Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.1°C, ⇑740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8517 сообщений ]  На страницу Пред. 1315 316 317341 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2017, 23:18 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 ноя, 2006, 14:50
Сообщения: 2084
Репутация: 400

Откуда: Севастополь
Дядя Володька
Тоже прочитала эту "радостную" весть :(
Народ, давайте действительно придумаем куда написать коллективное письмо..хотя бы человек 10-15
Как можно прощать долги людям, живущим на чужие деньги уже несколько лет, а собственникам этих денег постоянно показывать фигу???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2017, 15:35 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 7:55
Сообщения: 193
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Вот и меня последняя новость по поводу списания кредитов мало порадовала.Раньше ФЗВ говорил что ждет возврата кредитов чтобы вернуть нам,а теперь что?Славно получается,кто-то набрал кредитов,покупал себе нужное и не нужное и теперь ему все прощают что ли?Меня от дебилизма происходящего уже воротит..
NAMI,я бы тоже подписалась,да только кому и куда писать?Всем уже написано и ото всех получен стандартный ответ ни о чем.Все письма возвращаются в ФЗВ,на чье бы имя не писал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2017, 21:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2009, 23:03
Сообщения: 2152
Репутация: 259

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Опишу, подробно, один раз, и думаю многие здесь успокоятся, или сделают по примеру.
Итак - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, я повторю - ЕДИНСТВЕННЫЙ, который работает на сегодняшний день, это убедить Приват Банк, что вы уехали из Крыма, и не собираетесь возвращаться туда. Живёте, и прописаны теперь на материке, и хотите продолжить обслуживание в этом банке. Без этих манипуляций - забудьте, что там у вас есть деньги.
Теперь по порядку. Во-первых, нужно запастись терпением, и временем, хотя, всё зависит от суммы, которая у вас осталась в банке. Даже за 10-20.000 гривен, процедура не имеет смысла. Если речь идёт хотя бы о 100.000 - другой вопрос. Дальше, нужно либо снять на пол года квартиру на материке, либо договорится с родственниками биндеровцами, на пожить, 4-6 месяцев у них. Предварительно уточнив, что вы не вкусный, чтобы ночью не съели :-) Далее, достаём свой украинский паспорт (если он у вас есть, если нет, ситуация будет чуть сложнее, но не особенно), и собираемся в дорогу. Ещё важный момент, увы, но ехать придётся не в Херсон, или Николаев, а куда-то подальше. Полтава, Тернополь, Сумы, дело в том, что паспортные столы в близлежащих городах, сильно загружены, и это может затянуть процедуру, и без того длительную. Приезжаете, поселяетесь, и начинаете первый этап. Идёте в центр, который занимается переселенцами - есть почти в каждом городе, ну точно уж в каждом областном центре. И рассказываете ситуацию. Жить в Крыму невозможно, решил уехать на материк. В зависимости от того если паспорт есть (и там стоит крымская прописка), говорите, что для полноценной жизни, а это так и есть, нужна прописка местная. Вам анулируют прописку крымскую, вместо этого - поставят прописку по адресу центра переселенцев, НО - у вас уже есть легальная, прописка, собственно то, что нужно для дальнейших действий. Теперь варианты - есть украинский паспорт БЕЗ прописки, какой-либо (это самый отличный вариант, прописку получите за 2 дня), и нет украинского паспорта вообще. Это чуть сложнее, и чуть дольше, но процедура по сути стандартная, заявление, по утере, неделю подождать (вас обязательно проверят), через неделю, получите свежий паспорт, с пропиской центра переселенцев. Женщинам проще. Мужчинам - учитывайте - обязательно поставят на учёт в военкомате. В АТО не заберут на следующий день, но имейте ввиду. Когда готов украинский паспорт, код надеюсь и так все сохранили, если осталась старая, и работает украинская симка, вообще отлично, нет - покупаете новую, и заходите в приват 24. Если не помните как, и куда, тогда просто идите в центральное отделение привата. И там же рассказываете менеджеру ситуацию. Выехал(а) из Крыма на постоянку сюда. А у вас кстати мой депозит, и карточки. Давайте разблокируем? Пишите заявление, с пояснением причин, оснований, и прочего, передаёте менеджеру. Здесь же- сразу привяжите приват 24, к новому телефону, пусть вам помогут, попросите мгновенную карту, выдаётся сразу, обязательно внесите новые паспортные данные, если паспорт новый, если старый, обновите прописку, и сообщите адрес для корреспонденции, т.е. - фактчиеского проживания. Ну и всё собственно. Заходите периодически в приват 24, через приложение, или сайт, пользуйтесь картой, закиньте туда сколько-то денег, и ждите. Каждую неделю, звоните на 3700, уточняйте у оператора есть ли решение по номеру заявки "33344555"? Нет, ждём дальше. Будьте готовы - приват может сам, перезвонить в любое время, что-то уточнить, или узнать как вам местные помидоры на вкус + приват будет чётко мониторить все ваши заходы - какой ай-пи, какой оператор, им нужно удостовериться, что вы здесь, и здесь постоянно. И только тогда, как полноправному гражданину Украины, вам в конце-концов, разблокируют счета, карты, депозиты.
Да, это сложно, долго, не просто, но это - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИНТ. У меня на эту процедуру, ушло 5 месяцев. Итог - все карты, рублёвые, гривневые, долларовые, евро - разблокированы. Депозит - снят в полном объёме. Ну и конечно же - открытый доступ к приват 24, правда через VPN :-) Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится.
А писать в инстанции - не тратье своё время. Это - бесполезно. У них нет ваших денег, ваши деньги, как лежали, так и лежат на счетах привата.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2017, 23:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 ноя, 2006, 14:50
Сообщения: 2084
Репутация: 400

Откуда: Севастополь
EgoPro
отличная инструкция :) а если деньги не в Приват банке, тогда куда переселяться? :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 0:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 дек, 2009, 20:41
Сообщения: 420
Репутация: 19
Если честно,то не очень верится в эту историю...Вон выше писали,что даже те кто на материке был всегда прописан и жил там ,а открыли депозит в крыму(на отдыхе здесь были или в командировке) - и то ничего не отдают!!! Даже по суду не могут забрать свое.А вы говорите,что крымчанам отдают.Может от суммы еще зависит? Если не большая сумма,то могут и сжалиться...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 6:42 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 7:55
Сообщения: 193
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
EgoPro
Не обижайтесь,но лично у меня ваш способ возвращения денег вызвал отвращение..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 9:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2009, 23:03
Сообщения: 2152
Репутация: 259

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
NAMI писал(а):
17 июл, 2017, 23:25
EgoPro
отличная инструкция :) а если деньги не в Приват банке, тогда куда переселяться? :mrgreen:
Не могу подсказать. По привату данная схема работает.
black sabbath писал(а):
Если честно,то не очень верится в эту историю...Вон выше писали,что даже те кто на материке был всегда прописан и жил там ,а открыли депозит в крыму(на отдыхе здесь были или в командировке) - и то ничего не отдают!!! Даже по суду не могут забрать свое.А вы говорите,что крымчанам отдают.Может от суммы еще зависит? Если не большая сумма,то могут и сжалиться...
Я никого не убеждаю, я рассказал, как сделал сам, и вынул все деньги. Вполне возможно, что не отдают депозиты тем, кто приехал в Кпрым отдохнуть, и случайно, захватив с собой 20.000 зелени решил сделать депозит? Т.е. - в это Вы верите, элементарная логика не включается? Думаю ещё не отдают тем, кто с заскочив на МКС, по телефону, с орбиты решил открыть депозит в Крыму :-) От суммы конечно зависит, только чем она больше - тем больше вероятность её вернуть. Суды - забудьте. Начнёте с судов, денег не получите. Спокойно, взвешенно, культурно, и аргументированно. Только так.
Inna H. писал(а):
EgoPro
Не обижайтесь,но лично у меня ваш способ возвращения денег вызвал отвращение..
Вообще не имею привычки такой. А способ, в данном случае, можно быть упёртым бараном, писать бесконечные письма в организации, которые не имеют к вашим деньгам никакого отношения, верить в Царя Батюшку, и полёты на Луну. А можно поехать, и забрать свои деньги. Вот как бы и всё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 10:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 фев, 2008, 23:46
Сообщения: 951
Репутация: 128

Откуда: Здесь
EgoPro писал(а):
можно быть упёртым бараном, писать бесконечные письма в организации, которые не имеют к вашим деньгам никакого отношения, верить в Царя Батюшку, и полёты на Луну. А можно поехать, и забрать свои деньги. Вот как бы и всё.
...и четвёртый год ныть на форуме и жаловаться на жизнь. Я ездила забрать из банка (тоже укр. дочки российского) депозит ещё в 2015 году. Не стала заморачиваться вопросом, что делать с гривнами, открыла гривневый депозит в банке с иностранным капиталом, и уже три года на карточный счёт ежемесячно капают % около 100 дол. (в гривне). Есть интернет-банкинг, можно делать покупки и переводы, можно пользоваться картой в любой точке мира, кроме Крыма. Может, у некоторых и этот способ "вызывает отвращение", но я знаю, что я сделала всё, что-бы вернуть деньги и преумножить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 10:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:30
Сообщения: 16794
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, Севастополь/Москва
FISH-ka
Это все классно! но не про Приват. Вы в Привате свободно забрали? нет. Я бы тоже поехала и забрала с удовольствием, если бы деньги были в другом банке. Вам просто повезло, что Ваш банк не заблокировал счета и честно все отдал.

И еще, росс. дочек в Украине не было и нет. Это называется франчайзинг (в банковской сфере может называться по другому), то есть тупо использование имени банка за деньги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 11:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 фев, 2008, 23:46
Сообщения: 951
Репутация: 128

Откуда: Здесь
RARA
В Привате не отдали. Я предлагала деньги у них оставить на депозите, только, чтобы % на карту шли, оригинал договора на руках есть (сумма большая, ФЗВ всё равно не отдаст). Тупо на морозе везде говорили, что не видят моего депозита. А по поводу названий мне всё равно, как называются Сбербанк или ВТБ в Украине. Главное - результат.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 11:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 мар, 2017, 10:42
Сообщения: 24
Репутация: 4

Откуда: simfiropol
Вполне возможно, Приват работает и национализирован - может что и изменилось в лучшую сторону. Но тут много людей из Дельты, Имэкса и т.д. Эти банки находятся в стадии ликвидации. И все вкладчики 200+ стоят в 4й очереди кредиторов. И там без вариантов. Например по Дельте - спустя 3 года после начала ликвидации выплачено только 25% 3-й очереди (это фонд,т.е.государство). Кредиты так же со скрипом не собираются. При этом в банковских сводках отмечают, что по Крыму честно отдают кредиты татары (в скобках добавлено - патриоты).

А насчет отвращения....у меня большее отвращение вызывает отношение Москвы и ФЗВ к кинутым людям.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 11:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 18:13
Сообщения: 841
Репутация: 20
EgoPro
А через ФЗВ Вы тоже получали?И когда,в каком году Вам удалось получить на Украине?И еще в 14 году были ограничения по суммам,что при снятии наличных,что при операциях по б/налу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 11:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 мар, 2017, 10:42
Сообщения: 24
Репутация: 4

Откуда: simfiropol
и ещё, по поводу несчастных задолжников.
Про Константинова уже все знают.
Есть у меня знакомый главврач. У него кредит в укробанке порядка 20 тыс. зеленых. Брал так, на погулять, при Украине он не был главом, мелкий медицинский чинуша. Сейчас бюджетные деньги - капремонт больницы - откаты. Новый мерседес, молодой жене Бэха. Но отдать кредит -никогда! Возмущался аж брызги летели.

Короче беззаконие это все, все потерпевшие - Лохи. Так и надо записать в конституции РФ.


Последний раз редактировалось sergey krasuk 18 июл, 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 11:41 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2009, 13:16
Сообщения: 6571
Репутация: 2245

Откуда: СПб (город на Неве)
EgoPro, я писала об этом способе давно, наверно, ещё в 2015 или 16г.
Конечно, совсем не обязательно, получать статус беженца и т.д.
Главное-получить прописку и подтвердить своё постоянное проживание в Украине.
Приват отслеживает движение карты, где используется, айпи и всякие мелочи и т.д.
Моя подруга просто прописалась в Одессе (это без проблем), написала заявления в банках, отдала карту и телефон знакомым.
Было несколько проверочных звонков из привата типа "где вы сейчас находитесь?"
Через полгода счёт разблокировали.
В других банках как-то быстрее и легче получилось у неё. Достаточно было справки от паспортистки и паспорта с пропиской в Одессе.
Приват самый долгий и подозрительный((
Конечно, такой способ требует терпения, времени и надёжных помощников в Украине.
При маленьких суммах нет смысла заморачиваться, но если игра стоит того...

_________________
"Пока Истина не стала вашим личным опытом, что бы вы о ней не думали, это только убеждение. А все убеждения — ложь, и все убежденные — слепы".- Ошо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 13:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3832
Репутация: 1304
Inna H. писал(а):
18 июл, 2017, 6:42
EgoPro
Не обижайтесь,но лично у меня ваш способ возвращения денег вызвал отвращение..
EgoPro молодца. Отвращение вызывает государства, которые только грабить могут. В 8 ом депозиты морозили уже, у кого гривна была попали, пять лет и на тебе снова.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 17:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 ноя, 2006, 14:50
Сообщения: 2084
Репутация: 400

Откуда: Севастополь
У меня был депозит в Дельта банке.
Много раз я пыталась выяснить и в Херсоне (туда сначала перевели все счета), и в Киеве ( в самом Дельта и потом в Привате, когда Дельта признали банкротом) как мне вернуть деньги?
В Дельта мне отвечали, что крымские депозиты заблокированы и нет никаких распоряжений по поводу их выплат (это самые жалостливые говорили правду) другие сочиняли: приезжайте, пропишитесь и т.д....Но в списках на компенсацию от Украины меня никто ни разу не нашёл :(( общалась и по телефону и в чате, предоставляла все данные паспорта, ИНН, номера договоров и прочее :((((
Вот сегодня получила новое письмо из Московского Арбитражного суда (судебный пристав пытался взыскать деньги с организации, бравшей кредиты в Дельта, в пользу вкладчиков, а организация подала на него в суд за неправомерные действия) суд снова (уже во второй раз) перенесли- истец не явился...
От ФЗВ (типа они тоже участники) Минасян В.В и Новиков В.А кому-нибудь говорят хоть что-то эти фамилии? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 18:21 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 7:55
Сообщения: 193
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Ни кого не хотела обижать,высказала личное мнение и да,очевидно не настолько я "гибкая" чтобы ехать на Украину и плакаться про жизнь " под дулами автоматов...",чтобы пожалели,вот такая малахольная.Впрочем,насколько я знаю Приват ни кому из крымчан ( из тех кто ездил и плакался) ни чего не вернул,так что и говорить тут не о чем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 19:57 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 апр, 2012, 8:25
Сообщения: 370
Репутация: 110
sergey krasuk писал(а):
Вполне возможно, Приват работает и национализирован - может что и изменилось в лучшую сторону.
Ничего не изменилась. Стало еще хуже. Я выиграла у Привата все суды, исполнительный лист в исполнительной службе уже год лежит. Говорили, подождите, государство национализирует банк и все отдаст. В результате после многочисленных жалоб в управление юстиции дали ответ, что Приватбанк подал ...надцатую по счету апелляцию и запретил исполнительным службам взыскивать с их счетов любые средства в пользу вкладчиков

_________________
Мир и наше знание о нем - все равно что лезвие меча и рука: пока рука не дотронется до меча, она себя не поранит.
Гуань Инь-Цзы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 20:30 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 дек, 2009, 20:41
Сообщения: 420
Репутация: 19
Так что получается,если в суд не подаешь и тихонько живешь на украине,то в конце конце разблокируют,а если судишься,то нет шансов? Бред какой -то...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 21:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 11:27
Сообщения: 244
Репутация: 1
budur5 писал(а):
18 июл, 2017, 19:57
sergey krasuk писал(а):
Вполне возможно, Приват работает и национализирован - может что и изменилось в лучшую сторону.
Ничего не изменилась. Стало еще хуже. Я выиграла у Привата все суды, исполнительный лист в исполнительной службе уже год лежит. Говорили, подождите, государство национализирует банк и все отдаст. В результате после многочисленных жалоб в управление юстиции дали ответ, что Приватбанк подал ...надцатую по счету апелляцию и запретил исполнительным службам взыскивать с их счетов любые средства в пользу вкладчиков
Аналогичная ситуация с судами, есть 3 решения по разным людям банк приват... в исполнительной все загохло ...
по поводу разблокировки, карты разблокировал еще 3 года назад по справке о беженце... а вот с депозитами их просто не видят и все ... "денег нет , но вы держитесь"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 21:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2009, 23:03
Сообщения: 2152
Репутация: 259

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Inna H. писал(а):
18 июл, 2017, 18:21
Ни кого не хотела обижать,высказала личное мнение и да,очевидно не настолько я "гибкая" чтобы ехать на Украину и плакаться про жизнь " под дулами автоматов...",чтобы пожалели,вот такая малахольная.Впрочем,насколько я знаю Приват ни кому из крымчан ( из тех кто ездил и плакался) ни чего не вернул,так что и говорить тут не о чем.
Да какие дула автоматов? За мной "Град", все 6 месяцев ездил по пятам! Шаг вправо, шаг влево... и всё.... :mrgreen: И зачем плакаться? Я где-то написал, что плакался? Я написал - культурно, взвешенно, настойчиво. Я им ничего не должен - они должны. Плакаться, это у вас видимо привычка уже за три года развилась. Есть право. Есть права. Как ни странно, за поребриком, правами, ещё можно воспользоваться. Я сразу сказал - НЕ ЕЗДИТЬ, а сделать вид, хотя бы на время, что там живёшь, разницу видите? А говорить с такими как Вы, точно не о чем. Поговорите лучше с телевизором. :mrgreen:
black sabbath писал(а):
Так что получается,если в суд не подаешь и тихонько живешь на украине,то в конце конце разблокируют,а если судишься,то нет шансов? Бред какой -то...
Почему бред? Я обналичил весь депозит, в несколько заходов, и правда в гривне. Но в итоге, я от этого только выиграл. У меня работает приват 24, и все карты, что здесь бредового? Судиться - шансов нет, и это так. Шанс - я написал какой есть.
Lorma2014 писал(а):
EgoPro
А через ФЗВ Вы тоже получали?И когда,в каком году Вам удалось получить на Украине?И еще в 14 году были ограничения по суммам,что при снятии наличных,что при операциях по б/налу.
Никаких ФЗВ, никаких судов, вообще ничего, до прошлого года. Начал в прошлом году весной, закончил благополучно, в конце августа-сентябре. В 14-м году, у всех банков были ограничения, у действующих, и существующих сейчас - нет. Разве что на покупку валюты.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
byaka_ писал(а):
18 июл, 2017, 21:29
budur5 писал(а):
18 июл, 2017, 19:57
sergey krasuk писал(а):
Вполне возможно, Приват работает и национализирован - может что и изменилось в лучшую сторону.
Ничего не изменилась. Стало еще хуже. Я выиграла у Привата все суды, исполнительный лист в исполнительной службе уже год лежит. Говорили, подождите, государство национализирует банк и все отдаст. В результате после многочисленных жалоб в управление юстиции дали ответ, что Приватбанк подал ...надцатую по счету апелляцию и запретил исполнительным службам взыскивать с их счетов любые средства в пользу вкладчиков
Аналогичная ситуация с судами, есть 3 решения по разным людям банк приват... в исполнительной все загохло ...
по поводу разблокировки, карты разблокировал еще 3 года назад по справке о беженце... а вот с депозитами их просто не видят и все ... "денег нет , но вы держитесь"
ЕЩЁ РАЗ!!! Пока банк, не увидит, что вы живёте на материке, и находитесь там постоянно, а не просто заскочили на недельку денег снять, НЕ УВИДЯТ - НИ ВАС - НИ ВАШИХ КАРТ - НИ ДЕПОЗИТОВ. Люди отсюда - ПУСТОЕ МЕСТО для всех, на материке. И в первую очередь для банков, которые должны денег. Живёшь на материке - прописан - находишься постоянно - паспорт правильный - тогда пользуешься правами. И только так.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2017, 19:24 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
EgoPro
У моей жены был небольшой депо в привате, разблокировали недавно ( меньше года проживания в Укр). Маленьнкий ньюанс пока не начала активничать с картой (переводы, оплата мобики, жкх, итд) мало чего помогало. Инспектор от совбеза (как то сейчас еще называется) дважды приходила, убедится что она проживает по адрессу (по аналогии с переселенскими пенсиями). Вопрос решен.

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2017, 20:55 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 11:27
Сообщения: 244
Репутация: 1
RadioHobit писал(а):
19 июл, 2017, 19:24
EgoPro
У моей жены был небольшой депо в привате, разблокировали недавно ( меньше года проживания в Укр). Маленьнкий ньюанс пока не начала активничать с картой (переводы, оплата мобики, жкх, итд) мало чего помогало. Инспектор от совбеза (как то сейчас еще называется) дважды приходила, убедится что она проживает по адрессу (по аналогии с переселенскими пенсиями). Вопрос решен.
Судились, от Фзв что то получали?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2017, 22:10 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
Простили кредиты https://news.mail.ru/politics/30434346/

«Государственная Дума России приняла федеральный закон, разрешающий списание долгов жителей Крыма по кредитам украинских банков. Это знаковое событие, которое напрямую затрагивает интересы до 200 тысяч крымчан (с учетом членов семей вкладчиков)», — написал С. Аксенов на своей странице в соцсети «Фейсбук» в среду.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2017, 9:07 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 12:40
Сообщения: 5162
Репутация: 358

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Г-Ф-К
Забанен: Бессрочно
byaka_ писал(а):
19 июл, 2017, 20:55
RadioHobit писал(а):
19 июл, 2017, 19:24
EgoPro
У моей жены был небольшой депо в привате, разблокировали недавно ( меньше года проживания в Укр). Маленьнкий ньюанс пока не начала активничать с картой (переводы, оплата мобики, жкх, итд) мало чего помогало. Инспектор от совбеза (как то сейчас еще называется) дважды приходила, убедится что она проживает по адрессу (по аналогии с переселенскими пенсиями). Вопрос решен.
Судились, от Фзв что то получали?
Нет

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Дядя Володька писал(а):
19 июл, 2017, 22:10
Простили кредиты https://news.mail.ru/politics/30434346/

«Государственная Дума России приняла федеральный закон, разрешающий списание долгов жителей Крыма по кредитам украинских банков. Это знаковое событие, которое напрямую затрагивает интересы до 200 тысяч крымчан (с учетом членов семей вкладчиков)», — написал С. Аксенов на своей странице в соцсети «Фейсбук» в среду.
Это уже бурно обсуждается, и некоторых даже жаба давит :)
А я лично рад, кинули коллекторов :)

_________________
С тех пор прошло 80 лет и я по-прежнему задаю себе этот же вопрос: Что же такое электричество?, но не в состоянии ответить на него. (с) Н.Тесла


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8517 сообщений ]  На страницу Пред. 1315 316 317341 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AloneS, Barra, BornBird, Diamond, Dik79, Doctorbrom, John_S, joink, michel.sosnin, miron0, prodamdom, Sergy2, Приазовец_, Тай, Тео, ЧашкаКофе1 и 122 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB