Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.70°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2420 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 4797 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май, 2017, 21:38 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2009, 19:22
Сообщения: 4038
Репутация: 5407
.

_________________
меняюсь +++++ :)

+79787488378


Последний раз редактировалось SLAWNA9 09 май, 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 май, 2017, 21:43 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5193
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Levvis
не знакомы случайно с Даниловой Натальей Викторовной?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 май, 2017, 21:45 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 10:36
Сообщения: 170
Репутация: 65

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Новороссийск-РОССИЯ
Kros
Первый раз слышу. А ты что, уже обратился к ней за помощью)))

_________________
Изменить свою сущность нельзя, можно лишь направить ко благу различные особенности характера, даже недостатки, — в этом и заключается великая тайна и великая задача воспитания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 май, 2017, 21:48 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5193
Репутация: 1281

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Ашот ПОГОСЯН
Levvis писал(а):
тати, "Спасибо" было мной сказано с иронией, т.к. Вы с Ашотом посмеялись над моим вопросом, ответив, что никто никого бесплатно консультировать не собирается. Поэтому, удачи Вам с Ашотом ! Добрей надо быть к людям. Два мнимых форумских" юриста" возомнили себя царьками, смешно))))))
Вот и помогай после этого безграмотным, да еще и жадным воинам )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 май, 2017, 21:57 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 10:36
Сообщения: 170
Репутация: 65

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Новороссийск-РОССИЯ
Kros
И??? Что не так? Адекватный ответ я получил от двух форумчан, от товарища Топалова, который никакого отношения к юриспруденции не имеет и от VIPDEDа, которые ответили на интересующий меня вопрос, за что им огромное спасибо. А Вы, с Ашотом, повторюсь, посмеялись над моим вопросом, ответив, что бесплатно Вы не консультируете. Я для себя сделал определённые выводы. Надеюсь на то, что "благодаря" Вашим ответам на форуме Вы потеряете большую часть и без того(скорей всего) немногочисленных своих клиентов.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
У меня, кстати, ещё осталось 7 плюсов, добей их в минус))) Я и так уже плАчу))) Лишил меня такой репутации))))

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Kros писал(а):
Вот и помогай после этого безграмотным
И Вы думаете, что после таких высказываний у Ваших ворот выстроится очередь??? Ну-ну!

_________________
Изменить свою сущность нельзя, можно лишь направить ко благу различные особенности характера, даже недостатки, — в этом и заключается великая тайна и великая задача воспитания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 май, 2017, 10:51 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 19 апр, 2016, 13:24
Сообщения: 115
Репутация: 0
да, раньше данная ветка форума была очень интересна и компетентна. А теперь, как почитать, появился человек, возомнивший себя Богом. Ну что же, на все воля Божья. И, да, вот в жадности людей обвинят не следует ибо никто не в силах предсказать, что придумает МО РФ в области обеспечения жильем лет эдак через 10-15. И Ваша платная консультация может стать человеку гораздо дороже.

_________________
Сметы на монтажные, строительные и ремонтные работы в ПК "Адепт". +7 978 855 75 42


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 май, 2017, 11:05 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19794
Репутация: 3202
Levvis писал(а):
которые ответили на интересующий меня вопрос,
Для начала можно было поискать на соответствующих сайтах ответ на интересующий Вас вопрос. Самостоятельно.

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 май, 2017, 21:54 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1641
Репутация: 483

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
Levvis писал(а):
А Вы, с Ашотом, повторюсь, посмеялись над моим вопросом
А я всегда смеюсь, когда мне смешно. И вообще Вам никто здесь ничего не должен, как я понимаю. Более того, я вообще никогда и никого не консультировал, поскольку не являюсь дипломированным юристом. Я давал советы и делился своими знаниями и жизненным опытом. Могу и Вам дать совершенно бесплатный совет - изучайте НПА и будет Вам счастье, книжки читайте, одним словом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май, 2017, 23:57 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 май, 2014, 16:49
Сообщения: 461
Репутация: 168
[quote=Kros писал(а):
Вот и помогай после этого безграмотным
И Вы думаете, что после таких высказываний у Ваших ворот выстроится очередь??? Ну-ну!
[/quote]

Любая платная юридическая консультация должна содержать, в том числе и письменные ссылки на законодательство. К сожалению, в Севастополе сложилась странная практика "военных юристов", которые назначают встречи в кафе, на лавочках, говорят массу общеизвестных вещей и свое мнение о принятых решениях военных судов и считают, что это и есть консультация, в конце резюмируя, что они не советуют Вам обращаться в суд по этому вопросу, так как в судах некая установка... Поэтому обращаться нужно к юристу, который зарегистрирован в адвокатской палате Севастополя, лучше воспользоваться официальным сайтом http://www.sevadvokat.org. Там можно получить и бесплатную консультацию.
На этом форуме посетители редко делятся своим опытом - большим или небольшим, в том числе, опытом судебных тяжб, и иногда не могут дать исчерпывающий, объективный, применимый для конкретного случая совет. Каждый вопрос индивидуален, имеет массу нюансов, поэтому предъявлять какие-то претензии к тому, что кто-то из форумчан не дал ответ на Ваш ответ, неверное, не совсем корректно. В адвокатской конторе юрист отвечает за свои консультации и полученные от Вас по ордеру деньги.
Не спорю, есть хороший форум "Военсуд", где все очень доброжелательно относятся друг к другу и выкладывают и заявления в суд, и решения, и обсуждают проблемы, пытаясь помочь каждому обратившемуся.
На этом форуме, действительно, иначе. Многие, кто юридически более грамотен (особенно бывшие политработники) считают, что все военнослужащие обязаны знать все нюансы законодательства, в том числе и военного. И забывают, что не все служили политработниками и имели столько свободного времени для изучения юридических норм... Отсюда такое пренебрежительное отношение к обратившимся. Не обижайтесь на них. Жить и служить на таких должностях в украинском Севастополе им было очень хорошо и это сказалось на их сегодняшнем менталитете. За все брать с военнослужащих деньги, иногда несоразмерные с рпоблемой, в отличие от адвокатов в других городах. Российских юристов не было, потому вся масса бесправных военнослужащих отправлялась именно к таким юристам. Исход каждого дела знают только эти заинтересованные стороны.
Сейчас в городе масса юристов, не являющихся бывшими военнослужащими юридического отдела ЧФ, замполитами и пр. ,которые работают с военнослужащими по любым вопросам, поэтому логично обращаться к ним, на законных основаниях, с заключением договора об оказании юридических услуг, в котором можно оговорить зависимость оплаты труда юриста от конечного результата, как это делается в случаях "цивилизованных отношений".
Просто стройте отношения с адвокатами на законных основаниях, тогда и будет кому предъявить претензии, и не будет обид, что здесь бесплатно никто не захотел помочь... А если эта помощь обернется для Вас проигрышем в суде?


Бесплатная юридическая помощь для граждан, оказываемая Единым центром оказания квалифицированной юридической помощи в г. Севастополе
Бесплатная юридическая помощь

10 июля 2015 года начал свою деятельность Единый центр квалифицированной юридической помощи в городе Севастополе, созданный при участии Адвокатской палаты города Севастополя.
Участие в деятельности центра принимают адвокаты, нотариусы и юристы города Севастополя.
Из Адвокатской палаты города Севастополя прием граждан ведут и осуществляют консультации адвокаты Марчук Юлия Ивановна, Бабушкина Татьяна Александровна, Бослак Лариса Александровна, Гилаева Ляйсан Мавлетовна, Дорофеева Екатерина Анатольевна, Макаренко Наталья Владимировна, Малаховский Сергей Александрович, Мех Арина Александровна, Нурисламов Расул Равильович, Плеско Александр Владимирович.
Прием граждан осуществляется по четвергам с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Маяковского, 5-Б.
Запись на прием по вторникам по телефону: +7 978-062-61-46.
Адрес электронной почты: [email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 17:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Каменный гость писал(а):
Любая платная юридическая консультация должна содержать, в том числе и письменные ссылки на законодательство.
Бесплатная юридическая помощь для граждан, оказываемая Единым центром оказания квалифицированной юридической помощи в г. Севастополе...
Че то не пойму, а Вам что, забашляли за рекламу? А мне вот интересно стало, а много из названных Вами адвокатов являются спецами в области военного права?????Они много имеют выигранных дел в военных судах??? Дела, связанные с военнослужащими не тождественны гражданским делам в районных судах. Там должна быть специфика. По таким делам, как считаю, должны ходить представителями юристы, которые имеют сами опыт военной службы и знающие лазейки, которыми могут пользоваться командиры, чтобы ущемлять военных. Не может быть априори юристов-спецов шарящих одновременно во всех сферах права.
Как я понимаю, в консультациях важно знание законов, которые подлежат применению в каждом конкретном деле, практика правоприменения закон-ва судами по таким делам, т.е. "быть в теме", а не просто тупо за бесплатно написать кучу статей законов.
Ну а какая разница, кто где кого консультирует???Как пишите - На лавочке, в квартире, на выезде, в кафе, ресторане и т.п. И еще. А знаете сколько стоят дела у адвокатов? Вы в курсах их расценок? Нет? Ну узнайте и тоже напишите прейскурант, чтобы люди знали.
Я как-то был привлечен свидетелем у соседа по плевому делу. Он в итоге сам ходил, без представителя, т.к. за простое дело и выигрышное изначально адвокат, к которому он обратился, и до этого другой тоже заломили 30 штук.

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 21:29 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 10:36
Сообщения: 170
Репутация: 65

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Новороссийск-РОССИЯ
Каменный гость всё правильно написал. Если хотите "бесплатной юридической помощи для граждан, оказываемой Единым центром оказания квалифицированной юридической помощи в г. Севастополе, обращайтесь по адресу......" Создалось впечатление, что на форуме образовалась определённая каста "форумских юристов", которые, то консультируют, чтобы привлечь внимание к своим "фирмам", то кричат , что "мы бесплатно не консультируем", то смеются над вопросами , задаваемые форумчанами. Вы уж определитесь, если у Вас есть "свои фирмы", то пишите адреса Ваших фирм с прейскурантами услуг. А то, кому-то Вы даёте ответы на интересующие вопросы, кого-то высмеиваете. И, что не маловажно, (просмотрел профили так называемых форумских консультантов, плюсуют друг другу, мама не горюй, поддерживают, рука руку моет). Посмотрите как какой-то Kros накидал мне минусов за один единственный вопрос, заданный в этой ветке. И почитайте, ЧТО он мне пишет. И этот человек мнит себя юристом, детский сад. Серьёзные юристы или консультанты ТАК себя не ведут, в любом случае должен присутствовать такт и доброжелательность к клиентам, а там посмотришь и обратился бы за помощью и деньгу бы заплатил. А так получается бла-бла-бла! Если Вы такие уж серьёзные юристы, дающие советы некоторым форумчанам, а некоторых пытаетесь гнобить, то грош Вам цена в Воскресный день, обращаться к Вам за советом. Kros забанен на неделю, не это ли говорит о его некомпетентности в области юриспруденции? Севастопольские "юристы и консультанты", что с Вами произошло? Что случилось? Чёрствость, грубость и неадекватность в высказываниях! Будьте добрей к людям, которые к Вам обращаются за помощью и за советами, или у Вас только доллары в глазах? Извините, если кого обидел. Даже в мыслях не было. Просто написал, то, что думаю о так называемых "юристах и консультантах" данной ветки!

_________________
Изменить свою сущность нельзя, можно лишь направить ко благу различные особенности характера, даже недостатки, — в этом и заключается великая тайна и великая задача воспитания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 21:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Levvis писал(а):
Вы уж определитесь, если у Вас есть "свои фирмы", то пишите адреса Ваших фирм с прейскурантами услуг. А то, кому-то Вы даёте ответы на интересующие вопросы, кого-то высмеиваете. И, что не маловажно, (просмотрел профили так называемых форумских консультантов, плюсуют друг другу, мама не горюй, поддерживают, рука руку моет). Посмотрите как какой-то Kros накидал мне минусов за один единственный вопрос, заданный в этой ветке. И почитайте, ЧТО он мне пишет. И этот человек мнит себя юристом, детский сад. Серьёзные юристы или консультанты ТАК себя не ведут, в любом случае должен присутствовать такт и доброжелательность к клиентам, а там посмотришь и обратился бы за помощью и деньгу бы заплатил. А так получается бла-бла-бла! Если Вы такие уж серьёзные юристы, дающие советы некоторым форумчанам, а некоторых пытаетесь гнобить, то грош Вам цена в Воскресный день, обращаться к Вам за советом. Kros забанен на неделю, не это ли говорит о его некомпетентности в области юриспруденции? Севастопольские "юристы и консультанты", что с Вами произошло? Что случилось? Чёрствость, грубость и неадекватность в высказываниях! Будьте добрей к людям, которые к Вам обращаются за помощью и за советами, или у Вас только доллары в глазах? Извините, если кого обидел. Даже в мыслях не было. Просто написал, то, что думаю о так называемых "юристах и консультантах" данной ветки!
Levvis, Вы мне нахлабучили какие-то типо фирмы, которых у меня не было и нет, пишете в мой адрес о Kros, к которому я лично отношения не имею и тем более к Вашим с кем-то каким-то там спорам, а оценки давать кому-то не собираюсь.
Вам не кажется, что написанное Вами в Мой адрес - не в тему???У меня Вы увидели доллары в глазах????Интересно, когда? Насколько понимаю, оплата всех услуг идет в рублях или нет???? Не стоит обобщать все и всех в одну кучу.
Лично я сомневаюсь во всем качественном и бесплатном, не только в правовых вопросах.
Я особо не вникал в Ваши перепосты, но может быть Вы что-то хотите выяснить на шару (нахаляву)? Ну так я ваще за все плачу и Вам советую. Коммунизм канул в лету, а халява не приветствуется и тем более специалистами в разных областях.
А Ваши оценки кого-либо из форумчан носят эмоциональный окрас и далеки от реалий, как считаю. Чрезмерные эмоции во всех делах на ровном месте плохой признак.
С наступающим Праздником!

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 22:03 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1641
Репутация: 483

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
Прейскурант, говорите? Извольте - http://юкщит.рф/prays
ps
Не сочтите за рекламу, просто ткнул в первое попавшееся.... :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 22:20 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
08 май, 2017, 22:03
Прейскурант, говорите? Извольте - http://юкщит.рф/prays
ps
Не сочтите за рекламу, просто ткнул в первое попавшееся.... :)
Ну так возьмите и просчитайте от начала и до окончания процесса в 1-й инстанции.Даже по Севастополю. А в ходе процесса может быть куча ходатайств, привлечение соответчиков и т.д. И это дела гражданские и арбитраж.

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 22:31 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1641
Репутация: 483

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
Да я и не спорю. Всё это не дёшево, если своих мозгов не хватает, то придётся платить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 22:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Каменный гость писал(а):
... говорят массу общеизвестных вещей и свое мнение о принятых решениях военных судов и считают, что это и есть консультация, в конце резюмируя, что они не советуют Вам обращаться в суд по этому вопросу, так как в судах некая установка...
Ваш вывод наталкивает на такую ситуацию. Приходу к обувщику, говорю, что хочу поменять подошву, а он говорит, что по опыту, исходя из материалов и состояния может не получиться...Но я говорю, что нет, все равно делайте, я плачу.Заплатил. Не получилось, мастер говорит, что предупреждал об исходе. К кому тогда вопросы?
Ну насколько мне известно, существует практика правоприменения судами по категориям дел и она складывается во времени и может меняться, т.к. прецедентов нет. А что секрет, что с целью однообразности правоприменения по категориям дел нижестоящие суды смотрят смотрят как по параллели, так и по вертикали?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
08 май, 2017, 22:31
Да я и не спорю. Всё это не дёшево, если своих мозгов не хватает, то придётся платить.
Верно, я решил написать в этой теме,т.к. тут бесплатное рекламирует человек.

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 22:50 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 10:36
Сообщения: 170
Репутация: 65

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Новороссийск-РОССИЯ
Ашот ПОГОСЯН писал(а):
08 май, 2017, 22:31
если своих мозгов не хватает, то придётся платить.
[/quot Создавайте свои фирмы, рекламируйте их и живите весело, счастливо и припеваючи! Здесь-то Вы чего сидите, стесняюсь спросить? Никак не получается найти своё место в жизни? Начинаю подозревать, что ради плюсиков и репутации на форуме. Или я ошибаюсь?
Раньше, помню, все эти консультанты-советчики-юристы на коленях умаляли нуждающихся воспользоваться их услугами, а теперь возомнили себя эдакими царями и Богами))) Посмотрим, как дальше работать будете и выпрашивать копейку. Конкуренция-то растёт)))
12 мая собака сюда подтянется, которая сейчас на цепи сидит, снова тявкать начнёт)))

_________________
Изменить свою сущность нельзя, можно лишь направить ко благу различные особенности характера, даже недостатки, — в этом и заключается великая тайна и великая задача воспитания.


Последний раз редактировалось Levvis 10 май, 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 23:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2009, 20:03
Сообщения: 4161
Репутация: 463

Откуда: Вселенная
Levvis, где Вы ответили на мой репост с вопросами к Вам на Ваши высказывания??? Вам не кажется, что именно Вы провоцируйте других своими голословными утверждениями и выпадами? Надо быть сдержаннее, если Вас что-либо не устраивает и писать по фактам без эмоциональных окрасов.
А вот это ваще за рамками на мой взгляд: "все эти консультанты-советчики-юристы на коленях умаляли нуждающихся воспользоваться их услугами, а теперь возомнили себя эдакими царями и Богами)))"...
Мне вот интересно, а конкретно кто и в чем перед Вами на коленях умолял????? Факты в студию!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Levvis писал(а):
12 мая собака сюда подтянется, которая сейчас на цепи сидит, снова тявкать начнёт)))
Это о ком Вы?????

_________________
[b]Amare et sapere vix Deo conceditur[/b]

[b]Cornix cornici nunquam oculum effodit[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2017, 23:19 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 10:36
Сообщения: 170
Репутация: 65

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Новороссийск-РОССИЯ
Armagedon
Я лично с Вами в дискуссию не вступал, и ничего против Вас не имею. Тут уже некоторое время идёт диалог между форумскими "юристами" и мной. Вот на их высказывания я и отвечаю.
А "о ком" это я, тот в курсе. Он забанен до 12 мая. Недолго осталось, тогда и узнаете))).

_________________
Изменить свою сущность нельзя, можно лишь направить ко благу различные особенности характера, даже недостатки, — в этом и заключается великая тайна и великая задача воспитания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2017, 8:58 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2014, 11:26
Сообщения: 1641
Репутация: 483

Постоялец: Интернет
Откуда: ...
Levvis писал(а):
Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Впрочем, Вы мне более не интересны, и я Вашего хамства более не увижу. загруженное.png
Вы не в состоянии понять одну простую мысль, которая изложена в древней китайской мудрости: «Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь».
Вам здесь те, на кого Вы повышаете свой слабый голос, пытались "дать удочку", а Вы выпрашивали "обглоданную рыбку".
Удачи Вам, убогий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2017, 9:12 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2014, 8:41
Сообщения: 847
Репутация: 167

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген, остряки
Всех форумчан с Днем Победы!!!!!! Почитал тут комментарии отдельных людей и пришел к выводу о наличии некой обозленности у Levvis. Смысл тут выливать помои????


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2017, 11:31 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 10:36
Сообщения: 170
Репутация: 65

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Новороссийск-РОССИЯ
Да нет никакой обозлённости)). Всех форумчан с Великим праздником Победы!!! Успехов и удачи всегда и во всём.

_________________
Изменить свою сущность нельзя, можно лишь направить ко благу различные особенности характера, даже недостатки, — в этом и заключается великая тайна и великая задача воспитания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2017, 14:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2009, 14:29
Сообщения: 1077
Репутация: 171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Острякова
Почитав комментарии пришел к выводу. Вопросы здесь лучше не задавать, а то убогим или жадным стану. ))))

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит,она интереснее вашей


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2017, 16:48 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19794
Репутация: 3202
Levvis писал(а):
люди, нуждающиеся в данный момент в каких-либо консультациях (советах), начнут перелопачивать просторы интернета и сами искать ответы на интересующие их вопросы. Тогда на хрена Вы тут нужны с Вашими советами?)))
Так какого тогда Вы приехали сюда спрашивать?

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2017, 18:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 фев, 2008, 21:57
Сообщения: 264
Репутация: 54

Откуда: S.Petersburg
БОЦМАН..71 писал(а):
09 май, 2017, 14:26
Почитав комментарии пришел к выводу. Вопросы здесь лучше не задавать, а то убогим или жадным стану. ))))
+100500


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2420 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 4797 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB