Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.2°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 933 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 3638 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2017, 21:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 23:53
Сообщения: 67
Репутация: 27
раньше брала всегда эклеры.теперь разочаровалась.крем сделан непонятно из чего


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2017, 1:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 мар, 2017, 0:17
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
mankina писал(а):
03 мар, 2017, 21:36
раньше брала всегда эклеры.теперь разочаровалась.крем сделан непонятно из чего
+


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 22:08 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июн, 2005, 14:39
Сообщения: 442
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Откуда: Fast.net
С женой сегодня отравились, вероятнее всего, что пирожными от медоборов, при том, что ели разные пирожные. С вечера съел пару пирожных (эклер + желейное желтое), на утро побаливал живот. Утром съел еще одно пирожное(желейное желтое) с чаем, и больше ничего за весь день не ел. К обеду лег поспать, т.к. живот побаливал проснулся с температурой и той же болью в животе. Жена так же утром съела пирожные (трубочку и десерт), весь день ее подташнивало, а вечером стошнило + температура выявилась, равная моей.
Остались другие десерты + пирожные, кому отдать? Жалко выкидывать! :-D :-D :-D
А так сколько не ел пирожных и тортов от медоборов, ни разу не травился. По мне не повод не переставать их есть, бывает же всякое. :)

_________________
+7(978)741-02-09
https://vk.com/sev3dprintscan


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2017, 17:54 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 13:57
Сообщения: 781
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Syavick писал(а):
22 мар, 2017, 22:08
С женой сегодня отравились, вероятнее всего, что пирожными от медоборов, при том, что ели разные пирожные. С вечера съел пару пирожных (эклер + желейное желтое), на утро побаливал живот. Утром съел еще одно пирожное(желейное желтое) с чаем, и больше ничего за весь день не ел. К обеду лег поспать, т.к. живот побаливал проснулся с температурой и той же болью в животе. Жена так же утром съела пирожные (трубочку и десерт), весь день ее подташнивало, а вечером стошнило + температура выявилась, равная моей.
Остались другие десерты + пирожные, кому отдать? Жалко выкидывать! :-D :-D :-D
А так сколько не ел пирожных и тортов от медоборов, ни разу не травился. По мне не повод не переставать их есть, бывает же всякое. :)
Для пользы организма, при признаках отравления пьют ПОЛИСОРБ. Или это новое средство: тошнит - не повод не есть пирожные -ты съешь пирожное и получи температуру ! Офигеть , народ ну совсем что-ли ... :?

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если в него верят миллионы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 14:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 июн, 2005, 14:39
Сообщения: 442
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Откуда: Fast.net
case4book писал(а):
27 мар, 2017, 17:54
Syavick писал(а):
22 мар, 2017, 22:08
С женой сегодня отравились, вероятнее всего, что пирожными от медоборов, при том, что ели разные пирожные. С вечера съел пару пирожных (эклер + желейное желтое), на утро побаливал живот. Утром съел еще одно пирожное(желейное желтое) с чаем, и больше ничего за весь день не ел. К обеду лег поспать, т.к. живот побаливал проснулся с температурой и той же болью в животе. Жена так же утром съела пирожные (трубочку и десерт), весь день ее подташнивало, а вечером стошнило + температура выявилась, равная моей.
Остались другие десерты + пирожные, кому отдать? Жалко выкидывать! :-D :-D :-D
А так сколько не ел пирожных и тортов от медоборов, ни разу не травился. По мне не повод не переставать их есть, бывает же всякое. :)
Для пользы организма, при признаках отравления пьют ПОЛИСОРБ. Или это новое средство: тошнит - не повод не есть пирожные -ты съешь пирожное и получи температуру ! Офигеть , народ ну совсем что-ли ... :?
Полисорб сразу выпили. Я про то, что не буду отказываться от продукции Медоборов, т.к. за много лет ни разу не травился ими. Ну разве что после случая реже их буду есть. А про утреннее пирожное - сомневался, что от него живот побаливал. :)

_________________
+7(978)741-02-09
https://vk.com/sev3dprintscan


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2017, 16:15 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 13:57
Сообщения: 781
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Syavick писал(а):
Я про то, что не буду отказываться от продукции Медоборов, т.к. за много лет ни разу не травился ими. Ну разве что после случая реже их буду есть. А про утреннее пирожное - сомневался, что от него живот побаливал.
Доброго Вам здоровья!
За много лет -много чего изменилось, в т.ч. и составляющие пироженок..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2017, 2:28 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2008, 12:28
Сообщения: 167
Репутация: 20

Откуда: Севастополь
Покупаем часто и торты и пирожные, на детские праздники берем торт специально для детей -основа цветочный, а сверху рисунок сказочный сюжет на рисовой бумаге, сам торт конечно очень вкусный, но... обратила внимание, что когда распаковывала тортик запах спиртного, почитала состав- кроме всего прочего есть вино, коньяк... в детском торте??? неужели технологи допускают в рецептуре детских изделий наличие спиртного, конечно его там не полстакана, но даже пару чайных ложек в свежем торте очень чувствуется, я так поняла, что добавляют в пропитку для бисквита вместе с сахарным сиропом.

_________________
Парфюмерия и косметика Ив Роше, Эйвон, Фаберлик.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2017, 12:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 апр, 2011, 9:59
Сообщения: 878
Репутация: 32

Откуда: Севастополь
Нашей семье нравятся пироженки Медовые) каждые выходные их покупаем)))

_________________
Изображение
окна\все виды жалюзей\натяжные потолки\рольставни
пр-т Ген. Острякова 121 г
остановка Хрюкина оф. 31
8 978 016 52 42
Изображение
сайт: https://sevoknalux.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2017, 2:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 13:57
Сообщения: 781
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Многие думают, что покупают наслаждение, а сами продают себя ему в рабство. Бенджамин Франклин :sos:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2017, 10:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 фев, 2013, 13:15
Сообщения: 208
Репутация: 8
Был розыгрыш 14 апреля, а может развод. Мне не понравилась у них компьютерная программа, выиграли приезжие с материка. Такое впечатление, что в программу заранее ввели кто должен выиграть. Я против компьютерных программ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2017, 22:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2013, 11:07
Сообщения: 3788
Репутация: 769
Прочитав последние посты, думаю медоборам надо вместе со своей продукцией бесплатно полисорб выдавать, либо прямо в крем его добавлять))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 16:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2013, 13:57
Сообщения: 781
Репутация: 68

Постоялец: Интернет
Nolla писал(а):
Прочитав последние посты, думаю медоборам надо вместе со своей продукцией бесплатно полисорб выдавать, либо прямо в крем его добавлять))
:up:

а лучше всю свою продукцию из одного полисорба делать :D

_________________
Заблуждение не перестает быть заблуждением, даже если в него верят миллионы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 май, 2017, 21:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 апр, 2009, 16:40
Сообщения: 673
Репутация: 42

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Кто пробовал новый тортик "Парадиз"? Как на вкус?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 май, 2017, 18:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 12:49
Сообщения: 889
Репутация: 125

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
сегодня обалдела от пирожного Шу, которое одиночное, т.к. есть еще в наборе. но они совсем другие. Очень понравилось оно, тонкое тесто и все заполнено кремом волшебным! Приятно удивили!

_________________
Макияж+обучение! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2017, 20:14 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 сен, 2010, 18:08
Сообщения: 2228
Репутация: 132
сколько не покупаем торты в медоборах - точна дата изготовления кондитерского изделия не указана!!
а если и указана, то курица лапой и то лучше напишет чем люди работающие в этой отрасли, корявые цифры, что не разберешь.
фото позже выложу.
мы как-то очередной раз покупали торт в медоборах, и продавщица просто запуталась в пластиковых крышках
а именно где какая наклейка с датой изготовления. ПРОСТО УЖАС!!
НИКАКОГО КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ РОСПОТРЕБНАДЗОРА, ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!
Продукция не залеживается, сказала продавщица - ну если не залеживается
зачем тогда Менять наклейки на пластиковых крышках? или сами крышки с наклейками, датами изготовления.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2017, 22:23 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 10:22
Сообщения: 1982
Репутация: 402
А я много покупных тортиков перепробовала и сделала вывод, что в Медоборах самые вкусные. Очень понравился Красный бархат.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2017, 18:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 9:09
Сообщения: 143
Репутация: 28
Сегодня не смогли купить нужный торт и это не первый раз в праздничные дни. Наверное у фирмы "МЕДОБОРЫ" есть своё логическое объяснение сегодняшнего ассортимента (магазин на пл. Лазарева). Конкретно - в ассортименте отсутствовал торт из нового ассортимента "Крымский каштан" (если не ошибаюсь), а нам он очень понравился и планировали его купить. Уточню - торт не раскупили, а именно целенаправленно не включили в праздничный ассортимент, также не было маленькой фасовки "Цветочного" торта. Ещё очень расстраивает, когда в праздники хочется зайти и купить пирожные, но они просто отсутствуют в эти дни. Конечно выручка у "Медоборов" хорошая и то, что мы в праздники ничего не можем купить (по причине отсутствия) ни на что не повлияет, но всё-таки может обратите внимание на это моё обращение.
Благодарность работникам "МЕДОБОРОВ" на пл. Лазарева - всегда заходим к ним с удовольствием! Спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2017, 9:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3683
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Уж больно пластмассовые крема и начинки у этой фирмы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018, 2:36 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2010, 0:57
Сообщения: 69
Репутация: 33

Откуда: из Зурбагана
Иногда, когда хочется перекусить, посещаю их кафешки в центре. Качество пирожных и т.п., а также цены устраивают. Перед НГ дважды покупал "Наполеон", который на вкус оказался довольно средненьким, суховатым, что ли. Больше косяков за ними не припомню.

_________________
Философы лишь различным образом объясняли мир, но дело заключается в том, чтобы изменить его.
🄯 Marx


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2018, 22:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 15:32
Сообщения: 215
Репутация: 28
Ай-Петри снова наладился, теперь вкусный. Как понял, раз на раз не приходится.
Понравился "Карамельный". "Параздиз" и "Севастопольский вальс" не понравились. Совершенно не сочетаемые компоненты.
Странно что делается в голове у человека, придумывающего эти торты. Им нужно нанять нового кулинара, который понимает, что вкус должен быть разнообразным и гармоничным. Хорошо, когда сладкое сочетается с кислинкой, например. Когда в сплошном шоколадном приторном торте есть алкогольные, либо фруктовые нотки. Ещё лучше, когда и то и другое.
Вот в "Южной ночи" алкогольные нотки должны были быть, но не нашлись.
Короче говоря, кроме "Ай-петри" больше покупать ничего не буду, ну может быть карамельный. Боюсь экспериментировать, торты дорогие, а вкус не всегда радует. Причем продукты используются хорошие, приготовлено качественно. А вкус всё равно никакой. Это как плохие художники с хорошими красками.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 14:41 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 фев, 2018, 9:58
Сообщения: 2801
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
WildWolf писал(а):
09 ноя, 2017, 9:58
Уж больно пластмассовые крема и начинки у этой фирмы.
Наверное как многие большие фирмы покупают емкости с порошком, который потом используют для тортов.
Иначе торты ручной работы так не отличались наверное бы по цене в 2-3 раза от искуственных.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 19:21 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2011, 15:47
Сообщения: 894
Репутация: 210
Люди, будьте внимательны когда покупаете несколько пирожных, которые вам напихивают в бумажный пакет, особенно в магазине на Героев Сталинграда. Сегодня я купила там 2 корзиночки-суфле, 2 пирожных картошка и 1 варшавскую. Заплатила 212 руб, как озвучил продавец. Только вот дома в пакете оказалось одно пирожное "картошка". Интуиция в магазине подсказывала проверить, после того, как чек не дали, но это очень неудобно ворошить пирожные в пакете, когда их не одно и решила, что не может быть такого! Непрозрачность пакета очень способствует таким подставам! Доказать я это не смогу никак,советую другим не доверять, как я
а я туда больше не пойду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2018, 17:34 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 10:22
Сообщения: 1982
Репутация: 402
Уть-уть-уть писал(а):
18 фев, 2018, 22:59
Ай-Петри снова наладился, теперь вкусный. Как понял, раз на раз не приходится.
Понравился "Карамельный". "Параздиз" и "Севастопольский вальс" не понравились. Совершенно не сочетаемые компоненты.
Странно что делается в голове у человека, придумывающего эти торты. Им нужно нанять нового кулинара, который понимает, что вкус должен быть разнообразным и гармоничным. Хорошо, когда сладкое сочетается с кислинкой, например. Когда в сплошном шоколадном приторном торте есть алкогольные, либо фруктовые нотки. Ещё лучше, когда и то и другое.
Вот в "Южной ночи" алкогольные нотки должны были быть, но не нашлись.
Короче говоря, кроме "Ай-петри" больше покупать ничего не буду, ну может быть карамельный. Боюсь экспериментировать, торты дорогие, а вкус не всегда радует. Причем продукты используются хорошие, приготовлено качественно. А вкус всё равно никакой. Это как плохие художники с хорошими красками.
А моей семье Парадиз и Севастопольский вальс очень понравились, а от карамельного не в восторге, жирноват. На мой вкус всё сочетается, на вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Ещё очень нравится Московский и Медовый с халвой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 13:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 12:49
Сообщения: 889
Репутация: 125

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
На днях купила торт "Нотр Дам"-это новинка в Медоборах. Правда он давно существует в Моей кондитерской (кто не знает это элитная ветвь Медоборов), я там всегда к кофе беру кусочек, если оказываюсь на Юмашева. Откровенно скажу порадовал и в Медоборах, у меня мама очень капризная насчет тортов, ей не угодишь, но тут всем понравился- крема много, шоколад на шоколад похожий, очень сытный. Приятно порадовали. Разве что цена -не маленькая 680р за 1.1 кг.

_________________
Макияж+обучение! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2018, 15:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 апр, 2009, 16:40
Сообщения: 673
Репутация: 42

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Моим домашним «Нотр-Дам» тоже очень понравился! Торт «Карамельный» тоже очень вкусный, но иногда бывает суховат. Из новинок ещё понравилось пирожное «Тет-а-Тет», очень нежное кофейное суфле👍🏻


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 933 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 3638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB