В конторе три рифера типа Посьет и на них 4-ый механик несёт вахту под надзором деда. Я ходил во льдах. Но слушать матюки и угрозы со стороный грицая, шипиша и вояк - я не намерен! шипиша наверно выгнали, раз год уже требуется в отряд групповой механик (флагманский механик). То, что произошло на Вологде-50 и на Казане-60 могло произойти и на Двинице-50. Второй механик на Двинице-50 был не компентен в должности второго механика, он и третьим механиком мало отработал. Я в 27 лет положил на лопатки суперинтендантов в Югрефтрансфлоте, на каждый вопрос давал тут же ответ!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 7:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Mechanic
сравнивать торговый флот и ОВСИГу - это как сравнивать трюфеля с какашкой. Отношение к лс у военных везде одинаково, а ОВСИГа все таки состоит на 99% из бывших военных и подчиняется военным. О компетенции в своей должности я уже не раз писал, что большинство тупы и нифига не знают, так меня тут тапками закидали. Условия на пароходах жутчайшие. Толпы тараканов и пацюков, отсутствие нормальной вентиляции, гниющие овощи, жара до +60 в каютах , зп около 20-25т.р или работа в зоне боевых действий за 45т.р. в месяц. Мечта, а не работа. Я когда уволился был в эйфории неделю. Я такого кайфа даже возвращаясь с контрактов не испытывал. Кстати, подскажите мучающей меня вопрос: кто на сирийских галерах составлял карго-план?

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 9:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Mechanic писал(а):
15 авг, 2017, 0:32
Галеры ещё ходят в Сирию? Айрияна знаю давно, адекватный комбриг был. Какой чёрт его дёрнул подписаться на неисправную Вологду-50. Вологда вышла на сутки раньше Двиницы-50. На Двинице-50 дед спалил паровой котёл, информация из достоверных источников и сам сбежал через месяц как я покинул борт этой лохани. Дед пытался меня учить как продувать паровой котёл, на возражение, что неправильно делает - не стал меня слушать. Я работал на Дальнем Востоке 4-ым механиком на рифере Симфония (тип Посьет) ГД и паровой котёл работали на мазуте, никто в ОВСИГЕ не умеет эксплуатировать дизеля и котёл на мазуте. Я единственный 4-ый механик имел допуск на самостоятельное несение вахты без надзора деда. В конторе три рифера типа Посьет и на них 4-ый механик несёт вахту под надзором деда. Я ходил во льдах. Но слушать матюки и угрозы со стороный грицая, шипиша и вояк - я не намерен! шипиша наверно выгнали, раз год уже требуется в отряд групповой механик (флагманский механик). То, что произошло на Вологде-50 и на Казане-60 могло произойти и на Двинице-50. Второй механик на Двинице-50 был не компентен в должности второго механика, он и третьим механиком мало отработал. Я в 27 лет положил на лопатки суперинтендантов в Югрефтрансфлоте, на каждый вопрос давал тут же ответ!
Наглая ложь!!! Я прибыл в Новоросс с самым первым экипажем принимать Аликан Девал ( Двинница-50) там же был и Дадали (Вологда-50), суда были в плачевном состоянии, народ собирался и уезжал домой. Да если бы не стармех хер Двинница вышла бы в море. Дед с мотористами жил в машине, молодчаги парни, второй мех был с РБ 365, толковый парень! Вообщем первые 2-3 рейса совершенно без ремонта сделали благодаря деду с мотористами! А это чудо сопливое (Mechanic) прибыл на борт почти перед выходом. Ходил сопли жевал, больше за убитую каюту переживал. Затем и вовсе закрылся в каюте и со слезами названивал маме и плакался за убитое судно, мы долго ржали с этого маримана. Через пару дней и он сбежал, слабак. Море слабых не любит!!! Короче Mechanic ты уже в печёнках сидишь! Если ты, прыщ, не сольёшься с этой ветки я тебя так тут распедалю что весь форум будет над тобой сопляком потешаться!!! Чё, хотел ровно на жопе сидеть на новеньком судне и нихера не делать???!!!! Накась выкуси!!! Работать надо, а от трудностей не бегать надо, а справляться с ними, это нас и закаливает! Я тебя предупредил...

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Mechanic
Да, кстати, я не из комсостава, что б защищать ОВСиГу, простой рядовой. Да, клоака, но мы справляемся, не прогибаемся перед вояками, если надо на хер пошлём и морду набьём за оскорбления, не впервой. А Mechanic мат услышал и в слёзы, пизнец, тряпка!!!

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 11:17 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Mick Jagger, обозных вояк надо не на хер посылать и не морду бить, а приучить, что за определенные действия/бездействия они ОБЯЗАТЕЛЬНО будут привлекаться в заседание судов в качестве ответчиков/подсудимых, каяться, платить нам серьезные деньги вместо подачек либо садиться в тюрьму. А оскорблять словами и бить конечностями - самим на деньги подставляться. Правовое государство, вроде бы, на дворе.
За время рейса думка пришла. Вместо гнилого карманного профсоюза на проблемных судах пора вводить прямое депутатское присутствие. Член экипажа - депутат райсовета с полномочиями с освобождением от службы на время исполнения депутатских полномочий. Были же в свое время рабочие/крестьянские/солдатские депутаты в стране. Слишком уж много дерьма в организации, нужны эффективные говночисты :mrgreen:

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 11:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2016, 10:04
Сообщения: 440
Репутация: 435

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Doctorbrom писал(а):
Были же в свое время рабочие/крестьянские/солдатские депутаты в стране))
Были, и стояли у станка депутат а рядом за станком простой смерд )))

_________________
Ставим + не стесняемся, отомщу )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 11:30 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Mick Jagger, я о том же. В стране крысис, а она себе позволяет насквозь "проффессиональную" парламентскую ветвь власти :devil:
За станком не смерд, а квалифицированный рабочий, в отличие от толпы мореманов с купленными в подземном переходе документами, цех не особо позволяет понты колотить, там, знаете ли, план, нормы выработки, ГОСТы, ОТК, журнал наблюдений за работающими...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 14:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 27 окт, 2009, 9:11
Сообщения: 2146
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
Вы зачем Женю обижаете?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 20:33 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
поиск
Мужики, скиньте в личку ФИО этого Муханика, есть тема под него, ржать будете стабильно!!! Опустим по полной неадеквата ;)))) Тема 100-пудовая, не отмоется ни в одной конторе!

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 21:22 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Ржевский писал(а):
15 авг, 2017, 20:33
поиск
Мужики, скиньте в личку ФИО этого Муханика, есть тема под него, ржать будете стабильно!!! Опустим по полной неадеквата ;)))) Тема 100-пудовая, не отмоется ни в одной конторе!
Может, не стоит травить человека только за то, что его взгляды на жизнь отличаются от привитых господствующими в больном обществе тенденциями? Мысли ведь вполне адекватные порой высказывает, да и как-то несолидно толпой одного травить. Чем его посты лично Вам мешают?
А насчет посмеяться - ну, давайте посмейтесь надо мной. Над тем, как в каюте без люмиков на МБ-174 при +35 и выше четыре месяца за 45 килорублей в месяц парился, например. Вам же балаганного позитива хочется?
Опускать с небес на землю надо тех, кто плавсредства без кондишенов и с фуфлово отремонтированными дизелями в тропические широты отправляет и подачки позорные морякам платит. Вот от этих и подобных им гнид обозных действительно Россия в сомалийский филиал превращается.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 21:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Doctorbrom
Нет! Он заслуживает наказание и публичность.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 7:50 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
РжевскийПолезло нутро ОВСИГовское.
Doctorbrom
А над вами не смеются когда вы за свои права и деньги боретесь? Надо мной весь экипаж ржал и говорил, что я нифига не добьюсь. Вот только когда Все выплатили (причем всему экипажу) никто и спасибо не сказал. Профсоюз примазался типа это они всего повыбивали. После того как реально показал что могу выбить свои бабулесы, мне, почему-то, стали 1010 давать больше чем остальным )))) . Как всегда командиры пытались наилегким способом рот закрыть. А еще я знаю как забить на работу и никто ничего не сможет сделать - о ТБ в ОВСИГе не в курсе. Гонят рядовой состав на борьбу с ржавчиной - выдавай средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, фильтр-намордник), а их как всегда нет - смело посылаешь в далекие дали. А еще не плохо знать как должны быть оформлены по ТБ швартовые операции, якорные операции, как допускается человек к покрасочным работам и т.д. и т.п. Обычно они начинают тыкать военными приказами и приказами по вспомогательному флоту, в ответ можно тыкать законодательством РФ. В общем добиться своих кровных вполне реально в ОВСИГе.

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 8:04 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Arkanicus
понимаешь, речь об этом Муханике не идёт, как о теле, борящемся за права овсиговского моремана. Речь идёт о том, что он слюнтяй, не способный справляться с трудностями, вечно ноющий и хотящий на шару заработать бабки. Ты почитай его посты, там реально больной человек , везде: я-я-я, у меня, да я и т.д. Примитивное животное, пытающееся через сеть привлечь к себе внимание. Вот это я и хотел обозначить и не более того.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 14:59 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Doctorbrom писал(а):
Может, не стоит травить человека только за то, что его взгляды на жизнь отличаются от привитых господствующими в больном обществе тенденциями?
Не по теме
Добрый ты... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 19:50 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Ржевский
ну я с ним лично не знаком, судить не буду. Нытиков на флоте встречал, но они все равно пахали, хоть и плакались. Вообще на любом пароходе надо пахать и я как то не встречал бездельников( до того как попал в ОВСИГУ).

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 22:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Мне как-то досталось судно с неисправными механизмами и за обесточивание при выходе с Неаполя меня чуть бонуса не лишили. Я правильно отписался и бонуса меня не лишили. Когда я хотел вернуться в ОВСИГУ буду долго работать, но меня не законно отправили с нарушениями в командировку - без выдачи командировочного удостоверения! До меня старпом уволился с двиницы и как его вояки матом ложили. Старпом мне рассказал, что сухопутные вояки не умеют обращаться с судовыми кранами и как Двиница вышла с креном на ходовые испытания и как топливная рейка на ГД не работала и как второй механик трубой её дёргал, а ведь - это нарушение ПТС. Сейчас я неплохо работаю на берегу по ТК, как пройду медкомиссию опять пойду в рейс. Плюс я имею за сдачу квартиры от вояк, но как пойду в рейс их выгоню. Я работал 4-ым механиком на рифере во льдах и справлялся с работой. Самостоятельно без деда нёс вахту, а тот стармех на Двинице неправильно продувал котёл. И не забудьте, что военные пенсионеры и многие гражданские в ОВСИГЕ работают без документов для занятия должности! Слабо найти 70000 рублей для оформления документов для вахтенного механика.

P. s. Я записал угрозы начальства на диктофон и если надо отнесу куда следует!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 22:50 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Навозный Мух писал(а):
16 авг, 2017, 22:47
Mechanic писал(а):
QR_BBPOST Мне как-то досталось судно с неисправными механизмами и за обесточивание при выходе с Неаполя меня чуть бонуса не лишили. Я правильно отписался и бонуса меня не лишили. Когда я хотел вернуться в ОВСИГУ буду долго работать, но меня не законно отправили с нарушениями в командировку - без выдачи командировочного удостоверения! До меня старпом уволился с двиницы и как его вояки матом ложили. Старпом мне рассказал, что сухопутные вояки не умеют обращаться с судовыми кранами и как Двиница вышла с креном на ходовые испытания и как топливная рейка на ГД не работала и как второй механик трубой её дёргал, а ведь - это нарушение ПТС. Сейчас я неплохо работаю на берегу по ТК, как пройду медкомиссию опять пойду в рейс. Плюс я имею за сдачу квартиры от вояк, но как пойду в рейс их выгоню. Я работал 4-ым механиком на рифере во льдах и справлялся с работой. Самостоятельно без деда нёс вахту, а тот стармех на Двинице неправильно продувал котёл. И не забудьте, что военные пенсионеры и многие гражданские в ОВСИГЕ работают без документов для занятия должности! Слабо найти 70000 рублей для оформления документов для вахтенного механика.
P. s. Я записал угрозы начальства на диктофон и если надо отнесу куда следует!
Вот специально сохраню этот бред.
Думаю не пройдет это тело медкомиссию, а даже если и пройдет - ни кому не пожелаю оказаться с с таким пассажиром в море на одном борту.
Не по теме
Да ладно... Просто не трезв пациент... Бывает... Может и устыдится, протрезвев?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 1105 106 107152 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB