Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑28.1°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 13:21

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11335 сообщений ]  На страницу Пред. 1158 159 160454 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2015, 23:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 11:56
Сообщения: 32
Репутация: 24
Рыболовам на заметку.

КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ ТУТ
ВНИМАНИЕ!
Реклама яликов отныне в этой теме строго запрещена.
Все желающие предложить данные услуги - пишем МОДЕРАТОРУ в личку, Ваши координаты будут в первом сообщении под спойлером.
Нарушителям - бан на 1 мес.

Телефоны служб спасения дельфинов:
в Севастополе – (0692) 55 — 99 — 55
в Евпатории – (06569) 27- 099, 46 — 235
в Ливадии – (0654) 35 — 00 — 28
на Кара-Даге – (06562) 26 — 204
Телефоны опорных пунктов спасения дельфинов:
в Казантипском заливе – (06557) 23 – 126
на м.Опук – (06561) 10 – 501
на м.Мартьян (п.Никита) – (0654) – 33 – 65 – 39
в Каркинитском заливе (п.Портовое) – (06553) 98 — 538
Телефон Координационного Центра (Симферополь) –(0652) 51 – 42 — 72

Текущая погода в Севастополе.

Общественная организация "Севастопольский клуб рыболовов"
Севастопольская Федерация Рыболовного Спорта (форум)

рыбные места Крыма - путеводитель. Новичкам к прочтению обязательно!!!

Список рыбацких магазинов нашего Города► Показать
контактные телефоны арендаторов водоемов► Показать
► Показать
Куда сообщать о браконьерах► Показать
ЯЛЫ/ЛОДКИ/КАТЕРА И ИЖЕ - АРЕНДА, ПРОКАТ И Т.Д.
под спойлером ниже
:up:
предложения на выход► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2016, 10:03 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 10150
Репутация: 1211

Постоялец: Интернет
Откуда: city Love
Что сейчас идёт в Балаклаве и в казачке?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2016, 11:06 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 15:08
Сообщения: 1334
Репутация: 1115

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ляночка_83 писал(а):
Что сейчас идёт в Балаклаве и в казачке?
Дельфины и ставрида


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2016, 12:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 апр, 2012, 19:26
Сообщения: 494
Репутация: 34
Ляночка_83 писал(а):
Что сейчас идёт в Балаклаве и в казачке?
Балаклава. 8кг. ставриды. С 6-10 часов. На завтра есть места.

_________________
БАЛАКЛАВА
Баркас 12 мест
На рыбалку 4-6 мест.
Доставка на пляжи, прогулки.
+79780047459 Виталий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2016, 16:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
Ляночка_83 писал(а):
Что сейчас идёт в Балаклаве и в казачке?
Казачка, сегодня

Изображение

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2016, 20:14 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 16 фев, 2008, 15:16
Сообщения: 1337
Репутация: 117

Постоялец: Интернет
Откуда: <сити>
SEET писал(а):
Ляночка_83 писал(а):
Что сейчас идёт в Балаклаве и в казачке?
Казачка, сегодня

Изображение
красота, какую снасть используете? :pop:

_________________
=) @>-`-,-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2016, 21:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2010, 14:35
Сообщения: 2342
Репутация: 52
SEET писал(а):
Ляночка_83 писал(а):
Что сейчас идёт в Балаклаве и в казачке?
Казачка, сегодня

аж глаз радует


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 0:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 9:42
Сообщения: 238
Репутация: -5
AndrewG писал(а):
На Сасык, на открытие озёрной рыбалки, никто сегодня не ездил? Как там обстановка?
я был на ту в ночь 31 на 1 взял 6,5 кг пелингаса и 2.00 кг карася рыбалка супер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 8:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
CyMpak
Леска для подвески 0.16-0.20. Я использую 0.20 флюр. Длина поводка 5-8 см. Расстояние между поводками прим.20 см. На подвеске 2-а, 3-и крючка №7, №8 с длинным (за неимением можно и с коротким) цевьем.Пользуюсь такими
Изображение
Использую 2-а вида подвесок, и та и та работает.
Изображение

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 15:42 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 16 фев, 2008, 15:16
Сообщения: 1337
Репутация: 117

Постоялец: Интернет
Откуда: <сити>
А наживка, червь, усик?
интересная снасть со скользящим грузом, нужно будет попробовать

_________________
=) @>-`-,-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 16:01 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 июн, 2007, 20:24
Сообщения: 1003
Репутация: 1260
Тоже хотел спросить на усика или на что.
Что-то подсказывает, что на усика.
А в какое время вообще на барабульку ходят?

_________________
Меняю 5+ на 3/4/5+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 16:05 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 мар, 2010, 21:17
Сообщения: 1690
Репутация: 163
Товарищи, подскажите, можно в личку, кому не жалко, куда можно поехать на пресную рыбалку, на фидер или поплавочку, бесплатно или платно но не дорого и без лимита вылова рыбы. Заранее спасибо, с меня плюс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 16:45 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 мар, 2011, 15:38
Сообщения: 2113
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
SEET писал(а):
Казачка, сегодня
сдайте место!)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
а где с берега можно так половить султанку?

_________________
ремонт квартир под ключ 89787452680 9182400660


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 17:40 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
CyMpak, MiX на уса, червя просто нет, а копать лень, хотя вчера мужик ловил барабулю и поймал кефаль см 40-к, на что ловил не видел, но на что клюет кефаль знаю :) .

мастер1 с берега не ловил, но ловят тут
Изображение
Теперь рыбаки меня точно задушат :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
MiX писал(а):
А в какое время вообще на барабульку ходят?
Ходил и рано утром, и после обеда. В принципе одинаково. Найти просто надо ;)

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 21:37 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 мар, 2011, 15:38
Сообщения: 2113
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
SEET писал(а):
Теперь рыбаки меня точно задушат
ну да, Ваша аваторка как раз в тему! именно так они Вам и покажут!!!)))

_________________
ремонт квартир под ключ 89787452680 9182400660


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 22:36 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 25 мар, 2007, 22:18
Сообщения: 8658
Репутация: 3141

Откуда: дровишки?
SEET писал(а):
Леска для подвески 0.16-0.20. Я использую 0.20 флюр. Длина поводка 5-8 см. Расстояние между поводками прим.20 см. На подвеске 2-а, 3-и крючка №7, №8 с длинным (за неимением можно и с коротким) цевьем.Пользуюсь такими
Спасибо за инфу! А на поплавок или в заброс?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А я вот на Феофане был вчерась. Ставриды кила четыре за полтора часа набил в закатное время. Среднего размера, крупная редко попадается пока, надеюсь.)

_________________
Бди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
Docent писал(а):
А на поплавок или в заброс?
На поплавок волна мешает. Раз попробовал, больше не стал.

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 10:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 14:45
Сообщения: 14
Репутация: 0
SEET писал(а):
Теперь рыбаки меня точно задушат :)
:devil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 11:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 21:04
Сообщения: 2092
Репутация: 332

Откуда: из СССР
AloneS писал(а):
Stics писал(а):
AndrewG писал(а):
На Сасык, на открытие озёрной рыбалки, никто сегодня не ездил? Как там обстановка?
Все нормально. Народ ловит мелкого карасика.
На поплавочку там реально ловить?
Желательно иметь лодку. Я ловлю на пятиметровые (хорошего качества, немецкие) удочки, леска 0,14, поплавки полтора грамма. Останавливаемся в районе кладбища и выплываем на "вторую, большую воду", т.к первая часть полностью заросла травой (по этой причине с берега в этом месте ловить невозможно). Насадка: червь, опарыш манка, реже работает перловка.
В пятницу был вечерний заезд. Пообщались, шурпа и пр. В субботу заплыли с утра. Погода плохая. Крутило, ветер, тучи, клева не было. В 12 выплыли, пообедали, пошел мелкий дождичек, играли в карты. В 16 выплыли еще раз. До 8 вечера поймал 12 карасиков. В воскресенье была идеальная погода, тогда и "оторвался". С пол-шестого утра до 14 часов, надергал килограмм 6-7 карасиков. Больше десятка -очень, по Сасыкским меркам, неплохих. Ну, а вкус у Сасыкского карася, даст фору карасю любого другого водоема. Что интересно, подняли кусок старой затопленной сетки, а в ней крабики, с двухрублевую монетку или чуть больше. С икрой. "Нерестятся", видимо. Наверно поэтому там карасик такой "сладкий"..Питается качественно.. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 13:32 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2010, 9:18
Сообщения: 932
Репутация: 302

Постоялец: Везде и всегда
shish@88 писал(а):
я был на ту в ночь 31 на 1 взял 6,5 кг пелингаса
Размером с чуларку ...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
SEET писал(а):
с берега не ловил, но ловят тут
Изображение
Теперь рыбаки меня точно задушат :)
Зачем душить) С берега не вариант уже) Много купающихся и отдыхающих. Да и дистанция приличная ,на которой пасётся барабуля. Фидером бросали груз не меньше 35 см-тогда долетает
Изображение
AloneS писал(а):
Товарищи, подскажите, можно в личку, кому не жалко, куда можно поехать на пресную рыбалку, на фидер или поплавочку, бесплатно или платно но не дорого и без лимита вылова рыбы. Заранее спасибо, с меня плюс.
Сахарка. Карасик на мах утром и вечером


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 20:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 июн, 2007, 20:24
Сообщения: 1003
Репутация: 1260
Подскажите пожалуйста, где можно заказать крючки с длинным цевьем для самодуров.

_________________
Меняю 5+ на 3/4/5+


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 21:42 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 25 мар, 2007, 22:18
Сообщения: 8658
Репутация: 3141

Откуда: дровишки?
О крючках, кстати. Подарили недавно, с длинным цевьём, по-старым размерам 6-ка, самое то для ставридоса, но, блиа, продукция игольной фабрики, ломаются пальцами, ржавеют, после первого купания. Дерьмо, одним словом.

_________________
Бди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 22:56 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 16 фев, 2008, 15:16
Сообщения: 1337
Репутация: 117

Постоялец: Интернет
Откуда: <сити>
Docent писал(а):
О крючках, кстати. Подарили недавно, с длинным цевьём, по-старым размерам 6-ка, самое то для ставридоса, но, блиа, продукция игольной фабрики, ломаются пальцами, ржавеют, после первого купания. Дерьмо, одним словом.
я на Волжанку перешел, пока нравятся

_________________
=) @>-`-,-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016, 5:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
Stics писал(а):
Зачем душить)
Отлегло :)

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016, 8:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2011, 15:40
Сообщения: 2136
Репутация: 300

Откуда: из Камышей
:)
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка и рыбаки в Крыму 2
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016, 9:23 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2007, 14:29
Сообщения: 1378
Репутация: 186
And69
не всё так плохо думаю :)

_________________
У мудрого человека спросили: «Сколько видов дружбы существует?» «Четыре, — ответил он. — Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя. Но есть друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой».


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11335 сообщений ]  На страницу Пред. 1158 159 160454 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB