Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:45

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 191 92 93152 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2016, 17:44 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Boby
я же говорю: он из палаты №6 :lol: :lol: :lol: ))) очень интересно на его таблетку глянуть, что за зверёк, из какого зоопарка ))))

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 0:07 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Это безобразие направлять моториста допустим 4-ым или 3-им механиком в командировку. Раз направляют 4-ым или 3-им механиком на "сирийские экспрессы", то должен быть приказ о переводе допустим на должность 4-го или 3-го механика. При грицае допустим человек занимает должность моториста 1-го класса, а его командируют 3-им механиком - основная должность моторист 1-го класса, то должна быть запись в трудовой книжке о переводе 4-ым или 3-им механиком. Я давно работаю в торговом флоте и если подписал контракт 3-им механиком, то работаю 3-им механиком. Никто не давал право грицаю и воякам обзывать тех кто отказался идти в зону боевых действий! Даже есть циркуляр ИМО на предмет захода судов в пирато опасные зоны и в зоны боевых действий, где за отказ идти туда судовладелец обязан репатрировать отказавшихся моряков и выплатить им бэйсик. На "сирийских экспрессах" работают гражданские и они имеют право отказаться ходить в зону боевых действий. С "сирийских экспрессов уходят в среднем 35 человек каждый месяц! Я в ОВСИГу устраивался, чтобы пересидеть пока делаю документы, а потом вернуться в торговый флот.

P. s. Ржевский - тебе большой минус за раскрытие лички. Не забудь, что за сбор и разглашение личных данных есть статья УК. Ты, твоя семья и родственники после осуждения тебя в рамках правосудия не смогут занимать должности в МО; МВД; СК и прочих силовых ведомствах!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 0:17 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Mechanic, в торговом флоте так мало платят, что приходится в междурейсовые времена в "лягушатник" устраиваться? Если все так хреново в ОВСИГЕ, что мешает найти лежачее место сторожа сутки через трое и спокойно заниматься домашними делами?
Опять же, идти на стремный пароход исполнять обязанности третьего механика юридически безопаснее. Накосячил - с тебя в суде спросят не как с ответственного за все механика, а как с моториста (Швейка) :pop: Тут вопрос не в должности и записи в трудовой, которой, судя по пенсионной политике этого государства, скоро можно будет подтереться, а в толщине конвертика...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 0:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 20:29
Сообщения: 217
Репутация: 24
А вообще спаааасибо Механику и иже с ним за то, что дали молодым ребятам, замечу со всеми российскими морскими документами хоть как-то зацепиться в наше кризисное время. Дай Бог что получится.

Если бы знала как, то еще бы + отправила. Увы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 6:42 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 22:45
Сообщения: 1443
Репутация: 314

Откуда: Из-за синих морей
Mechanic писал(а):
Это безобразие направлять моториста допустим 4-ым или 3-им механиком в командировку. Раз направляют 4-ым или 3-им механиком на "сирийские экспрессы", то должен быть приказ о переводе допустим на должность 4-го или 3-го механика. При грицае допустим человек занимает должность моториста 1-го класса, а его командируют 3-им механиком - основная должность моторист 1-го класса, то должна быть запись в трудовой книжке о переводе 4-ым или 3-им механиком. Я давно работаю в торговом флоте и если подписал контракт 3-им механиком, то работаю 3-им механиком. Никто не давал право грицаю и воякам обзывать тех кто отказался идти в зону боевых действий! Даже есть циркуляр ИМО на предмет захода судов в пирато опасные зоны и в зоны боевых действий, где за отказ идти туда судовладелец обязан репатрировать отказавшихся моряков и выплатить им бэйсик. На "сирийских экспрессах" работают гражданские и они имеют право отказаться ходить в зону боевых действий. С "сирийских экспрессов уходят в среднем 35 человек каждый месяц! Я в ОВСИГу устраивался, чтобы пересидеть пока делаю документы, а потом вернуться в торговый флот.

P. s. Ржевский - тебе большой минус за раскрытие лички. Не забудь, что за сбор и разглашение личных данных есть статья УК. Ты, твоя семья и родственники после осуждения тебя в рамках правосудия не смогут занимать должности в МО; МВД; СК и прочих силовых ведомствах!
Чувачек, а ты нигде не встречал, например должность Engin assist engineer с окладом моториста и с обязанностями вахтенного механика? Я к тому, что не стоит рассказывать о том в чем ты полный ноль,
Тренируйся на кошках(тренажерах).
Если судно постоянно, работает(имеет возможность) заходить в пиратские зоны, перед посадкой ты обязательно подписываешь бумагу о своем согласии. Так что и тут ты пиз#& . Работа в овсиге на данный момент оприоре подразумевает "сирийский вариант". Ты б лучше читал пока и учился, а не выставлял свою безграмотность и дурость на показ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 7:10 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2144
Репутация: 52
А участника боевых действий дают на экспресах ?


Последний раз редактировалось seachest 24 авг, 2016, 8:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 7:11 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Mechanic
ты где диплом купил???? )))) Ты же ноль полный! Ещё и трус, реально трус... А до трусости в Сирии ты закосил армию, потому как очень боялся, что злой дед или годок тебе вставит ночью куды надо :D :D :D И тут опять родная мамаша тебя выручила и заплатила деньгу за Белый билет )))))
****************************************************************************
Место этого мУханика - в общественном туалете на кассе, там больше пользы принесёт и как раз по профилю.

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 8:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2144
Репутация: 52
А поделу ?
Где демократия
Все имеют право на свое мнение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 9:51 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
seachest писал(а):
А поделу ?
Где демократия
Все имеют право на свое мнение
Демократия являлась наиболее прогрессивным общественно-политическим строем при рабовладельческом способе производства :sick: Это честно написали в учебнике истории на русском языке в Киеве 2007 года издания ))
Какая может быть демократия в теме обсуждения подразделения ВМФ? :pop:

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 10:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 22:45
Сообщения: 1443
Репутация: 314

Откуда: Из-за синих морей
seachest писал(а):
А поделу ?
Где демократия
Все имеют право на свое мнение
Да пускай пишет конечно, а лучше в суд подаст на ЧФ.
Не выпоняет распоряжение ИМО :devil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 10:23 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
zzlodey писал(а):
seachest писал(а):
А поделу ?
Где демократия
Все имеют право на свое мнение
Да пускай пишет конечно, а лучше в суд подаст на ЧФ.
Не выпоняет распоряжение ИМО :devil:
Та подача пуком в лужу и кончится. Какое соответствие конвенциям на военном судне? Эти требования исполняются ровно настолько, насколько военное судно не должно быть опасным для маневров гражданских судов. А кто кем назначается то внутренний вопрос организации. Докажешь ущемление своих прав по ТК РФ - можно попытаться и посудиться. Только сомневаюсь я, что человек с такими амбициями сможет найти адекватного юрисконсульта и выиграет дело. Предмет спора обозначить, статьи найти, доказы подготовить. Да и в заседании не блеять, хоть уже и не на укр.мове ведется заседание.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 13:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 22:45
Сообщения: 1443
Репутация: 314

Откуда: Из-за синих морей
О том что суда ВМФ неподконвеннционные, рассказывают даже на курсах мотористов и матросов,
Вопрос: Хде в это время был механик? Кто ему дал те морские документы , и главное зачем он выставляет свою глупость на всеобщее обозрение? :pop:
Ладно, хочет чел быть дурачком, его дело, я его больше не замечаю..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 17:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2012, 1:05
Сообщения: 22622
Репутация: 1483

Откуда: местные мы (с)
Забанен: Бессрочно
seachest писал(а):
А участника боевых действий дают на экспресах ?
Ага, межгалактического....

_________________
Лучше быть, чем казаться.
------------------------------------------
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 18:54 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Leonidovich1976
на самом деле дают, но надо пройти через весь ад бюрократии ))) Хотя, цель оправдывает средства

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 5:04 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2856
Репутация: 252

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
Какие сейчас реальные деньги платят на сирийских?матрос 1 кл

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 8:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 июл, 2015, 18:54
Сообщения: 636
Репутация: 106

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополец я!
Хороший вопрос....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 26 авг, 2016, 12:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
verdy писал(а):
Какие сейчас реальные деньги платят на сирийских?матрос 1 кл
какие з/п - знает с ником Му(е)ханик, у него копии денежных ведомостей были всего отряда для подачи в суд :D :D :D

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 20:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9329
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Ржевский писал(а):
zzlodey писал(а):
Кстати, о правилах, персонаж с ником "гроза заборов", совершенно случайно ,к вам ,отношения не имеет?
И еще, вы как то выкладывали фото спящего чела в трусах, в обрамлении пустых бытылок и остатков снеди, вы конечно получили у него разрешение на фото и размещение , его на данном ресурсе???
не понимаю о чём речь, честно говоря
Это про меня.... Вот память у человека. 9 лет прошло.... Так лица и ФИО там не было. Пусть жалуется. Отвечу. Срок давности вышел. :pp:
Акт до сих пор лежит.


Кстати: поддержу ка я Механика.(что где сдохло?) Я то же отказался от СРа :sick: год назад, от Имана :sick: пол года, и... о.. Боже..... от БМТ :rose: "Иван Бубнов" :shock: .....буквально на прошлой неделе.....да... и ещё от одной должности :up: . Нервы дороже. :dance:

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 21:01 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
knnk007
ёпсиль-мопсиль, так кто там вообще работает сейчас??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 21:19 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ржевский
Что написал про купленный диплом - это клевета! Я сам учился в ВУЗе на инженера-судомеханика, сам разрабатывал, чертил и защищал дипломный проект. Я представил справку о плавании и ремонте в инспекцию ещё на Репина 3. Я работал в море 3 механиком, вахтенным механиком и 4-ым механиком. Я недавно подтвердил свои навыки на тренажере Транзас, экзаменом в МАПе. Я сейчас действующий механик на автоматизированном судне. Сирийские экспрессы - это металлом, откуда массово бегут люди. Я не - трус! В море ещё посерьёзнее было и я брал управление на себя - когда костер понесло на берег, а стармех был пьяный и спал в каюте - я готовил и запускал ГД. Никогда не было не комплекта экипажей на танкерах - Иман и Иван Бубнов! Мне предлагали 4-ым механиком на Иман, но я сейчас зарабатываю достойно, а не копейки на Имане.

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 22:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9329
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Ржевский писал(а):
knnk007
ёпсиль-мопсиль, так кто там вообще работает сейчас??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
отставник с Дона без документов

Навозный Мух писал(а):
Mechanic
а что - правда связи есть ?)
Не оправдывайся уже коли вляпался.
Не провоцируйте.
Мех. правду говорит. Ещё бы русский подтянуть....

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 23:10 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ржевский
Ущербный, Маму мою не трогай - она старший мичман уже в отставке! Я 5 лет отдал 9 БРСО - пришел мотористом 2-го класса, а ушел с должности старшего моториста, был до старшего моториста - мотористом 1-го класса. Я подчёркиваю, что никто не имеет право угрожать увольнением и посылать матом людей, которые не хотят работать на неисправных "Сирийских экспрессах". На " Сирийских экспрессах" отсутствовал необходимый ЗИП и инструменты, а техническое состояние неудовлетворительное! Почему такая большая текучка с "Сирийских экспрессов"? Я видел в 91 ФЭС перед Новым Годом внушительную стопку приказов об увольнении с "Сирийских экспрессов" - люди бегут с аварийных судов! Вологда-50 под командованием капитана Айрияна не прошла проливы из-за аварии и к ним был срочно отправлен МБ-31. Двиница-50 была в аварийном состоянии с неё ушел: старший механик: моторист. На замечание старпома грицай послал его матом - я был свидетелем. Двиница-50 была в аварийном состоянии на, что я доложил грицаю. Я не хочу принимать заведование находящиеся в аварийном состоянии! грицай придумал схему когда людей отправляют в командировку, но не знакомят с приказом о командировке, а командировочное удостоверение на руки не дают! У нас на с одного с судна пришел приказ о командировке, а на других не пришел. Если на тебя нет приказа о командировке и нет командировочного удостоверения, то нет возврата на прежнее место работы, а если хочешь покинуть борт "Сиоийского экспресса" грицай заставляет писать заявление по соглашению сторон или по собственному. При сходе с судна морпех из АТД проверяет документы.

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 23:39 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Навозный Мух писал(а):
Mechanic
что значит "Я 5 лет отдал 9 БРСО" ?
кто заставлял или бесплатно вкалывал ?
Это вам оказали честь и доверие - взяли, обучили а вы тут на говно исходите.
Кому ваш дрыстоз нужен скажите вы пожалуйста ?
Все и так знают что и как, не нравится - валите на контракт.
Уточните, что в Вашем понимании означает "обучили"? Оплатили учебу? Или показали антиквариат, который полагается обслуживать?
По поводу валить на контракт - так уже повалили не "куда", а "откуда". Не только с "экспрессов", кстати, и тоже уже дырки командировочными с ремонтируемых однотипных (а не стоячих) администрация пытается затыкать. Штрейкбрехерство это называется в переводе на русский язык.
Раз все и так знают, что и как - тему можно закрывать, по Вашему мнению?

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 23:55 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2014, 17:40
Сообщения: 488
Репутация: -25

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Mechanic
ну, кто в экипаже был стукачок, я и не сомневаюсь :lol: :lol: :lol:

_________________
* уважаемая дамочка, а не снять ли Вам трусы?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 205 отряд судов обеспечения
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2016, 23:56 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 дек, 2005, 1:20
Сообщения: 1484
Репутация: -81

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Навозный Мух

Обучение в Университете я сам оплачивал с зарплаты, так же и получение морских документов.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Ржевский

Стукач - ты! Это тебе про о публикации лички! Почему не дают тебе покоя мои документы? Я сейчас в море работаю механиком!

_________________
[url=http://www.visited.ru][img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... FRITMTESTR[/img][/ur


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3787 сообщений ]  На страницу Пред. 191 92 93152 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 175 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB