Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.5°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 6:06

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29719 сообщений ]  На страницу Пред. 1788 789 7901189 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 8:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Gosha2
Извиняюсь, протупил :confused: ...

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 8:30 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5830
Репутация: 618

Откуда: отсюда
alex220380, тройка - это вообще троллейбус-призрак, еще с начала развала в девяностые. Уж сколько раз его закрывали-открывали :-)

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 9:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 май, 2009, 10:51
Сообщения: 1039
Репутация: 42
Ciropchick писал(а):
16 фев, 2017, 8:30
alex220380, тройка - это вообще троллейбус-призрак, еще с начала развала в девяностые. Уж сколько раз его закрывали-открывали :-)
Не соглашусь. До выключения света он стабильно (по крайней мере с утра) ходил в 7-08 - 7-11

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Gosha2 писал(а):
Было озвучено время 7 утра, а не когда стемнеет!
А Вы подойдите в 7-15 на Кошку и минут 10-13 постойте и посмотрите. Хотя бы 2-3 дня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 14:50 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2011, 12:40
Сообщения: 1882
Репутация: 486

Постоялец: Посиделки
andgey писал(а):
По "горпухе" итак дохрена всякого ОТ ходит!
Интересно, какого? Никуда не уедешь и не приедешь. Единственная 7-ка ходит нормально, а все остальные - "в час по чайной ложке". "Топики" и те ходят не шатко не валко. После 19.00 - и вовсе глухо!
С "Победы" - и на 5-й можно уехать троллейбусом и топиком 20, да и в сторону Камышей 109 через каждые 3 минуты ходит.

_________________
Девушку, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 19:16 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 30 янв, 2011, 23:36
Сообщения: 1512
Репутация: 172

Откуда: Севастополь
Интересно, какого? Никуда не уедешь и не приедешь.


Почему же никакого?!: троллейбус 7; 17; 11; 22
автобусы и маршрутки: 7; 17; 107; 71
А вот по ген. Мельника только один 66 автобус и то очень редко и далеко не всегда!
Заметьте, о пр. Победы речь не шла!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 19:19 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2014, 20:16
Сообщения: 1782
Репутация: 110
andgey писал(а):
andgey
А так же 133 и 1.

_________________
Админам и Модерам форума Vasia26 - это не клон,это моя жена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 20:06 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2004, 20:29
Сообщения: 5038
Репутация: 748

Откуда: гарнизон Веселое
Какой 1? Который по Горпищенко?

_________________
Когда люди не могут жить по правде, они начинают придумывать законы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 20:08 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2014, 20:16
Сообщения: 1782
Репутация: 110
Ъ! писал(а):
Ъ!
С Малахова кургана на Жидилова.

_________________
Админам и Модерам форума Vasia26 - это не клон,это моя жена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 20:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9387
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
andgey писал(а):
А вот по ген. Мельника только один 66 автобус и то очень редко и далеко не всегда!
Генерала Мельника обживается, если бы по ней ходили на 5й, вся Победа бы наверное на 5й на рынок ездила, и на комплекс удобно, через центр пока доедешь, а тут бац и в дамках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 20:44 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7372
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
Lenovo86 писал(а):
andgey
Lenovo86 писал(а):
Ъ!
Lenovo86
Для того, чтобы выделить ник собеседника, можно просто нажать на ник, а не делать цитату ;)

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 20:47 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2014, 20:16
Сообщения: 1782
Репутация: 110
Boby
Не знал. Спасибо.

_________________
Админам и Модерам форума Vasia26 - это не клон,это моя жена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 21:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2011, 12:40
Сообщения: 1882
Репутация: 486

Постоялец: Посиделки
andgey писал(а):
А вот по ген. Мельника только один 66 автобус и то очень редко и далеко не всегда!
Вы имеете в виду трассу, где арка,выезд из города? Ну, простите, там не такой густонаселенный район,а тем более, до остановок общественного транспорта совсем недалеко идти.

_________________
Девушку, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 20:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2010, 10:24
Сообщения: 2121
Репутация: 448

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Русский Севастополь
Сегодня выпала возможность сделать такой кадр:
Изображение

_________________
https://vk.com/sev_troll - подпишись! ;-)

Драйвер оф троллейбас :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 16:10 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2014, 22:55
Сообщения: 315
Репутация: 16
Красный Дьявол опять в своей репертуаре (на Ленина у кафе Пьеро)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 16:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 18:35
Сообщения: 893
Репутация: 178

Постоялец: Интернет
Нормально так зафестивалил, столбы в страхе попадали. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 16:43 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг, 2016, 9:58
Сообщения: 898
Репутация: 80

Постоялец: Интернет
Откуда: бухты-барахты
интересно,не западло водителю все время по кругу ездить !
или круги считать или время до конца рабочего дня :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 16:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2013, 17:52
Сообщения: 3816
Репутация: 571
Анатоль писал(а):
19 фев, 2017, 16:37
Нормально так зафестивалил, столбы в страхе попадали. :mrgreen:
В авто-форуме появились фото с места происшествия.
roadSter писал(а):
19 фев, 2017, 16:25
Изображение
Изображение
Изображение

20 минут назад. дорога с Ушакова в центр перекрыта
И вновь руководство СЭАТа промолчит. Не было ничего, движение не перекрывалось, столбы не падали и вообще они не наши.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 17:20 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 ноя, 2004, 16:31
Сообщения: 3904
Репутация: 269
Эл.Джи. писал(а):
И вновь руководство СЭАТа промолчит. Не было ничего, движение не перекрывалось, столбы не падали и вообще они не наши.
А при чем тут столбы освещения? Растяжки то на зданиях крепятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 17:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Rebel писал(а):
19 фев, 2017, 17:20
А при чем тут столбы освещения? Растяжки то на зданиях крепятся.
Эти декоративные столбы освещения изготавливались на нашем Морзаводе и были установлены в центре и возле Малахова кургана в 80-х годах уже прошлого века. Их особенность в том, что они не вкопаны в землю, а крепятся шпильками-гайками. Весь этот стальной крепёж полностью сгнил за три с лишним десятка лет. Также и подземные кабели заменили воздушными "соплями". Если у троллейбуса слетает штанга и бьёт по воздушному кабелю освещения, эти столбы заваливаются как кегли. И так и будут дальше они падать, пока кто-нибудь серьёзно не пострадает. Тогда как обычно начнётся скандал в стиле "куда смотрели" и крепёж заменят. Держатся все эти декоративные столбы на честном слове. Машины рядом лучше не ставить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 18:52 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2013, 17:52
Сообщения: 3816
Репутация: 571
Rebel писал(а):
А при чем тут столбы освещения?
Ну при том, что руководство СЭАТа упорно делает вид, что нет никакой проблемы, напрямую связанной с этими столбами. Как минимум уже в третий раз троллейбус "роняет" столб. Пару месяцев назад аналогичное происшествие было на Малаховом Кургане, а перед этим на ул. Ленина возле Музея Черноморского флота.
Ну и кроме того, идёт серьёзный сбой в движении ОТ, а руководство решило, что информировать об этом не надо. Я уже писал неоднократно, что это такая чиновничья логика: "Не признаём наличие проблемы, а следовательно нет нужды решать проблему".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 19:27 
Не в сети
АК-47

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 17:25
Сообщения: 16035
Репутация: 2227

Откуда: оттуда (С)
Контактная сеть к этим декоративным опорам не крепится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 20:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2013, 17:52
Сообщения: 3816
Репутация: 571
Кто в курсе: движение восстановили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2017, 20:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2014, 22:55
Сообщения: 315
Репутация: 16
кроме троллейбусов - да


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 14:57 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 ноя, 2007, 7:05
Сообщения: 1100
Репутация: 70

Откуда: придорожная наливайка
а причём столбы освящения и контактная сеть?
некоторое время назад была похожая ситуяция у водителя М на том же месте ,у него также произошёл сход тп ,и столбы нагнулись,но вернулись на место,но наряд дпс на Ушаках заставил его там стоять до преезда не знаю кого (контактников или бд)

_________________
Не бойтесь врагов: в худшем случае они смогут тебя убить. Не бойтесь друзей: в худшем случае они могут тебя предать. Бойтесь равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю тебя, троллейбус.
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2017, 17:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2009, 18:35
Сообщения: 893
Репутация: 178

Постоялец: Интернет
Не умные люди навешали кучу кабелей на столбы эти, отсюда все проблемы. А штанги, да, падают в этом месте. Сам когда-то там растерял оглобли и одним ударом убил сразу два стеклянных плафона... Проводов на столбах к счастью не было.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29719 сообщений ]  На страницу Пред. 1788 789 7901189 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sevmarin, simpyalex, VDone и 230 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB