Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.90°C, ⇑752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 2735 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 15:39 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2014, 17:09
Сообщения: 57
Репутация: 0
Есть какая-нибудь информация по андрологам в Севастополе/Симферополе,отзывы,к кому пойти?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 11:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июл, 2017, 2:25
Сообщения: 7
Репутация: 30

Откуда: Ростов
алекса1007 писал(а):
27 мар, 2017, 21:12
Здравствуйте, может ли кто-нибудь посоветовать в Севастополе, Крыму онколога- уролога?
Могу посоветовать онкоуролога из Ростова


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 20:14 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 15:30
Сообщения: 908
Репутация: 292

Откуда: Севастополь
Razvedka2006 писал(а):
Советую прийти на прием к Еременко С.Н. в 9 больнице
Поддерживаю отзыв. Врач замечательный и прекрасный организатор - собрал команду, в которой каждый на своем месте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2017, 15:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 сен, 2013, 15:27
Сообщения: 894
Репутация: 81

Откуда: ПОР
Где узи у нас хорошо делают?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 21:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 417
Репутация: 94
Я бы рекомендовал Афанасьеву Ирину Викторовну. Центр УЗИ. ул. Толстого, 16а. 55-15-61


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2017, 21:20 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2012, 16:20
Сообщения: 7039
Репутация: 1342

Откуда: Корабелка
Master2014 писал(а):
Я бы рекомендовал Афанасьеву Ирину Викторовну. Центр УЗИ. ул. Толстого, 16а. 55-15-61
Подтверждаю,она профи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2017, 16:22 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар, 2017, 15:07
Сообщения: 26
Репутация: 7

Откуда: Севастополь
Eviluck писал(а):
21 июл, 2017, 15:39
Есть какая-нибудь информация по андрологам в Севастополе/Симферополе,отзывы,к кому пойти?
Рекомендую Баирова Анатолия Тальатовича, работает в Медикал он Груп, он опытный и дело свое знает, моему мужчине очень помог))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2017, 10:55 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 09 авг, 2017, 10:35
Сообщения: 1
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Хотел бы оставить отзыв, противоположный отзыву выше.
Итак, Баиров Анатолий Тальатович (контора "медикал он груп", чуть выше Б.Морской). Сначала за 1500 руб сделали узи предстательной, мочевого и все что рядом прилегает, без введения, только поверхностное узи. Далее была консультация у этого врача (входит в стоимость). Он сказал, что УЗИ недостаточно, сделаем еще анализы на 1850 руб и мазки на инфекции 1100 руб. К лаборатории особых претезний нет, но делали около недели всё это дело, отмазываясь тем, что лаборатория очень загружена и быстрее делать не могут. Далее самое интересное, повторная консультация у Баирова (стоимость 900 руб). Предложил попить БАД за 8800 руб и пройти 2 курса лечения за ~30 тыс руб каждый (лечение якобы простатита и повышение эррекции). На вопросы о гарантиях, какими препаратами лечить будет - ответил, что это коммерческая тайна и после оплаты он будет назначать лечение. Я спросил - "почему вы сейчас не назначите лечение, я ведь оплатил прием?". Он ответил, что назначает лекарства только если подписаться на какой-то из курсов за 30 тыс. Далее он мне пояснил, что я пришел не в бесплатную поликлинику и привел аналогию с машинами "кто-то ездит на бмв, кто-то на ниссане, кто-то на троллейбусе и самые бедные ходят пешком". И говорит "вы ходите пешком". Короче явно намекнул что я нищеброд и не готов оплатить его предложение за 8800 бады и 60 тыс лечение.
Вот такие дела. Короче разводняк!!
p.s. пошел потом к другому врачу, тот сказал, что имеющихся исследований недостаточно для диагноза и требуются дополнительные исследования.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 16:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 23:47
Сообщения: 59
Репутация: 3
я хочу тоже написать не очень положительный отзыв о клинике ОН-клиник!
Там методы лечения построены на вымагательстве денег.
Я пришла к врачу с проблемой (не буду называть имя,потому как в общем он мне помог), заплатила за прием 1000 руб. Меня посмотрели и назвали диагноз. А потом открывают прайс (сам врач) и рассказывают, что есть вот такие цены по "рецепту".
я удивленно спросила, почему я должна платить, ведь уже оплатила приём, на что он ответил, что в прием только входит осмотр, а дальше идите читайте интернет, и лечитесь мол самостоятельно. На что я была глубоко ошарашена ответом врача, *а как же клятва Гиппократа!???
Пришлось согласиться на еще 1500 тыс (мин. цена) чтобы мне выписали рецепт, иначе зачем я пришла к врачу ...
Однако, высказала все недовольство врачу, что за рынок!? что за купи-продай?
Врач ответил, что такова политика ОН-клиники.
не рекомендую туда обращаться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 22:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2006, 11:20
Сообщения: 2405
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр
Жуткая клиника вымогательства! Такого кошмара я не встречала нигде, ещё и с таким лицом брезгливым... типа "у вас нет 30 тыр прямо тут и сейчас?!"

_________________
http://krim-mebel.ru Самый большой интернет-магазин мебели в Крыму! Гарантия низких цен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 23:00 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 мар, 2016, 22:59
Сообщения: 2822
Репутация: 711

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Хочу сказать о "Медикал Он Груп"...Люди, не ходите туда!!!!! Дурилка настоящая!!!!!!! Оплатила осмотр... Поставили мне там диагноз... Вообщем стоимость лечения 30 000 +препараты, плюс анализы...Я чуть с ума не сошла...Позвонила мужу, спрашиваю: что делать? Он мне говорит, записывайся, здоровье дороже... Я записалась... Потом отошла от их конторы, вдохнула свежего воздуха, кислород в мозг поступил, отошла от гипноза врача-шарлатана....Перезвонила и сказала, что я пока отказываюсь...И решила быстро ехать в обычную поликлинику!!! Думаю, может мне там врачи что скажут, стоит ли лечится за 30 000. Добежала до 9 в Балаклаве. Уже прием закончился, но врач меня приняла!!!! Выслушала, и сказала ,что готова меня от напасти избавить и мне помочь! И помогла!!!! Бесплатно!!!! Я по итогу решила ее отблагодарить. От чистого сердца!!!

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
LizaC
На мое удивление ценами "врач" тоже мне вещал про политику клинику... В моем случает врач также прайс открывал... Как стал считать... Не остановить было!!!!! Мое б лечение вышло бы с консультацией первой, лечением, препаратами, обследованиями около 50 000!!!!!! И это при том, что гарантию на полное выздоровления сказал не дает!!!!! Сказал болезнь сложная, может очень скоро после лечения возобновиться!
А в итоге я полностью излечилась с помощью врача городской поликлиники за 6 000!! +1200 за анализы в другой платной клинике , так как его не делают в бесплатной.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 15:40 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2017, 10:49
Сообщения: 41
Репутация: -13

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Уважаемые авторы отзывов! Мы ценим законное право каждого человека на свободу мысли и слова, но также просим не забывать о статье 128.1 УК РФ "Клевета". Хотим отметить, если Вы реальные пациенты клиники "Медикал Он Груп - Севастополь", и у Вас действительно есть обоснованные претензии, замечания, наблюдения, пожелания к качеству обслуживания в нашем центре, мы готовы за это нести ответственность. Если пациент не удовлетворен приемом врача, качеством лечения, и пр., то необходимо незамедлительно обращаться к Администрации клиники, на Службу контроля качества. Мы готовы и можем решить любые вопросы, связанные с обслуживанием в нашей клинике.
Хотим пояснить, что наш медицинский центр - организация не бюджетного финансирования, все медицинские услуги платные и предоставляются согласно утвержденного директором клиники прейскуранта. Назначая лечение и проводя вмешательства, врач берет на себя ответственность за пациента и результат, поэтому в нашем центре предусмотрено комплексное лечение в условиях Клиники, все расходные материалы и медикаменты включены в стоимость лечения, процедуры выполняют профессионалы. У пациентов есть возможность круглосуточной связи с врачом, в случае необходимости.
Для более конструктивного общения просим Вас представиться любым удобным для Вас способом: связаться со Службой контроля качества по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер Вашей амбулаторной карты или имя, время и дату посещения врача. В любой ситуации можно разобраться и найти пути решения, мы открыты для диалога.

_________________
Проктология. Урология. Гинекология. Дерматология. УЗИ.
«Медикал Он Груп - Севастополь», ул. Суворова, 39, тел. +7 (8692) 41-70-71 (круглосуточно).
Лицензия № ЛО-92-01-000041 от 10.08.2016 г.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2017, 23:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2009, 17:05
Сообщения: 209
Репутация: 63
Хочу выразить благодарность центру Медикал Он Груп и врачу-урологу Баирову. Сделали УЗИ, получили консультацию и рекомендации. Все было сделано профессионально. Как я понимаю, стоимость лечения зависит от диагноза и медикаментов, требующихся для лечения этого конкретного заболевания. Нашему папе назначили простые препараты, никаких тысячных БАДОВ. Но это наш диагноз, и наша история. К сожалению, болячек много и они абсолютно разные. как и лечение. Спасибо центру еще раз за квалифицированную помощь и всем здоровья!

_________________
Делай что должен и будь что будет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2017, 22:37 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2010, 21:23
Сообщения: 2818
Репутация: 235

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Mongroup
Это форум и никто вам не обязан писать фамилии, номера карт и т.д. Здесь люди деляться своими впечатлениями и результами лечения. И не надо тут пугать статьями УК, несколько человек написали вашу схему 'лечения' и остальные задумаются, нужно ли оно им.
И вообще, что вы тут с рекламой в Основном делаете? Для этого есть соответсвующие разделы.
И теперь по теме: чудесные доктора в 9гор.больнице в Балаклаве, доктор Еременко принимает всех желающих пн с 10 до 12, чт с 15 до 16. Очередь занимают за час-полтора.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 10:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 май, 2011, 9:36
Сообщения: 36
Репутация: 4
Оставлю отзыв о Мирзояне Л.Г. не вздумайте идти к нему на приём,работает на античном, и в госпитале и в 110 поликлинике!Раньше работал в портовой поликлинике, мне недавно на ходу придумал диагноз Скинеит с гноем,потом пришёл отличный анализ мазка из уретры без гноя и тд и тп, на что он придумал новую версию, что у меня идёт заброс кислой среды из влагалища в уретру( я ему ответила что за сказка и больше на приём не пришла,предлагал трансплантацию уретры, и жену Мирзоян гинеколога предлагал.будьте аккуратнее. Лечусь в Балаклаве.


Последний раз редактировалось Djesika 19 окт, 2017, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 10:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2010, 16:32
Сообщения: 906
Репутация: 145

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Djesika писал(а):
QR_BBPOST на что он придумал новую версию, что у меня идёт заброс кислой среды из влагалища в уретру( я ему ответила что за сказка и больше на приём не пришла,предлагал трансплантацию уретры, и жену Мирзоян гинеколога предлагал.будьте здоровы
А я смотрю у него для всех один диагноз, мне несколько лет назад все то же самое придумал. Хорошо, к другому врачу сбежала и оказалось что никакой операции не надо и вообще не в этом дело.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 17:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 417
Репутация: 94
Я подправил предыдущую статистику о севастопольских урологах на этом форуме с учетом новых постов. Если, кто-то ищет врача, я считаю это положительным отзывом.
Естественно, это субъективная статистика только по этому форуму.
+ - положительный отзыв
- - отрицательный отзыв
Айзенберг 1+, 4-
Баиров Анатолий Тальатович 3+, 1-
Еременко Сергей Николаевич 10+, 4-
Еськов Владимир Игоревич 3+
Жарков 2+, 6-
Колосов 2+, 1-
Кузнецов 5+
Меналиев Касым Эдемович 1+
Мирзоян Левон Гагикович 7+, 6-
Павлюк Сергей Александрович 1+
Полегенько Сергей Михайлович 1+
Рязанцев 0+, 1-
Тищенко Андрей Викторович 1+
Шабанов Валерий Генадьевич 4+, 2-
Шимкус 4+, 1-
Филиппов Ф. Ф. 8+, 6-
Фильчагин И.В. 0+, 1-


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2017, 18:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 3232
Репутация: 256

Постоялец: Политикан
Откуда: SevStar
Mongroup писал(а):
17 авг, 2017, 15:40
Уважаемые авторы отзывов! Мы ценим законное право каждого человека на свободу мысли и слова, но также просим не забывать о статье 128.1 УК РФ "Клевета".
Так вы отрицаете что у вас лечения стоит 30 000 рублей, и приём врача 1000-1500 рублей как написано вашими клиентами? Или что бы прийти к вам на приём нужно подписывать документы о неразглашение ваших услуг? И кстати, почитайте Статья 124 УК РФ.
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=124

_________________
Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2017, 12:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2011, 13:54
Сообщения: 347
Репутация: 58

Откуда: Лётчики
Djesika писал(а):
07 фев, 2016, 8:53
Пишу отзыв об урологе МИРЗОЯН Л.Г. которого кроме денег ничего не интересует( Он прослaвился во всех мед.учреждениях нaшего городa(рaботaл в портовой поликлинике,1 гор.б, госпитaль,и др чaстные клиники),меня пугaл диaгнозaми,которые в итоге не подтвердились.Среди моих знaкомых в Кaмышaх(портовaя поликлиникa),которые между собой не знaкомы,о нем только отрицaтельные отзывы,рисует пaциентaм кaртины почек,вместо того чтоб решaть проблемы с кaмнями. Второй подруге потерял aнaлизы мочи((( Третьей,которой больно было писaть,скaзaл идти глотaть зонд ФГС,a четвертой,немолодой женщине,предложил купить лекaрствa из тумбочки, пятой женщине для недержaния пузыря кaкое-то устройство и при этом онa услышaлa,кaк он предложил поделиться деньгaми с еще одним урологом процентом с ее оперaции((( Вообщем ему нужны только деньги,вылечить пaциентa это не в его интересaх( Обходите стороной его,и его женa гинеколог aбсолютно тaкaя же(
Djesika писал(а):
20 авг, 2017, 10:33
Оставлю отзыв о Мирзояне Л.Г. не вздумайте идти к нему на приём,работает на античном, и в госпитале и в 110 поликлинике!Раньше работал в портовой поликлинике, мне недавно на ходу придумал диагноз Скинеит с гноем,потом пришёл отличный анализ мазка из уретры без гноя и тд и тп, на что он придумал новую версию, что у меня идёт заброс кислой среды из влагалища в уретру( я ему ответила что за сказка и больше на приём не пришла,предлагал трансплантацию уретры, и жену Мирзоян гинеколога предлагал.будьте здоровы
Сколько людей, столько мнений. Лично моей семье семья Мирзоян очень помогла.
Странно что Вы второй раз пошли к врачу, который Вам не помог полтора года назад...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2017, 11:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 19:06
Сообщения: 9544
Репутация: 66
Добавлю плюс и минус...
Мирзоян- ОГРОМНЫЙ МИНУС. Была, правда, давно, но диагноз поставил неверный, лекарства- только дорогие и только из определенной аптеки (оговорюсь еще раз- дело было давно, тогда многие врачи зарабатывали подобным образом, но к ошибочному диагнозу это не имеет отношения), болтовня на общие темы и пресловутые рисунки, которые не имели отношения даже к его диагнозу), больше к нему не ходила.
Тищенко- ПЛЮС, быстро и верно поставил диагноз, очень помог. Опять же, давно это было, свежих данных нет)))
Айзенберг- МИНУС, пока деньги не увидел- вообще ничего не делал...
Все это было 4-5 лет назад.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2017, 22:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 май, 2011, 9:36
Сообщения: 36
Репутация: 4
pirojenka писал(а):
24 авг, 2017, 12:21
Djesika писал(а):
07 фев, 2016, 8:53
Пишу отзыв об урологе МИРЗОЯН Л.Г. которого кроме денег ничего не интересует( Он прослaвился во всех мед.учреждениях нaшего городa(рaботaл в портовой поликлинике,1 гор.б, госпитaль,и др чaстные клиники),меня пугaл диaгнозaми,которые в итоге не подтвердились.Среди моих знaкомых в Кaмышaх(портовaя поликлиникa),которые между собой не знaкомы,о нем только отрицaтельные отзывы,рисует пaциентaм кaртины почек,вместо того чтоб решaть проблемы с кaмнями. Второй подруге потерял aнaлизы мочи((( Третьей,которой больно было писaть,скaзaл идти глотaть зонд ФГС,a четвертой,немолодой женщине,предложил купить лекaрствa из тумбочки, пятой женщине для недержaния пузыря кaкое-то устройство и при этом онa услышaлa,кaк он предложил поделиться деньгaми с еще одним урологом процентом с ее оперaции((( Вообщем ему нужны только деньги,вылечить пaциентa это не в его интересaх( Обходите стороной его,и его женa гинеколог aбсолютно тaкaя же(
Djesika писал(а):
20 авг, 2017, 10:33
Оставлю отзыв о Мирзояне Л.Г. не вздумайте идти к нему на приём,работает на античном, и в госпитале и в 110 поликлинике!Раньше работал в портовой поликлинике, мне недавно на ходу придумал диагноз Скинеит с гноем,потом пришёл отличный анализ мазка из уретры без гноя и тд и тп, на что он придумал новую версию, что у меня идёт заброс кислой среды из влагалища в уретру( я ему ответила что за сказка и больше на приём не пришла,предлагал трансплантацию уретры, и жену Мирзоян гинеколога предлагал.будьте здоровы
Сколько людей, столько мнений. Лично моей семье семья Мирзоян очень помогла.
Странно что Вы второй раз пошли к врачу, который Вам не помог полтора года назад...
К нему я снова не ходила,это он приходит во все поликлиники,и в платные и в бесплатные,и сует нос во все дела пациентов, он зашёл в кабинет,когда была там моя персона)) если Вы лично знакомы,то скажите ему,что скверы бывают тёмные,тёмные)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2017, 14:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 23:47
Сообщения: 59
Репутация: 3
Djesika писал(а):
20 авг, 2017, 10:33
Оставлю отзыв о Мирзояне Л.Г. не вздумайте идти к нему на приём,работает на античном, и в госпитале и в 110 поликлинике!Раньше работал в портовой поликлинике, мне недавно на ходу придумал диагноз Скинеит с гноем,потом пришёл отличный анализ мазка из уретры без гноя и тд и тп, на что он придумал новую версию, что у меня идёт заброс кислой среды из влагалища в уретру( я ему ответила что за сказка и больше на приём не пришла,предлагал трансплантацию уретры, и жену Мирзоян гинеколога предлагал.будьте здоровы
да уж, не удивительно! мне тот же самый диагноз поставил ))
про заброс среды.... и про транспозицию уретры тоже предлагал, наверное решил отточить навыки!
и у жены была...не могу сказать что довольна их методами лечения и диагностирования!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2017, 11:41 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2008, 20:44
Сообщения: 454
Репутация: 16

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста грамотного андролога в Севастополе, нужна консультация по поводу планирования беременности, плохая СГ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 0:10 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 окт, 2014, 14:00
Сообщения: 162
Репутация: 18
Здравствуйте.Может кто смог вылечить цистит?Уже с ума схожу. Колосов лечит уже полтора месяца,результатов нуль.Кто смог победить эту заразу и как?К какому врачу еще обратиться?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 10:12 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2015, 20:01
Сообщения: 148
Репутация: 4

Откуда: Садовка
пополню тему своим отзывом !!
Медикал он групп очень дорогая клиника. Я ходила к Аметовой, ладно узи и прием 1500 руб. стоит, это я понимаю. Назначила таблетки, благо что написала просто на листике, не выписывала официально рецепт, спасибо ей, т.к. рецепт у них стоит 1300 рублей..ужас...мало того что платишь за прием, чтоб на тебя посмотрели, так еще и за рецепт..Такого еще нигде не встречала. Аметова назначила сдать кровь на гормоны, написала какие, я подошла к девочкам чтоб уточнить их стоимость, насчитали мне на 1200 примерно, т.к. кровь сдавать нужно натощак, пришла в другой день и ЦЕНЫ УЖЕ ОКАЗАЛИСЬ ДРУГИМИ ( вышло 2500). Вот просто интересно, если бы я в тот самый день сдавала когда уточняла цены, мне бы это 1200 обошлось?? Это одна история...

Супруг тоже ходил туда к урологу Баирову (прием с узи 1500), назначили анализы, сдал..пришли результаты записался снова (прием 900 рублей) это просто чтоб доктор с тобой поговорил и 1300 заплатил за то, что он ему выписал рецепт...хотя можно было это и на листике обычном написать (эти лекарства отпускают БЕЗ РЕЦЕПТА).Кстати, тожк предлогал какое-то лечение за 30 с копейками тысяч рублей. Короче недовольны по полной программе!! Советую всем, если хотите записаться к какому-то врачу из этой клиники, поищите их в других клиниках, они работают по определенным дням в разных клиниках Севастополя, возможно даже и в бесплатных поликлиниках. У меня все!!

_________________
Ставьте + у кого я покупаю товары!!Спасибо!! и вам от меня +


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 125 26 2735 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asmus, BUTOLAG, Emilly, Google [Bot], lia52, M.E.N., Majestic-12 [Bot], miron0, MьIШk@, Shvei`K, Tatasha, trempel, volodymyr, ХОНДЫЧ, Козьма Лютый, Тай, Тео, Шелковица и 154 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB