Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑12.1°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: размещение рекламы
Текущее время: 18 ноя, 2017, 22:37

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 157 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 13:56 

21 декабря 2015

Крымским УФАС России рассмотрено дело в отношении ООО «Пэйбэрри» о нарушении антимонопольного законодательства, предусмотренного частью 5 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
Напомним, что в период с 18 мая 2015 года по 18 августа 2015 года проводилась внеплановая выездная проверка ООО «Пэйбэрри». Общество является платежным агентом и оказывает в Республике Крым и г. Севастополе услуги по приему от физических лиц платежей через платежные терминалы (оплата мобильной связи, телекоммуникационных услуг и т.п.).
По результатам проверки установлены и зафиксированы факты, указывающие на координацию экономической деятельности между ООО «Пэйбэрри» и его субагентами в целях сохранения своего положения на рынке моментальных платежей, что прямо запрещено действующим законодательством.
Крымским УФАС России было возбуждено дело по признакам нарушения ООО «Пэйбэрри» части 5 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
По результатам рассмотрения дела принято решение о признании указанных действий нарушением антимонопольного законодательства. ООО «Пэйберри» выдано предписание, которое обязывает общество разработать и провести поэтапный план мероприятий по устранению выявленных нарушений. Помимо этого на ООО «Пэйбэрри» будет наложено административное взыскание в виде штрафа.

СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 15:52 

Постоялец: Коммерсант
Давно пора.
Грабеж на ровном месте 7% за ЯД.
Если учесть, что сервис уг...пополнил жду когда придут (в век мгновенных платежей!)...жду и жду, а они не приходят. Да еще и 7% за это

СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 16:59 

Только сегодня дошли деньги на Яндекс кошелек, не прошло и пол года...

СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 10:02 

Закинул на яд. На Острякова. Магазин "стандарт". Денег нету. Все прошло спокойно без чека.

СообщениеДобавлено: 14 мар, 2016, 12:02 

Пополнила ЯД вчера на Юмашева. Чека не дали, денег нет. Грустно

СообщениеДобавлено: 15 мар, 2016, 19:57 

Вклиниваюсь в тему из Перевального Симферопольского района. Пополнила ЯДеньги через терминал Пэйберри 11.03.16 на сумму 6000 руб., не обратив внимание на максимально разрешенную сумму в 3 с чем-то тыс. (не ожидала такого лимита) Сразу же обратилась в службу поддержки , ответили, что проблема решится от суток до трех, платеж в ошибке. Окей, жду 3 дня. Звоню: ваш платеж отправлен, проблемы на сервере яндекс, ожидайте. Ожидаю еще сутки. За это время написала на яндекс, ответили, что платеж не приходил. На след. день звоню опять, отвечают, что проблема все-таки у них с отправкой именно на яндекс, решится в течении дня. Ожидаю. Звоню в конце дня,не помню уже в который раз объясняю ситуацию. Отвечают, что платеж перепровели снова. Я начинаю нервничать.Спрашиваю, когда же наконец придут деньги, прошло уже все-таки 5 дней, терпение кончается. БРОСИЛИ ТРУБКУ И ОТРУБИЛИ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание! Что за хрень такая?!!! Далее... пытаюсь найти какие-нибудь другие номера/контакты администрации или что-нибудь подобное. Натыкаюсь на этот форум и понимаю, что меня, по моему нае... обманывают.... но все-таки нашла номера тех.поддержки.+7978 0001202 Оператор Мария ответила, что я должна звонить по номеру, указанному в чеке (а по нему я до этого и звонила) или пишите на эл.почту, а моя проблема - не в ее ответственности (дословно не помню) Когда попросила номера администрации, отказала. Вот сижу, думаю, писать мне на их эмейл или всерьез задуматься об обращении в правоохранительные органы или еще ОЖИДАТЬ. Терпение на исходе, самообладание тоже. Оставлять это просто так я не намерена

СообщениеДобавлено: 26 мар, 2016, 17:12 
*

Ух ты! Не одна я не довольна! В конце января оплачивала коммуналку через кассу пей Берри на Вакуленчука оператор не правильно указала реквизиты, соответственно платеж не прошел. Позвонила операторы по горячей линии - сказали разберуться. Позвонили, говорят приходите за деньгами, но вот беда оператор вернуть мне их не может не знает как. Пришла через неделю а у нее интернета нет (посмотреть не может). Пришла сегодня а меня послали на х.. Очень "вежливый" оператор. Сегодня написала заявление в полицию. Надоели бесплотные обещания!

СообщениеДобавлено: 05 апр, 2016, 14:09 
Случайный посетитель

Постоялец: Везде и всегда
У меня есть что сказать по этой теме. Вчера мной был внесён платёж на вебмани через терминал вот этих представителей рогатого скота. Мой кошелёк вебмани денег не показывает, и сам сайт пишет что платёж не поступал, там это можно проверить. Сайт вот этих терминастов пишет что платёж найден, но отклонён, благо мне повезло, и автомат выдал чек. Через специальную форму на их сайте можно обратиться в техподдержку, что и было мной сделано, но, судя по этой теме, ответа можно не ждать, да? Что делать в таком случае?

СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016, 14:13 
**

PayBerry RUS
А где располагается в Севастополе офис ПЭЙБЕРРИ. По телефону не дозвониться, а денег по платежу нет. У меня хотя бы чек сохранился!

СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016, 17:05 

Добрый день
Открытого офиса пока нет . Готовы предоставить консультацию по номерам :
+7 (861) 203-46-23
+7 (978) 098-40-77
+7 (978) 000-12-02
+7 (928) 643-72-24
Также можно сделать запрос с нашего сайта
http://pbkiosk.ru/support
или отправить его на адрес
cc@payberry.ru
Рады Вам помочь с 8.00 - 22.00 ежедневно!

http://payberry.ru

СообщениеДобавлено: 15 апр, 2016, 16:29 

Когда ждать зачисление денег на мой кошелек Moneta.ru? Денег нет, чека терминал не дал, неделя уже прошла!

СообщениеДобавлено: 16 апр, 2016, 18:01 
Случайный посетитель

Постоялец: Интернет
Вчера пополнял счет WM на 3000 руб. прошло больше 24 часов а деньги так и не пришли. В чеке указан не понятный контактный телефон которого нету на сайте +79782149336 и на нем не отвечают. Отправил запрос в http://pbkiosk.ru/support. Ну напишу еще и сюда.
Терминал 5299 Чек 7748 номер WM 185429501611
код проверки 71401337 но на сайте пишет что сервис не доступен.
Когда на счет поступят деньги ?
Пользуюсь данным сервисом года 3, и проблем не было до этого.

СообщениеДобавлено: 18 апр, 2016, 9:43 

Bogdan1987ru
Добрый день
Оплата была произведена в терминале нашего партнера .Терминалы принадлежат другой компании, поэтому доступа к информации по таким платежам у нас , к сожалению, нет. Необходимо обращаться по номеру , указанному в чеке или отправить запрос на адрес suport.terminal@gmail.com/

СообщениеДобавлено: 18 апр, 2016, 19:09 
Случайный посетитель

Постоялец: Интернет
Деньги пришли. Как я и думал в понедельник :) На счет почты спасибо так как в чеке не указана почта, а телефон не отвечал.

СообщениеДобавлено: 28 апр, 2016, 20:33 
Случайный посетитель

Пару часов назад пополнил WebMoney. Деньги до сих пор не пришли. Чек есть. При проверке платежа пишет: Ошибка. Платеж найден. Обратитесь к оператору платежной системы за подробностями. Написал в саппорт, но почитав эту тему, решил написать и сюда тоже. Терминал: 13257. Чек: 34268. Код проверки: 1325710262181. Хотелось бы узнать, когда придут деньги?

СообщениеДобавлено: 02 май, 2016, 9:45 
Случайный посетитель

Пополнила в субботу утром через этот терминал. 3 тысячи рублей. Сегодня деньги еще не пришли. Т.е. 2 суток под видом проверки "системой безопасности" они крутят твои деньги, а ты влетаешь в итоге на копейку, время и уважение людей, которым ты обещал платеж в определенное время. Даже налоговая служба не имеет права проверять какие-либо платежи в веб мани. А тут какая-то "служба безопасности" какой-то шарашкиной конторы. По факту - 2 суток!!!! суток с моего платежа, 2 - еще и еще с чьего-то. Кладешь денюшку в банк под депозит и получаешь неплохой процент, а клиентам объясняешь про какую-то "службу безопасности". И ведь автоматы на каждом углу - других банально нет. Причем 2 месяца назад задежка по переводу средств была час-полтора, потом - сутки, сейчас - уже и через 2 суток не могу получить свои деньги. Очень удобная политика компании. Дальше неделю платеж будет идти? Или месяц? Ну пользуясь тем, что других автоматов в городе попросту не обнаружено, то, вероятно, компания может себе такое позволить. Просто ужасно. Искренне надеюсь, что у прокуратуры дойдут руки до этой компании. С удовольствием после праздников свяжусь с налоговой, чтобы они проверили вашу деятельность.

СообщениеДобавлено: 12 май, 2016, 14:17 

siello
Добрый день!

Дополнительная проверка - это мера, вызванная стремлением обезопасить наших абонентов. На данный момент такая политика актуальна для большинства компаний, занимающихся электронными платежами. К сожалению, существует очень много способов мошенничества. Предотвратить все, мы не можем , но максимально стараемся избежать подобного рода случаев. Есть обратная сторона медали - срок зачисления действительно может увеличиться. Существует ряд факторов по которым проверяется платеж , для выяснения некоторых деталей требуется время . В случае, если возникают задержки или появляются сомнения по поводу зачисления средств, вы всегда можете обратиться в наш колл-центр, где специалист примет ваш запрос и сделает все возможное , чтоб ускорить процесс.
Вы можете обращаться по номерам :
+7 (861) 203-46-23
+7 (978) 098-40-77
+7 (978) 000-12-02
+7 (928) 643-72-24
Также можно сделать запрос с нашего сайта
http://pbkiosk.ru/support
или отправить его на адрес
cc@payberry.ru
Рады Вам помочь с 8.00 - 22.00 ежедневно!

СообщениеДобавлено: 13 май, 2016, 12:49 

Удалила .

Приятно была удивлена, тем что руководство все-таки прислушивается к своему потребителю, несмотря на много негативных отзывов, рада сказать, что наша неприятная ситуация разрешена. Поэтому и удалила ее.

Спасибо, что отзываетесь на наши спонтанные ситуации и стараетесь их решить учитывая и сторону клиента.

Последний раз редактировалось Elle29 13 май, 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 май, 2016, 15:11 

Elle29
Добрый день
По Вашему обращению будет проведено дополнительно расследование. Ваш контакт у нас зафиксирован. Ожидайте, пожалуйста, свяжемся Вами в ближайшее время

СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 13:05 

Постоялец: Коммерсант
PayBerry RUS
Вопрос.Пополняла счет Good line на 400 руб,ваша комиссия 12 руб,но на счет дошло 5 $.Стесняюсь даже спросить,по какому-такому курсу работаете?

СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 15:03 

kisiko
Добрый день
Мы перечисляем средства поставщику в валюте пополнения, в данном случае российский рубль. Конвертация происходит уже на стороне поставщика. Информацию о тарифах и балансе Вы можете уточнить в компании Goodline. Служба поддержки: 8(800) 100-00-18 +7 (495) 225-57-77

СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 12:55 
Случайный посетитель

Тоже имел неосторожность...
Пополнял кошелек на Webmoney. Плакали мои 5000 руб(
Уже третий день (мне нужны были деньги на счет сразу, а не после выходных или через месяц и тд) на сайте Payberry такая формулировка: "В обработке. Платеж найден. Платеж обрабатывается." В коллцентре то же самое - ждите.
Так куда обращаться с этим чеком теперь? Сразу в полицию?

СообщениеДобавлено: 24 май, 2016, 13:35 

Добрый день. 16 мая текущего года произвела платеж на ЯД через терминал вашей компании.
Спустя сутки деньги так и не пришли на мой счет, телефон указанный в чеке недоступен.
В этой теме нашла емейл службы поддержки, написала.
Получила ответ, что заявка оформлена, ждите зачисления.
22 мая я написала в службу поддержки на вашем сайте с просьбой разобраться в данном вопросе и уведомить меня, когда все таки деньги придут на мой счет.
Сегодня уже 24 мая, ни ответа от вашей службы поддержки, ни денег на моем секту не наблюдаю, поэтому решила написать на форуме.

СообщениеДобавлено: 24 май, 2016, 14:42 

Sveta74
Добрый день.
Оставьте контактный телефон для связи, либо укажите e-mail, с которого отправляли запрос, и аккаунт пополнения. Можно в лс

СообщениеДобавлено: 24 май, 2016, 15:24 

PayBerry RUS писал(а):
Sveta74
Добрый день.
Оставьте контактный телефон для связи, либо укажите e-mail, с которого отправляли запрос, и аккаунт пополнения. Можно в лс
Спасибо за ответ. Мне стоило наверное раньше написать на форуме. Почти сразу после размещения сообщения, деньги пришли на счет.
8 дней ожидания.....
Я запомнила название вашей компании, и постараюсь больше не пользоваться вашими услугами.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 157 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00