Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:33

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 362 сообщения ]  На страницу 1 2 315 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2011, 23:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ремонт стиральных машин. Опыт 17 лет.
Консультации и вызов мастера :+7 978 743 88 79,

Так же предлагаю отдельно ремонт электронных модулей СМ снятых вами самостоятельно. Ремонт модулей от электроплит и холодильников. Сами плиты и холодильники не ремонтирую.

Не спешите менять дорогой электронный модуль (мозги, плату управления, как называют его иногда) в бытовой технике. И не спешите выбрасывать из-за него изделие. В большинстве случаев его можно починить. Это на порядок дешевле нового модуля.

Запчасти не спрашивайте. Покупаю только для ремонта, на продажу нет.

За демонтаж встроенной техники в процессе ремонта беру дополнительную плату. Встройку техники, как правило делают сборщики кухни. Проследите, что бы сделали так, что бы машинка свободно выходила из ниши и не была там зажата, и что бы при этом хватило длины шлангов.

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Последний раз редактировалось Konipet 08 май, 2018, 23:10, всего редактировалось 19 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиральных машин
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2011, 18:51 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
[spoiler=отзывы о работе]
Марковка писал(а):
Николай Петрович, спасибо большое за спасенную машинку Электролюкс,надеюсь она еще поработает,побольше бы таких мастеров,как Вы.
м1951ф писал(а):
всем рекомендую мастера
webniv писал(а):
Спасибо за ремонт посудомойки Орловка-Аристон
Vasill писал(а):
Спасибо за консультацию по стиральной машине BOSH. Слив воды заработал!
Сашкин писал(а):
Огромное спасибо за совет, по посудомоечной машине, действительно подошёл входной электроклапан со стиралки! Спасибо!
Exzotik писал(а):
Спасибо за успешный ремонт платы "мозгов" стиральной машины whirlpool. Работает как надо и ремонт обошелся в 8 раз дешевле покупки новой платы.
v_enom писал(а):
вызывали данного мастера ремонтировать стиральную машину.Приехал в день вызова, с собой сразу привёз тен какой нужно, поставил - всё заработало. Вот уже прошло пол-года где-то. Нареканий никаких. Рекомендую.
Romanna писал(а):
Большое спасибо Николаю Петровичу за ремонт стиральной машинки в субботний день, я даже не рассчитывала что так сразу))
DDZ писал(а):
Хочу поблагодарить Николая Петровича за то, что быстро откликнулся на вызов и решил мой вопрос по поводу ремонта стиральной машины Electrolux. До этого сначала на дом приходил мастер из единственного в городе сертифицированного центра, потом машину взяли на неделю к себе и не сделали ничего! Вернули в неотремонтированном виде с комментарием: мы не можем ничего найти! Запчастей на Electrolux в наличии нет, их надо заказывать, они придут через неделю, они дорогие, а мы толком и не знаем, какая Вам нужна... А надо то было лишь перепаять контакты на катушке замка люка! ВСЕ! Еще раз спасибо за оперативность и с Празником! P.S. Кстати, заменил сразу и тэн (ему было 8 лет), сначала пошел к нашим сев-барыгам на 5-й, лежит мой тэн за 190 грн. Как-то грусно стало, потратил 5 минут, заказал по инету точно такой же, привезли за 2 дня из Винницы 68+30 за доставку.
отец Фёдора писал(а):
Большое спасибо Мастеру! Всё быстро, чётко, ясно, по делу. Машинка снова в строю. +1
made200210 писал(а):
Огромная благодарность за ремонт посудомоечной машины!!! Быстро и толково всё починил. Ну и кроме всего прочего очень приятный в общении человек. + с меня попозже
Олька с Питера писал(а):
Спасибо огромное за ремонт посудомойки! вы нас спаслиииииииии!
lara4845 писал(а):
спасибо вам за помощь. Я благодарна за работу.
Masharella писал(а):
Спасибо! Спасли нашу старенькую,но любимую Candy. Оставляю хороший отзыв о Вашей работе для тех, кто ищет адекватного мастера. Очень порадовало, что Вас недолго пришлось ждать, а диагностика и ремонт были просто молниеносными. Еще раз спасибо!
NATALY 1 писал(а):
спасибище за ремонт и оперативность)))
tigrachka писал(а):
Спасибо Вам огромное за спасение моей помощницы- посудомоички.!!!
Seleniy писал(а):
Николай! Спасибо Вам огромное за быстрый ремонт моей стиралочки BOSH! Я даже не ожидала, что ремонт может быть ТАКИМ быстрым и качественным! Я, честно говоря, думала, что Вы приедете, протестируете машинку и заберете ее ремонтировать на неделю, а то и больше. А когда мне буквально через пару часов позвонил муж, и сказал, что все уже готово - я в приятном шоке! И цена тоже более чем устроила. Новые-то стиралки сейчас просто по аховым ценам. Еще раз спасибо. уже все перестирала! Теперь буду всем Вас рекомендовать!
Lenchik* писал(а):
Большое спасибо за отремонтированную стиральную машинку!
Илка писал(а):
Konipet спасибо Вам за отремонтированную посудомойку! Плюс за оперативность и профессионализм!
Светланка Шер писал(а):
Большое спасибо за отремонтированную стир. машинку!
Leon44 писал(а):
Спасибо мастеру за работу! Несмотря на отсутствие комплектующих в городе мастер нашел способ решить проблему, приспособив другое оборудование. Машинка работает как часы. К тому же мастер приятный в общении, видно - что человек разбирается в том, чем занимается. Всем рекомендую!
cucka писал(а):
Мастер перезвонил вечером воскресенья, объяснил почему не смог подъехать, договорились на понедельник. В понедельник снова созванивался, прибыл в оговоренное время, провел дигностику и выполнил ремонт стиральной машины на месте. Жена просто счастлива, что ей помощница снова в строю. Спасибо огромное мастеру! По собственному опыту рекомендую тем, кто обращается к мастеру, не стеснятся перезвонить, чтобы не получилось как со мной. Еще раз спасибо.
Викун писал(а):
спасибо за консультацию по телефону, сработало!
dama писал(а):
Вы у нас были, спасибо за оперативность и профессионально сделанную работу.Несмотря на отсутствие нужной запчасти нашли выход из положения, к тому же сэкономили наш семейный бюджет.Я уже думала придется покупать новую машинку. Всем рекомендую.Мастеру огромная благодарность.
Olivetti писал(а):
А мы уже больше полутора месяцев ждём ремонта. Не дождавшись, купили новую стиралку. Запчасти к старой мастер взял и не вернул. Если починить нельзя, надо было хотя бы обратно отдать в адекватный срок.
DWYL писал(а):
С благодарностью!
чеширик писал(а):
спасибо большое!!попробуем поднять)
Юджени писал(а):
спасибо)
Юджени писал(а):
спасибо,очень полезно в данное время дефицита)
gerakleya писал(а):
Konipet, Спасибо за внимание к клиентам, за желание ответить сразу же на поступившие вопросы. Понимаю.... трудно, не пощупав пальцами...
[/spoiler]

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт стиральных машин
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2012, 21:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Информация► Показать

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Последний раз редактировалось Konipet 24 авг, 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2015, 23:03 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июл, 2014, 8:20
Сообщения: 1919
Репутация: 216
VERAB писал(а):
Здравствуйте. Скажие, отвалилась дверь ( треснуло крепление), машинка Самсунг. Реально сварить или заменить. Сколько будет стоить?
А я Вам поставлю ++++!. Я рада , что к Вам обратилась, хотя заочно ( Вы на тот момент лежали в больнице), подсказали где искать детали. Спасибо!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2015, 17:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 июл, 2008, 17:58
Сообщения: 1113
Репутация: 35
Konipet
Спасибо большое, спасли мою машинку!!!! Рекомендую, хороший специалист!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2015, 18:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2011, 12:09
Сообщения: 4066
Репутация: 626

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сегодня воспользовалась вашим советом по поводу стиралки, все отлично, спасибо!!!! Теперь отписываюсь, чтобы супер темку не потерять))) Удачи Вам!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2015, 14:10 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2010, 14:46
Сообщения: 1726
Репутация: 119
Konipet, спасибо за консультацию по телефону :rose:

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 23:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2009, 14:09
Сообщения: 356
Репутация: 38
Спасибо вам огромное!!!! Без стиральной машинки жить я нет)))

_________________
[color=#BF40FF]Растительные, косметические масла. Ингредиенты для мыловаров[/color] viewtopic.php?f=14&t=1125847
мой сайт со свечами http://svechi-marii.ucoz.ua


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2016, 1:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 июл, 2015, 11:21
Сообщения: 199
Репутация: 16
Добрый день!
Холодильник Wirpul барахлит система управления сигнал тревоги непонятно почему можете помочь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 22:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
cucka писал(а):
По собственному опыту рекомендую тем, кто обращается к мастеру, не стеснятся перезвонить, чтобы не получилось как со мной.
и все же.
Человек ужасно неорганизованный!
Позвонила, договорились о времени и адресе. Весь день ждала мастера - он так и не явился и не позвонил. На следующий день перезвонила сама - а он, оказывается, время себе не записал! "А я думал, мы о чем-то с вами не договорились..."
Это как?
Т.е. адрес у него есть, и это ни о чем не намекает? никаких пометок больше себе не сделал - ну и ладненько...
Его совершенно не волнуют клиенты.
И как видно по цитате выше - это не ново.
Определенно, сюда я больше звонить не буду.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 0:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ну вот. Досталось за невнимательность и несобранность. Ну что ж, оправдываться глупо. Что было, то было.
pav на прощение не надеюсь, но прошу. Так, для успокоения души.

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 0:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Konipet, дело не в обидках. Я благополучно пережила несколько лишних дней ожидания.
Просто людям стоит знать, что договариваясь с Вами о встрече, стоит переспросить в конце беседы ВСЕ ли Вы записали, точно ли Вы приедете, да и в день предполагаемого визита нужно перезвонить и убедиться, что все в силе. Чтоб потом не разочаровываться.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 19:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 авг, 2015, 13:39
Сообщения: 45
Репутация: 2
подскажите являются ли поломкой следующие глюки (Посудомоечная машина Indesit DSG 051 EU), ей чуть более года:
может гудеть, прижмешь сильней дверцу - гул исчезает, отпустишь - снова гудит.
иногда включу и через 15 минут замечаю, что она молчит, начинаю раз 6 жать на кнопку Пауза - начинает работать.
иногда замолчит надолго и появляется громкий звук как будто закипает электрочайник, по нарастающей.
А в последние разы уже совсем заглючила - наберет воду, ополоснет, откроет отсек для порошка и сразу спускает воду вместе с порошком.
Что могло выйти из строя ведь она относительно новая, пользуюсь редко? И примерная стоимость ремонта какова?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2016, 12:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Letomore, любые глюки являются поломкой. Ремонт может стоить от 500 до 2500 р. Запчасти от 1 р. до 7000 р. Без диагностики я не могу оценить стоимость ремонта точнее.

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2016, 20:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 авг, 2015, 13:39
Сообщения: 45
Репутация: 2
а посудомойки обычно набирают-спускают воду лишь один раз во время мойки или несколько?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2016, 22:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Мойка состоит из одной мойки и нескольких ополаскиваний. На каждую из этих операций набирается новая вода.

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2016, 10:15 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 14:28
Сообщения: 4536
Репутация: 465

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Шевченко
подскажите, в электроплите не пропекается низ - в чем может быть проблема и сможете ли вы эту проблему устранить?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2016, 12:49 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
kosh22ka, плитами, духовками я не занимаюсь.

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3004
Репутация: 795

Откуда: Где родился – там и пригодился
была такая проблема► Показать
плата восстановлена, машинка работает
спасибо мастеру!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2016, 9:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 22:36
Сообщения: 2132
Репутация: 179
BOSCH WAS 20442 OE
Ошибка датчика протока F60.
Сервисный тест 10 этого датчика не запускается, остальные тесты проходят нормально, заливает и сливает воду, крутит и т.п.
Что можно придумать?

_________________
Чем лучше средства сообщения, тем дальше человек от человека...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2016, 18:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
MCU, судя по вашему сообщению, вы или мастер, или пользователь решивший освоить ремонт своей техники самостоятельно. Но это не форум мастеров, где обсуждают методику ремонта и дают друг другу советы и делятся своими хитростями. Я не планирую здесь консультировать по технике ремонта. Но ответ в вашем вопросе. Если машина жалуется на какую то свой элемент то его и нужно проверять. Лучший тест, это измерительной прибор.

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2016, 20:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 22:36
Сообщения: 2132
Репутация: 179
Konipet
Идея поста в том, чтобы дать мастеру максимально полную информацию о неисправности.
Собственно, интересует стоимость замены датчика и срок устранения неисправности.
Кроме того, как быстро можно добыть запчасть на whirpool ADG185 4801 4010 2341

_________________
Чем лучше средства сообщения, тем дальше человек от человека...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2016, 19:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 1:28
Сообщения: 235
Репутация: 183

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
MCU, На данный случай, если неисправность соответствует указанному коду, деталь есть. О цене см.в ЛС.

_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Ремонт электронных блоков управления от стиральных машин.
Тел. +7 978 743 88 79, Николай Петрович.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2016, 17:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 апр, 2011, 18:56
Сообщения: 1314
Репутация: 39
Konipet,
спасибо Вам большое!
Рекомендуем мастера.Мировой мужик!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2016, 11:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2012, 16:53
Сообщения: 2045
Репутация: 177

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Фиолент
здравствуйте, возможен ли ремонт машинки на фиоленте? сколько стоит ваш приезд для осмотра?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 362 сообщения ]  На страницу 1 2 315 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB