Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18°C, 739 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 250 сообщений ]  На страницу 1 2 310 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2009, 14:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 янв, 2009, 2:22
Сообщения: 3
Репутация: 1
Предлагаю в эту тему перечислять фамилии всех хороших врачей,м/сестер,акушерок и других медиков нашего прекрасного города! Всех,кто ,не смотря на мизирную зарплату,нередко сталкиваясь с грубостью пациентов,и все равно продолжают спасать жизни наших деток и наши!!!!!!кто,кроме отличных профессиональных навыков, всегда успокоит и поддержит!
Начну я: Терице Т.Г.(педиатр,раньше работала на комплексе в грудном) и с ней же все врачи 3-х этажного корпуса +м/с,санитарочки!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo:
Лоры на комплексе,почти все,умнички!!!!!!!!!!!! :bravo:
Ким(окулист,комплекс) :bravo:
Врачи и м/сестры хирургии 4бол.!!!За выдержку на такой "чистой" работе!!!! :bravo:
и многим другим!!!!!!!!!!! :bravo:
Севастопольские врачи(к сожалению,не все) ценятся на Украине!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2009, 20:44 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 авг, 2008, 16:12
Сообщения: 2531
Репутация: 319
Зеляева Ольга Сергеевна,зав.педиатрией детской пол-ки №4.
Очень грамотный,опытный педиатр.Внимательная,вежливая,ответственная.
:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2009, 23:25 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
А я хотела бы сказать спасибо врачам на скорой, которые помогают людям, при этом оставаясь людьми... Вызвали вот 8 марта в 4 утра скорую, хоть доктор был и сонный, но медсестра все спокойно сделала, уколола ребенка, никаких не было фраз типа "вызвали 8 марта...болеют тут..."
Приятно, когда в тяжелые минуты врачи помогают. Очень хочется верить, что когда-то в нашей идиотской стране будут врачи получать нормальные деньги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2009, 10:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 3:50
Сообщения: 4300
Репутация: 473
А у нас действительно много хороших врачей(посмотрите в отзывах Севмам)!Конечно,есть люди,которые не на своем месте,но есть и грамотные,ответственные специалисты!!!!!!!!Спасибо,именно,вторым))))))))

_________________
[img]http://beremennost.net/bline/63904.png[/img]
[i][color=#FF80BF] Я и не знала,что любить можно так сильно!!! Как же мы без нее жили?[/color][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2009, 17:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2009, 21:38
Сообщения: 708
Репутация: 79

Постоялец: Везде и всегда
Ох, помнится, зимой дело было. Разыгралась у меня аллергия, таблетки не помогают, по коже отек и все такое - в общем ужас полный! Ночью вызвала скорую, приехал врач,веселый такой, нашел у себя лекарства, быстро сделал два укольчика, даже не почувствовала, что больно! Жаль, не знаю его имени-фамилии, огромный поклон и спасибо всем врачам, которые трудятся за мизерную зарплату, остаются отзывчивыми людьми и не теряют оптимизма!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2009, 23:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 12:33
Сообщения: 288
Репутация: 30

Постоялец: Мамочки
Откуда: город-герой Севастополь
Хочу сказать огромное спасибо врачам хирургического и реанимационного отделения 5- ой гор больницы, за спасенную жизнь моей дочурки, Капель Виолетты (1 год и 2 месяца).
Ей долго не могли поставить диагноз, симптомы были не определенные, но все время от нее не отходили врачи. Они боролись за ее жизнь не преследуя ни каких корыстных целей. И все таки поставили диагноз перитонит и успешно провели операцию. Сейчас болезнь позади, моя девочка ходит, радуется жизни и не вспоминает о прошедшем.
Особое спасибо доктору инфекционной больницы г. Севастополя, отделения интенсивной терапии (к сожалению не знаю имени)за попытки помочь Виолетте и за то, что не стал тянуть и принял судьбоносное решение по переводу нас на комплекс.
А также СПАСИБО! нашему лечащему врачу Василию Владиславовичу.
Но и нельзя забывать про медсестричек инфекционной больницы и хирургического отделения гор. больницы № 5. Девочки, Лена, Александра, Светлана и другие (извините не знаю имен), спасибо вам огромное!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2009, 1:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 3:50
Сообщения: 4300
Репутация: 473
Актуальная тема в ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА))))

Еще раз ,всем СПАСИБО))))))))

_________________
[img]http://beremennost.net/bline/63904.png[/img]
[i][color=#FF80BF] Я и не знала,что любить можно так сильно!!! Как же мы без нее жили?[/color][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2009, 12:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009, 19:15
Сообщения: 3492
Репутация: 533

Откуда: Севастополь, Камыши
Марина Александровна из отделения ожогов на комплексе - замечательный врач!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Только положительные эмоции от общения!!! Замечательное отношение к пациентам!!! Совсем недавно лечилась у нее, могу сказать, что нигде больше не видела такого хорошего отношения (в сравнении с хирургами из Портовой поликлиники и Генериха)!!!! Лечение эффективное!!
В целом все работники отделения по праву могут быть здесь отмечены (Ольга Захаровна, медсестры Таня, Наташа и все остальные (извиняюсь, не помню всех имен)
Была приятно удивлена , что в наше время есть такие ВРАЧИ! На них и держится вся наша медицина.

_________________
Медово-имбирные пряники и печенье
https://instagram.com/spicycookies2021?utm_medium=copy_link


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2009, 10:38 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
Сообщения: 6466
Репутация: 1221

Откуда: Севастополь
Спасибо огромное персоналу Лор-отделения на комплексе. И врачам, и мед сестрам, и санитаркам. За успешную операцию, за то что пребывание в больнице не превратилось в кошмар!

_________________
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2009, 12:40 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Никогда не поздно сказать спасибо )))

Спасибо врачам в инфекицонной больнице, жаль не помню имен, которые меня беременную не стали класть в общую палату, а положили отдельно, чтобы не подхватить болячек. Спасибо и за нормальное отношение и за то, что быстренько отпустили домой :) В общем, за понимание.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2009, 10:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 окт, 2009, 17:54
Сообщения: 64
Репутация: 7
Котик:) писал(а):
Предлагаю в эту тему перечислять фамилии всех хороших врачей,м/сестер,акушерок и других медиков нашего прекрасного города! Всех,кто ,не смотря на мизирную зарплату,нередко сталкиваясь с грубостью пациентов,и все равно продолжают спасать жизни наших деток и наши!!!!!!кто,кроме отличных профессиональных навыков, всегда успокоит и поддержит!
Севастопольские врачи(к сожалению,не все) ценятся на Украине!

Хочется выделить замечательных медиков 2 полликлиники на Ерошенко!
Как -то попала на консультацию к Замечательному ревматологу Матвеевой Светлане Александровне!Прошло уже достаточно времени , а мне хочется еще раз сказать спасибо!!!
Я посещаю платные клиники!Но здесь был уровень платной и даже лучше!!!Меня уважали!!!
И совершенно бесплатно!
Меня никто не торопил , скорее испытывала вину я , что со мной так долго возятся!
Доктор внимательна , грамотна , умеет говорить , слушать ! Я уже не говорюо ее профессиональных качествах, ее советы помогают мне до сих пор!

У нас также ведет прием замечательный невропатолог Давыдова Наталья Васильевна!
У нее также хватает времени и душевной теплоты на КАЖДОГО БОЛЬНОГО !И совершенно бесплатно получаешь грамотную консультацию!!
Эти врачи умеют сочувствовать !!! :bravo:
Они делают все ,что могут там ,где они и есть и с тем ,что имеют!!!
Этим докторам огромное спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2009, 10:07 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 апр, 2009, 17:23
Сообщения: 950
Репутация: 24

Постоялец: Мамочки
Спасибо Гатиной А.А. , человек умеет вселять уверенность в себе!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2009, 16:46 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Я хочу в очередной раз сказать СПАСИБО заведующей нашим тубдиспансером - Ларисе Викторовне Куриловой. Человек и Врач с большой буквы, к тому же - очень обаятельная женщина.
:bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2009, 14:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 апр, 2009, 21:04
Сообщения: 18
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
хочется сказать огромное спасибо Малышевой Алёне Михайловне и Искренко Ирине Николаевне с детского комплекса. это по истине врачи от Бога, а ещё низкий поклон доктору из 7 гб - Попович Олегу Константиновичу. Этот доктор достоин того, чтобы ему при жизни памятник поставили! да и вообще мед персонал 7 гб - как на подбор замечательные люди. Кроме Чечиной - сука редкостная!!!!!

_________________
Вы ошибаетесь, когда говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2009, 17:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 окт, 2009, 17:54
Сообщения: 64
Репутация: 7
Хочется отметить Веселкову Надежду Васильевну!
:bravo: :bravo: :bravo:
Она главный нефролог города ,зав.нефрологическим отделением!
Поражаешься ее ответственности , высокому профессионализму ,умению принимать грамотные решения !Она спокойна ,тактична ! Н.В. помнит всех хронических больных и их диагнозы ! На ее месте трудно кого- то представить ! Во всяком случае ,нефрологов ее уровня, больше в нашем городе нет!
Убедилась! :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2009, 17:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 01 окт, 2007, 23:02
Сообщения: 2204
Репутация: 166

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от туда где меня уже нет
Я хочу в очередной раз сказать СПАСИБО заведующей нашим тубдиспансером - Ларисе Викторовне Куриловой. Человек и Врач с большой буквы, к тому же - очень обаятельная женщина.


+1! Полостью присоеденяюсь!Сколько раз обращались:) всегда помогала! И не заденьги ,а по доброте душевной!!!!!

_________________
[img]http://sunduk.at.ua/Love/love.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2009, 18:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 1830
Репутация: 120

Откуда: Севастополь
vremya goda писал(а):
Хочется отметить Веселкову Надежду Васильевну!
:bravo: :bravo: :bravo:
Она главный нефролог города ,зав.нефрологическим отделением!
Поражаешься ее ответственности , высокому профессионализму ,умению принимать грамотные решения !Она спокойна ,тактична ! Н.В. помнит всех хронических больных и их диагнозы ! На ее месте трудно кого- то представить ! Во всяком случае ,нефрологов ее уровня, больше в нашем городе нет!
Убедилась! :mrgreen:


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
:bravo:

_________________
Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2009, 17:58 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2007, 16:02
Сообщения: 5062
Репутация: 1282

Откуда: пр.Победы
а я хочу сказать огромное спасибо врачам балаклавской больницы гинекологического отделения Волковой Елене Васильевне и Мельниковой Ларисе Сергеевне за мою спасенную жизнь и за счастье быть матерью.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2009, 18:58 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Сообщения: 5465
Репутация: 448

Постоялец: Везде и всегда
Тю, ёпрст :)
Огромнейшее спасибо Наталье Васильевне Беште и Алексею Сергеевичу с ИБО!!! А также всем девочкам медсестричкам и даже одному медбратику ))))))

_________________
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2009, 11:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 авг, 2009, 16:09
Сообщения: 4
Репутация: 1

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте!

Мы работаем с государственными и с частными клиниками Ливии. И набираем врачей и медсестер всех направлений для работы в разных городах (Злитен,Бенгази,Триполи,Себха,Хун)

Предлагаемые условия:З/П от 1700 до 3500$. Проживание, питание, перелет за счет принимающей стороны.
Трудовой контракт заключается на год с возможностью дальнейшего продления. Так же есть возможность переезда семьи (супруг(а) и до 3 детей до 18 лет). Семейным предоставляется отдельная квартира. Знание иностранного языка необязательно, так как практически весь медперсонал русскоговорящий, для общения с больными есть переводчики.

Нам нужно Ваше подробное резюме на русском и английском языках, паспорта (загран и внутренний), все документы об образовании (в отсканированном варианте в теме письма укажите для Алины). Эти документы присылайте на наш электронный адрес: [email protected].
Программа по трудоустройству стоит 1000$+155$ на оформление визы. Визу оформляют в Киеве в Ливийском посольстве.
Если есть вопросы, пожалуйста, пишите или звоните.
Наши контактные телефоны: +38(050)9878052, +38 (0692) 930509, 937509

С уважением, Алина
Центр кадровых технологий "Успех"
г. Севастополь, ул. Багрия, 41
www.centeruspeh.com

_________________
[color=#FF0040]Три вещи никогда не возвращаются обратно:
ВРЕМЯ, СЛОВО, ВОЗМОЖНОСТЬ
[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2009, 14:20 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2009, 12:51
Сообщения: 6274
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
vremya goda писал(а):
Хочется отметить Веселкову Надежду Васильевну!
:bravo: :bravo: :bravo:

Присоединяюсь!!!
vremya goda писал(а):
Хочется выделить замечательных медиков 2 полликлиники на Ерошенко!

Гайворонская – хороший врач и спокойный, уравновешенный человек!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2009, 18:39 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 1830
Репутация: 120

Откуда: Севастополь
наталия_а писал(а):
Гайворонская – хороший врач и спокойный, уравновешенный человек!!!

Поддерживаю!
Одного приема мне хватило ,чтобы понять ,что этот врач на любимой работе !Спасибо! :rose:

_________________
Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2009, 16:27 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 1830
Репутация: 120

Откуда: Севастополь
Заболели гриппом!Вызвали из 2 пол .врача!Прибежала молоденькая девочка,спокойная ,улыбчивая!Все не спеша рассказала , написала , прямо светло от нее стало!Столько желания помочь,а ведь она не наша участковая,наша болеет!Но не тени недовольства,что бегает по чужим участкам за эту зарплату!!!И не по одному!!!Может ей другой президент зарплату платит??????Даже фамилию не знаю!Cказала, я в 17 кабинете,приходите и расписание написала!
Спасибо большое ,что такие врачи есть,и молодежь среди них есть такая замечательная!
Значит и город будет и саду цвесть!!!! :bravo:

_________________
Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2009, 13:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 11:18
Сообщения: 20
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
огромное спасибо акушерке 2-го роддома на комплексе - Пономаренко (это её девичья фамилия, нынешнюю не знаю)Ирине .... Огромное уважение и низкий ей поклон
участковому гинекологу Павловской и акушерке иже с ней Жук за грамотность и взаимопонимание.
кардиологической бригаде скорой помощи в камышах (имён, к сожалению, не знаю), которая очень быстро приехала по моему вызову и возилась со мной целый час!!!!!!!!!!!!!
Замечательной участковой медсестре детской поликлинике на корчагина Светлане Анатольевне!!!
Огромнейшее спасибо врачу ЛОР отделения на комплексе - Алле Максимовне за доброту, профессионализм и докторское обаяние. А также сёстрам этого отделения за отзывчивость, доброжелательность. Спасибо сестре физиотерапии в Лор. - замечательная сестра!!!!
Спасибо медсестре (не помню её имя - молоденькая такая, чёрные волосы) в отделении интенсивной кардиологии на 2-м этаже. Она говорила, что хочет стать доктором - успехов ей, пусть она будет таким же замечательным доктором какая она сейчас медсестра!!!


Последний раз редактировалось Galinn 16 янв, 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2009, 14:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 1830
Репутация: 120

Откуда: Севастополь
Мой пост выше был благодарностью без адреса!!
Уточняю фамилию врача - Фатхиева ,17 каб пол 2 !!!
Спасибо !!Вы на своем месте !Здоровья , удачи!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 250 сообщений ]  На страницу 1 2 310 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB